Итоги конкурса искусств «Вдохновение музыкой»

Вдохновение музыкой 2021

VI Международный конкурс искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Академический вокал

Ансамбль

3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «ЭКСПРОМТ», преподаватель Фёдорова Любовь Ивановна, концертмейстер Гулумян Аршалус Робертовна, МБУ ДО » ДШИ № 63″, Россия, Кемеровская область , Белово, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Сизёва Полина, Кравченко Полина, преподаватель Лапунова Инна Леонидовна, концертмейстер Шнайдер Людмила Вячеславовна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой , Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль Con brio, преподаватель Ромащенко Ангелина Евгеньевна, концертмейстер Вервекина Наталья Викторовна, КГБПОУ «Алтайский Государственный Музыкальный колледж» филиал в г. Рубцовске, Россия, Алтайский край, Рубцовск, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Вокально-инструментальный ансамбль преподавателей в составе: Гребнева Мария Сергеевна, Потапова Кира Сергеевна, Галина Инжа Кираматовна, Буланцева Екатерина Константиновна, Боканча Анастасия Николаевна, Толстоброва Марина Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Удачный, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Вокальный ансамбль старших классов и ансамбль флейтистов «Свирель», преподаватель Лисицына Надежда Константиновна, Куковякина Мария Вадимовна, концертмейстер Сыдыкбаева Юлия Уланбековна, ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. Г. А. Портнова», Россия, Санкт-Петербург , Лауреат III степени

Хор

1 группа: 1-2 классы
  • Подготовительный хор Образцового хорового коллектива «НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ», преподаватель Гайда Лариса Владиславовна, концертмейстер Пунгер Евгений Александрович, Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО «Детско-юношеского центра Октябрьского района» г. Кирова , Россия, Кировская область , Киров, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Хор отделения «Инструментальное исполнительство» «Тоника», преподаватель Гулина Анастасия Юрьевна, концертмейстер Субботина Александра Сергеевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, Сургут, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Хор «ХЫЯЛ», преподаватель Мардамшина Танзиля Рифовна, концертмейстер Романенкова Татьяна Алексеевна, МАУДО «ДМШ №6 им. С.Сайдашева», Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Академический хор «Лира» детской школы искусств г.Вяземского, преподаватель Кузнецова Светлана Сергеевна, концертмейстер Дёгтева Лидия Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Вяземского муниципального района Хабаровского края, Россия, Хабаровский край, Вяземский, Лауреат III степени
  • Старший хор музыкального отделения, преподаватель Лапунова Инна Леонидовна, концертмейстер Кухтарева Ольга Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой , Лауреат I степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Агошкова Елена, преподаватель Никитина Татьяна Николаевна, концертмейстер Ханина Элла Сергеевна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Детская музыкальная школа, Россия, Краснодарский край , Сириус, Лауреат II степени
  • Бергер Астра, преподаватель Молчанова Марина Владимировна, концертмейстер Ханина Элла Сергеевна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Детская музыкальная школа, Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат II степени
  • Боробова Юлиана, преподаватель Молчанова Марина Владимировна, концертмейстер Ханина Элла Сергеевна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Детская музыкальная школа, Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат III степени
  • Кузнецов Богдан, преподаватель Саниевская Эльвира Хатыповна, концертмейстер Блажевич Мария Николаевна, МАУ ДО г.Тюмени «Детская школа искусств «Этюд», Россия, Тюменская область , Тюмень, Лауреат II степени
  • Мороз Кира, преподаватель Цип Людмила Викторовна, концертмейстер Максимова Татьяна Станиславовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат III степени
  • Руппель Кирилл, преподаватель Рязанцева Елена Станиславовна, концертмейстер Заец Татьяна Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Ставрополь, Россия, Ставропольский край, Ставрополь, Гран-При
  • Руппель Кирилл, преподаватель Рязанцева Елена Станиславовна, концертмейстер Заец Татьяна Анатольевна, МБУДО ДМШ №1 г. Ставрополь, Россия, Ставропольский край, Ставрополь, Лауреат I степени
  • Щербакова Мария, преподаватель Молчанова Марина Владимировна, концертмейстер Ханина Элла Сергеевна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Детская музыкальная школа, Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Деньщикова Мадина, преподаватель Рязанцева Елена Станиславовна, концертмейстер Заяц Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Ставропольский край, Ставрополь , Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ленкова Вероника, преподаватель Рязанцева Елена Станиславовна, концертмейстер Егорова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДМШ №1», Россия, Ставропольский край, Ставрополь, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Бекасова Алина, преподаватель Пальцева Наталья Александровна, концертмейстер Алова Лидия Александровна, МУДО ДШИ им. Е.М.Стомпелева, Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат III степени
  • Дробкова София, преподаватель Огнева Наталья Ивановна, концертмейстер Синякова Ольга Николаевна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 4 им. Ю. А. Вострелова» г. Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Быкова Виктория, преподаватель Войтова Мария Владимировна, концертмейстер Филатова Ольга Ивановна, ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж», Россия, Тульская область, Тула, Диплом I степени
  • Ерошкина Вероника, преподаватель Войтова Мария Владимировна, концертмейстер Филатова Ольга Ивановна, ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж», Россия, Тульская область, Тула, Диплом I степени
  • Соханева Аделина, преподаватель Войтова Мария Владимировна, концертмейстер Сумажина Галина Георгиевна, ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж», Россия, Тульская область, Тула, Лауреат III степени

Джазовый вокал

Соло

2 группа: 3-4 классы
  • Громова Амелия, преподаватель Горохова Анастасия Олеговна, концертмейстер Конюхова Татьяна Николаевна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Детская музыкальная школа, Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Бубенчикова Дарина, преподаватель Горохова Анастасия Олеговна, концертмейстер Конюхова Татьяна Николаевна, АНОО «Президентский лицей «Сириус», Детская музыкальная школа, Россия, Краснодарский край, Сириус, Лауреат II степени
  • Экер Маргарита, преподаватель Тельнова Татьяна Анатольевна, МАУ ДК « Энергетик» г. Ярославль Эстрадно-Вокальная студия «Звучи» , Россия, Ярославская область , Ярославль , Лауреат I степени

Народный вокал

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», преподаватель Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Васекин Игорь Игоревич, МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников» г. Брянск, Россия, Брянская облась, Брянск, Лауреат I степени

Соло

Студенты ССУЗов
  • Житникова Анна, преподаватель Некрасова Светлана Александровна, концертмейстер Грибанов Антон Владимирович, Новосибирский Областной Колледж Культуры и Искусств , Россия, Новосибирская область , Новосибирск, Лауреат III степени

Эстрадный вокал

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Такташова Диана, преподаватель Забелина Ирина Алексеевна, МБУ ДО «Красномайская ДМШ», Россия, Тверская область, Вышний Волочёк, Лауреат III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Бражникова Виктория, преподаватель Пахомова Евгения Александровна, МБУДО Детская школа искусств №9. Г. Воронеж , Россия, Воронежская область , Воронеж, Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Черкашина Анастасия, преподаватель Полтавская Ольга Алексеевна, концертмейстер Анисимова Лариса Владимировна, ДШИ №4  им. Ю.А. Вострелова, Россия, Омская область, Омск, Лауреат II степени
  • Экер Маргарита, преподаватель Тельнова Татьяна Анатольевна, МАУ ДК « Энергетик» г. Ярославль Эстрадно-Вокальная студия «Звучи» , Россия, Ярославская область , Ярославль , Лауреат I степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Фермата», преподаватель Чеховская Татьяна Владимировна, Алиев Олег Владимирович, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Диплом I степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль

3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Полина Вавичкина, Алиса Горбунова, Киселёв Александр, Бубнов Артём, преподаватель Воробьёв Юрий Валерьевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н. Я. Мясковского», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Ансамбль саксофонистов, преподаватель Крюкова Татьяна Дмитриевна, концертмейстер Кремлёва Анжелика Владимировна, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», Россия, Республика Крым, Керчь, Лауреат II степени

Оркестр

3 группа: 5-6 классы
  • Духовой оркестр ДМШ Мясковского, преподаватель Воробьёв Юрий Валерьевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н. Я. Мясковского», Россия, Москва, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Разуева Анна, преподаватель Киприянова Юлия Валерьевна, концертмейстер Овчинников Дмитрий Евгеньевич, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Чудинова Наталья, преподаватель Киприянова Юлия Валерьевна, концертмейстер Овчинников Дмитрий Евгеньевич, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
1 группа: 1-2 классы
  • Авдеева Маргарита, преподаватель Маевская Ольга Андреевна, концертмейстер Штоппель Оксана Николаевна, МБУДО Детская музыкальная школа №12, Россия, Саратовская область , Саратов, Лауреат I степени
  • Агошкова Екатерина, преподаватель Ухалин Виктор Владимирович, концертмейстер Белова Татьяна Михайловна, АНОО «Президентский Лицей Сириус», Высшая школа музыки, Россия, Краснодарский край , Сириус, Лауреат III степени
  • Антишина Виктория, преподаватель Крюкова Татьяна Дмитриевна, концертмейстер Кремлёва Анжелика Владимировна, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», Россия, Республика Крым, Керчь, Диплом I степени
  • Девина Мария, преподаватель Преминин Владимир Сергеевич, концертмейстер Леонтьева Марина Евгеньевна, Детская школа искусств №31, Россия, Архангельская область, Архангельск, Диплом I степени
  • Команцева Дарья, преподаватель Конколович Артем Андреевич, концертмейстер Докучаева Анна Александровна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им. С.В. Рахманинова», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Панченко Игорь, преподаватель Крюкова Татьяна Дмитриевна, концертмейстер Кремлева Анжелика Владимировна, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», Россия, Республика Крым, Керчь, Лауреат III степени
  • Попова Полина, преподаватель Захарова Юлия Михайловна, концертмейстер Курлапова Марина Николаевна, Детская школа искусств № 1 г. Берёзовский, Россия, Свердловская область, Березовский, Лауреат II степени
  • Туманов Ярослав, преподаватель Слепцов Валерий Николаевич, концертмейстер Шарипова Нина Игоревна, Филиал ЦМШ-АИИ Балтийский , Россия, Калининградская область , Калининград, Лауреат II степени
  • Фердинанд Анастасия, преподаватель Киприянова Юлия Валерьевна, концертмейстер Овчинников Дмитрий Евгеньевич, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Цзян Ани, преподаватель Зверев Юрий Алексеевич, концертмейстер Пашковская Алла Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского» , Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Чувардин Петр, преподаватель Киприянова Юлия Валерьевна, концертмейстер Овчинников Дмитрий Евгеньевич, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Белов Иван, преподаватель Шилкин Вячеслав Павлович, концертмейстер Кузнецов Николай Максимович, ДМШ им. С.Я. Лемешева , Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Боликова Ольга, преподаватель Ремизова Юлия Викторовна, МБУ ДО ДМШ №3 им. Н.И.Привалова , Россия, Свердловская область , Нижний Тагил , Лауреат III степени
  • Коркунов Дмитрий, преподаватель Крюкова Татьяна Дмитриевна, концертмейстер Кремлева Анжелика Владимировна, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств», Россия, республика Крым, Керчь, Лауреат III степени
  • Родионова Софья, преподаватель Сильвестрова Ирина Михайловна, концертмейстер Заглубоцкая Лариса Вениаминовна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды , Россия, Вологодская область, Вологда, Лауреат II степени
  • Треушников Кузьма, преподаватель Подклетнева Елена Валерьевна, концертмейстер Андросов Игорь Юрьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская Музыкальная школа им. К.Н. Игумнова», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Харченко Веселина, преподаватель Ячменёв Роман Владимирович, МБУ ДО ДМШ №3 им. Н.И.Привалова , Россия, Свердловская область , Нижний Тагил, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Возный Игорь, преподаватель Гуменюк Михаил Дмитриевич, концертмейстер Близнюк Гузель Мансафовна, МБУДО «Детская школа искусств им.Г.Кукуевицкого», Россия, ХМАО-Югра, Сургут, Лауреат III степени
  • Киселёв Александр, преподаватель Воробьёв Юрий Валерьевич, концертмейстер Коваленко Дмитрий, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н. Я. Мясковского», Россия, Москва , Лауреат II степени
  • Листарков Евгений, преподаватель Подклетнева Елена Валерьевна, концертмейстер Андросов Игорь Юрьевич, ГБУДО г. Москвы „ДМШ им. К.Н. Игумнова“, Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Русских Иван, преподаватель Баканов Игорь Анатольевич, концертмейстер Лундстрем Ника Михайловна, ЦМШ-Академия Исполнительского Искусства, Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Скробова Анна, преподаватель Бруевич Юрий Владимирович, концертмейстер Скробова Наталья Валерьевна, МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова «, Россия, Брянская облась, Карачев, Диплом I степени
  • Чайкин Илья, преподаватель Зингер Александр Владимирович, концертмейстер Казацкая Марина Артуровна, Филиал ЦМШ-АИИ Балтийский , Россия, Калининградская область, Калининград , Лауреат II степени
  • Чернявская Виктория, преподаватель Зверев Юрий Алексеевич, концертмейстер Пашковская Алла Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Ю.С.Саульского», Россия, Москва, Лауреат III степени
  • Шикалова Марьяна, преподаватель Карпович Виктор Леонидович, концертмейстер Евдошенко Елена Хаджибекеровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Южанина Елизавета, преподаватель Нагибко Татьяна Александровна, концертмейстер Ефремова Александра Михайловна, ДМШ им. Ж.И. Андреенко, Россия, Московская область, Электросталь, Лауреат III степени
4 группа: 7-8 классы
  • Васильева Василиса, преподаватель Веселов Сергей Васильевич, концертмейстер Хисмятова Фарида Файсхановна, ГБОУ Республики Карелия «Специализированная школа искусств», Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Грачев Роман, преподаватель Маевская Ольга Андреевна, концертмейстер Штоппель Оксана Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 12», Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат II степени
  • Китасов Артем, преподаватель Бруевич Юрий Владимирович, концертмейстер Скробова Наталья Валерьевна, МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова «, Россия, Брянская облась, Карачев, Диплом I степени
  • Старицын Макар, преподаватель Фролова Наталья Юрьевна, концертмейстер Георгица Юлия Андреевна, ГБУДОСО «Асбестовская школа искусств», Россия, Свердловская область, Асбест, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ищенко Александр Витальевич, МБУДО ДМШ №1, Россия, Челябинская область, Озёрск, Лауреат III степени

Народные инструменты

Оркестр

Студенты ССУЗов
  • Оркестр белорусских народных инструментов, преподаватель Хачковская Елена, УССО «Барановичский государственный музыкальный колледж», Беларусь, Брестская область, Барановичи, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый детский коллектив оркестр РНИ «Перезвоны», преподаватель Кузнецова Мария Сергеевна, концертмейстер Долганова Татьяна Юрьевна, МАУДО «ДШИ Пермского округа» Филиал «Лобановская детская школа искусств», Россия, Пермский край , Лобаново, Лауреат I степени
  • Оркестр баянов и аккордеонов, преподаватель Смирнова Диана Вячеславовна, концертмейстер Потапова Наталья Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Оркестр баянов и аккордеонов, преподаватель Смирнова Диана Вячеславовна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат I степени

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Данилов Роман, Трефилов Максим, преподаватель Кухаренко Оксаеа Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат II степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Данилова Мария, Данилов Роман, преподаватель Кухаренко Оксана, концертмейстер Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новолеушковская, Лауреат I степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Свиридова Софья-Булатняя Мария, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат III степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Фомишина Василиса-Данилова Мария, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Лалазарян Эмилия-Корниенко Мария, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Giocoso», преподаватель Никитина Татьяна Николаевна, МАУ ДО «ДМШ №6 «Классика», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Дуэт Пак Алексей, Джемилев Тимур, преподаватель Малышева Милана Геннадьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Инструментальный дуэт, преподаватель Богданов Алексей Александрович, Хворостяная Людмила Егоровна, концертмейстер Пирожкова Анна Эрнестовна, МАУ ДО «ДМШ №10 «Динамика», Россия, Пермский край , Пермь , Лауреат I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль Modus, преподаватель Хворостяная Людмила Егоровна, концертмейстер Соколова Илона Владимировна, МАУ ДО «ДМШ N°10 «Динамика», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат I степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Осаулко Анастасия, Викторова Николь, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат II степени
  • Дуэт баянистов в составе: Стрюков Савелий, Лачинов Хабиб, преподаватель Шкуркина Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №3», Россия, Свердловская область, Краснотурьинск, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль «Скоморошина» в составе: Егорова Виктория, Майоров Дмитрий, Мерзлякова Ольга, Обухов Марсель, Усков Роман, Ипатов Глеб, Драгилев Андрей, преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Дубинин Андрей Васильевич, Варыч Александр, преподаватель Дубинин Андрей Васильевич, МБУДО ДШИ Ст.Нижнебаканская, Россия, Краснодарский край, Нижнебаканская, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Ольга Петрова и Дмитрий Решетников, преподаватель Решетников Дмитрий Викторович, концертмейстер Решетников Дмитрий Викторович, ГБОУ ВО МГИМ им. А.Г.Шнитке, Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Потапов Глеб, Потапова Наталья, преподаватель Потапова Наталья Алексеевна, концертмейстер Потапова Наталья Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль аккордеонистов «ЭКСПРЕССИЯ» в составе: Викторова Н., Данилова М., Осаулко А., Фомишина В., Лалазарян Э.,Трефилов С., Трефилов М., Корниенко М., Булатняя М., Свиридова С.,Трефилов Д., Данилов Р., преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Трефилов Сергей, Трефилов Максим, Трефилов Дмитрий, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна,заслуженный работник культуры Краснодарского края, МБУ ДО ДШИ ст.Новопластуновской учебная площадка ст.Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, Новопластуновская, Лауреат II степени
  • Эстрадный коллектив «Пульс», преподаватель Криулина Светлана Леонидовна, МУДО Волгограда детская школа искусств «Воскресение», Россия, Волгоградская область, Волгоград, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Гусаров Владимир, преподаватель Власова Татьяна Николаевна, СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Лосев Алексей, преподаватель Полякова Светлана Владимировна, СПБ ГБНОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Лосев Алексей, преподаватель Полякова Светлана Владимировна, СПБ ГБНОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
1 группа: 1-2 классы
  • Азаров Артем, преподаватель Петрова Ольга Олеговна, концертмейстер Мамлеева Диана Маратовна, АУ ДО ДШИ г. Долгопрудный , Россия, Московская область, Долгопрудный , Лауреат II степени
  • Бикбулатов Аскар, преподаватель Смирнова Диана Вячеславовна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Бородуля Ярослава, преподаватель Шаповалова Светлана Игоревна, концертмейстер Аминова Ольга Борисовна, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область , Красногорск, Лауреат III степени
  • Викентьева Василиса, преподаватель Шаповалова Светлана Игоревна, концертмейстер Аминова Ольга Борисовна, МУДО «Красногорская детская музыкальная школа им. А.А Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат III степени
  • Исаев Роман, преподаватель Трифонова Ольга Александровна, концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна, Детская школа искусств № 1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, Белебей , Лауреат III степени
  • Муфтахов Тимур, преподаватель Алтыншина Эльвира Рамилевна, МБУ ДО ДМШ №13 им. Х. Заимова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Лауреат II степени
  • Попов Даниил, преподаватель Мазаева Светлана Серафимовна, «МБУДО ДШИ №7», Россия, Московская область, Пестово, Диплом I степени
  • Тимофеев Матвей, преподаватель Мазаева Светлана Серафимовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Балашиха, Россия, Московская область, Пестово, Лауреат III степени
  • Харитонова Дарья, преподаватель Литвинова Елена Михайловна, Филиал «ДШИ п.Пеледуй» МКО ДО «ДШИ г.Ленска», Россия, Республика Саха (Якутия), Пеледуй, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Батманов Пётр, преподаватель Жучкова Наталья Николаевна, концертмейстер Ненастина Светлана Ивановна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского», Россия, Рязанская область, Касимов, Лауреат II степени
  • Битунов Илья, преподаватель Артюшина Лариса Анатольевна, МАО ДО » Болгарская детская школа искусств» , Россия, Республика Татарстан, Болгар , Лауреат II степени
  • Долженко Артем, преподаватель Сорочкина Марина Викторовна, концертмейстер Тумашова Нелли Руфатовна, МБУ ДО « Детская школа искусств г. Костерево», Россия, Владимирская область , Костерево, Лауреат III степени
  • Загорская Василиса, преподаватель Зинадзянова Екатерина Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Кожинова Мария, преподаватель Рассохина Зинаида Алексеевна, концертмейстер Сазанова Наталья Николаевна, МБУ ДО ДШИ г. Яранска Кировской обл. , Россия, Кировская область, Яранск, Диплом I степени
  • Кочуков Вячеслав, преподаватель Петрова Ольга Олеговна, концертмейстер Мамлеева Диана Маратовна, АУ ДО ДШИ г. Долгопрудный, Россия, Московская область, Долгопрудный , Диплом I степени
  • Кузина Ирина, преподаватель Калмина Ирина Евгеньевна, МБУДО «ДШИ» ЦКИ, Россия, Нижегородская область, Городец, Лауреат III степени
  • Львова Иоанна, преподаватель Комарницкая Елена Михайловна, концертмейстер Макеенко Елена Николаевна, ГБУДОг. Москвы»ДМШ им. К. Н.Игумнова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Михайлечко Анастасия, преподаватель Петрова Ольга Олеговна, концертмейстер Мамлеева Диана Маратовна, АУ ДО ДШИ г. Долгопрудный , Россия, Московская область, Долгопрудный , Лауреат III степени
  • Мишакова Камилла, преподаватель Шаповалова Светлана Игоревна, концертмейстер Аминова Ольга Борисовна, МУДО «Красногорская детская музыкальная школа им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат II степени
  • Муфтахов Тагир, преподаватель Алтыншина Эльвира Рамилевна, МБУ ДМШ №13 им. Х. Заимова, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Диплом I степени
  • Орлов Алексей, преподаватель Малышева Милана Геннадьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Рачеев Илья, преподаватель Ляховецкая Виктория Викторовна, МАУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Саргсян Давид, преподаватель Мазаева Светлана Серафимовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7» г.о. Балашиха, Россия, Московская область, Дятловка, Лауреат III степени
  • Федосов Федор, преподаватель Петрова Ольга Олеговна, концертмейстер Мамлеева Диана Маратовна, АУ ДО ДШИ г. Долгопрудный , Россия, Московская область, Долгопрудный , Лауреат II степени
  • Щелочкова Алиса, преподаватель Петрова Ольга Олеговна, концертмейстер Мамлеева Диана Маратовна, АУ ДО ДШИ г. Долгопрудный , Россия, Московская область, Долгопрудный , Лауреат III степени
3 группа: 5-6 классы
  • Джемилев Тимур, преподаватель Малышева Милана Геннадьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
  • Исаев Михаил, преподаватель Трифонова Ольга Александровна, концертмейстер Сунагатова Татьяна Александровна, Детская школа искусств № 1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, Белебей , Лауреат II степени
  • Лосева Летиция, преподаватель Скоблова Юлия Викторовна, концертмейстер Коковина Вера Анатольевна, МБОУ ДО «Пикалёвская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Пикалёво, Лауреат III степени
  • Ляпин Сергей, преподаватель Роженцова Елена Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств им. А.С. Даргомыжского», Россия, Ленинградская область, Кузьмоловский, Лауреат III степени
  • Мишин Кирилл, преподаватель Мазаева Светлана Серафимовна, концертмейстер Кухарева Виктория Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 7», Россия, Московская область , Балашиха , Лауреат III степени
  • Суздаль Матвей, преподаватель Трапезникова Елена Алексеевна, МБУДО ДШИ им. Е. М. Беляева , Россия, Брянская область , Клинцы , Диплом I степени
  • Фролова Анна, преподаватель Афонина Людмила Николаевна, концертмейстер Коваль Александра 8 класс, МБУ ДО «Светогорская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Светогорск, Диплом I степени
4 группа: 7-8 классы
  • Васильев Андрей, преподаватель Ситникова Ирина Сергеевна, СПБ ГБНОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург» , Россия, Санкт-Петербург , Лауреат II степени
  • Молиштяну Влад, преподаватель Бабич Валентина Петровна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Потапов Глеб, преподаватель Потапова Наталья Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Сташкевич Дарья, преподаватель Матвеев Илья Владимирович, Институт культуры и искусств МГПУ, Россия, Москва , Лауреат II степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Весёлые струнки», преподаватель Чиркова Марина Борисовна, концертмейстер Краснова Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей «Пиццикато», преподаватель Малафеева Анна Максимовна, концертмейстер Федяева Ксения Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ №2, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Лауреат II степени
  • Дуэт в составе: Витченко Мария и Санду Арина, преподаватель Малафеева Анна Максимовна, концертмейстер Федяева Ксения Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ №2, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Агапеев Агафон, Бирюков Ярослав, преподаватель Шорохова Лариса Ивановна, концертмейстер Артюхов Даниил Сергеевич, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Струнный ансамбль «Аллегро», преподаватель Герасименко Ольга Николаевна, концертмейстер Щербатых Лариса Юрьевна, МБУДО ДШИ № 17, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Абовян Лана, Давыдова Татьяна Викторовна, преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, Москва, Московский, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Кобилова Алина, Давыдова Татьяна Викторовна, преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, Москва, Московский, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Канон» в составе: Боронахина Василиса, Гонсалес Андрон, Калюжная Галина, Трошин Александр, Барканова Виктория, Валитова Мария, Иванов Вильям, Иванова Эвника, Ядыкина Вера, Смирнова Жанна, Сыстерова Виктория, Смирнов Игнат, преподаватель Макарова Анна Игоревна, концертмейстер Аминова Ольга Борисовна, МБУДО ДШИ им. В.А. Ширшова СП «Дедовская ДМШ», Россия, Московская область, Истра, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Артемий Лозука, Арсеньева Ксения Николаевна — преподаватель СПБГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», преподаватель Жемолдинова Нина Евгеньевна, заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер Арсеньева Ксения Николаевна, авторская пьеса «В сиянии рассвета» (Романтическая композиция No 1) — композитор Ксения Арсеньева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Шарова Вера, Цветкова Алена, Смирнова Наташа, Сидоров Кирилл, преподаватель Сидорова Елена Александровна, концертмейстер Мухина Мария Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей ДШИ №17 г. Москвы, преподаватель Бетц Валентина Александровна, концертмейстер Аракелян Эмма Арамовна, ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств №17», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Сводный ансамбль скрипачей учащихся ЦГИ им. А.А.Ахматовой. Партия вокала: Мусина Мария Александровна, преподаватель Панкова Инна Владимировна, Минакова Юлия Витальевна, концертмейстер Грязова Вероника Анатольевна, Кварацхелия Георгий Зурабович, СПбГБУ ДО «Царскосельская гимназия искусств им. А. А. Ахматовой (детская школа искусств)», Россия, Санкт-Петербург , Пушкин, Лауреат I степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Аладко Арина, преподаватель Поправка Анна Андреевна, концертмейстер Рудницкий Александр Фёдорович, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска», Беларусь, Минск, Лауреат III степени
  • Балабанович Вера, преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, Москва, Московский, Лауреат II степени
  • Витченко Мария, преподаватель Малафеева Анна Максимовна, концертмейстер Федяева Ксения Вениаминовна, МАУ ДО ДШИ №2, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Лауреат II степени
  • Гетманчук Юлиана, преподаватель Афлятунова Светлана Борисовна, концертмейстер Соколова Альфия Халильевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Макаров Денис, преподаватель Вановская Наталья Евгеньевна, концертмейстер Воронова Лилия Александрова, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. А.А. Алябьева», Россия, Москва, Лауреат II степени
  • Нефедова Анастасия, преподаватель Серко Татьяна Константиновна, концертмейстер Теренина Светлана Авенировна, МКУДО Костомукшского городского округа «Детская музыкальная школа им. Г. А. Вавилова», Россия, Республика Карелия, Костомукша, Лауреат III степени
  • Николаева София, преподаватель Кириленко Наталья Яковлевна, концертмейстер Ильюшкина Диана Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ 34», Россия, Санкт- Петербург, Красное Село, Лауреат I степени
  • Редутко Роза, преподаватель ЗРК Сибирякова Римма Рикатовна, концертмейстер Скаковская Софья Павловна, МБУДО «ДШИ № 8» им. Ю.Г.Суткогого г. Челябинска, Россия, Челябинская область, Челябинск, Лауреат I степени
  • Старинцева Мария, преподаватель Крикунова Оксана Ивановна, концертмейстер Девятаева Алена Сергеевна, МБУДО «Детская Школа Искусств г. Дивногорска», Россия, Красноярский край, Дивногорск, Лауреат III степени
  • Чайка Василиса, преподаватель Леонтьева Яна Салуатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 им. Глинки», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Диплом I степени
2 группа: 3-4 классы
  • Абдрашитов Арсений, преподаватель Тимофеева Тамара Степановна, концертмейстер Гунина Мария Сергеевна, МБУДО «ДШИ №1», Россия, Республика Мордовия, Саранск, Лауреат II степени
  • Гордеева Кира, преподаватель Карло Неля Сергеевна, Музыкальная школа №1, Россия, Донецкая Народная Республика , Горловка , Диплом I степени
  • Клочков Дмитрий, преподаватель Галяга Елена Дмитриевна, концертмейстер Темир Эмилия Георгиевна, МБУДО «Детская школа искусств им.Г.Кукуевицкого», Россия, ХМАО-Югра, Сургут, Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Варданян Ольга, преподаватель Бутолина Елена Витальевна, Заслуженный работник культуры Кировской области, концертмейстер Ваганова Екатерина Юрьевна, МБУ ДО ДМШ №4, Россия, Кировская область, Киров, Лауреат II степени
  • Клинкова Мария, преподаватель Лысенко Светлана Анатольевна, концертмейстер Клинкова Александра Владимировна, Филиал ЦМШ-АИИ Балтийский , Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Ремизова Мелания, преподаватель Сапогова Инна Александровна, концертмейстер Чучунов Яков Сергеевич, МБУДО «Детская музыкальная школа г. Выборга», Россия, Ленинградская область, Выборг, Лауреат III степени
  • Сон Юлиан, преподаватель Самусь Елена Викторовна, концертмейстер Задорова Олеся Александровна, МБУ ДО «Детская Школа Искусств №1 им. М. П. Мусоргского», Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Абдрахманов Амир, преподаватель Фильченко Алена Игоревна, концертмейстер Соколова Альфия Халильевна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Дорошенкова Евгения, преподаватель Быстрицкий Владимир Валерьевич, концертмейстер Олюнина Злата Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова» , Россия, Санкт-Петербург , Лауреат III степени
  • Лазарева Айко-Мария, преподаватель Тыщук Надежда Геннадьевна, концертмейстер Мальбек Галина Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Сегежи», Россия, Республика Карелия, Сегежа, Лауреат II степени
  • Титова Екатерина, преподаватель Быстрицкий Владимир Валерьевич, концертмейстер Олюнина Злата Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова» , Россия, Санкт-Петербург , Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Легков Даниил Константинович, концертмейстер Махтаева Дарья Владимировна, ТАСО, Россия, Томская область, Томск, Лауреат I степени

Фортепиано

Ансамбль

1 группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Гаранина Ника, Круссер Варвара., преподаватель Зырянова Наталья Владимировна, МУ ДО «ДМШ №2», Россия, Республика Коми , Ухта, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Кирсанова Ольга, Литвинова Елизавета, преподаватель Кузнецова Анастасия Андреевна, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Котюшева Амелия, Иптышева Есения, преподаватель Торточакова Ейла Георгиевна, МБУ ДО Аскизская детская школа искусств , Россия, Республика Хакасия, Аскиз, Лауреат III степени
2 группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Башлыков Дарий, Фокин Владислав, преподаватель Быстрова Елена Борисовна, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина», Россия, Московская область, Красногорск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Богданова Вирсавия, Погосянц Александр, Биченова Элина, Маркевич Давид., преподаватель Хабалаева Марина Семеновна, Детская школа искусств, Россия, Северная Осетия-Алания, Владикавказ, пгт Заводской, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Терина Елизавета и Степанян Диана, преподаватель Винокурова Марина Александровна, ОБОУ ДО «Обоянская детская школа искусств», Россия, Курская область, Обоянь, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Харичева Ольга, Черкашина Анна, преподаватель Полянская Людмила Егоровна, МБУ ДО «Усть-Коксинская ДШИ», Россия, Республика Алтай, Усть-Кокса, Лауреат II степени
  • Дуэт в составе: Дементьев Сергей Хитрина Варвара, преподаватель Зыкова Елена Алексеевна, МБОУДО г.Кургана «Детская школа искусств им. В.А.Громова» , Россия, Курганская область, Курган, Гран-При
3 группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Бурчина Алиса, Акчулпанова Аделия, преподаватель Коротаева Вера Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, Талинка, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Кац Эвелина, Эмирова Сафие, преподаватель Манина Инна Геннадьевна, МБОУ «Красноперекопская детская музыкальная школа», Россия, Республика Крым , Красноперекопск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Коноплева Виктория и Изергина Мирослава, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Теблоева Евгения, Дзуцева Анастасия, Апаева Виктория, Дудаева Мария., преподаватель Хабалаева Марина Семеновна, Детская школа искусств, Россия, Северная Осетия-Алания , Владикавказ, пгт Заводской , Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Терентьева Елизавета, Пухальская Ева, Ионов Михаил., преподаватель Зырянова Наталья Владимировна, МУ ДО «ДМШ №2», Россия, Республика Коми , Ухта, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Ансамбль, преподаватель Василькова Ирина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств г.Быхова», Беларусь, Могилевская область, Быхов, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Анна Деревягина, Дарья Марчук, преподаватель Алдаева Наталья Вагизовна, ГБУ ДО АО «Первая музыкальная школа им. Ю. И. Казакова» , Россия, Архангельская область, Архангельск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Нечаев Михаил, Ухова Елена, преподаватель Радченко Ирина Альбертовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» городского округа город Белгород, Россия, Белгородская область, Белгород, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Савичева Вероника и Савичева Алиса, преподаватель Платонова Анна Александровна, Музыкальная школа №12, Россия, Саратовская область, Саратов, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль в составе: Бедоидзе Михаил, Тарасова Анастасия, преподаватель Гальцова Елена Владимировна, МБУ ДО «Школа искусств №1 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Рогатюк Екатерина, Чешуина Любовь Константиновна, преподаватель Чешуина Любовь Константиновна, МУ ДО ЕДШИ, Россия, Республика Крым, Евпатория, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Буторина Елизавета, Кутногорская Анастасия, преподаватель Абрамова Людмила Юрьевна, МБУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Родина Алиса, Суховейко Ольга, преподаватель Черепова Ирина Андреевна, МБОУДО ДШИ №1 им.А.Г.Рубинштейна, Россия, Томская область, Томск, Лауреат II степени

Соло

1 группа: 1-2 классы
  • Агачев Макар, преподаватель Бизяева Ольга Владимировна, СМШ при КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Амплеева Ульяна, преподаватель Чугунова Вера Николаевна, МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», Россия, Рязанская область, Кораблино, Лауреат II степени
  • Аскарян Инга, преподаватель Попова Татьяна Геннадиевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, Королёв, Диплом I степени
  • Басова Милада, преподаватель Абрамова Людмила Юрьевна, МБУ ДО ДШИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лауреат II степени
  • Бекишева Арина, преподаватель Арсеньева Ольга Владимировна, Специализированная школа искусств, Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Лауреат III степени
  • Березина Мария, преподаватель Варина Гузель Тимербаевна, МАУДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, Покачи, Лауреат III степени
  • Васильева Анастасия, преподаватель Аллисон Эмилия Николаевна, МУ ДО «Детская школа искусств» Павлово-Посадского городского округа Московской области, Россия, Московская область, Электрогорск, Лауреат III степени
  • Вертянкина Полина, преподаватель Зайцева Татьяна Алексеевна, МБУДО»ДМШ №1 им.Е.Д.Аглинцевой», Россия, Рязанская область, Рязань, Лауреат I степени
  • Горьков Михаил, преподаватель Власова Эллина Владиславовна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №11, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Денисюк Тимофей, преподаватель Дедова Анжелика Анатольевна, МБОУ ДО Детская школа искусств, Россия, Сахалинская область, Холмск, Лауреат II степени
  • Кайгородцева Кристина, преподаватель Арчибасова Ирина Юрьевна, МКОУ ДО Доволенская детская школа искусст, Россия, Новосибирская область, Довольное, Диплом I степени
  • Каменская Екатерина, преподаватель Чернова Елена Ивановна, МБУ ДО г.Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат III степени
  • Кузнецова Надежда, преподаватель Скугарова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5» , Россия, Нижегородская область , Нижний Новгород , Диплом I степени
  • Мамарин Евгений, преподаватель Горохова Татьяна Юрьевна, МБУ ДО «ДШИ г. Заволжья», Россия, Нижегородская область, Заволжье, Лауреат II степени
  • Миленина Василиса, преподаватель Петрова Надежда Альбертовна, МБУДШ Детская Школа Искусств, Россия, Республика Крым, Симферополь , Лауреат I степени
  • Мурашова Екатерина, преподаватель Аллисон Эмилия Николаевна, МУ ДО «Детская школа искусств» Павлово-Посадского городского округа Московской области, Россия, Московская область, Электрогорск, Лауреат III степени
  • Мурыгина Елизавета, преподаватель Бетнева Елена Руфятовна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, Арамиль, Диплом I степени
  • Пескова Таисия, преподаватель Афанасьева Елена Владимировна, МБУ ДО ДШИ №9 , Россия, Самарская область, Самара, Лауреат II степени
  • Петухова Варвара, преподаватель Ахметова Елена Николаевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М. И. Глинки», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат I степени
  • Пирназарова Аружан, преподаватель Сорокина Анастасия Валерьевна, ДМШ им. Дж. Файзи , Россия, Республика Татарстан , Казань , Диплом I степени
  • Пирназарова Сумайя, преподаватель Сорокина Анастасия Валерьевна, ДМШ им. Дж. Файзи, Россия, Республика Татарстан , Казань , Диплом I степени
  • Поляцковая Антонина, преподаватель Поляцковой Кирилл Владимирович, МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Старый городок, Диплом I степени
  • Попова Марина, преподаватель Попова Татьяна Геннадиевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область , Королёв, Диплом I степени
  • Скорнякова Софья, преподаватель Рублева Елена Георгиевна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат III степени
  • Слижевская Анна, преподаватель Якубенко Лидия Васильевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ им. И.О.Дунаевского», Россия, Самарская область, Самара, Лауреат III степени
  • Сушко Полина, преподаватель Одинцова Инна Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. А.Г. Абузарова» г. Таганрога, Россия, Ростовская область, Таганрог , Лауреат I степени
  • Трофимова Елизавета, преподаватель Фараонова Лариса Викторовна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» ДШИ им.Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Урфа Мирай, преподаватель Зыкова Елена Алексеевна, МБОУДО г.Кургана «Детская школа искусств им. В.А.Громова» , Россия, Курганская область , Курган, Лауреат III степени
  • Халатян Эрик, преподаватель Линецкая Светлана Николаевна, ДМШ №2 им .Миргородского , Россия, Ставропольский край , Пятигорск, Лауреат II степени
  • Чезыбаева Кристина, преподаватель Фокина Жанна Юрьевна, МБУ ДО Аскизская детская школа искусств , Россия, Республика Хакасия , Аскиз , Лауреат III степени
  • Чорная Ева, преподаватель Саетгараиева Анна Серафимовна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» , Россия, Москва , Лауреат III степени
  • Шуракова Мирослава, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУДО Новогородковская ДШИ » Лира, Россия, Московская область, Старый городок, Лауреат II степени
2 группа: 3-4 классы
  • Акшенцев Максимилиан, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область , Екатеринбург , Диплом II степени
  • Арзуманян Маргарита, преподаватель Варламова Марина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №19», Россия, Саратовская область , Саратов , Лауреат III степени
  • Байкалова Арина, преподаватель Сидоренко Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Красноярский край, Красноярск, Лауреат II степени
  • Белоброва Дарья, преподаватель Динеева Ольга Вячеславна, ДШИ ОДОД ГБОУ Гимназии № 642 «Земля и Вселенная», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Братчиков Арсений, преподаватель Бурьяноватая Алла Ивановна, МБУДО «ДШИ пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат III степени
  • Витько Никита, преподаватель Фараонова Лариса Викторовна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» ДШИ им.Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Москва, Лауреат I степени
  • Воронова Екатерина, преподаватель Черепанина Эльвира Альбертовна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Ярославская область, Ярославль, Диплом I степени
  • Гребенко Савелий, преподаватель Скробова Наталья Валерьевна, МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова «, Россия, Брянская область , Карачев , Лауреат III степени
  • Грицина Алина, преподаватель Сокол Анна Викторовна, МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО, Россия, Ростовская область, Новобессергеневка, Лауреат III степени
  • Ефимова Варвара, преподаватель Назарова Лариса Брониславовна, МБУДО ДШИ им.В.А.Ширшова СП «Новопетровская ДМШ», Россия, Московская область, Истра, Лауреат II степени
  • Захарова Арина, преподаватель Латкина Татьяна Глебовна, МБУДО «ДШИ №3 г. Владивостока», Россия, Приморский край, Владивосток, Гран-При
  • Зырянов Артем, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Свердловская область , Екатеринбург , Диплом II степени
  • Изергина Мирослава, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Диплом I степени
  • Калашникова Анна, преподаватель Пономарёва Елена Леонидовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат I степени
  • Калашникова Анна, преподаватель Пономарёва Елена Леонидовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат I степени
  • Калашникова Анна, преподаватель Пономарёва Елена Леонидовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат I степени
  • Калашникова Анна, преподаватель Пономарёва Елена Леонидовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат II степени
  • Карякина Маргарита, преподаватель Аллисон Эмилия Николаевна, МУ ДО «Детская школа искусств» Павлово-Посадского городского округа Московской области, Россия, Московская область, Электрогорск, Диплом II степени
  • Китайкина Дарина, преподаватель Кузьмичева Светлана Викторовна, СПб ГБУ «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Коваль Ульяна, преподаватель Аксёнова Анастасия Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область , Липецк, Лауреат III степени
  • Котельникова Ульяна, преподаватель Аллисон Эмилия Николаевна, МУ ДО «Детская школа искусств» Павлово-Посадского городского округа Московской области, Россия, Московская область, Электрогорск, Диплом I степени
  • Куцых Кира, преподаватель Сокол Анна Викторовна, МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО, Россия, Ростовская область, Новобессергеневка, Диплом I степени
  • Лыков Михаил, преподаватель Плеханова Елена Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств им.Г.Кукуевицкого», Россия, ХМАО-Югра, Сургут, Гран-При
  • Мифтиханова Ралина, преподаватель Рахматуллина Лейсан Самигулловна, МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»Сэлэт», Россия, Республика Татарстан , Нурлат, Лауреат III степени
  • Самойлов Лев, преподаватель Коротаева Ольга Ивановна, ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского, Россия, Орловская область , Орел, Лауреат I степени
  • Смирнова Злата, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУДО Новогородковская ДШИ Лира, Россия, Московская область, Старый городок, Лауреат I степени
  • Текоева Корнелия, преподаватель Медведева Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой , Лауреат II степени
  • Федорова Амина, преподаватель Дедова Анжелика Анатольевна, МБОУ ДО Детская школа искусств, Россия, Сахалинская область, Холмск, Лауреат I степени
  • Фёдорова Дарья, преподаватель Попова Татьяна Геннадиевна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, Королёв, Лауреат II степени
  • Цыганова Алина, преподаватель Наумова Людмила Евгеньевна, БОУ ДО » Детская школа искусств №2 им. А А.Цыганкова» г. Омска, Россия, Омская область , Омск , Лауреат II степени
3 группа: 5-6 классы
  • Айвазян Виктория, преподаватель Олонцева Татьяна Андреевна, ЦДШИ г. о. Химки, Россия, Московская область, Химки, Лауреат II степени
  • Арсенова Серафима, преподаватель Зайцева Татьяна Алексеевна, МБУДО»ДМШ №1 им.Е.Д.Аглинцевой», Россия, Рязанская область, Рязань, Лауреат III степени
  • Бурмакин Максим, преподаватель Лившиц Мария Олеговна, МУ ДО «Детская школа искусств» Павлово-Посадского городского округа Московской области, Россия, Московская область , Электрогорск , Лауреат III степени
  • Власова Виктория, преподаватель Сачкова Татьяна Викторовна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Голубева Алиса, преподаватель Сапина Елена Николаевна, Школа искусств «Детская школа искусств №2», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
  • Горбунова Александра Станиславовна, преподаватель Шкварчук Ирина Васильевна, МБУ ДО » Уфимская детская школа искусств им. В.Н.Пегова», Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Гран-При
  • Городецкая Алиса, преподаватель Шаапова Индира Чингисовна, МБУ ДО «Симферопольская детская хоровая школа», Россия, Республика Крым, Симферополь, Лауреат III степени
  • Ильичева Таисия, преподаватель Веселова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Вологодская область, Череповец, Лауреат II степени
  • Ишкова Екатерина, преподаватель Бурьяноватая Алла Ивановна, МБУДО «ДШИ пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат II степени
  • Корышева Виктория, преподаватель Смельчакова Мария Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Ивановская область, Иваново, Лауреат III степени
  • Ландина Ангелина, преподаватель Юрина Галина Викторовна, МБУДО «ДМШ» МО г. Армавир, Россия, Краснодарский край, Армавир, Лауреат II степени
  • Ленц Мария, преподаватель Вельховецкая Елена Ивановна, МБУДО «ДШИ пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат II степени
  • Мальцев Андрей, преподаватель Ботвина Ольга Витальевна, МАУ ДО ДДТ «Созвездие», Россия, Московская область, Химки, Лауреат I степени
  • Маркова Юлия, преподаватель Шершнева Лариса Юрьевна, МКУДО «Каширская ДШИ», Россия, Воронежская область, Каширское, Диплом I степени
  • Машенева Карина, преподаватель Александрова Светлана Ивановна, МБУДО «ДМШ №5 им. В. Ф. Бобылёва», Россия, Рязанская область, Рязань, Лауреат I степени
  • Николаева Александра, преподаватель Гордеева Евгения Аверкиевна, МБУДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова», Россия, Республика Марий Эл, Медведево, Лауреат III степени
  • Орлова Екатерина, преподаватель Сидоренко Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Красноярский край, Красноярск , Лауреат II степени
  • Панченко Дмитрий, преподаватель Черепова Ирина Андреевна, МБОУДО ДШИ №1 им.А.Г.Рубинштейна, Россия, Томская область , Томск , Лауреат II степени
  • Петров Илья, преподаватель Пономарёва Елена Леонидовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат I степени
  • Петров Илья, преподаватель Пономарёва Елена Леонидовна, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г.Лаврентьева», Россия, Владимирская область, Муром, Лауреат I степени
  • Попов Тихон, преподаватель Артемьева Оксана Геннадьевна, МБУДО ДМШ №9 г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лауреат II степени
  • Рахманова Вероника, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО » Детская школа искусств №3″, Россия, Санкт-Петербург , Лауреат II степени
  • Сасс Антон, преподаватель Герасев Александр Сергеевич, Детская музыкальная школа №7, Россия, Ярославская область, Рыбинск , Гран-При
  • Софронова Анна, преподаватель Ключникова Евгения Дмитриевна, МБУ ДО «ДШИ им. А.В. Лепёшкина», Россия, Нижегородская область , Дружба, Лауреат III степени
  • Старцева Снежана, преподаватель Панова Елена Геннадьевна, ЛО «Детская хоровая музыкальная школа Дворца культуры «Родина», Россия, Новосибирская область, Бердск, Лауреат II степени
  • Толмачёв Павел, преподаватель Татаренко Ольга Николаевна, МБУ ДО «Ступинская детская музыкальная школа» СП Михнево, Россия, Московская область, Ступино, Лауреат II степени
  • Фарбатюк Анна, преподаватель Вельховецкая Елена Ивановна, МБУДО «ДШИ пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область , Южно-Курильск, Лауреат II степени
  • Фомичева Вера, преподаватель Мошкова Елена Ивановна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Чайковский, Россия, Пермский край , Чайковский, Лауреат III степени
  • Чеснокова София, преподаватель Клушина Инна Евгеньевна, ДШИ №1 им. М. И. Глинки, Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат II степени
  • Чибисова Екатерина, преподаватель Аксёнова Марина Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Диплом I степени
  • Чиорня Анастасия, преподаватель Черепова Ирина Андреевна, МБОУДО ДШИ №1 им.А.Г.Рубинштейна, Россия, Томская область, Томск, Лауреат II степени
  • Шумихина Александра, преподаватель Шумихина Марина Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Лауреат II степени
4 группа: 7-8 классы
  • Бедоидзе Михаил, преподаватель Гальцова Елена Владимировна, МБУ ДО «Школа искусств №1 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, Донецк, Лауреат I степени
  • Бельская Алина, преподаватель Аксенова Марина Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат III степени
  • Бочкарева София, преподаватель Дмитриева Галина Михайловна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №2», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат III степени
  • Бубнова Ангелина, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, БМУДО ДШИ г.Железногорск-Илимский, структурное подразделение в п.Новая Игирма , Россия, Иркутская область , Новая Игирма , Лауреат I степени
  • Буторина Елизавета, преподаватель Абрамова Людмила Юрьевна, МБУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лауреат III степени
  • Быков Руслан, преподаватель Чудина Ирина Александровна, заслуженный работник культуры РФ, МБУ ДО ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Псковская область, Псков, Лауреат II степени
  • Воронков Алексей, преподаватель Лесникова Марина Евгеньевна, МАУ ДО «Володарская детская школа искусств», Структурное подразделение «Ильиногорская детская музыкальная школа» , Россия, Нижегородская область , Ильиногорск , Лауреат III степени
  • Жукова Алиса, преподаватель Вельховецкая Елена Ивановна, МБУДО «ДШИ пгт. Южно-Курильск», Россия, Сахалинская область, Южно-Курильск, Лауреат I степени
  • Калегина Дарья, преподаватель Гриневич Виолетта Васильевна, МКОУ ДО Музыкальная школа, Россия, Ленинградская область, Ульяновка, Диплом I степени
  • Короткова София, преподаватель Зыкова Елена Алексеевна, МБОУДО г.Кургана «Детская школа искусств им. В.А.Громова» , Россия, Курганская область , Курган , Лауреат III степени
  • Мамедов Али, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Маркова Лилия, преподаватель Василевская Алла Емельяновна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 9», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Мухамадеев Ярослав, преподаватель Черноволенко Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», Россия, Тульская область , Узловая, Лауреат III степени
  • Нечаев Михаил, преподаватель Радченко Ирина Альбертовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» городского округа город Белгород, Россия, Белгородская область, Белгород, Лауреат I степени
  • Ништ Вера, преподаватель Шелль Ева Валентиновна, СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Панова Василиса, преподаватель Рыкова Юлия Михайловна, МБУ ДО г.Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, Рыбинск, Лауреат III степени
  • Рагимова Милана, преподаватель Данилова Марина Валерьевна, МБУДО «ФДМШ №1», Россия, Республика Крым, Феодосия, Лауреат I степени
  • Романов Ростислав, преподаватель Лико Татьяна Юрьевна, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа №8 им. Г.П.Вишневской Кронштадтского района», Россия, Санкт-Петербург, Кронштадт, Лауреат III степени
  • Рыбина София, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «ДШИ им. С. В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Сайфуллин Антон, преподаватель Андриевская Лариса Ивановна, МКОУ ДО «ДШИ с.Фершампенуаз», Россия, Челябинская область, Фершампенуаз, Лауреат II степени
  • Свиридов Михаил, преподаватель Шепелева Марина Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Новолабинской», Россия, Краснодарский край, Новолабинская, Диплом II степени
  • Сибиль Ульяна, преподаватель Карманова Александра Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5» , Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород , Лауреат I степени
  • Сиволап Дарья, преподаватель Урсан Ирина. Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств им.Г.Кукуевицкого», Россия, ХМАО-Югра, Сургут, Диплом I степени
  • Тупицин Андрей, преподаватель Табакова Любовь Ивановна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, Кувандык, Диплом I степени
  • Тупицин Андрей, преподаватель Табакова Любовь Ивановна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, Кувандык, Диплом I степени
  • Тупицин Андрей, преподаватель Табакова Любовь Ивановна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, Кувандык, Лауреат III степени
  • Шаталова Софья, преподаватель Самбурова Марина Евгеньевна, МБУДО ДМШ им. А.С. Аренского, Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Магазова Нурзиля, преподаватель Музафарова Гюзель Мухаррамовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств , Россия, Республика Башкортостан, Сибай , Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Пилипенко Наталья, преподаватель Алексеева Елена Алексеевна, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, Россия, Ярославская область , Ярославль, Диплом I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Быстрова Татьяна Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 9», Россия, Санкт-Петербург , Лауреат II степени
  • Зубрев Владислав Сергеевич, РМБУ ДО «Знаменская ДШИ, Россия, Тамбовская область, Знаменка, Диплом II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *