Список победителей I Международного (II Всероссийского) фортепианного конкурса Royal-2020

Royal-2020

Список победителей

II Всероссийский (I Международный) фортепианный конкурс среди обучающихся детских музыкальных школ и детских школ искусств

В номинации ансамбль

Первая возрастная группа (1-2 классы)

  • Фортепианный ансамбль Шорохова Анастасия и Кислякова Елизавета, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Лобанов Андрей, Тимофеева Анна, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО ДШИ им А.В. Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа (3-4 классы)

  • Кузьмина Анна, Белякова Евдокия, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская детская школа искусств «Лира», Россия, Московская область, п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Ансамбль 4 класса Альбариса Суарес Наталия и Семенова Юлия, преподаватель Марина Евгеньевна Лобова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Меркулова Ангелина, Попова Дарья, Шлапак Алина, преподаватели Елена Петровна Мельник и Марина Геннадиевна Макмак, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Габриель Карина, Бочкарёва Людмила Васильевна, преподаватель Людмила Васильевна Бочкарёва, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат III степени
  • Рябова Вероника, Швецова Екатерина, преподаватель Ольга Александровна Заруднева, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Свердловская область, г. Полевской, Лауреат III степени
  • Давлетшина Наиля, Шигабутдинова Зарина, преподаватели Яна Викторовна Иванова и Эльвира Назифовна Кравченко, МАУДО Детская школа искусств г.Набережные Челны, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Карпова Мирослава, Юшкина Александра, преподаватель Марина Ивановна Тимохина, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Диплом I степени
  • Кузнецова Елизавета, Смирнова Екатерина, Широков Константин, преподаватель Ариадна Михайловна Смирнова, МБУ ДО «Кадуйская школа искусств», Россия, Вологодская область, п. Кадуй, Диплом I степени
  • Семикина Анастасия , Кущий София, преподаватель Лариса Михайловна Афанасьева, МУДО «Детская школа искусств № 1», Россия, Саратовская область, г. Балашов, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль Андреева Анастасия и Флик Дарина, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Фортепианный дуэт Ковальчук Светлана, Усикова Ярослава, преподаватель Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, с.Засосна, Диплом I степени
  • Фортепианный дуэт Облезов Александр, Облезова Вероника, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Просвирнина Ксения, Ставрова Мария, преподаватель Людмила Юрьевна Сафронова, МКУДО «Детская школа искусств» р.п. Мишкино, Россия, Курганская область, р.п. Мишкино, Диплом III степени

Третья возрастная группа (5-6 классы)

  • Гасымов Руслан, Юничева Варвара, преподаватель Алла Владимировна Милютина, ДШИ №3 г. Владимир, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат I степени
  • Квасница София, Данильчик Маргарита, преподаватель Елена Петровна Мельник, МУДО «Музыкальная школа №1 г.Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Сотникова Анна, Яр Таисия, преподаватели Наталья Петровна Матвеева и Светлана Викторовна Больбрух , МБУДО «Детская музыкальная школа №40», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт Василевская Мария, Шингирей Екатерина, преподаватель Лариса Рудольфовна Куркина, МБУДО «Большемуртинская детская школа искусств имени М.И.Спиридонова», Россия, Красноярский край, п.г.т. Большая Мурта, Лауреат II степени
  • Гладкий Александр, Станкеева Виктория, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО ДШИ им. А.В. Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат III степени
  • Дуэт, Палкин Ярослав Юдина Мария г Балашов, преподаватель Ольга Георгиевна Дронова, МУДО «Детская школа искусств № 1» г. Балашова Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат III степени
  • «Веселые клавиши» участники Холикназарова Самира, Плеханова Маша, Ткачук Вика, Дмитриева Даша., преподаватели Галина Геннадьевна Соснина, Елена Владимировна Маркобрунова, Наталья Николаевна Воробьева , НР МБУ ДО «ДМШ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Пойковский , Диплом I степени
  • Дуэт, Маркова Елизавета, Палкин Ярослав, преподаватель Ольга Георгиевна Дронова, МУДО «Детская школа искусств № 1» г. Балашова Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль Никитина София и Русина Дарья, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Дмитриева Дарья,Плеханова Мария., преподаватель Елена Владимировна Маркобрунова, НР МБУ ДО «ДМШ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Пойковский , Диплом II степени

Четвёртая возрастная группа (7-8 классы)

  • Коныгина Дарья,Тарарин Александр, преподаватели Марина Геннадиевна Макмак и Евгения Владимировна Аноприенко, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Тарарин Александр, Коныгина Дарья, преподаватели Евгения Владимировна Аноприенко и Марина Геннадиевна Макмак, МУДО «Музыкальная школа №1 г.Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт Бородина Елизавета 7класс и Изотова Таисия 7класс, преподаватели Елена Васильевна Рыбий и Галина Дмитриевна Моисеева , МУДО «Школа искусств №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Инструментальное трио (фортепианный дуэт с синтезатором) Жульков Тимофей, Борискина Анастасия, Большакова Елизавета, преподаватели Галина Леонидовна Ганцырева, Ольга Алексеевна Котова, Наталья Алексеевна Александровская, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Владимир, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Диплом II степени

Преподаватель и ученик

  • Валерия Гусева, преподаватель Светлана Владимировна Соколова, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Елабуга РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга, Лауреат III степени
  • Самира Исабекова, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств Холмского городского округа, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат III степени
  • Дарья Кривошеина, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБУ ДО Детская школа искусств МО «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
  • Дарья Кравцова, преподаватель Елена Евгеньевна Приступа, МБУ ДО «ДШИ № 39», Россия, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Инской, Диплом I степени
  • Мария Ермолова, преподаватель Наталия Алексеевна Миндрова, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Родник», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Егор Якусов, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБУ ДО Детская школа искусств МО «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
  • Евгения Хромченкова, преподаватель Ирина Анатольевна Елина, Жуковская детская школа искусств № 1, Россия, Московская область, г. Жуковский, Диплом III степени

Смешанная группа участников

  • фортепианный ансамбль Дербенева Аня ( 3 класс) и Северова Злата (2 класс), преподаватели Марина Сергеевнана Романова и Наталья Вениаминовна Терехова, МОУДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

В номинации соло

Подготовительная группа

  • Дарья Якимова, преподаватель Алла Владимировна Милютина, ДШИ №3 г. Владимир, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат I степени
  • Александрия Попова, преподаватель Виктория Антоновна Ясинская, Старобешевская школа искусств, Донецкая Народная Республика, п.г.т. Старобешево, Лауреат II степени
  • Анна Чуйкова, преподаватель Евгения Викторовна Порецкая, ГБУДО г. Москвы «ДМШ 4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Аксения Безель, преподаватель Галина Вячеславовна Савченкова, Южноуральский государственный институт П.И. Чайковского. Специальная детская музыкальная школа, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени

Первая возрастная группа (1-2 классы)

  • Варвара Бельская, преподаватель Ольга Анатольевна Александрович, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Гран При
  • Вероника Скорнякова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУДО ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат I степени
  • Виктория Бессонова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУДО «ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Лиза Румянцева, преподаватель Неля Рустэмовна Камалеева, МБУДО ДМШ № 7 им. А. С. Ключарева, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Людмила Гареева, преподаватель Людмила Анатольевна Ровная, МБУДО Детская школа искусств станицы Павловской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, Лауреат I степени
  • Милана Фетисова, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО Гродненская городская гимназия, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат I степени
  • Нина Денисова, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Светлана Воронина, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБДУО Новогородковская детская школа искусств «Лира», Россия, Московская область, Новый Городок, Лауреат I степени
  • Таисия Жулина, преподаватель Елена Викторовна Степанова, Детская музыкальная школа №5 г.Старый Оскол, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Учуева Жанна, преподаватель Галимат Алибековна Маммаева, МБУ ДО «ДШИ №5 им.Т.Мурадова», Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лауреат I степени
  • Александра Возмищева, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО «Пироговская СДШИ», Россия, Московская область, г.о.Мытищи, Лауреат II степени
  • Вероника Попова, преподаватель Наталья Николаевна Васильева, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат II степени
  • Виктория Зубеня, преподаватель Тамара Ивановна Янинко, Скидельская ДШИ, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат II степени
  • Инна Коноваленко, преподаватель Светлана Николаевна Селюкова, МБОУДО «Погарская детская школа искусств», Россия, Брянская область, п.г.т. Погар, Лауреат II степени
  • Мария Иващенко, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
  • Никита Артюхов, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Агния Павлюковская, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Лауреат III степени
  • Анфиса Гончарова, преподаватель Лариса Павловна Новикова, МБДОУ ДШИ № 6 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Артём Рышкин, преподаватель Лариса Олеговна Плакина, МКОУДО «Детская школа искусств им. А.В.Кузакова г. Киренска», Россия, Иркутская область, г. Киренск, Лауреат III степени
  • Валерия Гиллер, преподаватель Гульшан Ахмадалиевна Синяшина, МБОУДО «Лянторская детская школа искусств № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Лянтор, Лауреат III степени
  • Вера Забегаева, преподаватель Наталья Сергеевна Титова, МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, Россия, Пензенская область, с. Засечное, Лауреат III степени
  • Карина Польских, преподаватель Елена Станиславовна Бондарькова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Лауреат III степени
  • Карина Яранцева, преподаватель Елена Сергеевна Вачевских, Мирнинская школа искусств Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, Оричевский район, п.г.т. Мирный , Лауреат III степени
  • Мария Егорова, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУДО «Детская школа искусств рабочего посёлка Мишелёвка», Россия, Иркутская область, Усольский район, Усольский район, р.п.Мишелевка, Лауреат III степени
  • Полина Шармина, преподаватель Нато Гурамовна Сукиашвили, МБУ ДО ДШИ «ОВАЦИЯ», Россия, Краснодарский край, хутор им.Ленина, Лауреат III степени
  • Роман Алехин, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова, МБОУ ДО «Медынская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Руслана Гареева, преподаватель Людмила Анатольевна Ровная, МБУДО Детская школа искусств станицы Павловской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, Лауреат III степени
  • Снежана Тимошенко, преподаватель Елена Викторовна Щипко, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Султан Сабирзянов, преподаватель Кадирия Фоатовна Галиева, МБО ДО «Арская ДШИ», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, Лауреат III степени
  • Таисия Чубенко, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО «Пироговская СДШИ», Россия, Московская область, г.о.Мытищи, Лауреат III степени
  • Татьяна Бычкова, преподаватель Анна Аркадьевна Хохлова, Нижнеудинская детская музыкальная школа, Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, Лауреат III степени
  • Андрей Лобанов, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО ДШИ им А.В. Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п.г.т. Излучинск, Диплом I степени
  • Глеб Васильев, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Дарья Малофеева, преподаватель Таисия Викторовна Семенова, МБОУ ДО «Детская школа искусств Пензенского района», Россия, Пензенская область, п. Мичуринский, Диплом I степени
  • Иляна Васильева, преподаватель Анна Андреевна Горбенко, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «СОКОЛЬНИКИ» ДМШ им. Ростроповича, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Карина Яранцева, преподаватель Елена Сергеевна Вачевских, Мирнинская школа искусств Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, Оричевский район, п.г.т. Мирный , Диплом I степени
  • Никита Гринёв, преподаватель Анастасия Евгеньевна Родионова, МБУ ДО «Котовская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, г. Котовск, Диплом I степени
  • Софья Зяблых, преподаватель Елена Сергеевна Вачевских, Мирнинская школа искусств Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, Оричевский район, п.г.т. Мирный , Диплом I степени
  • Таисия Белан, преподаватель Татьяна Михайловна Вересова, МБУДО «Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Диплом I степени
  • Агафонова Дарьяна, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУДО «Детская школа искусств рабочего посёлка Мишелёвка», Россия, Иркутская область, Усольский район, Усольский район, р.п.Мишелевка, Диплом II степени
  • Алена Пилиповская, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУДО «Детская школа искусств рабочего посёлка Мишелёвка», Россия, Иркутская область, Усольский район, Усольский район, р.п.Мишелевка, Диплом II степени
  • Алина Васильева, преподаватель Анна Андреевна Горбенко, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «СОКОЛЬНИКИ» ДМШ им. Ростроповича, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Анна Котова, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г.Чаусы, Диплом II степени
  • Анна Рубцова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы «Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Валерия Григорьева, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Виктория Пронина, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Диплом II степени
  • Дарья Аренс, преподаватель Татьяна Владимировна Чеховская, МБУ ДО «ДМШ с.п. «Село Пивань-1», Россия, Хабаровский край, Комсомольский-на-Амуре район, с. Гайтер-1, Диплом II степени
  • Евгений Трашков, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУДО «Детская школа искусств рабочего посёлка Мишелёвка», Россия, Иркутская область, Усольский район, Усольский район, р.п.Мишелевка, Диплом II степени
  • Роман Рогачков, преподаватель Лариса Олеговна Плакина, МКОУДО «Детская школа искусств им. А.В.Кузакова г. Киренска», Россия, Иркутская область, г. Киренск, Диплом II степени
  • София Зюзько, преподаватель Елена Викторовна Щипко, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Диплом II степени
  • Татьяна Максимова, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени
  • Татьяна Шепетько, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО «Детская школа искусств г. Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Диплом II степени
  • Эмма Гамбарян, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУДО «Детская школа искусств рабочего посёлка Мишелёвка», Россия, Иркутская область, Усольский район, Усольский район, р.п.Мишелевка, Диплом II степени
  • Юлия Красовская, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени

Вторая возрастная группа (3-4 классы)

  • Алиса Моисеенко, преподаватель Мария Петровна Якушина, МУДО «Детская школа искусств №1» г. о. Люберцы Московской области, Россия, Московская область, г. Люберцы, Лауреат I степени
  • Анастасия Кайбуллаева, преподаватель Марина Михайловна Чистякова, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат I степени
  • Ангелина Асланова, преподаватель Наталья Михайловна Панкратова, Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Гордей Крылов, преподаватель Игорь Александрович Лукьянец, КУДО Школа Искусств № 9, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Надежда Леонидовна Зубова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ 4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дионисий Воробьёв, преподаватель Галина Борисовна Филина, ГУО «Детская школа искусств №5» г. Витебска, Республика Беларусь, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Елизавета Кузнецова, преподаватель Ариадна Михайловна Смирнова, МБУ ДО «Кадуйская школа искусств», Россия, Вологодская область, п. Кадуй, Лауреат I степени
  • Елизавета Услистая, преподаватель Надежда Константиновна Невидомая, КУДО Школа искусств №5 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Зоя Попова, преподаватель Анастасия Александровна Воробьева, ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы» Центр эстетического воспитания детей «Моцарт», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Карабань, преподаватель Ольга Анатольевна Александрович, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат I степени
  • Ульяна Гусейнова, преподаватель Лала Георгиевна Сантрян, МУДО «Музыкальная школа имени Переяславских города Докучаевска», Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат I степени
  • Юрий Малеванный, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, Харцызская школа искусств, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат I степени
  • Алексей Губанов, преподаватель Татьяна Евгеньевна Черноусова, МБУДО Петелинская детская школа искусств Одинцовского муниципального района Московской области, Россия, Московская область, г. Кубинка, Лауреат II степени
  • Алина Шабунина, преподаватель Надежда Ивановна Сереброва, МАУДО «Кировградская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кировград, Лауреат II степени
  • Варвара Мелешко, преподаватель Елена Викторовна Щипко, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат II степени
  • Василиса Шлячина, преподаватель Наталья Михайловна Панкратова, Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат II степени
  • Дарья Зятикова, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО Гродненская городская гимназия, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат II степени
  • Денис Сорокин, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Диана Лазарева, преподаватель Ольга Александровна Краско, Детская студия искусств МБУ «Городской Дворец культуры», Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат II степени
  • Екатерина Конакова, преподаватель Галина Анатольевна Распутина, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Каролина Садекова, преподаватель Тамара Васильевна Янгасова, МУДО «Школа искусств №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Лилия Русановская, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Надежда Лузина, преподаватель Елена Сергеевна Вачевских, Мирнинская школа искусств Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, Оричевский район, п.г.т. Мирный , Лауреат II степени
  • Полина Крымская, преподаватель Елена Николаевна Двурекова, МБУ ДО ДШИ «Кантилена», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Татьяна Золототрубова, преподаватель Марина Георгиевна Павлова, МБУДО ДШИ № 6 г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Алеся Новикова, преподаватель Марина Анатольевна Хаюзко, МБОУДО «Погарская детская школа искусств», Россия, Брянская область, п.г.т. Погар, Лауреат III степени
  • Ангелина Савина, преподаватель Неля Рустэмовна Камалеева, МБУДО ДМШ № 7 им. А. С. Ключарева, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Анна Вдовина, преподаватель Елена Ивановна Робашевская, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Анна Молчанова, преподаватель Любовь Валентиновна Рубцова, МБУ ДО ДШИ «Элегия»д. Мокшино, Россия, Тверская область, Конаковский район, д. Мокшино, Лауреат III степени
  • Дарья Калегина, преподаватель Виолетта Васильевна Гриневич, МКОУ ДО «Ульяновская МШ», Россия, Ленинградская область, Тосненский район, п.г.т. Ульяновка, Лауреат III степени
  • Денис Сорокин, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Егор Макаров, преподаватель Наталья Михайловна Иванушкина, Детская музыкальная школа №1 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Ильяс Сультеев, преподаватель Екатерина Михайловна Малофеевская, МБУДО ДМШ № 24, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Кира Закирова, преподаватель Татьяна Михайловна Вересова, МБУДО «Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат III степени
  • Кристина Андрушкевич, преподаватель Ирина Лазаревна Клеутина, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Магомедбегова Джамиля, преподаватель Разият Акаевна Ягияева , МБУ ДО «ДШИ №5 им.Т.Мурадова», Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лауреат III степени
  • Марк Демин, преподаватель Нина Владимировна Ратнер, Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Надежда Лузина, преподаватель Елена Сергеевна Вачевских, Мирнинская школа искусств Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, Оричевский район, п.г.т. Мирный , Лауреат III степени
  • Ольга Вдовина, преподаватель Елена Ивановна Робашевская, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Полина Плешкова, преподаватель Елена Станиславовна Бондарькова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чаусы, Лауреат III степени
  • Полина Саликова, преподаватель Анастасия Евгеньевна Родионова, МБУ ДО «Котовская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, г. Котовск, Лауреат III степени
  • Светлана Аверкова, преподаватель Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, с.Засосна, Лауреат III степени
  • Эвелина Коваленко, преподаватель Марина Викторовна Вохмина, МБУДО Детская школа искусств станицы Павловской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, Лауреат III степени
  • Юля Осипова, преподаватель Татьяна Вячеславовна Пахотина, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат III степени
  • Александр Бурых, преподаватель Татьяна Николаевна Фурсова, МБОУ ДО «Хлевенская ШИ», Россия, Липецкая область, с. Хлевное, Диплом I степени
  • Анастасия Семикина, преподаватель Лариса Михайловна Афанасьева, МУДО «Детская школа искусств № 1», Россия, Саратовская область, г. Балашов, Диплом I степени
  • Владислав Прудников, преподаватель Елена Станиславовна Бондарькова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г.Чаусы, Диплом I степени
  • Дарина Флик, преподаватель Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Диана Шугайло, преподаватель Ирина Анатольевна Ковалец, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Диплом I степени
  • Динара Темарбулатова, преподаватель Ирина Анатольевна Ковалец, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Диплом I степени
  • Евсей Дементьев, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Закаменных Денис, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУДО «Детская школа искусств рабочего посёлка Мишелёвка», Россия, Иркутская область, Усольский район, Усольский район, р.п.Мишелевка, Диплом I степени
  • Мария Тимошенко, преподаватель Марина Викторовна Вохмина, МБУДО Детская школа искусств станицы Павловской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, Диплом I степени
  • Полина Туркина, преподаватель Галина Васильевна Яготинцева, МБУДО ДШИ с.Куйбышево, Россия, Ростовская область, с. Куйбышево, Диплом I степени
  • Элина Абдуллина, преподаватель Елена Владимировна Галиновская, Детская музыкальна школа им. С.В.Рахманинова, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Анастасия Андреева, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени
  • Анна Обухова, преподаватель Елена Сергеевна Вачевских, Мирнинская школа искусств Оричевского района Кировской области, Россия, Кировская область, Оричевский район, п.г.т. Мирный , Диплом II степени
  • Артем Акуленко, преподаватель Севда Джаваншир-кызы Гасанова, МБОУ «ДШИ», Россия, Оренбургская область, пос. Акбулак, Диплом II степени
  • Валерия Палагина, преподаватель Галина Геннадьевна Соснина, НР МБУ ДО «ДМШ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.п. Пойковский, Диплом II степени
  • Вероника Геницой, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Вероника Захарова, преподаватель Юлия Александровна Бельская, МБУДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Виктория Никулина, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы «Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Дарина Флик, преподаватель Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени
  • Евгения Дейна, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Диплом II степени
  • Егор Лобов, преподаватель Севда Джаваншир-кызы Гасанова, МБОУ «ДШИ», Россия, Оренбургская область, пос. Акбулак, Диплом II степени
  • Екатерина Зуб, преподаватель Елена Евгеньевна Приступа, МБУ ДО «ДШИ № 39», Россия, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Инской, Диплом II степени
  • Елизавета Григорова, преподаватель Валентина Викторовна Шалыгина, МАУДО «Детская школа искусств города Ишима», Россия, Тюменская область, г. Ишим, Диплом II степени
  • Ефим Печерских, преподаватель Арина Николаевна Елфимова, МБУДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом II степени
  • Зарина Сунгатова, преподаватель Кадирия Фоатовна Галиева, МБО ДО «Арская ДШИ», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, Диплом II степени
  • Мария Коровина, преподаватель Ольга Александровна Майковская, МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, с.Засосна, Диплом II степени
  • Михаил Каширский, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО «Хлевенская школа искусств», Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, Диплом II степени
  • Станислава Иванова, преподаватель Лариса Олеговна Плакина, МКОУДО «Детская школа искусств им. А.В.Кузакова г. Киренска», Россия, Иркутская область, г. Киренск, Диплом II степени
  • Федор Калинин, преподаватель Татьяна Евгеньевна Черноусова, МБУДО Петелинская детская школа искусств Одинцовского муниципального района Московской области, Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом II степени
  • Мария Бурминова, преподаватель Ольга Александровна Майковская, МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, с.Засосна, Диплом III степени

Третья возрастная группа (5-6 классы)

  • Ольга Тукмакова, преподаватель Эльвира Валерьевна Ноздрина, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Гран При
  • Алина Стафеева, преподаватель Надежда Ивановна Сереброва, МАУДО «Кировградская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кировград, Лауреат I степени
  • Анастасия Федорова, преподаватель Галина Сергеевна Зорина, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Владимир, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат I степени
  • Анна Точилова, преподаватель Ирина Ивановна Николаева, ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка», Республика Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Лауреат I степени
  • Влада Ногтева, преподаватель Наталья Валентиновна Танаева, МБОУДО «Межпоселенческая районная детская музыкальная школа» Сосновского муниципального района Нижегородской области, Россия, Нижегородская область, р.п. Сосновское, Лауреат I степени
  • Мария Панченко, преподаватель Лариса Шмавоновна Саркисян, МУДО «Музыкальная школа имени Переяславских города Докучаевска», Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат I степени
  • Надежда Племенеченко, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат I степени
  • Полина Ряшенцева, преподаватель Эвелина Ефимовна Сорочинская, МБУДО Новогородковская детская школа искусств «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Снежана Жужгова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУДО г.о. Балашиха Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Таисия Яр, преподаватель Светлана Викторовна Больбрух, МБУДО «Детская музыкальная школа №40», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО ДШИ им. А.В. Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат II степени
  • Александра Красюк, преподаватель Татьяна Евгеньевна Черноусова, МБУДО Петелинская детская школа искусств Одинцовского муниципального района Московской области, Россия, Московская область, г. Кубинка, Лауреат II степени
  • Алиса Рассказова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат II степени
  • Анастасия Куроед, преподаватель Елена Сергеевна Панченко, МУДО «Музыкальная школа имени Переяславских города Докучаевска», Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск, Лауреат II степени
  • Анастасия Мартынова, преподаватель Лариса Михайловна Чалых, МАУ ДО ДШИ № 6 г. Хабаровск, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Виктория Станкеева, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО ДШИ им. А.В. Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат II степени
  • Ева Усенко, преподаватель Елена Борисовна Полякова, МБУ ДО «Марьяновская ДШИ имени А. М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат II степени
  • Жасмин Ромазанова, преподаватель Лариса Олеговна Плакина, МКОУДО «Детская школа искусств им. А.В.Кузакова г. Киренска», Россия, Иркутская область, г. Киренск, Лауреат II степени
  • Климина Дарья, преподаватель Надежда Ивановна Сереброва, МАУДО «Кировградская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кировград, Лауреат II степени
  • Маликахон Мамадалиева, преподаватель Марина Викторовна Вохмина, МБУДО Детская школа искусств станицы Павловской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, Лауреат II степени
  • Мария Василевская, преподаватель Лариса Рудольфовна Куркина, МБОУДО «Большемуртинская детская школа искусств имени М.И.Спиридонова», Россия, Красноярский край, п.г.т. Большая Мурта, Лауреат II степени
  • Хамдулаева Тавус, преподаватель Галимат Алибековна Маммаева , МБУ ДО «ДШИ №5 им.Т.Мурадова», Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лауреат II степени
  • Аделя Есенаман, преподаватель Ольга Викторовна Вайландт, КГКП ДМШ г.Шахтинск, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Шахтинск, Лауреат III степени
  • Дарья Сердюкова, преподаватель Наталья Федоровна Залина, МБУДО «Детская музыкальная школа № 15», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Екатерина Шингирей, преподаватель Лариса Рудольфовна Куркина, МБУДО «Большемуртинская детская школа искусств имени М.И.Спиридонова», Россия, Красноярский край, п.г.т. Большая Мурта, Лауреат III степени
  • Ксения Калегина, преподаватель Виолетта Васильевна Гриневич, МКОУ ДО » Ульяновская МШ «, Россия, Ленинградская область, Тосненский район, п.г.т. Ульяновка, Лауреат III степени
  • Согдиана Аитова, преподаватель Гульгена Ринатовна Насибулина, КГКП ДМШ г. Шахтинск, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Шахтинск, Лауреат III степени
  • Эрнест Шнайдер, преподаватель Наталья Николаевна Васильева, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат III степени
  • Юлия Михайлова, преподаватель Алла Адольфовна Ткач, МБУДО «Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат III степени
  • Юрий Сорокин, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Анастасия Корягина, преподаватель Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Ангелина Барсукова, преподаватель Наталья Владимировна Мотовилова, БОУ ДО «ДШИ №11» г.Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Богдана Лескив, преподаватель Людмила Фёдоровна Ляпина, ДМШ им. Л. М. Буркова, г. Апатиты, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Диплом I степени
  • Василиса Поплева, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова, МБОУ ДО «Медынская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Медынь, Диплом I степени
  • Вероника Масолитина, преподаватель Анастасия Евгеньевна Родионова, МБУ ДО «Котовская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, г. Котовск, Диплом I степени
  • Виктория Губенко, преподаватель Мария Арсеньевна Мозерова, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени
  • Дарья Русина, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Дмитрий Востроилов, преподаватель Елена Станиславовна Бондарькова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г.Чаусы, Диплом I степени
  • Евдокия Войтенко, преподаватель Людмила Анатольевна Ровная, МБУДО Детская школа искусств станицы Павловской, Россия, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, Диплом I степени
  • Мария Николаева, преподаватель Ольга Викторовна Рубина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Никита Афонин, преподаватель Галина Игоревна Курнакова, МБОУ ДО «Хлевенская ШИ», Россия, Липецкая область, с. Хлевное, Диплом I степени
  • Полина Бельская, преподаватель Ирина Ивановна Фильченкова, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Диплом I степени
  • София Никитина, преподаватель Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Юрий Сорокин, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом I степени
  • Алексей Шевердо, преподаватель Жанна Александровна Бодунова, ГУО «Детская школа искусств г.Чаусы», Республика Беларусь, Могилевская область, г.Чаусы, Диплом II степени
  • Алена Усикова, преподаватель Марина Валерьевна Дроздова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени
  • Артем Буданов, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Кахсуруева Алина, преподаватель Разият Акаевна Ягияева , МБУ ДО «ДШИ №5 им.Т.Мурадова», Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, Диплом II степени
  • Ксения Скворцова, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО «Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Роман Числов, преподаватель Людмила Владимировна Привалова, МБОУ ДО «ДМШ» г.о. Красноармейск Млсковской области, Россия, Московская область, г.о. Красноармейск, Диплом II степени
  • София Олейник, преподаватель Ирина Анатольевна Ковалец, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Диплом II степени
  • София Труфанова, преподаватель Ольга Александровна Краско, Детская студия искусств МБУ «Городской Дворец культуры», Россия, Алтайский край, г. Бийск, Диплом II степени
  • Софья Ковальчук, преподаватель Галина Сергеевна Фетисова, МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района, Россия, Белгородская область, с.Засосна, Диплом II степени
  • Милана Рогачевская, преподаватель Валентина Львовна Антонова, МБУДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом III степени
  • Никита Зеленцов, преподаватель Валентина Львовна Антонова, МБУДО «Сольвычегодская детская музыкальная школа № 44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом III степени

Четвёртая возрастная группа (7-8 классы)

  • Diana Khilkevich, преподаватель Regina Chmeliauskiene, Vilniaus Karoliniškių muzikos mokykla, Литовская Республика, г. Вильнюс, Гран При
  • Ариадна Ильина, преподаватель Надежда Константиновна Невидомая, КУДО Школа искусств №5 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Гран При
  • Людмила Шахова, преподаватель Татьяна Матвеевна Батина, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская Детская Музыкальная школа № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Гран При
  • Алина Ижык, преподаватель Лариса Анатольевна Нагорнова, МБУДО «ДМШ № 2 имени В.К.Мержанова» г. Тамбов, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат I степени
  • Виктория Жужгова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, МБУДО г.о. Балашиха Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Дарья Троян, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО «ДШИ имени С.В.Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Мария Никитина, преподаватель Людмила Григорьевна Рощина, МБУДО «Демянская школа искусств», Россия, Новгородская область, п. Демянск, Лауреат I степени
  • Никил Ермачков, преподаватель Инна Алексеевна Стаценко, МБУ ДО ДМШ № 1 г. Волгоград, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Анастасия Воробьёва, преподаватель Марина Евгеньевна Железняк, МБОУ ДО «Удомельская ДШИ», Россия, Тверская область, г. Удомля, Лауреат II степени
  • Екатерина Максименко, преподаватель Елена Евгеньевна Приступа, МБУ ДО «ДШИ № 39», Россия, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Инской, Лауреат II степени
  • Людмила Столярова, преподаватель Лариса Васильевна Яборова, МБУ ДО УДШИ, Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, Лауреат II степени
  • Полина Пыкина, преподаватель Елена Михайловна Швейда, ГУДО ЛНР «Детская школа искусств № 5 г. Стаханова», Луганская Народная Республика, г. Стаханов, Лауреат II степени
  • Алла Галустян, преподаватель Алёна Викторовна Станова, МБУ ДО «КДШИ», Россия, Ростовская область, г. Константиновск, Лауреат III степени
  • Ольга Павлова, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *