Список победителей конкурса духовной и полифонической музыки «Cantus firmus»

Список победителей

Cantus firmus

I Международный конкурс исполнителей духовной и полифонической музыки среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Вокал

Хор

Смешанная группа исполнителей
  • Аллегро, преподаватель Бабак Анна Анисимовна, МБОУ СОШ №81, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Старший хор музыкальных классов Охтинского центра эстетического воспитания, преподаватель Сапетина Елена Юрьевна, хормейстер Романова Н.А., концертмейстер Тихонова Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Камерный хор преподавателей «Вдохновение», преподаватель Степаненко Татьяна Михайловна, концертмейстер Худякова Элеонора Дмитриевна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Кузьмин Александр, преподаватель Карманова Юлия Александровна, концертмейстер Гиматова Ольга Викторовна, МБУДО г.Казани «Детская музыкальная школа № 7» им. А.С. Ключарева, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Ленёва София, преподаватель Бердина Маргарита Михайловна, концертмейстер Кадырова Майя Решатовна, МБОУДО «Ялтинская детская школа искусств», Россия, Республика Крым, г. Ялта, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Иванова Валерия, преподаватель Бердина Маргарита Михайловна, концертмейстер Кадырова Майя Решатовна, МБОУДО «Ялтинская детская школа искусств», Россия, Республика Крым, г. Ялта, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Бутенко Мария, преподаватель Балакина Ирина Леонидовна, концертмейстер Блинцовская Ксения Аркадьевна, МБУ ДО «ДМШ № 3», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени

Народные инструменты

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Калинина Ксения, преподаватель Худобина Евгения Викторовна, МАУ ДО «ДШИ №22», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Гурьевск, Диплом I степени
  • Рабко Кристина, преподаватель Шенаева Татьяна Эдвардовна , ГУО «Новоельнянская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, Дятловский район, г.п. Новоельня, Диплом I степени
  • Рябинчикова Дарья, преподаватель Жук Виктория Фёдоровна, ГУО «Могилёвская детская школа искусств №6», Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Кузнецов Михаил, преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
  • Куламанова Снежана, преподаватель Хрипунова Наталья Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, МО Кувандыкский городской округ, Диплом I степени
  • Помелов Иван, преподаватель Худобина Евгения Викторовна, МАУ ДО «ДШИ №22», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Гурьевск, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Демидова Арина, преподаватель Леонова Юлия Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Неевина Анна, преподаватель Ищенко Николай Прокофьевич, ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского» , Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени

Струнные смычковые инструменты

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Жданович Игнат, преподаватель Поправка Нина Николаевна, концертмейстер Буравская Мария Михайловна, ГУО Плисская детская музыкальная школа искусств, Беларусь, Минская область, Смолевичский район, п. Октябрьский, Лауреат III степени
Студенты ВУЗов
  • Разинькова Ангелина, преподаватель Василенко Анастасия Андреевна, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный институт искусств», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Черных Анастасия, преподаватель Василенко Анастасия Андреевна, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный институт искусств», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени

Фортепиано

Ансамбль

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Дуэт «ЛИЦЕЙ» Смирнова Наталия Валериевна, Лаврова Надежда Алексеевна, МБУ ДО ШИ «Лицей искусств», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Соловьева Александра, преподаватель Шкловская Татьяна Григорьевна, ГБПОУ «МССМШ им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Айсубакова Самира, преподаватель Хамидулина Алевтина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат II степени
  • Вафина Сафира , преподаватель Уразбаева Лилия Байрамбаевна, МБОУ ДО «ДМШ № 1 им. Р.Н.Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Лауреат III степени
  • Волков Павел, преподаватель Мишукова Лариса Львовна, МБУ ДО «ДМШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Зайнуллина Ляйсан, преподаватель Поддубная Елена Владимировна, МБУДО «ДДШИ», филиал «Константиновская ДМШ» , Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Мухина Анастасия, преподаватель Власова Александра Олеговна, МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Сажиков Тимур, преподаватель Стрелкова Ирина Анатольевна, ССМШ при РГК им. С. В. Рахманинова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат III степени
  • Сергеева София, преподаватель Елизарова Лариса Степановна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат III степени
  • Сидорова Диана, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО «Ангарская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат III степени
  • Ханьжина Таисия, преподаватель Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат III степени
  • Хромченкова Евгения, преподаватель Зубарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Жуковская детская школа искусств №2», Россия, Московская область, г. Жуковский, Лауреат III степени
  • Шишкина Мария, преподаватель Сакуновская Ирина Олеговна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 им.М.П.Мусоргского», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Айцурадзе Марика, преподаватель Пруидзе Нана , Боржомская музыкальная школа им. З. Палиашвили, Грузия, Самцхе-Джавахети, г. Боржоми, Лауреат III степени
  • Белан Таисия, преподаватель Вересова Татьяна Михайловна, МБУ ДО «Боровичская ДШИ», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат III степени
  • Божкова Василиса, преподаватель Крайнова Елена Демьяновна, ГБУ ДО «ДШИ» им. В.В. Толкуновой, Россия, Саратовская область, г. Ртищево, Лауреат III степени
  • Васильев Евгений, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Венгилевских Федор, преподаватель Дидаш Роза Ямиловна, МАУ ДО Бирская детская школа искусств, Россия, республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат I степени
  • Гаврикова Вера, преподаватель Чичкан Людмила Витальевна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, Лауреат III степени
  • Гильманова Камилла , преподаватель Уразбаева Лилия Байрамбаевна, МБОУ ДО «ДМШ № 1 им. Р.Н.Нагимова», Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Диплом I степени
  • Глухова Арина, преподаватель Шаповалова Ирина Владимировна, МБУ ДО «ДШИ №2» г. Сарапула, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Лауреат II степени
  • Грибкова Дарья, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Ершова Елизавета, преподаватель Буткина Татьяна Борисовна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Ишимов Софрон, преподаватель Вершинина Людмила Викторовна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат I степени
  • Кириенко Евдокия, преподаватель Елизарова Лариса Степановна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат II степени
  • Мусихина Ксения, преподаватель Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат I степени
  • Мытко Вероника, преподаватель Литовченко Елена Сергеевна, ГБОУДО «Севастопольская музыкальная школа №8», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Соловьёв Николай, преподаватель Марова Алла Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Строева Елена, преподаватель Заирова Анжела Ивановна, МБУ ДО «ДШИ» п. Чернышевский, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Диплом I степени
  • Толкачев Степан, преподаватель Поддубная Елена Владимировна, МБУДО «ДДШИ», филиал «Константиновская ДМШ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Цыркаева Виктория, преподаватель Зотова Лариса Александровна, МАУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Кириченко Кирилл, преподаватель Прокопович Ксения Викторовна, МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Гран-При
  • Коваль Дарья, преподаватель Кулагина Наталья Ивановна, СДШИ ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Колесова Екатерина, преподаватель Вершинина Людмила Викторовна, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат II степени
  • Култышева Полина, преподаватель Логвиненко Ирина Александровна, ССМШ при РГК им. С. В. Рахманинова; МБУ ДО ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Лебедева Анастасия, преподаватель Кузнецова Людмила Павловна, МБУ ДО «Усть-Кубинская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Устье, Диплом I степени
  • Литвинова Полина, преподаватель Дубинина Наталия Анатольевна, СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Оковина Арина , преподаватель Елсукова Елена Юрьевна, МБУ ДО «ДМШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Пионтек Полина, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Попов Радомир, преподаватель Морозова Наталия Александровна, МБУ ДО «ДМШ им. В.В.Андреева», Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Рябинцева Анастасия, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Светлова Евдокия, преподаватель Завьялова Татьяна Борисовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Перенос на Рояль
  • Силанова Анна, преподаватель Кучеренко Елена Юрьевна , МБУ ДО «Боровичская ДШИ», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат II степени
  • Смирнов Пётр, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Тимохина Вера, преподаватель Есина Татьяна Юрьевна, МБУДО «ДДШИ», филиал «Константиновская ДМШ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Диплом I степени
  • Ушаков Матвей, преподаватель Новоженова Татьяна Васильевна, ГБПОУ «Нижегородский хоровой колледж им. Л. К. Сивухина», Россия, Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Хачатурян Полина, преподаватель Зотова Лариса Александровна, МАУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат II степени
  • Хямяляйнен Ирмели, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Цыркаев Максим, преподаватель Зотова Лариса Александровна, МАУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат III степени
  • Черноусова Вера, преподаватель Андреева Людмила Николаевна, ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», Россия, Новосибирская область, г. Бердск, Лауреат I степени
  • Шалдина Полина, преподаватель Хамидулина Алевтина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат II степени
  • Щербина Ярослав, преподаватель Юрьевна Есина Татьяна, МБУДО «ДДШИ», филиал «Константиновская ДМШ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ахмедов Михаил, преподаватель Морозова Наталия Александровна, МБУ ДО «ДМШ им. В.В.Андреева», Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Бураева София, преподаватель Смирнова Наталия Валериевна, МБУ ДО ШИ «Лицей искусств», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Диплом I степени
  • Евдокимова Ольга, преподаватель Сысоева Светлана Васильевна, МБУДО «ДШИ Кировского района Республики Крым», Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, Лауреат I степени
  • Лыскова Эвелина, преподаватель Антипина Татьяна Васильевна, МБУДО ДШИ №3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Машинистова Ирина, преподаватель Кириченко Татьяна Анатольевна, УДО «Музыкальная школа №1 г. Горловки», ДНР (Украина), Донецкая область, г. Горловка, Лауреат III степени
  • Павлов Михаил, преподаватель Антипина Татьяна Васильевна, МБУДО ДШИ №3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Тухватулина Алсу, преподаватель Яченко Татьяна Михайловна, МБУДО «ДДШИ», филиал «Константиновская ДМШ», Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Торопова Софья, преподаватель Равдина Наталия Петровна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Лузянина Александра, преподаватель Равдина Наталия Петровна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Латыпова Зарина Зуфаровна, УДО «Детская школа искусств», Россия, Самарская область, г. Похвистнево, Лауреат I степени

Наградные материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *