Список победителей I Международного конкурса по сольфеджио и композиции “Нота+”

Победители конкурса Нота+

II Всероссийский (I Международный) конкурс по сольфеджио и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “Композиция”

Первая возрастная группа (до 9 лет)

  • Игорь Кроха, преподаватель Никита Васильевич Сайкович, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств им. Ф. Шуберта”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Семен Титов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО “Уфимская детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени, Специальный приз “За лучшую детскую песню”
  • Полина Мартынова, преподаватель Ирина Борисовна Пильщикова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 5”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Яна Кабанова, преподаватель Ольга Юрьевна Кравчук, МОУ ДО “Детская музыкальная школа п. Редкино”, Россия, Тверская область, п.г.т. Редкино, Лауреат II степени
  • Илья Новиков, преподаватель Александр Анатольевич Груздев, ГБУК “Культурный центр “Лидер”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Анастасия Лазаренко, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Аэлита Дедова, преподаватель Любовь Владимировна Саяпина, МБУ ДО “Детская школа искусств х. Трудобеликовского”, Россия, Краснодарский край, х. Трудобеликовский, Диплом I степени

Вторая возрастная группа (от 10 до 13 лет)

  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Василиса Белозёрова , преподаватель Александра Сергеевна Медведева, МБУ ДО “Устьянская детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, Лауреат I степени
  • Дамир Капралов , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, Кунгуров Анатолий Владимирович, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени, Специальный приз “За лучшее сочинение для камерного состава”
  • Мария Попова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО “Город Калининград” “Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича”, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат II степени, Специальный приз “За лучшую песню”
  • Алексей Федеряев, преподаватель Светлана Михайловна Смирнова, МБУ ДО “Детская школа искусств” города Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), МО Мирнинский район, г. Удачный, Лауреат III степени
  • Ирина Башханова, преподаватель Светлана Михайловна Смирнова, МБУ ДО “Детская школа искусств” города Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), МО Мирнинский район, г. Удачный, Лауреат III степени
  • Дарья Котлярова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Лейла Аглямова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Карина Ходикян, преподаватель Олеся Георгиевна Витковская, МБУ ДО г.о. Самара “Детская музыкальная школа №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Ульяна Пятилетова, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат III степени
  • Евгений Трашков, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п. Мишелёвка”, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Диплом I степени
  • Полина Буринова, преподаватель Светлана Михайловна Смирнова, МБУ ДО “Детская школа искусств” города Удачного, Россия, Республика Саха (Якутия), МО Мирнинский район, г. Удачный, Диплом I степени
  • Диляра Абдульманова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Диплом I степени

Третья возрастная группа (от 14 до 18 лет)

  • Владимир Пантюхов, преподаватель Наталья Алексеевна Соловьёва, ГУО “Могилёвская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат II степени
  • Карина Анчак, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат III степени, Специальный приз “За лучшую лирическую песню”
  • Александр Дидоренко, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Диплом I степени

В номинации “Сольфеджио”

Первая возрастная группа (1 класс)

  • Рената Ахмедова, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Гран При
  • Семен Титов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО “Уфимская детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Мария Егорова, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п. Мишелёвка”, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Лауреат I степени
  • Артур Раупов, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Пётр Кудрявцев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, “Епифанова music school”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Аминат Зулпукарова, преподаватель Марина Ивановна Бельченко, МБУ ДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Елизавета Шибеко, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Анна Тихонова, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Кемского МР, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Константин Потапов, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Марфа Лемешева, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Артемий Титов, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Лауреат I степени
  • Светослав Богомолов, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Ульяна Барбарчик, преподаватель Людмила Владимировна Ряпусова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Карина Габриелян, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО “Детская школа искусств № 1” г. Ярославля, Россия, Ярославска область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Михаил Богданов, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Савватий Чечуев, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Виктория Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Никита Кузьменко, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Милана Малорошвилли, преподаватель Алла Петровна Печень, КУ ДО “Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, Лауреат I степени
  • Александр Федоров, преподаватель Ольга Евгеньевна Голубева, МКУ ДО “Школа искусств с. Перемышль”, Россия, Калужская область, с. Перемышль, Лауреат I степени
  • Яна Суворова , преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер , ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, Лауреат I степени
  • Леонид Кудрявцев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, “Епифанова music school”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Вероника Овсянникова, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Мария Глазырина, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат II степени
  • Жамила Ширазова, преподаватель Вероника Дмитриевна Соколова, МКУ ДО Карагинского района “Карагинская детская школа искусств”, Россия, Камчатский край, п. Оссора, Лауреат II степени
  • Маргарита Васякина, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Кирилл Смыкалов, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат III степени
  • Екатерина Мамченко, преподаватель Екатерина Викторовна Перевалова, МАУ ДО МО “СГО” “Детская школа искусств п. Люблино”, Россия, Калининградская область, пос. Люблино, Лауреат III степени
  • Олег Петрик, преподаватель Екатерина Викторовна Перевалова, МАУ ДО МО “СГО” “Детская школа искусств п. Люблино”, Россия, Калининградская область, пос. Люблино, Лауреат III степени
  • Глеб Кожедуб, преподаватель Маргарита Константиновна Кочергина, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Диплом I степени

Вторая возрастная группа (2-3 классы)

  • Анастасия Тихонова, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Гран При
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анастасия Соколова, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Владислав Денисов, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Ольга Самсонова, преподаватель Ольга Николаевна Агапкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №8”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат I степени
  • Динияр Сулейманов, преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Александра Слесарчук, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат I степени
  • Ульяна Стрелец, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат I степени
  • Дарья Гребенькова , преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Олег Шейда, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Анастасия Коробейщикова, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУ ДО “Школа искусств № 1”, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8, н.п. Высокий, Лауреат I степени
  • Мария Кащеева, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУ ДО “Школа искусств № 1”, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8, н.п. Высокий, Лауреат I степени
  • Милана Ларина , преподаватель Галина Евгеньевна Зайцева , МБУ ДО “Новогородковская детская школа искусств “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский район, Новый городок, Лауреат I степени
  • Юлия Канбекова , преподаватель Алёна Юрьевна Кузнецова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” , Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат I степени
  • Анна Балакирева, преподаватель Татьяна Викторовна Шубич, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Анна Бастрыгина, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №5” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Виктория Копенкина, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №5” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Леонид Старожилов, преподаватель Татьяна Васильевна Макушкина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №5” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Мария Куницына, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №5” г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Анастасия Жигалкина, преподаватель Алла Анатольевна Кокорина, МАУ ДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат I степени
  • Малика Мальсагова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО “Детская школа искусств” ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Дарья Войшнис, преподаватель Марина Александровна Стефанович, ГУО “Вороновская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
  • Светлана Степанова, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУ ДО “Ефимовская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г.п. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Станислав Однодворцев, преподаватель Светлана Юрьевна Чионова, ГБУ ДО МГО ДШИ “Сокольники” – “Детская музыкальная школа №82”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Леона Кулуева, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14” , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Рианна Исламова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14” ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Ирина Гатаулина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Полина Найданова, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Анна Кузнецова, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
  • Кира Филатова, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
  • Людмила Ганджумян, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат I степени
  • Диана Степанова, преподаватель Вера Александровна Галашева, МОУ ДО “Детская школа искусств” г. Новодвинск, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Юлия Мухаметшина , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Анна Головина, преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Ридель Калимуллин, преподаватель Халида Рашидовна Гафарова, МБОУ ДО “Азнакаевская детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево, Лауреат I степени
  • Варвара Жолудева, преподаватель Елена Владимировна Подоляко, МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат I степени
  • Дарья Желонкина, преподаватель Елена Владимировна Подоляко, МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат I степени
  • Никита Ковалевский, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Алина Пак, преподаватель Инна Аркадьевна Кирюшина, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Анастасия Калина, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Милана Багдасарян, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Тарасова, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Александра Согрина, преподаватель Ирина Владимировна Бочкарева, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Анастасия Николаева, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Валерия Амеркулова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «ДШИ», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Екатерина Гильманова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Злата Восковская, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Ксения Ильченко, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Кристина Батурина, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат I степени
  • Ралина Хасатуллина, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Эльмира Зубаерова, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Арсений Антонов, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Федор Скриниченко, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Юлия Спивакова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств” , Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Алёна Ворсина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Анастасия Ручкина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Варвара Баутина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Дарья Аверьякова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Егор Нартдинов, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Екатерина Медяник, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Иван Донченко, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Ксения Старцева, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Леонид Липатников, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Мария Кутовая, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Мирра Черноскутова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Надежда Курилко, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Татьяна Берсенёва, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Юлия Лищук, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Александра Грачева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, ОУ МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Дмитрий Митюков, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Анна Катышева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Евгений Солдатов, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Илья Нетреба, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Маргарита Шадрунова, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Анна Борисова, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Ярослав Седов, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Илья Новиков, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Юлия Воробьева, преподаватель Лилия Сергеевна Вакулина, МОУ ДОД “Детская школа искусств 1” г. Раменское, Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат I степени
  • Таисия Дектерева, преподаватель Ольга Евгеньевна Лапова, МБУ ДО “Детская школа искусств №39”, Россия, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, Лауреат I степени
  • Анастасия Москалева, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Константин Кладов, преподаватель Елена Валерьевна Душкина, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Мария Диденко, преподаватель Татьяна Чеславна Лозовская, УДО “Шахтерская школа искусств”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Шахтерск, Лауреат I степени
  • Варвара Лукина, преподаватель Мария Алексеевна Гладышева, МБУ ДО “Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца”, Россия, Ленинградская область, Гатчинский р-н, п. Сиверский, Лауреат I степени
  • Михаил Мещеряков, преподаватель Светлана Михайловна Журба, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Варвара Савельева, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Игорь Панкрушев, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Марина Балабанова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Снежана Кирьянова, преподаватель Ольга Ивановна Аксюкова, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Дарья Вострикова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Григорий Сапельцев , преподаватель Нина Леонидовна Лановая, МУ ДО “Некрасовская детская музыкальная школа им. В.И. Касторского”, Россия, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, Лауреат I степени
  • Михаил Бабушкин, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Николай Буренин, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Олеся Кожедуб, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Полина Новгородова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, Маргарита Константиновна Кочергина, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Степан Бережной, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Андрей Ваганов, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Даниил Вологжанинов, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Ирина Жаксимбаева, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Карина Безуглая, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Ярослава Боровинских, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Василиса Аршанская, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт – Петербург, Лауреат I степени
  • Юлия Великасова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени
  • Виктория Царева, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
  • Лайма Новикова, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
  • Айдар Абдулзалилов, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО “Уфимская детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Алена Якубсон, преподаватель Роза Ринатовна Гатауллина, МБУ ДО “Уфимская детская школа искусств”, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Ариана Липкина, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО “Детская школа искусств №9” МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Дарья Никитина, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО “Детская школа искусств №9” МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Евангелина Бунько, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО “Детская школа искусств №9” МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Софья Игольникова, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО “Детская школа искусств №9” МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Михаил Мкртчян, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО “Детская школа искусств №9” МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Тимур Юнусов, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, МУ ДО “Электрогорская детская школа искусств Московской области”, Россия, Московская область, г.о. Электрогорск, Лауреат I степени
  • Владислав Николаев, преподаватель Марина Геннадьевна Озерная, МКУ ДО “Детская школа искусств Камышинского МР”, Россия, Волгоградская область, г. Петров Вал, Лауреат I степени
  • Полина Иконникова, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Кирилл Чернов, преподаватель Александра Геннадьевна Сидельникова, МБОУ ДОД “Детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Лауреат I степени
  • Сергей Самохвалов, преподаватель Татьяна Юрьевна Миллер, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств” , Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, Лауреат I степени
  • Арина Белоусова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Мария Рудюк, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Яна Кирьянко, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10” г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Евгения Александрович, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат I степени
  • Екатерина Сидоренко, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова , УДО “Называевская детская школа искусств”, Россия, Омская область, г. Называевск, Лауреат I степени
  • Снежна Радайкина, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова, УДО “Называевская детская школа искусств”, Россия, Омская область, г. Называевск, Лауреат I степени
  • Ольга Широватова, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского”, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Каролина Садекова, преподаватель Светлана Дмитриевна Борсук, МУ ДО “Школа искусств №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Кристина Потапова, преподаватель Татьяна Владимировна Савинова, МБУ ДО “Петелинская детская школа искусств”, Россия, Московская область, пос. Часцы, Лауреат I степени
  • Пётр Чин-Чу-Гуй, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Юлия Пархоменко, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • София Стонкуте, преподаватель Тамара Борисовна Павлова, МБУ ДО “Славская детская музыкальная школа” (пос. Большаково), Россия, Калининградская область, Славский район, п. Большаково, Лауреат I степени
  • Алексей Панин, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО “Детская школа искусств” МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
  • Ева Шавлохова, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО “Детская школа искусств” МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
  • Идиль Исламгулов, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО “Детская школа искусств” МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
  • Луиза Муслимова, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО “Детская школа искусств” МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
  • Самира Галикеева, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО “Детская школа искусств” МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат I степени
  • Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Анастасия Лазаренко, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств им. М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Анастасия Бусыгина, преподаватель Марина Владимировна Бровкина, МУ ДО ИРМО “Пивоваровская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, с. Пивовариха, Лауреат II степени
  • Аэлита Чупракова, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, Лауреат II степени
  • Платон Шеин, преподаватель Маргарита Рудольфовна Павликова, МУ ДО “Детская школа искусств №2” г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат II степени
  • Елизавета Филиппова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Балей, Лауреат II степени
  • Эльмира Волкова, преподаватель Татьяна Александровна Зограбян, МУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Балей, Лауреат II степени
  • Кристина Ганджумян, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат II степени
  • Марина Неуймина, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУ ДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный, Лауреат II степени
  • Маргарита Головачева, преподаватель Наталья Сергеевна Степина, МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат II степени
  • Михаил Пухликов, преподаватель Наталья Сергеевна Степина, МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат II степени
  • Анастасия Гавриленко, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
  • Евгения Дейна, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат II степени
  • Дарина Борцова, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат II степени
  • Варвара Зотова, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
  • Андрей Кожель , преподаватель Татьяна Юрьевна Николаева, ГБОУ школа 2120 “Музыкальная студия “Маэстро”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Ксения Стуликова, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО “Детская школа искусств № 1” г. Ярославля, Россия, Ярославска область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Захар Кузьменко, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Ильяна Абдульменова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Татьяна Бузакова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Анастасия Наумова, преподаватель Ирина Яковлевна Птицына, МБУ ДО “Школа искусств №1”, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Полина Панфилова, преподаватель Ирина Яковлевна Птицына, МБУ ДО “Школа искусств №1”, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени
  • Виктория Зелова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10 г. Омск”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Софья Мищенко, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.п. село Большая Картель, Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • Карина Хренова, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.п. село Большая Картель, Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • Юлия Данилова, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.п. село Большая Картель, Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат II степени
  • София Карпенко, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат III степени
  • Анастасия Артамонова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Екатерина Бузлаева, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Анна Новикова, преподаватель Елизавета Юрьевна Цапко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 18”, Россия, Архангельская область, г. Шенкурск, Лауреат III степени
  • Эмилия Дитятева, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Лауреат III степени
  • Василиса Доброва, преподаватель Татьяна Юрьевна Ветошкина, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат III степени
  • Дарья Васина, преподаватель Миллер Татьяна Юрьевна, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г.Ульяновск, Лауреат III степени
  • Камиль Асадуллин, преподаватель Лилия Булатовна Юлмухаметова, МАУ ДО “Детская школа искусств” МР Чишминский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, пос. Чишмы, Лауреат III степени
  • Алла Пак, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
  • Анастасия Казакова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
  • Анастасия Ким, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом I степени
  • Юлия Курбатова, преподаватель Ольга Александровна Сельская, МБУ ДО “Детская школа искусств” МР “Кыринский район”, Россия, Читинская область, с. Кыра, Диплом I степени
  • Софья Рязанова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБО БУ Детская музыкальная школа №1 г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск, Диплом I степени
  • Алиса Глухова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
  • Василиса Баранова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
  • Мария Шевцова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств г. Холмск”, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом II степени
  • Анастасия Шкуратова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом III степени
  • Маргарита Анисимова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом III степени
  • Диана Лаптева, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом IV степени
  • Виктория Мартынова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
  • Егор Якусов, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
  • Арина Ли, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
  • Матвей Павловский, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств г. Холмск”, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени
  • Елена Мамонова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Диплом V степени

Третья возрастная группа (4-5 классы)

  • Карина Анчак, преподаватель Елена Константиновна Керова, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Гран При
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ульяна Пятилетова, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат I степени
  • Василина Разумова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Гюльназ Мурадова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Платон Садиков, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Таисия Емельянова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Анастасия Романова, преподаватель Алла Павловна Воронина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Егор Калачёв, преподаватель Нина Алексеевна Куланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Дарья Кутняя, преподаватель Галина Александровна Корчак, КУ ДО “Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича” г. Донецка, Донецкая Народная Республика (Украина), г.Донецк, Лауреат I степени
  • Артём Бусыгин, преподаватель Марина Владимировна Бровкина, МУ ДО ИРМО “Пивоваровская детская школа искусств”, Россия, Иркутская область, с. Пивовариха, Лауреат I степени
  • Олег Мухаметзянов, преподаватель Лилия Хайдаровна Вагапова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • Дарья Коваль, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУ ДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Марина Кириленко, преподаватель Антонина Петровна Верещак, МБУ ДО “Арзгирская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, Лауреат I степени
  • Алина Литовченко, преподаватель Галина Ильинична Пономаренко, МУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Раменское, Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат I степени
  • Дарья Цейко, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Матвей Воронин, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Никита Агафонов, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Юрий Семёнов, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат I степени
  • Екатерина Мозолевская, преподаватель Татьяна Викторовна Шубич, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Омар Ахаладзе, преподаватель Алла Анатольевна Кокорина, МАУ ДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Лауреат I степени
  • Ксения Беликова, преподаватель Марина Александровна Стефанович, ГУО “Вороновская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
  • Яна Букина, преподаватель Елена Николаевна Мертёхина, МУ ДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Роман Епифанов, преподаватель Евгения Владимировна Алейникова, ГБУ ДО МГО ДШИ “Сокольники” – “Детская музыкальная школа №82”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Полина Лепская, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14” ГО г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Анастасия Воронкова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
  • Дарина Айчанова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
  • Ирина Черноглазова, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Егор Ларкин, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарина Филинова, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО “Змеиногорская детская школа искусств” филиал с. Барановка, Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Дарья Овсянникова, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Ксения Утемышева, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Мишель Танич, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Полина Осетрова, преподаватель Жанна Александровна Чурилова, МАУ ДО “Школа искусств Ивановского района”, Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат I степени
  • Екатерина Боброва, преподаватель Юлия Анатольевна Каюкова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 16 им. О.Л. Лундстрема”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Зиля Нуртдинова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Камила Фасахова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Камиля Вильданова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Нижнекамского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Валентин Жарков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кира Быкова, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат I степени
  • Дарья Сорокина, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУ ДО “Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, Раменский р-н, с. Речицы, Лауреат I степени
  • Милослава Гриневич, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Анастасия Шастина, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Анна Лобанова, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Артем Андреев, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Василиса Донская, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Михаил Евдокимов, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • София Яковлева, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Ульяна Ковригина, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Ксения Русских, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ “Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Илья Носов, преподаватель Татьяна Чеславна Лозовская, УДО “Шахтерская школа искусств”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Шахтерск, Лауреат I степени
  • Юрий Надежин, преподаватель Мария Ивановна Королева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.”, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат I степени
  • Алина Пригородова, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский , Лауреат I степени
  • Евдокия Опрышко, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский , Лауреат I степени
  • Дарья Напольских, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Дарья Шуплецова, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Максим Ганюшкин, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Марина Мухаметдинова, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Ульяна Савина, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Карина Клым, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Ульяна Авдеева, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО “Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка”, Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Лилия Нимгирова, преподаватель Елена Викторовна Мячина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1 им. Н.К. Самрина”, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, Лауреат I степени
  • Маргарита Климова, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Дарья Яцкова, преподаватель Лариса Анатольевна Нестерова, МБОУ ДОД “Детская музыкальная школа г. Новоалександровска” , Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская, Лауреат I степени
  • Полина Скиба, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Агата Ткаченко, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Александра Мальцева, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Анна Сидорова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Доминика Левченко, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Кристина Малахова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, Маргарита Константиновна Кочергина, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Александр Подоров, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Александра Жаксимбаева, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Снежана Мартемьянова, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Ульяна Водякова, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт – Петербург, Лауреат I степени
  • Ульяна Коровина, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО “Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района”, Россия, г. Санкт – Петербург, Лауреат I степени
  • Антон Аммосов, преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Лилия Курчева , преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
  • Виктория Станкеева, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
  • Ева Анисимова, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАО ДО “Детская школа искусств им. Ливна”, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, Лауреат I степени
  • Дарья Нагога, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, МУ ДО “Электрогорская детская школа искусств Московской области”, Россия, Московская область, г.о. Электрогорск, Лауреат I степени
  • Артем Галимов, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Серафима Калинина, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат I степени
  • Владимир Дернов, преподаватель Марина Владимировна Симонова, МБУ ДО “Детская школа искусств пос. Горки Ленинские”, Россия, Московская область, пос. Горки Ленинские, Лауреат I степени
  • Ульяна Хлобышева, преподаватель Марина Владимировна Симонова, МБУ ДО “Детская школа искусств пос. Горки Ленинские”, Россия, Московская область, пос. Горки Ленинские, Лауреат I степени
  • Александра Брунь, преподаватель Наталья Дмитриевна Смирнова, МОУ ДОД “Детская школа искусств № 2”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Анастасия Колесникова, преподаватель Наталья Дмитриевна Смирнова, МОУ ДОД “Детская школа искусств № 2”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Эвелина Савина, преподаватель Наталья Дмитриевна Смирнова, МОУ ДОД “Детская школа искусств № 2”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Елизавета Завадская, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Никита Иовашвили, преподаватель Татьяна Васильевна Боровикова, МУ ДО “Детская школа искусств № 5” г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, р.п. Томилино, Лауреат I степени
  • Карина Баринова, преподаватель Татьяна Сергеевна Васёва, МУ ДО “Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева”, Россия, Ульяновская область, г. Новоульяновск, Лауреат I степени
  • Всеволод Панкратов, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, ОУ МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Ангелина Скаткова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени
  • Денис Закаменных, преподаватель Ирина Алексеевна Лазебная, МБУ ДО “Детская школа искусств ” р.п. Мишелевка, Россия, Иркутская область, р.п. Мишелевка, Лауреат II степени
  • Анна Зайцева, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат II степени
  • Елизавета Барыкина, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 5” ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Валерия Перова, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
  • Дмитрий Румянцев, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
  • Ульяна Муравьева, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
  • Виктория Журавлёва, преподаватель Елена Анатольевна Чернышева, КУ ДО “Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича”, Донецкая Народная Республика (Украина), г.Донецк, Лауреат II степени
  • Анастасия Наумова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО “Детская школа искусств” ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат II степени
  • Ильшат Галяутдинов, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 14” ГО г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Артем Строев, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО “Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат II степени
  • Виталина Кузнецова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО “Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат II степени
  • София Кириченко, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО “Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат II степени
  • Елизавета Головань, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБОУ ДОД “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат II степени
  • Андрей Тарасов, преподаватель Елена Владимировна Темченко, МБУ ДО “Илекская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Лауреат II степени
  • Алеся Верчук, преподаватель Ирина Владимировна Бочкарева, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат II степени
  • Изабелла Бурцева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Лауреат II степени
  • Анастасия Конева, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУ ДО “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Евгения Сафронова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Николай Голышев, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • София Солопова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Таисия Суббота , преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУ ДО “Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, Раменский р-н, с. Речицы, Лауреат II степени
  • Елизавета Биткина , преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат II степени
  • Мария Шлык, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, пос. Архангельское, Лауреат II степени
  • Таисия Богданова, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат II степени
  • Алина Феклина, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат II степени
  • Ксения Яковлева, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат II степени
  • Александр Евстигнеев, преподаватель Елена Ивановна Семенова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4 г. Пересвет”, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Пересвет, Лауреат II степени
  • Сергей Гаев, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО “Николо-Павловская детская школа искусств” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
  • Ульяна Козлова, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО “Николо-Павловская детская школа искусств” филиал Новоасбестовская ДШИ, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест, Лауреат II степени
  • Ева Котина, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУ ДО “Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Анастасия Моисеева, преподаватель Татьяна Ивановна Бояринцева, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Вероника Личутина, преподаватель Наталья Юрьевна Чечуева, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат II степени
  • Ланита Акзигитова, преподаватель Наталия Владимировна Бабина, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа № 16 им. О.Л. Лундстрема”, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Иван Кучеренко, преподаватель Инга Дмитриевна Воейкова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 им. В.А. Коха”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Лауреат II степени
  • Ульяна Овдиенко, преподаватель Алла Петровна Печень, КУ ДО “Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Донецк, Лауреат II степени
  • Милена Дементьева, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Лауреат II степени
  • Рената Абназырова, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО “Детская школа искусств №10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Георгий Булгаков, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова, УДО “Называевская детская школа искусств”, Россия, Омская область, г. Называевск, Лауреат II степени
  • Овчаренко Вероника, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат II степени
  • Александра Ткаченко, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Лауреат II степени
  • Дарья Котлярова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Ралина Салаватова, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 5” ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Элина Сабирьянова, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 5” ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Валерия Козловская, преподаватель Анна Геннадьевна Дедова, МБОУ ДО “Детская школа искусств” г. Холмск, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат III степени
  • Валентина Козина, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Дарья Захарюк, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Людмила Куприна, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Захар Сарынин , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Матвей Колчин , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • Тигран Новиков, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУ ДО “Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко”, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар , Лауреат III степени
  • Дарина Генко, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат III степени
  • Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУ ДО г. Москвы “Детская музыкальная школа № 4”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • София Волкова, преподаватель Екатерина Владимировна Шубина, МБО ДО “Школа искусств им. П.Н. Новикова”, Россия, Московская область, р.п. Серебряные Пруды, Лауреат III степени
  • Виктория Черноглазова, преподаватель Дарина Сергеевна Косова, МБУ ДО “Детская школа искусств №11”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Виктория Трушина, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат III степени
  • Екатерина Фольк, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат III степени
  • Елизавета Голобородько, преподаватель Александра Геннадьевна Сидельникова, МБОУ ДОД “Детская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, г. Дубовка, Лауреат III степени
  • Рем Демин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУ ДО “Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Виктория Сергеева, преподаватель Ольга Петровна Симашкина, МБУ ДО “Угловская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, с. Угловское, Диплом I степени
  • Дарья Галат, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург, д. Нурма, Диплом II степени
  • Полина Стукалова , преподаватель Нина Леонидовна Лановая, МУ ДО “Некрасовская детская музыкальная школа им. В.И. Касторского”, Россия, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, Диплом II степени
  • Анастасия Быстрова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я.Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Вера Каськова, преподаватель Наталья Олеговна Сидорова, МБУ ДО “Волховская музыкальная школа им. Я. Сибелиуса”, Россия, Ленинградская область, г. Волхов, Диплом II степени
  • Елизавета Закоптелова, преподаватель Ольга Петровна Симашкина, МБУ ДО “Угловская детская школа искусств”, Россия, Алтайский край, с. Угловское, Диплом II степени
  • Софья Мотовиловкер, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУ ДО “Детская школа искусств № 1” г. Ярославля, Россия, Ярославска область, г. Ярославль, Диплом III степени
  • Анна Семенова, преподаватель Татьяна Леонидовна Володина, ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Елизавета Сударкина, преподаватель Светлана Николаевна Хохлова, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Диплом IV степени
  • Владислава Дитятева, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Диплом IV степени
  • Лиана Дитятева, преподаватель Ирина Ивановна Айдуллина, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, р.п. Искателей, Диплом IV степени

Четвёртая возрастная группа (6-7 классы)

  • Диляра Абдульманова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Мария Попова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО “Город Калининград” “Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича”, Россия, Калининградская область, Калининград, Лауреат I степени
  • Варвара Шарохина, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Павел Лебедев, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУ ДО “Областная детская школа искусств”, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Мария Курахтанова, преподаватель Нина Алекссевна Куланова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2 города Иваново”, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат I степени
  • Карина Галиева, преподаватель Лилия Хайдаровна Вагапова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского МР Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • София Гриник, преподаватель Лариса Ивановна Дигоран, МБУ ДО г.о. Королев Московской области “Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный”, Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат I степени
  • Анна Рыбак, преподаватель Гражина Юрьевна Евса, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Никита Михайлов, преподаватель Гражина Юрьевна Евса, ГУО “Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи”, Республика Беларусь, г. Барановичи, Лауреат I степени
  • Михаил Кит , преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Мария Царикова, преподаватель Татьяна Михайловна Мисюра, МБУ ДО “Детская школа искусств” ПГО, Россия, Калининградская область, г. Пионерский, Лауреат I степени
  • Анастасия Дудко, преподаватель Людмила Григорьевна Журко, ГУО “Вороновская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
  • Артём Копайлов, преподаватель Елена Николаевна Мертёхина, МУ ДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Екатерина Сергеева , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Валерия Митюкова , преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Александра Пряникова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
  • Елизавета Барышева, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат I степени
  • Александр Костин, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО “Детская школа искусств №6”, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Дарья Цыцарских, преподаватель Елена Владимировна Темченко, МБУ ДО “Илекская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Лауреат I степени
  • Ян Коревин, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат I степени
  • Ева Петрова, преподаватель Анна Анатольевна Шарова, МБУ ДО “Плешановская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Красногвардейский район, село Плешаново, Лауреат I степени
  • Ангелина Косенкова, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Елена Пушкарёва, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, ГБУ ДО СО “Верхнепышминская детская музыкальная школа”, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Екатерина Яковлева, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО “Кемская детская школа искусств”, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Екатерина Тимченко, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская , МУ ДО “Петрово-Дальневская школа искусств”, Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Кирилл Стрюков, преподаватель Ольга Евгеньевна Лапова, МБУ ДО “Детская школа искусств №39”, Россия, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, Лауреат I степени
  • Сергей Гоглев, преподаватель Ольга Евгеньевна Лапова, МБУ ДО “Детская школа искусств №39”, Россия, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, Лауреат I степени
  • Анна Наумова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Тимофей Комов, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУ ДОД “Троицкая детская школа искусств”, Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат I степени
  • Александра Михеева, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Елизавета Панова, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • Инна Ткаченко, преподаватель Ольга Николаевна Мартемьянова, ГБУ ДО НАО “Детская школа искусств”, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Лауреат I степени
  • София Надеева, преподаватель Анна Прокопьевна Лукина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” ГО г. Якутск, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат I степени
  • Екатерина Мясникова, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, МУ ДО “Детская школа искусств №9” МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Екатерина Дизенгова, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, МУ ДО “Электрогорская детская школа искусств Московской области”, Россия, Московская область, г.о. Электрогорск, Лауреат I степени
  • Милана Шагибалова, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат I степени
  • Даниил Михасёв, преподаватель Светлана Владимировна Кобренкова, ГУО “Могилёвская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Дарий Лунин, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Таисия Коурова, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Екатерина Синельникова, преподаватель Елена Анатольевна Чернышева, КУ ДО “Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича”, Донецкая Народная Республика (Украина), г.Донецк, Лауреат II степени
  • Александр Барафанов, преподаватель Галина Владимировна Староверова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа ст. Родниковской МО Курганинский район”, Россия, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, Лауреат II степени
  • Дарья Брыкова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Россия, Астраханская область, г. Харабали , Лауреат II степени
  • Виктор Поляков, преподаватель Ольга Владимировна Запорожец, МАУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Владислав Кочетков, преподаватель Илона Владимировна Ахметшина, МАУ ДО “Детская школа искусств №6” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Лауреат II степени
  • Ксения Хрущева, преподаватель Юлия Алексеевна Емельянова, МОУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, Лауреат II степени
  • Алина Рощупкина, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак”, Россия, Мурманская область, г. Североморск, Лауреат II степени
  • Камилла Зиганшина, преподаватель Лилия Рафисовна Лотфуллина, МАУ ДО г. Набережные Челны «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
  • Елизавета Исайкина, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУ ДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, р.п. Хохольский , Лауреат II степени
  • Дарья Шилова, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Яна Репида, преподаватель Зоя Алексеевна Бабченко, МБУ ДО “Новогородковская детская школа искусств “Лира”, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, п.Старый городок, Лауреат II степени
  • Дарья Иванова, преподаватель Светлана Юрьевна Зимина, МБУ ДО “Новопетровская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Истра, с. Новопетровское, Лауреат II степени
  • Алёна Стозуб, преподаватель Эржена Аркадьевна Дугарова, МАУ ДО “Детская школа искусств № 7” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Александр Дидоренко, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат III степени
  • Мария Сирина, преподаватель Галина Владимировна Староверова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа ст. Родниковской МО Курганинский район”, Россия, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, Лауреат III степени
  • Александра Хасоева, преподаватель Галина Евгеньевна Грудинина, МАУ ДО “Детская школа искусств №1 им.Л.Л.Линховоина” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Полина Пасечник, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, Лауреат III степени
  • Анастасия Ткачева, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Диплом I степени
  • Кристина Кузнецова, преподаватель Наталья Витальевна Касеян, МБУ ДО “ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского” г. Тверь, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Анжелика Игумнова, преподаватель Татьяна Сергеевна Васёва, МУ ДО “Новоульяновская детская школа искусств им. Ю.Ф. Горячева”, Россия, Ульяновская область, г. Новоульяновск, Диплом I степени
  • Александр Паршакин, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУ ДО “Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, Раменский р-н, с. Речицы, Диплом II степени
  • Анастасия Школьная, преподаватель Анна Васильевна Ищак, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №4” г. Хабаровска, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Диплом III степени

Пятая возрастная группа (8 класс)

  • Александр Тарарин, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Дарья Коныгина, преподаватель Юлия Викторовна Мнухина, МУ ДО “Музыкальная школа №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Анастасия Алексеева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, Галина Яковлевна Загонова , МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Татьяна Анисимова, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, Галина Яковлевна Загонова , МБУ ДО “Детская школа искусств № 3”, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат I степени
  • Анастасия Шарец, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Башханым Сулейманова, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Дмитрий Комаров, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Екатерина Овидько, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Константин Юрахно, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Татьяна Филиппова, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат I степени
  • Софья Мишина, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского”, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Матрона Лысенко, преподаватель Светлана Дмитриевна Борсук, МУ ДО “Школа искусств №1 г. Макеевки”, Донецкая Народная Республика (Украина), г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Алина Пуховская, преподаватель Светлана Владимировна Кобренкова, ГУО “Могилёвская детская школа искусств №4”, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Ануш Григорян, преподаватель Елена Владимировна Ковригина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. В.С. Серовой”, Россия, Новгородская область, г. Чудово, Лауреат III степени
  • Александра Тикоцкая, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Анастасия Оленькова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Анна Колпакова, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Диана Кипибеда, преподаватель Тамара Алексеевна Толстая, МБУК ДО “Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки”, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени

Список победителей I Международного конкурса по сольфеджио и композиции “Нота+”: 7 комментариев

  1. Большое спасибо! Детям очень нравится участвовать в ваших олимпиадах и конкурсах! Задания очень интересные, соответствуют программным требованиям. И отдельная благодарность организаторам конкурса за оперативность и доброжелательность!

    1. Доброе утро!
      Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо за Ваших талантливых учеников и отличную педагогическую работу!
      Будем рады видеть Вас вновь среди участников наших конкурсов и олимпиад!

  2. Здравствуйте! Огромное спасибо за возможность участия в ваших конкурсах! Отдельная благодарность организаторам, жюри конкурса за оценку наших учеников!. Мы обязательно будем и в дальнейшем принимать участия в ваших конкурсах.

    1. Спасибо! Мы признательны Вам за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь!

  3. Здравствуйте! Большое спасибо за ваше приглашение для участия в конкурсе! Задания разнообразные, интересные, диктанты непростые, было над чем подумать. Ребята с удовольствием выполняли все конкурсные требования. Особенно хочу отметить хорошую организацию конкурса и доброжелательное отношение к участникам. Надеемся, что конкурс будет проводиться и в следующем году!

  4. Здравствуйте! большое спасибо за предоставленную возможность участия в конкурсе! Задания ребята выполняли с удовольствием. Хочется отметить хорошую организацию конкурса, на все интересующие меня вопросы получила ответы сразу. Обязательно будем участвовать в следующем году!

    1. Юлия Викторовна, здравствуйте!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас и ваших учеников среди участников наших конкурсов!

Обсуждение закрыто.