Список победителей конкурса искусств «Летний ноктюрн»

Летний ноктюрн

Летний ноктюрн

Победители

III Международный конкурс искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Июнь 2022 г.

Академический вокал

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Дуэт в составе: Сизёва Полина, Кравченко Полина, преподаватель Лапунова Инна Леонидовна, концертмейстер Кухтарева Ольга Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Калмакова Людмила, Воронова Мария, преподаватель Калмакова Татьяна Александровна, концертмейстер Крутилова Катерина Игоревна, МБУДО «Детская школа искусств им. В. В. Андреева» г.Твери, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
  • Вокальный ансамбль «Певунчики» 1-3 классы, преподаватель Ивановская Галина Михайловна, концертмейстер Ларионова Татьяна Леонтьевна, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Вокальный ансамбль «Певунчики» 1-3 классы, преподаватель Ивановская Галина Михайловна, концертмейстер Ларионова Татьяна Леонтьевна, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Диплом I степени

Хор

Третья группа: 5-6 классы
  • Хор «Росинки», преподаватель Бжезовская Вера Ивановна, концертмейстер Филюк Евгения Сергеевна, МБОУ ДО «Медвежьегорская ШИ», Россия, Республика Карелия, Медвежьегорский район, п. Пиндуши, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Старший хор хорового отделения, преподаватель Лапунова Инна Леонидовна, концертмейстер Кухтарева Ольга Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Однороб Дарина, преподаватель Кварта Дарья Александровна, МБУДО ДШИ, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Диплом I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Гарбузова Анна, преподаватель Фарафонова Алина Владимировна, концертмейстер Емельянова Татьяна Юрьевна, ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа им. Йозефа Гайдна, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Барышева Олеся, преподаватель Лапунова Инна Леонидовна, концертмейстер Хребтенко Анастасия Владимировна, МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Попова Надежда, преподаватель Кухарева Ольга Николаевна, концертмейстер Колесникова Надежда Константиновна, МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Воронова Мария, преподаватель Калмакова Татьяна Александровна, концертмейстер Крутилова Катерина Игоревна, МБУДО «Детская школа искусств им. В. В. Андреева» г.Твери, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
  • Хямяляйнен Ирмели, преподаватель Хеллат Ирина Сергеевна, концертмейстер Мазо Ольга Евгеньевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Кварта Дарья, концертмейстер Рыжова Ольга Владимировна, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат I степени

Народный вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», преподаватель Ситникова Татьяна Васильевна, МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников» г. Брянск, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени

Эстрадный вокал

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Бакирова Алия, преподаватель Камаева Тамчы Наилевна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Лазарева Вероника, преподаватель Лапунова Инна Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль Animando в составе: Фоменко Ника, Полухина Елизавета, Смирнова Анна, Федорова Ирина, Хохлов Петр, преподаватель Гриднева Татьяна Владимировна, концертмейстер Воронин Александр Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Москаленко Матвей, Иванов Матвей, преподаватель Грякалова Влада Владиславовна, концертмейстер Коржонков Дмитрий Алексеевич, МБУДО «ДМШ №4» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Мутиков Данис, Мутиков Тимур, преподаватель Гриднева Татьяна Владимировна, концертмейстер Воронин Александр Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ансамбль ударных инструментов «Барабашки» в составе: Москаленко Матвей, Логинов Роман, Чернов Максим, Романенко Владислав, Крюков Григорий, преподаватель Грякалова Влада Владиславовна, концертмейстер Коржонков Дмитрий Алексеевич, МБУДО «ДМШ №4» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Гуляев Иван, преподаватель Буянов Алексей Николаевич, концертмейстер Лозовик Елизавета Владимировна, МБУ ДО «Дмитровская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Дмитров, Лауреат II степени
  • Петракова Мария, преподаватель Коскелант Ирина Викторовна, концертмейстер Маулина Елизавета Валериевна, МАУДО «Детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Давыдова Маргарита, преподаватель Пересыпкина Екатерина Александровна, концертмейстер Борисов Михаил Сергеевич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат III степени
  • Конюхов Кирилл, преподаватель Григоращенко Алексей Олегович, концертмейстер Орехов Сергей Игоревич, МАОУ ДО «Клинская детская школа искусств им. П. И. Чайковского», Россия, Московская область, г. Клин, Лауреат III степени
  • Полухина Елизавета, преподаватель Гриднева Татьяна Владимировна, концертмейстер Воронин Александр Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Концертмейстерский класс

Первая группа: 1-2 классы
  • Коновалова Ева, преподаватель Подкорытова Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Богдановича, Россия, Свердловская область, г. Богданович, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Батрак Елизавета, преподаватель Китаёва Нина Александровна, иллюстратор Калтыгина Ирина Владиславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ряховского», Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат II степени
  • Ершов Владимир, преподаватель Горяйнова Елена Геннадиевна, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат I степени
  • Эпова Екатерина, преподаватель Фисенко Елена Ренатовна, иллюстратор Лилия Коренева, МБУ ДО г. Тулуна «Детская музыкальная школа», Россия, Иркутская область, г. Тулун, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Новикова Светлана, преподаватель Чабаева Альбина Магомедовна , ФГБ ОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат II степени
  • Усанова Юлия, преподаватель Паранина Евстолия Вадимовна, ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Екимова Алла Викторовна, ГБОУДОГС «СМШ №8», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Китаёва Нина Александровна, иллюстратор Калтыгина Ирина Владиславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ряховского», Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат II степени
  • Тихонова Елена Андреевна, иллюстратор Четверикова Ольга Фаатимовна, МБУДО «Орловская детская хоровая школа», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат II степени

Народные инструменты

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль русских народных инструментов «Добродея» в составе: Галеев Руслан, Пенкин Ярослав, Лаптандер Игорь, преподаватель Пенкин Владимир Васильевич, концертмейстер Пенкин Владимир Васильевич, Филиал МБУК ЯЦКС «Панаевский Дом культуры», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Панаевск, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «ЭКСПРЕССИЯ» в составе: Погуляй В., Бабушкина И., Хайруллина В., Осаулко А., Викторова Н., Лалазарян Э., Трефилов С., Дрыгин С., Трефилов Д., Корниенко М., преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новолеушковская, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Образцовый ансамбль «Коробейники» в составе: домра малая — Калинина Анастасия Алексеевна, домра альт — Сигунова Наталья Юрьевна, баян — Густов Александр Львович, балалайка прима — Корепанов Евгений Львович, контрабас — Ковалев Павел Михайлович, преподаватель Сигунова Наталья Юрьевна, концертмейстер Калинина Анастасия Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Педагогический ансамбль ЦДШИ им. М. Ф. Кнауф-Каминской в составе: Чумак Татьяна Леонидовна, Зырянов Михаил Андреевич, Деткова Надежда Михайловна, Есаулкова Наталья Николаевна, Улихина Лариса Григорьевна, Даниленко Ольга Владимировна, Браславская Анна Викторовна, Браславский Владимир Валерьевич, Ясиков Роман Александрович, Варламкина Снежана Игоревна, Белькова Екатерина Александровна, преподаватель Даниленко Ольга Владимировна, МБУ ДО «ЦДШИ им. М. Ф. Кнауф-Каминской» г. Благовещенск, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат I степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Гонтаренко Владимир, преподаватель Палехова Ольга Леонидовна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №2», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Павлов Артемий, преподаватель Палехова Ольга Леонидовна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №2», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Чирухин Яромир, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ефимов Александр, преподаватель Голуб Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО г. Казани ДМШ №11, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Китина Варвара, преподаватель Акимова Светлана Петровна, концертмейстер Дамбрава Юлия Эдвардовна, МУДО «Детская школа искусств п. Ильинский» Раменский г.о., Россия, Московская область, Раменский г.о., п. Ильинский, Лауреат I степени
  • Матвеева Мария, преподаватель Литвинова Елена Михайловна, Филиал «ДШИ п. Пеледуй» МКО ДО «ДШИ г. Ленска», Россия, Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй, Диплом I степени
  • Ратников Виталий, преподаватель Чумак Татьяна Леонидовна, концертмейстер Асанова Татьяна Александровна, МБУ ДО «ЦДШИ им. М. Ф. Кнауф-Каминской» г. Благовещенск, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Диплом I степени
  • Солопова Мария, преподаватель Никитина Виктория Викторовна, концертмейстер Булкина Светлана Петровна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Балашов Родион, преподаватель Даниленко Ольга Владимировна, МБУ ДО «ЦДШИ им. М. Ф. Кнауф-Каминской» г. Благовещенск, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат I степени
  • Галимова Мария, преподаватель Крапачева Анна Викторовна, концертмейстер Галагудина Ирина Валерьевна, МКУ ДО ДШИ г. Аша, Россия, Челябинская область, г. Аша, Лауреат III степени
  • Чернов Семён, преподаватель Чернова Ирина Владимировна, МАОУ ДО «Билибинская школа искусств», Россия, Чукотский автономный округ, г. Билибино, Лауреат II степени

Общее фортепиано

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Кулёва Екатерина, Сергеева Ксения, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Леонтьева Екатерина, Бицукова Агата, преподаватель Кохан Анна Григорьевна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Пасхин Кирилл, Корюкалов Алексей, преподаватель Самсонова Марина Павловна, Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Щербаков Кирилл, Николаев Ярослав, преподаватель Самсонова Марина Павловна, Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Гришина Полина, преподаватель Жилина Алла Александровна, ГБОУ ДТДМ «Хорошево», Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Огородникова Диана, преподаватель Ильева Светлана Александровна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Роженкова Таисия, преподаватель Григорьева Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат II степени
  • Сухогузова Нелли, преподаватель Сыч Гелена Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Богдановича, Россия, Свердловская область, г. Богданович, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Берсанова Анастасия, преподаватель Фисенко Елена Ренатовна, МБУ ДО г. Тулуна «Детская музыкальная школа», Россия, Иркутская область, г. Тулун, Лауреат II степени
  • Бицукова Агата, преподаватель Кохан Анна Григорьевна, МАУДО «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат II степени
  • Кулёва Екатерина, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Чуева Маргарита, преподаватель Карпухина Ольга Сергеевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Карташова Кристина-Дарина, преподаватель Толстопятенко Елена Викторовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Трофимова Екатерина , преподаватель Сальникова Наталия Вениаминовна, МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ким Матвей, преподаватель Абакумова Галина Александровна, МБУ ДО Детская школа искусств «Этнос», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Лауреат II степени
  • Полякова Дарья, преподаватель Ковалёва Марина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат III степени
  • Полякова Дарья, преподаватель Ковалёва Марина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Фелькер Григорий, преподаватель Долинина Юлия Вячеславовна, ОГБПОУ «Буйский областной колледж искусств», Россия, Костромская область, г. Буй, Диплом I степени

Специальное фортепиано

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Ништ Вера, Иосифова Ярослава, преподаватель Шелль Ева Валентиновна, СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Карымов Георгий, Федотова Екатерина, преподаватели Рыбкина Юлия Петровна, Веремеенко Светлана Францевна, МБУДО ДШИ №6 г.Тулы, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Власова Варвара, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Власова Вита, преподаватель Белецкая Елена Ильинична, МБУ ДО «Кудымкарская детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Кудымкар, Лауреат II степени
  • Галищева Анна, преподаватель Левина Надежда Александровна, ГБУДО г. Москвы ДМШ им. В.В. Стасова, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Дегтярева Полина , преподаватель Тонких Елена Анатольевна , МБУ ДО «ДШИ им. С. Агабабова», Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, Лауреат III степени
  • Есенбекова Мариям, преподаватель Григорьева Татьяна Николаевна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А.Спиридонова, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Кравченко Диана, преподаватель Приступа Елена Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №39», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, Лауреат III степени
  • Кусова Алиса, преподаватель Доева Неля Дмитриевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. П. И. Чайковского г. Владикавказ, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Матвеева Маргарита, преподаватель Кривцова Ирина Геннадьевна, Царскосельская гимназия искусств им. А. А. Ахматовой, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат II степени
  • Медведева Мария, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат II степени
  • Мерзлякова Александра, преподаватель Хитрина Людмила Александровна, Специальная музыкальная школа при КПОУ УР «Республиканский Музыкальный Колледж» г.Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Погребняк Юлия, преподаватель Спажакина Анна Валерьяновна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Белокурова Елена, преподаватель Ивановская Галина Михайловна, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Студия Музыкального творчества «Торжество муз», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Белокурова Надежда, преподаватель Ивановская Галина Михайловна, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Гарипова Азалия, преподаватель Болгова Яна Юрьевна, МБОУ ДО «Белоярская ДШИ» — филиал «Солнечная детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра), Сургутский район, с.п. Солнечный, Лауреат I степени
  • Дегтярёв Семён, преподаватель Винни Елена Адольфовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Дубровина Дарья, преподаватель Шишелова Любовь Николаевна, МУ ДО «ДМШ №2» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат III степени
  • Егоров Андрей, преподаватель Герасимова Елена Альбертовна, МБУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Капитанова Екатерина, преподаватель Болгова Яна Юрьевна, МБОУ ДО «Белоярская ДШИ» — филиал «Солнечная детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра), Сургутский район, с.п. Солнечный, Лауреат III степени
  • Каратанова Анна, преподаватель Бикмурзина Ирина Расиловна, МБУ ДО «ДМШ №14 » ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Ковалевская Анна, преподаватель Примакова Наталья Георгиевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Манакова София, преподаватель Спажакина Анна Валерьяновна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Машенева Карина , преподаватель Александрова Светлана Ивановна, МБУДО «ДМШ №5 им. В. Ф. Бобылёва» г. Рязань, Россия, Рязанская облась, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Молчанов Георгий, преподаватель Комарова Светлана Амировна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра), г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Попова Дарья, преподаватель Новоселов Александр Евгеньевич, Дворец исксств г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат II степени
  • Смирнов Андрей, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Смирнов Андрей, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Антонов-Найпак Ярослав, преподаватель Калитенко Тамара Ашотовна , МБУ ДО ДШИ им. С. В. Рахманинова г. Туапсе, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Лауреат II степени
  • Валеева Альбина, преподаватель Фёдорова Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «ДШИ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Гандоян Марина, преподаватель Мустафина Светлана Динисовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Салават, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат III степени
  • Узназакова Кира, преподаватель Торточакова Ейла Георгиевна, МБУДО «Аскизская детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, с. Аскиз, Лауреат III степени
  • Шумилина Лариса, преподаватель Макеева Оксана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Аполосов Иван, преподаватель Логвиненко Ирина Александровна, ССМШ 11-летка при РГК им. С.В. Рахманинова, Россия, Ростовская область, г. Ростов На Дону, Лауреат I степени
  • Карымов Георгий, преподаватель Рыбкина Юлия Петровна, МБУДО ДШИ №6 г.Тулы, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Шаманин Максим, преподаватель Александрович Людмила Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7 им. Г.М. Балаева», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Шхалахова Арина, преподаватель Калитенко Тамара Ашотовна , МБУ ДО ДШИ им. С. В. Рахманинова г. Туапсе, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Лауреат III степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Преподаватель и ученик
  • Савенкова Полина, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Акудович Софья, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Каурова Екатерина Сергеевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Заднипровская Анна, преподаватель Михайленко Пётр Константинович, концертмейстер Нарожная Дарья Олеговна, СДМШ №1 им.С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени
  • Миллер Полина, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Каурова Екатерина Сергеевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Чульфа Виктория, преподаватель Быстрицкий Владимир Валерьевич, концертмейстер Олюнина Злата Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Михальченко Фирс, преподаватель Богоявленская Наталья Евгеньевна, концертмейстер Баталова Ольга Игоревна, ГБПОУ «ВСМШ (колледж)», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Сон Юлиан, преподаватель Самусь Елена Викторовна, концертмейстер Башилова Ирина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им. М. П. Мусоргского» г. Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Казанцева Яна, преподаватель Серебренникова Лариса Николаевна, концертмейстер Вершинина Татьяна Владимировна, МАОУ ДО ДШИ №4, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Оганян Ануш, преподаватель Согомонов Гурген Липаридович, концертмейстер Абраамян Лусик Сирасовна, ДШИ им. С.В.Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Морозова София, преподаватель Балуева Елена Петровна, концертмейстер Губанова Наталья Алиевна, МБУДО ДМШ №2 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Звоник Анна, преподаватель Ушакова Нина Андреевна, концертмейстер Медведева Алла Владимировна, ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат I степени

Смешанный состав исполнителей

Третья группа: 5-6 классы
  • Оркестр «АРТ Мьюзик», преподаватель Почетный работник культуры и искусства Тверской области Виноградова Елена Николаевна, концертмейстер Лямкин Вячеслав Викторович, МБУДО «Детская школа искусств им. В. В. Андреева» г.Твери, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Полякова Дарья, Подоксик Ева, преподаватель Ковалёва Марина Александровна, Перекрест Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Диплом I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Неймеровец Екатерина, Башкирова Виктория, Каурова Екатерина, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

Июль 2022 г.

Академический вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Семейный ансамбль в составе: Павлишинец Анастасия, Павлишинец Варвара, Павлишинец Екатерина, преподаватель Андреева Екатерина Леонидовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Андрющенкова Александрина, преподаватель Сотникова Елена Владимировна, концертмейстер Шаройкина Ася Викторовна, МБУДО ‘Белоберезковская ДМШ», Россия, Брянская область, п.г.т. Белая Берёзка, Лауреат I степени
  • Макарцев Вадим, преподаватель Фарафонова Алина Владимировна, концертмейстер Емельянова Татьяна Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Йозефа Гайдна», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Талалаев Филипп, преподаватель Фарафонова Алина Владимировна, концертмейстер Емельянова Татьяна Юрьевна, ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа им. Йозефа Гайдна, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Лисин Олег, преподаватель Вавилина Марина Викторовна, концертмейстер Волкова Евгения Алексеевна, Мбу ДШИ №1 им. М.П.Мусоргского г.Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Баканова Анастасия , преподаватель Никитина Эльвира Витальевна, концертмейстер Лаврентьева Наталья Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств №20» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Сороквашин Александр, преподаватель Шароватова Зоя Васильевна, концертмейстер Мишанкина Светлана Дмитриевна, МБУ ДО «Аксарковская детская школа искусств», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Аксарка, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Чёрная Мария , преподаватель Симонова Марина Араратовна, концертмейстер Мерзликина Ольга Петровна, ГБОУДО Севастопольская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Севастополь, Республика Крым, Россия, г. Севастополь, Республика Крым, Россия, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Гордецкая София , преподаватель Русакова Людмила Дмитриевна, концертмейстер Лещинская Татьяна Гавриловна, ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат II степени

Эстрадный вокал

Ансамбль

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Вокальный ансамбль отделения РЭР «Бусинки» (5 лет) в составе: Атанова Виктория, Атанова Вероника, Балкова Мария, Габдуллина Алиса, Гладышев Дмитрий, Гуляев Виктор, Максимов Александр, Могилатова Виктория, преподаватель Ивашечкина Елена Петровна, концертмейстер Луговская Людмила Даниловна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени

Соло

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Машкина Ольга Викторовна, ГБУ ДО ЦИ «Эдельвейс» Приморского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Мутиков Данис, Мутиков Тимур, преподаватель Гриднева Татьяна Владимировна, концертмейстер Воронин Александр Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им В.В. Андреева», Россия, г. Москва, Диплом I степени

Соло

Третья группа: 5-6 классы
  • Бахарев Мирон, преподаватель Симеонова Мария Юрьевна, концертмейстер Сиднева Лариса Святославовна, МБОУ ДО «Детская хоровая школа №4», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Габидуллина Камилла, преподаватель Табульдина Ирина Дамировна, ГБПОУ РБ УУИ (К), Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом II степени
  • Деблик Никита, преподаватель Бычков Михаил Владимирович, концертмейстер Зеленина Камилла Закировна, ГБПОУ РБ УУИ (К), Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом II степени

Концертмейстерский класс

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Никонова Лидия Сергеевна, иллюстратор Коновалова Елена Анатольевна, МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского», Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат I степени

Народные инструменты

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», преподаватель Бирюкова Наталья Кондратьевна, концертмейстер Комагоров Дмитрий Петрович, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Доброта» в составе: Назаревич Алексей, Плескач Глеб, Синица Анастасия, Волынец Алина, преподаватель Досько Наталия Михайловна, ГУО «Мирская Детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, аг. Еремичи, Диплом II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Инструментальный ансамбль «Ритм» в составе: Сологуб Арсентий, Кравченко Ратмир, Манкевич Дмитрий, преподаватель Федюшко Наталья Викторовна, ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка», Беларусь, Минская область, г. Слуцк, Диплом II степени
Преподаватель и ученик
  • Прочанкина Виктория, преподаватель Семенчуков Константин Петрович, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна» г. Излучинск, Россия, ХМАО-Югра Тюменской области, г. Излучинск, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Пичугин Александр, преподаватель Баранов Михаил Александрович, МБУДО ДМШ № 2, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Григорьев Роман, преподаватель Палехов Владимир Николаевич, концертмейстер Ерастова Юлия Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Зверев Александр, преподаватель Шульгина Татьяна Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Беликин Илья, преподаватель Палехов Владимир Николаевич, концертмейстер Ерастова Юлия Викторовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Соколов Максим, преподаватель Палехова Ольга Леонидовна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени

Струнные смычковые инструменты

Соло

Третья группа: 5-6 классы
  • Бичайкин Алексей, преподаватель Ковалевская Татьяна Леонидовна, концертмейстер Екимова Алла Викторовна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №8», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Грекова Антонина, преподаватель Хош Наум Соломонович, концертмейстер Лазикова Наталья Леонидовна, Лицей им.С.Рахманинова, Молдова, г. Кишинёв, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Смирнова Дарья, преподаватель Долганов Всеволод Андреевич, ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Смешанный состав исполнителей

Смешанная группа исполнителей
  • Трио в составе: Такаева Эльмира (скрипка), Кубатина Алёна (виолончель), Яковлева Маргарита (фортепиано), преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, ГБПОУ Астраханской области «Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Осипова Татьяна Анатольевна, Семенчуков Константин Петрович, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна» г. Излучинск, Россия, ХМАО-Югра Тюменской области, г. Излучинск, Лауреат III степени
  • Инструментальное трио «Глория» в составе: Сенькевич Надежда, Мурзина Наталья, Оковицкая Екатерина, Большой театр Беларуси, Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени

Общее фортепиано

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Тельканов Ярослав, преподаватель Горькая Надежда Николаевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3 «Доминанта», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Кормщикова Вера, преподаватель Залина Наталья Федоровна, МБУДО «ДМШ №15» г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Мутиков Тимур, преподаватель Жилина Алла Александровна, ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Тарасова Ульяна, преподаватель Залина Наталья Фёдоровна, МБУДО «ДМШ №15» г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Малушенко София, преподаватель Седых Галина Ивановна, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Тамбов им. В.К. Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Писова Дарья , преподаватель Шаапова Индира Чингисовна, МБУ ДО СДМХШ, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, Лауреат I степени
  • Спирин Артемий , преподаватель Иноземцева Татьяна Геннадьевна, МУДО ПДШИ, Россия, Московская область, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Гёзюток Дерья , преподаватель Евполаева Юлия Анатольевна, МБУ ДО ДШИ «Форте», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Гейдаров Антон, преподаватель Каверина Елена Евгеньевна, СПб ГБПОУ » Хоровое училище им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Березникова Мирослава, преподаватель Арбаева Елена Алексеевна, МКОУ ДО «Курчатовская детская школа искусств» Курской области, Россия, Курская область, г. Курчатов, Диплом I степени
Студенты ССУЗов
  • Еганян Дмитрий, преподаватель Киселева Людмила Ивановна, ГБОУ Санкт-Петербургское музыкальное училище им.Н.А.Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Нашатырёва Ксения, преподаватель Киселева Людмила Ивановна, ГБОУ Санкт-Петербургское музыкальное училище им.Н.А.Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Хуснитдинова Эльза , преподаватель Король Юлия Александровна, Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат III степени

Специальное фортепиано

Ансамбль

Преподаватель и ученик
  • Зобнин Семен, преподаватель Пустовалова Татьяна Анатольевна, МБУДО «Судская школа искусств», Россия, Вологодская область, Череповецкий район, п. Суда, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Бабушкина Глафира, преподаватель Мишукова Лариса Львовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Грекова София, преподаватель Котельник Светлана Николаевна, Лицей им.С.Рахманинова, Молдова, г. Кишинёв, Лауреат II степени
  • Краснов Илья, преподаватель Колесова Марина Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат I степени
  • Курмантаева Мереке, преподаватель Енидеркина Марина Владимировна, МБУДО ДШИ г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат II степени
  • Медведева Маргарита, преподаватель Митрова Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДШИ №6» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Полуйчак Степан, преподаватель Литвиненко Татьяна Александровна, МБУДО ДМШ № 1, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Тетерлева Елена, преподаватель Белецкая Елена Ильинична, МБУ ДО «Кудымкарская детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Кудымкар, Лауреат II степени
  • Шелковникова Янина, преподаватель Чеберко Ирина Алентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Яковенко Марина , преподаватель Митрова Юлия Геннадьевна, МБУДО «ДШИ №6» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Гусаров Ян, преподаватель Ефлеева Татьяна Борисовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Зинатуллина Азалия, преподаватель Логинова Елена Андреевна, ДШИ «Гимназия № 179 центр образования», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Манухина Татьяна, преподаватель Кудрявина Валентина Сафроновна, МБУДО «ДШИ №2» г.Троицк Челябинской области, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Диплом I степени
  • Паламарчук Мария , преподаватель Шадрина Ирина Валериевна, МАУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Смирнова Лилиана, преподаватель Мирзоян Вероника Липаридовна, ДШИ №7 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Софронов Анатолий, преподаватель Ермолаева Татьяна Борисовна, МБУДО «Чебоксарская Детская музыкальная школа им. Ф.М.Лукина №5», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Воробьева Арина, преподаватель Герасимова Ирина Эдуардовна, СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Воробьева Арина, преподаватель Герасимова Ирина Эдуардовна, СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Денисова Злата, преподаватель Горяйнова Елена Геннадиевна, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат III степени
  • Романова Анна, преподаватель Чекоданова Ирина Яковлевна, МУДО «ДМШ имени Ж.И. Андреенко», Россия, Московская область, г. Электросталь, Лауреат I степени
  • Романова Анна, преподаватель Чекоданова Ирина Яковлевна, МУДО «ДМШ имени Ж.И. Андреенко», Россия, Московская область, г. Электросталь д. Пушкино, Лауреат I степени
  • Хямяляйнен Ирмели, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Хямяляйнен Ирмели, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Алиуллина Самира, преподаватель Старикова Валентина Ивановна, ГБПОУ РБ ССМК г. Уфы, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Виноходова Татьяна, преподаватель Никонова Лидия Сергеевна, МБУ ДО «ДМШ им. В.И. Ряховского», Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат I степени
  • Габдулисламова Малика , преподаватель Шадрина Ирина Валериевна, МАУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Деблик Полина, преподаватель Юхина Наталья Борисовна, МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Ершов Владимир, преподаватель Горяйнова Елена Геннадиевна, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат II степени
  • Лебедев Андрей, преподаватель Бирюкова Елена Викторовна, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», Россия, Рязанская область, г. Кораблино, Рязанская область, Россия, Лауреат III степени
  • Мельникова Софья, преподаватель Арбузова Людмила Алексеевна, ЕДШИ №1, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Аксёнов Василий Геннадьевич, БОУ ДО ДШИ №12, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени

Август 2022 г.

Академический вокал

Хор

Первая группа: 1-2 классы
  • Образцовый коллектив младший хор «Росинка», преподаватель Гусева Наталья Алексеевна, заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер Булдаков Евгений Николаевич, МБОУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Образцовый коллектив старший хор «Росинка», преподаватель Гусева Наталья Алексеевна, заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер Булдаков Евгений Николаевич, МБОУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени

Соло

Третья группа: 5-6 классы
  • Мурзич Мария, преподаватель Ситник Анна Станиславовна, концертмейстер Музыкантов Александр Дмитриевич, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №10», Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Кундус Елизавета , преподаватель Русакова Людмила Дмитриевна, концертмейстер Лещинская Татьяна Гавриловна, ГБПОУ РК «СМУ им. П. И. Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени

Народный вокал

Ансамбль

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Вокальный ансамбль отделения РЭР «Бусинки» (6 лет) в составе: Матвеев Кирилл, Мерзенев Александр, Нор Вероника,Огарев Никита, Поддубская Александра, Постолов Андрей, Пономарева Вера, Хабекирова Даяна, преподаватель Ивашечкина Елена Петровна, концертмейстер Трунов Алексей Михайлович, ДШИ №4 МО г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом II степени

Эстрадный вокал

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Саксельцева Елизавета , преподаватель Тихончук Ирина Александровна, МБУДО «Центральная детская музыкальная школа » г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени

Духовые и ударные инструменты

Соло

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, Лауреат III степени

Концертмейстерский класс

Вторая группа: 3-4 классы
  • Строкова Есения, преподаватель Примакова Наталья Георгиевна, иллюстратор (вокал) — Лапаксина Юлия Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Макарова Ольга Николаевна, иллюстратор Фёдор Колисниченко, МБУ ДО «Устюженская школа искусств» им. В.У. Сипягиной-Лилиенфельд, Россия, Вологодская область, г. Устюжна, Лауреат II степени

Народные инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы

Ансамбль в составе: Кобыльская Елизавета, Шорохова Анна, преподаватель Петренко Елена Валерьевна, МАУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени

Соло

Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Жулина Анна, преподаватель Орлова Светлана Юрьевна, концертмейстер Гринес Ольга Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени

Смешанный состав исполнителей

Смешанная группа исполнителей
  • Гитарный ансамбль «Консонанс» в составе: Кузнецов Алексей, Пользовский Егор, Мануйлов Владимир, Ростова Екатерина, Егоров Дмитрий, Святкина Елизавета, Зиновьев Александр, Новых Ольга Борисовна; солист-Сорокина Ирина Ивановна, преподаватель Новых Ольга Борисовна, МБУ ДО г.о.САМАРА «Детская музыкальная школа им. Г. В. Беляева», Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом II степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Камерный ансамбль «Виола», преподаватель Карлукова Светлана Юрьевна, концертмейстер Буравлева Елена Юрьевна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №13 им. И.О.Дунаевского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Камерный ансамбль «Дивертисмент» в составе: Ольга Оскаровна Жернакова, Светлана Сергеевна Рыбак, Ирина Сергеевна Колесникова, Александра Ивановна Зубкова, Ольга Константиновна Костина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат II степени
  • Трио «Вдохновение» в составе: Фролова Людмила Викторовна, Переседов Евгений Игоревич, Деренянко Надежда Владимировна, МБУ ДО ДШИ №6, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Абросимова Елизавета, преподаватель Лазарева Элина Александровна, концертмейстер Хорошилова Наталья Васильевна, МБУ ДО Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Григорьев Никита, преподаватель Клишева Наталья Николаевна, концертмейстер Григорьева Елена Михайловна, ГБУ ДО АО » ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Качмина София, преподаватель Леонтьева Ольга Александровна, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Махин Артём , преподаватель Анохина Ольга Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Фархутдинова Эльвира-Элизабет, преподаватель Фархутдинова Халида Талгатовна, концертмейстер Володина Светлана Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Г.Ф. Генделя», Россия, г. Москва, Диплом I степени
Студенты ССУЗов
  • Крылова Инна, преподаватель Коваленко Юлия Юрьевна, концертмейстер Герасимова Валерия Борисовна, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж», Россия, Ростовская область, г. Шахты, Диплом II степени

Общее фортепиано

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Паршкова Василиса, преподаватель Ермакова Светлана Евгеньевна, ЦМШ-АИИ, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ягодинцев Михаил, преподаватель Шаранова Елена Александровна, МАУДО ДМШ, Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Просин Матвей , преподаватель Румянцева Наталья Владимировна, МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Цынгалева Елизавета , преподаватель Китаева Нина Александровна, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.И.Ряховского», Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат III степени
  • Юдина Валерия, преподаватель Голубкович Надежда Евгеньевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3», Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Полякова Мария, преподаватель Ермакова Светлана Евгеньевна, ЦМШ-АИИ, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Специальной фортепиано

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Коломиец Надежда, Валькова Марина, преподаватель Богданова Евгения Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, п.г.т. Кулотино, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль в составе: Майков Илья, Мячин Дмитрий, преподаватель Буравлева Елена Юрьевна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №13 им. И.О.Дунаевского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Яхьяева Самира, Мухаммаджонова Мухсина, преподаватели Цой Татьяна Тимофеевна, Мирхайдарова Ирина Николаевна, Детская Школа Музыки и Искусств №27, Узбекистан, г. Ташкент, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Фомишина Василиса, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Воронцова Есения, преподаватель Черноброва Ирина Вячеславовна, МБУДО «Онежская школа искусств» МО «Онежский муниципальный район», Россия, Архангельская область, г. Онега, Лауреат III степени
  • Сайфутдинова Амира , преподаватель Колесова Марина Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Диплом I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Баскакова Анжелика , преподаватель Елютина Вера Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Иванова Маргарита , преподаватель Щуцкая Наталия Юрьевна, ГБОУДО ГС «СДМШ №5», Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Попова Надежда , преподаватель Елютина Вера Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Ягафарова Ясмина , преподаватель Ягафарова Гозель Атаевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Муравленко, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Крмаджян Мане, преподаватель Бабаян Нелля Хачатуровна, МАУ ДО «Детская школа искусств им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Строкова Есения, преподаватель Примакова Наталья Георгиевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат III степени
  • Стругова Анна, преподаватель Пужицкая Светлана Феликсовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Исток», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Хакимов Марк, преподаватель Екимова Людмила Георгиевна, СДШИ ЮУрГИИ им. Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Петренко Дарья, преподаватель Коляганова Елена Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Потапкина Ирина, преподаватель Харитонова Ольга Вячеславовна, МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова», Россия, Владимирская область, г. Александров, Лауреат II степени
  • Сорокина Ольга, преподаватель Чижова Маргарита Рейнгольдовна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Гусаков Егор, преподаватель Швей Светлана Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Лауреат I степени
  • Смолякова Полина, преподаватель Елютина Вера Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом I степени
  • Тонеева Ольга, преподаватель Чижова Маргарита Рейнгольдовна, МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Тыцкая София, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна, МАУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Чуракова Анисия, преподаватель Большакова Екатерина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №25», Россия, Архангельская область, г. Верхняя Тойма, Лауреат III степени
  • Яковенко София, преподаватель Юрчева Людмила Ивановна, КУДО «Школа искусств им. П.И.Чайковского», Донецкая Народная Республика, г. Енакиево, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Невзорова Анастасия, преподаватель Рыжова Ольга Михайловна, ГБПОУ «КОМК им.Д.Д.Шостаковича», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени

Сентябрь 2022 г.

Академический вокал

Хор

Третья группа: 5-6 классы
  • Образцовый хор «Тоника», преподаватель Эмир Лилия Михайловна, ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны», Беларусь, Гродненская область, г. Ошмяны, Лауреат II степени

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Объединение «Детство», преподаватель Чусова Анастасия Геннадьевна, концертмейстер Семенихина Олеся Валерьевна, МБУДО «Детский спортивно-образовательный центр», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Вокальный ансамбль колледжа при Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки, преподаватель Руденко Татьяна Евгеньевна, Музыкальный колледж при Магнитогорской государственной консерватории им. М. И. Глинки, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Катринич Артем, преподаватель Матюшкова Татьяна Михайловна, концертмейстер Новоселова Оксана Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Щаповская ДШИ » Гармония», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Федосеев Егор, преподаватель Бабина Галина Владимировна, концертмейстер Шихвинцева Елизавета Андреевна, ГБПОУ «Нижегородский хоровой колледж им. Л. К. Сивухина», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Пономарева Елизавета, преподаватель Герасимова Дарина Ришатовна, концертмейстер Котлячкова Татьяна Дмитриевна, ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (Техникум), Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени

Народный вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Группа «Зоренька», преподаватель Ерофеева Галина Юрьевна, концертмейстер Савченко Владимир Александрович, Андреевский сельский дом культуры, Россия, Краснодарский край, ст. Андреевская, Диплом II степени
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», преподаватель Ситникова Татьяна Васильевна, МБУК «Городской дворец культуры железнодорожников» г. Брянск, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Гаврилова Елизавета, преподаватель Шикалева Ирина Анатольевна, Академия успеха «Атмосфера», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Дурыманова Дарья, преподаватель Микрюкова Алеся Владимировна, концертмейстер Пестерев Евгений Николаевич, МАУООДО «Детская школа искусств №12», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени

Эстрадный вокал

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Шишкова Полина, Лешукова Мария, преподаватель Матюшкова Татьяна Михайловна, ГБУДО г. Москвы «Щаповская ДШИ » Гармония», Россия, г. Москва, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Вокальная группа «ANESTETIKA», преподаватель Игошева Алёна Георгиевна, МБУК «Дворец культуры», Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Лауреат I степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Захаренко Эвелина, преподаватель Ковалёва Елена Сергеевна, ГУО Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска, Беларусь, г. Минск, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Денисова Дарья, преподаватель Киршонкова Любовь Николаевна, МБУ ДК «Затверецкий», Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени
  • Диденко Мария, преподаватель Яшина Надежда Семёновна, МБУДО «Шахтерская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Шахтерск, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Палакян Анжела, преподаватель Шиш Валентина Фёдоровна, ГУК «Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества», филиал по КДД аг.Олекшицы, Беларусь, Гродненская область, г.п. Большая Берестовица, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Лутошкина Валерия, преподаватель Нэйман Наталья Юрьевна, ГОУ ВПО «Приднестровский государственный институт искусств им. А. Г. Рубинштейна», Приднестровская Молдавская Республика, г. Тирасполь, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Хусаинова Ильмира Ильшатовна, концертмейстер Марущак Ольга Анатольевна, МБУ ДО «Музыкальная школа №3», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени

Духовые и ударные инструменты

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ким Любовь, преподаватель Кириенко Яна Сергеевна, концертмейстер Швидунова Татьяна Павловна, МБУДО ДШИ Предгорного муниципального округа Ставропольского края, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, Лауреат III степени
  • Князьков Ярослав, преподаватель Марьенко Анатолий Дмитриевич, концертмейстер Грякалова Жанна Вячеславовна, ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова, г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Суриков Лев, преподаватель Кириенко Яна Сергеевна, концертмейстер Швидунова Татьяна Павловна, МБУДО ДШИ Предгорного муниципального округа Ставропольского края, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Съянов Владимир, преподаватель Харьковский Дмитрий Олегович, концертмейстер Попова Елена Эдуардовна, МБУДО Детская школа искусств №5 им. Ю.Б. Романова г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени

Концертмейстерский класс

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Нижегородова Надежда Николаевна, иллюстратор Верещагин Илья, МБУДО БГО «Детская школа искусств №1 им. В.П.Вишневецкого», Россия, Воронежская область, г. Борисоглебск, Лауреат I степени
  • Подкорытова Елена Владимировна, иллюстратор Герасименко Лариса Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Богданович, Лауреат II степени
  • Штуко Валерия Юрьевна, иллюстратор Иванова Наталья Викторовна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени

Народные инструменты

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Остроумова Яна, Белова Дарья, преподаватель Васильева Ксения Геннадьевна, МУДО «Детская школа искусств п. Ильинский», Россия, Московская область, р.п. Ильинский, Лауреат III степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Богомолов Дмитрий, преподаватель Палехова Ольга Леонидовна, МБУ ДО г. Рыбинска»Детская музыкальная школа №3″, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Кувалдин Михаил, преподаватель Палехова Ольга Леонидовна, МБУ ДО г. Рыбинска»Детская музыкальная школа №3″, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Малыгина Татьяна, преподаватель Сергеева Надежда Константиновна, концертмейстер Алёшинский Александр Викторович, ГОПУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Толстов Дмитрий, преподаватель Чибисов Николай Николаевич, МАУДО «Первомайская ДШИ», Россия, Тульская область, пгт. Первомайский, Лауреат II степени
  • Устимов Тимур, преподаватель Есаулкова Наталья Николаевна, МБУДО «Центральная детская школа искусств им.М.Ф.Кнауф-Каминской», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Бучин Михаил, преподаватель Корепанова Марина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.И.Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Коптев Алексей, преподаватель Шабардова Елена Владимировна, МБУДО «Школа искусств г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат I степени
  • Лопарев Глеб, преподаватель Касько Лариса Николаевна, концертмейстер Коновалов Анатолий Александрович, МКУДО «Лесниковская детская музыкальная школа», Россия, Курганская область, с. Лесниково, Лауреат II степени
  • Черник Кира, преподаватель Селедкова Наталья Владимировна, концертмейстер Синькевич Елена Григорьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени

Смешанный состав исполнителей

Третья группа: 5-6 классы
  • Фольклорный ансамбль «Забавушка», преподаватель Шашкина Юлия Владимировна, МБУ ДО ДШИ Нижнеломовского района Пензенской области, филиал №1 в с. Верхний Ломов, Россия, Пензенская область, с. Верхний Ломов, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Баскакова Юлия, Попсуйко Наталья, СПб ГБУ ДШИ им. И. Ф. Стравинского, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Лауреат I степени
  • Трио «Экспромт» в составе: Мартюшева Анна Андреевна, Артемова Наталья Григорьевна, Кариева Гульнара Розавилевна, МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» д. Кондратово, Россия, Пермский край, д. Кондратово, Лауреат III степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Струнный ансамбль «Вдохновение», преподаватель Фролова Людмила Викторовна, концертмейстер Воронина Ольга Владимировна, МБУ ДО ДШИ №6, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Юхновец Ева, преподаватель Волкова Светлана Владимировна, концертмейстер Козлова Наталья Викторовна, МБУДО «ДМШ им. А. А. Алябьева», Россия, Московская область, г. Пущино, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Абовян Лана, преподаватель Товмасян Гаянэ Юрьевна, концертмейстер Ходжабагиева Изабелла Ашотовна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Хен Дарья, преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Диплом I степени
  • Шульга Валерия, преподаватель Дахно Анфиса Валерьевна, концертмейстер Арутюнова Тереза Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №10 им. В.В. Магдалица» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Микаелян Майя, преподаватель Леонтьева Нина Григорьевна, концертмейстер Журавлева Светлана Аркадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Сарманаева Кьяра, преподаватель Артемова Наталья Григорьевна, концертмейстер Ткаченко Наталья Борисовна, МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» д.Кондратово, Россия, Пермский край, д. Кондратово, Лауреат II степени
  • Янишевская Ирина, преподаватель Гавриш Ольга Борисовна, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ №1 им. С. И. Танеева» г. Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат III степени
  • Марикур Лина, концертмейстер Прохорычева Ольга Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева» г. Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат III степени

Общее фортепиано

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Богданова Юлианна, преподаватель Коваленко Ольга Геннадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Кокшарова Анна, преподаватель Калинина Алевтина Николаевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат II степени
  • Мошнова Дарья, преподаватель Нурлыбекова Бакыт Манарбеккызы, БОУ ДО «ДШИ №2 им. А.А. Цыганкова», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Кеян Ариана, преподаватель Знак Людмила Константиновна, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат III степени
  • Князьков Ярослав, преподаватель Филева Лидия Николаевна, ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова, г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Косякова Василиса, преподаватель Сыч Алина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств г. Быхова», Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Лауреат I степени
  • Павлов Роман, преподаватель Калинина Алевтина Николаевна, МБУ ДО «ДШИ Ленского района», Россия, Архангельская область, р.п. Урдома, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Салахеев Рустам, преподаватель Котдусова Римма Дамировна, МБОУ ДО ДМШ ДиУИ, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Сурник Алина, преподаватель Корнева Светлана Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств «Фольклорная» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени

Специальное фортепиано

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Вдохновение» в составе: Аникеева Софья, Морева Полина, преподаватель Литвиненко Татьяна Александровна, МБУДО «Троицкая ДШИ», Россия, Белгородская область, г. Троицкий, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Племенеченко Надежда, Малёванный Юрий, преподаватель Васильева Татьяна Алексеевна, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Федорова Дарья Ивановна, Злобина Полина Павловна, МКОУ ДО ДШИ ЗАТО Первомайский, Россия, Кировская область, пгт. Первомайский, Лауреат II степени
  • Фортепианный квартет «Пианола», художественный руководитель Квасневская И. В., МБУДО «Центральная детская школа искусств им. М. Ф. Кнауф-Каминской», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат I степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Андреева Камелия, преподаватель Старцева Александра Витальевна, МБУДО «Детская школа искусств » г. Армянска Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Красноперекопск, Лауреат III степени
  • Залукаева Виктория, преподаватель Мищерина Евгения Александровна, МУДО «ДШИ с. Горькая Балка Советского района», Россия, Ставропольский край, с. Горькая Балка, Лауреат III степени
  • Ревенко Маргарита, преподаватель Старцева Александра Витальевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Армянска Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Армянск, Диплом I степени
  • Сахацкая Эмилия, преподаватель Борисова Надежда Юрьевна, ГУО «Молодечненская детская школа искусств», Беларусь, Минская область, г. Молодечно, Лауреат II степени
  • Файзулина Аделина, преподаватель Паббо Надежда Алексеевна, МБУДО «Приладожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, пгт. Приладожский, Лауреат III степени
  • Файзулина Альбина, преподаватель Паббо Надежда Алексеевна, МБУДО «Приладожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, пгт. Приладожский, Лауреат III степени
  • Шишкова Ольга, преподаватель Девицкая Людмила Сергеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л.Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Брянцев Пётр, преподаватель Кириллова Алла Марковна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Давыдова Варвара, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Жуковская Виктория, преподаватель Геворгян Анаит Гариковна, ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны», Беларусь, Гродненская область, г. Ошмяны, Диплом I степени
  • Захаров Сергей, преподаватель Миниярова Гульанара Шавкатовна, МБУ ДО ДШИ г. Давлеканово, Россия, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, Лауреат I степени
  • Попа Андрея, преподаватель Самойлова Галина Владимировна, ДМШ им. М. Биешу г. Кишинев, Молдова, г. Кишинев, Лауреат II степени
  • Родионова Маргарита, преподаватель Кистанова Елена Александровна, МБУ ДО «Пироговская СДШИ» г. о. Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат II степени
  • Стригунова Мария, преподаватель Уманская Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, Лауреат II степени
  • Тараканов Михаил, преподаватель Паббо Надежда Алексеевна, МБУДО «Приладожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, пгт. Приладожский, Лауреат III степени
  • Юсель Роман, преподаватель Геворгян Анаит Гариковна, ГУО Средняя школа №3 г. Ошмяны, Беларусь, Гродненская область, г. Ошмяны, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Гамаюнова София, преподаватель Родина Марина Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Мирявчик Екатерина, преподаватель Арефьева Вера Владимировна, ДМШ «Детская музыкальная школа №3», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат II степени
  • Погос Полина, преподаватель Курчий Анна Игоревна, ГУО «Детская школа искусств г.Ляховичи», Беларусь, Брестская область, г. Ляховичи, Лауреат II степени
  • Шишкова Анна, преподаватель Девицкая Людмила Сергеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л.Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Бусова Светлана, преподаватель Старцева Александра Витальевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Армянска Республики Крым, Россия, Республика Крым, г .Армянск, Лауреат II степени
  • Мельникович Александра, преподаватель Шмат Галина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №2», Беларусь, Брестская область, г. Пинск, Лауреат III степени
  • Яр Таисия, преподаватель Больбрух Светлана Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №40», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Новокузнецк, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Сидорин Дмитрий, преподаватель Щербаков Василий Фёдорович, ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет», Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Список победителей конкурса искусств «Летний ноктюрн»: 17 комментариев

      1. Как открыть или скачать диплом, браузер не открывает а приложение Мега требует ключ дешифровки от автора этой ссылки?

        1. Галина Александровна, здравствуйте!

          Отправили комплект наградных материалов на вашу электронную почту.

          Хорошего дня и всех благ!

  1. Вопрос отправила на электронную почту. Заранее благодарю за ответ

    1. Юлия Геннадьевна, добрый день!

      Ответ направили на вашу электронную почту.

      Хорошего дня и всех благ!

    1. Марина, здравствуйте!

      Наградные материалы за июль будут готовы в течение двух недель после объявления результатов. Просим немного подождать.

      Хорошего настроения и всех благ!

  2. Здравствуйте, когда будут результаты по конкурсу Летний ноктюрн за июль?

  3. Доброе утро ! Пришлите, пожалуйста, наградные материалы на Тихонову Е.А. и Четверикову О.Ф. на эл.почту.

  4. Добрый день! Где на сайте, в каком разделе можно посмотреть результаты конкурса Летний ноктюрн за сентябрь?

    1. Валерия, здравствуйте!

      Результаты конкурса за сентябрь будут опубликованы в конце этой страницы не позднее 23:55, сегодня.

      Хорошего дня!

  5. Доброго времени суток.А если нет в списке,значит никакого места не получили?

    1. Анна, здравствуйте!

      Такого быть не должно.
      Сообщите пожалуйста данные участника в оргкомитет info@mifasol.ru , мы всё проверим.

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий для Галина Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.