Итоги олимпиады по сольфеджио «Летняя симфония»

Нота плюс 2020

I Международная олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

1 группа: 1-2 классы
  • Алиев Эльдар, преподаватель Разночинцева Ирина Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Алиева Эмилия, преподаватель Разночинцева Ирина Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Баннов Иван, преподаватель Разночинцева Ирина Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова», Россия, Москва, Диплом I степени
  • Белов Семён, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
  • Бондарчук Святослав, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО ЗДШИ, Россия, Оренбургская область, Тоцкое, Лауреат I степени
  • Борисова Милана, преподаватель Солодовник Оксана Петровна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Внукова Милана, преподаватель Слюсарева Марина Васильевна, МБУДО УДШИ, Россия, Тульская область, Узловая, Лауреат I степени
  • Воронков Виктор, преподаватель Вдовина Елена Юрьевна, ДХШ Жаворонок, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Ганноченко Герман, преподаватель Непомнящая Ксения Валериевна, МБУ ДО «Ялтинская детская музыкальная школа им.А.А.Спендиарова», Россия, Республика Крым, Ялта, Лауреат I степени
  • Голубцова Милана, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат I степени
  • Грищенко Руслан, преподаватель Корнева Татьяна Павловна, МБУ ДО «ДШИ с.Тамбовка» & Творческая мастерская «Exclusive-Art», Россия, Амурская область, Раздольное, Лауреат I степени
  • Доронова Варвара, преподаватель Левунина Василиса Владимировна, МАУ ДО «Володарская Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Решетиха, Лауреат I степени
  • Дубровская Арина, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО ЗДШИ, Россия, Оренбургская область, Тоцкое, Лауреат I степени
  • Елистратова Милана, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом II степени
  • Илюшина Виктория, преподаватель Султанова Линара Тагировна, МБУ ДО ДМШ № 4 ГО г. Уфа РБ, Россия, республика Башкортостан, Уфа, Лауреат I степени
  • Куриленко Киракия, преподаватель Хараберюш Елена Ивановна, МБУДО «Владимировская ШИ», Россия, Донецкая Народная Республика, Новотроицкое, Лауреат I степени
  • Кучер София, преподаватель Макарова Ульяна Анатольевна, МУДО «Красногорскя детская музыкальная школка им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат I степени
  • Марьина Злата, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО ЗДШИ, Россия, Оренбургская область, Тоцкое, Лауреат II степени
  • Обысов Арсений, преподаватель Юшицина Елена Борисовна, МАУДО ДШИ, Россия, Томская область, Северск, Лауреат II степени
  • Ремизова Полина, преподаватель Сокорева Ольга Валентиновна, МКУДО «ДШИ им.Л.И.Болдина», Россия, Воронежская область, Лиски, Лауреат I степени
  • Ридель Агния, преподаватель Закондаева Валентина Николаевна, МБУДО ДШИ №11, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат III степени
  • Серовани-Оганян Артур, преподаватель Разночинцева Ирина Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова», Россия, Москва, Диплом I степени
  • Тохтомиров Елисей, преподаватель Солодовник Оксана Петровна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Шальнова Василиса, преподаватель Левунина Василиса Владимировна, МАУ ДО «Володарская Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Решетиха, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Бобровников Алексей, преподаватель Толстова Марина Алексеевна, МБОО ДО ДМШ им. И. Е. Каптана г. Белореченска, Россия, Краснодарский край, Белореченск, Лауреат I степени
  • Боздрева Мария, преподаватель Малова Марина Анатольевна, МБУ ДО «Ступинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Михнево, Лауреат I степени
  • Болотова Юлия, преподаватель Кузюбердина Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. Ю. Г. Суткового», Россия, Челябинская область, Челябинск, Диплом IV степени
  • Горобец Алексей, преподаватель Игнатьева Елена Борисовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. В.А.Гаврилина», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Грищенко Олег, преподаватель Толстова Марина Алексеевна, МБОО ДО ДМШ им.И.Е.Каптана г.Белореченска, Россия, Краснодарский край, Белореченск, Лауреат I степени
  • Иванушкина Елизавета, преподаватель Замиховская Виктория Александровна, МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация», Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
  • Казакова Есения, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом V степени
  • Казакова Софья, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Казанцев Андрей, преподаватель Сафрыгина Ольга Владимировна, ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» Отделение искусств и культуры им. А. А. Алябьева, Россия, Тюменская область, Тобольск, Лауреат I степени
  • Колчина Елизавета, преподаватель Кузюбердина Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. Ю. Г. Суткового», Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат II степени
  • Крахмалева Василиса, преподаватель Корчагина Любовь Владимировна, МБУДО г. Сочи «ДШИ №2», Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
  • Кузьмина Варвара, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО « Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат I степени
  • Кучер Анастасия, преподаватель Фомичева Ирина Владимировна, МУДО «Красногорскя детская музыкальная школка им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат II степени
  • Насина Мария, преподаватель Насина Анна Алексеевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Россия, Хабаровский край, Бикин, Лауреат I степени
  • Осипов Тимофей, преподаватель Горнева Светлана Вячеславовна, МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, Сланцы, Лауреат I степени
  • Павлова Ника, преподаватель Кузюбердина Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 им. Ю. Г. Суткового», Россия, Челябинская область, Челябинск, Диплом III степени
  • Рогова Анастасия, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом V степени
  • Симонова Мария, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУДО «ОДМШ № 1 им. В. С. Калинникова», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат II степени
  • Спиридёнок Мария, преподаватель Спиридёнок Надежда Вячеславовна, ГУО «Средняя школа №6» г. Полоцка, Беларусь, Витебская область, Полоцк, Диплом I степени
  • Стрижкова Анна, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУДО «ОДМШ № 1 им. В. С. Калинникова», Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат I степени
  • Харисова Софья, преподаватель Миронова Анджелла Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Щемелинина Елизавета, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУДО «ОДМШ № 1 им. В. С. Калинникова», Россия, Орловская обрасть, Орёл, Лауреат II степени
  • Яблоновская Анна, преподаватель Хараберюш Елена Ивановна, МБУДО «Волновахская ШИ» АВР, Россия, Донецкая Народная Республика, Волноваха, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Абрамова Елизавета, преподаватель Набережнева Анна Владимировна, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, Гатчина, Лауреат III степени
  • Барков Даниил, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом III степени
  • Врабий Ксения, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Гущина Мария, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат I степени
  • Иванова Юлианна, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2 им. Н.Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат I степени
  • Истомин Матвей, преподаватель Плешак Наталья Владимировна, СПб ГБПОУ «Хоровое училище им. М. И. Глинки», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Кознова Кира, преподаватель Солодовник Оксана Петровна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат II степени
  • Кошелева Александра, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО Зареченская детская школа искусств, Россия, Тульская область, Плеханово, Диплом II степени
  • Макаренко Маргарита, преподаватель Пытьева Ирина Владимировна, МБДОУ г. Кургана «Детская музыкальная школа №1 им. Парфёнова И. А.», Россия, Курганская область, Курган, Диплом III степени
  • Мартынов Святослав, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат III степени
  • Мезенцева Евангелина, преподаватель Щербанюк Валерия Викторовна, МБОУ ДО»Детская школа искусств N8″ г. Курска, Россия, Курская область, Курск, Лауреат II степени
  • Меметова Сусана, преподаватель Стадник Елена Анатольевна, СДМШ №3 Ю. Богатикова, Россия, Республика Крым, Трехпрудное, Лауреат III степени
  • Нечволод Мария, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом II степени
  • Онищенко Елизавета, преподаватель Хараберюш Елена Ивановна, МБУДО «Волновахская ШИ» АВР, Россия, Донецкая Народная Республика, Волноваха, Лауреат I степени
  • Подогов Максим, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом I степени
  • Посохова Юлия, преподаватель Дьяконова Ольга Васильевна, МБУ ДО «Черепановская школа искусств», Россия, Новосибирская область, Черепаново, Лауреат II степени
  • Сергеев Глеб, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом II степени
  • Старшев Дамир, преподаватель Петрова Светлана Анатольевна, МАУ ДО «ВДШИ №1» им. П.И. Чайковского, Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, Новомосковск, Лауреат II степени
  • Таупьева Диана, преподаватель Ботяновская Кира Дмитриевна, МАУ ДО НГО «ДШИ им. Ольги Степановны Бобковой», Россия, Свердловская область, Новая Ляля, Диплом II степени
  • Ушаков Мирослав, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом II степени
  • Федюшкина Мария, преподаватель Иващенко Анна Александровна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, Барнаул, Диплом IV степени
  • Фирсов Константин, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Диплом III степени
  • Хуснутдинова Аиша, преподаватель Федорова Татьяна Григорьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №2 им. П. И. Чайковского» г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Чекризов Дмитрий, преподаватель Титова Елена Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Краснодарский край, Сочи, Диплом II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Бородуля Ульяна, преподаватель Преображенская Александра Сергеевна, МУДО «Красногорская детская музыкальная школка им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат II степени
  • Горбунов Роман, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО « Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат II степени
  • Григорян Георгий, преподаватель Непомнящая Ксения Валериевна, МБУ ДО «Ялтинская детская музыкальная школа им.А.А.Спендиарова», Россия, Республика Крым, Ялта, Лауреат I степени
  • Зернова Мария, преподаватель Филиппова Ирина Ивановна, МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат I степени
  • Кононенко Вера, преподаватель Мнухина Юлия Викторовна, МБУ «Музыкальная школа № 1 г. Макеевки», Россия, Донецкая Народная Республика, Макеевка, Лауреат I степени
  • Нечаев Михаил, преподаватель Новоченко Татьяна Ивановна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» городского округа город Белгород, Россия, Белгородская область, Белгород, Лауреат I степени
  • Роганина Арина, преподаватель Иванова Галина Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Шебекино», Россия, Белгородская область, Шебекино, Лауреат I степени
  • Рубцова Екатерина, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО «Детская школа искусств «Моя Русь»», Россия, Московская область, Подольск, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *