Вдохновение музыкой. Список победителей.

Вдохновение музыкой. Результаты участия.

I Международный конкурс инструментального исполнительства среди обучающихся 1-8 классов Детских музыкальных школ, Детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Номинация – духовые и ударные инструменты

Состав участников – ансамбль
Первая возрастная группа
  • Ансамбль “Свирель” в составе: Хизовец Полина, Тэн Дарья, преподаватель Милана Николаевна Степанова, концертмейстер Ольга Николаевна Кузнецова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат III степени
Вторая возрастная группа
  • Ансамбль в составе: Максимова Зоя, Шайдеман Елизавета, преподаватель Мария Ивановна Кищенко, концертмейстер Юлия Михайловна Фаталиева, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
Смешанная группа участников
  • Ансамбль Форте в составе: Колесник Иван, Мирный Михаил, Постовой Кирилл, Собецкий Антон, Колосов Денис, преподаватель Юрий Георгиевич Сапач, МБУДО Детская школа искусств им. Н.В. Сергиенко пос. Октябрьского муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, Диплом I степени
Состав участников – соло
Первая возрастная группа
  • Алина Лапа, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств №3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат III степени
  • Полина Милявская, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств №3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • София Зверева, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Лия Владимировна Мельникова, МБУДО “Детская школа искусств №3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
  • Ирина Зверева, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Лия Владимировна Мельникова, МБУДО “Детская школа искусств №3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Диплом I степени
Вторая возрастная группа
  • Юлия Лепакова, преподаватель Лия Владимировна Мельникова, концертмейстер Ирина Николаевна Душакова, МБУДО “Детская школа искусств №3” г. Ангарска, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Зоя Максимова, преподаватель Мария Ивановна Кищенко, концертмейстер Юлия Михайловна Фаталиева, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
  • Игорь Пеньков, преподаватель Мария Ивановна Кищенко, концертмейстер Юлия Михайловна Фаталиева, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
Третья возрастная группа
  • Анна Маринкова, преподаватель Анна Сергеевна Лысенко, концертмейстер Людмила Валериевна Соколова, ГБОУ ДО г. Севастополя “Севастопольская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова”, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Екатерина Великанова, преподаватель Лариса Михайловна Ерёмина, концертмейстер Надежда Анатольевна Долганова, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им.А.К.Глазунова», г.Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Четвёртая возрастная группа
  • Ирина Коба, преподаватель Лариса Михайловна Ерёмина, концертмейстер Надежда Анатольевна Долганова, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им.А.К.Глазунова», г.Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мария Тюленева, преподаватель Роман Николаевич Калимуллин, концертмейстер Елена Анатольевна Лескина, МАУДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира”, Московская область, г. Кашира, Лауреат III степени

Номинация – народные инструменты

Состав участников – ансамбль
Вторая возрастная группа
  • Дуэт гитаристов в составе: Карнаухов Григорий, Рагимов Вячеслав, преподаватель Ольга Николаевна Третьякова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат III степени
Четвёртая возрастная группа
  • Ансамбль домристов в составе: Главинская Виктория и Медведева Ирина, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ, концертмейстер Татьяна Николаевна Золотых, 167907, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Седкыркещ, Диплом I степени
Смешанная группа участников
  • Ансамбль гусляров “Сказочка” в составе: Елена Комарницкая, Ева Зевина, Мария Щелканова, Варвара Девяткина, Анна Стальмакова, преподаватель Елена Михайловна Комарницкая, концертмейстер Людмила Васильевна Патренкова, ГБУДО г.Москвы “Детская музыкальная школа имени К.Н.Игумнова”, г.Москва, Гран При
  • Смешанный ансамбль “Экспромт” в составе: Дана Гонтарь, Ульяна Васютина, Амалия Латута, Арина Торбина, Варвара Стасова, Наталья Кириллова, Татьяна Борисова, Дарья Николаева, София Никитина, преподаватели Елена Павловна Андреева, Светлана Николаевна Траулько, Ирина Леонидовна Вахтина, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Квартет гитаристов в составе: Осина Влада, Потапова Настя, Новикова Настя, Третьякова О.Н., преподаватель Ольга Николаевна Третьякова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат III степени
Состав участников – соло

Первая возрастная группа

  • Станислав Копысов, преподаватель Ирина Владимировна Мухачева, МБУ ДО “Детская школа искусств п. Ува”, Удмуртская Республика, п. Ува, Лауреат II степени
  • Виктория Матвеева, преподаватель Вера Александровна Примук, ОГАОУ ДО “Детская школа искусств”, Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр, Лауреат II степени
  • Карен Шакаров, преподаватель Светлана Владимировна Ершова, МУДО “Большенагаткинская Детская школа искусств” муниципального образования “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Лауреат III степени
  • Влада Осина, преподаватель Ольга Николаевна Третьякова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат III степени
  • Михаил Середов, преподаватель Наталья Геннадьевна Козлова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.Месягутово, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, Лауреат III степени
Вторая возрастная группа
  • Акназар Муртазин, преподаватель Наталья Геннадьевна Козлова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.Месягутово, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, Лауреат I степени
  • Даниил Безукладнов, преподаватель Ольга Николаевна Третьякова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Вячеслав Борздов, преподаватель Светлана Ивановна Симанова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа п. Редкино», Тверская область, Конаковский район, пгт Редкино, Лауреат III степени
  • Ангелина Бурмакина, преподаватель Альбина Васильевна Исакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат III степени
  • Максим Никулин, преподаватель Юрий Анатольевич Большаков, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино, Лауреат III степени
  • Диана Антончик, преподаватель Елена Михайловна Литвинова, МКО ДО «Детская школа искусств п. Пеледуй», Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй, Диплом I степени
Третья возрастная группа
  • Родион Мелешко, преподаватель Ирина Анатольевна Московникова, концертмейстер Лариса Георгиевна Щур, МУДО “Школа искусств № 1”, Мурманская область, г. Оленегорск-8, Лауреат II степени
  • Дмитрий Силаев, преподаватель Светлана Владимировна Ершова, МУДО “Большенагаткинская Детская школа искусств” муниципального образования “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Диплом I степени
  • Мирослав Клепечин, преподаватель Елена Михайловна Литвинова, МКО ДО «Детская школа искусств п. Пеледуй», Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй, Диплом I степени
Четвёртая возрастная группа
  • Павел Никулин, преподаватель Юрий Анатольевич Большаков, концертмейстер Олеся Алексеевна Молокина, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино, Лауреат II степени
  • Михаил Романенчук, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Новгородская область, г. Окуловка, Диплом I степени

Направление – струнные смычковые инструменты

Состав участников – ансамбль
Вторая возрастная группа
  • Ансамбль в составе: Аверкова Полина, Боканхель Татьяна, Свиридова Надежда, Цуркан Александра, преподаватель Евгения Николаевна Морозова, концертмейстер Наталья Викторовна Морозова, МУДО Детская музыкальная хоровая школа “Алые паруса”, Московская область, г. Красногорск , Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Воронина Софья, Громова Анастасия, Маслова Наталья, Машкова Анна, Аверкова Полина, Боканхель Татьяна, Свиридова Надежда, Цуркан Александра, преподаватель Евгения Николаевна Морозова, концертмейстер Татьяна Михайловна Земцова, МБУ ДО “Истринская детская музыкальная школа”, Московская область, г. Истра , Лауреат II степени
Смешанная группа участников
  • Образцовый коллектив ансамбль скрипачей “Радуга” в составе: Николаева Дарья, Борисова Татьяна, Кириллова Наталья, Стасова Варвара, Николаева Кира, Егорова Ксения, Ларина Мария, Осипенко Милослава., преподаватель Елена Павловна Андреева, концертмейстер Лариса Сергеевна Прохорова, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
Состав участников – соло
Первая возрастная группа
  • Моника Лимас Лизарбе, преподаватель Татьяна Григорьевна Пантелеева, концертмейстер Елена Викентьевна Михайлова, МБУК ДО “Детская музыкальная школа № 13 имени И.О.Дунаевского”, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
Вторая возрастная группа
  • Татьяна Боканхель, преподаватель Евгения Николаевна Морозова, концертмейстер Наталья Викторовна Морозова, МУДО Детская музыкальная хоровая школа “Алые паруса”, Московская область, г. Красногорск , Гран При
  • Александра Цуркан, преподаватель Евгения Николаевна Морозова, концертмейстер Наталья Викторовна Морозова, МУДО Детская музыкальная хоровая школа “Алые паруса”, Московская область, г. Красногорск , Лауреат I степени
Третья возрастная группа
  • Михаил Валов, преподаватель Ольга Александровна Короткова, МАУДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира”, Московская область, г. Кашира, Диплом I степени

Направление – фортепиано

Состав участников – ансамбль
Первая возрастная группа
  • Ансамбль в составе: Верлан Варвара, Валов Святослав, преподаватель Анна Сергеевна Морозова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Диплом I степени
Вторая возрастная группа
  • Ансамбль в составе: Миленченко Мария, Шмитько Арина, преподаватель Людмила Ивановна Ковалёва, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Акатьева Яна и Ти Виктория, преподаватель Оксана Алексеевна Гусакова, МБУ ДО “Детская школа искусств” с. Михайловка, Приморский край, Михайловский район , с. Михайловка, Диплом I степени
Третья возрастная группа
  • Ансамбль в составе: Ольга Павлова, Ксения Скворцова, преподаватель Ирина Александровна Чистова, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат III степени
  • Ансамбль  в составе: Артём Буданов, Алиса Рассказова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат III степени
Четвёртая возрастная группа
  • Ансамбль в составе: Миронова Дарья, Гатаулина Алина, преподаватель Елена Анатольевна Ерко, МБУДО “Малыгинская детская школа искусств” Ковровского района , Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Фортепианный дуэт в составе: Шарафуллина Алия, Зайцева Юлия Германовна, преподаватель Юлия Германовна Зайцева, МБУДО «Детская музыкальная школа №1″ Кировского района» г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
Смешанная группа участников
  • Ансамбль в составе: Яхно Таисия 11 лет 3-й год обучения, Яхно Ангелина 7 лет 1-й год обучения, преподаватель Наталия Сергеевна Воскресенская, МБОУ ДО Детская школа искусств “Юбилейная” г. Краснодар, г. Краснодар, Лауреат III степени
Состав участников – соло
Первая возрастная группа
  • Александр Кадыков, преподаватель Юлия Анатольевна Попелова, МБУДО “Жуковская детская школа искусств №2”, Московская область, г.Жуковский, Лауреат I степени
  • Дарья Зятикова, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО Гродненская городская гимназия, Республика Беларусь, г. Гродно, Лауреат I степени
  • Ульяна Корнякова, преподаватель Анна Сергеевна Морозова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Елизавета Захарова, преподаватель Елена Анатольевна Ерко, МБУДО “Малыгинская детская школа искусств” Ковровского района , Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, Лауреат II степени
  • Милана Вуккерт, преподаватель Анжелика Викторовна Белякова, МБУ ДО “Школа искусств” Мошковского района, Новосибирская область, р.п. Мошково, Лауреат II степени
  • Ангелина Яхно, преподаватель Наталия Сергеевна Воскресенская, МБОУ ДО Детская школа искусств “Юбилейная” г. Краснодар, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Данил Осипов, преподаватель Альбина Мизхатовна Фазлиева, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Амелия Зиннатова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Варвара Одноценова, преподаватель Юлия Фаниовна Ахматдинова, МБУДО «Детская музыкальная школа №1″ Кировского района» г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Арина Романова, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Марина Сафиуллина, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Растислава Фетисова, преподаватель Наталья Васильевна Петрова, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Диплом I степени
  • Антон Комолов, преподаватель Наталья Васильевна Петрова, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Диплом I степени
  • Элина Тарасова, преподаватель Евгения Геннадьевна Клепечина, МКО ДО «Детская школа искусств п. Пеледуй», Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй, Диплом II степени
Вторая возрастная группа
  • Варвара Боровая, преподаватель Ирина Викторовна Соболь, МАУДО “Школа искусств “Лира”, Московская область, г. Наро – Фоминск, Лауреат I степени
  • Иванов Илья, преподаватель Костина Алла Борисовна, МАУ ДО «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова», Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат I степени
  • Надежда Ходосовская, преподаватель Ирина Ивановна Вильчинская, ГУО Гродненская городская гимназия, Республика Беларусь, г. Гродно, Лауреат I степени
  • Арина Шмитько, преподаватель Людмила Ивановна Ковалёва, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2” муниципального образования города Братска , Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Элина Фазлыйнурова, преподаватель Айгуль Маратовна Нурмухаметова, МАУ ДО города Набережные Челны «Детская школа искусств №7», Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Таисия Яхно, преподаватель Наталия Сергеевна Воскресенская, МБОУ ДО Детская школа искусств “Юбилейная” г. Краснодар, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Полина Смагина, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Полина Смагина, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Елена Коршунова, преподаватель Светлана Николаевна Гапутина, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Дарья Бакулина, преподаватель Джейран Гуламовна Хатамова, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Полина Абрахимова, преподаватель Елена Аркадьевна Овчинникова, МБУ ДО Елизовского района Камчатского края “Николаевская детская школа искусств”, Камчатский край, Елизовский район, с.Николаевка, Лауреат III степени
  • София Илалова, преподаватель Альбина Накиповна Сафина, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г.Нижнекамск , Лауреат III степени
  • Арина Мяльдзина, преподаватель Светлана Викторовна Кирикова, МУДО “Большенагаткинская Детская школа искусств” муниципального образования “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Диплом I степени
  • Лейсан Гимадиева, преподаватель Гульсина Миннехановна Ахмедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени
  • Валерия Яковлева, преподаватель Светлана Викторовна Кирикова, МУДО “Большенагаткинская Детская школа искусств” муниципального образования “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Диплом II степени
  • Рушания Гарифуллина, преподаватель Гульнара Рустемовна Нурмухамедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г.Нижнекамск , Диплом II степени
Третья возрастная группа
  • Андрей Личагин, преподаватель Татьяна Сергеевна Батина, ГБУДО г. Москвы “Московская городская объединенная детская школа искусств “Сокольники”, структурное подразделение Детская музыкальная школа №82, г. Москва, Лауреат I степени
  • Никил Ермачков, преподаватель Инна Алексеевна Стаценко, МБУ ДО Волгограда «Детская музыкальная школа № 1», г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Алиса Рассказова, преподаватель Наталья Александровна Афанасьева, МБУДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат II степени
  • Ярослава Галкина, преподаватель Светлана Николаевна Гапутина, МБОУДО Калужской области “Медынская школа искусств”, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Анастасия Афанасьева, преподаватель Ольга Николаевна Трофимова, МБУДО “Крестецкая детская школа искусств”, Новгородская область, р.п. Крестцы, Лауреат III степени
  • Элина Иванова, преподаватель Гульнара Рустемовна Нурмухамедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г.Нижнекамск , Диплом I степени
  • Татьяна Невидимова, преподаватель Анна Викторовна Рожнова, МКО ДО «Детская школа искусств п. Пеледуй», Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй, Диплом I степени
Четвёртая возрастная группа
  • Павел Аксёнов, преподаватель Елена Геннадьевна Щенникова, МБОУ ДО «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области», Омская область, Омский район, посёлок Иртышский, Гран При
  • Екатерина Русанова, преподаватель Рыжакова Ирина, МАУ ДО “Воткинская детская школа №1 им.П.И.Чайковского”, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат II степени
  • Алена Кондакова, преподаватель Тамара Малековна Швечихина, МБУДО “Пичаевская детская школа искусств” , Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, Диплом I степени
  • Диляра Файзрахманова, преподаватель Гульнара Рустемовна Нурмухамедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г.Нижнекамск , Диплом I степени
  • Ирина Бакаева, преподаватель Ирина Адольфовна Якушева, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино, Диплом I степени
  • Алина Шегапова, преподаватель Гульнара Рустемовна Нурмухамедова, МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Мечта» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г.Нижнекамск , Диплом II степени