Список победителей олимпиады по слушанию музыки «Музыкальные картинки»

Музыкальные картинки

Список победителей

I Международная творческая олимпиада по слушанию музыки среди обучающихся 1-3 классов детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая возрастная группа

  • Абдулаева Динара, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
  • Абросимова София, преподаватель Буторина Наталия Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс п.Сорум, Россия, ХМАО-Югра, Белоярский район, п. Сорум, Лауреат I степени
  • Александрова Мирослава, преподаватель Хайдарова Гузалия Баязитовна, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Лауреат II степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №3» городского округа Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Банщиков Кирилл, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Банщикова Алевтина, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Боцу Василий, преподаватель Щепяткова Зинаида Васильевна, МОУ ДО «Районная детская школа искусств им. А.Г. Рубинштейна» Рыбницкий район ПМР, Молдова, ПМР, г. Выхватинцы, Лауреат I степени
  • Брагина Александра, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Булатов Ислам, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Васенин Александр, преподаватель Бабинцева Ольга Ивановна, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат II степени
  • Вейрам Дарья, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Вельганенко Виктория, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат III степени
  • Власенко Вероника, преподаватель Климова Анна Вениаминовна, МБОУДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Гаева Мария, преподаватель Южакова Любовь Александровна, МБУ ДО «Н-Павловская ДШИ» филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат I степени
  • Герасимова Анастасия, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г.о. г. Салават, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Горшуков Никита, преподаватель Рябуха Ксения Александровна, ГБУ ДО «ДШИ» г. Ершов Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат I степени
  • Гуторов Иван, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ им. С. Прокофьева г. Азов, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат I степени
  • Демидова Дарина, преподаватель Шавкова Татьяна Анатольевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Дмитриев Михаил, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Дорофеев Марк, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Ефимцева Ульяна, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г.о. г. Салават, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат II степени
  • Жолудев Дастин, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Заркова Александра, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Зверева Юлия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Зданкевич Данил, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Зотова Кира, преподаватель Буторина Наталия Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс п.Сорум, Россия, ХМАО-Югра, Белоярский район, п. Сорум, Лауреат I степени
  • Иванова Софья, преподаватель Ерушенко Юлия Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Обнинска, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Иванова Юлия, преподаватель Житкова Наталья Владимировна, МБУДО «Детская Музыкально — хоровая школа №4» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, мкр Крутые Ключи, Лауреат II степени
  • Икромова Бону-София, преподаватель Буторина Наталия Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс п.Сорум, Россия, ХМАО-Югра, Белоярский район, п. Сорум, Лауреат I степени
  • Кадышев Даниил, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Калинина Кристина, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ им. С. Прокофьева г. Азов, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат I степени
  • Катькало Анна, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Кашникова Елизавета, преподаватель Донченко Дарья Александровна, МБУ ДО «Красненская ДШИ», Россия, Белгородская область, с. Красное, Лауреат II степени
  • Кельчеватов Артём, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Кирххофф Юрий, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Кнор Диана, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Коврига Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Комаринских Станислава, преподаватель Костенко Нина Витальевна, МБУДО «Романовская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, с. Романово, Лауреат I степени
  • Костылев Андрей, преподаватель Кочкина Анна Николаевна, МБУ ДО «Белохолуницкая ДШИ» филиал п. Подрезчиха, Россия, Кировская область, п. Подрезчиха, Лауреат I степени
  • Краев Тимофей, преподаватель Бахтина Татьяна Сергеевна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат I степени
  • Кривошеева Полина, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Кузнецова Таисия , преподаватель Рябуха Ксения Александровна, ГБУ ДО «ДШИ» г. Ершов Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат I степени
  • Кузьменко Елизавета, преподаватель Подпорина Наталья Глебовна, МБУ ДО ДШИ им. С. Прокофьева г. Азов, Россия, Ростовская область, г. Азов, Лауреат II степени
  • Кулик Александра, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Куликова Евгения, преподаватель Воронцова Любовь Геннадьевна, МБУ ДО ДМШ г. Приволжска, Россия, Ивановская область, г. Приволжск, Лауреат II степени
  • Кутепова Яна, преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Латыпов Раян , преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г.о. г. Салават, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Лещева Софья, преподаватель Джикия Нанули Амирановна, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский, Лауреат I степени
  • Лозинская Александра, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Майлов Тимур, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Максимова Полина, преподаватель Уркина Татьяна Николаевна, МБОУ ДО ДШИ №2 п. Стройкерамика, Россия, Самарская область, п. Стройкерамика, Лауреат I степени
  • Мамакина Дарья, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Мами Анатолий, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Мартынова Алёна, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Матяж Даниил, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Маханькова Юлия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Мишаева София, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
  • Мишин Андрей, преподаватель Рачина Светлана Владимировна, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области, Лауреат II степени
  • Морозова Вера, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Мурог София, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Ноженко Тимофей, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Нурмагамбетова Рада, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Панкратова Амалия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Паруков Савелий, преподаватель Молодых Антонина Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Понарина Полина, преподаватель Трегубова Ирина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г.о. г. Салават, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат I степени
  • Пономарев Константин, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Попенко София, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом II степени
  • Попова Карина, преподаватель Буторина Наталия Аркадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств г. Белоярский» класс п.Сорум, Россия, ХМАО-Югра, Белоярский район, п. Сорум, Лауреат I степени
  • Порхоев Ринат, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Приходько Полина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Прохорова Элина, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Римаренко Софья, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Семанов Филипп, преподаватель Маевская Юлия Александровна , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Слюсарева Марина, преподаватель Катанаева Татьяна Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №9», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Смирнов Андрей, преподаватель Головкина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. В.Б. Трифонова» Уренского муниципального округа Нижегородской области, Россия, Нижегородская область, г. Урень, Лауреат II степени
  • Старцева Олеся, преподаватель Бабинцева Ольга Ивановна, МБОУ ДО «Первоуральская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Диплом I степени
  • Ступина Арина, преподаватель Жукова Ольга Владимировна, Филиал ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского «Балтийский», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Тайгунова Полина, преподаватель Баранова Нелли Валентиновна, МБУДО «ДШИ №2» г. Абакана, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Танасова София, преподаватель Кипарисова Ирина Петровна, МБОУДО «Детская музыкальная школа п. Пангоды», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, пгт. Пангоды, Лауреат I степени
  • Тарасов Александр, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Тиников Егор, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Трухина Альбина, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Фурцева София , преподаватель Медведева Дарья Владиславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат III степени
  • Футман Марк, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат I степени
  • Цепляева Софья, преподаватель Куршакова Наталья Владимировна, МКУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат I степени
  • Цуканова Злата, преподаватель Горбенко Ирина Владимировна, МБУДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского», Россия, Ростовская область, г. Гуково, Лауреат I степени
  • Червакова Анастасия, преподаватель Дрёмова Наталья Олеговна, МБУДО «Сосново-Борская ДШИ», Россия, Московская область, г. Коломна-1, Лауреат I степени
  • Чурилова Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Шарова София, преподаватель Уланова Ольга Игоревна, МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Шейхова Альбина, преподаватель Рачина Светлана Владимировна, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области, Лауреат II степени
  • Шестакова Василиса, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Юшкова Елизавета, преподаватель Аргунова Людмила Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени

Вторая возрастная группа

  • Абраменко Софья, преподаватель Сорокина Ольга Витальевна, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Авдюкова Агата, преподаватель Чамлик Лилия Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Аверина Софья, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат I степени
  • Агарков Данил, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Азябин Марк, преподаватель Шулика Евгения Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат I степени
  • Алексеева Александра, преподаватель Маковкина Татьяна Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств» Гаврилов-Ямского муниципального района, Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Лауреат II степени
  • Алексейцева Анна, преподаватель Краснова Лариса Игоревна, МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Апанасевич Софья, преподаватель Кочнева Виолетта Сергеевна, МБУ ДО «Иланская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Апушкина Татьяна, преподаватель Куршакова Наталья Владимировна, МКУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат I степени
  • Асецкая Полина , преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, ГУО «Средняя школа №14», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат III степени
  • Афанасенко Арина, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Бабакова Дарья , преподаватель Маковкина Татьяна Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств» Гаврилов-Ямского муниципального района, Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Лауреат III степени
  • Бабкин Даниил, преподаватель Медведева Дарья Владиславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Диплом I степени
  • Балашов Максим, преподаватель Молодых Антонина Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Бальжинимаева Елена, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Баля Валерия, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Барабашов Виктор, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО Пряжинского района «НШИ им. В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат I степени
  • Баранова Василиса, преподаватель Тищенко Алла Евгеньевна, МБУДО ДШИ №1 Каменск-Уральский, Свердловской области, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Безрукова Маргарита, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Белов Александр, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Белоконь Софья, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Бескубский Елисей , преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Бетенькова Евгения, преподаватель Руденская Елена Владимировна, МБУДО «ВИДМШ», Россия, Новосибирская область, с. Верх-Ирмень, Диплом II степени
  • Бирюкова Анна, преподаватель Родионова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Благинин Даниил, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Богатырь Ярослава, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Бойченко Мирон, преподаватель Пашкова Вера Васильевна, МАУДО Детская школа искусств г. Белогорск, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат II степени
  • Болтнев Максим, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Бондарик Илана, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Брюханова Нарана, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Будеско София, преподаватель Зудина Екатерина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. А.П. Бородина» г. Дзержинск, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени
  • Букин Данил, преподаватель Давыдченко Наталья Владимировна, МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, Энгельский район, п. Пробуждение, Диплом I степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУДО Детская музыкальная школа с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Валеева Милена, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат II степени
  • Валяренко Елисей, преподаватель Урядникова Людмила Владимировна, СПбГБУ ДОД «Охтинский центр эстетического воспитания», Эстрадно-джазовый филиал, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Варакина Виктория, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат II степени
  • Варенникова София, преподаватель Лепкина Ольга Александровна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Велигорская Лилия, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат I степени
  • Великасова Виктория, преподаватель Лепкина Ольга Александровна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Вергизов Марк, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Веремейко Мария, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Ветлужская Феодосия, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Виноградов Лев, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Власова Алиса, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Власова Василиса , преподаватель Костенко Нина Витальевна, МБУДО «Романовская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, с. Романово, Лауреат I степени
  • Волков Пётр, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО ДШИ р.п. Межевой, Россия, Челябинская область, р.п. Межевой, Лауреат II степени
  • Воробьев Даниил, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Воробьёва Илона, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат II степени
  • Воронова Алиса, преподаватель Подгорная Анжелика Александровна, МБУ ДО ДМШ им. В.И. Сафонова г-к Кисловодска, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Гарифова Жасмин , преподаватель Богданова Фарида Абдуллаевна, МБУ ДО г. Казани » Детская музыкальная школа №13″, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Гетьман Софья, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат II степени
  • Гильманова Эвелина, преподаватель Шагиева Замира Мухаметтагировна, Детская музыкальная школа №6, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Глинберг Даниэль, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Глушак Кристина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Грибкова Дарья, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Грибова Вера, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Грицаенко Софья, преподаватель Хохлова Наталья Александровна, МКОУДО Доволенская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, Лауреат I степени
  • Гришенкова Софья, преподаватель Гришенкова Надежда Андреевна, МБУ ДО «Ельниковская детская музыкальная школа», Россия, Республика Мордовия, с. Ельники, Лауреат I степени
  • Гудкова Елизавета, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Демин Виталий, преподаватель Копанева Ольга Васильевна, МБУДО в сфере культуры «Детская школа искусств Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края», Россия, Ставропольский край, с. Красногвардейское, Лауреат II степени
  • Диденко Виталина, преподаватель Филатова Ольга Павловна, МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Кузьмина, Россия, ХМАО-Югра, г. Мегион, Лауреат II степени
  • Добровольская Эмма , преподаватель Чамлик Лилия Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Догова Мария, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Долбенева Мария, преподаватель Батырева Наталья Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
  • Долгорукова Лидия, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, ХМАО-Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат II степени
  • Доржиева Даяна, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Доржиева Юмжита, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Дриевский Василий, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дуденкова Дарья, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Дурнева Полина, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО «Приморская ДШИ» филиал «Детская школа искусств п. Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат II степени
  • Есипенко Яна, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Ефимчук Макар, преподаватель Нужина Надежда Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №8 г. Сергиев Посад» (МБУДО ДШИ №8), Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат I степени
  • Журковский Валентин, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Загузина Дарья, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Заикин Платон, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Зиберова Алиса , преподаватель Головатская Елена Михайловна, МБУДО ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Зимина Мария, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Иванов Артур, преподаватель Жарова Марина Владимировна, МБУ ДО «Бельская ДШИ», Россия, Тверская область, г. Белый, Лауреат I степени
  • Иванов Матвей , преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ №52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Диплом за участие
  • Иващенко Вера, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Ильина Александра, преподаватель Димитриева Нина Александровна, МБУДО г. Казани «Детская школа искусств №9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Исаева Кира, преподаватель Матвеева Ирина Засимовна, МКУ ДО «Студенокская ДШИ», Россия, Курская область, д. Студенок, Лауреат II степени
  • Кабанова Василиса, преподаватель Опалей Елена Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района», Россия, Хабаровский край, г. Амурск, Лауреат I степени
  • Казанцева Дарья , преподаватель Чамлик Лилия Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Каргаполов Александр, преподаватель Андриенко Марина Михайловна, МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитим, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, Лауреат I степени
  • Карова Олеся, преподаватель Офицерова Ольга Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа» Пожарского муниципального района, Россия, Приморский край, пгт Лучегорск, Лауреат I степени
  • Картошин Илья, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств» №1, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени
  • Качурина Екатерина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Киндеева Алла, преподаватель Воеводина Светлана Николаевна, МБУДО «ДШИ г. Шарыпово», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, Лауреат III степени
  • Киреев Григорий, преподаватель Киреева Елена Владимировна, Лицей №6 Перспектива, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Киреева Ксения, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат I степени
  • Клименко Андрей, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ключарёва Алиса, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат II степени
  • Ковалёва Злата , преподаватель Сорокина Ольга Витальевна , МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Коваленко Иван, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Коваленко Максим, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Колесников Сергей, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат I степени
  • Колешня Николай, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Колмогорцева Анастасия , преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом I степени
  • Коломеец Эльза, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка Учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Коломин Максим, преподаватель Бородина Вероника Петровна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Колтакова Дарья, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Коновалов Даниил, преподаватель Якупова Варвара Дмитриевна, МБУ ДО «Уруссинская ДШИ», Россия, Республика Татарстан, пгт Уруссу, Лауреат II степени
  • Копытцова Адэлина, преподаватель Романова Наталья Геннадьевна, МБУ ДО «ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Коренев Матвей, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Корнилов Даниил, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО Пряжинского района «НШИ им. В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат I степени
  • Коробейникова Полина, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Короткова Анна, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Короткова Полина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Косова Полина , преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДОД ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Красикова Арина, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Красильщикова Анна, преподаватель Пучинская Алла Семёновна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кривошеев Ярослав, преподаватель Чамлик Лилия Викторовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Крюкова Жасмина , преподаватель Кудинова Ольга Александровна, МУДО «Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Кузьменкова Алена, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка Учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Кузьмичева Екатерина, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Кулеш Александр, преподаватель Тур Ольга Сергеевна, МКОУДО Доволенская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, Лауреат I степени
  • Кулешова Василина, преподаватель Федорова Светлана Васильевна, МБУ ДО Пряжинского района «НШИ им. В.Л. Калаберды», Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа, Лауреат I степени
  • Курскова Диана, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат I степени
  • Куц Денис, преподаватель Дрёмова Наталья Олеговна, МБУДО «Сосново-Борская ДШИ», Россия, Московская область, г. Коломна-1, Лауреат II степени
  • Лавриненко Агния, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат II степени
  • Ламанов Лев, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Лашкова Анна, преподаватель Короткова Ирина Васильевна, Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова, Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат II степени
  • Лемешева Валерия, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Логоткин Иван, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лозован Мария, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени
  • Лопанов Алексей, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна , БОУ ДО «ДШИ №5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Лопаткин Михаил, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО г. Москвы Центр Творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Ляшенко Анастасия, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат I степени
  • Малыгин Степан, преподаватель Ворошнина Марина Юрьевна, МБУ ДО «Сольвычегодская ДМШ №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Лауреат III степени
  • Мамонова Варвара, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Мансуров Дмитрий, преподаватель Сычева Ольга Романовна, МБУДО «Орловская детская хоровая школа «, Россия, Орловская область, г. Орел, Лауреат I степени
