Список победителей конкурса вокального искусства Voice of Spring

Voice of Spring

II Всероссийский (I Международный) конкурс вокального искусства среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации «Соло»

Подготовительная группа: дети до шести лет включительно
  • Ирина Сизинцева, преподаватель Елена Юрьевна Смирнова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат II степени
  • Никита Гвоздев, преподаватель Елена Юрьевна Смирнова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Айша Муслимова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Диплом I степени
  • Алексей Быков, преподаватель Виктория Валерьевна Рябухина, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Лауреат III степени
  • Евдокия Короткая, преподаватель Виктория Сергеевна Серокурова, концертмейстер Наталья Валентиновна Сварич, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом III степени
  • Катерина Грузина, преподаватель Лилия Владимировна Белых, концертмейстер Марина Юрьевна Мамонтова, МБУ ДО Волгограда «Детская школа искусств № 2», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Мария Кащеева, преподаватель Ирина Анатольевна Московникова, концертмейстер Лариса Георгиевна Щур, МУДО «Школа искусств №1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8, Лауреат III степени
  • Мария Коноплева, преподаватель Наталья Александровна Федоренко, концертмейстер Ольга Станиславовна Анискевич, ГБПОУ «Архангельский музыкальный колледж», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Надежда Давыдова, преподаватель Любовь Васильевна Кинзерская, концертмейстер Сергей Валентинович Соколов, МУДО «Детская школа искусств № 9» муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • София Асадулина, преподаватель Галина Владимировна Тихонова, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат I степени
  • Таисия Шумакова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Ульяна Комарова, преподаватель Елена Анатольевна Данилова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 пос.Новонежино», Россия, Приморский край , Шкотовский район, пос. Новонежино, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Алексей Бахмуров, преподаватель Анна Александровна Бахмурова, концертмейстер Любовь Николаевна Тигай, МБУДО «Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова», г. Кировск, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Лауреат II степени
  • Анастасия Карпушкина , преподаватель Виктория Валерьевна Рябухина, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Лауреат II степени
  • Анна Наумова, преподаватель Владимир Михайлович Доленко, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. И. С. Козловского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елизавета Никитина, преподаватель Юрий Александрович Лушников, МБУ ДО «Дом детства и юношества», детское объединение «Музыкальный глобус», Россия, Ростовская область, г. Миллерово, Диплом II степени
  • Лилия Эшанкулова, преподаватель Наталья Михайловна Соломатина, концертмейстер Юрий Михайлович Прохоров, ГБУДО г. Москвы «Московская городская объединённая детская школа искусств «Измайлово», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мария Коровина, преподаватель Ольга Александровна Майковская, концертмейстер Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская детская школа искусств» Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, Красногвардейский район, с.Засосна, Лауреат III степени
  • София Миронова, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, концертмейстер Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия Музея-театра «Сказкадариум», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Шахноза Закирова, преподаватель Марина Алексеевна Бутырская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Анастасия Агапова, преподаватель Галина Михайловна Соболева, концертмейстер Галина Михайловна Соболева , МБУДО «Детская музыкальная школа» г.Новозыбкова, Россия, Брянская область, г. Новозыбков, Диплом I степени
  • Варвара Дихтярук, преподаватель Кира Александровна Орлова, концертмейстер Светлана Анатольевна Опарина, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Диплом I степени
  • Георгий Рубан, преподаватель Юлия Вадимовна Тарабрина, концертмейстер Эльмира Рашитовна Галиева, МБУДО «Детская школа искусств №6» города Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Диплом I степени
  • Диана Кабанова, преподаватель Елена Анатольевна Данилова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 пос.Новонежино», Россия, Приморский край , Шкотовский район, пос. Новонежино, Диплом III степени
  • Ирина Ивашкина, преподаватель Елена Юрьевна Смирнова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Ульяна Вольская, преподаватель Юлия Анатольевна Магомедова, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ангелина Фёдорова, преподаватель Елена Юрьевна Смирнова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Людмила Шахова, преподаватель Наталья Кирилловна Комарова, концертмейстер Олег Михайлович Розенберг, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.Л. Ростроповича», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

В номинации «Ансамбль»

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Щеглята» в составе: Есенина Ксения, Романова Ксения, Короткая Евдокия, преподаватель Виктория Сергеевна Серокурова, концертмейстер Наталья Валентиновна Сварич, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом II степени
  • Арсений Маврин и Елизавета Лаштабег, преподаватель Марина Витальевна Лаштабег, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Вокальный ансамбль «Орлята», в составе: Байтурин Альберт, Халилова Арина, Юлдашев Аслан, Захарова Фаина, преподаватель Елена Борисовна Еремкина, концертмейстер Лариса Гизаровна Ахмедьянова, МБУ ДО Детская школа искусств с.Уральск, Россия, Республика Башкортостан, Учалинский район, с.Уральск, Диплом I степени
  • Дуэт Кравченко Кристина, Волкова Софья, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, концертмейстер Елизавета Сергеевна Юшкова, ЧОУ «Частная школа «Хоклив», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Дуэт Ксения Рыбакина и Елизавета Делева, преподаватель Надежда Викторовна Егольникова, концертмейстер Наталья Вячеславовна Юсупова, МБУ ДО Детская школа искусств п. Варламово муниципального района Сызранский Самарской области, Россия, Самарская область, п. Варламово, м.р. Сызранский, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Сенежата» в составе: Подколзина Мария, Михайлова Юлия, Алексеева Светлана, Микиева Анэлия, Иващенко София, Кочергина София, Цветков Сергей, Булычева Ксения, Иващенко Алексей, Устинова Алёна, преподаватель Светлана Юрьевна Макарова, МУДО Тимоновская детская школа искусств, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Созвучие», Баленко Анастасия, Ивашкина Ирина, Морозова Ксения, преподаватель Кира Александровна Орлова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль «Smile», Фёдорова Ангелина, Антонова Виктория, Петелина Алёна, преподаватель Елена Юрьевна Смирнова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Дуэт Измесьева Алина, Измесьева Милана, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, концертмейстер Татьяна Федоровна Троицкая , МБУДО «Детская школа искусств пос. Горки Ленинские» , Россия, Московская область, Ленинский округ, п/о Горки Ленинские, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Арсений Маврин, преподаватель Марина Витальевна Лаштабег, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Вокально хоровая группа «Горошинки», преподаватель Елена Анатольевна Данилова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 пос.Новонежино», Россия, Приморский край , Шкотовский район, пос. Новонежино, Диплом II степени
  • Вокально-эстрадый ансамбль «Звонкие голоса», в составе: Коровкина Ульяна, Ананьева Ольга, Шарабарина Анастасия, Домашова Анастасия, Неустроева Наталья, Лабаев Антон, Румянцева Александра, Руденко Полина, Казанина Виктория, Обухова Анна , преподаватель Анна Сергеевна Казакова, МБУ «Городской Дворец культуры», Россия, Алтайский край, г. Бийск, Диплом I степени
  • Вокальный ансамбль «Свирельки» в составе: Бахмуров Алексей, Громова София, Гайкова Злата, Ивкова Ульяна, Ким Карина, Тимофеева Мария, Шитова Елизавета, Лапухова Варвара, Новицкая Злата, преподаватель Анна Александровна Бахмурова, концертмейстер Любовь Николаевна Тигай, МБУДО «Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова», г. Кировск, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Лауреат II степени
  • Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Первоцвет», в составе: Белоусова Анна, Бойцова Елизавета, Скуратовский Егор, Кузьмичева Юлиана, Барсова Софья, Миронова Олеся, преподаватель Ирина Олеговна Галушко, концертмейстер Инна Геннадьевна Яковлева, МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка», филиал в п. Котово, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Котово, Лауреат III степени

В номинации «Хор»

Подготовительная группа: дети до шести лет включительно
  • младшая группа раннего развития «Жемчужинка», преподаватель Татьяна Анатольевна Косолапова, МАУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г .Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • старшая группа центра раннего развития «Жемчужинка», преподаватель Татьяна Анатольевна Косолапова, МАУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Младший концертный хор «Кампанелла», преподаватель Надежда Анатольевна Гофман, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Младший концертный хор «Кампанелла», преподаватель Надежда Анатольевна Гофман, концертмейстер Ольга Александровна Пряничникова, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Детский концертный хор «Созвучие», преподаватель Надежда Анатольевна Гофман, концертмейстер Игорь Вячеславович Петров, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат III степени
  • Детский концертный хор «Созвучие», преподаватель Надежда Анатольевна Гофман, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Диплом I степени
  • младший хор «Звоночки», преподаватель Любовь Леонидовна Полищук, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7» г. Иркутск, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Старший хор, преподаватель Елена Викторовна Степанченко, концертмейстер Валентина Федоровна Прибыльская, МБУДО «Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера», Россия, Брянская область, г. Почеп, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Sole, преподаватель Дарья Валерьевна Таранко, концертмейстер Алеся Сигитасовна Озякова, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат III степени
  • Концертный хор «Кантилена», преподаватель Алла Витальевна Бычкова, МБУ ДО Детская школа искусств «Кантилена», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Старший концертный хор Медвежьегорской школы искусств, преподаватель Анна Викторовна Шикова, концертмейстер Надежда Андреевна Плиткина, МКОУ ДО «Медвежьегорская школа искусств», Россия, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, Лауреат II степени
  • Хор «Аксиос» гуманитарно-эстетического отделения, преподаватель Любовь Леонидовна Полищук, концертмейстер Анастасия Маратовна Мяльдзина, Педагогический институт Иркутского Государственного Университета, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Хор Медынской школы искусств, преподаватель Кира Александровна Орлова, концертмейстер Кира Александровна Орлова, МБОУДО «Медынская ШИ», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат II степени
  • Хор отделения «Хоровое пение», преподаватель Анна Александровна Бахмурова, концертмейстер Любовь Николаевна Тигай, МБУДО «Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова», г. Кировск, Россия, Мурманская область, г. Кировск, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *