Crescendo
Список победителей
III Международная олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства
1 группа: 1-2 классы
- Абросимова София, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Аветисян Семён, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ГБПОУ г. Москвы ДМШ при МССМШ им.Гнесиных, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Авилова Дарья, преподаватель Мартынова Нина Владимировна, МАУ ДО «ДШИ» Тоцкого района, Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат III степени
- Агеева Маргарита, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом II степени
- Агошкова Екатерина, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президентский Лицей «Сириус», Высшая Школа Музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Аксенов Адиль, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом за участие
- Аксёнова Елизавета, преподаватель Максимук Светлана Анатольевна, Детская музыкальная школа при УО «Брестский государственный музыкальный колледж им. Г. Ширмы», Беларусь, Брестская область, Брест, Лауреат I степени
- Аксенова Мария, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президентский Лицей «Сириус», пгт Сириус, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Алфимова Варвара, преподаватель Жувуцкая Раиса Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.И.Глинки», Россия, Смоленская область, Смоленск, Диплом за участие
- Андреева Виктория, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат II степени
- Анисимова Анна, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом I степени
- Антонченко Вероника, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Архангельский Димитрий, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом за участие
- Астафьева Майя, преподаватель Поваляева Ирина Дмитриевна, ГБПОУ «ВСМШ (колледж), Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
- Асфари Мишель, преподаватель Аввакумова Лариса Александровна, МБУДО «Истринская ДШИ», СП «Павло-Слободская ДМШ», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Бабаев Дариан, преподаватель Шведова Нина Владимировна, Барнаульская детская музыкальная школа №2, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Бабичев Виктор, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом III степени
- Баженова Екатерина, преподаватель Акпатрова Наталья Васильевна, МБУДО «Аксарковская детская школа искусств», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Аксарка, Лауреат II степени
- Баланенко София, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом за участие
- Беломытцев Роман, преподаватель Карчевская Валерия Игоревна, МУДО Детская школа искусств №2, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени
- Беляков Лев, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Берсенев Степан, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Диплом IV степени
- Бикбова Малика, преподаватель Кондакова Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Республика Татарстан, Агрыз, Диплом за участие
- Болдырев Матвей, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ДМШ при ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Бондарева Софья, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Бояринцев Лев, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президенский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Булыга Алиса, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Бурлаков Михаил, преподаватель Ковалькова Наталья Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» Орловского муниципального округа Орловской области, Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат I степени
- Бутузов Михаил, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3» г. о. Люберцы, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Бухаров Артём, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Василец Ясения, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Васильева Анастасия, преподаватель Сахапова Карима Абдурашитовна, Детская школа искусств г. Электрогорс, Россия, Московская область, Электрогорск, Лауреат II степени
- Васильева Виктория, преподаватель Рудных Софья Дмитриевна, МБОУ ДО «ДМШ» Томского района, Россия, Томская область, Томск, Лауреат I степени
- Вельмякин Денис, преподаватель Карчевская Валерия Игоревна, МУДО Детская школа искусств №2, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени
- Волкова Василиса, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова, Структурное подразделение «Детская музыкальная школа», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Воробьев Борис, преподаватель Герасимов Роман Викторович, МБУ Детская музыкальная школа №12, Россия, Красноярский край, Красноярск, Диплом за участие
- Габова Алена, преподаватель Танрывердиева Татьяна Юрьевна, МБУ ДО «Лесосибирская ДМШ №2», Россия, Красноярский край, Лесосибирск, Лауреат I степени
- Гаврилова Елизавета, преподаватель Каменских Марина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №48», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Новокузнецк, Лауреат II степени
- Геврасёва Милана, преподаватель Москаленко Ольга Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
- Глинская Илария, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Глухова Софья, преподаватель Ковязина Елена Сергеевна, МБУДО ЗАТО п Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
- Градецкая Виктория, преподаватель Назаренко Кристина Викторовна, МУДО Детская школа искусств №8, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
- Грачева Варвара, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
- Гриних Александра, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Гурбов Сергей, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Демьянова Арина, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБОУ ДОД г.Москвы «Детская музыкальная школа №32 им. А.С.Аренского» , Россия, Москва, Лауреат II степени
- Джонс Алексей, преподаватель Дьяченко Ольга Николаевна, Музыкальная школа №32 им. А.С. Аренского , Россия, Москва, Лауреат III степени
- Досаев Тимофей, преподаватель Смутыло Елизавета Тимуровна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО г. Находка, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат I степени
- Дурышева Екатерина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
- Дюстер София, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Евдокимова Елизавета, преподаватель Шмакова Ганна Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Красноярский край, Железногорск, Лауреат II степени
- Евтушенко Ксения, преподаватель Батура Алла Петровна, МБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙ , Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
- Елашкина Екатерина, преподаватель Кабакова Ольга Николаевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Еремина Мария, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Ермолинская Варвара, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Есенова Нарима, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ № 5 им. М. Тулебаева , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Жевлакова Екатерина, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира», Россия, Тюменская область, Тюмень, Диплом I степени
- Жидикина Надежда, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
- Жихарь Илья, преподаватель Назаренко Кристина Викторовна, МУДО Детская школа искусств №8, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Лауреат I степени
- Жук Михаил, преподаватель Медведева Наталья Яковлевна, МБУДО «Марьяновская детская школа искусств им. А. М. Черкунова», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Жукова Маргарита, преподаватель Муратова Лия Рифатовна, МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств им. М.П. Максаковой», Россия, Астраханская область, Астрахань, Лауреат III степени
- Закирова Камилла, преподаватель Кондакова Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Республика Татарстан, Агрыз, Диплом за участие
- Захаров Игорь, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом за участие
- Захарова Ольга, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом за участие
- Захарченко Елизавета, преподаватель Сугак Светлана Леонидовна, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат II степени
- Золотарева Алёна, преподаватель Бакулева София Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2», Россия, Кировская область, Киров, Лауреат III степени
- Зырянцева Эмилия, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президенский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Игнатёнок Ксения, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №65», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
- Измайлова Елизавета, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д .Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
- Ильючик Антонина, преподаватель Викорчук Юлия Александровна, ГУО «Детская школа искусств» г.Лунинца, Беларусь, Брестская область, Лунинец, Лауреат II степени
- Инчина Анна, преподаватель Сташевич Светлана Александровна, ГУО «Бешенковичская детская школа искусств», Беларусь, Витебская область, Витебск, Лауреат I степени
- Казак Дмитрий, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом I степени
- Каленская Екатерина, преподаватель Пряничникова Юлия Львовна, МБУ ДО «ДШИ с. Утевка» Самарской области, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Камалова Яна, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Караваев Андрей, преподаватель Сокорева Ольга Валентиновна, МКУДО «ДШИ им. Л.И.Болдина» г.Лиски, Россия, Воронежская область, Лиски, Лауреат I степени
- Каракозов Максим, преподаватель Коровина Татьяна Евгеньевна, МАУ ДО «ДШИ №16», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат II степени
- Карпов Михаил, преподаватель Яковлева Алина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. о. Кинель, Россия, Самарская область, Кинель, Лауреат III степени
- Касаткина Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ С. ШИГОНЫ, Россия, Самарская область, Сызрань, Лауреат I степени
- Касперович Александр, преподаватель Викорчук Юлия Александровна, ГУО «Детская школа искусств» г.Лунинца, Беларусь, Брестская область, Лунинец, Лауреат I степени
- Кахидзе Мариам, преподаватель Верченко Ольга Ивановна, МБУ ДО ДШИ КР, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
- Кетова Александра, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №65», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
- Киреева Виктория, преподаватель Прозорова Алёна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №3, Россия, Алтайский край, Новоалтайск, Лауреат II степени
- Киселева Алина, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Диплом II степени
- Климова Мария, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат II степени
- Клубникин Кирилл, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
- Козина Алина, преподаватель Бычкова Светлана Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №65», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово, Лауреат I степени
- Колесов Кирилл, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат III степени
- Кондаурова Стефания, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна, ОБОУ ДО «Щигровская детская школа искусств», Россия, Курская область, Щигры, Лауреат II степени
- Конев Ярослав, преподаватель Каменюк Дарья Андреевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6 г. Барнаула», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Конева София, преподаватель Кригер Елена Анатольевна, МАУ ДО ДМШ им. Глинки М.И., Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
- Корнева Софья, преподаватель Грохотова Елена Павловна, МБУ ДО «Тасеевская детская музыкальная школа»», Россия, Красноярский край, Тасеево, Лауреат II степени
- Корсаков Андрей, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Косачев Максим, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президенский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Костылева Эмилия, преподаватель Волкова Елена Валерьевна, МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Диплом за участие
- Кравченко Ярослав, преподаватель Суворкина Елена Валерьевна, МБУДО Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Ростовская область, Волгодонск, Лауреат II степени
- Крисман Руслан, преподаватель Дорофеева Елена Сергеевна, МКУ ДО КГО ДМШ им.Г.А.Вавилова , Россия, Республика Карелия, Костомукша, Лауреат I степени
- Куприянова Мария, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Курицына Лилия, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат I степени
- Кухаренко София, преподаватель Бородина Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.Я. Лемешева», Россия, Москва, Диплом за участие
- Қайрболат Сая, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Қасентай Айсара, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ГККП ДМШ № 5 им. М. Тулебаева , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Левковская Елизавета, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Леонов Илья, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом за участие
- Лузанов Виктор, преподаватель Кабакова Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Лунеев Евгений, преподаватель Дьяченко Ольга Николаевна, ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.С. Аренского, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Мартынова Кира, преподаватель Захарец Ольга Григорьевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Большетроицкое , Россия, Белгородская область, Шебекино, Лауреат II степени
- Машковцева Стефания, преподаватель Тестоедова Ирина Валерьевна, Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, Россия, Кировская область, Слободской, Лауреат II степени
- Мойланен Дмитрий, преподаватель Дорофеева Елена Сергеевна, МКУ ДО КГО ДМШ им.Г.А.Вавилова, Россия, Республика Карелия, Костомукша, Диплом за участие
- Мороз Кира, преподаватель Захарова Галина Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат I степени
- Морозов Владимир, преподаватель Сартакова Дарья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Диплом за участие
- Морозова Надежда, преподаватель Смычкова Александра Викторовна, МБУ ДО»Детская школа искусств №7″, Россия, Смоленская область, Смоленск, Лауреат I степени
- Москалев Михаил, преподаватель Романова Нина Александровна, СПБ ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Мохина Дарина, преподаватель Смутыло Елизавета Тимуровна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО г. Находка, Россия, Приморский край, Владивосток, Лауреат I степени
- Мухина Мария, преподаватель Железова Виктория Викторовна, МКУ ДО «ДМШ г. Гаврилов Посад», Россия, Ивановская область, Гаврилов Посад, Лауреат I степени
- Немкова Маргарита, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Нестерова Анастасия, преподаватель Лихачева Лариса Дмитриевна, ДМШ №10 им. С. С. Прокофьева, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
- Николаева Ксения, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
- Новожилов Андрей, преподаватель Дьяченко Ольга Николаевна, Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского, Россия, Москва, Лауреат II степени
- Нуруллин Яков, преподаватель Степанова Наталья Сергеевна, ССМШ при КГК им Н.Г. Жиганова, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат III степени
- Огородник Михаил, преподаватель Ковязина Елена Сергеевна, МБУДО ЗАТО п Видяево ДМШ, Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат II степени
- Орешина Анастасия, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Осипов Максим, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Палкина Елизавета, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
- Пахоменко Варвара, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Пахомова Екатерина, преподаватель Кабакова Ольга Николаевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Погорелова Арина, преподаватель Грохотова Елена Павловна, МБУ ДО «Тасеевская детская музыкальная школа»», Россия, Красноярский край, Тасеево, Лауреат II степени
- Половая Марина, преподаватель Орловская Анна Валерьевна, ГУО «Детская школа искусств №7 г.Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
- Полшкова Полина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ ЗАТО г. Радужный» , Россия, Владимирская область, Радужный, Лауреат I степени
- Прыткова Дарья, преподаватель Москаленко Ольга Игоревна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Мурманская область, Мурманск, Лауреат I степени
- Путтер Иван, преподаватель Киселёва Ольга Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетическое развития (ДШИ)» , Россия, Ленинградская область, Лодейное Поле, Лауреат II степени
- Родиловец Полина, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Романова Арина, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорск, Лауреат II степени
- Рычкова Анастасия, преподаватель Дьяченко Ольга Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Савичева Анастасия, преподаватель Сохромова Татьяна Вячеславовна, МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Савранская Маргарита, преподаватель Кортякова Елена Семеновна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Ленинградская область, Тихвин, Лауреат I степени
- Саламайкина Валерия, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО «ДШИ ЗАТО г. Радужный» , Россия, Владимирская область, Радужный, Лауреат I степени
- Сальникова Ярослава, преподаватель Резниченко Дарья Сергеевна, ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского», Россия, Тульская область, Тула, Диплом I степени
- Самсонова Екатерина, преподаватель Грохотова Елена Павловна, МБУ ДО «Тасеевская детская музыкальная школа»», Россия, Красноярский край, Тасеево, Лауреат II степени
- Саучен Роман, преподаватель Акимова Светлана Халиловна, МАУ ДО Винзилинская ДШИ «Мечта», Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат III степени
- Сафина Дина, преподаватель Черепанова Алина Анасовна, МБУ ДО ДМШ №8 ГО г Уфа Республика Башкортостан , Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат III степени
- Семейкина Юлия, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорск, Лауреат II степени
- Сидоренко Александр, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Сидоренко Анна, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Ситникова Алина, преподаватель Рудных Софья Дмитриевна, МБОУ ДО «ДМШ» Томского района, Россия, Томская область, Томск, Лауреат I степени
- Смирнов Александр, преподаватель Фролова Ирина Михайловна, ДШИ №6 , Россия, Московская область, Сергиев Посад, Лауреат II степени
- Смирнова София, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом за участие
- Смышляева София, преподаватель Степанова Татьяна Евгеньевна, МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В. Воробьёва», Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Лауреат II степени
- Соколова Виктория, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
- Соловьев Егор, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Сорокин Артем, преподаватель Нарожная Елена Владимировна, МАУДО «Детская школа искусств №2» г. Орска, Россия, Оренбургская область, Орск, Лауреат I степени
- Сустретова Вера, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Съянов Мирослав, преподаватель Журба Светлана Михайловна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
- Телятников Александр, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Темный Даниил, преподаватель Смутыло Елизавета Тимуровна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат I степени
- Тепегин Кирилл, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат I степени
- Турдиева Зарина, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Тыщук Иван, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Федина Нина, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорск, Лауреат II степени
- Филатова Ева, преподаватель Аввакумова Лариса Александровна, МБУДО «Истринская ДШИ», СП «Павло-Слободская ДМШ», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Халиуллина Камила, преподаватель Черепанова Алина Анасовна, МБУ ДО ДМШ №8 ГО г Уфа Республика Башкортостан , Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат III степени
- Харитонова Дарья, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Хмельницкий Николай, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Целюк Ульяна, преподаватель Прончак Людмила Витальевна, ГУО «Городищенская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Городище, Лауреат I степени
- Чеботарева Валерия, преподаватель Прозорова Алёна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №3, Россия, Алтайский край, Новоалтайск, Лауреат II степени
- Челмадинов Андрей, преподаватель Шведова Нина Владимировна, Барнаульская детская музыкальная школа №2, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Чередниченко Василиса, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира», Россия, Тюменская область, Тюмень, Диплом за участие
- Чумаченко Анна, преподаватель Шмакова Ганна Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», п. Подгорный, Россия, Красноярский край, Железногорск, Лауреат I степени
- Шайдуллин Амир, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президенский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Шакина Дарья, преподаватель Головатская Елена Михайловна, МБУДО ГДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова, Россия, Ленинградская область, Гатчина, Лауреат I степени
- Шалягина Мария, преподаватель Машеро Светлана Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Полевской, Лауреат I степени
- Шапкина Екатерина, преподаватель Кошань Светлана Петровна, МБУ ДО «Петровская ДМШ», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Шарапова Анна, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорск, Лауреат II степени
- Шевелев Тимофей, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат III степени
- Шевченко Елизавета, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Шейко Екатерина, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени, Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат II степени
- Шелковникова Зоя, преподаватель Кошокина Альфия Акрамовна, БОУ ДО «ДШИ №10 им. А.А. Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Шпак Владимир, преподаватель Журавлева Варвара Валерьевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.Д. Артоболевской», Россия, Москва, Диплом за участие
- Шуколюкова Татьяна, преподаватель Назарова Наталья Николаевна, МКУДО «Дворец творчества», Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Диплом II степени
- Шутенко Лилиана, преподаватель Смутыло Елизавета Тимуровна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО г. Находка, Россия, Приморский край, Находка, Лауреат I степени
- Щурова Арина, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНО «Президентский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Эйсмонт Платон, преподаватель Кабакова Ольга Николаевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, Барнаул, Диплом за участие
- Яковлева Александра, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна, ОБОУ ДО «Щигровская ДШИ «, Россия, Курская область, Щигры, Лауреат I степени
- Якунина Варвара, преподаватель Прозорова Алёна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №3, Россия, Алтайский край, Новоалтайск, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
- Адамов Лев, преподаватель Михайлина Анжелика Борисовна, МАОУ ДО «ДШИ», Россия, Пензенская область, Заречный, Лауреат I степени
- Айрапетова Ева, преподаватель Малиновская Наталья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Айсубакова Самира, преподаватель Воробьёва Эллина Робертовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, Миньяр, Лауреат I степени
- Акинина Алиса, преподаватель Яроцкая Елена Дмитриевна, МБУ ДО Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского г. Брянск, Россия, Брянская область, Брянск, Лауреат I степени
- Алексеева Ксения, преподаватель Ругачева Евгения Леонидовна, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
- Алешков Маркиан, преподаватель Сапетина Елена Юрьевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» Красногвардейского района, Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Антонова Виктория, преподаватель Болдырева Елена Петровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. С-Г Дорджина», Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Лауреат II степени
- Баева Полина, преподаватель Грохотова Елена Павловна, МБУ ДО «Тасеевская детская музыкальная школа»», Россия, Красноярский край, Тасеево, Диплом III степени
- Баранов Павел, преподаватель Ляшок Светлана Ивановна, ГУО «Бешенковичская детская школа искусств», филиал агрогородка Улла, Бочейково, Витебская область, Беларусь, Беларусь, Витебская область, Витебск, Лауреат I степени
- Баранова Марина, преподаватель Цой Татьяна Александровна, МУДО Раменская ДШИ №2, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени
- Бармасова Варвара, преподаватель Воробьёва Эллина Робертовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, Миньяр, Лауреат I степени
- Барышников Георгий, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО » ДШИ им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Белов Григорий, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
- Беляков Алексей, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Бердникова Вера, преподаватель Пряничникова Юлия Львовна, МБУ ДО «ДШИ с. Утевка» Самарской области, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Бердникова Мария, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Березецкая Софья, преподаватель Данилова Людмила Юрьевна, Детская музыкальная школа №11, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом за участие
- Березина Кристина, преподаватель Машеро Светлана Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Полевской, Лауреат I степени
- Берковский Матвей, преподаватель Фотченко Анна Андреевна, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И. О. Дунаевского», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Боброва Таисия, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г.Всеволосжк», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Богомолов Александр, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
- Борзов Денис, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат I степени
- Бруева София, преподаватель Прозорова Алёна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №3, Россия, Алтайский край, Новоалтайск, Лауреат II степени
- Брыкова Дарья, преподаватель Говорливых Юлия Александровна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат II степени
- Будковская Олеся, преподаватель Субботина Александра Сергеевна, БУ «Сургутсктий колледж русской культуры им. А.С.Знаменского», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат I степени
- Будучева Вероника, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира», Россия, Тюменская область, Тюмень, Диплом II степени
- Булах Валерия, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Бурмистрова Мария, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Бурцева Таисия, преподаватель Цой Татьяна Александровна, МУДО Раменская ДШИ №2, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени
- Валяева Елена, преподаватель Малиновская Наталья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Васильев Артемий, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р. п. Межевой , Россия, Челябинская область, Сатка, Лауреат I степени
- Васильев Илья, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Василькова Анна, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г.Всеволосжк», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Володько Милана, преподаватель Лапко Татьяна Тадеушевна, ГУО»Сеницкая «Детская школа искусств «, Беларусь, Минск, Лауреат I степени
- Воропаев Матвей, преподаватель Дементьева Галина Михайловна, МАУДО «Курсавская детская школа искусств», Россия, Ставропольский край, Невинномысск, Лауреат I степени
- Габова Алёна, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, ДМШ им. Шостаковича, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Ганюшова Дарья, преподаватель Твердохвалов Павел Александрович, МБУ ДО ДМШ №2 , Россия, Нижегородская область, Арзамас, Лауреат I степени
- Гарбузинский Александр, преподаватель Рамазанова Татьяна Константиновна, Детская школа искусств г. Долгопрудный, Россия, Москва, Лауреат II степени
- Гермек Николь, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
- Говорухина Ксения, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Голещихина Екатерина, преподаватель Грохотова Елена Павловна, МБУ ДО «Тасеевская детская музыкальная школа»», Россия, Красноярский край, Тасеево, Диплом II степени
- Головач Ксения, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ № 5 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Головина Елиизавета, преподаватель Смирнова Наталья Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Волгоградская область, Волгоград, Лауреат III степени
- Гольдшмидт Лаэрт, преподаватель Любимова Елена Александровна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат I степени
- Гончарова Софья, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Горбань Диана, преподаватель Ртищева Ирина Игоревна, МАУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, Снежногорск, Лауреат II степени
- Гринцова Ксения, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
- Гришаева Василиса, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат II степени
- Гулевич Екатерина, преподаватель Стасюкевич Юлия Сергеевна, ГУО «Волковысская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Волковыск, Лауреат I степени
- Давлетова Тамина, преподаватель Хабибрахманова Энже Сарваровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №13 (татарская)», Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Лауреат III степени
- Дальская София, преподаватель Потанина Мария Николаевна, ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Данилова Яна, преподаватель Бондаренко Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №13, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
- Даутов Алмаз, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
- Деньжонков Серафим, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Димитриева Анастасия, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом II степени
- Дорноступ Виктория, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорск, Лауреат II степени
- Дрёмина Василиса, преподаватель Чернышова Наталья Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, Златоуст, Диплом II степени
- Дьякова Алёна, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ» р. п. Межевой , Россия, Челябинская область, Сатка, Лауреат I степени
- Дьякова Яна, преподаватель Черевиченкова Елена Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №20 г. Астрахани, Россия, Астраханская область, Астрахань, Лауреат I степени
- Егоров Егор, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ № 5 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Ежов Владимир, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3» г. о. Люберцы, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Ежова Вера, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Елатова Елизавета, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
- Елизарова Валерия, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Ерёмина Лилия, преподаватель Гаспарян Агапи Рубеновна, МБУДО г. Костромы Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова — Иванова, Россия, Костромская область, Кострома, Лауреат II степени
- Желтова Ирина, преподаватель Поликарпова Татьяна Витальевна, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Жилина Варвара, преподаватель Цой Татьяна Александровна, МУДО Раменская ДШИ №2, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени
- Житников Александр, преподаватель Рудных Софья Дмитриевна, Музыкально-хоровая школа «Фантазия», Россия, Томская область, Томск, Диплом I степени
- Жорина Полина, преподаватель Сумина Евгения Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ю.С.Саульского», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Журкова Диана, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Заворуев Антон, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Зайнуллин Кирилл, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
- Здорикова Вера, преподаватель Спиридонова Екатерина Валентиновна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Зинин Андрей, преподаватель Карчевская Валерия Игоревна, МУДО Детская школа искусств №2, Россия, Московская область, Раменское, Лауреат I степени
- Зубков Евгений, преподаватель Акимова Ирина Владимировна, МКУДО «Бутурлиновская ДШИ», Россия, Воронежская область, Бутурлиновка, Лауреат I степени
- Исаенко Алена, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Исматова Диана, преподаватель Дорофеева Елена Сергеевна, МКУ ДО КГО ДМШ им.Г.А.Вавилова, Россия, Республика Карелия, Костомукша, Диплом II степени
- Кайгородов Егор, преподаватель Линëва Ирина Валерьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств » Этюд», Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат II степени
- Калошина Мария, преподаватель Оситковская Ольга Александровна, МАУ ДО «ДШИ им. П. И. Чайковского», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Каменских Елизавета, преподаватель Кокаровцева Любовь Александровна, МАУ ДО «ДМШ г. Краснокамска «, Россия, Пермский край, Краснокамск, Лауреат I степени
- Карасёва София, преподаватель Яцук Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
- Катцина Софья, преподаватель Гиль Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, Черногорск, Лауреат I степени
- Климакова Кира, преподаватель Кулик Полина Сергеевна, МБУДО ДШИ г. Оби, Россия, Новосибирская область, Обь, Лауреат I степени
- Климентьева Асия, преподаватель Аликина Ольга Викторовна, Детская музыкальная школа №5 им. Ф. М. Лукина, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Лауреат II степени
- Кнейчук Елизавета, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат II степени
- Кобкова Богдана, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Ковалев Владимир, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
- Коваль Виктория, преподаватель Хандова Евгения Валерьевна, ДМШ №10 им. С.С. Прокофьева, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Диплом III степени
- Коголиченко Варвара, преподаватель Власенкова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств № 18», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), Ленинск-Кузнецкий, Лауреат I степени
- Козлова София, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Коломин Максим, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
- Колупова Николь, преподаватель Ртищева Ирина Игоревна, МАУДО «ДШИ г. Снежногорск», Россия, Мурманская область, Снежногорск, Лауреат II степени
- Комарова Анастасия, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Конох Никита, преподаватель Подойницына Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ им.В.А.Гринченко «р.п.Хор, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Лауреат I степени
- Конох Степан, преподаватель Подойницына Ирина Викторовна, МБУ ДО «ДШИ им.В.А.Гринченко «р.п.Хор, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Лауреат I степени
- Коняхина Александра, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Корнев Иван, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Коробова Надежда, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом за участие
- Кочегаров Давид, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президентский Лицей «Сириус», Высшая Школа Музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Кочурова Дарья, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУО Детская школа искусств №2 им. Н. Метнера, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
- Краснова Мария, преподаватель Сугак Светлана Леонидовна, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат II степени
- Круглова Таисия, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Кузьмина Варвара, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат I степени
- Кузьмичева Анна, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №8» , Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Кулакова Ева, преподаватель Гусак Наталия Анатольевна, МБУ ДО СМР РК Детская музыкальная школа, Россия, Республика Карелия, Сортавала, Лауреат I степени
- Куликов Даниил, преподаватель Мишина Инна Борисовна, МБУ ДО ДМШ №2, Россия, Нижегородская область, Арзамас, Лауреат II степени
- Куликов Святослав, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о.Балашиха «Детская школа искусств № 8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
- Куликова Мирослава, преподаватель Чернышова Наталья Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, Златоуст, Диплом II степени
- Курбанов Тагир, преподаватель Воробьёва Эллина Робертовна, МБУ ДО «МДШИ», Россия, Челябинская область, Миньяр, Лауреат II степени
- Кухаренко Анна, преподаватель Бородина Надежда Васильевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.Я. Лемешева», Россия, Москва, Диплом IV степени
- Лазарева Анна, преподаватель Орловская Анна Валерьевна, ГУО «Детская школа искусств №7 г.Гомеля», Беларусь, Гомельская область, Гомель, Лауреат I степени
- Литвинова Полина, преподаватель Фомичева Ирина Владимировна, МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат II степени
- Лищенко Юлия, преподаватель Пряничникова Юлия Львовна, МБУ ДО «ДШИ с. Утевка» Самарской области, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат II степени
- Лянник Фёдор, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДОг Москвы «ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Майоров Леонид, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
- Максимова Тамара, преподаватель Вертепа Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ им. Г. А . Портнова, Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Малая Ксенья, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Марковец Екатерина, преподаватель Ковалева Людмила Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Жлобина», Беларусь, Гомельская область, Жлобин, Лауреат I степени
- Масгутова Эрика, преподаватель Лакомкина Надежда Викторовна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат I степени
- Матузник Степан, преподаватель Вахромеева Елена Борисовна, МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорск, Лауреат II степени
- Медведев Антон, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ № 5 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Мелков Павел, преподаватель Малиновская Наталья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Милькин Тимофей, преподаватель Белова Ольга Валерьевна, МБУДО «Детская школа искусств «Рапсодия», Россия, Кировская область, Киров, Лауреат II степени
- Минаков Григорий, преподаватель Говорливых Юлия Александровна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат II степени
- Минкулова Нурания, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
- Миронова Анна, преподаватель Лакомкина Надежда Викторовна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств» БМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Бугульма, Лауреат I степени
- Михалёва Элина, преподаватель Кильчанская Софья Романовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.М.Сапаловой», Россия, Амурская область, Благовещенск, Лауреат I степени
- Михасёва Дарья, преподаватель Грохотова Елена Павловна, МБУ ДО «Тасеевская детская музыкальная школа»», Россия, Красноярский край, Тасеево, Диплом II степени
- Мороз Милана, преподаватель Ружанская Лариса Ивановна, ГУО «Волковысская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Волковыск, Лауреат I степени
- Мотин Сергей, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Мусихин Михаил, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ №14 им. Г.В. Свиридова» , Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
- Нагорная Милана, преподаватель Войтович Ангелина Викторовна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат I степени
- Наумкина Мария, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Нечаев Федор, преподаватель Синкевич Наталия Михайловна, Филиал ЦМШ АИИ-«Балтийский», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат III степени
- Низовская Сабина, преподаватель Грекова Светлана Александровна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Егорьевск, Лауреат II степени
- Николенко Ясения, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Обедиентов Андрей, преподаватель Лучер Диана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Усть-Камчатск, Россия, Камчатский край, Усть-Камчатск, Лауреат I степени
- Олешкевич Вероника, преподаватель Ригоева Анастасия Анатольевна, МБОУ ДО «ДШИ г. Сегежи», п. Надвоицы , Россия, Республика Карелия, Сегежа, Диплом I степени
- Орешкина Кристина, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ДМШ при ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Палкина Анна, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, Детская музыкальная школа №6, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
- Пашевич Мария, преподаватель Вишневская Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им.А.В.Богатырева г.Витебска», Беларусь, Витебская область, Витебск, Лауреат II степени
- Перминов Макар, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат I степени
- Петров Константин, преподаватель Федотова Ольга Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Лауреат II степени
- Петрова Елизавета, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
- Печатникова Арина, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Диплом II степени
- Плитченкова Ева, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г.Всеволосжк», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Попов Всеволод, преподаватель Журба Светлана Михайловна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
- Попова Варвара, преподаватель Говорливых Юлия Александровна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат I степени
- Попова Елизавета, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Попова Софья, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №7», Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Поташников Никита, преподаватель Зайцева Вера Ивановна, ГБУДО Г. МОСКВЫ «ДМШ ИМ. А.С.АРЕНСКОГО», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Проскурнин Глеб, преподаватель Ригоева Анастасия Анатольевна, МБОУ ДО «ДШИ г. Сегежи», п. Надвоицы , Россия, Республика Карелия, Сегежа, Лауреат III степени
- Прудникович Адриана, преподаватель Аввакумова Лариса Александровна, МБУДО «Истринская ДШИ», СП «Павло-Слободская ДМШ», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Пчелова София, преподаватель Непомнящая Ксения Валериевна, МБУ ДО «Ялтинская детская музыкальная школа им. А. А. Спендиарова», Россия, Республика Крым, Ялта, Лауреат I степени
- Пыхалова Мария, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
- Радомская Аделина, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом II степени
- Разинкина Ярослава, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат III степени
- Рогова Милана, преподаватель Любимова Елена Александровна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат II степени
- Родригес Фернандес Алексей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО ДШИ №8 г. Балашиха, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Савенков Роман, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г.Москвы ДМШ им.Т.А. Докшицера, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Савкина Любовь, преподаватель Оситковская Ольга Александровна, МАУ ДО «ДШИ им. П. И. Чайковского», Россия, Калининградская область, Калининград, Диплом I степени
- Самодумова Эмма, преподаватель Яцюц Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Самодурова Яна, преподаватель Журба Светлана Михайловна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
- Санникова Карина, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУООДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
- Санникова Марьяна, преподаватель Бархатова Ольга Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Т.А. Докшицера», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Селиванов Лев, преподаватель Говорливых Юлия Александровна, МБУ ДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат III степени
- Семенова Мария, преподаватель Малиновская Наталья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Сенова София, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 им. Н. Метнера» г. Обнинска, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
- Сиротин Илья, преподаватель Аширбекова Инна Викторовна, ГБУДО ДШИ «Родник», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Скаморин Николай, преподаватель Муравьева Елена Валерьевна, МБУ ДО ДШИ «Весна» г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Соловьёв Матвей, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
- Соломахина Екатерина, преподаватель Бабенко Лариса Викторовна, ГУДО «Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста», Беларусь, Брестская область, Брест, Лауреат I степени
- Спиридонова Милана, преподаватель Ветлугина Елена Анатольевна, МБУ ДО «ДМШ Сонковского муниципального округа», Россия, Тверская область, Сонково, Лауреат II степени
- Сребрянский Яков, преподаватель Кабакова Ольга Николаевна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Старцева Валерия, преподаватель Захарец Ольга Григорьевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Большетроицкое , Россия, Белгородская область, Шебекино, Лауреат II степени
- Степанова Евдокия, преподаватель Головатская Елена Михайловна, МБУДО ГДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова, Россия, Ленинградская область, Гатчина, Лауреат I степени
- Сустретов Матвей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
- Сутягина Ника, преподаватель Брович Анна Борисовна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край, Сочи, Лауреат I степени
- Телятникова Анастасия, преподаватель Ругачева Евгения Леонидовна, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
- Тимофеева Арина, преподаватель Смирнова Наталья Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Волгоградская область, Волгоград, Лауреат III степени
- Ткаченко Владимир, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
- Токарева Виктория, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом III степени
- Топоркова Вероника, преподаватель Самсонова Наталья Николаевна, МБУ ДО детская музыкальная школа Зерноградского района, Россия, Ростовская область, Зерноград, Лауреат II степени
- Тузова Валерия, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
- Тюрина Полина, преподаватель Фомичева Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Тяжелова Алиса, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ДШИ №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Федорова Мария, преподаватель Говорливых Юлия Александровна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат II степени
- Федотова Кристина, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат I степени
- Флегонтова Эмилия, преподаватель Гаспарян Агапи Рубеновна, МБУДО г. Костромы Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова — Иванова, Россия, Костромская область, Кострома, Лауреат II степени
- Фомина Софья, преподаватель Говорливых Юлия Александровна, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат III степени
- Хайруллина Елизавета, преподаватель Буркова Екатерина Александровна, МБУ ОО ДО «ДШИ №7», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Диплом IV степени
- Хомякова Мария, преподаватель Машеро Светлана Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Полевской, Лауреат I степени
- Христофорова Екатерина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО «ДШИ № 8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Хрыкина Юлия, преподаватель Журавлева Ольга Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Чебыкина Вероника, преподаватель Эгамбердиева Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Омутнинска, Россия, Кировская область, Омутнинск, Лауреат III степени
- Чередник Алеся, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
- Чиркова Елизавета, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом II степени
- Чуркин Фёдор, преподаватель Гурецкая Людмила Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» , Россия, Калининградская область, Советск, Лауреат I степени
- Шадиев Алан, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматы, Лауреат II степени
- Шадиева Аделина, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Шалаева Анастасия, преподаватель Малиновская Наталья Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Шалашова Софья, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №N4» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Шапкина Ксения, преподаватель Кошань Светлана Петровна, МБУ ДО «Петровская ДМШ», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени
- Шаповалова Софья, преподаватель Авхименко Тамара Анатольевна, ГУО «Климовичская детская школа искусств», Беларусь, Могилёвская область, Климовичи, Лауреат I степени
- Шатунова Алёна, преподаватель Кокаровцева Любовь Александровна, МАУ ДО «ДМШ г.Краснокамска», Россия, Пермский край, Краснокамск, Лауреат I степени
- Шепель Иван, преподаватель Тимченко Елена Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат III степени
- Шувалов Денис, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры , Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Якимов Максим, преподаватель Сапетина Елена Юрьевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» , Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Яковлева Любовь, преподаватель Рудных Софья Дмитриевна, Музыкально-хоровая школа «Фантазия», Россия, Томская область, Томск, Диплом I степени
- Янова Елизовета, преподаватель Чернышова Наталья Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, Златоуст, Диплом за участие
- Ярков Антон, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира», Россия, Тюменская область, Тюмень, Диплом I степени
- Ященко Светлана, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира» города Тюмени, Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
- Абашина Евгения, преподаватель Юдина Светлана Сергеевна, ГАУ ДО «Губернаторская детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат II степени
- Абдурахманова Камила, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
- Абулгазимова Сати, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №N4» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Алиева Хумар, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Алфимов Иван, преподаватель Жувуцкая Раиса Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.И.Глинки», Россия, Смоленская область, Смоленск, Диплом I степени
- Андреяшкин Тимофей, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО Детская школа искусств г. Радужный Владимирской облрс, Россия, Владимирская область, Радужный, Лауреат I степени
- Артамонова Анна, преподаватель Коваленко Ирина Николаевна, МБУ ДО»Хотынецкая детская школа искусств», Россия, Орловская область, Хотынец, Диплом I степени
- Астахова Анастасия, преподаватель Куликова Елена Александровна, ДШИ Центр, Россия, Москва, Лауреат II степени
- Балан Алина, преподаватель Яцук Людмила Михайловна, ДШИ №8, Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
- Балан Анита, преподаватель Яцук Людмила Михайловна, ДШИ №8, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
- Белая Мария, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Березецкая Владислава, преподаватель Данилова Людмила Юрьевна, Детская музыкальная школа №11, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом за участие
- Беспалова Алиса, преподаватель Шмелева Полина Павловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Н. Скрябина», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Бииц Константин, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат II степени
- Бревнов Яромир, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат II степени
- Бурыка Ксения, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
- Быстрикова Майя, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №N4» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Вахрушева Милана, преподаватель Хохрина Елена Сергеевна, Детская музыкальная школа №2, Россия, Кировская область, Киров, Лауреат II степени
- Вилкова Ульяна, преподаватель Мишина Инна Борисовна, МБУ ДО ДМШ №2 г. Арзамас Нижегородская область, Россия, Нижегородская область, Арзамас, Лауреат II степени
- Витвинова Алина, преподаватель Богомолова Елена Витальевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат III степени
- Владимирцева Мария, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Лауреат I степени
- Власов Семён, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ № 73 «Лира» г. Тюмени, Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат II степени
- Волобуева Анастасия, преподаватель Шибаева Алла Викторовна, Детская школа искусств им. М.А. Балакирева , Россия, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Диплом IV степени
- Вологина Анастасия, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом за участие
- Гжесяк Ксения, преподаватель Савко Елена Александровна, Волковысская детская школа искусств, Беларусь, Гродненская область, Волковыск, Лауреат I степени
- Гилязов Артур, преподаватель Журавлева Ольга Александровна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. М.П. Мусоргского», Россия, Москва, Зеленоград, Лауреат I степени
- Гнеушева Софья, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ №14 им. Г.В. Свиридова» , Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом III степени
- Горбачева Екатерина, преподаватель Любимова Елена Александровна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат I степени
- Горбаченков Михаил, преподаватель Яцук Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом I степени
- Горбунов Роман, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат III степени
- Гостева Татьяна, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8», Россия, Московская область, Балашиха, Диплом II степени
- Гребенникова Мария, преподаватель Кулакова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО ДШИ, Россия, Тверская область, Нелидово, Лауреат II степени
- Гуц Дарья, преподаватель Гуц Анна Николаевна, ЩДМШ №1им.Л. Н. Толстого, Россия, Тульская область, Щекино, Лауреат I степени
- Давтян Марина, преподаватель Фомичева Марина Владимировна, ГБУДО Г. Москвы ДМШ №4, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Дадаченков Андрей, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2 им. Николая Метнера» г. Обнинска, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат I степени
- Деминцева Мария, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ГБПОУ г. Москвы «ДМШ при МССМШ им.Гнесиных», Россия, Москва, Диплом V степени
- Демяненко Егор, преподаватель Кропачева Василина Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа им.Гнесиных», Россия, Москва, Диплом IV степени
- Доронин Иван, преподаватель Сугак Светлана Леонидовна, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат I степени
- Дуванов Данила, преподаватель Гаврилова Нина Анатольевна, МБУДО Березовская детская школа искусств с.Зыково, Россия, Красноярский край, Зыково, Лауреат II степени
- Евсеев Артём, преподаватель Михайлина Анжелика Борисовна, Детская школа искусств г. Заречный, Россия, Пензенская область, Заречный, Лауреат I степени
- Ёлгин Фёдор, преподаватель Кривич Елена Борисовна, МБУДО «Бийская детская музыкальная школа №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат II степени
- Ехлакова Виктория, преподаватель Савко Елена Александровна, Волковысская детская школа искусств, Беларусь, Гродненская область, Волковыск, Лауреат I степени
- Жердева Анастасия, преподаватель Объещенко Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Отрадинская ДШИ им. В. и В. Калинниковых», Россия, Орловская область, Мценск, Лауреат III степени
- Зорин Арсений, преподаватель Михайлина Анжелика Борисовна, МАОУ ДО ДШИ г. Заречный , Россия, Пензенская область, Заречный, Лауреат I степени
- Ильиных Кира, преподаватель Донская Анастасия, Частный преподаватель , Россия, Волгоградская область, Волгоград, Лауреат III степени
- Калинина Марина, преподаватель Киреева Екатерина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. А.С.Аренского», Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат I степени
- Каргапольцева Вероника, преподаватель Вагапова Гузель Зайнулловна, МБУ ДО Детская музыкальная школа № 6, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат III степени
- Квитовский Артем, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
- Ким Мелания, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ЦМО при КНК им. Курмангазы , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Климов Альберт, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ГБПОУ г. Москвы «ДМШ при МССМШ им.Гнесиных», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Климов Роман, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ГБПОУ г. Москвы «ДМШ при МССМШ им.Гнесиных», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Колядо Василиса, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ № 5 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
- Кондаурова Александра, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат III степени
- Кондратьева Мария, преподаватель Богомолова Елена Витальевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки». , Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
- Коновалова Ульяна, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом IV степени
- Костенко Владислава, преподаватель Пряничникова Юлия Львовна, МБУ ДО «ДШИ с. Утевка» Самарской области, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат II степени
- Котоманова Таисия, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
- Крылова Олеся, преподаватель Абрамова Елена Юрьевна, ДМШ при ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Кузнецов Борис, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Кулагина Вероника, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО ДШИ «Моя Русь», Россия, Московская область, Подольск, Лауреат I степени
- Ларин Михаил, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, Детская центральная музыкальная школа, Россия, Самарская область, Самара, Диплом за участие
- Латырцева Полина, преподаватель Гуц Анна Николаевна, МАУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Л. Н. Толстого, Россия, Тульская область, Щекино, Лауреат II степени
- Лебедева Татьяна, преподаватель Юдина Светлана Сергеевна, ГАУ ДО «Губернаторская детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат II степени
- Ледовских Ирина, преподаватель Прозорова Ольга Юрьевна, МБУДО»Детская музыкальная школа №4″, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат III степени
- Леоновец Егор, преподаватель Азизова Александра Сергеевна, МАУ ДО ДМШ ИМ. ГЛИНКИ М.И., Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Лучкина Дарья, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира», Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат I степени
- Лушина Полина, преподаватель Дементьева Ирина Владимировна, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Б.С. Неклюдова» МО «Сенгилеевский район», Россия, Ульяновская область, Сенгилей, Лауреат II степени
- Любченко Елизавета, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория» МХС «Аннино», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Макарова Дарья, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талица, Лауреат I степени
- Макарова Дарья, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
- Макеев Александр, преподаватель Шмелева Полина Павловна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н. Скрябина», Россия, Москва, Диплом II степени
- Малиновская Маргарита, преподаватель Кривич Елена Борисовна, МБУДО «Бийская детская музыкальная школа №2», Россия, Алтайский край, Бийск, Лауреат I степени
- Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Марьина Алиса, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №7», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Маслова Полина, преподаватель Куницына Марина Викторовна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, Егорьевск, Лауреат I степени
- Мацкевич Милослава, преподаватель Серикбаева Марина Анатольевна, Гатчинская музыкальная школа им. Ипполитова-Иванова, Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Маштакова Полина, преподаватель Устинова Наталья Евгеньевна, Музыкальная студия «NOTA» г. Звенигород, Россия, Московская область, Звенигород, Лауреат III степени
- Мелешко София, преподаватель Юдина Светлана Сергеевна, ГАУ ДО «Губернаторская детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат II степени
- Мосалева Милана, преподаватель Богомолова Елена Витальевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки». , Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
- Мочульская Даниелла, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ГККП ДМШ № 5 им. М. Тулебаева , Казахстан, Алматы, Лауреат I степени
- Назаренко Евгений, преподаватель Чмихун Лариса Владимировна, МБУ ДО «Музыкальная школа №2 г. Горловка», Россия, Донецкая Народная Республика, Горловка, Диплом III степени
- Наумик Ульяна, преподаватель Говорко Ольга Васильевна, ГУО «Свислочская детская школа искусств» филиал «Корнадь», Беларусь, Гродненская область, Свислочь, Лауреат I степени
- Орещенко Дарина, преподаватель Акпатрова Наталья Васильевна, МБУДО «Аксарковская детская школа искусств», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Аксарка, Лауреат III степени
- Панкрушев Игорь, преподаватель Юдина Светлана Сергеевна, ГАУ ДО «Губернаторская детская школа искусств», Россия, Ульяновская область, Ульяновск, Лауреат II степени
- Петренко Анастасия, преподаватель Веренич Людмила Николаевна, ГУО » Детская школа искусств» г.Лунинца, Беларусь, Брестская область, Лунинец, Лауреат I степени
- Печатников Тимофей, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
- Плясов Илья, преподаватель Куликова Елена Александровна, МГБУДО г. Москвы Детская школа искусств «Центр», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Попов Дмитрий, преподаватель Куликова Елена Александровна, ДШИ «Центр», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Пузынин Александр, преподаватель Григорьева Виктория Анатольевна, МБУДО » Центральная детская школа искусств » г. Челябинска, Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат II степени
- Ривилис Маргарита, преподаватель Грищук Елизавета Александровна, МОУ ДО ДМХШ «Фиричел», Молдова, Левобережье Днестра, Тирасполь, Лауреат I степени
- Рогова Виктория, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лауреат III степени
- Савельева Елена, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
- Савостина Анастасия, преподаватель Фомичёва Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Салмин Даниил, преподаватель Красавская Елена Константиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, Гай, Лауреат III степени
- Санталова Софья, преподаватель Чухланцев Константин Иванович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №17», Россия, Москва, Диплом II степени
- Северюхин Михаил, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Сенова Анастасия, преподаватель Останина Анастасия Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №2 им. Н. Метнера» г. Обнинска, Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат I степени
- Синкевич Илья, преподаватель Щерба Татьяна Николаевна, «S.V.Rachmaninov-Musicum», Частная музыкальная школа им.С.В.Рахманинова, Австрия, Вена, Лауреат II степени
- Скородумов Наиль, преподаватель Киселева Наталия Александровна, ГБУ ДО «ДШИ с. Александров Гай» Саратовская область, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат I степени
- Слутковская Мария, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
- Сотырко Дмитрий, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат III степени
- Стасюкевич Екатерина, преподаватель Савко Елена Александровна, Волковысская детская школа искусств, Беларусь, Гродненская область, Волковыск, Лауреат I степени
- Степанова Карина, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом III степени
- Сумникова Анна, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, Дно, Лауреат II степени
- Таранова Наталья, преподаватель Яковлева Алина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. о. Кинель, Россия, Самарская область, Кинель, Лауреат II степени
- Твердова Маргарита, преподаватель Крудова Ксения Сергеевна, ГУО «Кормянская детская школа искусств» , Беларусь, Гомельская область, Гомель, Диплом за участие
- Тимонина Анастасия, преподаватель Сорокина Ольга Витальевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат I степени
- Уколова Мария, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО ДШИ «Моя Русь», Россия, Московская область, Подольск, Лауреат I степени
- Улевич Вадим, преподаватель Черевиченкова Елена Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №20 г. Астрахани, Россия, Астраханская область, Астрахань, Лауреат I степени
- Федосеева Валерия, преподаватель Лихачёва Лариса Дмитриевна, ДМШ №10 ИМ.ПРОКОФЬЕВА , Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
- Филиппов Савва, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лауреат I степени
- Хамидуллин Денис, преподаватель Майорова Фарида Файзуттиновна, МАОУ СОШ №73 «Лира» с углублённым изучением предметов искусств г. Тюмени, Россия, Тюменская область, Тюмень, Лауреат I степени
- Хусейнов Альберт, преподаватель Романенко Оксана Александровна, ДШИ №2 г. Димитровграда, Россия, Ульяновская область, Димитровград, Диплом I степени
- Цветкова Дарья, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №N4» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
- Черепанова Алиса, преподаватель Богомолова Елена Витальевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М.И. Глинки». , Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
- Черепанова Эвелина, преподаватель Иванова Юлия Викторовна, МАУ ДО ГДДЮТ , Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Лауреат III степени
- Чусовитина Вероника, преподаватель Иванова Юлия Викторовна, МБУ ДО «Н-Павловская ДШИ», Россия, Свердловская область, Николо-Павловское, Диплом I степени
- Шигаева Дарья, преподаватель Федорова Татьяна Арсеньевна, МБУ ДО «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского» г.о.Самара, Россия, Самарская область, Самара, Лауреат I степени
- Шкулипа Кирилл, преподаватель Куликова Елена Александровна, ГБУДО г. Москвы ДШИ» Центр», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Щеголихина Полина, преподаватель Пашина Ольга Юрьевна, МАУ ДО ДМШ № 5 г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
- Юдина Александра, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Московская область, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
- Абулгазимова Данеш, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №N4» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Айтжанова Жасмин, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №4», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Анкудинов Тимофей, преподаватель Жигачева Марина Александровна, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н. И. Привалова» , Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Лауреат II степени
- Артюх Сарра, преподаватель Ружанская Лариса Ивановна, ГУО «Волковысская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Волковыск, Лауреат II степени
- Баймишева Алина, преподаватель Яковлева Алина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. о. Кинель, Россия, Самарская область, Кинель, Лауреат I степени
- Бедретдинова Руслана, преподаватель Карацева Наталия Витальевна, МБУ ДО ДШИ г. Владикавказа, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Лауреат I степени
- Бородулин Алексей, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8» г. Балашиха, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Волков Гордей, преподаватель Королькова Марина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. В. Андреева», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, Лауреат I степени
- Волков Еремей, преподаватель Кирсанова Ольга Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» ГО г.Стерлитамак РБ, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Диплом II степени
- Геворгян Тигран, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Горланова Анна, преподаватель Вергизова Виктория Моисеевна, МБУДО «Назиевская ДШИ», Россия, Санкт-Петербург, Диплом V степени
- Григорян Георгий, преподаватель Непомнящая Ксения Валериевна, МБУ ДО «Ялтинская детская музыкальная школа им. А. А. Спендиарова», Россия, Республика Крым, Ялта, Лауреат I степени
- Гудкова Александра, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат I степени
- Гуляева Дарья, преподаватель Ивлева Елена Анатольевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ им. Г. А. Портнова», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
- Даньшин Илья, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат III степени
- Дзапарова Анна, преподаватель Карацева Наталия Витальевна, МБУ ДО ДШИ г. Владикавказа, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Лауреат I степени
- Дурнева Маргарита, преподаватель Иоаниди Елена Ивановна, МБУ ДО «ДШИ им. Л.А. Гергиевой МО г. Новороссийск», Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Лауреат III степени
- Елисеева Анастасия, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат III степени
- Елисеева Елизавета, преподаватель Сорокина Наталья Степановна, Екатеринбургская детская музыкальная школа №12 им. С.С. Прокофьева, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
- Ефремов Роман, преподаватель Степанова Татьяна Евгеньевна, МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В. Воробьёва», Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Лауреат II степени
- Жарникова Татьяна, преподаватель Сорокина Наталья Степановна, ЕДМШ №12, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
- Запрометова Владислава, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, Салават, Лауреат III степени
- Зыкова Мария, преподаватель Юрова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Лысьва Пермского края, Россия, Пермский край, Лысьва, Лауреат III степени
- Иванов Валентин, преподаватель Тарасова Надежда Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат II степени
- Иголкина Алена, преподаватель Вертепа Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ им. Г. А . Портнова, Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
- Иняев Александр, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат III степени
- Коваленко Александра, преподаватель Журавлева Варвара Валерьевна, ДМШ им. А.Д. Артоболевской, Россия, Москва, Диплом I степени
- Конкина Мирослава, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Школа искусств №9 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
- Копылова Полина, преподаватель Машеро Светлана Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Полевской, Лауреат I степени
- Костюк Анастасия, преподаватель Клейменова Наталья Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Мурманская область, Оленегорск, Лауреат I степени
- Кузнецов Леонид, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лауреат II степени
- Кузьмичёва Ульяна, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МБУДО ДШИ г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, Радужный, Диплом II степени
- Курочкина Арина, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3» г. о. Люберцы, Россия, Москва, Лауреат III степени
- Кушнерева Полина, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, ГБОУ ДО ДЮЦ Виктория, Музыкально-хоровая студия Аннино, Россия, Москва, Диплом за участие
- Ломакина Варвара, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, ДШИ №2 им.П.И.Чайковского г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
- Луговая Доминика, преподаватель Хлопицкая Елена Владимировна, «ДМШИ №3 г. Барановичи», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат I степени
- Лукина Виктория, преподаватель Жигачева Марина Александровна, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н. И. Привалова» , Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Лауреат II степени
- Луя Валерия, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО ДШИ «Моя Русь», Россия, Московская область, Подольск, Лауреат I степени
- Майоров Лев, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат III степени
- Митин Сергей, преподаватель Эгамбердиева Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Омутнинска, Россия, Кировская область, Омутнинск, Лауреат III степени
- Мошковская Анастасия, преподаватель Пашкова Анна Алексеевна, МБУДО Музыкальная школа им.Переяславских г.Докучаевска, Россия, Донецкая Народная Республика, Докучаевск, Лауреат II степени
- Назаров Владимир, преподаватель Жигачева Марина Александровна, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н. И. Привалова» , Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Лауреат II степени
- Отляков Глеб, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №N4» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Погорелов Денис, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Полетаева Акулина, преподаватель Орлова Светлана Викторовна, МБУДО г. Астрахани «ДШИ № 2 г. Астрахани», Россия, Астраханская область, Астрахань, Диплом IV степени
- Попов Дмитрий, преподаватель Шумилина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Попова Александра, преподаватель Яцюк Людмила Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №8» г. Балашиха, Россия, Московская область, Балашиха, Лауреат I степени
- Пьянова Ульяна, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Лауреат II степени
- Рамазанов Давид, преподаватель Сорокина Наталья Степановна, ЕДМШ №12, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат I степени
- Рукавишникова Александра, преподаватель Лаврова Оксана Владимировна, БОУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Омск, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Рукина Злата, преподаватель Проданец Светлана Николаевна, МБУ ДО «ДМШ №1 им. А.С. Данини МО г. Новороссийск», Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Лауреат I степени
- Рыбакова Ирина, преподаватель Волкова Марина Александровна, Детская музыкальная школа №5, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
- Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Сидоренко Юлиана, преподаватель Колычева Марина Николаевна, МАУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Московская область, Реутов, Лауреат I степени
- Смолин Владимир, преподаватель Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО Детская школа искусств №3 им. С.В. Семыкина, Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат II степени
- Стариков Всеволод, преподаватель Журавлева Ольга Александровна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. М.П. Мусоргского», Россия, Москва, Зеленоград, Диплом V степени
- Суслов Михаил, преподаватель Епифанцева Александра Антоновна, МАУ ДО «Детская школа искусств» №3 им. С.В. Семыкина , Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат I степени
- Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Тимофеев Пётр, преподаватель Абаньшина Светлана Михайловна, МУДО ДШИ «Моя Русь», Россия, Московская область, Подольск, Лауреат II степени
- Тыртов Савелий, преподаватель Дружинина Елена Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств« Рапсодия »г. Кирова, Россия, Кировская область, Киров, Диплом I степени
- Ульянов Кирилл, преподаватель Майорова Анастасия Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. Д. Орловой» , Россия, Нижегородская область, Кулебаки, Лауреат II степени
- Швецова Полина, преподаватель Подлесная Инна Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств №5 г.Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат II степени
- Щукин Максим, преподаватель Степанова Татьяна Евгеньевна, МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В. Воробьёва», Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Лауреат I степени