Список победителей конкурса инструментального искусства «Giovane virtuoso»

Giovane virtuoso

III Международный конкурс инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Духовые и ударные инструменты

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Бондаренко Владимир, преподаватель Антропова Светлана Петровна, концертмейстер Кравцова Ольга Сергеевна, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Велльманн Элизабет Мария, преподаватель Удалов Алексей Николаевич, концертмейстер Белевцова Валерия Александровна, МБУДО ДМШ №2 города Сочи, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Гран-При
  • Захарова Мария, преподаватель Ермакова Татьяна Юрьевна, концертмейстер Рудь Марина Сергеевна , МБУ ДО «Барвихинская детская школа искусств», Россия, Московская область, п. Барвиха, Лауреат II степени
  • Патрашева Александра, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Грудзинский Владислав Геннадьевич, ГБУДO г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Полуэктов-Жежеря Георгий, преподаватель Васильев Сергей Александрович, концертмейстер Вершинина Анастасия Александровна, МБУ ДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №7», Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Коновалов Александр, преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Грудзинский Владислав Геннадьевич, ГБУДO г. Москвы «Детская музыкальная школа №4», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Кривоносова Ульяна, преподаватель Жигарева Татьяна Вячеславовна, концертмейстер Ярошенко Валерия Сергеевна, МБУ ДО «ДМШ №5» , Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Кубрак Евгений, преподаватель Антропова Светлана Петровна, концертмейстер Кравцова Ольга Сергеевна, КУДО Музыкальная школа №2 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Сафронова Ольга, преподаватель Ермакова Татьяна Юрьевна , концертмейстер Рудь Марина Сергеевна , МБУ ДО «Барвихинская детская школа искусств», Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Зимин Арсений, преподаватель Никитин Игорь Олегович, МБУ ДО «ДМШ №5» г. Псков, Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Рябова Мария , преподаватель Ермакова Галина Николаевна, концертмейстер Виноградова Анастасия Юрьевна, МАУДО ДМШ №1 г. Реутов, Россия, Московская область, г. Реутов, Лауреат I степени
  • Сизых Илья, преподаватель Шелудяков Александр Николаевич, концертмейстер Красикова Елена Ивановна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Пикус Георгий, преподаватель Вевер Григорий Константинович, концертмейстер Сметанина Наталья Владимировна, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Никишина Диана, преподаватель Супрун Михаил Тимофеевич, концертмейстер Василюк Лариса Геннадьевна, ГБУ ВО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева», Украина, г. Донецк, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Борисенко Владислав Иванович, МБУ ДО «ДШИ №2» г. Сургут, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Коновалов Григорий Леонидович, Филиал МБУ ДО ТДШИ в с. Гыда, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, с. Гыда, Гран-При

Народные инструменты

Ансамбль

Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль аккордеонистов «Акцент» в составе: Агеев Павел, Лопатин Лев, преподаватель Филиппова Валентина Александровна, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Диплом I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Народный инструментальный ансамбль преподавателей «Колорит» в составе: Клииенко Елена, Папиашвили Инна, Котельникова Елена, Шевченко Валерий, Поляков Сергей, Кривощапов Виктор, Колоненков Сергей, Кожушко Лариса Анатольевна, концертмейстер Владыко Екатерина Сергеевна, УДО МШ №1 г. Горловка, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Сувенир» в составе: Летягин Александр, Харлошенко Антон, Калашникова Елена Алексеевна, Игнатьева Светлана, Кабыкина Ольга, Горбачева Татьяна, Тараканов Александр, Тулинцева Галина, Усольцев Вадим, МБОУ ДО ДМШ г. Искитима, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «ЭКСПРЕССИЯ» в составе: Погуляй Виктория, Бабушкина Илона, Хайруллина Валерия, Осаулко Анастасия, Викторова Николь, Лалазарян Эмилия, Трефилов Сергей, Дрыгин Станислав, Трефилов Дмитрий, Корниенко Мария, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат I степени
  • Ансамбль народных инструментов в составе: Шобухин Вячеслав, Вологдина Елена Сергеевна, преподаватель Мищенко Марина Леонидовна, концертмейстер Школина Марина Сергеевна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • «Звонкие струны», преподаватель Толоконина Галина Евгеньевна и Сапижук Евгения Андреевна, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Россия, Забайкальский край, Борзинский район, п.г.т. Шерловая Гора, Лауреат II степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Елпатов Михаил, преподаватель Калинич Дмитрий Сергеевич, МБУ ДО Толькинская ДШИ, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Толька, Лауреат II степени
  • Лалазарян Эмилия, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Викторова Николь, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат I степени
  • Воробьёв Илья, преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, Лауреат III степени
  • Дектерев Георгий, преподаватель Пермякова Анастасия Михайловна, МБУДО «ДШИ № 3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Магомедов Тимур, преподаватель Попова Галина Васильевна, концертмейстер Тайникова Елена Ивановна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДШИ им. Ф. Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Пушкарь Полина, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
  • Селиверов Матвей, преподаватель Ганеев Виталий Ринатович, МБУ ДО «ДМШ №19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Буянина Полина, преподаватель Колядина Галина Александровна, концертмейстер Джурко Ирина Сергеевна, МБУДО ЦРТДИЮ «Радуга», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Воробьёв Дионисий, преподаватель Лаевский Георгий Георгиевич, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Витебска», Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Осаулко Анастасия, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат I степени
  • Рябов Семён, преподаватель Костарева Надежда Леонидовна, МАУ ДО «ДШИ» г. Горнозаводска, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Диплом I степени
  • Тыкманов Павел, преподаватель Миль Вячеслав Владимирович, концертмейстер Тыкманова Полина Викторовна, ГБПОУ ИО «Братское музыкальное училище», Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Югова Елизавета, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Балуева Влада, преподаватель Смирнова Валентина Ивановна, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Лауреат III степени
  • Ведерников Никита, преподаватель Смирнов Александр Владиславович, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Диплом I степени
  • Погуляй Виктория, преподаватель Кухаренко Оксана Анатольевна, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, Россия, Краснодарский край, ст. Новолеушковская, Лауреат I степени
  • Пузырева Анастасия, преподаватель Духновская Татьяна Валерьевна, концертмейстер Пасько Ирина Ливериевна, МАУДО ДШИ, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат I степени
  • Янчарук Фёдор, преподаватель Макарова Вера Игнатьевна, МБУ ДО «Саракташская ДШИ», Россия, Оренбургская область, п. Саракташ, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Калинич Дмитрий Сергеевич, МБУ ДО Толькинская ДШИ, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Толька, Лауреат I степени
  • Кузьмина Лариса Александровна, концертмейстер Юнусова Гульнара Ураловна, МБУДО Газ-Салинская детская музыкальная школа, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Газ-Сале, Лауреат I степени
  • Реунов Антон Владимирович, концертмейстер Кабакова Марина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, Лауреат II степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Дуэт «Ири’s» в составе: Коскелант Ирина Викторовна, Пасько Ирина Ливериевна, МАУДО ДШИ, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат I степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Камертончик» Сафонова Анастасия, Кулагина Ульяна, Савельева Василиса, Липовка Ксения, Пеппоева Анастасия, Ермолин Макар , преподаватель Гарнина Эльвира Александровна, концертмейстер Шатровская Анита Раймондовна, МОУ ДО «»Детская школа искусств»» г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Виола» в составе: Беломестнова Татьяна, Макарова Ирмина, Ли Юлия, Журавлева Александра, Дмитриева Анастасия, Назарова Алёна, Кулагина Ульяна, иллюстраторы: Гарнина Эльвира Александрова, Фокина Анна Игоревна, преподаватель Торопова Вера Александровна, концертмейстер Ендальцева Светлана Александровна, МОУ ДО «»Детская школа искусств»» г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат II степени»

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Кулагина Ульяна, преподаватель Торопова Вера Александровна, концертмейстер Ендальцева Светлана Александровна, МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Кондопога, Россия, Республика Карелия, г. Кондопога, Лауреат III степени
  • Малош Анастасия, преподаватель Захарова Анна Владимировна, концертмейстер Борисова Ольга Адамовна, МБУДО «Детская школа искусств» Кемского муниципального района, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Хен Дарья, преподаватель Давыдова Татьяна Викторовна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Болотов Тимофей, преподаватель Кириллова Елена Викторовна, концертмейстер Щитнёва Наталья Николаевна, МБУ ДО «ДШИ № 42 «Гармония», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Ганжа Кристина, преподаватель Березуева Виктория Дмитриевна, концертмейстер Абрамова Татьяна Фёдоровна, МБУДО «ДШИ № 1 г.Астрахани», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Егорова Астинь, преподаватель Федорова Варвара Олеговна, концертмейстер Потахова Аида Юриевна, МБУДО Центр эстетического воспитания, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат I степени
  • Левитина Мария, преподаватель Глазунова Светлана Иовна , концертмейстер Ртищева Наталья Тихоновна, МБУ ДО «ДМШ №5» , Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Соболь Юлия, преподаватель Чижова Ольга Аександровна, концертмейстер Фатыхова Дина Раилевна, МБУ ДО УДШИ им. В.Н. Пегова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Старовойтова Ульяна, преподаватель Новикова Василина Анатольевна, концертмейстер Иванютенко Оксана Валерьевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска », Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Усова Алиса, преподаватель Воробьева Светлана Владимировна, концертмейстер Коршунова Александра Евгеньевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Шилова Софья, преподаватель Трунова Мария Леонидовна, концертмейстер Красичкова Инна Михайловна, МБУ ДО «ДМШ №5» , Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Герр Ева, преподаватель Быстрицкий Владимир Валерьевич, концертмейстер Олюнина Злата Владимировна, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Гордеева Анастасия, преподаватель Липарчук Елена Ивановна, концертмейстер Майер Ирина Александровна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Дикоев Савелий, преподаватель Воробьева Светлана Владимировна, концертмейстер Коршунова Александра Евгеньевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

Фортепиано

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Красулина Василисса, Баннова Полина, преподаватели Баннова Татьяна Львовна и Шаронова Людмила Вениаминовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И. Островского», Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат II степени
Преподаватель и ученик
  • Маер Таисия, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «ДШИ №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Фортепианный дуэт: Демкина Нина Павловна, Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Корепанова Дарья, Глухих Светлана Викторовна, преподаватель Глухих Светлана Викторовна, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль «Anima» в составе: Абрамов Матвей, Павлова Ирина, преподаватель Скрипова Раиса Фёдоровна, МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» , Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Перова Елизавета, преподаватель Крекнина Наталия Петровна, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Гран-При
  • Тулянкина Татьяна, преподаватель Демкина Нина Павловна , , Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, д.Бережки, Лауреат I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Афтайкина Юлия, преподаватель Немаева Наталья Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат I степени
  • Глухих Ольга, преподаватель Русанова Наталья Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Гран-При
  • Ибрагимова Ясмина, преподаватель Хуснутдинова Елена Васильевна, МБУДО «ДМШ №3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Каплунова София, преподаватель Колесникова Татьяна Владимировна, МБУДО « ЗДШИ», филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат III степени
  • Кладова Ксения, преподаватель Семёнова Таисия Викторовна, МБОУ ДО «Детская школа искусств Пензенского района», Россия, Пензенская область, Пензенский район, п. Мичуринский, Диплом II степени
  • Липатова Алёна, преподаватель Васюкова Любовь Аркадьевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Медведева Мария, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат III степени
  • Паршикова Ксения, преподаватель Мельник Елена Петровна, МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г Макеевка, Лауреат II степени
  • Пожидаев Владимир, преподаватель Сафонова Любовь Николаевна, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Тимиркина Эмилия, преподаватель Банникова Светлана Андреевна, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Диплом II степени
  • Устинова Арина, преподаватель Бабайцева Елена Артуровна, МБУ ДО «ДШИ г.о. Кохма», Россия, Ивановская область, г. Кохма, Лауреат I степени
  • Хромченкова Евгения, преподаватель Зубарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Жуковская детская школа искусств №2», Россия, Московская область, г. Жуковский, Лауреат III степени
  • Чежина Владислава, преподаватель Прошкина Ирина Николаевна, МБУ ДО «ДШИ Кировского района Республики Крым», Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, Лауреат III степени
  • Шалашова Софья, преподаватель Грузинская Татьяна Григорьевна , БОУ ДО «ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Акбалькан Эва, преподаватель Соврикова Лариса Андреевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область , г. Калининград, Лауреат II степени
  • Александров Александр, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Артюхов Никита, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Бессонова Виктория, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Векленко Элла, преподаватель Махмудова Галина Гафуровна, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Венгилевских Федор, преподаватель Дидаш Роза Ямиловна, МАУДО Бирская детская школа искусств им. М.З. Баширова, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, Лауреат II степени
  • Ветютнева Алла, преподаватель Макарова Татьяна Валентиновна, MБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Воронина Светлана, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Одинцовский муниципальный округ, п. Старый городок, Лауреат II степени
  • Галкина Эмилия, преподаватель Трофимова Наталья Валентиновна, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Мурманская область, п.г.т. Никель , Лауреат II степени
  • Гаскарова Ксения, преподаватель Чекалова Светлана Николаевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Саратовская область, г. Балаково, Лауреат III степени
  • Гордеева Ксения, преподаватель Олексюк Ирина Анатольевна, МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Громова Софья, преподаватель Раменская Ирина Игоревна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Игонина Юлия Рудольфовна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Кузнецов Петр , преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ №6», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Левитина Мария, преподаватель Красичкова Инна Михайловна, МБУ ДО «ДМШ №5» , Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Лобанов Андрей, преподаватель Луцик Маргарита Яковлевна, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат II степени
  • Лобов Егор, преподаватель Гасанова Севда Джаваншир кызы, МБУ ДО «ДШИ», Россия, Оренбургская область, п. Акбулак, Лауреат III степени
  • Лопатин Ярослав, преподаватель Староверова Ольга Леонидовна, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Диплом I степени
  • Лукьянов Илья, преподаватель Саркисова Валентина Рафаэловна, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Мирболатқызы Сезім, преподаватель Прокофьева Наталья Алексеевна, Детская музыкальная школа им. Д. Нурпеисовой, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, Лауреат II степени
  • Митрошина Анна, преподаватель Смольникова Инна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ № 66», Россия, Кемеровская область — КУЗБАСС, г. Киселевск, Лауреат II степени
  • Орлова София, преподаватель Калинина Ольга Владимировна, ССМШ Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Павлов Максим, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Печенникова Эвелина, преподаватель Саркисова Ирина Багдасаровна, МУДО «Буденновская ДШИ», Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат III степени
  • Прахов Владимир, преподаватель Крупенникова Наталья Владимировна, МБУДО «ДМШ №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат III степени
  • Сащенко Валентина, преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №6 «, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Шило Александр, преподаватель Чугункова Татьяна Леонидовна, МБУДО Демидовская ДШИ, Россия, Смоленская область, г. Демидов , Диплом I степени
  • Шульга Елена, преподаватель Сердюк Татьяна Ивановна, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Бубнова Ангелина, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Воробьёв Дионисий, преподаватель Филина Галина Борисовна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Витебска», Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат II степени
  • Голубева Маргарита, преподаватель Грошева Виктория Николаевна, МБУ ДО «ДМШ им. И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, г. Семёнов, Лауреат II степени
  • Гришечкина Ева, преподаватель Макарова Татьяна Валентиновна, MБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Дибо Фади, преподаватель Федорова Наталья Александровна, МБУДО «ФДМШ №1», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат I степени
  • Журавлева Полина, преподаватель Дарвина Елена Васильевна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха», Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат III степени
  • Заварцева Виктория, преподаватель Метальникова Ирина Васильевна, МУДО Солнечногорская школа искусств, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, Лауреат II степени
  • Кайбуллаева Анастасия , преподаватель Чистякова Марина Михайловна, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Диплом I степени
  • Какабадзе Лука, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Камалова Нила, преподаватель Шадмонова Гульнара Зуфаровна, МБУ ДО ДМШ №13 им. Х. Заимова ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Карпов Владимир, преподаватель Тухтарева Лилия Адвартовна, МБУ ДО «Красноярская ДШИ», Россия, Самарская область, Красноярский район, Диплом I степени
  • Клюев Дмитрий, преподаватель Воинкова Людмила Владимировна, МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Козлов Тимофей, преподаватель Базыгина Натэлла Борисовна , БОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ю.И. Янкелевича», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Маер Таисия, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «ДШИ №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Митрофанова Дарья, преподаватель Староверова Ольга Леонидовна, МБУ ДО «Верещагинская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Верещагино, Диплом I степени
  • Мкртчян Мариам, преподаватель Куделькина Нина Евгеньевна , МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Недоедкова Мария, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Одинцовский муниципальный округ Московской области, п. Старый городок, Диплом I степени
  • Новиченко Мария, преподаватель Голосова Инга Шотавна, СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Пионтек Полина, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Просникова Ксения, преподаватель Немаева Наталья Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат II степени
  • Редкачева Анастасия, преподаватель Писарева Елена Алексеевна, МБОУ ДО «Чулымская МШ», Россия, Новосибирская область, г. Чулым, Диплом I степени
  • Смирнов Дмитрий, преподаватель Минеева Нина Александровна, МУДО «Музыкальная школа», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом II степени
  • Стерпу Екатерина, преподаватель Гаврилова Ирина Николаевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Слободзея, Республика Молдова, Приднестровская Молдавская Республика, г. Слободзея, Лауреат III степени
  • Терешонок Ярослав, преподаватель Бабайцева Елена Артуровна, МБУ ДО «ДШИ г.о. Кохма», Россия, Ивановская область, г. Кохма, Диплом I степени
  • Тюлькина Анна, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат I степени
  • Ушанова Екатерина, преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ №6», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Хямяляйнен Ирмели, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Власенко Дарья, преподаватель Сафонова Любовь Николаевна, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом II степени
  • Григорьева Юлия, преподаватель Перепечина Татьяна Алексеевна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Давыдов Илья, преподаватель Буткина Татьяна Борисовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ № 3», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Жижина Дарья, преподаватель Богданова Евгения Николаевна, МбУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, п. Кулотино, Диплом II степени
  • Захаров Александр, преподаватель Макарова Татьяна Валентиновна, MБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Диплом I степени
  • Иванов Илья, преподаватель Костина Алла Борисовна, МАУ ДО «ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Кругликова София, преподаватель Раменская Ирина Игоревна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат I степени
  • Купцов Александр, преподаватель Старынин Валерий Георгиевич, ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева, Россия, Нижегородская область, г. Богородск, Лауреат I степени
  • Купцов Александр, преподаватель Старынин Валерий Георгиевич, ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева, Россия, Нижегородская область, г. Богородск, Лауреат I степени
  • Пайвина Виктория, преподаватель Неверова Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, Лауреат III степени
  • Петрова Дарья, преподаватель Сафонова Любовь Николаевна, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Петрова Татьяна, преподаватель Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Лауреат III степени
  • Ратникова Дарья, преподаватель Афанасьева Елена Владимировна, МБУ ДО «ДШИ №9» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Рау Виктория, преподаватель Наумова Ольга Гелиевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Рузанкин Александр, преподаватель Волкова Галина Григорьевна , МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова», Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Селинский Роман, преподаватель Ковальская Элла Юрьевна, ГБОУДОГС «СМШ №8» г. Севастополь, Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Сычева Анастасия, преподаватель Бессонова Татьяна Ивановна, МБУ ДО «ДМШ №5» , Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Тазетдинова Екатерина, преподаватель Васюкова Любовь Аркадьевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Тупицын Алексей, преподаватель Буткина Татьяна Борисовна, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ № 3», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Ухлинов Аркадий, преподаватель Фролова Ольга Валерьевна, МОУ ДО «ДМШ им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Гран-При
  • Хартвиг Эвелина Мария Кристине, преподаватель Игонина Юлия Рудольфовна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Диплом I степени
  • Храмова Алена, преподаватель Долинина Ольга Александровна, МУ ДО «ДМШ №1» МОГО «Ухта», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат II степени
  • Шилова Екатерина, преподаватель Красичкова Инна Михайловна, МБУ ДО «ДМШ №5» , Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Шульманова Ирина, преподаватель Мартьянова Ольга Константиновна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Гран-При
  • Яковлева Екатерина, преподаватель Галюк Джамиля Зиновьевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Паскичева София, преподаватель Хасанова Флора Ибрагимовна, Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Максимова Наталья Семеновна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Шеховцова Елизавета Александровна, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат I степени
  • Воробьева Екатерина Николаевна, МАУДО ДШИ, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, Лауреат I степени

Список победителей конкурса инструментального искусства «Giovane virtuoso»: 7 комментариев

    1. Елена, здравствуйте!

      Рассылка наградных материалов будет завершена 15 декабря 2021 г.

      Хорошего дня!

    1. Марина Леонидовна, добрый день!

      Рассылку наградных материалов завершим до 15 декабря 2021 г.

      Всех благ!

  1. Здравствуйте. Мы так и не получили наградные документы.
    Народные инструменты, соло, 2 группа.
    Магомедов Тимур, преподаватель Попова Галина Васильевна, концертмейстер Тайникова Елена Ивановна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДШИ им. Ф. Шопена, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

    1. Анна, здравствуйте!

      Продублировали письмо с наградными материалами на ваш адрес электронной почты.
      Иногда письма попадают в папку «спам» или «нежелательная почта», проверьте пожалуйста там.

      Хорошего настроения и всех благ!

      1. Спасибо большое! Правда, первое письмо было в папке спам. Даже не сообразила посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *