Музыкальный эрудит
Результаты участия
II Всероссийская (I Международная) олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся 4-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств
Музыка ХХ века
- Амалия Анжирова, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБОУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
- Лев Овчинников, преподаватель Инга Дмитриевна Воейкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» имени В.А. Коха, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрск, Лауреат I степени
- Никита Чернов, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУ ДО г. Москвы «Московская городская объединенная детская школа искусств «Сокольники», Детская музыкальная школа № 82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Татьяна Агапова, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО «Красноуфимская районная детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, п. Сарана, Лауреат I степени
- Эльвира Левковец, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
- Александр Фоменко, преподаватель Дарина Сергеевна Косова, МБУДО «Детская школа искусств №11», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
- Георгий Новичихин, преподаватель Светлана Константиновна Прозорова, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат II степени
- Аксенова Валерия, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО «Хлевенская школа искусств», Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат II степени
- Анастасия Алексеева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
- Василиса Ковалева, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат III степени
- Владислав Иванов , преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева , ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат III степени
- Юлия Ружникова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат III степени
- Карина Дегтярёва, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
- Айрат Шарушев, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
Русская музыка
- Александра Албычева, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, р.п. Пышма, Лауреат I степени
- Алёна Венгеренко, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
- Алиса Доронина, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Анастасия Хришкова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Анна Гаева, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств», филиал Новоасбестовская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
- Анна Нестерова, преподаватель Ирина Эдуардовна Леонова, МКОУ ДО «Износковская детская школа искусств», Россия, Калужская область, с. Износки, Лауреат I степени
- Анна Родимкина, преподаватель Надежда Дмитриевна Величко, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Новоалександровска», ст. Григорополисская, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
- Асем Насырова, преподаватель Елена Валерьевна Копылова, МБУДО «Детская школа искусств № 11 города Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат I степени
- Борис Червоненкис, преподаватель Виталия Борисовна Хорошавина, ГБУ ДО г. Москвы «Московская городская объединенная Детская школа искусств «Измайлово», структурное подразделение Детская музыкальная школа №68 Р.К. Щедрина, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Валерия Митюкова, преподаватель Ольга Михайловна Чухаева, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Виктория Грищенко, преподаватель Виктория Эдуардовна Леонова, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
- Дарья Брыкова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат I степени
- Дарья Будаева, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Дарья Чаплыгина, преподаватель Галина Николаевна Буданцева, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
- Дмитрий Кашин, преподаватель Наталья Яковлевна Сараева, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В.Г. Иванова» с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского р-на РТ, Россия, Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп, Лауреат I степени
- Екатерина Пашкова, преподаватель Людмила Васильевна Царёва, МУ ДО «Детская школа искусств № 5», Россия, Московская область, г. Воскресенск, Лауреат I степени
- Елизавета Малышева, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, ст. Незлобная, Лауреат I степени
- Елизавета Полякова, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУ ДО «Искровская детская школа искусств», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
- Иван Чирков, преподаватель Наталья Александровна Батырева, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
- Карина Ефимова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
- Ксения Иванова, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Ксения Слесарева, преподаватель Галина Николаевна Чаплюк, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат I степени
- Ксения Смирнова, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУ ДО г. Москвы «Московская городская объединенная детская школа искусств «Сокольники», Детская музыкальная школа № 82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Ксения Удовидченко, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУДО «Детская школа искусств «Лира» Сорочинского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
- Ксения Хузиева, преподаватель Татьяна Евгеньевна Лазарева, МАОУ «Гимназия №139 — Центр образования» Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
- Макар Сидорин, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Мария Малышева, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУ ДО «Детская школа искусств №1» , Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
- Мария Стоянова, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств», филиал Новоасбестовская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
- Мария Энис, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» ЗАТО Видяево Мурманской области, Россия, Мурманская область, ЗАТО п. Видяево , Лауреат I степени
- Ольга Бирюкова, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
- Полина Елефтериади, преподаватель Татьяна Эдуардовна Кривец, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» м.о. г.Братск, Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
- Роман Кулаков, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы «Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Серафим Еремин, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
- Снежана Мартемьянова, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- София Журавлева, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Юлия Куршакова, преподаватель Ольга Михайловна Чухаева, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Яна Фоминиченко, преподаватель Наталья Александровна Батырева, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
- Анатолий Морщинин , преподаватель Лариса Анатольевна Нестерова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Новоалександровска», ст. Григорополисская, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
- Асиля Гайнутдинова, преподаватель Залина Халиловна Исхакова, МБУДО «Детская музыкальная школа № 21» Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
- Дарья Задачина, преподаватель Ольга Анатольевна Гущина, МБОУ ДО «Детская школа искусств» Пензенского района, Филиал №8, с. Ленино, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат I степени
- Дмитрий Святский, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Екатерина Эртель, преподаватель Ольга Андреевна Демина, МБУ ДО «Боградская детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, с. Боград, Лауреат I степени
- Иван Будюкин, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств № 14», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Латифа Камалетдинова, преподаватель Залина Халиловна Исхакова, МБУДО «Детская музыкальная школа № 21» Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
- Милана Тарасова, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» ЗАТО Видяево Мурманской области, Россия, Мурманская область, ЗАТО п. Видяево, Лауреат I степени
- Наталия Алямкина, преподаватель Ирина Вячеславовна Савинцева, МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен», Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат I степени
- Татьяна Анисимова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
- Алёна Михайлова, преподаватель Ольга Анатольевна Боровкова, МАУДО «Детская музыкальная школа им. В.П.Чеха», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
- Алина Мухамедиева, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУДО «Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, Раменский район, с. Речицы, Лауреат II степени
- Аминат Якубова, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
- Вероника Володина, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУ ДО «Бийская детская музыкальная школа №2», Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат II степени
- Влада Кайтукова, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
- Иван Рыбченко, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, р.п. Пышма, Лауреат II степени
- Мария Лукьянова, преподаватель Дина Анатольевна Исаевич, МБУ ДО «Музыкальная школа № 55 им. Ю.И. Некрасова», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, Лауреат II степени
- Наталья Лебедева, преподаватель Любовь Павловна Юркина, МБОУ ДО «Детская школа искусств» Пензенского района, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат II степени
- Алина Индус, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Кувшиново Тверской области, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени
- Дарина Бадертдинова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
- Камила Сулейманова, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
- Ксения Лукашова, преподаватель Дарья Александровна Донченко, МБУ ДО «Красненская детская школа искусств», Россия, Белгородская область, с. Красное, Лауреат II степени
- Ольга Ларюшкина, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат II степени
- Анна Егорова, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат II степени
- Анастасия Степахина, преподаватель Марина Петровна Костромина, МБУ ДО «Школа искусств» Вяземского м.р. Хабаровского края, Россия, Хабаровский край, г. Вяземский, Лауреат II степени
- Дмитрий Савенков, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО «Хлевенская школа искусств», Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат II степени
- Златислава Скосаренко, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
- Илья Фролов, преподаватель Юлия Михайловна Кондратьева, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
- Клим Жук, преподаватель Ольга Борисовна Рощевская, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
- Маргарита Волик, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова» г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
- Полина Повилайтис, преподаватель Ирина Ивановна Булавочкина, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
- София Муравьёва, преподаватель Маргарита Николаевна Николаева, МОУ ДО «Детская школа искусств г. Переславль-Залесского», Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат II степени
- София Яшникова, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУ ДО «Яблоновская детская школа искусств», Россия, Республика Адыгея, п. Яблоновский, Лауреат II степени
- Варвара Яковлева, преподаватель Елена Алексеевна Вишнякова, МБУ ДО «Детская школа искусств «Камертон», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
- Любовь Диденко, преподаватель Юлия Михайловна Кондратьева, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
- Анастасия Ярославцева, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУ ДО «Яблоновская детская школа искусств», Россия, Республика Адыгея, п. Яблоновский, Лауреат III степени
- Александр Чуста, преподаватель Ольга Владимировна Грязева, КУ ДО «Дебальцевская школа искусств», ДНР (Украина), г. Дебальцево, Лауреат III степени
- Елизавета Барышева, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат III степени
- Лилиана Сабирова, преподаватель Залина Халиловна Исхакова, МБУДО «Детская музыкальная школа № 21» Советского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
Западноевропейская музыка
- Айс Сангаджиев, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБОУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
- Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автонмный округ, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
- Александр Литвиненко, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО «Хлевенская школа искусств», Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Лауреат I степени
- Александр Макухин, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского», Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
- Александр Полухин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
- Александр Садовников, преподаватель Галина Викторовна Булах, МУДО «Детская школа искусств №4» м.о. городской округ Люберцы Московской области, Россия, Московская область, г. Люберцы, Лауреат I степени
- Александра Зуева, преподаватель Татьяна Сергеевна Старкова, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» , Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
- Александра Ларина, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУ ДО «Искровская детская школа искусств», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
- Александра Родичкина, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
- Алена Морякова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Алина Моисеева, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, ст. Незлобная, Лауреат I степени
- Алина Рощупкина, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Анастасия Власова, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МБУ ДО Пряжинского района «Национальная школа искусств им.В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, п.г.т. Пряжа, Лауреат I степени
- Анастасия Дербенева, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск, Лауреат I степени
- Анастасия Кудрявцева, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
- Анжелика Прокопенко, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края», Россия, Приморский край, с. Лазо, Лауреат I степени
- Анна Козлова, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова» г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
- Анна Пиняева, преподаватель Надежда Дмитриевна Величко, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Новоалександровска», ст. Григорополисская, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
- Артём Дерябин, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Валерия Угрюмова, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края», Россия, Приморский край, с. Лазо, Лауреат I степени
- Валерия Харина, преподаватель Елена Валерьевна Копылова, МБУДО «Детская школа искусств № 20 города Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат I степени
- Варвара Шарохина, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Василий Бутанаев, преподаватель Юлия Михайловна Кондратьева, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
- Василиса Кошелева, преподаватель Людмила Владимировна Бобикова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5 «Созвучие», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
- Вера Кускова, преподаватель Ирина Ивановна Булавочкина, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
- Вероника Гостева, преподаватель Волчкова Ольга Николаевна, МАУДО «Детская музыкальная школа им. В.П.Чеха», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
- Вероника Личутина , преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева , ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Виктор Галунов, преподаватель Мария Андреевна Матвеева, МБУ ДО «Детская школа искусств станицы Новопластуновской», Россия, Краснодарский край, ст. Новопластуновская, Лауреат I степени
- Влада Якошевская, преподаватель София Владимировна Васильева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Мурманская область, п. Лиинахамари, Лауреат I степени
- Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Дарина Айчанова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат I степени
- Дарья Виноградова, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск, Лауреат I степени
- Дарья Галанова, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова», Россия, Ульяновская область, р.п.Майна, Лауреат I степени
- Дарья Коваль, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
- Дарья Копытова, преподаватель Наталья Александровна Шаклеина, МБОУДО «Детская школа искусств города Вятские Поляны» Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Дарья Мишина, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Дарья Напольских, преподаватель Наталья Александровна Шаклеина, МБОУДО «Детская школа искусств города Вятские Поляны» Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Диана Махмутова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Диана Шура- Бура, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий Автономный округ, Заполярный район, п. Искателей , Лауреат I степени
- Екатерина Бильчук, преподаватель Татьяна Алексеевна Макарчук, МБУДО «Детская школа искусств «Лира» Сорочинского городского округа», Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
- Екатерина Максимова, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
- Екатерина Новикова, преподаватель Инна Станиславовна Горская, МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М.Халилова, Россия, Владимирская область, г. Киржач, Лауреат I степени
- Екатерина Распутина, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
- Екатерина Синица, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
- Екатерина Тимошина, преподаватель Ирина Ивановна Булавочкина, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
- Елена Вознесенская, преподаватель Наталья Ивановна Потехина, МБУ ДО «Искровская детская школа искусств», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
- Елизавета Завадская, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Зарина Салимова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Захар Быков, преподаватель Ксения Викторовна Каверина, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
- Ирина Пульченко, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края», Россия, Приморский край, с. Лазо, Лауреат I степени
- Камила Фасахова, преподаватель Ольга Николаевна Хисматуллина, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Ксения Васильева, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
- Ксения Позлевич, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
- Ксения Рогачкова, преподаватель Наталья Сергеевна Яценко, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского МР Приморского края», Филиал № 1 , Россия, Приморский край, Лазовский район, п.г.т. Преображение, Лауреат I степени
- Ксения Тараканова, преподаватель Светлана Васильевна Фёдорова, МБУ ДО Пряжинского района «Национальная школа искусств им.В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, п.г.т. Пряжа, Лауреат I степени
- Лада Ивченко, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Лина Коготыжева, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Максим Лазарев, преподаватель Татьяна Евгеньевна Лазарева, МАОУ «Гимназия №139 — Центр образования» Приволжского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
- Марина Кириленко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
- Марина Хаустова, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
- Мария Арискина, преподаватель Оксана Анатольевна Лопатина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск, Лауреат I степени
- Мария Баранова, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУ ДО г. Москвы «Московская городская объединенная детская школа искусств «Сокольники», Детская музыкальная школа № 82, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Милена Дементьева, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
- Милена Трифонова, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Никита Иовашвили , преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
- София Голубова , преподаватель Алла Семеновна Пучинская, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Софья Матюшонок, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
- Софья Новикова, преподаватель Наталья Александровна Севостьянова, МКУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Курганская область, с. Чаши, Лауреат I степени
- Софья Токарева, преподаватель Надежда Вячеславовна Слащева, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Покров», Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
- Станкеева Виктория, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автонмный округ, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
- Таисия Гармашова, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
- Юлия Гребенникова, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУДО «Детская школа искусств «Лира» Сорочинского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
- Ян Котенко, преподаватель Галина Николаевна Буданцева, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
- Алиса Михалина, преподаватель Мария Ивановна Королева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат I степени
- Вера Каськова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
- Владимир Филиппов, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Владислава Пунанова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МОУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
- Ислам Галимов, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Ксения Утемышева, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
- Маргарита Банарь, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Мария Труфанова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Надежда Гомзякова, преподаватель Валентина Игоревна Бреховских, МОУ ДО «Детская школа искусств №28», Россия, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, Лауреат I степени
- Никита Родыгин, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Павел Лебедев, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Серафима Калинина, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
- Софья Подейко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
- Эрнест Королев, преподаватель Мария Ивановна Королева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат I степени
- Александр Лебедев, преподаватель Инна Станиславовна Горская, МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М.Халилова, Россия, Владимирская область, г. Киржач, Лауреат II степени
- Антонина Гришина, преподаватель Нина Валентиновна Дорофеева, МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Лауреат II степени
- Ирина Гайдук, преподаватель Ольга Ивановна Курапова, МКУ ДО «Добринская детская школа искусств», Россия, Волгоградская область, ст. Добринка, Лауреат II степени
- Мария Забоева, преподаватель Кладова Наталия Николаевна, МБУДО «Усть-Пристанская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, с. Усть-Чарышская Пристань, Лауреат II степени
- Никита Кадетский, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
- Ани Мирзоян, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат II степени
- Диляра Абдульманова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
- Софья Поликарпова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУ ДО «Толмачевская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Толмачево, Лауреат II степени
- Александра Овечкина, преподаватель Евгения Викторовна Болотникова, МБУДО «Детская школа искусств №1 имени Г.А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат II степени
- Анастасия Албутова, преподаватель Александра Владимировна Ерастова, МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова», Россия, Ульяновская область, р.п.Майна, Лауреат II степени
- Ангелина Маянцева, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУДО г.о. Заречный «Детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Заречный , Лауреат II степени
- Данил Долгов, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Лауреат II степени
- Камила Губаева, преподаватель Елена Васильевна Щвец, ГККП «Детская музыкальная школа» при отделе образования Есильского района», Казахстан, Акмолинская область, г. Есиль, Лауреат II степени
- Майя Самосватова, преподаватель Мария Ивановна Ковалёва, МКУДО г.о. Заречный «Детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Заречный , Лауреат II степени
- Светлана Алексеева, преподаватель Евгения Викторовна Болотникова, МБУДО «Детская школа искусств №1 имени Г.А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат II степени
- Анастасия Быстрова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
- Полина Пасечник, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат III степени
- Ярослав Япаров, преподаватель Инесса Владимировна Антонова, МБУДО «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени
- Давид Акимов, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
- Дарья Гоборова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУДО «Волховская музыкальная школа им.Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
- Розалина Черникова, преподаватель Светлана Константиновна Прозорова, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат III степени
- Вероника Борисова, преподаватель Евгения Викторовна Болотникова, МБУДО «Детская школа искусств №1 имени Г.А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат III степени
- Дарья Бондаренко, преподаватель Лидия Юрьевна Визиренко, МАУ ДО «Колтушская школа искусств», Россия, Ленинградская область, п. Колтуши, Лауреат III степени
- София Кантарович, преподаватель Лидия Юрьевна Визиренко, МАУ ДО «Колтушская школа искусств», Россия, Ленинградская область, п. Колтуши, Лауреат III степени
- Алёна Шайтор, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МУ ДО «Толмачевская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, п.г.т. Толмачево, Лауреат III степени
- Лаура Цагараева, преподаватель Олеся Виктировна Рожкова , МКУ ДО «Детская школа искусств ст. Советской», Россия, Ставропольский край, Кировский район, ст. Советская, Диплом I степени
- Ксения Храпова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Диплом I степени
- Анатолий Чикунов, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Диплом II степени