Победители конкурса Нота+
II Всероссийский (I Международный) конкурс по сольфеджио и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений
В номинации «Композиция»
Первая возрастная группа (до 9 лет)
- Игорь Кроха, преподаватель Никита Васильевич Сайкович, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ф. Шуберта», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Семен Титов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени, Специальный приз «За лучшую детскую песню»
- Полина Мартынова, преподаватель Ирина Борисовна Пильщикова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 5», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
- Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 4», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
- Яна Кабанова, преподаватель Ольга Юрьевна Кравчук, МОУ ДО «Детская музыкальная школа п. Редкино», Россия, Тверская область, п.г.т. Редкино, Лауреат II степени
- Илья Новиков, преподаватель Александр Анатольевич Груздев, ГБУК «Культурный центр «Лидер», Россия, г. Москва, Диплом I степени
- Анастасия Лазаренко, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
- Аэлита Дедова, преподаватель Любовь Владимировна Саяпина, МБУ ДО «Детская школа искусств х. Трудобеликовского», Россия, Краснодарский край, х. Трудобеликовский, Диплом I степени
Вторая возрастная группа (от 10 до 13 лет)
- Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Василиса Белозёрова , преподаватель Александра Сергеевна Медведева, МБУ ДО «Устьянская детская школа искусств», Россия, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, Лауреат I степени
- Дамир Капралов , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, Кунгуров Анатолий Владимирович, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени, Специальный приз «За лучшее сочинение для камерного состава»
- Мария Попова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени, Специальный приз «За лучшую песню»
- Алексей Федеряев, преподаватель Светлана Михайловна Смирнова, МБУ ДО «Детская школа искусств» города Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), МО Мирнинский район, г. Удачный, Лауреат III степени
- Ирина Башханова, преподаватель Светлана Михайловна Смирнова, МБУ ДО «Детская школа искусств» города Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), МО Мирнинский район, г. Удачный, Лауреат III степени
- Дарья Котлярова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
- Лейла Аглямова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
- Карина Ходикян, преподаватель Олеся Георгиевна Витковская, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа №19», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
- Ульяна Пятилетова, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат III степени
- Евгений Трашков, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Мишелёвка», Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Диплом I степени
- Полина Буринова, преподаватель Светлана Михайловна Смирнова, МБУ ДО «Детская школа искусств» города Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), МО Мирнинский район, г. Удачный, Диплом I степени
- Диляра Абдульманова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
Третья возрастная группа (от 14 до 18 лет)
- Владимир Пантюхов, преподаватель Наталья Алексеевна Соловьёва, ГУО «Могилёвская детская школа искусств №4», Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат II степени
- Карина Анчак, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат III степени, Специальный приз «За лучшую лирическую песню»
- Александр Дидоренко, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Диплом I степени
В номинации «Сольфеджио»
Первая возрастная группа (1 класс)
- Рената Ахмедова, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Гран При
- Семен Титов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
- Мария Егорова, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Мишелёвка», Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Лауреат I степени
- Артур Раупов, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
- Пётр Кудрявцев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, «Епифанова music school», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Аминат Зулпукарова, преподаватель Марина Ивановна Бельченко, МБУ ДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
- Елизавета Шибеко, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
- Анна Тихонова, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
- Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Кемского МР, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Константин Потапов, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
- Марфа Лемешева, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
- Артемий Титов, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Лауреат I степени
- Светослав Богомолов, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Ульяна Барбарчик, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Карина Габриелян, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО «Детская школа искусств № 1» г. Ярославля, Россия, Ярославска область, г. Ярославль, Лауреат I степени
- Михаил Богданов, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Савватий Чечуев, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Виктория Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
- Никита Кузьменко, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
- Милана Малорошвилли, преподаватель Алла Петровна Печень, КУ ДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, Лауреат I степени
- Александр Федоров, преподаватель Ольга Евгеньевна Голубева, МКУ ДО «Школа искусств с. Перемышль», Россия, Калужская область, с. Перемышль, Лауреат I степени
- Яна Суворова , преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер , ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, Лауреат I степени
- Леонид Кудрявцев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, «Епифанова music school», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Вероника Овсянникова, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
- Мария Глазырина, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат II степени
- Жамила Ширазова, преподаватель Вероника Дмитриевна Соколова, МКУ ДО Карагинского района «Карагинская детская школа искусств», Россия, Камчатский край, п. Оссора, Лауреат II степени
- Маргарита Васякина, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
- Кирилл Смыкалов, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат III степени
- Екатерина Мамченко, преподаватель Екатерина Викторовна Перевалова, МАУ ДО МО «СГО» «Детская школа искусств п. Люблино», Россия, Калининградская область, пос. Люблино, Лауреат III степени
- Олег Петрик, преподаватель Екатерина Викторовна Перевалова, МАУ ДО МО «СГО» «Детская школа искусств п. Люблино», Россия, Калининградская область, пос. Люблино, Лауреат III степени
- Глеб Кожедуб, преподаватель Маргарита Константиновна Кочергина, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени
Вторая возрастная группа (2-3 классы)
- Анастасия Тихонова, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Гран При
- Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Анастасия Соколова, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
- Владислав Денисов, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
- Ольга Самсонова, преподаватель Ольга Николаевна Агапкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат I степени
- Динияр Сулейманов, преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Александра Слесарчук, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат I степени
- Ульяна Стрелец, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат I степени
- Дарья Гребенькова , преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
- Олег Шейда, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
- Анастасия Коробейщикова, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУ ДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8, н.п. Высокий, Лауреат I степени
- Мария Кащеева, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУ ДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8, н.п. Высокий, Лауреат I степени
- Милана Ларина , преподаватель Галина Евгеньевна Зайцева , МБУ ДО «Новогородковская детская школа искусств «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский район, Новый городок, Лауреат I степени
- Юлия Канбекова , преподаватель Алёна Юрьевна Кузнецова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» , Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат I степени
- Анна Балакирева, преподаватель Татьяна Викторовна Шубич, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
- Анна Бастрыгина, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5» г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
- Виктория Копенкина, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5» г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
- Леонид Старожилов, преподаватель Татьяна Васильевна Макушкина, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5» г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
- Мария Куницына, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5» г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
- Анастасия Жигалкина, преподаватель Алла Анатольевна Кокорина, МАУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат I степени
- Малика Мальсагова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО «Детская школа искусств» ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
- Дарья Войшнис, преподаватель Марина Александровна Стефанович, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
- Светлана Степанова, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУ ДО «Ефимовская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, г.п. Ефимовский, Лауреат I степени
- Станислав Однодворцев, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУ ДО МГО ДШИ «Сокольники» — «Детская музыкальная школа №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Леона Кулуева, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 14» , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
- Рианна Исламова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 14» ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
- Ирина Гатаулина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Полина Найданова, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Анна Кузнецова, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
- Кира Филатова, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
- Людмила Ганджумян, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
- Диана Степанова, преподаватель Вера Александровна Галашева, МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Юлия Мухаметшина , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Анна Головина, преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Ридель Калимуллин, преподаватель Халида Рашидовна Гафарова, МБОУ ДО «Азнакаевская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево, Лауреат I степени
- Варвара Жолудева, преподаватель Елена Владимировна Подоляко, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат I степени
- Дарья Желонкина, преподаватель Елена Владимировна Подоляко, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат I степени
- Никита Ковалевский, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
- Алина Пак, преподаватель Инна Аркадьевна Кирюшина, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
- Анастасия Калина, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Милана Багдасарян, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Анна Тарасова, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
- Александра Согрина, преподаватель Ирина Владимировна Бочкарева, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
- Анастасия Николаева, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
- Валерия Амеркулова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «ДШИ», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
- Екатерина Гильманова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
- Злата Восковская, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
- Ксения Ильченко, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
- Кристина Батурина, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат I степени
- Ралина Хасатуллина, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
- Эльмира Зубаерова, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
- Арсений Антонов, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
- Федор Скриниченко, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
- Юлия Спивакова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» , Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
- Алёна Ворсина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Анастасия Ручкина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Варвара Баутина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Дарья Аверьякова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Егор Нартдинов, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Екатерина Медяник, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Иван Донченко, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Ксения Старцева, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Леонид Липатников, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Мария Кутовая, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Мирра Черноскутова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Надежда Курилко, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
- Татьяна Берсенёва, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Юлия Лищук, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Александра Грачева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, ОУ МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Дмитрий Митюков, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Анна Катышева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Евгений Солдатов, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Илья Нетреба, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Маргарита Шадрунова, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Анна Борисова, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
- Ярослав Седов, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
- Илья Новиков, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств № 14», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Юлия Воробьева, преподаватель Лилия Сергеевна Вакулина, МОУ ДОД «Детская школа искусств 1» г. Раменское, Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат I степени
- Таисия Дектерева, преподаватель Ольга Евгеньевна Лапова, МБУ ДО «Детская школа искусств №39», Россия, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, Лауреат I степени
- Анастасия Москалева, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Константин Кладов, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Мария Диденко, преподаватель Татьяна Чеславна Лозовская, УДО «Шахтерская школа искусств», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Шахтерск, Лауреат I степени
- Варвара Лукина, преподаватель Мария Алексеевна Гладышева, МБУ ДО «Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца», Россия, Ленинградская область, Гатчинский р-н, п. Сиверский, Лауреат I степени
- Михаил Мещеряков, преподаватель Светлана Михайловна Журба, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
- Варвара Савельева, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Игорь Панкрушев, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Марина Балабанова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Снежана Кирьянова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Дарья Вострикова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Григорий Сапельцев , преподаватель Нина Леонидовна Лановая, МУ ДО «Некрасовская детская музыкальная школа им. В.И. Касторского», Россия, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, Лауреат I степени
- Михаил Бабушкин, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Николай Буренин, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Олеся Кожедуб, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Полина Новгородова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, Маргарита Константиновна Кочергина, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Степан Бережной, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Андрей Ваганов, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Даниил Вологжанинов, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Ирина Жаксимбаева, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Карина Безуглая, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Ярослава Боровинских, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Василиса Аршанская, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт — Петербург, Лауреат I степени
- Юлия Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
- Виктория Царева, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
- Лайма Новикова, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
- Айдар Абдулзалилов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
- Алена Якубсон, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО «Уфимская детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
- Ариана Липкина, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО «Детская школа искусств №9» МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
- Дарья Никитина, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО «Детская школа искусств №9» МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
- Евангелина Бунько, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО «Детская школа искусств №9» МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
- Софья Игольникова, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО «Детская школа искусств №9» МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
- Михаил Мкртчян, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО «Детская школа искусств №9» МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
- Тимур Юнусов, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, МУ ДО «Электрогорская детская школа искусств Московской области», Россия, Московская область, г.о. Электрогорск, Лауреат I степени
- Владислав Николаев, преподаватель Марина Геннадьевна Озерная, МКУ ДО «Детская школа искусств Камышинского МР», Россия, Волгоградская область, г. Петров Вал, Лауреат I степени
- Полина Иконникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
- Кирилл Чернов, преподаватель Александра Геннадьевна Сидельникова, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Лауреат I степени
- Сергей Самохвалов, преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, Лауреат I степени
- Арина Белоусова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Мария Рудюк, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Яна Кирьянко, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Евгения Александрович, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат I степени
- Екатерина Сидоренко, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова , УДО «Называевская детская школа искусств», Россия, Омская область, г. Называевск, Лауреат I степени
- Снежна Радайкина, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова, УДО «Называевская детская школа искусств», Россия, Омская область, г. Называевск, Лауреат I степени
- Ольга Широватова, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского», Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
- Каролина Садекова, преподаватель Светлана Дмитриевна Борсук, МУ ДО «Школа искусств №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
- Кристина Потапова, преподаватель Татьяна Владимировна Савинова, МБУ ДО «Петелинская детская школа искусств», Россия, Московская область, пос. Часцы, Лауреат I степени
- Пётр Чин-Чу-Гуй, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Юлия Пархоменко, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- София Стонкуте, преподаватель Тамара Борисовна Павлова, МБУ ДО «Славская детская музыкальная школа» (пос. Большаково), Россия, Калининградская область, Славский район, п. Большаково, Лауреат I степени
- Алексей Панин, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО «Детская школа искусств» МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
- Ева Шавлохова, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО «Детская школа искусств» МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
- Идиль Исламгулов, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО «Детская школа искусств» МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
- Луиза Муслимова, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО «Детская школа искусств» МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
- Самира Галикеева, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО «Детская школа искусств» МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
- Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
- Анастасия Лазаренко, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Анастасия Бусыгина, преподаватель Марина Владимировна Бровкина, МУ ДО ИРМО «Пивоваровская детская школа искусств», Россия, Иркутская область, с. Пивовариха, Лауреат II степени
- Аэлита Чупракова, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, Лауреат II степени
- Платон Шеин, преподаватель Маргарита Рудольфовна Павликова, МУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат II степени
- Елизавета Филиппова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Балей, Лауреат II степени
- Эльмира Волкова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Балей, Лауреат II степени
- Кристина Ганджумян, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат II степени
- Марина Неуймина, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат II степени
- Маргарита Головачева, преподаватель Наталья Сергеевна Степина, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат II степени
- Михаил Пухликов, преподаватель Наталья Сергеевна Степина, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат II степени
- Анастасия Гавриленко, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
- Евгения Дейна, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
- Дарина Борцова, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат II степени
- Варвара Зотова, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
- Андрей Кожель , преподаватель Татьяна Юрьевна Николаева, ГБОУ школа 2120 «Музыкальная студия «Маэстро», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
- Ксения Стуликова, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО «Детская школа искусств № 1» г. Ярославля, Россия, Ярославска область, г. Ярославль, Лауреат II степени
- Захар Кузьменко, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
- Ильяна Абдульменова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
- Татьяна Бузакова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
- Анастасия Наумова, преподаватель Ирина Яковлевна Птицына, МБУ ДО «Школа искусств №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
- Полина Панфилова, преподаватель Ирина Яковлевна Птицына, МБУ ДО «Школа искусств №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
- Виктория Зелова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10 г. Омск», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
- Софья Мищенко, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» с.п. село Большая Картель, Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
- Карина Хренова, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» с.п. село Большая Картель, Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
- Юлия Данилова, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» с.п. село Большая Картель, Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
- София Карпенко, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат III степени
- Анастасия Артамонова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
- Екатерина Бузлаева, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
- Анна Новикова, преподаватель Елизавета Юрьевна Цапко, МБУ ДО «Детская школа искусств № 18», Россия, Архангельская область, г. Шенкурск, Лауреат III степени
- Эмилия Дитятева, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Лауреат III степени
- Василиса Доброва, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
- Дарья Васина, преподаватель Миллер Татьяна Юрьевна, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, Лауреат III степени
- Камиль Асадуллин, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО «Детская школа искусств» МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат III степени
- Алла Пак, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
- Анастасия Казакова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
- Анастасия Ким, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
- Юлия Курбатова, преподаватель Ольга Александровна Сельская, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР «Кыринский район», Россия, Читинская область, с. Кыра, Диплом I степени
- Софья Рязанова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБО БУ Детская музыкальная школа №1 г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Диплом I степени
- Алиса Глухова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
- Василиса Баранова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
- Мария Шевцова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Холмск», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
- Анастасия Шкуратова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом III степени
- Маргарита Анисимова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом III степени
- Диана Лаптева, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом IV степени
- Виктория Мартынова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
- Егор Якусов, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
- Арина Ли, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
- Матвей Павловский, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Холмск», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
- Елена Мамонова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
Третья возрастная группа (4-5 классы)
- Карина Анчак, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Гран При
- Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Ульяна Пятилетова, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат I степени
- Василина Разумова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Гюльназ Мурадова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Платон Садиков, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Таисия Емельянова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Анастасия Романова, преподаватель Алла Павловна Воронина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
- Егор Калачёв, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
- Дарья Кутняя, преподаватель Галина Александровна Корчак, КУ ДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Донецкая Народная Республика (Украина), г.Донецк, Лауреат I степени
- Артём Бусыгин, преподаватель Марина Владимировна Бровкина, МУ ДО ИРМО «Пивоваровская детская школа искусств», Россия, Иркутская область, с. Пивовариха, Лауреат I степени
- Олег Мухаметзянов, преподаватель Лилия Хайдаровна Вагапова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Агрызского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
- Дарья Коваль, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУ ДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
- Марина Кириленко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУ ДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
- Алина Литовченко, преподаватель Галина Ильинична Пономаренко, МУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Раменское, Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат I степени
- Дарья Цейко, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Матвей Воронин, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Никита Агафонов, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Юрий Семёнов, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
- Екатерина Мозолевская, преподаватель Татьяна Викторовна Шубич, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
- Омар Ахаладзе, преподаватель Алла Анатольевна Кокорина, МАУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат I степени
- Ксения Беликова, преподаватель Марина Александровна Стефанович, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
- Яна Букина, преподаватель Елена Николаевна Мертёхина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
- Роман Епифанов, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУ ДО МГО ДШИ «Сокольники» — «Детская музыкальная школа №82», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Полина Лепская, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 14» ГО г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
- Анастасия Воронкова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
- Дарина Айчанова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
- Ирина Черноглазова, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
- Егор Ларкин, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Дарина Филинова, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
- Дарья Овсянникова, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
- Ксения Утемышева, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
- Мишель Танич, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
- Полина Осетрова, преподаватель Жанна Александровна Чурилова, МАУ ДО «Школа искусств Ивановского района», Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат I степени
- Екатерина Боброва, преподаватель Юлия Анатольевна Каюкова, МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа № 16 им. О.Л. Лундстрема», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
- Зиля Нуртдинова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Камила Фасахова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Камиля Вильданова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Валентин Жарков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Кира Быкова, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
- Дарья Сорокина, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУ ДО «Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, Раменский р-н, с. Речицы, Лауреат I степени
- Милослава Гриневич, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
- Анастасия Шастина, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Анна Лобанова, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Артем Андреев, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Василиса Донская, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Михаил Евдокимов, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- София Яковлева, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Ульяна Ковригина, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Ксения Русских, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
- Илья Носов, преподаватель Татьяна Чеславна Лозовская, УДО «Шахтерская школа искусств», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Шахтерск, Лауреат I степени
- Юрий Надежин, преподаватель Мария Ивановна Королева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат I степени
- Алина Пригородова, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО «Хохольская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский , Лауреат I степени
- Евдокия Опрышко, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО «Хохольская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский , Лауреат I степени
- Дарья Напольских, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Дарья Шуплецова, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Максим Ганюшкин, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Марина Мухаметдинова, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Ульяна Савина, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
- Карина Клым, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
- Ульяна Авдеева, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
- Лилия Нимгирова, преподаватель Елена Викторовна Мячина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.К. Самрина», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени
- Маргарита Климова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Дарья Яцкова, преподаватель Лариса Анатольевна Нестерова, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Новоалександровска» , Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
- Полина Скиба, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
- Агата Ткаченко, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Александра Мальцева, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Анна Сидорова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Доминика Левченко, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Кристина Малахова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, Маргарита Константиновна Кочергина, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Александр Подоров, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Александра Жаксимбаева, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Снежана Мартемьянова, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Ульяна Водякова, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района», Россия, г. Санкт — Петербург, Лауреат I степени
- Ульяна Коровина, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района», Россия, г. Санкт — Петербург, Лауреат I степени
- Антон Аммосов, преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
- Лилия Курчева , преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
- Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
- Виктория Станкеева, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
- Ева Анисимова, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО «Детская школа искусств им. Ливна», Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
- Дарья Нагога, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, МУ ДО «Электрогорская детская школа искусств Московской области», Россия, Московская область, г.о. Электрогорск, Лауреат I степени
- Артем Галимов, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
- Серафима Калинина, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
- Владимир Дернов, преподаватель Марина Владимировна Симонова, МБУ ДО «Детская школа искусств пос. Горки Ленинские», Россия, Московская область, пос. Горки Ленинские, Лауреат I степени
- Ульяна Хлобышева, преподаватель Марина Владимировна Симонова, МБУ ДО «Детская школа искусств пос. Горки Ленинские», Россия, Московская область, пос. Горки Ленинские, Лауреат I степени
- Александра Брунь, преподаватель Наталья Дмитриевна Смирнова, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
- Анастасия Колесникова, преподаватель Наталья Дмитриевна Смирнова, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
- Эвелина Савина, преподаватель Наталья Дмитриевна Смирнова, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
- Елизавета Завадская, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Никита Иовашвили, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО «Детская школа искусств № 5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
- Карина Баринова, преподаватель Татьяна Сергеевна Васёва, МУ ДО «Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева», Россия, Ульяновская область, г. Новоульяновск, Лауреат I степени
- Всеволод Панкратов, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, ОУ МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Ангелина Скаткова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени
- Денис Закаменных, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО «Детская школа искусств » р.п. Мишелевка, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Лауреат II степени
- Анна Зайцева, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат II степени
- Елизавета Барыкина, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
- Валерия Перова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
- Дмитрий Румянцев, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
- Ульяна Муравьева, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
- Виктория Журавлёва, преподаватель Елена Анатольевна Чернышева, КУ ДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича», Донецкая Народная Республика (Украина), г.Донецк, Лауреат II степени
- Анастасия Наумова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО «Детская школа искусств» ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
- Ильшат Галяутдинов, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 14» ГО г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
- Артем Строев, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО «Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат II степени
- Виталина Кузнецова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО «Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат II степени
- София Кириченко, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО «Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат II степени
- Елизавета Головань, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат II степени
- Андрей Тарасов, преподаватель Елена Владимировна Темченко, МБУ ДО «Илекская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Лауреат II степени
- Алеся Верчук, преподаватель Ирина Владимировна Бочкарева, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат II степени
- Изабелла Бурцева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
- Анастасия Конева, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
- Евгения Сафронова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
- Николай Голышев, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
- София Солопова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
- Таисия Суббота , преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУ ДО «Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, Раменский р-н, с. Речицы, Лауреат II степени
- Елизавета Биткина , преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат II степени
- Мария Шлык, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, пос. Архангельское, Лауреат II степени
- Таисия Богданова, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат II степени
- Алина Феклина, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат II степени
- Ксения Яковлева, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат II степени
- Александр Евстигнеев, преподаватель Елена Ивановна Семенова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4 г. Пересвет», Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Пересвет, Лауреат II степени
- Сергей Гаев, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств» филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
- Ульяна Козлова, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств» филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
- Ева Котина, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУ ДО «Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
- Анастасия Моисеева, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
- Вероника Личутина, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
- Ланита Акзигитова, преподаватель Наталия Владимировна Бабина, МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа № 16 им. О.Л. Лундстрема», Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
- Иван Кучеренко, преподаватель Инга Дмитриевна Воейкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. В.А. Коха», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Лауреат II степени
- Ульяна Овдиенко, преподаватель Алла Петровна Печень, КУ ДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, Лауреат II степени
- Милена Дементьева, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
- Рената Абназырова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «Детская школа искусств №10» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
- Георгий Булгаков, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова, УДО «Называевская детская школа искусств», Россия, Омская область, г. Называевск, Лауреат II степени
- Овчаренко Вероника, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат II степени
- Александра Ткаченко, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат II степени
- Дарья Котлярова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
- Ралина Салаватова, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
- Элина Сабирьянова, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
- Валерия Козловская, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат III степени
- Валентина Козина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
- Дарья Захарюк, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
- Людмила Куприна, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
- Захар Сарынин , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
- Матвей Колчин , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
- Тигран Новиков, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО «Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат III степени
- Дарина Генко, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат III степени
- Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
- София Волкова, преподаватель Екатерина Владимировна Шубина, МБО ДО «Школа искусств им. П.Н. Новикова», Россия, Московская область, р.п. Серебряные Пруды, Лауреат III степени
- Виктория Черноглазова, преподаватель Дарина Сергеевна Косова, МБУ ДО «Детская школа искусств №11», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
- Виктория Трушина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат III степени
- Екатерина Фольк, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат III степени
- Елизавета Голобородько, преподаватель Александра Геннадьевна Сидельникова, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Лауреат III степени
- Рем Демин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУ ДО «Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Диплом I степени
- Виктория Сергеева, преподаватель Ольга Петровна Симашкина, МБУ ДО «Угловская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, с. Угловское, Диплом I степени
- Дарья Галат, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО «Нурминская школа искусств», Россия, г. Санкт-Петербург, д. Нурма, Диплом II степени
- Полина Стукалова , преподаватель Нина Леонидовна Лановая, МУ ДО «Некрасовская детская музыкальная школа им. В.И. Касторского», Россия, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, Диплом II степени
- Анастасия Быстрова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
- Вера Каськова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО «Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
- Елизавета Закоптелова, преподаватель Ольга Петровна Симашкина, МБУ ДО «Угловская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, с. Угловское, Диплом II степени
- Софья Мотовиловкер, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО «Детская школа искусств № 1» г. Ярославля, Россия, Ярославска область, г. Ярославль, Диплом III степени
- Анна Семенова, преподаватель Татьяна Леонидовна Володина, ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта», Россия, г. Москва, Диплом III степени
- Елизавета Сударкина, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Диплом IV степени
- Владислава Дитятева, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Диплом IV степени
- Лиана Дитятева, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Диплом IV степени
Четвёртая возрастная группа (6-7 классы)
- Диляра Абдульманова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Мария Попова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Варвара Шарохина, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Павел Лебедев, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
- Мария Курахтанова, преподаватель Нина Алекссевна Куланова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 города Иваново», Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
- Карина Галиева, преподаватель Лилия Хайдаровна Вагапова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Агрызского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
- София Гриник, преподаватель Лариса Ивановна Дигоран, МБУ ДО г.о. Королев Московской области «Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный», Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат I степени
- Анна Рыбак, преподаватель Гражина Юрьевна Евса, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
- Никита Михайлов, преподаватель Гражина Юрьевна Евса, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
- Михаил Кит , преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
- Мария Царикова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО «Детская школа искусств» ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
- Анастасия Дудко, преподаватель Людмила Григорьевна Журко, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
- Артём Копайлов, преподаватель Елена Николаевна Мертёхина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
- Екатерина Сергеева , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Валерия Митюкова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
- Александра Пряникова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
- Елизавета Барышева, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
- Александр Костин, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
- Дарья Цыцарских, преподаватель Елена Владимировна Темченко, МБУ ДО «Илекская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Лауреат I степени
- Ян Коревин, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
- Ева Петрова, преподаватель Анна Анатольевна Шарова, МБУ ДО «Плешановская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Красногвардейский район, село Плешаново, Лауреат I степени
- Ангелина Косенкова, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
- Елена Пушкарёва, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО «Верхнепышминская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Екатерина Яковлева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская детская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
- Екатерина Тимченко, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская , МУ ДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
- Кирилл Стрюков, преподаватель Ольга Евгеньевна Лапова, МБУ ДО «Детская школа искусств №39», Россия, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, Лауреат I степени
- Сергей Гоглев, преподаватель Ольга Евгеньевна Лапова, МБУ ДО «Детская школа искусств №39», Россия, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, Лауреат I степени
- Анна Наумова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Тимофей Комов, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД «Троицкая детская школа искусств», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
- Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
- Александра Михеева, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Елизавета Панова, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- Инна Ткаченко, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
- София Надеева, преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
- Екатерина Мясникова, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО «Детская школа искусств №9» МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
- Екатерина Дизенгова, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, МУ ДО «Электрогорская детская школа искусств Московской области», Россия, Московская область, г.о. Электрогорск, Лауреат I степени
- Милана Шагибалова, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат I степени
- Даниил Михасёв, преподаватель Светлана Владимировна Кобренкова, ГУО «Могилёвская детская школа искусств №4», Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат I степени
- Дарий Лунин, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
- Таисия Коурова, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
- Екатерина Синельникова, преподаватель Елена Анатольевна Чернышева, КУ ДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича», Донецкая Народная Республика (Украина), г.Донецк, Лауреат II степени
- Александр Барафанов, преподаватель Галина Владимировна Староверова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа ст. Родниковской МО Курганинский район», Россия, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, Лауреат II степени
- Дарья Брыкова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат II степени
- Виктор Поляков, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
- Владислав Кочетков, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
- Ксения Хрущева, преподаватель Юлия Алексеевна Емельянова, МОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
- Алина Рощупкина, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак», Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
- Камилла Зиганшина, преподаватель Лилия Рафисовна Лотфуллина, МАУ ДО г. Набережные Челны «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
- Елизавета Исайкина, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО «Хохольская детская школа искусств», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский , Лауреат II степени
- Дарья Шилова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
- Яна Репида, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУ ДО «Новогородковская детская школа искусств «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, п.Старый городок, Лауреат II степени
- Дарья Иванова, преподаватель Светлана Юрьевна Зимина, МБУ ДО «Новопетровская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г.о. Истра, с. Новопетровское, Лауреат II степени
- Алёна Стозуб, преподаватель Эржена Аркадьевна Дугарова, МАУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
- Александр Дидоренко, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат III степени
- Мария Сирина, преподаватель Галина Владимировна Староверова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа ст. Родниковской МО Курганинский район», Россия, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, Лауреат III степени
- Александра Хасоева, преподаватель Галина Евгеньевна Грудинина, МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им.Л.Л.Линховоина» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
- Полина Пасечник, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат III степени
- Анастасия Ткачева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Диплом I степени
- Кристина Кузнецова, преподаватель Наталья Витальевна Касеян, МБУ ДО «ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
- Анжелика Игумнова, преподаватель Татьяна Сергеевна Васёва, МУ ДО «Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева», Россия, Ульяновская область, г. Новоульяновск, Диплом I степени
- Александр Паршакин, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУ ДО «Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, Раменский р-н, с. Речицы, Диплом II степени
- Анастасия Школьная, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Диплом III степени
Пятая возрастная группа (8 класс)
- Александр Тарарин, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
- Дарья Коныгина, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
- Анастасия Алексеева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, Галина Яковлевна Загонова , МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
- Татьяна Анисимова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, Галина Яковлевна Загонова , МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
- Анастасия Шарец, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Башханым Сулейманова, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Дмитрий Комаров, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Екатерина Овидько, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Константин Юрахно, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Татьяна Филиппова, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
- Софья Мишина, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского», Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
- Матрона Лысенко, преподаватель Светлана Дмитриевна Борсук, МУ ДО «Школа искусств №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
- Алина Пуховская, преподаватель Светлана Владимировна Кобренкова, ГУО «Могилёвская детская школа искусств №4», Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат I степени
- Ануш Григорян, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой», Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат III степени
- Александра Тикоцкая, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
- Анастасия Оленькова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
- Анна Колпакова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
- Диана Кипибеда, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
Большое спасибо! Детям очень нравится участвовать в ваших олимпиадах и конкурсах! Задания очень интересные, соответствуют программным требованиям. И отдельная благодарность организаторам конкурса за оперативность и доброжелательность!
Доброе утро!
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо за Ваших талантливых учеников и отличную педагогическую работу!
Будем рады видеть Вас вновь среди участников наших конкурсов и олимпиад!
Здравствуйте! Огромное спасибо за возможность участия в ваших конкурсах! Отдельная благодарность организаторам, жюри конкурса за оценку наших учеников!. Мы обязательно будем и в дальнейшем принимать участия в ваших конкурсах.
Спасибо! Мы признательны Вам за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь!
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше приглашение для участия в конкурсе! Задания разнообразные, интересные, диктанты непростые, было над чем подумать. Ребята с удовольствием выполняли все конкурсные требования. Особенно хочу отметить хорошую организацию конкурса и доброжелательное отношение к участникам. Надеемся, что конкурс будет проводиться и в следующем году!
Здравствуйте! большое спасибо за предоставленную возможность участия в конкурсе! Задания ребята выполняли с удовольствием. Хочется отметить хорошую организацию конкурса, на все интересующие меня вопросы получила ответы сразу. Обязательно будем участвовать в следующем году!
Юлия Викторовна, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас и ваших учеников среди участников наших конкурсов!