  • Маслакова Мария, преподаватель Димитриева Нина Александровна, МБУДО г. Казани «Детская школа искусств №9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Махалов Антон, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Медведев Лука, преподаватель Жемойтук Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат III степени
  • Мергер Николь, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, ХМАО-Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат III степени
  • Мещеряков Егор, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Миминкулова Софья, преподаватель Пашкова Вера Васильевна, МАУДО Детская школа искусств г. Белогорск, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат II степени
  • Минина Валерия , преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ №52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Лауреат II степени
  • Мокрецов Артем, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Мохова Светлана, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат II степени
  • Мякиньков Михаил, преподаватель Пашкова Вера Васильевна, МАУДО Детская школа искусств г. Белогорск, Россия, Амурская область, г. Белогорск, Лауреат II степени
  • Нагуманова Ралина, преподаватель Дорофеева Надежда Анатольевна, МБО ДО «ДШИ им. С. Губайдулиной», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, Лауреат II степени
  • Наделяева Ксения, преподаватель Офицерова Ольга Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа» Пожарского муниципального района, Россия, Приморский край, пгт Лучегорск, Лауреат I степени
  • Наумов Антон, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка Учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Непомнящих Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Нестерова София, преподаватель Опалей Елена Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района», Россия, Хабаровский край, г. Амурск, Лауреат I степени
  • Неумержицкая Екатерина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Неупокоев Арсений, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Нефёдова Светлана, преподаватель Гущина Ольга Анатольевна, МБОУ ДО «ДШИ Пензенского района» Филиал №8 с. Ленино, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Ленино, Лауреат I степени
  • Ниханкина Злата, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Овчаренко Вячеслав, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Оплетина Татьяна, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Пахомова Эмилия, преподаватель Будаева Татьяна Ефимовна , МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Петрова Вера, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Писарева София, преподаватель Ленская Марина Владимировна, МУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Плашкина Ульяна, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО «Приморская ДШИ» филиал «Детская школа искусств п. Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Диплом I степени
  • Подомарев Роман, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО «Приморская ДШИ» филиал «Детская школа искусств п. Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат I степени
  • Пожилова Александра, преподаватель Батырева Наталья Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат II степени
  • Позднухов Владимир, преподаватель Кузнецова Юна Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Полиектова Ксения, преподаватель Батырева Наталья Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
  • Полторанина Виктория, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Полякова Марина, преподаватель Васильева Марина Александровна, МАУ ДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Пономарева Ксения, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Попов Степан, преподаватель Васильева Марина Александровна, МАУ ДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Попова Арина, преподаватель Куршакова Наталья Владимировна, МКУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Астраханская область, г. Харабали, Лауреат II степени
  • Пригарева Полина, преподаватель Волчкова Ольга Николаевна, МАУДО «ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Пуресова Елизавета, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Пьянникова Ксения, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Рекунов Дмитрий, преподаватель Сорокина Ольга Витальевна, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Рзянкина Анастасия, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Ротова Кира, преподаватель Ряднова Наталья Владимировна, Центр эстетического воспитания и образования детей, г. Кингисепп Ленинградская область, Россия, Ленинградская область, г. Кингисепп, Лауреат II степени
  • Рушанова Зарина, преподаватель Евстифеева Елена Семёновна, МБУДО «Детская школа искусств №5 ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Диплом I степени
  • Самохвалова Алиса, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Самсонов Иван, преподаватель Базарова Надежда Николаевна, Музыкальная школа им. Л.М. Буркова, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, Лауреат II степени
  • Санникова Виктория, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени
  • Сафина София , преподаватель Савиных Наталья Владимировна, МКОУ ДО «Краснополянская детская школа искусств», Россия, Кировская область, пгт. Красная Поляна, Лауреат I степени
  • Сейфетдинова Милана, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДОД ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Селезнев Дмитрий, преподаватель Одинокова Виктория Владимировна, ГБУ ДО г. Москвы Центр Творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Семёнова Алиса, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Семенова Милана, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДОД ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Семенова Милана, преподаватель Рачина Светлана Владимировна, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области, Лауреат III степени
  • Сергеев Владимир, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Ситникова Кира, преподаватель Ямалова Светлана Михайловна, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Скурат Анна, преподаватель Головина Вера Александровна, Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» — Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат II степени
  • Слёзкина София, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Смирнов Александр, преподаватель Пенюгалова Елена Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Северодвинска , Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Смолина Александра, преподаватель Аносова Лариса Яковлевна, МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Соколова Милослава, преподаватель Васильева Марина Александровна, МАУ ДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Сорокин Илья, преподаватель Иванова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева», Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Сорокина Дарья, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Спиридонов Валентин, преподаватель Будаева Татьяна Ефимовна , МАУ ДО ДШИ №5 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Строева Алина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат II степени
  • Стус Регина, преподаватель Гуларова Татьяна Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка Приморский край, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Субботина Виолетта, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка Учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, пгт Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Сумникова Анна, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Суханов Павел, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств» №1, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат I степени
  • Тарабаева Алиса, преподаватель Абакумова Ольга Вячеславовна , МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Тищенко Оксана, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Труфанова Ангелина, преподаватель Мелентьева Татьяна Дмитриевна, МБОУ ДО «ДШИ №52», Россия, Архангельская область, п. Луковецкий, Лауреат II степени
  • Тубаев Чингис, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Турищева Валерия, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат II степени
  • Тяркина Елизавета, преподаватель Семёнова Ольга Львовна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат II степени
  • Уваркина Таисия, преподаватель Бездудная Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Уразалеев Тимур, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «ДШИ №5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Усманова Аделина , преподаватель Богданова Фарида Абдуллаевна, МБУ ДО г. Казани » Детская музыкальная школа №13″, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Филина Лариса, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДОД ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Фоминых Александр, преподаватель Фоминых Оксана Владимировна, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Талица, Лауреат I степени
  • Фотина Ева, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАО ДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, ХМАО-Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат II степени
  • Халмакшинова Диана, преподаватель Черкас Елена Викторовна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Хамидуллин Марсель, преподаватель Димитриева Нина Александровна, МБУДО г. Казани «Детская школа искусств №9», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Хлебникова Виктория, преподаватель Буданцева Галина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО г. Фокино, Россия, Приморский край, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Храмов Андрей, преподаватель Лесько Юлия Ярославовна, БОУ ДО «ДШИ №5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Хуторной Анатолий, преподаватель Симахина Луиза Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Михайловка Учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Цуканова Анастасия, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Чепкунов Антон, преподаватель Боровкова Ольга Анатольевна, МАУДО «ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Черепанов Павел, преподаватель Опалей Елена Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района», Россия, Хабаровский край, г. Амурск, Лауреат I степени
  • Черникова Варвара, преподаватель Бездудная Светлана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Чижова Алина, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Диплом III степени
  • Чуйкин Никита, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДОД ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Чутуева Милана, преподаватель Терентьева Светлана Юрьевна, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат III степени
  • Шаньгин Дмитрий, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО «Приморская ДШИ» филиал «Детская школа искусств п. Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат III степени
  • Шаньгина Дарья, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО «Приморская ДШИ» филиал «Детская школа искусств п. Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат III степени
  • Шашкина Юлия, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Шевченко Елизавета, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Шевченко Софья, преподаватель Ефимов Артем Витальевич, БОУ ДО «ДШИ №12» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Шестаков Андрей, преподаватель Хрулева Жанна Константиновна, БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Шурыгина Ангелина, преподаватель Грачева Лариса Анатольевна, МБУ ДОД ДМШ №1 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Щеглова Мария, преподаватель Кречетова Ольга Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Щербакова Анастасия, преподаватель Трусова Людмила Васильевна, МБОУ ДО «ДШИ р.п. Межевой», Россия, Челябинская область, р.п. Межевой, Лауреат II степени
  • Энис Алексей, преподаватель Олещенко Наталия Анатольевна, МБУДО ЗАТО п. Видяево «Детская музыкальная школа», Россия, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, Лауреат II степени
  • Южанинова Юстина, преподаватель Левкина Светлана Юрьевна, МБУ ДО Чайковская ДМШ №2, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат II степени
  • Юрьев Егор, преподаватель Шапкина Юлия Валентиновна, МБУ ДО «Приморская ДШИ» филиал «Детская школа искусств п. Уемский», Россия, Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, Лауреат II степени
  • Юсупова Полина, преподаватель Опалей Елена Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района», Россия, Хабаровский край, г. Амурск, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *