Список победителей олимпиады по теории музыки «Музыкальный олимп»

Музыкальный олимп

Музыкальный олимп

Список победителей

II Международная олимпиада по теории музыки среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

1 группа: 1-2 классы
  • Аванесов Владимир, преподаватель Михайлова Евгения Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Кинель-Черкасского района Самарской области, Россия, Самарская область, Кинель-Черкассы, Лауреат II степени
  • Александрова Мария, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Артемьева Вера, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Артюшева Алиса, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Белоусова Александра, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом I степени
  • Березецкая Софья, преподаватель Данилова Людмила Юрьевна, МБУ ДО ДМШ № 11 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом IV степени
  • Бойко Милослава, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13 ГО г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Бритвина Мария, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат I степени
  • Бычкова Софья, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат I степени
  • Валишвили Дмитрий, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Владимиров Максим, преподаватель Пугина Светлана Николаевна, МБУ ДО «Чайковская ДШИ № 3», Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат II степени
  • Волков Святослав, преподаватель Фокина Екатерина Геннадьевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.М.Иванова-Крамского», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Волкова Агата, преподаватель Мирсайзанова Разия Лукмановна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Гафурова Айсылу, преподаватель Мирсайзанова Разия Лукмановна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Гимадеева Гульназ, преподаватель Кадырова Раушания Асхатовна, МБУ ДО «Детская школа искусств «Тамчылар» , Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Губин Марк, преподаватель Казанцева Анна Геннадьевна, МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольск, Россия, Тюменская область, Тобольск, Лауреат II степени
  • Даричева Виктория, преподаватель Суровова Татьяна Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств «Центр культуры и искусства», Россия, Нижегородская область, Городец, Лауреат III степени
  • Даценко Михаил, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкое Второе, Лауреат I степени
  • Донец Матвей, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Дубовицкий Марк, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. Л. Таривердиева», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Дубровская Арина, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкое Второе, Лауреат III степени
  • Ершов Капитон, преподаватель Коробейникова Светлана Петровна, МАУДО «Киришская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Кириши, Лауреат II степени
  • Желевская Алиса, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом I степени
  • Жемайтите Александра, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Иус Анна, преподаватель Спирина Елизавета Сергеевна, Лицей для творчески одарённых детей ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств», Россия, Забайкальский край, Чита, Лауреат I степени
  • Ишметова Аделия, преподаватель Шевнина Ольга Вадимовна, МБУ ОР ДО «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Корепанова, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Капитанов Фёдор, преподаватель Годин Дмитрий Викторович, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №76», Россия, Москва, Диплом II степени
  • Кирьякова Алиса, преподаватель Белоглазова Ольга Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 «Радуга», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Клецкова Евгения, преподаватель Смирнова Екатерина Сергеевна, МБУДО «Туломская ДМШ», Россия, Мурманская область, Тулома, Лауреат II степени
  • Князева Марина, преподаватель Белоглазова Ольга Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 «Радуга», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Крохмаль Евгений, преподаватель Ашрафетдинова Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Кудисова Дарина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Республика Удмуртия, Ижевск, Лауреат I степени
  • Левченко Марк, преподаватель Якимова Светлана Александровна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», Россия, Свердловская область, Краснотурьинск, Лауреат I степени
  • Липей Валерия, преподаватель Ермолаева Галина Владимировна, МБУ ДО Тюхтетская ДШИ, Россия, Красноярский край, Тюхтет, Лауреат III степени
  • Люйза Диана, преподаватель Сабирова Венера Ильгамовна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», Россия, Свердловская область, Краснотурьинск, Лауреат I степени
  • Манукян Мария, преподаватель Каменская Анастасия Сергеевна, МБУ ДО ДМШ им. М. Ф. Гнесина, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Миронов Василий, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. Л. Таривердиева», Россия, Московская область, Москва, Лауреат III степени
  • Миронов Марк, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Мирсалихов Мухаммад Солих, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат III степени
  • Мороз Кира, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Мотина Алёна, преподаватель Белоглазова Ольга Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 «Радуга», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Мухина София, преподаватель Ашрафетдинова Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Неверова Виктория, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Нестёркина Алина, преподаватель Павлова Светлана Николаевна, МБУДО «ДШИ», Россия, Республика Мордовия, Рузаевка, Диплом за участие
  • Никулин Иван, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Палагин Артём, преподаватель Белоглазова Ольга Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 «Радуга», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Пейзе Доминика, преподаватель Вощило Елизавета Витальевна, ГБУ ДО г. Москвы «Музыкальная школа №96», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Пинаев Роман, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Попова Диана, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, Шигоны, Лауреат I степени
  • Попова Милена, преподаватель Лисовина Наталья Васильевна, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова, Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Редкозубова-Шнейдер Анна, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Романова Василиса, преподаватель Агзамова Лилия Газизулловна, МБУ ДО «Васильевская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, Васильево, Лауреат I степени
  • Савалина София, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом I степени
  • Савичева Александра, преподаватель Сохромова Татьяна Вячеславовна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, Ефимовский, Лауреат I степени
  • Саидов Мухаммад Юсуф, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат I степени
  • Салиева Каролина, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат I степени
  • Сафонов Фёдор, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Скамницкая Анастасия, преподаватель Большакова Карина Усмановна, МБУ ДО «Детская хоровая школа » Жаворонок», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Скокова Софья, преподаватель Белоглазова Ольга Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8 «Радуга», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
  • Соболевский Януш, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Соломенникова Камилла, преподаватель Пугина Светлана Николаевна, МБУ ДО «Чайковская ДШИ № 3», Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат II степени
  • Спиридонова Кристина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Стефан Анна, преподаватель Пугина Светлана Николаевна, МБУ ДО «Чайковская ДШИ № 3», Россия, Пермский край, Чайковский, Лауреат II степени
  • Субботина Полина, преподаватель Ашрафетдинова Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, Москва, Диплом I степени
  • Ткачева Виктория, преподаватель Спирина Елизавета Сергеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», Россия, Забайкальский край, Чита, Лауреат I степени
  • Тыщик Роман, преподаватель Глазкова Ольга Геннадьевна, МКУДО «Юртинская детская музыкальная школа», Россия, Иркутская область, Юрты, Лауреат I степени
  • Угрюмова Елизавета, преподаватель Сабирова Венера Ильгамовна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», Россия, Свердловская область, Краснотурьинск, Лауреат II степени
  • Фатеев Георгий, преподаватель Грачёва Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Фуркатов Дониёр, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат I степени
  • Хохлова Елизавета, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. Л. Таривердиева», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Чубукин Леонид, преподаватель Комликова Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №3 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Чулякова Натали, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат I степени
  • Чуркина Екатерина, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Шарманов Михаил, преподаватель Орловская Анна Валерьевна, ГУО » Детская школа искусств №7г. Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Шуктомова Анисия, преподаватель Комлева Анастасия Валентиновна, МБО ДО «Детская школа искусств с. Пажга», Россия, Республика Коми, Пажга, Диплом III степени
  • Юдина София, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом II степени
  • Яваева Лидия, преподаватель Мурзак Елена Анатольевна, МУДО Климовская ДМШ, Россия, Московская область, Подольск, Лауреат II степени
  • Яруллина Алиса, преподаватель Мирсайзанова Разия Лукмановна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Яшкин Вильмир, преподаватель Шагиева Замира Мухаметтагировна, МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №6», Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Андриевская Евангелина, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Бабаев Пётр, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
  • Баланич Вера, преподаватель Ашрафетдинова Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, Москва, Диплом III степени
  • Барышников Захар, преподаватель Дидова Татьяна Владимировна, МБУ ДО ДШИ №1, Россия, Тульская область, Тула, Диплом I степени
  • Белобокая Дарья, преподаватель Сидорович Татьяна Васильевна, Пограничный филиал ГУО «Берестовицкая ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Пограничный, Лауреат I степени
  • Березецкая Владислава, преподаватель Данилова Людмила Юрьевна, МБУ ДО ДМШ № 11 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом за участие
  • Бессолова Ирина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Бойко Радомир, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13 ГО г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Будько Любовь, преподаватель Балакина Дарья Алексеевна, МУДО ДШИ им. Дмитрия Когана, Россия, Ярославская область, Ярославль, Диплом I степени
  • Варников Матвей, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Воробьёва Валентина, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Вырица, Лауреат II степени
  • Гребенников Дамиан, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат II степени
  • Гросс Мария, преподаватель Непомнящих Наталья Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2» , Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат III степени
  • Грушевская Катерина, преподаватель Смольникова Инна Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 66», Россия, Кемеровская область, Киселёвск, Лауреат I степени
  • Гудкова Таисья, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат II степени
  • Гульбицкая Дарья, преподаватель Вайнилко Татьяна Станиславовна, ГУО «Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского», Беларусь, Гродненская область, Сморгонь, Лауреат II степени
  • Данилова Ева, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Дегтярева Дарья, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат II степени
  • Дмитриева Виолетта, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Домненко Дарья, преподаватель Зайцева Ольга Алексеевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область, Кемерово, Лауреат I степени
  • Дружкина София, преподаватель Родионова Наталья Владимировна, ГБПОУ «ВСМШ (колледж)», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
  • Дубров Дмитрий, преподаватель Болдырева Мария Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Вулканный», Россия, Камчатский край, Вулканный, Лауреат I степени
  • Ежова Вера, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДЮЦ ДО «Виктория» МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Елкина Татьяна, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
  • Жеглова Арина, преподаватель Балакина Дарья Алексеевна, МУДО ДШИ им. Дмитрия Когана, Россия, Ярославская область, Ярославль, Диплом I степени
  • Жилкин Данил, преподаватель Зайцева Ольга Алексеевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область, Кемерово, Лауреат I степени
  • Исаева Тамила, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат II степени
  • Карпухин Иван, преподаватель Ашрафетдинова Екатерина Алексеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Касторнова Кристина, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Коломин Максим, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Копосова Вера, преподаватель Балакина Дарья Алексеевна, МУДО ДШИ им. Дмитрия Когана, Россия, Ярославская область, Ярославль, Диплом I степени
  • Коткова Александра, преподаватель Черкасова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДТДиМ, Россия, Челябинская область, Озёрск, Лауреат I степени
  • Кочетков Богдан, преподаватель Пуюл Татьяна Викторовна, МБУ ДО «ДШИ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Красножон Татьяна, преподаватель Ермолаева Галина Владимировна, МБУ ДО Тюхтетская ДШИ, Россия, Красноярский край, Тюхтет, Диплом I степени
  • Кривоносова Дарья, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
  • Кривошеев Владислав, преподаватель Даниленко Елена Юрьевна, МБУДО «ДМШ им. А. С. Аренского», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Кузнецова Арина, преподаватель Подлесная Инна Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №5 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Любченко Кира, преподаватель Позднякова Елена Анатольевна, БОУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
  • Мухаммадиева Раъно, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат II степени
  • Нарбаева Муниса, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Диплом I степени
  • Новолодская Дарья, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУ ДО «ДШИ» п.Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Чернышевский, Лауреат II степени
  • Овчарова Ольга, преподаватель Дмитриева Ольга Васильевна, МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Черский МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), Черский, Лауреат I степени
  • Ольховский Демид, преподаватель Кизерова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Пашевич Мария, преподаватель Вишневская Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им.А.В.Богатырева г.Витебска», Беларусь, Витебская область, Витебск, Лауреат II степени
  • Плюснина Ульяна, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Подъельский Иван, преподаватель Ермолаева Галина Владимировна, МБУ ДО Тюхтетская ДШИ, Россия, Красноярский край, Тюхтет, Лауреат III степени
  • Рахматуллин Камиль, преподаватель Коваль Надежда Владимировна, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №2» , Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лянтор, Диплом I степени
  • Решетова Мария, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
  • Русанов Станислав, преподаватель Грудинина Галина Евгеньевна, МАУ ДО «ДШИ №1 им.Л.Л.Линховоина» г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Рыжов Илья, преподаватель Сорока Нелля Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Южный, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Рычагова Мария, преподаватель Нартикова Ольга Ивановна, МБУДО «ДШИ №3» Предгорного округа, Россия, Ставропольский край, Подкумок, Лауреат I степени
  • Сафаров Маъруф, преподаватель Курбанова Гульнара Сакеновна, Республиканская специализированная школа интернат искусств, Узбекистан, Ташкент, Лауреат II степени
  • Сафонова Елизавета, преподаватель Танрывердиева Татьяна Юрьевна, МБУ ДО «Лесосибирская ДМШ №2», Россия, Красноярский край, Лесосибирск, Лауреат II степени
  • Сиротин Илья, преподаватель Аширбекова Инна Викторовна, ГБОУ ДШИ «Родник», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ситдикова Алина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Скрипичников Севастьян, преподаватель Кизерова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Струкова Милена, преподаватель Агарина Елена Ивановна, МАУДО «Детская школа искусств №69», Россия, Кемеровская область, Кемерово, Лауреат II степени
  • Тарасов Авдей, преподаватель Коваль Надежда Владимировна, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №2» , Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лянтор, Лауреат III степени
  • Трофимов Константин, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
  • Хлебцова София, преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, ГУО «Средняя школа №14 им. М.С.Гриневича г.Полоцка», Беларусь, Витебская область, Полоцк, Лауреат III степени
  • Шканова Яна, преподаватель Бычков Антон Юрьевич, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Диплом I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Архипов Кирилл, преподаватель Глазкова Ольга Геннадьевна, МКУДО «Юртинская детская музыкальная школа», Россия, Иркутская область, Юрты, Лауреат II степени
  • Аширбаева Дарина, преподаватель Кондратьева Елена Анатольевна, Детская эстетическая музыкальная школа №3, Казахстан, Шымкент, Лауреат I степени
  • Бембеева Амулан, преподаватель Исанова Донара Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат II степени
  • Бойко Светлана, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13 ГО г. Воронеж, Россия, Воронежская область, Воронеж, Диплом I степени
  • Бочарова Варвара, преподаватель Бочарова Светлана Геннадьевна, ОУ ДШИ №1, Россия, Калужская область, Жуков, Лауреат II степени
  • Будько Вера, преподаватель Балакина Дарья Алексеевна, МУДО ДШИ им. Дмитрия Когана, Россия, Ярославская область, Ярославль, Диплом I степени
  • Букреев Михаил, преподаватель Кобелева Людмила Алексеевна, МАОУДОД ДШИ им. М.И. Глинки, Россия, Москва, Троицк, Лауреат I степени
  • Булатая Милана, преподаватель Дубко Жаннета Владимировна, ГУО «Детская школа искусств им. В. В. Ровдо», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат II степени
  • Вахнина Юлия, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Выходцева Ангелина, преподаватель Радчук Ольга Владимировна, КГКП Восточно-Казахстанское училище искусств им. народных артистов братьев Абдуллиных УО ВКО (ступень дополнительного образования), Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Диплом I степени
  • Гаврилюк Екатерина, преподаватель Дубко Жаннета Владимировна, ГУО «Детская школа искусств им. В. В. Ровдо», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат II степени
  • Гордус Елизавета, преподаватель Чепа Лилия Сергеевна, МБУ ДО «ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Россия, Донецкая Народная Республика, Дебальцево, Лауреат III степени
  • Горяев Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат II степени
  • Гриднева Марина, преподаватель Симонова Ольга Александровна, МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области, Россия, Калужская область, Сухиничи, Лауреат II степени
  • Гузеева Валерия, преподаватель Бейнарович-Дилбазер Анастасия Александровна, ГУО «Детская школа искусств №7 г.Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Дорохова Лиза, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
  • Жигалов Иван, преподаватель Кизерова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Зубик Александра, преподаватель Дубко Жаннета Владимировна, ГУО «Детская школа искусств им. В. В. Ровдо», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат II степени
  • Ипатов Глеб, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Калинина Марина, преподаватель Киреева Екатерина Александровна, МБУДО «ДМШ им. А.С.Аренского», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Карпенко София, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Климова Мария, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат II степени
  • Климчук Софья, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Кожевникова Анна, преподаватель Ковалева Людмила Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина», Беларусь, Гомельская область, Жлобин, Лауреат I степени
  • Копенкова Анастасия, преподаватель Походина Людмила Михайловна, ГУО «Детская школа искусств №7 г.Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
  • Кузьмина Елизавета, преподаватель Кузьмина Анна Викторовна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, Кушва, Лауреат I степени
  • Локманов Сергей, преподаватель Нартикова Ольга Ивановна, МБУДО «ДШИ №3» Предгорного округа, Россия, Ставропольский край, Подкумок, Лауреат II степени
  • Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
  • Маштакова Полина, преподаватель Устинова Наталья Евгеньевна, Музыкальная студия «NOTA» , Россия, Московская область, Звенигород, Диплом I степени
  • Овчаренко Камила, преподаватель Куличенко Вита Алексеевна, ГУ ДО ЛНР «Белокуракинская детская школа искусств», Россия, Луганская Народная Республика, Белокуракино, Лауреат III степени
  • Омарбай Жибек, преподаватель Кондратьева Елена Анатольевна, Детская эстетическая музыкальная школа №3, Казахстан, Шымкент, Лауреат I степени
  • Павлова София, преподаватель Тихомирова Людмила Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. И.И. Лукашова, Россия, Владимирская область, Боголюбово, Лауреат I степени
  • Петренко Анастасия, преподаватель Веренич Людмила Николаевна, ГУО «Детская школа искусств» г. Лунинца, Беларусь, Брестская область, Лунинец, Лауреат I степени
  • Попова Елизавета, преподаватель Кобцева Валентина Леонидовна, МКУ ДО «Семилукская ДШИ», Россия, Воронежская область, Семилуки, Лауреат I степени
  • Рахманова Владислава, преподаватель Дубко Жаннета Владимировна, ГУО «Детская школа искусств им. В. В. Ровдо», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат II степени
  • Редькова Анна, преподаватель Кубарева Анна Васильевна, ДМШ №1 им Я.И.Гуревича, Россия, Тверская область, Ржев, Диплом I степени
  • Реундью Ксения, преподаватель Дмитриева Ольга Васильевна, МКУ ДО «Детская школа искусств» п. Черский МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), Черский, Лауреат II степени
  • Сагайдачная Юлия, преподаватель Балакина Дарья Алексеевна, МУДО ДШИ им. Дмитрия Когана, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат III степени
  • Серегина Анастасия, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Ленинградская область, Ефимовский, Лауреат II степени
  • Серухина Алина, преподаватель Холод Светлана Анатольевна, МБУ ДО ДМШ №1 им. М. К. Бутаковой, Россия, Нижегородская область, Арзамас, Диплом I степени
  • Фербер София, преподаватель Балакина Дарья Алексеевна, МУДО ДШИ им. Дмитрия Когана, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат III степени
  • Худяков Богдан, преподаватель Чепа Лилия Сергеевна, МБУ ДО «ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Россия, Донецкая Народная Республика, Дебальцево, Лауреат III степени
  • Чибисова Ксения, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ № 7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат II степени
  • Шлиманова Людмила, преподаватель Быкова Анна Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Л.С. Соколовой г. Ельца», Россия, Липецкая область, Елец, Диплом II степени
  • Ясинова Севинч, преподаватель Чепа Лилия Сергеевна, МБУ ДО «ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Россия, Донецкая Народная Республика, Дебальцево, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Афонин Фёдор, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
  • Ахунов Эдгар, преподаватель Нигматуллина Альфия Наильевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Баходирова Фарзона бону, преподаватель Бойсинова Беназир Фарходовна, Республиканская специализированная школа-интернат искусств , Узбекистан, Ташкент, Диплом I степени
  • Высоцкая Валерия, преподаватель Чужакова Валентина Викторовна, ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств» филиал в г. Находке, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат II степени
  • Гудкова Александра, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат III степени
  • Джабраилова Милана, преподаватель Дмитриева Оксана Владимировна, Детская музыкальная школа №1 им. Ж.Омаровой, Казахстан, Шымкент, Лауреат III степени
  • Есенкабулова Асем, преподаватель Дмитриева Оксана Владимировна, Детская музыкальная школа №1 им. Ж.Омаровой, Казахстан, Шымкент, Лауреат III степени
  • Жақып Нұрай, преподаватель Дмитриева Оксана Владимировна, Детская музыкальная школа №1 им. Ж.Омаровой, Казахстан, Шымкент, Лауреат III степени
  • Житников Григорий, преподаватель Тихомирова Людмила Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. И.И. Лукашова, Россия, Владимирская область, Боголюбово, Лауреат II степени
  • Заглядов Ерофей, преподаватель Скиданова Ирина Валентиновна, ДШИ №42 «Гармония», Россия, Архангельская область, Архангельск, Лауреат I степени
  • Залялов Динияр, преподаватель Арсеньева Наталья Юрьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Ильясов Дмитрий, преподаватель Файзуллина Фатыма Равильевна, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
  • Исамухамедова София, преподаватель Тихомирова Людмила Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. И.И. Лукашова, Россия, Владимирская область, Боголюбово, Лауреат II степени
  • Казакова Марианна, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО ДМШ 4 им.В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, Тольятти, Лауреат I степени
  • Кузнецова Виктория, преподаватель Тихомирова Людмила Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. И.И. Лукашова, Россия, Владимирская область, Боголюбово, Лауреат II степени
  • Куц Матвей, преподаватель Левашова Наталия Ивановна, МАУДО «ДШИ №2 им. С. С. Прокофьева», Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат II степени
  • Макеева Марьяна, преподаватель Борздых Лариса Иззетовна, ГБУ ДО «ДШИ» р п Степное, Россия, Саратовская область, Степное, Лауреат I степени
  • Мокану Анна, преподаватель Тихомирова Людмила Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. И.И. Лукашова, Россия, Владимирская область, Боголюбово, Лауреат II степени
  • Нарзуллаева Зарина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, Норильск, Лауреат II степени
  • Петриченко Валерия, преподаватель Борздых Лариса Иззетовна, ГБУ ДО «ДШИ» р. п. Степное, Россия, Саратовская область, Степное, Лауреат I степени
  • Поплевко Полина, преподаватель Кубарева Анна Васильевна, ДМШ №1 им Я.И.Гуревича, Россия, Тверская область, Ржев, Лауреат III степени
  • Проказова Дарья, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, Ангарск, Лауреат I степени
  • Рахмонжонов Ойбек, преподаватель Бойсинова Беназир Фарходовна, Республиканская специализированная школа-интернат искусств , Узбекистан, Ташкент, Диплом I степени
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ГО «г. Калининград» ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
  • Садриева Гузель, преподаватель Нигматуллина Альфия Наильевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Севрюгина Софья, преподаватель Нигматуллина Альфия Наильевна, МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
  • Семиколенных Эмилия, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Вырица, Лауреат I степени
  • Смолин Владимир, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Степанова Кира, преподаватель Степанова Екатерина Игоревна, МАОУ Лицей №51 г. Томска, с/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия», Россия, Томская область, Томск, Лауреат III степени
  • Тарасенко Татьяна, преподаватель Пересекина Наталья Владимировна, МКУДО «Детская школа искусств № 4», Россия, Астраханская область, Харабали, Лауреат III степени
  • Товарова Юлия, преподаватель Тихомирова Людмила Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. И.И. Лукашова, Россия, Владимирская область, Боголюбово, Лауреат II степени
  • Тыкманов Павел, преподаватель Гуляева Екатерина Сергеевна, ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат II степени
  • Усмонжонова Озодахон, преподаватель Бойсинова Беназир Фарходовна, Республиканская специализированная школа-интернат искусств , Узбекистан, Ташкент, Диплом II степени
  • Хамидуллаева Рухсора, преподаватель Бойсинова Беназир Фарходовна, Республиканская специализированная школа-интернат искусств , Узбекистан, Ташкент, Диплом I степени
  • Хозяйкина Ева, преподаватель Пестова Юлия Константиновна, МБУ ДО «ДШИ имени Н.А.Римского-Корсакова» , Россия, Ленинградская область, Тихвин, Лауреат II степени
  • Ширинбоев Шохдиёр, преподаватель Бойсинова Беназир Фарходовна, Республиканская специализированная школа-интернат искусств , Узбекистан, Ташкент, Диплом II степени
  • Шовунова Элина, преподаватель Шовунова Людмила Кимовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. С-Г. Дорджина» , Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат III степени
  • Яковлева Александра, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, Вырица, Лауреат I степени

Список победителей олимпиады по теории музыки «Музыкальный олимп»: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *