Результаты олимпиады
«Музыкальный эрудит»
Третья возрастная группа
- Сойнова Екатерина, 8 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Ильин Илья, 8 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Диплом 1 степени
Вторая возрастная группа
- Барамия Мери, 7 класс, МБУ ДО «Пичаевская детская школа искусств», с. Пичаево, Тамбовская обл., Лауреат 1 степени
- Бодрова Элина, 7 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» , г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Быстров Алексей, 7 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» , г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Иванова Анастасия, 6 класс, МБУ ДО «Бичурская детская школа искусств», с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Коновалова Анастасия, 6 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №11», г. Челябинск, Лауреат 1 степени
- Кудряшова Софья, 6 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Лазарев Олег, 7 класс, МУ ДО «Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева», г. Новоульяновск, Лауреат 1 степени
- Моисеева Ольга, 7 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Мухамедшина Эльвина, 7 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
- Протасова Олеся, 6 класс, МБУ ДО «Бичурская детская школа искусств», с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Пуляевская Софья, 6 класс, ГОБУ Иркутской области «Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска», г. Иркутск, Лауреат 1 степени
- Ратиков Николай, 7 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств №3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Рукосуева Алёна, 6 класс, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», г. Чита, Лауреат 1 степени
- Смолина Надежда, 7 класс, МБУ ДО «Бичурская детская школа искусств», с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Тимофеева Наталия, 6 класс, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», г. Чита, Лауреат 1 степени
- Гордеев Андрей, 6 класс, ГОБУ Иркутской области «Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска», г. Иркутск, Лауреат 2 степени
- Дзюбинскас Анна, 7 класс, МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств», р.п. Иловля, Волгоградская обл., Лауреат 2 степени
- Карпов Даниил, 7 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Норбоева Светлана, 7 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Утхунова Камилла, 6 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 2 степени
- Вержбицкая Диана, 7 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР «Балейский район», г. Балей, Забайкальский край, Лауреат 3 степени
- Богословский Ярослав, 6 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» , г. Элиста, Республика Калмыкия, Диплом 3 степени
Первая возрастная группа
- Абдуллина Алсу, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
- Аверкина Дарья, 5 класс, МУДО «Детская школа искусств № 10», г. Ярославль, Лауреат 1 степени
- Ахова Анастасия, 4 класс, МУДО «Детская школа искусств № 10», г. Ярославль, Лауреат 1 степени
- Базаева Диана, 4 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв №2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Басангова Баина, 4 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв №2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Бекнеева Цагана, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв №2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Бикбаева Лилия, 5 класс, МБУ ДО «Татарская детская музыкальная школа № 32», г. Казань, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
- Богданова Анна, 5 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
- Болдырев Станислав, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв №2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Бондарец Юлия, 5 класс, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», г. Симферополь, Республика Крым, Лауреат 1 степени
- Букина Яна, 4 класс, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская обл., Лауреат 1 степени
- Валеева Ксения, 5 класс, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Борзя», г. Борзя, Забайкальский край, Лауреат 1 степени
- Газизова Фарида, 5 класс, МБУ ДО «Татарская детская музыкальная школа № 32», г. Казань, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
- Гаряева Герел, 4 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв №2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Герасимова Анастасия, 5 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
- Гилязова Ансария, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
- Денисова Софья, 4 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Дозорова Юлия, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 7», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Дорджиев Кирилл, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв №2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Дригенова Номина, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 11», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Еланов Роман, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Иванов Иван, 4 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Ильин Данила, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Исаева Анна, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Кадырова София, 5 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Калмыкова Диана, 4 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
- Карпов Николай, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Киселёва Мария, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Кожевникова Стелла, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Котлова Екатерина, 4 класс, МКУ ДО «Талицкая детская школа искусств», г. Талица, Свердловская обл., Лауреат 1 степени
- Кручинин Николай, 5 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
- Лебедев Павел, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Людяева Александра, 5 класс, ГОБУ Иркутской области «Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска», г. Иркутск, Лауреат 1 степени
- Менкенова Эльзята, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Михайленко Владимир, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Мухлаев Алан, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Мухрыгина Кира, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Ослина Алёна, 4 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Папок Альбина, 5 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
- Пашкова Екатерина, 5 класс, МУДО «Детская школа искусств № 5», г. Воскресенск, Московская обл., Лауреат 1 степени
- Пащенко Ксения, 4 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
- Пермякова Александра, 4 класс, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» им. В. А. Коха, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Лауреат 1 степени
- Рамазанов Артур, 4 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Савчикова Анна, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 11», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Сангаджиева Энкира, 4 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Сафина Дарина, 5 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Скаткова Ангелина, 4 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
- Солдатов Дмитрий, 5 класс, ГБОУДО «Севастопольская музыкальная школа № 1 им. Н. А. Римского-Корсакова», г. Севастополь, Лауреат 1 степени
- Степанова Юлия, 4 класс, МБУ ДО «Боградская детская школа искусств», с. Боград, Республика Хакасия, Лауреат 1 степени
- Уланова Амуланга, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Филиппов Сергей, 4 класс, МКУ ДО «Талицкая детская школа искусств», г. Талица, Свердловская обл., Лауреат 1 степени
- Халгаева Алтана, 4 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Цебекова Карина, 4 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Цеденова Милана, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Церенова Алтана, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Чурмантаева Алсу, 4 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Шкарубина Дарья, 4 класс, НР МБУ ДО «Детская музыкальная школа», гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
- Алексеев Михаил, 4 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 2 степени
- Бадма-Горяева Диана, 5 класс, МБУ ДО «Детская школа искусcтв № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 2 степени
- Баринова Карина, 4 класс, МУ ДО «Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева», г. Новоульяновск, Лауреат 2 степени
- Дьякова Диана, 4 класс, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», п. Угловка, Новгородская обл., Лауреат 2 степени
- Климова Вера, 4 класс, МКО ДО «Детская школа искусств г. Ленска», г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 2 степени
- Норбоев Вячеслав, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Сорвина Дарья, 5 класс, ГОБУ Иркутской области «Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска», г. Иркутск, Лауреат 2 степени
- Субботин Денис, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Чернов Сергей, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Ягнетева Анжела, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 2 степени
- Афонина Мария, 5 класс, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», г. Ульяновск, Лауреат 3 степени
- Муратов Алексей, 4 класс, МБУ ДО «Бичурская детская школа искусств», с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 3 степени
- Багданова Аделина, 5 класс, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 16 им. О. Л. Лундстрема», г. Казань, Республика Татарстан, Диплом 2 степени
- Гусева Юлия, 4 класс, МБУДО «Бийская детская музыкальная школа № 2», г. Бийск, Алтайский край, Диплом 3 степени
- Бекбулатов Энвер, 4 класс, МБУ ДО «Уруссинская детская школа искусств», пгт. Уруссу, Республика Татарстан, Диплом 4 степени