Список победителей конкурса “Giovane virtuoso”

Giovane virtuoso

Список победителей

II Международный конкурс инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Формат участия – Оркестр

Смешанная группа исполнителей

  • Оркестр духовых инструментов Haydn-Band, преподаватель Рубен Вагеевич Агаронян, концертмейстер Андрей Алексеевич Акимов, номинация Духовые и ударные инструменты, ГБУДО ДМШ им. Йозефа Гайдна, Россия, г. Москва, Гран-При
  • Симфонический оркестр ДМШ им. Йозефа Гайдна, преподаватель Рубен Вагеевич Агаронян, номинация Духовые и ударные инструменты, ГБУДО ДМШ им. Йозефа Найдна, Россия, г. Москва, Гран-При

Формат участия – Ансамбль

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Фортепианный ансамбль “Игра звуков”: Артём Аблаев, Алексей Яковлев , преподаватель Лидия Сергеевна Симбирёва, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.Казани «ДМШ 10», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Дуэт баянистов в составе: Бурлака Артем – Кадакаев Артем, преподаватель Людмила Николаевна Михайлова, номинация Русские народные инструменты, ГУ ДО ЛНР “Петровская детская школа искусств”, Луганская Народная Республика , г.Красный Луч, г. Петровское, Лауреат III степени
  • Трио “Миф”: Мартыненко Михаил, Мартыненко Георгий, Федотов Сергей, преподаватель Нина Михайловна Глаголева, концертмейстер Надежда Николаевна Мартыненко, номинация Духовые и ударные инструменты, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Алексей Петров, Мухаметшина Ксения , преподаватель Лариса Валериановна Приказчикова, номинация Струнные смычковые инструменты, МАУ ДО ДШИ №1 г. Белебея, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат I степени
  • Анна Воробьёва, Самира Хамитова , преподаватель Елена Викторовна Решеткина, Ирина Алексеевна Казинникова, номинация Фортепиано, МБУ ДО “Детская школа искусств г.Зеленодольска РТ”, Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат II степени
  • Жанна Сагалакова, Кира Узназакова , преподаватель Ейла Георгиевна Торточакова, номинация Фортепиано, МБУ ДО Аскизская детская школа искусств, Россия, Республика Хакасия, с. Аскиз, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: Данильян Даниил, Зинова Эвелина, преподаватель Елена Андреевна Дмитриева, Наталья Николаевна Гриневич, номинация Фортепиано, КУДО “Школа искусств №3 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • “Просто вместе”: Арина Башкирова, Анна Васильева, преподаватель Елена Леонидовна Иванова, концертмейстер Светлана Фаритовна Муратова, номинация Русские народные инструменты, МБУ ДО Детская музыкальная школа №5 г.о. г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Дуэт виолончелистов, преподаватель Татьяна Александровна Проничкина, концертмейстер Любовь Эдуардовна Овчарова, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Николай Коновалов, Максим Костогрыз , преподаватель Лариса Алексеевна Мельник, номинация Фортепиано, МБУДО “Музыкальная школа” г.Благовещенска, Россия, Амурская область, г. Благовещенск , Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: Камеристая София, Кондратенко Варвара, преподаватель Наталья Николаевна Гриневич, Елена Андреевна Дмитриева, номинация Фортепиано, КУДО “Школа искусств №3 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Гран-При

Преподаватель и ученик

  • Варвара Петренко, преподаватель Ирина Викторовна Поликарпова, номинация Фортепиано, МБУ ДО АР ДШИ п.Рассвет, Россия, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Ансамбль “Серебряный родник”: Дымбрылова Чимита Михайловна, Кокорина Ирина Анатольевна, Морозова Татьяна Ивановна, Тугутова Лариса Васильевна, Мункожапова Ольга Николаевна, Кривогорницын Андрей Александрович, Раев Николай Александрович, номинация Русские народные инструменты, МАУ ДО “Гусиноозерская детская школа искусств” им. Н. Б. Дамиранова, Россия, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, Лауреат I степени
  • Раисия Михайловна Бычкова, Елена Ивановна Васильева, номинация Русские народные инструменты, МБУ ДО “Детская школа искусств”, г. Нижнекамск, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Светлана Егоровна Бурцева, Екатерина Сергеевна Долгих, номинация Фортепиано, МБУ ДО “Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль виолончелистов “Веселые смычки”: Швец-Шуст Анастасия, Оберемко Диана, Мухтарова Владислава, Боровиков Олег, Артёмова Елена, преподаватель Татьяна Александровна Проничкина, концертмейстер Любовь Эдуардовна Овчарова, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени

Формат участия – Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Сара Хорошун, преподаватель Марина Станиславовна Польникова, номинация Фортепиано, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • Татьяна Агаева, преподаватель Ирина Ивановна Куклина, номинация Фортепиано, МАУ ДО Город Калининград «Детская школа искусств им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени

Первая возрастная группа: 1-2 классы

  • Алина Васильева, преподаватель Вера Борисовна Ерёмина, номинация Фортепиано, ГБУДО г.Москвы МГОДШИ”Сокольники” Детская музыкальная школа им. М.Л.Ростроповича, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Анна Мацегора, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, номинация Фортепиано, МБУДО ДШИ, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Арина Скворцова, преподаватель Самарова Вера Илларионовна, номинация Фортепиано, КУДО Школа искусств № 7 г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Василиса Дошина, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени
  • Велина Фомина-Михеева, преподаватель Майя Донатовна Степиньш, концертмейстер Майя Донатовна Степиньш, номинация Струнные смычковые инструменты, Русско-Высоцкая ДШИ, Россия, Ленинградская область, с. Русско-Высоцкое, Лауреат II степени
  • Вероника Скорнякова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Диплом II степени
  • Вероника Скорнякова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Диплом I степени
  • Виктория Бессонова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени
  • Владимир Орлов, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Евгения Божкова, преподаватель Екатерина Анатольевна Полищук, концертмейстер Татьяна Александровна Свирид, номинация Национальные инструменты, ГУО “Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им.В.В. Оловникова”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат III степени
  • Елизавета Бабина, преподаватель Мария Александровна Горшкова, концертмейстер Лия Исхаковна Санжапова, номинация Русские народные инструменты, ГБУДО города Москвы Детская школа искусств «Феникс», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Елизавета Лобкова, преподаватель Татьяна Викторовна Малинникова, номинация Фортепиано, МБУДО “Детская музыкальная школа № 1” города Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Диплом I степени
  • Иван Бичурин, преподаватель Ольга Всеволодовна Супруненко, номинация Фортепиано, МАУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г. Электросталь, Лауреат II степени
  • Иляна Васильева, преподаватель Вера Борисовна Ерёмина, номинация Фортепиано, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ “Сокольники” Детская музыкальная школа им.М.Л.Ростроповича., Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Кира Веселова, преподаватель Ирина Викторовна Соболь, номинация Фортепиано, МАУДО “Школа искусств “Лира”, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, Диплом I степени
  • Ксения Маврутенкова, преподаватель Галина Александровна Звонова, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, номинация Струнные смычковые инструменты, МАУДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира, Россия, Московская облась, г.о. Кашира, Лауреат I степени
  • Назар Соколов, преподаватель Арина Николаевна Елфимова, номинация Фортепиано, МБУДО “Сольвычегодская детская музыкальная школа №44”, Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом II степени
  • Родион Маслов, преподаватель Инна Викторовна Трубникова, номинация Фортепиано, МБОУ ДО “ДШИ п.Правохеттинский”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, п. Правохеттинский, Лауреат I степени
  • Серафима Белинская, преподаватель Галина Анатольевна Гузева, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат III степени
  • София Бондаренко, преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, номинация Духовые и ударные инструменты, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат II степени

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

  • Александр Адамян, преподаватель Елена Витальевна Колесникова, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Диплом I степени
  • Александр Симуткин-Вяжанский, преподаватель Виктория Владимировна Рыженьких, номинация Русские народные инструменты, МБУ ДО ” Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Алтана Батуева, преподаватель Ольга Николаевна Мункожапова, номинация Русские народные инструменты, МАУ ДО «Гусиноозёрская ДШИ им. Н.Б. Дамиранова» Селендумский филиал, Россия, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Ташир, Лауреат III степени
  • Анастасия Барабанова, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Анастасия Чекашова, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, номинация Фортепиано, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г.Нижнекамск, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Ангелина Меркулова, преподаватель Елена Петровна Мельник, номинация Фортепиано, МУДО “Музыкальная школа №1 города Макеевки”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Андрей Якунин, преподаватель Юлия Григорьевна Цицишвили, номинация Фортепиано, Детская школа искусств Краснодарского государственного института культуры, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Анна Бондаренко, преподаватель Эмма Константиновна Бондаренко, номинация Фортепиано, МУДО “Детская школа искусств “Элегия”, Россия, Московская область, г.о. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Анна Тюлькина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, номинация Фортепиано, МБУДО ДШИ, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат II степени
  • Анна Шишкова, преподаватель Людмила Сергеевна Девицкая, номинация Фортепиано, ГБУДО г.Москвы “ДМШ им. Л.Бетховена”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Арина Романова, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, номинация Фортепиано, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г.Нижнекамск, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Арсений Романов, преподаватель Валентина Петровна Хорева, номинация Фортепиано, ЖУКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ N°1, Россия, Московская область , г. Жуковский, Лауреат III степени
  • Арсений Старостин, преподаватель Николай Витальевич Жидяев, номинация Русские народные инструменты, МБУДО “Детская школа искусств п. Горки Ленинские”, Россия, Московская область, Ленинский район, пос. Горки Ленинские, Лауреат III степени
  • Артем Бурлака, преподаватель Ольга Иосифовна Горянская, номинация Русские народные инструменты, ГУ ДО ЛНР “Петровская детская школа искусств”, Луганская Народная Республика , г.Красный Луч, г. Петровское, Диплом I степени
  • Артем Кадакаев, преподаватель Людмила Николаевна Михайлова, номинация Русские народные инструменты, ГУ ДО ЛНР “Петровская детская школа искусств”, Луганская Народная Республика , г.Красный Луч, г. Петровское, Диплом I степени
  • Астинь Егорова, преподаватель Варвара Олеговна Федорова, концертмейстер Аида Юриевна Потахова, номинация Струнные смычковые инструменты, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат I степени
  • Валерий Кузнецов, преподаватель Александр Александрович Седых, номинация Русские народные инструменты, Снегиревская ДШИ, Истринского района Московской области, Россия, Московская область, Истринский район, Лауреат II степени
  • Варвара Варенова, преподаватель Марина Сергеевна Корнилова, концертмейстер Ирина Игориевна Курылева, номинация Струнные смычковые инструменты, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово, Россия, Нижегородская область, г. Павлово , Лауреат II степени
  • Варвара Козлова, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени
  • Варвара Родионова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, номинация Фортепиано, МБУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом II степени
  • Велемир Виногродский, преподаватель Юлия Викторовна Дружечкова, номинация Фортепиано, Частная школа Бронислава Виногродского, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Диплом I степени
  • Виктория Коровникова, преподаватель Тамара Алексеевна Калядина, номинация Фортепиано, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, Искитимский район, р.п.Линево, Диплом I степени
  • Владимир Белый, преподаватель Елена Владимировна Луцик, номинация Фортепиано, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • Владислав Редозубов, преподаватель Оксана Станиславовна Миронова, номинация Русские народные инструменты, ГУО “Могилевская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат III степени
  • Григорий Фефелов, преподаватель Вячеслав Анатольевич Зверев, концертмейстер Елизавета Вячеславовна Власюк, номинация Духовые и ударные инструменты, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств г.о. город Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Давид Балабанов, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, номинация Фортепиано, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с.Путятино, Диплом II степени
  • Дарина Филиппова, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, номинация Фортепиано, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа “Мечта” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, г.Нижнекамск, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, г. Нижнекамск, Диплом II степени
  • Дарья Хен, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, номинация Струнные смычковые инструменты, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат II степени
  • Дарья Цибарь, преподаватель Евгения Владимировна Михайлова, концертмейстер Татьяна Леонидовна Фатеева, номинация Духовые и ударные инструменты, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика , г. Кировское, Гран-При
  • Дмитрий Сапрыкин, преподаватель Елена Ивановна Чижевская, номинация Фортепиано, МБУ ДО ДШИ г. Строитель, Россия, Белгородская область, г. Строитель, Диплом II степени
  • Елисей Ходченков, преподаватель Марина Николаевна Чайка, номинация Фортепиано, КУДО “Школа искусств №6 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Диплом I степени
  • Есения Новоселова, преподаватель Инна Зиновьевна Анциферова, номинация Фортепиано, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю. Богатикова» г. Саки Республики Крым, Россия, Республика Крым, г. Саки, Лауреат II степени
  • Злата Денисова, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, номинация Фортепиано, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с.Путятино, Лауреат III степени
  • Ксения Самойлова, преподаватель Жанна Александровна Верхотурцева, номинация Фортепиано, МАУ ДО “Детская школа искусств г. Видное”, Россия, Московская область, Ленинский район, г. Видное, Диплом I степени
  • Ксения Шамова, преподаватель Марина Анатольевна Сотникова, номинация Фортепиано, МБУДО “Кольцовская детская школа искусств”, Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, Лауреат I степени
  • Лев Мельников, преподаватель Юрий Валерьевич Пропалов, концертмейстер Елена Владимировна Пайдютова, номинация Духовые и ударные инструменты, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №71», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Любомир Неклюдов, преподаватель Евгения Михайловна Зиновьева, концертмейстер Татьяна Николаевна Шульга, номинация Струнные смычковые инструменты, УДО “Кировская музыкальная школа”, Донецкая Народная Республика , г. Кировское, Лауреат II степени
  • Максим Павлов, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, номинация Фортепиано, МГДМШ им. Прокофьева, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Маргарита Байкова, преподаватель Евгения Львовна Литвинова, номинация Фортепиано, СМШ №8г.Севастополь, Россия, г. Севастополь, Диплом II степени
  • Мария Бондаренко, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Мария Бондаренко, преподаватель Наталья Владиславовна Минская, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Мария Полозова, преподаватель Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • Минчо Барзаков, преподаватель Натягова Надежда Андреевна, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, номинация Струнные смычковые инструменты, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат II степени
  • Михаил Старовойтов, преподаватель Людмила Валентиновна Мясникова, номинация Фортепиано, МБУ ДО Детская школа искусств № 16, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом II степени
  • Никита Артюхов, преподаватель Галина Алексеевна Курташина, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени
  • Никита Федин, преподаватель Надежда Андреевна Натягова, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, номинация Струнные смычковые инструменты, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
  • Николай Захаров, преподаватель Анастасия Витальевна Красильникова, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, номинация Духовые и ударные инструменты, МБУ ДО “ДШИ №1”, Россия, ХМАО – Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Пархомей Кира, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Петр Кузнецов, преподаватель Евгения Руслановна Седых, номинация Фортепиано, Снегиревская ДШИ, Истринского района Московской области, Россия, Московская область, Истринский район, Лауреат III степени
  • Полина Кондратьева, преподаватель Ольга Николаевна Кузнецова, номинация Фортепиано, МАУДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат III степени
  • Полина Тюлина, преподаватель Диана Петровна Жидяева-Герстнер, концертмейстер Виктория Игоревна Морозова, номинация Русские народные инструменты, МУДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, село Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Рустам Дзобаев, преподаватель Ирина Константиновна Гапузова, номинация Фортепиано, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Беслан РСО – Алания, Россия, Республика Северная Осетия – Алания, г. Беслан, Диплом II степени
  • Сафие Джошкун, преподаватель Галина Гафуровна Махмудова, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени
  • Сергей Федотов, преподаватель Нина Михайловна Глаголева, концертмейстер Надежда Николаевна Мартыненко, номинация Духовые и ударные инструменты, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • София Проваторова, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, номинация Фортепиано, ГБУДО Г. Москвы “Московская городская детская музыкальная школа имени С.С. Прокофьева, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • София Руденок, преподаватель Галина Геннадьевна Артёмочкина, номинация Фортепиано, ГУО “Могилевская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат III степени
  • Ульяна Кучина, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, номинация Фортепиано, БОУ ДО “ДШИ №2 имени А.А.Цыганкова”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Эвелина Корытова, преподаватель Татьяна Ивановна Морозова, номинация Русские народные инструменты, МАУ ДО «Гусиноозёрская ДШИ им. Н.Б. Дамиранова» Селендумский филиал, Россия, Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Селендума, Диплом II степени
  • Элла Векленко, преподаватель Галина Гафуровна Махмудова, номинация Фортепиано, МБУ ДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Лауреат III степени

Третья возрастная группа: 5-6 классы

  • Адриана Минчуна, преподаватель Валентина Тимофеевна Лопушняк, концертмейстер Елена Николаевна Орлова, номинация Струнные смычковые инструменты, ДМШ им. Е. Дога, Республика Молдова, г. Кишинев, Гран-При
  • Александра Кузьмина, преподаватель Екатерина Анатольевна Полищук, концертмейстер Татьяна Викторовна Рябова, номинация Национальные инструменты, ГУО “Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им.В.В. Оловникова”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Гран-При
  • Алиса Пушкарёва, преподаватель Зоя Викторовна Бондаренко, номинация Фортепиано, Детская школа искусств №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом I степени
  • Анастасия Каюкова, преподаватель Елена Витальевна Колесникова, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат III степени
  • Анна Болотова, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, номинация Фортепиано, МГДМШ им. С. Прокофьева, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Анна Савина, преподаватель Марина Сергеевна Корнилова, концертмейстер Ирина Игориевна Курылева , номинация Струнные смычковые инструменты, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово”, Россия, Нижегородская область, г.Павлово , Лауреат I степени
  • Антон Линов, преподаватель Валерий Иванович Никитин, номинация Русские народные инструменты, ГУО “Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова”, Республика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Буйничи, Лауреат II степени
  • Арина Константинова, преподаватель Ярослав Валентинович Попцов, концертмейстер Артем Радикович Габбасов, номинация Русские народные инструменты, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Арина Непряхина, преподаватель Надежда Николаевна Стурова, концертмейстер Александра Никитовна Глотова, номинация Духовые и ударные инструменты, МБОУДО ДМШ№4, г.Томск, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени
  • Артём Быков, преподаватель Наталья Васильевна Тюрикова, номинация Фортепиано, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца, Россия, Липецкая область, г. Елец, Гран-При
  • Виктор Капран, преподаватель Элеонора Ахмадеевна Иванова, концертмейстер Надежда Борисовна Орлова, номинация Русские народные инструменты, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат III степени
  • Виктория Пайвина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, номинация Фортепиано, МБУДО ДШИ, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Виктория Старовойтова, преподаватель Людмила Валентиновна Мясникова, номинация Фортепиано, МБУ ДО Детская школа искусств № 16, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Владислав Азаров, преподаватель Роман Николаевич Калимуллин, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, номинация Духовые и ударные инструменты, МАУДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат II степени
  • Гасан Зейналов, преподаватель Ирина Константиновна Гапузова, номинация Фортепиано, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г. Беслан РСО – Алания, Россия, Республика Северная Осетия – Алания, г. Беслан, Лауреат III степени
  • Дарья Жижина, преподаватель Евгения Николаевна Богданова, номинация Фортепиано, МбУДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, п. Кулотино, Лауреат III степени
  • Дионисий Воробьёв, преподаватель Георгий Георгиевич Лаевский, номинация Русские народные инструменты, ГУО “Детская школа искусств №5 г. Витебска”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Дионисий Воробьёв, преподаватель Галина Борисовна Филина, номинация Фортепиано, ГУО “Детская школа искусств №5 г. Витебска”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат III степени
  • ЕвгенийТкаченко , преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат III степени
  • Екатерина Лозовая, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат II степени
  • Елизавета Романова, преподаватель Елена Ивановна Чижевская, номинация Фортепиано, МБУ ДО ДШИ г. Строитель, Россия, Белгородская область, г. Строитель, Диплом I степени
  • Иван Залесов, преподаватель Нина Михайловна Глаголева, концертмейстер Надежда Николаевна Мартыненко, номинация Духовые и ударные инструменты, КУДО “Школа искусств №7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени
  • ИванТкач , преподаватель Наталья Николаевна Шевченко, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Лауреат II степени
  • Илья Иванов, преподаватель Алла Борисовна Костина, номинация Фортепиано, МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г.Старая Русса, Лауреат I степени
  • Каролина Громова, преподаватель Галина Геннадьевна Артёмочкина, номинация Фортепиано, ГУО “Могилевская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Кристина Зайцева, преподаватель Марина Станиславовна Польникова, номинация Фортепиано, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Диплом I степени
  • Лилия Козик, преподаватель Анжела Язеповна Егорова, концертмейстер Оксана Александровна Золотарь, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств №8 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Мелания Коломийцева, преподаватель Мария Викторовна Беляева, номинация Русские народные инструменты, МУДО Петрово-Дальневская школа искусств, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат II степени
  • Михаил Крымский, преподаватель Алексей Леонидович Сомов, концертмейстер Диана Владимировна Ильюшкина, номинация Духовые и ударные инструменты, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Михаил Терехов, преподаватель Евгения Юрьевна Шарапова, номинация Русские народные инструменты, МБОУДО “Деская музыкальная школа №4” г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, Диплом I степени
  • Надежда Племенеченко, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Гран-При и Лучший педагог
  • Ольга Ляпина, преподаватель Камо Анушаванович Тадевосян, концертмейстер Анжела Александровна Лагода, номинация Духовые и ударные инструменты, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича г. Донецка, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Омар Ахаладзе, преподаватель Любовь Евгеньевна Салямова, номинация Русские народные инструменты, МАУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира», Россия, Московская область, г.о. Кашира, Диплом II степени
  • Павел Бондаренко, преподаватель Иван Викторович Никифоров, номинация Русские народные инструменты, МУДО “Детская школа искусств “Лира”, Россия, Московская область, г.о. Воскресенск, Гран-При
  • Платон Попцов, преподаватель Ярослав Валентинович Попцов, концертмейстер Владислав Игоревич Иванов, номинация Русские народные инструменты, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Полина Зайцева, преподаватель Ирина Викторовна Савченкова, концертмейстер Галина Викторовна Попова, номинация Струнные смычковые инструменты, МБУ ДО ДШИ №1 г. Липецк, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
  • Ульяна Старовойтова, преподаватель Василина Анатольевна Новикова, концертмейстер Оксана Валерьевна Иванютенко, номинация Струнные смычковые инструменты, ГУО “Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска”, Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Шулбаева Ксения, преподаватель Ейла Георгиевна Торточакова, номинация Фортепиано, МБУ ДО Аскизская детская школа искусств, Россия, Республика Хакасия, с. Аскиз, Диплом II степени
  • Эмилия Мутонен, преподаватель Ольга Владимировна Колесова, номинация Фортепиано, Петрозаводская детская школа искусств им.М.А.Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом II степени
  • Юлия Антропова, преподаватель Наталья Евгеньевна Шляева, номинация Фортепиано, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Свердловская область, г. Полевской, Лауреат II степени
  • Юрий Малёванный, преподаватель Татьяна Алексеевна Васильева, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Диплом I степени

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

  • Александра Нестеренко, преподаватель Светлана Васильевна Гришина, номинация Фортепиано, КУДО “Харцызская школа искусств”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Харцызск, Диплом II степени
  • Алексей Цыганов, преподаватель Дмитрий Александрович Цыганов, номинация Фортепиано, МГДМШ им. С.С.Прокофьева, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Алена Стозуб, преподаватель Елена Алексеевна Былинкина, номинация Фортепиано, МАУ ДО ДШИ №7, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Анастасия Хмелькова, преподаватель Оксана Станиславовна Миронова, номинация Русские народные инструменты, ГУО “Могилевская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат II степени
  • Анастасия Швец-Шуст, преподаватель Татьяна Александровна Проничкина, концертмейстер Любовь Эдуардовна Овчарова, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств № 7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат II степени
  • Вера Коротких, преподаватель Елена Ивановна Чижевская, номинация Фортепиано, МБУ ДО ДШИ г. Строитель, Россия, Белгородская область, г. Строитель, Диплом II степени
  • Виктория Антонова, преподаватель Александра Юрьевна Арефьева, концертмейстер Ольга Николаевна Трофимова, номинация Духовые и ударные инструменты, МБУДО “Новгородская детская музыкальная школа N1 им. С. В. Рахманинова”, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
  • Виктория Трунова, преподаватель Елена Владимировна Ковалева, концертмейстер Вера Владимировна Турханова, номинация Духовые и ударные инструменты, МБУ ДО “Детская школа искусств № 6”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Владимир Ершов, преподаватель Елена Геннадиевна Горяйнова, номинация Фортепиано, МБУДО «Путятинская детская музыкальная школа», Россия, Рязанская область, с.Путятино, Лауреат II степени
  • Дмитрий Дубцов, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, номинация Фортепиано, МБУДО ДШИ, Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат II степени
  • Евгений Лизунов, преподаватель Роман Васильевич Кузовлев, концертмейстер Ольга Юрьевна Митрошина, номинация Русские народные инструменты, МАУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира», Россия, Московская область, г.о. Кашира, Диплом II степени
  • Евгений Самойлов, преподаватель Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств № 7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат I степени
  • Елизавета Гусева, преподаватель Елена Алексеевна Писарева, номинация Фортепиано, МБОУ ДО “Чулымская МШ”, Россия, Новосибирская область, г. Чулым, Диплом I степени
  • Елизавета Филюк, преподаватель Евгения Сергеевна Филюк, номинация Фортепиано, МБОУ ДО “Медвежьегорская ШИ”, Россия, Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши, Диплом I степени
  • Зарина Шамсутдинова, преподаватель Ирина Викторовна Морозова, номинация Фортепиано, МБУДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 10”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом II степени
  • Зарина Юнусалиева, преподаватель Елена Владимировна Ковалева, концертмейстер Ирина Ивановна Кокорева, номинация Духовые и ударные инструменты, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Лиферов Тимофей, преподаватель Ольга Сергеевна Семёнова, номинация Фортепиано, МАУДО “ШКОЛА ИСКУССТВ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА”, Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Диплом I степени
  • Ольга Коростелева, преподаватель Елена Владимировна Ковалева, концертмейстер Вера Владимировна Турханова, номинация Духовые и ударные инструменты, МБУ ДО “Детская школа искусств № 6”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
  • Ольга Симоненко, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Ольга Симоненко, преподаватель Валерия Николаевна Кустова, номинация Фортепиано, ГБУ ДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Петр Сергеев, преподаватель Ярослав Валентинович Попцов, концертмейстер Владислав Игоревич Иванов, номинация Русские народные инструменты, ГБУДО г. Москвы “Рязановская ДШИ “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Полина Долгий, преподаватель Елена Николаевна Трунёва, номинация Фортепиано, МБУДО ДШИ п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области, Россия, Ростовская область, п. Персиановский, Лауреат III степени
  • София Квасница, преподаватель Елена Петровна Мельник, номинация Фортепиано, МУДО “Музыкальная школа №1 города Макеевки”, Донецкая Народная Республика , Донецкая область, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Ульяна Мартынова, преподаватель Валентина Михайловна Сотникова, номинация Фортепиано, МБУДО «ДШИ с. Красное», Россия, Липецкая область, с. Красное, Лауреат III степени
  • Юлия Сердюк, преподаватель Галина Михайловна Кибкало, концертмейстер Елена Владимировна Луцик, номинация Струнные смычковые инструменты, КУДО “Школа искусств № 7 г. Донецка”, Донецкая Народная Республика , г. Донецк, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Ангелина Астанова, преподаватель Элина Радиковна Валиуллина, номинация Фортепиано, ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры имени Салавата Низаметдинова, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Диплом I степени
  • Светлана Новикова, преподаватель Камиля Сеитовна Рамазанова, номинация Фортепиано, ГАПОУ МО “Московский Губернский колледж искусств”, Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Александр Алексеевич Колесников, номинация Национальные инструменты, МБОУ ДО “ДШИ Миллеровского района”, Россия, Ростовская область, г.Миллерово, Лауреат III степени
  • Диана Петровна Жидяева-Герстнер, концертмейстер Юлия Вячеславовна Пьяных, номинация Русские народные инструменты, МУДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Екатерина Сергеевна Логвинова, номинация Фортепиано, МБУДО “ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского”, Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат II степени
  • Роман Васильевич Кузовлев, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, номинация Русские народные инструменты, МАУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира», Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат II степени
  • Ульяна Николаевна Шерникова, номинация Фортепиано, МБУДО “ДШИ с. Красное”, Россия, Липецкая область, Краснинский район, с. Красное, Диплом I степени

Список победителей конкурса “Giovane virtuoso”: 4 комментария

  1. Скажите пожалуйста, когда и где можно скачать Диплом?

    1. Лариса Валериановна, добрый день!

      Наградные материалы будут отправлены всем участникам на электронную почту, указанную при регистрации, в срок до 15.12.2020.

  2. Здравствуйте! Дипломы отправлены уже всем или нет? На нашей почте мы пока не видим.

    1. Евгения, добрый день!

      Дипломы были отправлены всем участникам, в том числе и на вашу электронную почту.
      Проверьте папку “Спам”, иногда письма попадают туда.
      Если нашего письма нигде нет, обратитесь в оргкомитет org@mifasol.ru, продублируем.

Обсуждение закрыто.