Список победителей конкурса творческих работ “Чарующий мир музыки”

Список победителей конкурса

“Чарующий мир музыки”

I Международный конкурс творческих работ, посвящённый 250-летию со дня рождения Л.Бетховена, среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

  • Аарон Кармацкий, преподаватель Екатерина Ивановна Кутузова, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат II степени
  • Алексей Бабин, преподаватель Татьяна Витальевна Гайдук, КУДО “Школа искусств № 6 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Амвросий Веселов, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “ДМШ №1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат III степени
  • Анастасия Линейцева, преподаватель Лариса Николаевна Серых, МБУ ДО “Саганнурская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п.Саган-Нур, Лауреат III степени
  • Анастасия Синенькая, преподаватель Елена Валерьевна Богданова, МБУ ДО “Верещагинская школа искусств”, Россия, Пермский край, г. Верещагино, Лауреат I степени
  • Андрей Гордеев, преподаватель Татьяна Владимировна Канина, Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Арина Мухаметзянова, преподаватель Эллина Юрьевна Ковалева, МБУДО “Детская музыкальная школа №3” г.Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат I степени
  • Арина Пашнина, преподаватель Лариса Николаевна Серых, МБУ ДО “Саганнурская детская школа искусств”, Россия, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п.Саган-Нур, Лауреат II степени
  • Валерия Денисова, преподаватель Марина Викторовна Сальникова, МБУ “Новоаннинская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Диплом в номинации “Надежда”
  • Виктория Балашова, преподаватель Марина Михайловна Акопян, МБУ ДО Зеленогорская ДМШ, Россия, Тверская область, Вышневолоцкий район, посёлок Зеленогорский, Диплом I степени
  • Виктория Беляева, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Лауреат II степени
  • Виктория Лебедева, преподаватель Светлана Валентиновна Шепелевич, МБУ ДО “Вельская ДШИ”, Россия, Архангельская область, г. Вельск, Лауреат II степени
  • Виктория Лимарь, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дарья Медведева, преподаватель Елена Викторовна Королева, ФГБОУ ВО “Краснодарский государственный институт культуры” Отделение детских студий и предпрофессионального образования, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом в номинации “Надежда”
  • Дарья Норовяткина, преподаватель Любовь Владимировна Гужвинская, МАУ ДО “Школа искусств Ивановского района”, Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат I степени
  • Диана Галимова, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУ ДО “ДШИ №6” г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Екатерина Жигалова, преподаватель Елена Алексеевна Горохова, ГБУДО «Ватутинская детская школа искусств имени Д.Б.Кабалевского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елена Балябина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, Санкт-Петербургское ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номинации “Надежда”
  • Елизавета Корнилова, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО ДМШ имени М.Л.Таривердиева, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Игорь Сальников, преподаватель Марина Викторовна Сальникова, МБУ “Новоаннинская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Лауреат III степени
  • Иллина Янбарисова, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУДО Детская школа искусств МР Чишминский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, п.г.т. Чишмы, Лауреат III степени
  • Илья Фимушкин, преподаватель Марина Викторовна Сальникова, МБУ “Новоаннинская детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Диплом I степени
  • Карина Измайлова, преподаватель Татьяна Владимировна Канина, Школа-интернат музвсопитанников г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Кристина Антоненко, преподаватель Елена Викторовна Королева, ФГБОУ ВО “Краснодарский государственный институт культуры” Отделение детских студий и предпрофессионального образования, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом в номинации “Надежда”
  • Максим Соколов, преподаватель Елена Викторовна Осипенко, МБУ ДО “Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края”, Россия, Приморский край, Лазовский муниципальный район, с.Лазо , Лауреат I степени
  • Маргарита Умнова, преподаватель Екатерина Ивановна Кутузова, МБУ ДО “Малоярославецкая детская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Диплом I степени
  • Мария Алешина, преподаватель Валентина Александровна Алешина, МБУДО “Детская школа искусств” г.Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Лауреат II степени
  • Мария Дедова, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств” Липецкой области, Россия, Липецкая область, с. Хлевное, Лауреат II степени
  • Марк Куркин, преподаватель Инна Дмитриевнавна Куркина, МУДО “Школа искусств №1 г. Макеевка”, Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Николай Петров, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУ ДО “Детская музыкальная школа № 4 г. Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Диплом I степени
  • Оксана Ловкова, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУ ДО “Детская музыкальная школа № 4 г. Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Святослав Казанцев, преподаватель Елена Викторовна Cвятская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Софья Лескова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы Центр творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Лысых, преподаватель Шахноза Отаевна Мирзоева, Детская школа искусств имени Я. В. Флиера, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Яна Репида, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, пос. Старый городок, Диплом II степени
  • Ярослав Галиев, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г.Москвы Центр Творчества “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *