Итоги конкурса искусств «Летний ноктюрн»

Летний ноктюрн 2021

V Международный конкурс искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Июнь 2024

Академический вокал

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Маркварт Эмма, преподаватель Сивцева Людмила Тихоновна, концертмейстер Волкова Ирина Викторовна, МКО ДО ДШИ г. Ленска, Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Васин Артём, преподаватель Смолин Олег Анатольевич, концертмейстер нет нет нет, МАУДО «Детская школа искусств №69» , Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Кемерово, Лауреат III степени
  • Винокурова Валерия , преподаватель Сивцева Людмила Тихоновна, концертмейстер Волкова Ирина Викторовна, МКО ДО ДШИ г. Ленска, Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Лауреат I степени
  • Нашко Марта , преподаватель Сивцева Людмила Тихоновна, концертмейстер Волкова Ирина Викторовна, МКО ДО ДШИ г. Ленска, Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Лауреат II степени
  • Экер Маргарита , преподаватель Гасанова Наталья Рустамовна , концертмейстер Перепелица Светлана Александровна , МУДО ДШИ «Канцона» г. Ярославль , Россия, Ярославская область , Ярославль, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Горян Анна Евгеньевна, концертмейстер Лоншакова Наталья Александровна, МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Сивцева Людмила Тихоновна, МКО ДО ДШИ г. Ленска, Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Лауреат II степени
  • Сивцева Людмила Тихоновна, концертмейстер Волкова Ирина Викторовна, МКО ДО ДШИ г. Ленска, Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Диплом I степени

Народный вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», преподаватель Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Васекин Игорь Игоревич, МБУК «Городской Дворец культуры Железнодорожников» г. Брянск, Россия, Брянская область, Брянск, Лауреат I степени

Эстрадный вокал

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Ермолаева Алиса , преподаватель Лунёва Валерия Тимуровна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Жукова Алиса , преподаватель Лунёва Валерия Тимуровна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат I степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Арфа и Друзья», преподаватель Виват Юлия Юрьевна, Антонова Наталья Валерьевна, Багабиев Алмаз Маратович, Пронина Евгения Александровна, Сабирьянов Идрис Фидаймухаметович , ССМШ при КГК, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
  • Ансамбль русских народных инструментов «Сувенир», преподаватель Мирецкая Марина Владленовна, концертмейстер Соколова Ирина Сергеевна, МУДО ДШИ им. Е. М. Стомпелева, Россия, Ярославская область , Ярославль, Лауреат III степени
  • Младший хор Детской школы искусств пгт. Южно-Курильск, преподаватель Лунёва Валерия Тимуровна, концертмейстер Жукова Алиса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Диплом II степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Васильева Полина, Михов Дмитрий, Шендерюк-Житкова Мария, преподаватель Романенко Ольга Викторовна, Васильев Михаил Витальевич, Фрадкин Владимир Михайлович., Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Сводный духовой оркестр ДМШ им. Р.М. Глиэра и Морского кадетского корпуса Андрея Первозванного, преподаватель Васильев Михаил Витальевич, концертмейстер Кочетков Алексей Александрович , ДМШ им. Р.М. Глиэра и Морской кадетский корпус Андрея Первозванного, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Гусева Радослава , преподаватель Китаева Елизовета Ивановна, концертмейстер Васильева Анна Николаевна, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, Псков, Лауреат III степени
  • Киселёв Герман , преподаватель Зингер Александр Владимирович, концертмейстер Казацкая Марина Артуровна, Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Кобыляцкий Максим , преподаватель Анюхин Олег Юрьевич, концертмейстер Ромашко Виктория Алексеевна, МБУ ДО «Краснодонская детская школа искусств им. А. Л. Корягина», Россия, Луганская Народная Республика , Краснодон, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Талантова Варвара , преподаватель Назина Светлана Владимировна, концертмейстер Иванова Екатерина Валерьевна , МБУ ДО «ДШИ №1» г. Обнинска , Россия, Калужская область , Обнинск, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО ДМШ №1, Россия, Челябинская область, Озёрск, Диплом I степени

Концертмейстерский класс

2 группа: 3-4 классы
  • Потапова Агата , преподаватель Гребнева Мария Сергеевна, иллюстратор Потапова Кира Сергеевна , МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), Удачный, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Жеребцов Егор, преподаватель Киуру Нина  Владимировна, иллюстратор Владислав Демин , ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» , Россия, Республика Карелия , Петрозаводск , Лауреат II степени

Народные инструменты

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр народных инструментов Детской школы искусств пгт. Южно-Курильск, преподаватель Карпенко Людмила Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат III степени
  • Оркестр народных инструментов Детской школы искусств пгт. Южно-Курильск, преподаватель Карпенко Людмила Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Диплом I степени

Ансамбль

4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль «РИТМ ПЛЮС» в составе: Валов Константин, Живлакова Елизавета, Валов Кирилл, Фомичёва Злата, Соколова Вероника, Трапезникова Мария, Салимов Даниил, преподаватель Гаврикова Галина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №6» города Челябинска, Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль, преподаватель Каганова Алма Сапаровна, ГУ ДО Озинская ДШИ, Россия, Саратовская область, Озинки, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Каламбур» в составе: Валов Константин, Комелькова Наталья, Соколова Вероника, Мыльников Андрей, Салимов Даниил, Мыльников Георгий, Сухой Никита, Валов Кирилл, преподаватель Гаврикова Галина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №6» города Челябинска, Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат II степени
  • Трио гитаристов в составе: Кучер Полина, Новиков Григорий, Зверев Александр, преподаватель Шульгина Татьяна Сергеевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Власова Татьяна, Эпанаева Ирина, МАУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Вологодская область, Череповец, Лауреат I степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Андреев Михаил , преподаватель Шабардова Елена Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа г. Выборга», Россия, Ленинградская область, Выборг, Лауреат III степени
  • Дубенская Ева , преподаватель Карпенко Людмила Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Диплом I степени
  • Дубенская Ева , преподаватель Карпенко Людмила Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Диплом II степени
  • Костаева Ксения , преподаватель Карпенко Людмила Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат II степени
  • Костаева Ксения , преподаватель Карпенко Людмила Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат II степени
  • Ординарцев Евгений, преподаватель Шабардова Елена Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа г. Выборга», Россия, Ленинградская область, Выборг, Лауреат III степени
  • Чеботько Лев , преподаватель Шабардова Елена Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа г. Выборга», Россия, Ленинградская область, Выборг, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Лосева Летиция, преподаватель Скоблова Юлия Викторовна, концертмейстер Коковина Вера Анатольевна, МБОУ ДО «Пикалёвская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Пикалёво, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Корзун Андрей , преподаватель Гора Нэлли Анатольевна , МБОУ ДМШ г.Черемхово, Россия, Иркутская область , Черемхово, Лауреат I степени
  • Лоева Емилия , преподаватель Маслова Надежда Владимировна, концертмейстер Замешаева Анна Сергеевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им.Л. Л. Линховоина» г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Бит-Байро  Николь , преподаватель Шарабидзе Кристина Бачукиевна , концертмейстер Спичак Виктория Андреевна, МГИМ им. А. Г. Шнитке, Россия, Москва, Лауреат I степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Гармония» в составе: Ким Арин, Шамилева Тати, преподаватель Кравченко Нелли Юрьевна, концертмейстер Марков Вадим Анатольевич, ГБОУ ДОД г.Москвы «Детская музыкальная школа имени Людвига ван Бетховена», Россия, Москва, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль скрипачей «Аллегро» , преподаватель Кудинова Ирина Сергеевна , концертмейстер Грищенко Алина Сергеевна , Детская музыкальная школа при УО «Брестский государственный музыкальный колледж им. Г. Ширмы», Беларусь, Брестская область , Брест, Лауреат I степени
  • Ансамбль скрипачей «Кантабиле», преподаватель Казанцева Ольга Андрееына, концертмейстер Ананьева Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №15» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Чермошанская Станислава , преподаватель Гиниятова  Лилия  Галиевна , концертмейстер Гатауллина Альфия Ахметовна, ГПБОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан , Уфа, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Дубгорн Аделина , преподаватель Бабич Анна Степановна, концертмейстер Сюняева Елена Борисовна, МБОДО «Детская школа искусств» гп. Приобье, Россия, ХМАО-Югра, Унъюган, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Сальцинов Алексей , преподаватель Цируль Ирина  Валерьевна , концертмейстер Фадеев Владислав Александрович, ДМШ при МССМШ им. Гнесиных, Россия, Москва, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Велижанина Мария , преподаватель Сеславина Татьяна Викторовна, концертмейстер Василенкова Татьяна  Александровна, ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Журавлева Александра , преподаватель Левин  Евгений Владимирович, концертмейстер Кладова-Штокман Мария Андреевна, ФГБОУ ВО РГУ им. А. Н. Косыгина , Институт «Академия имени Маймонида», Россия, Москва, Лауреат I степени

Общее фортепиано

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Семёнова Варвара , преподаватель Чепенко Марина Владимировна, МБОУ ДО УДШИ им. В. Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Еременко Анастасия , преподаватель Киуру Нина Владимировна, ДМШ при ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» , Россия, Республика Карелия , Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Казанцева Ульяна , преподаватель Мезрина Татьяна Константиновна, МБУДО «Шлиссельбургская ДМШ», Россия, Ленинградская область, Шлиссельбург, Лауреат III степени
  • Лузинов Георгий , преподаватель Александрова Алина Михайловна, МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «ЦО»,МХС «Апрель», Россия, Ленинградская область, Гатчина, Лауреат II степени
  • Попова Агата , преподаватель Ахтамьянова Суфия Идиятовна, ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, Россия, Республика Башкортостан , Уфа, Лауреат III степени
  • Харисова Софья , преподаватель Майер Ирина Александровна, МАУДО «Детская школа искусств № 2», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Бардакова Виктория, преподаватель Чепенко Марина Владимировна, МБОУ ДО УДШИ им. В. Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
  • Казаковцев Георгий , преподаватель Чепенко Марина Владимировна, МБОУ ДО УДШИ им. В. Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Кондратьева  Екатерина , преподаватель Лесникова  Марина  Евгеньевна, МАУ ДО «Володарская детская школа искусств» структурное подразделение «Ильиногорская детская музыкальная школа», Россия, Нижегородская область , Ильиногорск, Диплом I степени
Студенты ВУЗов
  • Сафонов Роман , преподаватель Долгушина Марионелла Юрьевна, ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, Тамбов, Лауреат II степени

Специальное фортепиано

Ансамбль

3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Пеньков Тимофей, Давыдов Данил, преподаватель Чернышева Наталья Анатольевна, ДШИ «Воскресение», Россия, Волгоградская область, Волгоград, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Каипов Марсель, Родионова Виктория, Ряхова Наталья, Васильева Анна , преподаватель Самбурова Марина Евгеньевна, Яшина Ирина Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. А. С. Аренского» , Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Балашова Елизавета, Пономарёва Елена, преподаватель , МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Балашова Елизавета, Пономарёва Елена, преподаватель , МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Нестеренко — Орловская Галина Кирилловна, Яковлева Оксана Васильевна , преподаватель , МБУ ДО ШИ №2 г. Мариуполя , Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Лауреат I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Хоменко  Вера , преподаватель Забаева  Анна Николаевна , МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область , Нижний Новгород, Лауреат I степени
1 группа: 1-2 классы
  • Агачев Макар, преподаватель Бизяева Ольга Владимировна, СМШ при КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Басова Милада , преподаватель Абрамова Людмила Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова», Россия, Краснодарский край , Туапсе, Лауреат I степени
  • Дуксина София , преподаватель Наумова Ирина Геннадьевна , МБУ ДО ДМШ, Россия, Ярославская область , Углич, Лауреат III степени
  • Егоров Артём, преподаватель Герасимова Елена Альбертовна , МБУ ДО ДМШ №1 г. Новосибирска , Россия, Новосибирская область, Новосибирск , Лауреат I степени
  • Кузьмин Дмитрий , преподаватель Сек Ольга Леонидовна, , Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Пушкаренко Анастасия , преподаватель Наумова Ирина Геннадьевна , МБУ ДО ДМШ, Россия, Ярославская область , Углич, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Безноско Софья , преподаватель Волкова Татьяна Владимировна, МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска, Россия, Иркутская область, Братск, Лауреат II степени
  • Бороздина Алёна , преподаватель Чепенко Марина Владимировна, МБОУ ДО УДШИ им. В. Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат I степени
  • Гарипов Артур , преподаватель Петрова Лариса Александровна, МАОУ Гимназия №2, Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат III степени
  • Лепихин Родислав , преподаватель Лагодзинская Светлана Владиславовна, МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, Вятские Поляны, Лауреат III степени
  • Роженкова Таисия , преподаватель Григорьева Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, Псков, Лауреат I степени
  • Синицына Акулина , преподаватель Виноградская Ольга Ивановна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 9», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Смирнов Мирон , преподаватель Лоскова Ирина Михайловна , МАУДО «Детская музыкальная школа №1 г.о.г. Бор Нижегородской области» , Россия, Нижегородская область , Бор, Лауреат II степени
  • Стулов Роман , преподаватель Соломаха Елена Константиновна, МБУ ДО ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко г.Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Лауреат III степени
  • Фомин Михаил , преподаватель Шумкова Наталья Евгеньевна, МАОУК ДО г. Нягань «Детская Школа Искусств», Россия, ХМАО-Югра, Нягань, Лауреат I степени
  • Хаматьянова Виктория , преподаватель Шумкова Наталья Евгеньевна, МАОУК ДО г. Нягань «Детская Школа Искусств», Россия, ХМАО-Югра, Нягань, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Гумеров Матвей , преподаватель Чепенко Марина Владимировна, МБОУ ДО УДШИ им. В. Н. Пегова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
  • Егоров Андрей , преподаватель Герасимова Елена Альбертовна , МБУ ДО ДМШ №1 г. Новосибирска , Россия, Новосибирская область, Новосибирск , Лауреат I степени
  • Кутногорская Анастасия , преподаватель Абрамова Людмила Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова», Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лауреат I степени
  • Сальникова Каролина , преподаватель Нестеренко — Орловская Галина Кирилловна, МБУ ДО ШИ №2 г. Мариуполя , Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Лауреат III степени
  • Хуснутдинова Аиша , преподаватель Левицкая Александра Викторовна, МАУ ОО ДО «ДШИ №2 им. П. И. Чайковского» г. Ижевск , Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Шайдецкий Сергей , преподаватель Репринцева Ольга Федоровна, МБУ ДО «Киреевская ДШИ», Россия, Тульская область, Киреевск, Диплом I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Антонов-Найпак Ярослав , преподаватель Калитенко Тамара Ашотовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова», Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лауреат III степени
  • Киреева Дарья , преподаватель Решке Лариса Юрьевна, ГБДОУ НСО «Маслянинская ДШИ», Россия, Новосибирская область, Маслянино, Лауреат II степени
  • Тюлькина Анна , преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна , МБУДО ДШИ г.Железногорск-Илимский, структурное подразделение в п.Новая Игирма , Россия, Иркутская область , Новая Игирма, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Лоншакова Наталья Александровна, МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Попова Евгения Викторовна, МКУДО «Приморская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, Приморский, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *