Список победителей конкурса на лучшее исполнение виртуозного произведения Giovane virtuoso

Giovane virtuoso

I Международный конкурс инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств

В номинации духовые и ударные инструменты

Формат участия — соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Варвара Кайрелис, преподаватель Владислав Викторович Горлевский, концертмейстер Татьяна Петровна Абрамова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Апатиты, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат II степени
  • Даниэлла Терехова, преподаватель Наталья Григорьевна Конюкова, концертмейстер Светлана Николаевна Головешко, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Новая Таволжанка», Россия, Белгородская область Шебекинский городской округ, с. Новая Таволжанка, Лауреат II степени
  • Егор Прекладов, преподаватель Ольга Андреевна Семенова, концертмейстер Ольга Андреевна Семенова, МУ ДО «Детская школа искусств г. Аркадака», Россия, Саратовская область, г. Аркадак, Диплом I степени
  • Максим Чернов, преподаватель Владимир Павлович Василенко, концертмейстер Прилипкина Ольга Владимировна, МКОУ ДО «Лебяженская детская школа искусств», Россия, Ломоносовский р-н Ленинградская область, пос. Лебяжье, Диплом I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Евангелина Миросенко, преподаватель Наталья Николаевна Данилова, концертмейстер Наталья Николаевна Данилова, МБУ ДО «Угловская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, с. Угловское, Диплом I степени
  • Кира Асмоловская, преподаватель Владислав Викторович Горлевский, концертмейстер Татьяна Петровна Абрамова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Апатиты, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Диплом I степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Ангелина Кардаш, преподаватель Людмила Владимировна Трофимчик, концертмейстер Анна Владимировна Ермоленко, ГУО «Новоельнянская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Новоельня, Диплом II степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Арина Щуркова, преподаватель Дмитрий Витальевич Щеголев, концертмейстер Анна Владимировна Толстова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Г. В. Свиридова», Россия, г. Москва, Гран При

Формат участия — ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль флейтистов «Орфей», Лесовая Полина — 5 кл., Гонтаренко Иван -6 кл., Шматков Николай — 6 кл.,Кряжкова Кира — 4 кл., Брюханова Полина — 6 кл., Медведева Анастасия — 4 кл., Синельников Василий — 4 кл., преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, КУ ДО «Харцызская школа искусств», ДНР (Украина), г. Харцызск, Лауреат III степени

В номинации русские народные инструменты

Формат участия — ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Дуэт «Лебяженские музыканты» Перфильев Роман, Чернов Максим, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО «Лебяженская детская школа искусств», Россия, Лен. обл., пгт. Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской обл., Диплом II степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Баян» Юст Артём, Ярощук Иван, преподаватель Ирина Григорьевна Шергина, МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Февральск, Россия, Амурская область, пгт. Февральск, Диплом I степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Estrella»: Махонин Михаил, Погодин Максим, Погодин Евгений, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО «Лебяженская детская школа искусств», Россия, Лен. обл., пгт. Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской обл., Диплом I степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Инструментальный дуэт «Микс» — Ширеев Ратмир (домра), Мингалиев Хайдар (клавишный синтезатор), преподаватели Наталья Алексеевна Зайнуллина, Анна Николаевна Праздникова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижнекамск НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль ложкарей «Добрея» — Юст Артём, Козлик Сергей, Юзифович Иван, Узлов Даниил, Ярощук Иван, Бураков Егор, Яковлев Тимофей, преподаватель Ирина Григорьевна Шергина, МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Февральск, Россия, Амурская область, пгт. Февральск, Лауреат II степени

Формат участия — оркестр

Вторая группа: 3-4 классы
  • Оркестр «Весёлые нотки», преподаватель Елена Анатольевна Данилова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», Россия, Приморский край, пос. Новонежино, Диплом III степени

Формат участия — соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Владислав Марков, преподаватель Людмила Владимировна Банникова, МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского МР Приморского края, Россия, Приморский край, п. Ярославский, Хорольский район, Диплом I степени
  • Иван Смирнов, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО «Лебяженская детская школа искусств», Россия, Лен. обл., пгт. Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской обл., Диплом II степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Владимир Якимов, преподаватель Елена Владимировна Собянина, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Собянина», Россия, Пермский край, п. Куеда, Лауреат II степени
  • Егор Червяков, преподаватель Виктория Владимировна Рыженьких, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
  • Виктор Шишкин, преподаватель Елена Владимировна Крылова, МУ ДО «Лотошинская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. о. Лотошино, Диплом I степени
  • Игорь Кудрявцев, преподаватель Елена Владимировна Крылова, МУ ДО «Лотошинская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. о. Лотошино, Диплом I степени
  • Илья Паненко, преподаватель Людмила Александровна Логинова, МБУ ДО «Школа искусств №30», Россия, Кемеровская область, Беловский район с. Мохово, Диплом I степени
  • Валерия Сологубова, преподаватель Людмила Александровна Логинова, МБУ ДО «Школа искусств №30», Россия, Кемеровская область, Беловский район с. Мохово, Диплом I степени
  • Юлиана Трефилова, преподаватель Наталья Сергеевна Лебедева, концертмейстер Лариса Викторовна Филиппова, МУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» МОГО «Ухта», Россия, Коми, г. Ухта, Диплом I степени
  • Александр Верещагин, преподаватель Светлана Григорьевна Кузан, УДО «Кировская музыкальная школа», ДНР (Украина), г. Кировское, Диплом III степени
  • Анастасия Тихоненко, преподаватель Екатерина Холмирзовна Назарь, КУ ДО «Дебальцевская школа искусств», ДНР (Украина), Дебальцево, Диплом III степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Татьяна Гриценко, преподаватель Екатерина Холмирзовна Назарь, концертмейстер Наталья Владимировна Попова, КУ ДО «Дебальцевская школа искусств», ДНР (Украина), Дебальцево, Лауреат III степени
  • Михаил Махонин, преподаватель Татьяна Владимировна Бабичева, МКОУ ДО «Лебяженская детская школа искусств», Россия, Лен. обл., пгт. Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской обл., Диплом I степени
  • Мария Субботина, преподаватель Екатерина Холмирзовна Назарь, КУ ДО «Дебальцевская школа искусств», ДНР (Украина), Дебальцево, Диплом II степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Алексей Завгородний, преподаватель Наталья Владимировна Дорина, ГУ ЛНР «Детская школа искусств №5 г. Стаханов», ЛНР (Украина), г. Стаханов, Гран При
  • Анастасия Фарбер, преподаватель Галина Михайловна Сёмуха, концертмейстер Галина Николаевна Мякшило, ГУО «Новоельнянская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Новоельня, Гран При
  • Павел Сайфаталов, преподаватель Елена Владимировна Собянина, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Собянина», Россия, Пермский край, п. Куеда, Гран При
  • Хуссейн Эль-Лух, преподаватель Лариса Викторовна Садовникова, концертмейстер Наталья Владимировна Москаленко, УДО «Кировская музыкальная школа», ДНР (Украина), г. Кировское, Диплом I степени

В номинации струнные смычковые инструменты

Формат участия — ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Камерный ансамбль «Акварель» Кириллова Наталья, Стасова Варвара, Осипенко Милослава, преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Османов Марк 2 класс виолончель, Садекова Каролина 3 класс фортепиано, преподаватели Ирина Александровна Конюхова, Янгасова Тамара Васильевна, МУ ДО «Школа искусств №1 г. Макеевки», ДНР (Украина), г. Макеевка, Лауреат III степени

Формат участия — соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Валерия Писаненко, преподаватель Анжела Язеповна Егорова, концертмейстер Оксана Александровна Золотарь, КУ ДО «Школа искусств № 8», ДНР (Украина), г. Донецк, Лауреат III степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Ульяна Старовойтова, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г. Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
  • Мария Навалихина, преподаватель Татьяна Юрьевна Бакланова, концертмейстер Людмила Николаевна Борисова, МАУ ДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Михаил Щитко, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Виктория Маратовна Сайгушкина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева», Россия, г. Владимир, Лауреат III степени
  • Ирина Янишевская, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Виктория Маратовна Сайгушкина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева», Россия, г. Владимир, Лауреат III степени
  • Кристина Ганжа, преподаватель Дина Рапиковна Уразмамбетова, концертмейстер Виктория Владимировна Подсевалова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1», Россия, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Любомир Неклюдов, преподаватель Евгения Михайловна Зиновьева, концертмейстер Татьяна Николаевна Шульга, УДО » Кировская музыкальная школа», ДНР (Украина), г. Кировское, Диплом II степени
  • Оксана Камиченова, преподаватель Елена Валерьевна Заплетина, концертмейстер Анастасия Дмитреевна Пушко, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Ипполитова-Иванова» г. Костромы, Россия, г. Кострома, Диплом II степени
  • Анна Шевчук, преподаватель Евгения Михайловна Зиновьева, концертмейстер Наталья Владимировна Москаленко, УДО «Кировская музыкальная школа», ДНР (Украина), г. Кировское, Диплом III степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Давид Фаградян, преподаватель Ирина Николаевна Фомина, концертмейстер Екатерина Сергеевна Логвинова, Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского, Россия, г. Орёл, Гран При
  • Евгения Лебедева, преподаватель Екатерина Юрьевна Галкина, концертмейстер Азалия Наилевна Султанова, Детская музыкальная школа при ГБПОУ  «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Гран При
  • Юлия Васильева, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Ольга Владимировна Прохорычева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева», Россия, г. Владимир, Лауреат III степени
  • Дарья Синечко, преподаватель Евгения Михайловна Зиновьева, концертмейстер Наталья Владимировна Москаленко, УДО «Кировская музыкальная школа», ДНР (Украина), г. Кировское, Диплом I степени

В номинации фортепиано

Формат участия — ансамбль

Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Фортепианный дуэт: Овсиенко Виктория, Зайцева Кристина, преподаватели Марина Станиславовна Польникова, Михальская Наталья Станиславовна, КУ ДО «Школа искусств №8» г. Донецка, ДНР (Украина), г. Донецк, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт: Мануковская Лидия, Конкус Анастасия, преподаватели Марина Станиславовна Польникова, Овсиенко Юлия Павловна , КУ ДО «Школа искусств №8» г. Донецка, ДНР (Украина), г. Донецк, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль — Авакова Дарья, Наумова Вера, преподаватель Галина Михайловна Ганжа, МБУ ДО «Вербилковская детская школа искусств» Талдомского ГО Московской области, Россия, Московская область, п. Вербилки, Лауреат III степени
  • Пантелеева Алёна, Егорова Вероника, преподаватель Ирина Вячеславовна Таричко, МБУ ДО «Детская школа искусств №18» , Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Веселова Анастасия, Гоголева Мария, преподаватель Елена Владимировна Римская, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль «Дуэт Лизы и Полины», Елизавета Шот, Полина Каберда., преподаватель Валентина Фоминична Полтавец, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Диплом II степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Трио в составе Александрова Вероника, Иванова Виктория, Григорян Ануш, преподаватели Елена Владимировна Римская, Романова Ольга Валерьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль «Росинки» Екатерина Волонсевич, Александра Минрахимова, преподаватель Валентина Фоминична Полтавец, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат III степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Пьянкова Екатерина, Гурьянова Карина, преподаватель Ольга Анатольевна Никогосян, МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Шведова Алина и Красовский Матвей, преподаватель Светлана Викторовна Логинова, МКУ ДО «Детская школа искусств» р.п. Мишкино, Россия, Курганская область, п. Мишкино, Диплом II степени
Преподаватель и ученик
  • Милана Рогачевская, преподаватель Валентина Львовна Антонова, МБУ ДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Лауреат III степени
  • Дернова Анастасия, преподаватель Наталия Алексеевна Миндрова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств «Родник», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Куличихина Ангелина, преподаватель Наталия Алексеевна Миндрова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств «Родник», Россия, г. Москва, Диплом II степени

Формат участия — соло

Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Ангелина Меркулова, преподаватель Елена Петровна Мельник, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевка», ДНР (Украина), Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Виктория Бессонова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Глеб Рубцов, преподаватель Наталия Вячеславовна Волчанская, МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Д. Кузнецова», Россия, ХМАО, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Скорнякова Вероника, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени
  • София Пугачева, преподаватель Анна Александровна Головина, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова», Россия, , г. Москва, Лауреат III степени
  • Артемий Спирин, преподаватель Татьяна Геннадьевна Иноземцева, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, МО, с. Петрово-Дальнее, Лауреат III степени
  • Ева Евтюшина, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО » Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат III степени
  • Кристина Банга, преподаватель Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская детская школа искусств», Россия, Белгородская область, с.Засосна Красногвардейского района, Диплом I степени
  • Назар Соколов, преподаватель Арина Николаевна Елфимова, МБУ ДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом I степени
  • Владислав Марков, преподаватель Елена Анатольевна Зирник, МБУ ДО «Детская школа искусств №11 г. Челябинска», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом II степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Илья Комарницкий, преподаватель Татьяна Леонидовна Фатеева, УДО «Кировская музыкальная школа», ДНР (Украина), , г. Кировское, Лауреат III степени
  • Алина Шлапак, преподаватель Марина Геннадиевна Макмак, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», ДНР (Украина), Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Мария Чупрова, преподаватель Ольга Александровна Долинина, МУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат III степени
  • Евгений Карасёв, преподаватель Антон Сергеевич Юрин, МКУ ДО «Детская школа искусств» р.п. Мишкино, Россия, Курганская область, п. Мишкино, Диплом I степени
  • Иван Ткач, преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, КУ ДО «Харцызская школа искусств», ДНР (Украина), , г. Харцызск, Диплом I степени
  • Михаил Елизаров, преподаватель Наталия Алексеевна Миндрова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств «Родник», Россия, , г. Москва, Диплом I степени
  • Александра Яблокова, преподаватель Светлана Анатольевна Перцева, БУ ДО СМР «Кадниковская ДШИ им. В.А. Гаврилина», Россия, Вологодская область, г. Кадников, Диплом II степени
  • Ефим Печерских, преподаватель Арина Николаевна Елфимова, МБУ ДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом II степени
  • Марина Строева, преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, КУ ДО «Харцызская школа искусств», ДНР (Украина), , г. Харцызск, Диплом II степени
  • Светлана Аверкова, преподаватель Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская детская школа искусств», Россия, Белгородская область, с.Засосна Красногвардейского района, Диплом II степени
  • Федор Калинин, преподаватель Татьяна Евгеньевна Черноусова, МБУ ДО «Петелинская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом II степени
  • Елизавета Жученко, преподаватель Елена Анатольевна Зирник, МБУ ДО «Детская школа искусств №11 г. Челябинска», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом III степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Илья Иванов, преподаватель Алла Борисовна Костина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. C.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Гран При
  • Ярослава Межевалова, преподаватель Ольга Андреевна Селезнёва, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Гран При
  • Александра Красюк, преподаватель Татьяна Евгеньевна Черноусова, МБУ ДО «Петелинская детская школа искусств», Россия, Московская область,Одинцовский г. о., г. Кубинка, Лауреат II степени
  • Виолетта Сукнева, преподаватель Татьяна Алексеевна Винокурова, МАУ ДО «Гусиноозерская детская школа искусств им. Н.Б. Дамиранова», Россия, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, Лауреат II степени
  • Снежана Жужгова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУ ДО ГО Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Варвара Могильникова, преподаватель Евгения Владимировна Аноприенко, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», ДНР (Украина), Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Георгий Хубашвили, преподаватель Галина Александровна Нечаева, МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова» , Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Варвара Боровая, преподаватель Ирина Викторовна Соболь, МАУ ДО «Школа искусств «Лира», Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, Лауреат III степени
  • Евгений Ткаченко, преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, КУ ДО «Харцызская школа искусств», ДНР (Украина), , г. Харцызск, Лауреат III степени
  • Олеся Миронова, преподаватель Инна Геннадьевна Яковлева, Филиал МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка» в п. Котово, Россия, Новгородская область, п. Котово, Лауреат III степени
  • Юрий Сорокин, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУ ДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Александра Гусева, преподаватель Наталья Александровна Панова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» МО Кандалакшский район, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, Диплом I степени
  • Анна Скрипник, преподаватель Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская детская школа искусств», Россия, Белгородская область, с.Засосна Красногвардейского района, Диплом I степени
  • Мария Ткач, преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, КУ ДО «Харцызская школа искусств», ДНР (Украина), , г. Харцызск, Диплом I степени
  • Дарья Соколова, преподаватель Арина Николаевна Елфимова, МБУ ДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом III степени
Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы
  • Дарья Смирнова, преподаватель Галина Александровна Новикова, МКОУ ДО «Лебяженская детская школа искусств», Россия, Лен. обл., пгт. Лебяжье, Ломоносовского р-на, Ленинградской обл., Гран При
  • Елизавета Неведомская, преподаватель Елена Петровна Мельник, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевка», ДНР (Украина), Донецкая область, г. Макеевка, Гран При
  • Усков Андрей, преподаватель Наталия Александровна Голубева, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Гран При
  • Кирилл Антонов, преподаватель Ирина Сергеевна Поручикова, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова», Россия, Тверская область, г.Тверь, Гран При
  • Максим Костогрыз, преподаватель Лариса Алексеевна Мельник, МБУ ДО «Музыкальная школа», Россия, Амурская область, г. Благовещенск Амурской области, Лауреат II степени
  • Виктория Жужгова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУ ДО ГО Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Матвей Красовский, преподаватель Светлана Викторовна Логинова, МКУ ДО «Детская школа искусств» р.п. Мишкино, Россия, Курганская область, п. Мишкино, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *