Список победителей олимпиады по сольфеджио «Прима»

Олимпиада по сольфеджио «Прима»

Список победителей

I Международная творческая олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Аксёнов Алексей, преподаватель Барабанова Алеся Владимировна, МАОУ ДО ДШИ с. Дмитровский Погост, Россия, Московская область, г.о. Шатура с. Дмитровский Погост, Лауреат II степени
  • Анастасия Зуева, преподаватель Ромодина Елена Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Бабкина Ульяна, преподаватель Селина Мария Петровна, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский округ, ст. Незлобная, Лауреат I степени
  • Балуева Анна, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Бахарев Артём, преподаватель Прозорова Ольга Юрьевна, МБУДО «ДШИ №11», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Безрукова Маргарита, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Бойцова Надежда, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Бредихина Ксения, преподаватель Нитецкая Ирина Олеговна, ДШИ №7 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Диплом за участие
  • Бронников Иван, преподаватель Хасанова Римма Анусовна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Шарыпово», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, Лауреат II степени
  • Брянцева Татьяна, преподаватель Шведова Нина Владимировна, Барнаульская детская музыкальная школа №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Булатов Лев, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУДО Детская музыкальная школа с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Вайнер Лев, преподаватель Моршакова Валентина Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №6», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Валтиева Русалина, преподаватель Сапиева Ирина Дмитриевна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР Калтасинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат II степени
  • Василисин Егор, преподаватель Хасанова Римма Анусовна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Шарыпово», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, Лауреат I степени
  • Васич Алина, преподаватель Журавская Юлия Гарифовна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск- Илимский (стр. подр. в п. Новая Игирма), Россия, Иркутская область, п. Новая Игирма, Лауреат I степени
  • Воеводова Настя, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Габова Ульяна, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Гибадуллина Юлия, преподаватель Созинова Наталия Валериевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К.Е. Архипова», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Гладких Александра, преподаватель Чернова Лариса Петровна, МУДО»Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат III степени
  • Голова Ирина, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Горяев Алексей, преподаватель Курбатова Ирина Петровна, МБУ ДО «ДШИ с. Большая Уча», Россия, Удмуртская Республика, с. Большая Уча, Лауреат II степени
  • Грухина Мария, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Гуторина Анастасия, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Гутыро Мирослава, преподаватель Шведова Нина Владимировна, Барнаульская детская музыкальная школа №2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Дмитриева Альбина, преподаватель Таран Мария Михайловна, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
  • Доржиева Даяна, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Доржиева Юмжита, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Доронин Елисей, преподаватель Лаушкина Юлия Владимировна, ДМШ им. П.И. Чайковского г. Снежинск, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, Лауреат I степени
  • Дорофеев Марк, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Дрюкина Екатерина, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУДО «Ефимовская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Дубойская Злата, преподаватель Пивоварова Наталья Николаевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Дьяконова Таисья, преподаватель Гливенко Юлия Федоровна, МБУДО «ДМШ №2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Ершов Алексей, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Зорин Илья, преподаватель Курбатова Ирина Петровна, МБУ ДО «ДШИ с. Большая Уча», Россия, Удмуртская Республика, с. Большая Уча, Лауреат II степени
  • Зубакина Ева, преподаватель Сараева Наталья Яковлевна, МБУ ДО ДШИ с. Сарыг- Сеп им. В.Г. Иванова Республика Тыва, Россия, Республика Тыва, г. Сарыг-Сеп, Лауреат I степени
  • Зямилова Эмилия, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Игнатов Данил, преподаватель Дибижева Людмила Юрьевна, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская, Лауреат I степени
  • Калинкин Юрий, преподаватель Виленская Елена Александровна, Детская музыкальная школа №33 Приморского района, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Каргаполов Сергей , преподаватель Андриенко Марина Михайловна, МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитим, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, Лауреат I степени
  • Киреенко Вероника, преподаватель Берчанская Лия Геннадьевна, ДМШ им. А.К. Глазунова, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Клюев Яромир, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Козловская Ирина, преподаватель Птицына Ирина Яковлевна, МБУДО «ДШИ №1» г. Каменск-Уральский Свердловская область, Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат I степени
  • Колешня Николай, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Колотова Марина, преподаватель Нопина Галина Сергеевна, МБУ ДО ДШИ п. Балезино, Россия, Удмуртская республика, п. Балезино, Лауреат I степени
  • Копытов Артём , преподаватель Сова Екатерина Александровна, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое-Второе, Лауреат II степени
  • Коровкина Диана, преподаватель Козулина Ирина Владимировна, Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Короткова Полина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Костин Кирилл, преподаватель Ромодина Елена Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Краковецкий Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Краюшкина Софья, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Крисюк Диана, преподаватель Клюева Людмила Николаевна, ГУО «Чернавчицкая ДШИ», Беларусь, Брестская область, агр. Вистычи, Лауреат II степени
  • Кулик Александра, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Лебедева Екатерина, преподаватель Новикова Татьяна Викторовна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Логинова Варвара, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мамонова Варвара, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Махалов Антон, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Мачнев Евгений, преподаватель Ивлева Ирина Сергеевна, ДМШ им. Дины Нурпеисовой, Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, Лауреат I степени
  • Мельникова Дарья, преподаватель Мухтарова Эньже Мухаметгалеевна, МКУ ДО «ДШИ» с. Бобровка Троицкого района Челябинской области, Россия, Челябинская область, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Мизикаева Анастасия, преподаватель Таран Ирина Михайловна, МБУДО Аксайского района » ДМШ п. Реконструктор», Россия, Ростовская область, Аксайский район, п. Реконструктор, Лауреат I степени
  • Мохова Светлана, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат II степени
  • Насибуллина Сабина, преподаватель Щепотина Ирина Михайловна , МАУДО г. Нижневартовска» ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Новокрещенова Валерия, преподаватель Яволова Галина Викторовна, МБОУ ДО «Красноуфимская РДШИ», Россия, Свердловская область, Красноуфимский район, п. Сарана, Лауреат I степени
  • Нохенова Анастасия, преподаватель Сангаджиева Александра Антоновна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, Лауреат I степени
  • Олиньш Виталина, преподаватель Караулова Надежда Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств» (филиал п.Майский), Россия, Пермский край, п. Майский, Лауреат I степени
  • Пименова Ангелина, преподаватель Шамина Людмила Ивановна, МКО ДО «ДШИ г. Ленска» Республика Саха(Якутия), Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Попов Андрей , преподаватель Таран Мария Михайловна, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат I степени
  • Попович Алексей, преподаватель Миронович Ольга Викторовна, МБУДО «ШДМШ им. А.И. Раздобарина», Россия, Республика Хакасия, с. Шира, Лауреат III степени
  • Попович Ангелина, преподаватель Миронович Ольга Викторовна, МБУДО «ШДМШ им. А.И. Раздобарина», Россия, Республика Хакасия, с. Шира, Лауреат III степени
  • Порхоев Ринат, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Прокопович Тимофей, преподаватель Дибижева Людмила Юрьевна, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская, Лауреат I степени
  • Прошакова Анна, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Прядеина Алёна, преподаватель Уланова Ольга Игоревна, МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат II степени
  • Раюшкина Ровена, преподаватель Пивоварова Наталья Николаевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Решетило Мария, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Родина Екатерина, преподаватель Гладовская Алла Васильевна, МАУДО г. Нижневартовска ДШИ №1″, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Российских Матвей, преподаватель Курбатова Ирина Петровна, МБУ ДО «ДШИ с. Большая Уча», Россия, Удмуртская Республика, с. Большая Уча, Лауреат II степени
  • Руссова Анастасия, преподаватель Улуханова Инна Юрьевна, МБУ ДО «Северная ДМШ», Россия, Республика Коми, г. Воркута, Лауреат I степени
  • Рязанов Глеб, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Саленик Дарья, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Сафонова Арианна, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Свиридович Даниил, преподаватель Хасанова Римма Анусовна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Шарыпово», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, Лауреат I степени
  • Селимова Амина, преподаватель Сухарева Елена Александровна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный, Лауреат I степени
  • Селякова Зоя, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Семенова Алиса, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Сергеев Владимир, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Скомарох Борислав, преподаватель Емелина Наталья Александровна, МКОУ ДО Детская школа искусств Пластовского муниципального района, Россия, Челябинская область, г. Пласт, Лауреат I степени
  • Смирнова София, преподаватель Жаркович Валентина Владимировна, МБУ ДО Детская школа искусств №6 г. Воронежа, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Татаурова Ева , преподаватель Ботева Снежана Вениаминовна , МБУДО «Первая детская музыкальная школа» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Тубаев Чингис, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Филиппова Варвара, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Фролов Фёдор, преподаватель Крылова Марианна Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Халмакшинова Диана, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Холодная Алекса, преподаватель Таран Мария Михайловна, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат III степени
  • Хомушку Дарина, преподаватель Хомушку Айлана Картыг-ооловна, МБОУ ДОД ДШИ г. Ак-Довурак, Россия, Республика Тыва, г. Ак-Довурак, Лауреат II степени
  • Цеханович Дарья, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Чурилова Мария, преподаватель Маевская Юлия Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ширкевич Евгений, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Шпехт Полина, преподаватель Созинова Наталия Валериевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К.Е. Архипова», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Якунин Иван, преподаватель Кулик Полина Сергеевна, МБУДО ДШИ г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь, Лауреат I степени
  • Янгазина Розалия, преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Борышева София, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна , МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Каткова Елена , преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна , МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом за участие
  • Романова Софья , преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна , МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Диплом I степени
  • Акбалькан Эва, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Акользина Анна, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ№4 им. В.М. Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Андреянов Макар, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Антонова Дарья, преподаватель Курбатова Ирина Петровна, МБУ ДО «ДШИ с. Большая Уча», Россия, Удмуртская Республика, с. Большая Уча, Лауреат I степени
  • Артюшевская Ева, преподаватель Шамина Людмила Ивановна, МКО ДО «ДШИ г. Ленска» Республика Саха(Якутия), Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Базанова Арина, преподаватель Грекова Светлана Александровна, МУ ДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Байкиева Амалия, преподаватель Муртазина Лейсан Шамилевна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. Джаудата Файзи» Приволжского района г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Баландин Дмитрий, преподаватель Прозорова Ольга Юрьевна, МБУДО «ДМШ №4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Бандо Кирилл, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Безменова Арина, преподаватель Симонова Наталья Витальевна, ГБУДО Новосибирской области «Куйбышевская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, п. Куйбышев, Лауреат II степени
  • Белова Екатерина, преподаватель Попцова Алсу Ринадовна, ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Береснев Савелий, преподаватель Ряжева Вера Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Берилло Арина, преподаватель Прозорова Ольга Юрьевна, МБУДО «ДШИ №11», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Берликова Полина, преподаватель Ашихмина Татьяна Владимировна, МБУДО «Чойская ДШИ» выносной класс с. Каракокша, Россия, Республика Алтай, с. Каракокша, Лауреат I степени
  • Болдырев Михаил, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Борисова Светлана, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Бочкарев Леонид, преподаватель Полякова Любовь Геннадьевна, СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.д. ст. Шентала, Россия, Самарская область, ж/д ст. Шентала, Лауреат II степени
  • Брюханова Нарана, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Бугрова Василина, преподаватель Архипова Виктория Викторовна, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Будкин Антон, преподаватель Зотова Ирина Александровна, МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова г. Калуги», Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат II степени
  • Букреев Михаил, преподаватель Соколовская Антонина Владимировна, МАУДО Большевяземская ДШИ, Россия, Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, Лауреат I степени
  • Бурик Валентина, преподаватель Волощенко Галина Владимировна, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омск, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Бурыка Ксения, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО Школа искусств №9 г.Донецк, Украина, ДНР., Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Бычкова Дарья, преподаватель Микулик Екатерина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Васильева Екатерина, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Верхоланцев Леон, преподаватель Чиж Наталья Григорьевна , МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Владимирцева Мария, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Власова Мария, преподаватель Карпухина Наталья Владимировна , Детская музыкальная школа №8 г.Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Галла Арина, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Герасименко Анастасия, преподаватель Кудрина Анна Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Голосов Иван, преподаватель Алескерова Лаля Гараевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Горяев Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Гризоглазова Руслана, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Грищенко Полина, преподаватель Ласкателева Татьяна Дмитриевна, МБУ ДО ДШИ №1 ГО » г. Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат II степени
  • Губриенко Иван, преподаватель Тарасюк Ирина Вячеславовна, ГУО «Слонимская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, Лауреат I степени
  • Гузеев Матвей, преподаватель Филимонова Людмила Юрьевна, МБУДО « ДШИ №1 г. Рассказово, Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, Лауреат III степени
  • Дашеев Данзан, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Демин Виталий, преподаватель Копанева Ольга Васильевна, МБУДО в сфере культуры «Детская школа искусств Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края», Россия, Ставропольский край, с. Красногвардейское, Лауреат II степени
  • Демченко Мария, преподаватель Попцова Алсу Ринадовна, ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Державцева Ангелина, преподаватель Дробинка Владимир Николаевич, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат II степени
  • Докучаева Мария, преподаватель Сорокина Елена Алексеевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, Лауреат I степени
  • Домнова Мария, преподаватель Евсеева Ирина Сергеевна, МБУДО «ЧДМШ №1» им. С.М. Максимова, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
  • Дриевский Василий, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Духно Платон, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна , МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Дьяченко Анна, преподаватель Сажнева Энверия Яузатовна, МБУ ДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, Лауреат I степени
  • Ережепова Диана, преподаватель Прозорова Ольга Юрьевна, МБУДО «ДМШ №4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Логинова Ирина Николаевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. засл. работника культуры РФ В.М. Свердлова городского округа г. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Есенкин Егор, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Жбанов Георгий, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО»ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат III степени
  • Захаров Никита, преподаватель Ежова Нина Михайловна, МБОУДО «Ефимовская детская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ефимовский, Лауреат I степени
  • Зацаринский Ратимир, преподаватель Пермяков Игорь Иванович , МУДО «Школа искусств №3» г. Макеевка, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Зверев Денис, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО»ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат I степени
  • Зеленковский Никита, преподаватель Тарасюк Ирина Вячеславовна, ГУО «Слонимская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, Лауреат I степени
  • Земцев Ярослав, преподаватель Русанова Татьяна Юрьевна, Бронницкая школа искусств, Россия, Московская область, г. Бронницы, Лауреат I степени
  • Зубакина Алиса, преподаватель Сараева Наталья Яковлевна, МБУ ДО ДШИ с. Сарыг- Сеп им. В.Г. Иванова Республика Тыва, Россия, Республика Тыва, г. Сарыг-Сеп, Лауреат I степени
  • Иванова Арина, преподаватель Шумарина Елена Валентиновна, ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой, Россия, Саратовская область, г. Ртищево, Лауреат I степени
  • Иванова Екатерина , преподаватель Мамонова Светлана Алексеевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Исаченко Татьяна, преподаватель Коновалова Оксана Валерьевна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского г. Фокино», Россия, Брянская область, г. Фокино, Лауреат I степени
  • Каберда Полина, преподаватель Козячая Ирина Ивановна, ГУО «Скидельская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Скидель, Лауреат II степени
  • Казначеева Елизавета, преподаватель Микулик Екатерина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Камалиева Ралина, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Кимишкез Виктория, преподаватель Сливинская Наталья Алексеевна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Кипка Арсений, преподаватель Родионова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Клейменов Егор, преподаватель Кудрина Анна Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Климаева Ангелина, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Клюкина Арина, преподаватель Прыгун Людмила Аркадьевна, МАУДО Большевяземская ДШИ, Россия, Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, Лауреат I степени
  • Козлова Елизавета, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат III степени
  • Козырева Мария, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Колешня Михаил, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Королёва Юлия, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Коротин Даниил, преподаватель Павлова Галина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина» г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Косинов Арсений, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат I степени
  • Космынин Степан, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Кудрин Артём, преподаватель Шкутан Марина Николаевна, МБУДО «Туруханская ДМШ», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Диплом II степени
  • Кузнецов Борис, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ г. Верхняя Пышма, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Кузнецов Леонид, преподаватель Маршалкина Наталья Владимировна, МБУ ДО ДШИ г. Верхняя Пышма, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Лауреат II степени
  • Кузнецова Злата, преподаватель Филиппенко Наталья Александровна, МБУ ДО «Советская ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат I степени
  • Кузнецова Ульяна, преподаватель Кочнева Виолетта Сергеевна, МБУ ДО «Иланская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Куклин Роберт, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Лещинер Диана, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат III степени
  • Липин Алексей, преподаватель Бабакова Светлана Дмитриевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» ЗГО, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат I степени
  • Лисунова Арина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна , МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Лихайсак Анастасия, преподаватель Сайфуллина Фарида Фоатовна, МБУДО «ДШИ №2», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Ляпина Татьяна, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат I степени
  • Малош Анастасия, преподаватель Кречетова Ольга Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств» Кемского муниципального района, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Маренич Злата, преподаватель Сайфуллина Фарида Фоатовна, МБУДО «ДШИ №2», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Маркова Милада, преподаватель Ряжева Вера Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Маханова Екатерина, преподаватель Рябченко Екатерина Васильевна, Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Медведская Анна, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Медведская Елизавета, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Минина Софья, преподаватель Шишарина Ирина Ивановна, МКОУДО Тельмановская школа искусств, Россия, Ленинградская область Тосненский район, п. Тельмана, Лауреат III степени
  • Мусаев Тимур, преподаватель Филиппенко Наталья Александровна, МБУ ДО «Советская ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат I степени
  • Мякинина Надежда, преподаватель Родионова Ольга Юрьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г.о. Сызрань, Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Наливкина Анна, преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Насибуллина Арина, преподаватель Сапиева Ирина Дмитриевна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР Калтасинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Калтасы, Лауреат I степени
  • Насонов Артемий, преподаватель Юшкина Елена Леонидовна, МБОУ до ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат I степени
  • Насонова Татьяна, преподаватель Юшкина Елена Леонидовна, МБОУ до ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат I степени
  • Нестеров Иван, преподаватель Шаповалова Наталья Будимировна, СПбГБУ ДО «ЦГИ им.А.А. Ахматовой», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат II степени
  • Неумержицкая Екатерина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Никифорова Полина, преподаватель Дрёмова Наталья Олеговна, МБУДО «Сосново-Борская ДШИ», Россия, Московская область, г. Коломна-1, Лауреат II степени
  • Новиков Антон, преподаватель Шумарина Елена Валентиновна, ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой, Россия, Саратовская область, г. Ртищево, Лауреат I степени
  • Новолоцкий Сергей, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Носкова Екатерина, преподаватель Ткаченко Татьяна Николаевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» (филиал п. Майский), Россия, Пермский край, п. Майский, Лауреат I степени
  • Нурисламова Лейла, преподаватель Субботина Александра Сергеевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Осипов Константин, преподаватель Андреева Наталия Владимировна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Папикян Николай, преподаватель Архипова Виктория Викторовна, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Петрушин Иван, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ№4 им. В.М. Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Петухова Екатерина, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский коай, г. Оса, Лауреат III степени
  • Пивоваров Александр, преподаватель Васирук Ирина Ивановна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Постникова Василиса, преподаватель Кудрина Анна Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Протасова Анастасия, преподаватель Протасова Ольга Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Диплом II степени
  • Ризанова Снежана, преподаватель Лесовцева Светлана Юрьевна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Лауреат III степени
  • Савченко Алексей, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат II степени
  • Садрутдинова Камиля, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат II степени
  • Салахович Тимофей, преподаватель Сливинская Наталья Алексеевна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Самигуллин Тихон, преподаватель Кудрина Анна Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Сивкова Евдокия, преподаватель Курсова Любовь Филипповна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Сидоренко Анастасия, преподаватель Микулик Екатерина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Симонова Александра, преподаватель Насырова Анастасия Феликсовна, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Смирнова Александра, преподаватель Жаркович Валентина Владимировна, МБУ ДО Детская школа искусств №6 г. Воронежа, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Соловова Полина, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №3» городского округа г. Сызрань, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Сосновская Ангелина, преподаватель Сутыркина Ольга Александровна, МАОДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна», Россия, ХМАО-Югра, п.г.т. Излучинск, Лауреат II степени
  • Стародубцев Даниил, преподаватель Бадина Мария Борисовна, МОУДО «Детская школа искусств» Усть-Кутского МО, Россия, Иркутская область, г. Усть-Кут, Лауреат II степени
  • Степанов Илья, преподаватель Беляева Ирина Артуровна, МКОУ ДО «Ульяновская музыкальная школа» Тосненского района Ленинградской области, Россия, Ленинградская область, Тосненский район, п.г.т. Ульяновка, Лауреат I степени
  • Струкова Екатерина, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат I степени
  • Сугатова Елизавета, преподаватель Филиппенко Наталья Александровна, МБУ ДО «Советская ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат I степени
  • Суслова Владислава, преподаватель Рубашкина Татьяна Львовна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат I степени
  • Сыпачева Анна, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский коай, г. Оса, Лауреат I степени
  • Сыпачева Ирина, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский коай, г. Оса, Лауреат I степени
  • Тараник Тимур, преподаватель Ашихмина Татьяна Владимировна, МБУДО «Чойская ДШИ» выносной класс с. Каракокша, Россия, Республика Алтай, с. Каракокша, Лауреат I степени
  • Тарасов Илья, преподаватель Матряшина Ирина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Терехова Екатерина, преподаватель Кудрина Анна Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Уральский Кирилл, преподаватель Муртазина Лейсан Шамилевна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. Джаудата Файзи» Приволжского района г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Урчик Александра, преподаватель Шамина Людмила Ивановна, МКО ДО «ДШИ г. Ленска» Республика Саха(Якутия), Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Фондуков Дмитрий , преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, ГУО»Средняя школа №14 г. Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат II степени
  • Фролов Евгений, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МУДО «ДШИ ЗАТО г. Радужный» Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Халиуллина Ильмира, преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Харитонович Варвара, преподаватель Клюева Людмила Николаевна, ГУО «Средняя школа №3 г. Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат II степени
  • Хлоян Лиа, преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат III степени
  • Хомушку Татьяна, преподаватель Хомушку Айлана Картыг-ооловна, МБОУ ДО ДШИ, Россия, Республика Тыва, г. Ак-Довурак, Лауреат III степени
  • Христофорова Софья, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Диплом V степени
  • Черемухина София, преподаватель Кудрина Анна Борисовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Чичканова Кристина, преподаватель Патрушева Ульяна Владимировна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской «, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат III степени
  • Чуева Маргарита, преподаватель Мартюченко Полина Сергеевна, Охтинский центр эстетического воспитания, Россия, г. Санкт Петербург, Диплом I степени
  • Шванькова Анастасия, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Швыдкова Ольга, преподаватель Мартемьянова Валентина Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств п. Борисоглебский», Россия, Ярославская область, п. Борисоглебский, Лауреат II степени
  • Шереверя Александра, преподаватель Касабуцкая Лариса Николаевна, ГУО «Детская школа искусств №5» г. Могилёв, Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Шило Александр, преподаватель Чугункова Татьяна Леонидовна, МБУДО Демидовская ДШИ, Россия, Смоленская область, г. Демидов, Лауреат I степени
  • Широкова Анастасия, преподаватель Сокорева Ольга Валентиновна, МКУДО «Детская школа искусств им. Л.И.Болдина» г. Лиски, Россия, Воронежская область, г. Лиски, Лауреат II степени
  • Шпынёва Владислава, преподаватель Дрёмова Наталья Олеговна, МБУДО «Сосново-Борская ДШИ», Россия, Московская область, г. Коломна-1, Лауреат I степени
  • Шумакова Таисия, преподаватель Сливинская Наталья Алексеевна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Эткеева Виктория, преподаватель Бояринцева Татьяна Ивановна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат I степени
  • Юдина Ливия, преподаватель Максименко Ирина Игоревна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В.В.Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Ядрова Ольга, преподаватель Созинова Наталия Валериевна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К.Е. Архипова», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Аветисян Ангелина , преподаватель Адигамова Галия Абдуллаевна , МБУ ДО ДМШ №2, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Ананьева Варвара, преподаватель Кривошея-Бейдик Татьяна Валериевна, МОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Антипина Анастасия, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО»ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат II степени
  • Афонин Максим, преподаватель Быстрякова Ирина Александровна, МБУ ДО Детская школа искусств №2 г. Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Ахметова Азалия, преподаватель Хайдарова Гузалия Баязитовна, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Лауреат II степени
  • Бабенко Диана, преподаватель Иванова Елена Владимировна, МУ ДО «Приозерская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, Лауреат I степени
  • Балтмишкис Денис, преподаватель Любимова Ирина Владимировна, Школа искусств №1 г. Новополоцка, Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Диплом V степени
  • Бахаева Арина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Бекмачева Владислава, преподаватель Шулика Евгения Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат I степени
  • Братчикова Дарья, преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Пермь, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Брилёва Ксения, преподаватель Тренба Наталья Ивановна, МБУДО «ДШИ» городского округа Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, Лауреат I степени
  • Буланова София, преподаватель Авсуварова Лейла Низаминовна, МБУ ДО «ДШИ №31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Бурашникова Валерия, преподаватель Филимонова Людмила Юрьевна, МБУДО ДШИ №1, Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, Лауреат II степени
  • Васильева Екатерина, преподаватель Рачина Светлана Владимировна, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, Диплом за участие
  • Викулова Маргарита, преподаватель Дурандина Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №2, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
  • Войнова Александрина, преподаватель Шутко Ольга Александровна, Детская школа искусств СПбГИК, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Ворожцова Полина, преподаватель Шулика Евгения Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат I степени
  • Гильфанова Ландыш, преподаватель Самойлова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Камско-Полянская ДМШ» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские Поляны, Лауреат III степени
  • Гончарова Дарья, преподаватель Захарец Ольга Григорьевна, МБУ ДО «ДШИ с. Большетроицкое», Россия, Белгородская область, Шебекинский городской округ, с. Большетроицкое, Диплом V степени
  • Горностаев Юрий, преподаватель Дубровкина Ольга Александровна, ДМШ №2 , Россия, Вологодская область, г. Волгоград, Лауреат I степени
  • Гуляева Дарья, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №31», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Гурьев Алексей, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МУДО «ДШИ ЗАТО г. Радужный» Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Двоеглазова Кристина, преподаватель Котлова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Оса, Диплом за участие
  • Докучаева Ульяна, преподаватель Горностаева Марина Владимировна, СПбГБУ ДО «ЦГИ им. А.А. Ахматовой (ДШИ)», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат I степени
  • Дубовикова Виктория, преподаватель Тренба Наталья Ивановна, МБУДО «ДШИ» городского округа Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, Лауреат I степени
  • Дубровский Владислав, преподаватель Тагаева Ольга Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №5» г. Могилёв, Беларусь, Могилёвская область, г. Могилёв, Лауреат I степени
  • Егорова Ксения, преподаватель Свеженцева Ольга Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Диплом I степени
  • Казаков Пётр , преподаватель Бахтина Татьяна Сергеевна, МАУ ДО КГО «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Диплом IV степени
  • Казакова Арина, преподаватель Курбатова Ирина Петровна, МБУ ДО «ДШИ с. Большая Уча», Россия, Удмуртская Республика, с. Большая Уча, Лауреат I степени
  • Канев Андрей, преподаватель Филимонова Дарья Николаевна, ГБПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище», Отделение Дополнительного Образования, Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Киреева Дарья, преподаватель Григоренко Елена Ивановна, ГБУ ДО НСО Маслянинская ДШИ, Россия, Новосибирская область, г. Маслянино, Лауреат II степени
  • Коледова Полина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МУДО «ДШИ ЗАТО г. Радужный» Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Колешня Полина, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом IV степени
  • Лотов Иван, преподаватель Гаврик Евгения Васильевна, МБУДО»ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Лахденпохья, Лауреат II степени
  • Лыскович Игнат, преподаватель Калашникова Елена Владимировна, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат I степени
  • Максимова Екатерина, преподаватель Борисова Елена Дмитриевна, МУДО «ДШИ ЗАТО г. Радужный» Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Маматова Маргарита, преподаватель Кулькова Марина Валентиновна, Семенова Полина Константиновна, ГБУДО г. Москвы «Московская городская Детская музыкальная школа им. Гнесиных», Россия, г. Москва, Диплом V степени
  • Марусина Дарья, преподаватель Кузнецова Юна Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Мельникова Вероника, преподаватель Иванова Елена Владимировна, МУ ДО «Приозерская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, Лауреат I степени
  • Мирон Анна, преподаватель Беспалова Лариса Валерьевна, Кировская Детская музыкальная школа, Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Диплом II степени
  • Мистрюкова Анастасия, преподаватель Сараева Наталья Яковлевна, МБУ ДО ДШИ с. Сарыг- Сеп им. В.Г. Иванова Республика Тыва, Россия, Республика Тыва, г. Сарыг-Сеп, Лауреат I степени
  • Мишин Данил, преподаватель Рачина Светлана Владимировна, МБУДО ДШИ п. Персиановский, Россия, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, Диплом за участие
  • Мишнева Алиса, преподаватель Виленская Елена Александровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №31», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Мухаметшина Юлия, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Никитина Кристина , преподаватель Андриенко Марина Михайловна, МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитим, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, Лауреат I степени
  • Новицкая Варвара, преподаватель Смирнова Наталья Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Ленского района», Россия, Архангельская область, г. Яренск, Лауреат III степени
  • Орлова Алла, преподаватель Шаповалова Наталья Будимировна, СПбГБУ ДО «ЦГИ им.А.А. Ахматовой», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат I степени
  • Пархоменко Юлия, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Пилипенко Максим, преподаватель Тренба Наталья Ивановна, МБУДО «ДШИ» городского округа Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, Лауреат I степени
  • Поливода Арина, преподаватель Ряжева Вера Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Попова Екатерина, преподаватель Тренба Наталья Ивановна, МБУДО «ДШИ» городского округа Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, Лауреат I степени
  • Попова Татьяна, преподаватель Щепотина Ирина Михайловна , МАУДО г. Нижневартовска» ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом II степени
  • Порывкина Владислава, преподаватель Лежнева Ольга Юрьевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Рабенко Милана, преподаватель Ромодина Елена Валерьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Разумов Платон, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат II степени
  • Рахимова Ульяна, преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат I степени
  • Рогова Анастасия, преподаватель Мертёхина Елена Николаевна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Родин Александр, преподаватель Гладовская Алла Васильевна, МАУДО г. Нижневартовска ДШИ №1″, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом IV степени
  • Рыбицкий Валерий, преподаватель Марганова Рита Ризаевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом за участие
  • Савицкайте Карина, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Сапельцев Григорий, преподаватель Лановая Нина Леонидовна, МУ ДО Некрасовская ДМШ им. В.И. Касторского, Россия, Ярославская область, п. Некрасовское, Лауреат II степени
  • Саркиц Саша, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Сафина Анна, преподаватель Кулакова Татьяна Михайловна, МБОУДО «Детская школа искусств №8» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, Лауреат I степени
  • Сафиуллина Эльза, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Сивков Родион, преподаватель Караваева Дина Михайловна, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Слизков Дмитрий, преподаватель Тренба Наталья Ивановна, , Россия, Приморский край, г. Большой Камень, Лауреат I степени
  • Соколов Дмитрий, преподаватель Юдникова Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств «Арт-идея» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда с. Молочное, Лауреат I степени
  • Стаднюк Василий, преподаватель Кошелева Тамара Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств им. А.К. Лебедева», Россия, Липецкая область, г. Данков, Лауреат II степени
  • Стронская Павлина, преподаватель Тренба Наталья Ивановна, МБУДО «ДШИ» городского округа Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, Лауреат I степени
  • Суппес Гарри, преподаватель Цветкова Ольга Юрьевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Гран-При
  • Тарханян Элен, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Товт Антонина, преподаватель Марганова Рита Ризаевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Тыкманов Павел, преподаватель Филимонова Дарья Николаевна, ГБПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище», Отделение Дополнительного Образования, Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат II степени
  • Тюр Виктория, преподаватель Шатрашанова Мария Викторовна, МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, Лауреат II степени
  • Ушаков Матвей, преподаватель Филатова Людмила Евгеньевна, ГБПОУ «Нижегородский хоровой колледж им. Л.К. Сивухина», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом V степени
  • Фёдорова Анна, преподаватель Шумарина Елена Валентиновна, ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой, Россия, Саратовская область, г. Ртищево, Лауреат I степени
  • Федотов Георгий, преподаватель Пыхарева Елена Александровна, МБУДО «ДШИ посёлка Горки Ленинские», Россия, Московская область, п. Горки Ленинские, Лауреат I степени
  • Фоменко Софья, преподаватель Ряжева Вера Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Югорск, Лауреат I степени
  • Чернуха Тальяна, преподаватель Мертёхина Елена Николаевна, МУДО «Жуковская школа искусств №2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Чибирякова Екатерина, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Чин-Чу-Гуй Пётр, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Лауреат I степени
  • Чуканова Маргарита, преподаватель Таран Мария Михайловна, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, Лауреат II степени
  • Шершнёва Ева, преподаватель Марганова Рита Ризаевна, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом I степени
  • Штаний Никита, преподаватель Самотохина Наталья Романовна, Лисичанская Детская музыкальная школа №2, Украина, Луганская область, г. Лисичанск, Лауреат I степени
  • Эрмель Полина, преподаватель Ерёмина Софья Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Мошковского района, Россия, Новосибирская область, р.п. Мошково, Лауреат II степени
  • Южакова Доминика, преподаватель Резникова Ирина Сергеевна, МБУДО Советская ДШИ, Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат II степени
  • Янгазина Азалия, преподаватель Латышева Олеся Николаевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Абдуллин Владимир, преподаватель Гильштейн Елена Юрьевна, ЮУрГИИ, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Агонен Иаков, преподаватель Красковская Татьяна Викторовна, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводск, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Азаргинова Диана, преподаватель Кузьмина Наталья Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат II степени
  • Ащеулова Елизавета, преподаватель Галимова Римма Разяповна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, Лауреат I степени
  • Баранников Всеволод , преподаватель Комарова Виктория Викторовна , Детская школа искусств г. Фрязино Московская область, Россия, Московская область, г. Фрязино, Лауреат I степени
  • Бардина Елизавета, преподаватель Акаева Гульнара Бариевна, МАУ ДО «Детская школа искусств с. Зирган», Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с. Зирган, Лауреат I степени
  • Белоглазов Иван, преподаватель Ежеменская Ирина Владимировна, МАУДО г. Ялуторовска «Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, Лауреат II степени
  • Бирюкова Ольга, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Бурдукова Вероника, преподаватель Сазонтова Тамара Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Бычкова Ангелина, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом III степени
  • Вигандт Паулина, преподаватель Нужина Надежда Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №8 г. Сергиев Посад» (МБУДО ДШИ №8), Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат I степени
  • Вознесенская Елена , преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат II степени
  • Воронкова Анна, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом III степени
  • Воронцова Виктория, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом V степени
  • Гордеева Анастасия, преподаватель Микина Тамара Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом за участие
  • Грикель Илья, преподаватель Крещенко Светлана Петровна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Ерёмина Анастасия, преподаватель Шулика Евгения Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат I степени
  • Завадская Елизавета, преподаватель Боровикова Татьяна Васильевна, МУДО «ДШИ №5» г.о. Люберцы, Россия, Московская область, г.о. Люберцы, Диплом IV степени
  • Иванова Татьяна, преподаватель Курбатова Ирина Петровна, МБУ ДО «ДШИ с. Большая Уча», Россия, Удмуртская Республика, с. Большая Уча, Лауреат II степени
  • Ильин Марк, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом за участие
  • Качалова Софья, преподаватель Козулина Ирина Владимировна, Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кедысь Ксения, преподаватель Иванова Елена Владимировна, МУ ДО «Приозерская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Приозерск, Лауреат II степени
  • Кириченко Мария, преподаватель Соколовская Антонина Владимировна, МАУДО Большевяземская ДШИ, Россия, Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вязёмы, Лауреат I степени
  • Козлова Анна, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ№4 им. В.М. Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Коломина Мария, преподаватель Филимонова Дарья Николаевна, ГБПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище», Отделение Дополнительного Образования, Россия, Иркутская область, г. Братск, Диплом за участие
  • Короткова Александра, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом III степени
  • Кривошеева Виктория, преподаватель Базитова Елена Витальевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» с. Шаран, Россия, Республика Башкортостан, с. Шаран, Лауреат III степени
  • Кунгурова Алиса, преподаватель Гимранова Галия Гарафетдиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Ларина Александра, преподаватель Потехина Наталья Ивановна, МБУДО «Искровская ДШИ», Россия, Рязанская область, п. Искра, Лауреат II степени
  • Ларюшкина Ольга, преподаватель Бельченко Марина Ивановна, МБУДО «Арзгирская детская школа искусств» Арзгирского района Ставропольского края, Россия, Ставропольский край, с. Арзгир, Лауреат III степени
  • Матвеева Александра, преподаватель Волостнова Екатерина Николаевна, МБУ ДО ЗДШИ, Россия, Оренбургская область, Тоцкий район, г. Тоцкое Второе, Диплом за участие
  • Метелица София, преподаватель Коваловская Елена Альфредовна, ГУО «Урицкая ДШИ им. братьев Кричевцовых Гомельского района», Беларусь, Гомельская область, а.г. Урицкое, Лауреат II степени
  • Миндубаева Эльвина, преподаватель Муртазина Лейсан Шамилевна, МБУДО «Детская музыкальная школа им. Джаудата Файзи» Приволжского района г. Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Митяев Алексей, преподаватель Крещенко Светлана Петровна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Москалева Арина, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Невзорова Анастасия, преподаватель Шевченко Елена Васильевна, КОМК им. Д. Шостаковича, Россия, Курганская область, г. Курган, Диплом за участие
  • Огнева Анастасия, преподаватель Кашланова Анастасия Сергеевна, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской «, Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Позлевич Ксения, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Попова Мария, преподаватель Клешняк Милана Юрьевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Рослякова Арина, преподаватель Дыренкова Елена Юрьевна, МБУ ДО ДМШ№4 им. В.М. Свердлова г.о. Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Салимова Алина, преподаватель Шамсутдинова Альфия Натфулловна, МБУ ДО «Детская школа искусств муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан», Россия, Республика Башкортостан, с. Киргиз — Мияки, Лауреат I степени
  • Саттарова Севара, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Синица Екатерина, преподаватель Петухова Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Соколова Мария, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Соловьев Егор, преподаватель Полякова Ирина Олеговна, МКУДО « Детская школа искусств им. Л.И. Болдина», Россия, Воронежская область, г. Лиски, Лауреат I степени
  • Спиридонов Денис, преподаватель Крещенко Светлана Петровна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковска, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Ткаченко Анна, преподаватель Шамина Людмила Ивановна, МКО ДО «ДШИ г. Ленска» Республика Саха(Якутия), Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Диплом за участие
  • Ундиренко Юлия, преподаватель Герасимова Ольга Кузьминична, СКМК им. Сафонова, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, Лауреат III степени
  • Фадеева Елизавета, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом III степени
  • Федоров Яков, преподаватель Кузьмина Наталья Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Лауреат II степени
  • Хохлова Елизавета, преподаватель Пестерева Алёна Анатольевна, МАУ ДО ДШИ №7 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Чембулатова Дарина, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г. Белоозёрский, Диплом III степени
  • Чичерина Диана , преподаватель Габриелян Нарине Самвеловна , МАУДОД ДШИ №1 г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Шаиркина Илария, преподаватель Соколовская Антонина Владимировна, МАУДО Большевяземская ДШИ, Россия, Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вязёмы, Лауреат I степени
  • Шайтор Алена, преподаватель Махалова Мария Сергеевна, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Лауреат II степени
  • Шевцова Екатерина, преподаватель Захарец Ольга Григорьевна, МБУ ДО «ДШИ с. Большетроицкое», Россия, Белгородская область, Шебекинский городской округ, с. Большетроицкое, Диплом за участие
  • Юдина Юлия, преподаватель Подоленчук Юлия Михайловна, МУДО «ДМШ №2», Россия, Московская область, г.о Воскресенск, г. Белоозёрский, Диплом за участие

Список победителей олимпиады по сольфеджио «Прима»: 8 комментариев

  1. Добрый ВЕЧЕР!!!
    Спасибо большое за организацию такой интересной Олимпиады!!!
    Как и где скачать диплом???
    И для преподавателей тоже есть??

    1. Альфия Натфулловна, здравствуйте!

      Дипломы участникам и благодарственные письма преподавателям будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации, в срок до 31 декабря 2021 г.

      Благодарим за тёплые слова в наш адрес!

    1. Светлана Юрьевна, здравствуйте!

      Похоже, оргкомитет не получил на проверку работы ваших учеников.
      Прошу обратиться в оргкомитет org@mifasol.ru

      Всех благ!

  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дублируется ли эта информация (эта новость со списком победителей) в социальной сети ВКонтакте? Есть ли там Ваша группа? Объясните, пожалуйста, также иерархию наград (участвуем в подобном мероприятии впервые): вначале диплом, потом лауреат? вначале I степень? Заранее спасибо!

    1. Екатерина, здравствуйте!

      В нашей группе ВКонтакте публикуется новость о подведении итогов мероприятия со ссылкой на страницу сайта с результатами.
      Адрес нашей группы — https://vk.com/mi_fa_sol

      Иерархия наград в порядке убывания: Лауреат I степени, Лауреат II степени, Лауреат III степени, Дипломант I степени, Дипломант II степени, и т.д.

      Хорошего дня и всех благ!

  3. Здравствуйте.
    Просьба получить комментарии работ моих учащихся ДШИ 5 , г. Люберцы: Лещинер 3 кл., 4 кл. — Козлова, Савченко, Христофорова, 5 кл. Разумов, 7 кл. — Завадская. Олимпиада по сольфеджио 2021 Прима.

    С уважением,
    преподаватель ДШИ 5
    Татьяна Васильевна Боровикова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *