Teorico musicale
Итоги
V Международный (VI Всероссийский) конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства
Композиция
1 группа: до 9 лет
- Абдурахманова Сафия, преподаватель Сунгатуллина Алсу Габдулловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 6 им. Э.З.Бакирова» г.Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
- Дерзаев Сергей, преподаватель Сунгатуллина Алсу Габдулловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 6 им. Э.З.Бакирова» г.Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
- Иванова Дарья, преподаватель Розенблат Надежда Михайловна, МБУДО «ДШИ № 2 им. Н.Метнера», Россия, Калужская область, Обнинск, Лауреат II степени
- Смирнова Елизавета, преподаватель Сырцева Елена Владимировна, МАУДО ДМШ им. Н. А. Котляра г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом II степени
- Сулейманов Альмир, преподаватель Сунгатуллина Алсу Габдулловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 6 им. Э.З.Бакирова» г.Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат II степени
2 группа: от 10 до 13 лет
- Иванов Демид, преподаватель Исхакова Лилия Саидовна, МБУДО «ДМШ № 20», Россия, Республика Татарстан, Казань, Диплом III степени
- Нестеров Иван, преподаватель Шаповалова Наталья Будимировна, СПб ГБУДО «ЦГИ им. А. Ахматовой», Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Лауреат I степени
- Пационко Даниил, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, ЧОУ Гимназия «Петершуле», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
- Скударнов Леонид, преподаватель Зайцева Ольга Алексеевна, МАУДО «ЦДШИ», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Кемерово, Диплом I степени
3 группа: от 14 до 18 лет
- Суппес Гарри, преподаватель Павлов Денис Николаевич, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат III степени
- Федотов Денис, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, МАУ ДО «Детская школа искусств № 3 им.С.В.Семыкина», Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Лауреат III степени
Музыкально-теоретические дисциплины
Сольфеджио
1 группа: 1-2 классы
- Ахтямова Гульназира, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ , Россия, Республика Башкортостан , Аскарово, Лауреат I степени
- Варфоломеев Федор, преподаватель Сугак Светлана Леонидовна, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат III степени
- Головачев Иван, преподаватель Сугак Светлана Леонидовна, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, Железногорск, Лауреат III степени
- Дегтярев Глеб, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Дерновская Агата, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область , Алматы, Лауреат I степени
- Дикарев Михаил, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Дунькин Егор, преподаватель Шахова Анастасия Романовна, МБУДО «Детская школа искусств им. В. А. Ширшова» (СП «Новопетровская ДМШ»), Россия, Московская область, Новопетровское, Лауреат II степени
- Изибаева Карина, преподаватель Васильева Анастасия Геннадьевна, МБУДО «Красногорская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Красногорский, Лауреат III степени
- Ишмухаметова Юстина, преподаватель Тукаева Лилия Халилевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Лауреат II степени
- Канунников Бахтиёр, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Карабулова Алима, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область , Алматы , Лауреат I степени
- Ковешникова Арина, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Копылова Марина, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Кукольникова Валерия, преподаватель Сырцева Елена Владимировна, МАУДО ДМШ им. Н. А. Котляра г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом III степени
- Куприянова Марьяна, преподаватель Танрывердиева Татьяна Юрьевна, МБУ ДО «Лесосибирская ДМШ №2», Россия, Красноярский край, Лесосибирск, Лауреат III степени
- Қасентай Айсара, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область , Алматы , Лауреат I степени
- Марреро Марти Марисоль, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ №5 им. М. Тулебаева, Казахстан, Алматинская область , Алматы , Лауреат I степени
- Медведев Михаил, преподаватель Медведева Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Кадошкинская ДМШ», Россия, Республика Мордовия , Кадошкино, Лауреат II степени
- Мотузова Мария, преподаватель Медведева Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Кадошкинская ДМШ», Россия, Республика Мордовия , Кадошкино, Лауреат I степени
- Нусратиллаева Тамина, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО «ДШИ» г. Мирного, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирный, Лауреат I степени
- Овчинников Иван, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО «ДШИ» г. Мирного, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирный, Диплом I степени
- Петрова Мария, преподаватель Бокарькова Наталья Александровна, ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» , Россия, Владимирская область, Владимир, Лауреат I степени
- Плюсков Степан, преподаватель Тарасюк Ирина Вячеславовна, ГУО «Слонимская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, Слоним, Лауреат II степени
- Рахманов Павел, преподаватель Мурзак Елена Анатольевна, МУДО «Климовская ДМШ», Россия, Московская область, Подольск, Лауреат I степени
- Редкозубова-Шнейдер Анна, преподаватель Шафоростова Ольга Васильевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, Санкт-Петербург , Диплом I степени
- Романова Ирина, преподаватель Журавлёва Яна Валентиновна, МБУДО «НГДМШ им. П.И. Чайковского», Россия, Новгородская область , Великий Новгород , Диплом за участие
- Рукавченко София, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Сидорова Анастасия, преподаватель Родионова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
- Смирнова Елизавета, преподаватель Сырцева Елена Владимировна, МАУДО ДМШ им. Н. А. Котляра г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат I степени
- Сотириаду София, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Усачева Екатерина, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Филимонцев Илья, преподаватель Милорадова Ирина Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат III степени
- Шакирова Гайша, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
- Шведов Ярослав, преподаватель Гандлевская Катерина Юрьевна, МССМШ им. Гнесиных, Россия, Москва, Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
- Бабкова Дарья, преподаватель Сырцева Елена Владимировна, МАУДО ДМШ им. Н. А. Котляра г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Лауреат II степени
- Белозарович Виктория, преподаватель Гильманова Наиля Абдуляпаровна, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ф Липса», Россия, Челябинская область, Еманжелинск, Лауреат I степени
- Бойцов Мирон, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат III степени
- Власова Ангелина, преподаватель Петрова Светлана Анатольевна, МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им. П. И. Чайковского», Россия, Удмуртская Республика , Воткинск, Лауреат III степени
- Воронин Михаил, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Габышева Вилена, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО «ДШИ» г. Мирного, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирный, Лауреат II степени
- Гунзенова Аяна, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО «ДШИ» г. Мирного, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирный, Лауреат III степени
- Дергунова Вероника, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО Барнаульская детская музыкальная школа №2, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Кирпичев Георгий, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Кочарян София, преподаватель Фомичева Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Лукьянова Ирина, преподаватель Николаева Софья Сергеевна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М. И. Глинки» (г. Ижевск) , Россия, Удмуртская Республика , Ижевск, Лауреат I степени
- Максименя Богдан, преподаватель Щипакина Наталья Владимировна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 11 им. В.В.Оловникова г. Минска», Беларусь, Минск, Диплом I степени
- Михайлов Матвей, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Павлов Дмитрий, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Пашевич Мария, преподаватель Вишневская Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им.А.В.Богатырева г.Витебска», Беларусь, Витебская область , Витебск, Лауреат I степени
- Полякова Елизавета, преподаватель Скиданова Ирина Валентиновна, ДШИ №42 «Гармония», Россия, Архангельская область , Архангельск, Лауреат I степени
- Потахина Василина, преподаватель Кириллова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г. В. Свиридова» , Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат II степени
- Рожин Сергей, преподаватель Милорадова Ирина Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. К.В. Молчанова», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Сафина Нурсиля, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ , Россия, Республика Башкортостан , Аскарово, Лауреат I степени
- Ситдикова Алина, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика , Ижевск, Лауреат I степени
- Федорова Евгения, преподаватель Джавадова Махруза Низамиевна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. С.В.Рахманинова», Россия, Санкт-Петербург, Диплом II степени
- Филюшкина Екатерина, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. В.С.Калинникова» г.Орел, Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат I степени
- Челпаченко Ксения, преподаватель Попова Елена Николаевна, МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина», Россия, Оренбургская область, Оренбург, Лауреат I степени
- Шатилова Варвара, преподаватель Патунина Наталья Валериевна, МБУ ДО «ДШИ №57», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Осинники, Лауреат II степени
- Шишкина София, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО Барнаульская детская музыкальная школа №2, Россия, Алтайский край, Барнаул, Лауреат I степени
- Шуплецов Иларион, преподаватель Фомичëва Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат I степени
3 группа: 5-6 классы
- Абузяров Степан, преподаватель Кожокар Валентина Вячеславовна, МБУ ДО ЦЭИМХИ «Пионерия» им. Г.А.Струве, Россия, Московская область , Балашиха, Диплом II степени
- Анисимова Дарья, преподаватель Карнаухова Светлана Борисовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №14 «Грани», Россия, Пермский край, Пермь, Лауреат II степени
- Валитова Сафина, преподаватель Тукаева Лилия Халилевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Лауреат I степени
- Горелова Дарья, преподаватель Джавадова Махруза Низами кызы, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. С.В.Рахманинова», Россия, Санкт-Петербург, Диплом за участие
- Гурьянов Гнел, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат I степени
- Ерусланов Георгий, преподаватель Рогулькина Наталья Ивановна, МБО ДО «Буинская детская школа искусств №1», Россия, Республика Татарстан, Буинск, Диплом за участие
- Жанибек Амина, преподаватель Радчук Ольга Владимировна, КГКП Восточно-Казахстанское училище искусств им. народных артистов братьев Абдуллиных УО ВКО (ступень дополнительного образования), Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Лауреат I степени
- Коновалова Ульяна, преподаватель Ногина Екатерина Алексеевна, МБУК ДО «ЕДШИ №14 им. Г.В. Свиридова», Россия, Свердловская область , Екатеринбург, Диплом за участие
- Королёва Кира, преподаватель Борисова Ольга Борисовна, МАУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
- Малютин Роман, преподаватель Фомичëва Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат I степени
- Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Маштакова Полина, преподаватель Устинова Наталья Евгеньевна, Музыкальная студия «NOTA», Россия, Московская область, Звенигород, Лауреат I степени
- Нестеров Иван, преподаватель Шаповалова Наталья Будимировна, СПб ГБУДО «ЦГИ им.А.Ахматовой», Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Лауреат II степени
- Нуриева Сафия, преподаватель Звонарева Наталья Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат I степени
- Сенченко Иван, преподаватель Родионова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат I степени
- Фетисов Александр, преподаватель Ставинова Татьяна Арнольдовна, МБУ ДО «Сосновоборская школа искусств «Балтика», Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, Лауреат I степени
4 группа: 7-8 классы
- Ананьева Варвара, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат I степени
- Болышова Златослава, преподаватель Митрофанова Мария Васильевна, ГОБПОУ »Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова», Россия, Липецкая область, Липецк, Диплом I степени
- Денисенко Герман, преподаватель Митрофанова Мария Васильевна, ГОБПОУ »Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова», Россия, Липецкая область, Липецк, Лауреат II степени
- Минзарипова Гузель, преподаватель Маняпова Гюзель Сахабовна, МБУДО «Нурлатская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, Нурлат, Лауреат I степени
- Посысаева Арина, преподаватель Протасова Ирина Сергеевна, МБУДО «Сосновская ДМШ», Россия, Тамбовская область, Сосновский Муниципальный Округ, Лауреат III степени
- Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «г. Калининград» ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
- Синельникова Арина, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат III степени
- Суппес Гарри, преподаватель Цветкова Ольга Юрьевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Лауреат I степени
Слушание музыки
1 группа: 1-2 классы
- Горьков Михаил, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат III степени
- Демичев Георгий, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
- Дружинин Дмитрий, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
- Иванова Екатерина, преподаватель Курочкина Нина Петровна, ГУ ДО «ДШИ рп Турки», Россия, Саратовская область, Турки, Диплом IV степени
- Изибаева Карина, преподаватель Васильева Анастасия Геннадьевна, МБУДО «Красногорская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Красногорский, Диплом V степени
- Клыгина Вероника, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область , Нижний Новгород , Лауреат II степени
- Кондаурова Стефания, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна, ОБОУ ДО «Щигровская ДШИ», Россия, Курская область, Щигры, Лауреат III степени
- Куранов Иван, преподаватель Бахтина Татьяна Сергеевна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область , Кушва, Лауреат I степени
- Лешпаева Екатерина, преподаватель Васильева Анастасия Геннадьевна, МБУДО «Красногорская ДШИ», Россия, Республика Марий Эл, Красногорский, Лауреат III степени
- Медведев Михаил, преподаватель Медведева Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Кадошкинская ДМШ», Россия, Республика Мордовия , Кадошкино, Диплом за участие
- Мотузова Мария, преподаватель Медведева Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Кадошкинская ДМШ», Россия, Республика Мордовия , Кадошкино, Диплом за участие
- Романова Ирина, преподаватель Журавлёва Яна Валентиновна, МБУДО «НГДМШ им. П.И. Чайковского», Россия, Новгородская область , Великий Новгород , Диплом за участие
- Румянцев Шахбос Шахбос, преподаватель Ахметова Ольга Эдуардовна, МБУДО «ДШИ им.М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Диплом за участие
- Сидорова Анастасия, преподаватель Родионова Наталья Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 14», Россия, Воронежская область, Воронеж, Лауреат II степени
- Слепова Кира, преподаватель Тарасюк Ирина Вячеславовна, ГУО «Слонимская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, Слоним, Лауреат I степени
- Смирнова Елизавета, преподаватель Сырцева Елена Владимировна, МАУДО ДМШ им. Н. А. Котляра г. Пензы, Россия, Пензенская область, Пенза, Диплом за участие
- Шведов Ярослав, преподаватель Носенко Ирина Викторовна, МССМШ им. Гнесиных, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Шевелева Алиса, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Лауреат I степени
- Яковлева Александра, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна, ОБОУ ДО «Щигровская ДШИ», Россия, Курская область , Щигры, Лауреат II степени
- Яценко Анжелика, преподаватель Нагаева Жанна Вячеславовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова», Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород , Лауреат I степени
2 группа: 3-4 классы
- Бойцов Мирон, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, Тверь, Диплом II степени
- Власова Ангелина, преподаватель Петрова Светлана Анатольевна, МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им. П. И. Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, Лауреат I степени
- Гриднев Илья, преподаватель Шмакова Светлана Валентиновна, МБУДО «Ташлинская Детская Школа Искусств», Россия, Оренбургская область, Ташла, Лауреат II степени
- Здоров Егор, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Кириченко Георгий, преподаватель Курочкина Нина Петровна, ГУ ДО «ДШИ рп Турки», Россия, Саратовская область, Турки, Диплом IV степени
- Кузнецов Пётр, преподаватель Потапова Ольга Валерьевна, МУДО «Воскресенская детская школа искусств» СП ДШИ «Элегия», Россия, Московская область, Воскресенск, Лауреат I степени
- Кулемин Глеб, преподаватель Чионова Светлана Юрьевна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Лукьянова Ирина, преподаватель Куреева Лилия Раифовна, МАУ ОО ДО «ДШИ №3 им. М. И. Глинки» (г. Ижевск) , Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Диплом V степени
- Мерзлякова Елизавета, преподаватель Алейникова Евгения Владимировна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82, Россия, Москва, Лауреат I степени
- Парфёнова Александра, преподаватель Абдулгазизова Наталья Александровна, МБОУ «Лицей №13», Россия, Челябинская облсть, Троицк, Лауреат III степени
- Пашевич Мария, преподаватель Вишневская Наталья Викторовна, ГУО «Детская школа искусств им.А.В.Богатырева г.Витебска», Беларусь, Витебская область , Витебск, Диплом I степени
- Пономарев Артур, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Сафина Нурсиля, преподаватель Искужина Сафия Салаватовна, МАУ ДО Аскаровская ДШИ , Россия, Республика Башкортостан , Аскарово, Лауреат I степени
- Соснов Арсентий, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Тюлеубаев Данияр, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Федорова Евгения, преподаватель Джавадова Махруза Низамиевна, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. С.В.Рахманинова», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
- Филюшкина Екатерина, преподаватель Макаревич Галина Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. В.С.Калинникова» г.Орел, Россия, Орловская область, Орёл, Лауреат I степени
- Чапурин Кирилл, преподаватель Шмакова Светлана Валентиновна, МБУДО «Ташлинская Детская Школа Искусств», Россия, Оренбургская область, Ташла, Лауреат I степени
- Шипицына Анастасия, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
Музыкальная литература
3 группа: 5-6 классы
- Аболмасова Кира, преподаватель Токмакова Ольга Ивановна, ОБОУ ДО «Щигровская ДШИ», Россия, Курская область, Щигры, Лауреат II степени
- Абузяров Степан, преподаватель Кожокар Валентина Вячеславовна, МБУ ДО ЦЭИМХИ «Пионерия» им. Г.А.Струве, Россия, Московская область , Балашиха, Диплом за участие
- Акулич Егор, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Братцев Даниил, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Варнавская Валентина, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Врабий Ксения, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
- Горелова Дарья, преподаватель Джавадова Махруза Низами кызы, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. С.В.Рахманинова», Россия, Санкт-Петербург, Лауреат III степени
- Гурьянов Гнел, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского, Россия, Тверская область, Тверь, Лауреат II степени
- Ланге Варвара, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Малютин Роман, преподаватель Фомичëва Марина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, Москва, Лауреат II степени
- Махмутов Салават, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Нуриева Сафия, преподаватель Звонарева Наталья Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, Казань, Лауреат III степени
- Оспанова Дана, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Пляко Лев, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Сафронова Александра, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
4 группа: 7-8 классы
- Ананьева Варвара, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Лауреат I степени
- Борисов Ярослав, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Гречина Мария, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омска, Россия, Омская область, Омск, Лауреат I степени
- Ефремов Павел, преподаватель Маняпова Гюзель Сахабовна, МБУДО «Нурлатская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, Нурлат, Лауреат I степени
- Залялов Динияр, преподаватель Заозерный Марк Владимирович, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г. В. Свиридова» , Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лауреат I степени
- Зиганшина Амира, преподаватель Нигматуллина Маргарита Николаевна, МБО ДО «Детская школа искусств им.С.Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, Чистополь, Лауреат I степени
- Коенен Кира, преподаватель Гусак Наталия Анатольевна, МБУ ДО СМР РК Детская музыкальная школа, Россия, Республика Карелия, Сортавала, Лауреат II степени
- Лайко Людмила, преподаватель Михайлютенко Юлия Евгеньевна, ДШИ г. Полярные Зори, Россия, Мурманская область, Полярные Зори, Лауреат II степени
- Медяник Екатерина, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «ДМШ № 2 им. М.И.Глинки», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лауреат II степени
- Петров Иван, преподаватель Борисова Ольга Борисовна, МАУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Ярославская область, Ярославль, Лауреат I степени
- Синельникова Арина, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, Энгельс, Диплом IV степени
Доброе утро, уважаемые организаторы олимпиады. Где можно скачать диплом «Теорико мьюзикале»?
Валентина, здравствуйте!
Наградные материалы будут доступны для самостоятельного скачивания после 10 июня 2024 года по ссылке:
https://mega.nz/folder/JE5QmAIL#fmlOAsUwydaGEwga2qnEtA
Просим немного подождать.
Хорошего настроения и всех благ!