Результаты I Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе “Музыкальный эрудит”

Результаты олимпиады
“Музыкальный эрудит”

Третья возрастная группа

  • Сойнова Екатерина, 8 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Ильин Илья, 8 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Диплом 1 степени

Вторая возрастная группа

  • Барамия Мери, 7 класс, МБУ ДО “Пичаевская детская школа искусств”, с. Пичаево, Тамбовская обл., Лауреат 1 степени
  • Бодрова Элина, 7 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» , г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Быстров Алексей, 7 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» , г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Иванова Анастасия, 6 класс, МБУ ДО “Бичурская детская школа искусств”, с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Коновалова Анастасия, 6 класс, МБУ ДО “Детская школа искусств №11”, г. Челябинск, Лауреат 1 степени
  • Кудряшова Софья, 6 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Лазарев Олег, 7 класс, МУ ДО “Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева”, г. Новоульяновск, Лауреат 1 степени
  • Моисеева Ольга, 7 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Мухамедшина Эльвина, 7 класс, МБУ ДО “Детская школа искусств”, г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
  • Протасова Олеся, 6 класс, МБУ ДО “Бичурская детская школа искусств”, с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Пуляевская Софья, 6 класс, ГОБУ Иркутской области “Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска”, г. Иркутск, Лауреат 1 степени
  • Ратиков Николай, 7 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств №3”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Рукосуева Алёна, 6 класс, МБУ ДО “Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской”, г. Чита, Лауреат 1 степени
  • Смолина Надежда, 7 класс, МБУ ДО “Бичурская детская школа искусств”, с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Тимофеева Наталия, 6 класс, МБУ ДО “Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской”, г. Чита, Лауреат 1 степени
  • Гордеев Андрей, 6 класс, ГОБУ Иркутской области “Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска”, г. Иркутск, Лауреат 2 степени
  • Дзюбинскас Анна, 7 класс, МБОУ ДО “Иловлинская Детская школа искусств”, р.п. Иловля, Волгоградская обл., Лауреат 2 степени
  • Карпов Даниил, 7 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
  • Норбоева Светлана, 7 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
  • Утхунова Камилла, 6 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 2 степени
  • Вержбицкая Диана, 7 класс, МБУ ДО “Детская школа искусств” МР “Балейский район”, г. Балей, Забайкальский край, Лауреат 3 степени
  • Богословский Ярослав, 6 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» , г. Элиста, Республика Калмыкия, Диплом 3 степени

Первая возрастная группа

  • Абдуллина Алсу, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусств”, г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
  • Аверкина Дарья, 5 класс, МУДО “Детская школа искусств № 10”, г. Ярославль, Лауреат 1 степени
  • Ахова Анастасия, 4 класс, МУДО “Детская школа искусств № 10”, г. Ярославль, Лауреат 1 степени
  • Базаева Диана, 4 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв №2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Басангова Баина, 4 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв №2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Бекнеева Цагана, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв №2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Бикбаева Лилия, 5 класс, МБУ ДО «Татарская детская музыкальная школа № 32», г. Казань, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
  • Богданова Анна, 5 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
  • Болдырев Станислав, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв №2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Бондарец Юлия, 5 класс, МБУ ДО “Симферопольская детская музыкально-хоровая школа”, г. Симферополь, Республика Крым, Лауреат 1 степени
  • Букина Яна, 4 класс, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужская обл., Лауреат 1 степени
  • Валеева Ксения, 5 класс, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Борзя», г. Борзя, Забайкальский край, Лауреат 1 степени
  • Газизова Фарида, 5 класс, МБУ ДО «Татарская детская музыкальная школа № 32», г. Казань, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
  • Гаряева Герел, 4 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв №2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Герасимова Анастасия, 5 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
  • Гилязова Ансария, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусств”, г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Лауреат 1 степени
  • Денисова Софья, 4 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Дозорова Юлия, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусств № 7”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Дорджиев Кирилл, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв №2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Дригенова Номина, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 11”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Еланов Роман, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Иванов Иван, 4 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Ильин Данила, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Исаева Анна, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Кадырова София, 5 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Калмыкова Диана, 4 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
  • Карпов Николай, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Киселёва Мария, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 1”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Кожевникова Стелла, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Котлова Екатерина, 4 класс, МКУ ДО “Талицкая детская школа искусств”, г. Талица, Свердловская обл., Лауреат 1 степени
  • Кручинин Николай, 5 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
  • Лебедев Павел, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Людяева Александра, 5 класс, ГОБУ Иркутской области “Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска”, г. Иркутск, Лауреат 1 степени
  • Менкенова Эльзята, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 1”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Михайленко Владимир, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 1”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Мухлаев Алан, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Мухрыгина Кира, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Ослина Алёна, 4 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Папок Альбина, 5 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
  • Пашкова Екатерина, 5 класс, МУДО “Детская школа искусств № 5”, г. Воскресенск, Московская обл., Лауреат 1 степени
  • Пащенко Ксения, 4 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 1 степени
  • Пермякова Александра, 4 класс, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 2” им. В. А. Коха, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Лауреат 1 степени
  • Рамазанов Артур, 4 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Савчикова Анна, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 11”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
  • Сангаджиева Энкира, 4 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Сафина Дарина, 5 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Скаткова Ангелина, 4 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 1 степени
  • Солдатов Дмитрий, 5 класс, ГБОУДО «Севастопольская музыкальная школа № 1 им. Н. А. Римского-Корсакова», г. Севастополь, Лауреат 1 степени
  • Степанова Юлия, 4 класс, МБУ ДО “Боградская детская школа искусств”, с. Боград, Республика Хакасия, Лауреат 1 степени
  • Уланова Амуланга, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Филиппов Сергей, 4 класс, МКУ ДО “Талицкая детская школа искусств”, г. Талица, Свердловская обл., Лауреат 1 степени
  • Халгаева Алтана, 4 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Цебекова Карина, 4 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Цеденова Милана, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 1”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Церенова Алтана, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
  • Чурмантаева Алсу, 4 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Шкарубина Дарья, 4 класс, НР МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Лауреат 1 степени
  • Алексеев Михаил, 4 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 2 степени
  • Бадма-Горяева Диана, 5 класс, МБУ ДО “Детская школа искусcтв № 2”, г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 2 степени
  • Баринова Карина, 4 класс, МУ ДО “Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева”, г. Новоульяновск, Лауреат 2 степени
  • Дьякова Диана, 4 класс, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, п. Угловка, Новгородская обл., Лауреат 2 степени
  • Климова Вера, 4 класс, МКО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”, г. Ленск, Республика Саха (Якутия), Лауреат 2 степени
  • Норбоев Вячеслав, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
  • Сорвина Дарья, 5 класс, ГОБУ Иркутской области “Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутска”, г. Иркутск, Лауреат 2 степени
  • Субботин Денис, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
  • Чернов Сергей, 5 класс, МАУ ДО “Детская школа искусств № 13”, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
  • Ягнетева Анжела, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 2 степени
  • Афонина Мария, 5 класс, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, г. Ульяновск, Лауреат 3 степени
  • Муратов Алексей, 4 класс, МБУ ДО “Бичурская детская школа искусств”, с. Бичура, Республика Бурятия, Лауреат 3 степени
  • Багданова Аделина, 5 класс, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 16 им. О. Л. Лундстрема”, г. Казань, Республика Татарстан, Диплом 2 степени
  • Гусева Юлия, 4 класс, МБУДО “Бийская детская музыкальная школа № 2”, г. Бийск, Алтайский край, Диплом 3 степени
  • Бекбулатов Энвер, 4 класс, МБУ ДО «Уруссинская детская школа искусств», пгт. Уруссу, Республика Татарстан, Диплом 4 степени