Список победителей олимпиады по сольфеджио «Абсолютный слух»

Абсолютный слух 2022

Абсолютный слух

III Международная (IV Всероссийская) олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая возрастная группа

  • Аксенова Маргарита, преподаватель Ефименко Наталья Ивановна, МБУДО ДШИ Сердобского района, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, Лауреат I степени
  • Андросов Сергей, преподаватель Попова Лариса Николаевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Ауменова Алина, преподаватель Тимофеева Ольга Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат I степени
  • Багдасарян Аарон, преподаватель Пыхарева Елена Александровна, МБУДО «ДШИ пос. Горки Ленинские», Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Лауреат I степени
  • Баймуратова Сабина, преподаватель Анпилогова Ирина Михайловна , МАУ ДО «ДМШ №3» г.Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Лауреат I степени
  • Башмакова Дарья, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Бумагина Елизавета, преподаватель Курилова Ирина Петровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Бурнос Игорь, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Валеев Айдар, преподаватель Юшкина Елена Леонидовна, МБОУ до ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат I степени
  • Вафина Лилия, преподаватель Гималетдиновна Наиля Рафиковна , МБУДО ДМШ №2 г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Ветлужская Феодосия, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Власова Арина, преподаватель Бочарникова Валентина Сергеевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Гапоненко Таисия, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Грищенко Василиса, преподаватель Стрелкова Ольга Михайловна, ОБОУ ДО «ЗВАННОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Россия, Курская область, Глушковский район, с. Званное, Лауреат I степени
  • Дешина Анна, преподаватель Макеева Евгения Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств № 2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Долгов Александр, преподаватель Шведова Тамара Даниловна, МАУДО «ДМШ №3 им. Б.Г. Кривошея», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Драир Ян, преподаватель Косырева Наталья Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Евтеева Екатерина, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Еременко Лев, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Зиязетдинов Тимур, преподаватель Викулова Елена Юрьевна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В. Знаменского», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Зотова Татьяна, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Ковалёва Ульяна, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «ДМШ» город Кувшиново, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Колчанова Мария, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Лисовская София, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Лозинская Александра, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Макарычева Полина, преподаватель Миронова Елена Валентиновна, МКУ ДО Детская музыкальная школа, Россия, Ивановская область, п. Пестяки, Лауреат I степени
  • Махалов Антон, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Махьянова Диана, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Михайлов Дмитрий, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Ангарск, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Обогрелова Елизавета, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Перова Елизавета, преподаватель Нитецкая Ирина Олеговна, МБУДО ДШИ №7 городского округа г Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Пономарева Арина, преподаватель Рекина Лариса Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» им. В. А. Коха, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Лауреат I степени
  • Применко Лев, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Рудко Марина, преподаватель Петрунина Анастасия Александровна, Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Рыжкина Ксения, преподаватель Парменова Анжелика Вячеславовна , МБУДО «Детская школа искусств № 2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Рядчина Маргарита, преподаватель Долгорукова Екатерина Михайловна , СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Сапелкина Валерия, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат II степени
  • Сарапкин Александр, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Семенов Георгий, преподаватель Семенова Виктория Олеговна , СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Семенова Анастася, преподаватель Махмутова Екатерина Валерьевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Семиколенных Савелий, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Сенжапова Амина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л.Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Серов Никита, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ № 1 имени М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Соколова Анна, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Сорока Алёна, преподаватель Сорока Евгения Федоровна, МКУ ДО «Детская школа искусств п Михайловка», Россия, Иркутская область, Черемховский р-он, р.п. Михайловка, Лауреат I степени
  • Степанов Семён, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Ангарск, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Тарабаркин Кирилл , преподаватель Гиль Наталья Николаевна , МБУ ДО ДШИ, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат II степени
  • Тарабина Кира, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Трухина Альбина, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Утилиева Рената, преподаватель Темченко Елена Владимировна, МБУ ДО «Илекская ДШИ», Россия, Оренбургская область, с. Илек, Лауреат II степени
  • Учёнова Дарья, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Федотова Полина, преподаватель Кочегарова Ирина Юрьевна, МБУДО «ДШИ №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Ханина Дарья, преподаватель Фоломеева Алла Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Рассказовского района», Россия, Тамбовская область, с. Платоновка, Лауреат I степени
  • Цуканова Дарья, преподаватель Парфенова Людмила Филипповна, МБУ ДО ДМШ №2, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Чернова Мария, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Чудина Анастасия, преподаватель Фоломеева Алла Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Рассказовского района», Россия, Тамбовская область, с. Платоновка, Лауреат I степени
  • Шалимова Алёна, преподаватель Шведова Тамара Даниловна, МАУДО «ДМШ №3 им. Б.Г. Кривошея», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Шевелева Ярослава, преподаватель Дынько Антонина Васильевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат II степени
  • Шилков Савелий, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Шмидт Мария, преподаватель Дикова Юлия Владимировна, Детская школа искусств АГИК, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Диплом I степени
  • Юдин Борис, преподаватель Максименко Ирина Игоревна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Юдина Дарина, преподаватель Рыбакова Людмила Валерьевна, МБУДО ДДТ им. В. Дубинина ВХС «Радость», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Юсов Вадим, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа

  • Абильжанов Назар, преподаватель Спасенова Евгения Петровна, БОУ ДО «ДШИ №17», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Авраменко Юлия, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «Детская школа искусств N5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Айцурадзе Марика, преподаватель Гелашвили Ламара , Боржомская музыкальная школа им.З.Палиашвили, Грузия, Самцхе-Джавахети, г. Боржоми, Диплом за участие
  • Ахметова Лия, преподаватель Камалетдинова Ирина Магизовна, МАУ ДО «ДШИ» МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Верхнеяркеево, Лауреат III степени
  • Ахминеева Виктория, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Бахаева Арина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Башмаков Иван, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Бокая Анастасия, преподаватель Максименко Ирина Игоревна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Болгова Екатерина, преподаватель Макеева Евгения Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств № 2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Буренкова Варвара, преподаватель Соловова Светлана Сергеевна, МКОУДО «Юрюзанская ДШИ», Россия, Челябинская область, г. Юрюзань, Лауреат II степени
  • Васькин Герман, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гапоненко Таисия, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Голобородько Анна, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Горяев Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Гурьянов Гнел, преподаватель Борисенко Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ № 1 имени М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Даминбаева Аделина, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Донской Арсений, преподаватель Донская Лариса Валерьевна, МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», Россия, Рязанская область, р.п. Сапожок, Лауреат III степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. ЗРК РФ В. М. Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Жарков Валентин, преподаватель Корсаков Виктор Сергеевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Жукова Елизавета, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Заболотская Екатерина, преподаватель Николаевна Косарева Валерия, МАУ ДО «Детская школа искусств имени С.В.Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Диплом за участие
  • Иванова Эвелина, преподаватель Чудова Татьяна Александровна, МБУ ДО ДШИ им. А. Искужина ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Ильичева Таисия, преподаватель Галимская Надежда Леонидовна, МАУ ДО «ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат III степени
  • Имамова Амира, преподаватель Камалетдинова Ирина Магизовна, МАУ ДО «ДШИ» МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Верхнеяркеево, Диплом I степени
  • Камашев Кирилл, преподаватель Татлыева Алия Закировна, МБУ ДО «Мочалищенская детская школа искусств», Россия, Республика Марий Эл, п. Мочалище, Лауреат III степени
  • Капранчикова Василиса, преподаватель Сорока Евгения Федоровна, МКУ ДО «Детская школа искусств п Михайловка», Россия, Иркутская область, Черемховский р-он, р.п. Михайловка, Лауреат II степени
  • Каталевская Анастасия, преподаватель Любимова Елена Александровна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат I степени
  • Климентьева Полина, преподаватель Попова Лариса Николаевна, МБУ ДО Валуйская ДШИ №1 Белгородская обл., Россия, Белгородская область, г. Валуйки, Лауреат I степени
  • Клинкова Мария, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ — АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Колесник Арина, преподаватель Кузуб Любовь Григорьевна, МБУ ДО Ялтинская ДМШ им. А. Спендиарова, Россия, Республика Крым, г. Ялта, Лауреат I степени
  • Комарова Эльвира, преподаватель Тян Татьяна Михайловна, МОУ ДО «Некоузская детская музыкальная школа», Россия, Ярославская область, с. Новый Некоуз, Лауреат I степени
  • Копылов Яков, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Корнилов Даниил, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО » НШИ им. В.Л. Калаберды» Пряжинского района, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат I степени
  • Королева Кира, преподаватель Борисова Ольга Борисовна, МАУДО «Детская школа искусств №1″г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Кузнецов Борис, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат III степени
  • Кумышева Маргарита, преподаватель Учёнова Анастасия Сергеевна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Диплом II степени
  • Курманова Линиза, преподаватель Учёнова Анастасия Сергеевна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат III степени
  • Левин Илья, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Левитин Иоанн, преподаватель Зюбрий Мария Леонидовна, МБУ ДО «Детская школа искусств имени С. А. Кусевицкого», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, Лауреат I степени
  • Леоновец Егор, преподаватель Корчагина Елена Анатольевна, ДМШ им. Глинки М.И. г. Калининград, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Лисунова Арина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Логоткин Иван, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Максимова Злата, преподаватель Кудряшова Галина Александровна, МБУ ДО ДШИ №8 «Радуга» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом IV степени
  • Малош Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Кемского муниципального района, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Мартынова Вероника, преподаватель Мирзаева Наталия Исаевна, МБУ ДО СДШИ «БАЛТИКА», Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Диплом за участие
  • Мартьянова Татьяна, преподаватель Тимофеева Ольга Геннадьевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат I степени
  • Махьянова Софья, преподаватель Баранова Марина Петровна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Мацак Лилия, преподаватель Любимова Елена Александровна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова», Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат III степени
  • Межникова Александра, преподаватель Учёнова Анастасия Сергеевна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат III степени
  • Мингазутдинова Карина, преподаватель Гиниятуллина Надежда Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Миронова Дарина, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, МАУ ОО ДО «ДШИ № 2», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Молева Маргарита, преподаватель Миронова Елена Валентиновна, МКУ ДО Детская музыкальная школа, Россия, Ивановская область, п. Пестяки, Лауреат I степени
  • Мордовская Алена, преподаватель Кругликова Майя Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Лауреат III степени
  • Мухтасарова Аделина, преподаватель Камалетдинова Ирина Магизовна, МАУ ДО «ДШИ» МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Верхнеяркеево, Лауреат III степени
  • Оверко Анфиса, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат I степени
  • Пация Глеб, преподаватель Шатохина Раиса Рафаиловна, МБУ ДО Детская школа искусств №18 городского округа г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Петрова Юлия, преподаватель Учёнова Анастасия Сергеевна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Петухова Екатерина, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Пудов Егор, преподаватель Ахметшина Мария Михайловна, МБУ ОО ДО «ДШИ №4» город Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Редькова Анна, преподаватель Кубарева Анна Васильевна, ДМШ №1 им.Я. .Гуревича, Россия, Тверская область, г. Ржев, Лауреат II степени
  • Рудышин Александр, преподаватель Тюкалова Наталья Александровна, МБУ ДО ДШИ рп Вершина Теи, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, р.п. Вершина Тёи, Лауреат III степени
  • Рядчина Карина , преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Сабаралеева Милана, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «ДШИ №6 имени Е.Ф.Светланова», Россия, Омская область, г. Омск, Диплом V степени
  • Сальцинов Алексей, преподаватель Костоломова Галина Алексеевна, ГБУДО «МГДШ им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Саматова Руфина, преподаватель Камалетдинова Ирина Магизовна, МАУ ДО «ДШИ» МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Верхнеяркеево, Лауреат III степени
  • Сивкова Евдокия, преподаватель Караваева Дина Михайловна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Синицына Александра, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Слепнева-Соколинская Дарья, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Слинкина Ярослава, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Соколова Мария, преподаватель Татаренко Рузана Петровна, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Стуканёва София, преподаватель Мирзаева Наталья Исаевна, МБУ ДО СДШИ «БАЛТИКА», Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Лауреат III степени
  • Сутягина Софья, преподаватель Сальникова Марина Викторовна, МБУДО Новоаннинская Детская Школа Искусств, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Лауреат III степени
  • Сухоцкий Янислав, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО » НШИ им. В. Л. Калаберды» Пряжинского района, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат I степени
  • Сыпачева Ирина, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г.Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Терентьева Кристина, преподаватель Бобко Анжелика Дмитриевна, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тимохина Валерия, преподаватель Назарова Ольга Васильевна, МБУДО ДШИ Сердобского района, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, Лауреат I степени
  • Томин Вячеслав, преподаватель Баукина Ольга Валерьевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Тумашов Лев, преподаватель Коденко Наталья Васильевна, МБУ ДО «Манзенская ДШИ», Россия, Красноярский край, Богучанский район, п. Манзя, Лауреат II степени
  • Ударцева Дарья, преподаватель Боиштян Асия Асхатовна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Лауреат II степени
  • Федюшкина Мария, преподаватель Иващенко Анна Александровна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Диплом за участие
  • Филимонова Анна, преподаватель Марченко Анна Владимировна, МОУ гимназия «Школа искусств» им.А.А. Цветкова г.Талдома Московской области, Россия, Московская область, г. Талдом, Лауреат II степени
  • Хабирова Азалия, преподаватель Камалетдинова Ирина Магизовна, МАУ ДО «ДШИ» МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Верхнеяркеево, Лауреат III степени
  • Хаертдинова Динара, преподаватель Камалетдинова Ирина Магизовна, МАУ ДО «ДШИ» МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Верхнеяркеево, Лауреат III степени
  • Хамидуллина Амина, преподаватель Кудряшова Галина Александровна, МБУ ДО ДШИ №8 «Радуга» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом IV степени
  • Харитонова Злата , преподаватель Калинкина Регина Маратовна , МБУДО ДМШ №2 г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Шабалина Анастасия, преподаватель Шабалина Наталья Ивановна, МБУ ДО «Н-Павловская ДШИ», Россия, Свердловская область, с. Николо-Павловское, Лауреат III степени
  • Шаймарданова Амелия, преподаватель Кругликова Майя Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Диплом II степени
  • Шарипов Роман, преподаватель Марченко Анна Владимировна, МОУ гимназия «Школа искусств» им.А.А. Цветкова г.Талдома Московской области, Россия, Московская область, г. Талдом, Лауреат II степени
  • Юдина Ливия, преподаватель Максименко Ирина Игоревна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Юсова Екатерина, преподаватель Чунарёва Оксана Григорьевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Юшкова Ксения, преподаватель Учёнова Анастасия Сергеевна, МАУ ДО «Ярковская ДМШ», Россия, Тюменская область, с. Ярково, Диплом I степени

Третья возрастная группа

  • Ананьева Варвара, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, МОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке», Россия, Свратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Балтмишкис Денис, преподаватель Любимова Ирина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №1 г.Новополоцка», Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Диплом IV степени
  • Винник Дарья, преподаватель Шведова Тамара Даниловна, МАУДО «ДМШ №3 им. Б.Г. Кривошея», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Волоцкий Лев, преподаватель Порубова Анжелика Раисовна, МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Воробьёв Дионисий, преподаватель Авласёнок Надежда Геннадьевна, ГУО «Детская школа искусств 5 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Гомозова Варвара, преподаватель Сальникова Марина Викторовна, МБУДО Новоаннинская Детская Школа Искусств, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Диплом I степени
  • Гризоглазова Руслана, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриенва, КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Гужова Ангелина, преподаватель Богомаз Анастасия Васильевна, СПб ГБУ ДО СПб ДМШ им.В.В.Андреева, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Демьянова Злата, преподаватель Гиниятуллина Надежда Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Евсейкин Роман, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Ерниязова Динара, преподаватель Босада Литвинская Глория Тамара Иосифовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Иванов Валентин, преподаватель Тарасова Надежда Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Исхакова Федерика, преподаватель Босада Литвинская Глория Тамара Иосифовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Кадыков Александр, преподаватель Калачева Маргарита Владимировна, МБУДО «Жуковская детская школа искусств №2», Россия, Московская область, г. Жуковский, Лауреат I степени
  • Казанцев Святослав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Карпухина Софья, преподаватель Сорока Евгения Федоровна, МКУ ДО «Детская школа искусств п Михайловка», Россия, Иркутская область, Черемховский р-он, р.п. Михайловка, Лауреат II степени
  • Кныш Михаил, преподаватель Каменских Марина Сергеевна, МБУ ДО Детская школа искусств №48, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат II степени
  • Кобелев Роман, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Корзина Анна, преподаватель Лоленко Ирина Исааковна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Крысин Константин, преподаватель Бескровная Анна Владимировна, Специализированная музыкальная школа-интернат, Казахстан, Карагандинская область, г. Караганда, Лауреат I степени
  • Кузнецов Леонид, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Линник Арсений, преподаватель Босада Литвинская Глория Тамара Иосифовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Лысякова Вероника, преподаватель Климова Нина Петровна , МБОУ ДО Никольская РДШИ, Россия, Пензенская область, г. Никольск, Диплом II степени
  • Маркова Лилия, преподаватель Кудрявцева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 9», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Микулик Алексей, преподаватель Микулик Екатерина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Михайленко Алина, преподаватель Атамурадова Марина Викторовна, МБУ ДО «НДМШ», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Морева Дарья, преподаватель Поликарпова Татьяна Витальевна, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Осинцев Роман, преподаватель Мезина Алена Владимировна, ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат I степени
  • Парфенова Арина, преподаватель Евдошенко Елена Хаджибикеровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Лауреат I степени
  • Половинкина Дарья, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Диплом I степени
  • Пузиков Александр, преподаватель Видякина Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ПУРОВСКАЯ ДШИ», Россия, ЯНАО, п. Пуровск, Лауреат II степени
  • Раковчен Ростислав, преподаватель Видякина Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «ПУРОВСКАЯ ДШИ», Россия, ЯНАО, п. Пуровск, Лауреат II степени
  • Руднева Руфина, преподаватель Макеева Евгения Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств № 2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Семиколенных Эмилия, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Сивков Родион, преподаватель Караваева Дина Михайловна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Сметнёв Матвей, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Ангарск, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Сугаченко Вероника, преподаватель Суворова Ольга Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Ангарск, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Суппес Гарри, преподаватель Цветкова Ольга Юрьевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Трибульская Юлия, преподаватель Видякина Ольга Аркадьевна , МБУ ДО «ПУРОВСКАЯ ДШИ», Россия, ЯНАО, п. Пуровск, Лауреат II степени
  • Утешев Олег, преподаватель Калачова Маргарита Владимировна, МБУДО «Жуковская детская школа искусств №2», Россия, Московская область, г. Жуковский, Лауреат I степени
  • Федотов Георгий, преподаватель Пыхарева Елена Александровна, МБУДО «ДШИ пос. Горки Ленинские», Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Лауреат II степени
  • Черняк Полина, преподаватель Босада Литвинская Глория Тамара Иосифовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Чехов Роман, преподаватель Евдошенко Елена Хаджибекеровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Лауреат I степени
  • Шумова Елизавета, преподаватель Дульнева Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Элькина Елизавета, преподаватель Шарапова Мария Викторовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Юткина Анжелика, преподаватель Донская Лариса Валерьевна, МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», Россия, Рязанская область, р.п. Сапожок, Лауреат II степени
  • Юхнина Юлия, преподаватель Поликарпова Татьяна Витальевна, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Яковлева Анна, преподаватель Романовская Вера Анатольевна, МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С.Русишвили» города Смоленска, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа

  • Аткарский Владимир, преподаватель Рассказова Елена Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Диплом II степени
  • Брусницына Аня, преподаватель Кирилова Светлана Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Бугреева Надежда, преподаватель Сорока Евгения Федоровна, МКУ ДО «Детская школа искусств п Михайловка», Россия, Иркутская область, Черемховский р-он, р.п. Михайловка, Лауреат I степени
  • Васильева Анастасия, преподаватель Григорьева Нина Александровна, Детская школа искусств при ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им.С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Горобец Анисья, преподаватель Гайдук Ольга Алексеевна, факультет среднего специального образования ГБУ ВО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева», Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Грызина Кира, преподаватель Марченко Анна Владимировна, МОУ гимназия «Школа искусств» им.А.А. Цветкова г.Талдома Московской области, Россия, Московская область, г. Талдом, Лауреат III степени
  • Гусакова Валентина, преподаватель Печерица Анна Станиславовна, МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгород, Россия, Белгородская область, г. Белгород, Диплом V степени
  • Екимова Юлия, преподаватель Давыдова Юлия Николаевна, МБУ ДО «Советская детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат I степени
  • Жаркова Анастасия, преподаватель Корсаков Виктор Сергеевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Зайцева Анастасия, преподаватель Донская Лариса Валерьевна, МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», Россия, Рязанская область, р.п. Сапожок, Лауреат II степени
  • Калачева Виктория, преподаватель Проскурякова Лариса Николаевна, МБУ ДО «Лесосибирская детская музыкальная школа №3», Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, Лауреат I степени
  • Кирпичева Алина, преподаватель Жегалина Анастасия Вячеславовна, ОГБПОУ Ульяновский колледж культуры и искусства, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Диплом I степени
  • Кокорева Екатерина, преподаватель Коркина Галина Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств имени Василия Васильевича Андреева» г.Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Левшина Евгения, преподаватель Чернышева Елена Анатольена, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Логиш Мария, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Мосиенко Никита, преподаватель Пивоварова Ольга Николаевна , МБУДО Дедовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Дедовск, Лауреат I степени
  • Мусихина Анастасия, преподаватель Аверьянова Елена Владимировна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Диплом III степени
  • Новикова Вероника, преподаватель Герасимова Наталия Ивановна, МУ ДО «Детская школа искусств им. Дмитрия Когана» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Попова Мария, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Роговой Кирилл, преподаватель Гайдук Ольга Алексеевна, ГБУ ВО «ДГМА имени С. С. Прокофьева» факультет СПО Музыкальная школа для одарённых детей, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Родина Евгения, преподаватель Мещерякова Ирина Игоревна, СПб ГБУ ДШИ им. И. Ф. Стравинского, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Лауреат I степени
  • Салихова Тамара, преподаватель Галямова Елена Алексеевна, МБУ ДО ДШИ им. А. Искужина ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Смирнов Алексей, преподаватель Парушева Светлана Владимировна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат II степени
  • Спиченок Максим, преподаватель Глазкова Ольга Геннадьевна, МКУДО «Юртинская ДМШ», Россия, Иркутская область, Тайшетский район, р.п. Юрты, Лауреат I степени
  • Трифонова Аделина, преподаватель Жегалина Анастасия Вячеславовна, ОГБПОУ Ульяновский колледж культуры и искусства, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени
  • Труфанова Александра, преподаватель Шведова Тамара Даниловна, МАУДО «ДМШ №3 им. Б.Г. Кривошея», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Ходжаярова Руслана, преподаватель Шевченко Оксана михайловна, МБУ ДО «ГДШИ им. Г. В. Свиридова», Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Шайтор Алена, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат III степени
  • Шаталова Анастасия, преподаватель Киреева Екатерина Александровна, МБУДО ДМШ им. А. С. Аренского, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат I степени
  • Шейко Александра, преподаватель Микулик Екатерина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени

Список победителей олимпиады по сольфеджио «Абсолютный слух»: 15 комментариев

  1. Здравствуйте. Грамоты по итогам олимпиады «Абсолютный слух» будут рассылаться на электронную почту? И в какие сроки?

      1. Здравствуйте. К сожалению, ссылка не активна. Подскажите, пожалуйста, как можно получить документ?

        1. Ульета, здравствуйте!

          Отправили на вашу электронную почту комплект наградных материалов.

          Хорошего настроения и всех благ!

  2. Здравствуйте! Среди дипломов участников нет диплома Махьяновой Дианы, г. Пермь.

    1. Ольга, здравствуйте!

      Добавили диплом Дианы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      Хорошего настроения и всех благ!

  3. Здравствуйте!
    Не нашли своих дипломов: Васильева Анастасия г. Великий Новгород

    1. Нина Александровна, здравствуйте!

      Добавили в папку для скачивания комплект наградных материалов для вас и Анастасии.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      Хорошего дня и всех благ!

  4. Здравствуйте, на нас нет наградных документов в папках, а в списках победителей есть. Вышлите почтой, пожалуйста.

    1. Евгения Викторовна, здравствуйте!

      К сожалению, оргкомитет не получил от вас работу на проверку. В списках победителей мы вас не публиковали.
      Просим вас в ближайшее время отправить в оргкомитет info@mifasol.ru работу Анфисы.

      Хорошего настроения и всех благ!

      1. Евгений, здравствуйте. Отправили. Спасибо за понимание и обратную связь. С уважением, Сартакова Е.В.

    1. Евгения Викторовна, здравствуйте!

      Сегодня получил от оргкомитета информацию по вашей заявке, добавил Анфису в список победителей. Грамоту и благодарственное письмо на вас оформили, скачать можно здесь:
      https://mega.nz/folder/cZ5BXQ6A#p5_HBX3xuPuTS_wSAzS8pA

      Хорошего дня и всех благ!

  5. Добрый день! Не можем найти благодарственное письмо на имя Кадыков Александр, если можно пришлите пожалуйста на прочту.

    1. Юлия, здравствуйте!

      Отправили документы на вашу электронную почту.

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.