Список победителей конкурса по сольфеджио и композиции “Нота+”

Нота+

Список победителей

II Международный (III Всероссийский) конкурс по сольфеджио и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Композиция”

Первая возрастная группа (дети до 9 лет)

  • Анастасия Лазаренко, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Анастасия Савостина, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Чуйкова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Михаил Козлов, преподаватель Сергей Викторович Плешак, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа (дети от 10 до 13 лет)

  • Анастасия Овчинникова, преподаватель Людмила Сергеевна Рогачева, МГПУ, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Иван Ермашов, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени
  • Карина Ходикян, преподаватель Олеся Георгиевна Витковская, МБУ ДО г.о. Самара “ДМШ №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Мария Шибзухова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Михаил Юнгов, преподаватель Лариса Николаевна Богомолова, МБУДО “ДШИ № 11” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Софья Журавлёва, преподаватель Олеся Георгиевна Витковская, МБУ ДО г.о. Самара “ДМШ №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Ульяна Жукова, преподаватель Айсылу Минивакиловна Мухамадиева, МКУ ДО КГО “ДМШ им. Г.А.Вавилова”, Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Лауреат II степени
  • Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени

В номинации “Сольфеджио”

Первая возрастная группа (1 класс)

  • Алёна Липатова, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Анна Горохова, преподаватель Елена Алексеевна Горохова, ГБУДО «Ватутинская детская школа искусств имени Д.Б.Кабалевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Чуйкова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ариадна Бгатова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Арина Фадеева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат I степени
  • Варвара Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Владислав Шульгин, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Вова Сетов, преподаватель Ульяна Владимировна Дмитриева, ЦДМШ им. Б.Г.Павликовской, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Дина Мелешина, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУ ДО “Детская музыкальная школа № 4” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Ева Шевель, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Екатерина Бочарова, преподаватель Валентина Сергеевна Бочарникова, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Злата Сергунова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Кирилл Поздняков, преподаватель Светлана Евгеньевна Архипова, МБУ ДО “Мало-Шелемишевская ДШИ”, Россия, Рязанская область, д. Шелемишевские хутора, Лауреат I степени
  • Кристина Кальницкая, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Ксения Федорова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Лилит Черепенникова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Любовь Смирнова, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, п. Гжельского Кирпичного завода, Лауреат I степени
  • Ляйсан Осипова, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, Уфимская детская школа искусств, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Марина Козлова, преподаватель Полина Геннадьевна Горячих, СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мария Милошевич, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Мария Санникова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Милана Лапченкова, преподаватель Ирина Владимировна Горбенко, МБУ ДО “ДШИ им И.О. Дунаевского”, Россия, Ростовская область, г. Гуково, Лауреат I степени
  • Полина Глухова, преподаватель Елена Викторовна Долганина, МУ ДО “Школа искусств Торбеевского м.р. Республики Мордовия”, Россия, Республика Мордовия, р.п. Торбеево, Лауреат I степени
  • Полина Шульгина, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Тимур Ультараков, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат I степени
  • Ульяна Козлова, преподаватель Мария Андреевна Матвеева, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, Россия, Краснодарский край, ст. Новопластуновская, Лауреат I степени
  • Фёдор Семенов, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ярослав Лепкин, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени

Вторая возрастная группа (2-3 классы)

  • Агата Анпилогова, преподаватель Светлана Николаевна Павлинцева, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Агния Морозова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Аделина Исамбаева, преподаватель Марина Александровна Потемкина, МУ ДО ” Кузнеченская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Приозерский район, пгт. Кузнечное, Лауреат III степени
  • Аделина Сабитова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Адриан Громов, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО Детская школа искусств ст. Незлобной, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Незлобная, Лауреат I степени
  • Александр Дудяшов, преподаватель Ольга Александровна Сутыркина, МАО ДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район пгт. Излучинск, Лауреат II степени
  • Александр Санчес Лабаут, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Александра Бабкина, преподаватель Людмила Федоровна Гуськова, МУДО ДШИ №1 г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат I степени
  • Александра Будрина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Александра Грачева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Александра Кравцова, преподаватель Анна Рафаэльевна Ветрова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Александра Пожилова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алексей Смирнов, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБУДО “Детская школа искусств” ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат II степени
  • Алина Гатиатуллина, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Алина Кондратенко, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУ ДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8 нп Высокий, Лауреат I степени
  • Алиса Бадина, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Алиса Долгова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Амина Нигматуллина, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Анастасия Артёменко, преподаватель Светлана Владимировна Артёменко, МБУДО “Еланская ДШИ”, Россия, Волгоградская область, р.п. Елань, Лауреат II степени
  • Анастасия Лунина, преподаватель Мария Андреевна Матвеева, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, Россия, Краснодарский край, ст. Новопластуновская, Лауреат I степени
  • Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Анастасия Третьякова, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Анастасия Федорова, преподаватель Ольга Александровна Алимова, МБУДО ДШИ 5 г. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Ангелина Сосновская, преподаватель Ольга Александровна Сутыркина, МАО ДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район пгт. Излучинск, Лауреат I степени
  • Андрей Лобанов, преподаватель Ольга Александровна Сутыркина, МАО ДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район пгт. Излучинск, Лауреат I степени
  • Анжелика Караганова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Анна Бондаренко, преподаватель Ольга Валерьевна Раскостова, МУДО ДШИ “Элегия”, Россия, Московская область, г.о. Воскресенск, Лауреат I степени
  • Анна Бочарова, преподаватель Валентина Сергеевна Бочарникова, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Анна Галеева, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, ДШИ “Гжель”, Россия, Московская область, п. Гжельского Кирпичного завода, Лауреат I степени
  • Анна Панафидина, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Анна Тимофеева, преподаватель Ольга Александровна Сутыркина, МАО ДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район пгт. Излучинск, Лауреат I степени
  • Анна Шибзухова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анфиса Аржанова, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБУДО “Детская школа искусств” ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат II степени
  • Арина Смирнова, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Арсений Рыбасов, преподаватель Рада Владимировна Полякова, МАУДО г. Нижневартовска “ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова”, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Арсений Тюлькин, преподаватель Оксана Васильевна Шалыгина, МБОУ ДО “Тарская детская школа искусств”, Россия, Омская область, г. Тара, Лауреат I степени
  • Артём Юрьев, преподаватель Ольга Сергеевна Тагаева, ГУО “Могилёвская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова” Вильчицкий филиал, Беларусь, Могилёвская область, д. Вильчицы, Лауреат I степени
  • Артур Волков, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУ ДО “Детская музыкальная школа № 4” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Валера Пилипосян, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, Ленинский г.о., Лауреат I степени
  • Валерия Глущенко, преподаватель Жанна Александровна Чурилова, МАУ ДО “Школа искусств Ивановского района”, Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат I степени
  • Валерия Максимова, преподаватель Елена Владимировна Сырцева, МАУ ДО “Детская музыкальная школа № 4” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Диплом III степени
  • Валерия Предеина, преподаватель Мария Павловна Карпова, МБУДО “Детская музыкальная школа Ирбейского района”, Россия, Красноярский край, с. Ирбейское, Лауреат I степени
  • Варвара Анисимова, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Варвара Федорова, преподаватель Разия Лукмановна Мирсайзанова, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Республика Татарстан, г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Василина Доброва, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Василиса Аршанская, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Василиса Карпова, преподаватель Надежда Анатольевна Савина, МБУДО “ДШИ с. Красное”, Россия, Липецкая область, с. Красное, Лауреат II степени
  • Вероника Финисова, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Виктория Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Виктория Привалова, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Виктория Радионова, преподаватель Светлана Евсеевна Петухова, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Виктория Степанова, преподаватель Светлана Евгеньевна Архипова, МБУ ДО “Мало-Шелемишевская ДШИ”, Россия, Рязанская область, д. Шелемишевские хутора, Лауреат I степени
  • Винсент Воног, преподаватель Светлана Евсеевна Петухова, МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Владимир Васильев, преподаватель Людмила Александровна Коршикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г.Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат I степени
  • Владимир Султанов, преподаватель Светлана Евгеньевна Архипова, МБУ ДО “Мало-Шелемишевская ДШИ”, Россия, Рязанская область, д. Шелемишевские хутора, Лауреат I степени
  • Георгий Соколов, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Давид Акчурин, преподаватель Елена Алексеевна Горохова, ГБУДО «Ватутинская детская школа искусств имени Д.Б.Кабалевского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Девяткина, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Дарья Никифорова, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Дарья Самоседкина, преподаватель Галина Владимировна Павлова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина” г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Дарья Хен, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Диана Юзлубаева, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Диляра Минуллина, преподаватель Разия Лукмановна Мирсайзанова, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Республика Татарстан, г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Дима Григорьев, преподаватель Анна Генриховна Шарунова, Детская школа искусств №13 Курортный район, Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номинации “Надежда”
  • Дина Ганиева, преподаватель Дания Наилевна Арсланова, МБОУДО «Татарская детская музыкальная школа N 32 им. Ильхама Шакирова», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Дмитрий Кувшинов, преподаватель Петухова Светлана Евсеевна, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Ева Евтюшина, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств” филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Ева Киселева, преподаватель Анастасия Олеговна Любушкина, МБУ ДО Невьянская ДМШ, Россия, Свердловская область, г. Невьянск, Лауреат I степени
  • Ева Кичкирук, преподаватель Наталья Николаевна Щетинина, Солнечная ДШИ-филиал МБОУ ДО Белоярская ДШИ, Россия, ХМАО-Югра, п. Солнечный, Сургутский район, Лауреат II степени
  • Ева Фотина, преподаватель Ольга Александровна Сутыркина, МАО ДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна», Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район пгт. Излучинск, Лауреат II степени
  • Евсей Казанцев, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Егор Карзухин, преподаватель Разия Лукмановна Мирсайзанова, МБУДО “Детская музыкально-хоровая школа”, Республика Татарстан, г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Екатерина Вагнер, преподаватель Светлана Евсеевна Петухова, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Елена Колобова, преподаватель Екатерина Александровна Шаталова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат I степени
  • Елизавета Казурова, преподаватель Светлана Николаевна Павлинцева, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Елизавета Ракоца, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Елизавета Суслина, преподаватель Ирина Вячеславовна Савинцева, МАУДО “Детская школа искусств им. Р.Н.Розен”, Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат I степени
  • Елизавета Шибеко, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, ДНР, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Елизавета Яушкина, преподаватель Лада Борисовна Тетерук, МАОУДОД “Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Елизавета Яхина, преподаватель Ульяна Владимировна Дмитриева, ЦДМШ им. Б.Г.Павликовской, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Захар Данилов, преподаватель Анна Рафаэльевна Ветрова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Игнат Гордевич, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Илона Рахимова, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Ирина Сиденко, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Кира Брехова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени
  • Кирилл Бородин, преподаватель Ольга Сергеевна Зверева, МБУ ДО “Советская детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Советский, Лауреат II степени
  • Кирилл Жабин, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств” филиал с.Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, Лауреат I степени
  • Кирилл Никитин, преподаватель Марина павловна Сердюкова, МБУДО “Центральная детская музыкальная школа” г.Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Константин Каменских, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Константин Малышев, преподаватель Лидия Кузьмовна Чипурных, МБУ ДО “Тальменская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, Искитимский район, с. Тальменка, Лауреат II степени
  • Кристина Ершова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Кристина Кузнецова, преподаватель Светлана Николаевна Павлинцева, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Ксения Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Ксения Лазариди, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Ксения Ларичева, преподаватель Лада Борисовна Тетерук, МАОУДОД “Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Ксения Потрубач, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Лев Левштейн, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД “Троицкая ДШИ”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Линара Фахретдинова, преподаватель Елена Алексеевна Сорокина, МБУ ДО “Детская школа искусств” города Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, Лауреат I степени
  • Любовь Тихонова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
  • Макар Коробов, преподаватель Светлана Евсеевна Петухова, МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Макар Чикирёв, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБУДО “Детская школа искусств” ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Максим Габышев, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат I степени
  • Максим Коломин, преподаватель Екатерина Александровна Кузнецова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Максим Спирин, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Мане Крмаджян, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Маргарита Лихачева, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом III степени
  • Марианна Симонова, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУДО г. Москвы “ДШИ № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марина Белобородова, преподаватель Елена Юрьевна Вдовина, МБУДО ДМХШ “Жаворонок”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Марина Давтян, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марина Палевич, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Голяева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Мария Ефименко, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Мария Казанкова, преподаватель Светлана Болеславовна Паршутина, МАОДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, ХМАО, Тюменская область, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск , Нижневартовский р-н, Лауреат I степени
  • Мария Коноплева, преподаватель Дарья Евгеньевна Крапивина, Архангельский музыкальный колледж (отдел дополнительного образования), Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Мария Латышева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Мария Македон, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Мария Семенова, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, ХМАО, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, Лауреат I степени
  • Мария Соколова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Мария Сунцова, преподаватель Юлия Николаевна Давыдова, МБУ ДО “Советская детская школа искусств”, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Советский, Лауреат I степени
  • Мария Шестопалова, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Милана Долгова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одарённых детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Михаил Василенко, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Михаил Козлов, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Михаил Ходаковский, преподаватель Ульяна Владимировна Дмитриева, ЦДМШ им. Б.Г.Павликовской, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат III степени
  • Михаэль Никонов, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Надежда Марчук, преподаватель Татьяна Васильевна Зуева, МАУ ДО “Детская школа искусств №4” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Назар Макалус, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Наталия Латыпова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Наталья Лазюк, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБУДО “Детская школа искусств” ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, Лауреат I степени
  • Нелля Хабибуллина, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Ольга Бондаренко, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат I степени
  • Ольга Засыпкина, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
  • Ольга Широватова, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского г.Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Пётр Яшков, преподаватель Марина Павловна Сердюкова, МБУДО “Центральная детская музыкальная школа” г.Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Полина Гришакова, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО Детская школа искусств ст. Незлобной, Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Полина Иконникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
  • Полина Каширская, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО “Хлевенская школа искусств” Липецкой области, Россия, Липецкая область, с. Хлевное, Лауреат I степени
  • Полина Сметанина, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Полина Хлопуновская, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Разиля Сулейманова, преподаватель Венера Рафкатовна Маланчева, МБУ ДО «Новошешминская ДШИ» Новошешминского района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, с. Новошешминск, Лауреат I степени
  • Руслан Каблаш, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Светлана Кузнецова, преподаватель Ольга Владимировна Бардышева, МБУ ДО “Детская школа искусств №54”, Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, Диплом II степени
  • Святослава Ершова, преподаватель Людмила Федоровна Гуськова, МУДО ДШИ №1 г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат I степени
  • Севастьян Баранов, преподаватель Ирина Яковлевна Птицына, МБУДО “ДШИ №1”, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Семен Москалев, преподаватель Дарина Сергеевна Косова, МБУДО ДШИ №11 г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Сергей Посысаев, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
  • София Долотина, преподаватель Светлана Евсеевна Петухова, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Софья Богданова, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Софья Карташева, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Софья Рязанова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “ДМШ 1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Лауреат II степени
  • Софья Трапезникова, преподаватель Анна Рафаэльевна Ветрова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Станислав Машуков, преподаватель Ульяна Владимировна Дмитриева, ЦДМШ им. Б.Г.Павликовской, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Стефан Калинин, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
  • Стефания Федоренко, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Тимур Тачев, преподаватель Мария Павловна Карпова, МБУДО “Детская музыкальная школа Ирбейского района”, Россия, Красноярский край, с. Ирбейское, Лауреат I степени
  • Ульяна Клинкова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Ульяна Петина, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Ульяна Чижова, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО “Красноуфимская РДШИ” Саранинское структурное подразделение, Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, п. Сарана, Лауреат III степени
  • Ульяна Яковская, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Юлия Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Яна Иванова, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат II степени

Третья возрастная группа (4-5 классы)

  • Алевтина Ягловская, преподаватель Татьяна Анатольевна Рябенко, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат III степени
  • Александра Кобелева, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Алина Александрова, преподаватель Светлана Владимировна Артёменко, МБУДО “Еланская ДШИ”, Россия, Волгоградская область, р.п. Елань, Диплом I степени
  • Алина Ким, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО ДМШ № 1, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат I степени
  • Алиса Середенко, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Анастасия Бусыгина, преподаватель Марина Владимировна Бровкина, МУ ДО ИРМО “Пивоваровская ДШИ”, Россия, Иркутская область, с. Пивовариха, Лауреат II степени
  • Анастасия Каранаева, преподаватели Лилия Рафисовна Лотфуллина и Лариса Григорьевна Рассказова, МАУ ДО г. Набережные Челны «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Анастасия Лазаренко, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Анастасия Мясникова, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат I степени
  • Анастасия Слепцова, преподаватель Татьяна Анатольевна Рябенко, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат II степени
  • Анастасия Тищенко, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Диплом I степени
  • Анастасия Черепанова, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Андрей Старков, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Андрей Торопов, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Анна Бакина, преподаватель Анна Рафаэльевна Ветрова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Анна Колесникова, преподаватель Виктория Альбертовна Капчинская, МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Анна Наумова, преподаватель Татьяна Анатольевна Воронцова, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. И. С. Козловского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Орлова, преподаватель Елена Вячеславовна Якунина, МБУДО “Пичаевская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, Лауреат II степени
  • Арина Северова, преподаватель Усиченко Галина Евгеньевна, МБУ ДО “ДШИ” г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат II степени
  • Арина Смирнова, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Арсений Роман, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат III степени
  • Артем Кочергин, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Артем Падурин, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Варвара Лывина, преподаватель Анна Рафаэльевна Ветрова, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Василина Разумова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Вера Кононенко, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, ДНР, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Вероника Вьюжанина, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО “Бийская ДМШ №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Вероника Коротких, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат I степени
  • Виктория Абдуллина, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Виктория Королёва, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат I степени
  • Виктория Сипетина, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Георгий Федотов, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, Ленинский г.о., Лауреат I степени
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Подгородецкая, преподаватель Ангелина Аркадьевна Томашева, БУ ДО Омской области “Экспериментальная детская музыкальная школа”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Демид Шевченко, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО “Н-Павловская ДШИ” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
  • Денис Фадеев, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
  • Денис Федотов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Диана Акуличева, преподаватель Диляра Нургалиевна Мингалеева, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Диана Герасина, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Дмитрий Канайкин, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Ева Марченко, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУДО ДШИ г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
  • Евгения Александрович, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО ДМШ № 1, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат I степени
  • Егор Бодунов, преподаватель Маркичева Татьяна Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Егор Келлер, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат I степени
  • Егор Ларкин, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Екатерина Зверькова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Екатерина Кващенко, преподаватель Зульфира Закиевна Байдавлетова, МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А.Коха, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, Лауреат I степени
  • Екатерина Савицкая, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Екатерина Сорока, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат I степени
  • Екатерина Чечера, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат I степени
  • Елена Копылова, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Елизавета Барыкина, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО ДМШ 5 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Елизавета Журавлёва, преподаватель Светлана Степановна Красавина, МБУ ДО Детская школа искусств №12 городского округа г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Елизавета Лазарева, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО г. Волгограда Детская школа искусств “Воскресение”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат II степени
  • Елизавета Легина, преподаватель Валентина Сергеевна Бочарникова, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Зарина Нарзуллаева, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Зарина Шафигулина, преподаватель Диляра Нургалиевна Мингалеева, МАУДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Зиля Нуртдинова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского м.р. Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Иван Ермашов, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Илья Ковалёв, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени
  • Иоанн Максимец, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Камиля Вильданова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского м.р. Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Карина Клым, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Кира Гриценко, преподаватель Елена Николаевна Зимовцева, МБОУ ДО ДШИ № 3 г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Кира Черезданова, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, ХМАО, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, Лауреат I степени
  • Кира Штина, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом III степени
  • Кирилл Кальницкий, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Кирилл Пантюшкин, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Константин Тарасенко, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская ДМШ № 1”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Кристина Куянова, преподаватель Мария Сергеевна Шинкаренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Диплом I степени
  • Кристина Миляева, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Ксения Андриянкина, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат III степени
  • Леона Кулуева, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Любовь Михеева, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат III степени
  • Максим Николаев, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Маргарита Бадалян, преподаватель Наталья Николаевна Звездакова, МБУДО “Центральная детская музыкальная школа” г.Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Маргарита Маматова, преподаватель Полина Константиновна Семенова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Мария Дарниченко, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Мария Шибзухова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Марфа Сосновская, преподаватель Юлия Викторовна Дружечкова, МОУ ДО Детская школа искусств г.Переславля-Залесского, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат I степени
  • Милана Рабенко, преподаватель Елена Валерьевна Ромодина, МБУ ДО “ДШИ” г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Николай Демидов, преподаватель Лада Борисовна Тетерук, МАОУДОД “Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Нэлля Лаптандер, преподаватель Татьяна Анатольевна Рябенко, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Диплом III степени
  • Оксана Камиченова, преподаватель Наталья Германовна Седова, Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова г. Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Олег Никалин, преподаватель Елена Павловна Червякова, ДШИ № 7 МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Ольга Конькова, преподаватель Галина Владимировна Павлова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина” г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Ольга Котлярова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ольга Савченко, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Полина Лепская, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Полина Новгородова, преподаватели Татьяна Александровна Новгородова и Елена Игоревна Дмитриева, МАОУДОД “Троицкая ДШИ”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Полина Осетрова, преподаватель Жанна Александровна Чурилова, МАУ ДО “Школа искусств Ивановского района”, Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат II степени
  • Полина Смирнова, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского г.Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Радмила Берг, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище(колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Рианна Исламова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Роберт Хайбуллин, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО ДМШ 5 ГО г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Руфина Руднева, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Светлана Мытрова, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД “Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • София Гордеева, преподаватель Усиченко Галина Евгеньевна, МБУ ДО “ДШИ” г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат II степени
  • София Кириченко, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • София Луценко, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Софья Кравченко, преподаватель Ольга Владимировна Бардышева, МБУ ДО “Детская школа искусств №54”, Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, Лауреат II степени
  • Софья Лепёхина, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУ ДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8 нп Высокий, Лауреат I степени
  • Софья Свиридова, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская ДМШ № 1”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Диплом I степени
  • Софья Тарасенко, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская ДМШ № 1”, Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Таисия Емельянова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Губернаторская школа искусств для одаренных детей”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Тигран Новиков, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Тимофей Трунов, преподаватель Светлана Степановна Красавина, МБУ ДО Детская школа искусств №12 городского округа г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Тимур Молонов, преподаватель Екатерина Александровна Кузнецова, МАУ ДО “Детская школа искусств №4” г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Ульяна Щербинина, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО Детская школа искусств “Лира” Сорочинского г.о. Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Фёдор Смирнов, преподаватель Марина Александровна Потемкина, МУ ДО ” Кузнеченская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, Приозерский район, пгт. Кузнечное, Лауреат II степени
  • Эвелина Русанова, преподаватель Ольга Александровна Оситковская, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “ДМШ №4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Четвёртая возрастная группа (6-7 классы)

  • Алина Быкасова, преподаватель Любовь Борисовна Смирнова, ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.М. Майкапара «, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Алина Короткова, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, Лауреат III степени
  • Алтана Надвидова, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат I степени
  • Анастасия Васькова, преподаватель Ангелина Аркадьевна Томашева, БУ ДО Омской области “Экспериментальная детская музыкальная школа”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анастасия Гордеева, преподаватель Тамара Анатольевна Микина, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Анастасия Коржова, преподаватель Ангелина Аркадьевна Томашева, БУ ДО Омской области “Экспериментальная детская музыкальная школа”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Анастасия Потарыкина, преподаватель Елена Вячеславовна Якунина, МБУДО “Пичаевская ДШИ”, Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с.Пичаево, Лауреат II степени
  • Андрей Ирхин, преподаватель Светлана Владимировна Рачина, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, п. Персиановский Октябрьский (с) район, Диплом II степени
  • Анна Винькова, преподаватель Вера Анатольевна Мартынова, МБУДО “ДШИ с. Красное”, Россия, Липецкая область, с. Красное, Лауреат III степени
  • Анна Паутова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Анна Сизикова, преподаватель Яна Сергеевна Сасова, МБУДО ДМШ №2 им. Е.Ф. Светланова, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Аполлинария Кононенко, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, ДНР, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Арина Винокурова, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат I степени
  • Артём Бусыгин, преподаватель Марина Владимировна Бровкина, МУ ДО ИРМО “Пивоваровская ДШИ”, Россия, Иркутская область, с. Пивовариха, Лауреат II степени
  • Артём Гревцев, преподаватель Олеся Александровна Осипенко, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №10”, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Бронислав Просвирин, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Валерий Назаров, преподаватель Елена Юрьевна Вдовина, МБУДО ДМХШ “Жаворонок”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом III степени
  • Валерия Батыгина, преподаватель Яна Сергеевна Сасова, МБУДО ДМШ №2 им. Е.Ф. Светланова, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Валерия Беликова, преподаватель Айсылу Минивакиловна Мухамадиева, МКУ ДО КГО “ДМШ им. Г.А.Вавилова”, Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Лауреат I степени
  • Вероника Иванова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Виктория Аскарова, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО “Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Влада Григорьева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Даниил Чаплыгин, преподаватель Марина Маратовна Абагекян, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Дарья Шилова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Денис Хорев, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат II степени
  • Диана Дьякова, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат III степени
  • Диана Чалая, преподаватель Елена Владимировна Лизунова, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая ДШИ», Россия, Архангельская область, п. Плесецк, Лауреат II степени
  • Доминика Левченко, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД “Троицкая ДШИ”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени
  • Егор Доценко, преподаватель Ольга Сергеевна Денисова, ГБУ ДО АО “ДМШ №1 Баренцева региона”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Елизавета Бардина, преподаватель Гульнара Бариевна Акаева, МАУ ДО “ДШИ с.Зирган” Мелеузовский район, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Зирган, Лауреат II степени
  • Захар Мергинёв, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Иделия Ибрагимова, преподаватель Лилия Хайдаровна Вагапова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского м.р. Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • Илья Дмитриев, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат I степени
  • Ирина Донева, преподаватель Евгения Александровна Спирина, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2”, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Камилла Зубаирова, преподаватель Гульнара Бариевна Акаева, МАУ ДО “ДШИ с.Зирган” Мелеузовский район, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Зирган, Лауреат II степени
  • Кира Быкова, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Кирилл Солдатенко, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Кирилл Школа, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое Второе, Лауреат III степени
  • Кристина Демченко, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Ксения Васькова, преподаватель Ангелина Аркадьевна Томашева, БУ ДО Омской области “Экспериментальная детская музыкальная школа”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Ксения Морозова, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат III степени
  • Ксения Симонова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Лада Удалова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “ДМШ 1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Диплом I степени
  • Маргарита Федукина, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Мария Любименко, преподаватель Оксана Николаевна Володина, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В.М.Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г.о. Тольятти, Лауреат II степени
  • Михаил Кит, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, ДНР, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Михаил Юнгов, преподаватель Лариса Николаевна Богомолова, МБУДО “ДШИ № 11” г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Нина Данилишина, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Нурзиля Магазова, преподаватель Лилия Рифовна Мансурова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Олеся Умилина, преподаватель Елена Юрьевна Вдовина, МБУДО ДМХШ “Жаворонок”, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Олеся Федотова, преподаватель Марина Маратовна Агабекян, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Павел Халайджи, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, Лауреат III степени
  • Полина Васеева, преподаватель Светлана Николаевна Павлинцева, МБУ ДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Полина Мусина, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Диплом I степени
  • Роман Колесников, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “ГДШИ им. Г. В. Свиридова”, Россия, ЯНАО, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Самуил Савченко, преподаватель Марина Маратовна Агабекян, МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • София Квасница, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, ДНР, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • София Саитова, преподаватель Анна Анатольевна Шарова, МБУ ДО “Плешановская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Плешаново, Лауреат I степени
  • Софья Остапенко, преподаватели Наталья Павловна Лисовская и Людмила Васильевна Плохотнюк, ГБОУДОГС “Севастопольская музыкальная школа №8”, Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Софья Чугина, преподаватель Лада Борисовна Тетерук, МАОУДОД “Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Эвелина Макарова, преподаватель Юлия Анатольевна Мамаева, МБУ ДО “ЛДШИ”, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Искитимский район, Лауреат II степени
  • Эльвина Фахрутдинова, преподаватель Лилия Хайдаровна Вагапова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского м.р. Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат III степени
  • Юлия Григорьева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Юлия Гусева, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО “Бийская ДМШ №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат III степени
  • Яна Репида, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУДО Новогородковская ДШИ “Лира”, Россия, Московская область, п. Старый городок, Лауреат III степени

Пятая возрастная группа (8 класс)

  • Амвросий Веселов, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУ ДО “ДМШ 1” г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Диплом II степени
  • Виктория Смыкова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Владимир Гасанов, преподаватель Светлана Алексеевна Прокопенко, МБУДО «Центральная детская школа искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат II степени
  • Екатерина Корсакова, преподаватель Альбина Равильевна Нуриева, МБУ ДО Школа искусств им. Салиха Сайдашева Высокогорского м.р. Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, с. Высокая Гора, Диплом I степени
  • Елена Балябина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом в номинации “Надежда”
  • Елизавета Долженкова, преподаватель Светлана Алексеевна Прокопенко, МБУДО «Центральная детская школа искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат II степени
  • Елизавета Остапенко, преподаватели Наталья Евгеньевна Разуваева и Дарья Сергеевна Верещака, ГБОУДОГС “Севастопольская музыкальная школа №5”, Россия, г. Севастополь, Лауреат III степени
  • Кристина Малахова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД “Троицкая ДШИ”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Маргарита Креймер, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО “Детская школа искусств №1” г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Мария Залозная, преподаватель Светлана Алексеевна Прокопенко, МБУДО «Центральная детская школа искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат II степени
  • Мария Царикова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО ДШИ ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Николай Чайка, преподаватель Евгения Петровна Голошумова, МУДО ДШИ №5, Россия, г.о.Люберцы, р.п. Томилино, Диплом I степени
  • Семён Климов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • София Залуцкая, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Таисия Тарасова, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Эльвира Березкина, преподаватель Светлана Алексеевна Прокопенко, МБУДО «Центральная детская школа искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат II степени
  • Эльнара Агаева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3 г.Улан-Удэ”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Юлия Замараева, преподаватель Наталья Сергеевна Степина, Первоуральская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Диплом в номинации “Надежда”

Список победителей конкурса по сольфеджио и композиции “Нота+”: 2 комментария

  1. Добрый вечер, подскажите, как получить грамоту? Легина Елизавета, 4 класс (сольфеджио) Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *