Список победителей конкурса творческих работ «Чарующий мир музыки»

Чарующий мир музыки

II Международный конкурс творческих работ, посвящённый 265-летию со дня рождения В. А. Моцарта, среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

  • Александра Лазарева, преподаватель Татьяна Вячеславовна Дорофеева, МБУ ДО Детская школа искусств п. Варламово, Россия, Самарская область, Сызранский район, пос. Варламово, Лауреат I степени
  • Анастасия Велькина, преподаватель Ольга Владимировна Гвоздева, МБОУ ДО «Первоуральская Детская Школа Искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат III степени
  • Анастасия Дорохина, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Н-Павловская ДШИ» филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
  • Анастасия Пилунова, преподаватель Татьяна Васильевна Зуева, МАУ ДО ДШИ №4 им. Ю. Ирдынеева, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Анна Деркач, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат III степени
  • Арина Мухаметзянова, преподаватель Эллина Юрьевна Ковалёва, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Валерия Тарахтей, преподаватель Татьяна Анатольевна Гуларова, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка , Лауреат I степени
  • Василиса Андреева , преподаватель Лолита Анатольевна Гайнутдинова, МБУ ДО «ДМШ им. М.Д. Михайлова» г. Канаш ЧР, Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, Лауреат II степени
  • Вероника Иванова, преподаватель Вероника Петровна Бородина, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Виктория Лимарь, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Виктория Миронова, преподаватель Светлана Петровна Крещенко, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Гран-При
  • Влада Григорьева, преподаватель Вероника Петровна Бородина, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Дарья Ефимова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр Творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Денис Федотов, преподаватель Вероника Петровна Бородина, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Диана Дамдинова, преподаватель Татьяна Васильевна Зуева, МАУ ДО ДШИ №4 им. Ю. Ирдынеева, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Дмитрий Святский, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Гран-При
  • Евдокия Сивкова, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом V степени
  • Елизавета Аксенова, преподаватель Людмила Константиновна Кутузова, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Елизавета Хурлапова, преподаватель Елена Юрьевна Вдовина, МБУ ДО «ДМХШ «Жаворонок», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Кристина Тебенькова, преподаватель Лариса Анатольевна Бизяева, МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края филиал «Юго-Камская детская школа искусств», Россия, Пермский край, пос. Юго-Камский, Лауреат II степени
  • Ксения Морозова, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «ДМШ» г. Кувшиново, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени
  • Мария Чугунова, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Надежда Марчук, преподаватель Татьяна Васильевна Зуева, МАУ ДО ДШИ №4 им. Ю. Ирдынеева, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Николай Полудницин, преподаватель Лариса Анатольевна Бизяева, МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского муниципального района» Пермского края филиал «Юго-Камская детская школа искусств», Россия, Пермский край, пос. Юго-Камский, Диплом III степени
  • Родион Сивков, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом V степени
  • Светлана Суханова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Балей, Диплом I степени
  • Софья Лескова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр Творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Софья Скибенко, преподаватель Елена Владимировна Опря, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа имени Георге Мургу», Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары, Лауреат II степени
  • Эдгард Зимненко, преподаватель Полина Андреевна Фролова, Музыкальная школа РАМ им.Гнесиных, Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *