Результаты I Всероссийского фортепианного конкурса “Royal 2019”

Результаты фортепианного конкурса
Royal 2019

В номинации ансамбль

Первая возрастная группа

  • Дуэт Тимофей Пеньков и Данил Давыдов, преподаватель Чернышева Наталья Анатольевна, г. Волгоград, ДШИ “Воскресение”, лауреаты 2 степени
  • Дуэт Риана Ахмедова и Полина Майячева, преподаватель Мангутова Альфия Фаритовна, г. Нижнекамск, ДШИ НМР РТ, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Софья Долоталиева и Арина Долоталиева, преподаватель Рамазанова Галия Муллахметовна, р.п. Чишмы, ДШИ МР Чишминский район, дипломанты 3 степени

Вторая возрастная группа

  • Дуэт Юлия Груздева и Валерия Гриценко, преподаватель Мангутова Альфия Фаритовна, г. Нижнекамск, ДШИ НМР РТ, лауреаты 1 степени
  • Дуэт Лилия Таракановская и Таисия Долгова, преподаватель Сергеева Наталья Геннадьевна, г. Чита, ДШИ №3, лауреаты 2 степени
  • Дуэт Зарина Шигабутдинова и Наиля Давлетшина, преподаватели Иванова Яна Викторовна и Кравченко Эльвира Назифовна, г. Набережные Челны, МАУ ДО ДШИ, лауреаты 2 степени
  • Дуэт Елизавета Карпова и Софья Кибок, преподаватель Кочнева Екатерина Сергеевна, г. Вихоревка, Вихоревская ДШИ, лауреаты 3 степени
  • Квартет Гулия Юзлибаева, Надежда Гущина, Асель Юмаева и Раяна Масалимова, преподаватель Загитова Ильвира Индусовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Гулия Юзлибаева и Асель Юмаева, преподаватель Загитова Ильвира Индусовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Кристина Дроняева и Полина Раздьяконова, преподаватель Боровская Валентина Ивановна, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Азалия Трупкулова и Азалия Фархутдинова, преподаватели Фазлиева Альбина Мизхатовна и Фасхутдинова Альбина Саматовна, г. Нижнекамск, ДШИ НМР РТ, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Юлия Шатилова и Яна Хохлова, преподаватель Боровская Валентина Ивановна, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа, дипломанты 1 степени
  • Дуэт Алиса Белянушкина и Лиза Курлович, преподаватели Аюпова Е.А. и Загвоздина Л.А., г. Иркутск, Карлукская ДМШ, дипломанты 2 степени
  • Дуэт Ольга Недева и Вероника Филиппова, преподаватель Шмараева Ирина Владимировна, п.г.т. Редкино, ДМШ п. Редкино, дипломанты 2 степени
  • Дуэт Карина Клым и Ульяна Авдеева, преподаватель Панкратова Наталья Михайловна, п. Угловка, Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка, дипломанты 2 степени
  • Дуэт Раяна Масалимова и Надежда Гущина, преподаватель Загитова Ильвира Индусовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, дипломанты 3 степени

Третья возрастная группа

  • Дуэт Лилия Галиева и Азалия Мухаметшина, преподаватель Ягафарова Альфия Гаяновна, г. Нижнекамск, ДШИ Нижнекамского района РТ, лауреаты 1 степени
  • Дуэт Екатерина Пьянкова и Карина Гурьянова, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, Детская хоровая школа №2, лауреаты 1 степени
  • Дуэт Лев Иващенко и Дарья Некрасова, преподаватель Мараховская Александра Николаевна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, дипломанты 1 степени
  • Дуэт Кристина Васильева и Галина Павлова, преподаватель Иванова Наталья Николаевна, п. Опытный, ДШИ им. А.М. Михайлова, дипломанты 2 степени
  • Дуэт Оксана Петина и Арина Петрушина, преподаватель Боровская Валентина Ивановна, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа, дипломанты 3 степени

Преподаватель и ученик

  • Дуэт Данил Батеев и преподаватель Борисова Наталья Юрьевна, г. Чита, ДШИ №3, лауреаты 1 степени
  • Дуэт Шахноза Закирова и преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, г. Жуков, Жуковская школа искусств №2, лауреаты 2 степени
  • Дуэт Дарья Кравцова и преподаватель Приступа Елена Евгеньевна, п.г.т. Инской, ДШИ №39, лауреаты 2 степени
  • Дуэт Арина Порубова и Анжелика Раисовна Порубова, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, Детская хоровая школа №2, лауреаты 2 степени
  • Дуэт Захра Алиева и преподаватель Приступа Елена Евгеньевна, п.г.т. Инской, ДШИ №39, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Дмитрий Мальцев и преподаватель Есаулков Арсений Андреевич, Талица, Талицкая ДШИ, лауреаты 3 степени
  • Дуэт Валерия Шубина и преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, г. Жуков, Жуковская школа искусств №2, дипломанты 1 степени
  • Дуэт Олеся Солдатова и преподаватель Маркова Александра Михайловна, г. Владивосток, ДШИ №1 им. С. Прокофьева, дипломанты 1 степени
  • Дуэт Анастасия Васильева и преподаватель Есаулков Арсений Андреевич, Талица, Талицкая ДШИ, дипломанты 3 степени
  • Дуэт Камила Ишегулова и преподаватель Рамазанова Галия Муллахметовна, р.п. Чишмы, ДШИ МР Чишминский район, дипломанты 3 степени

Смешанная группа исполнителей

  • Квартет Татьяна Хахуцкая, София Никогосян, Александра Мельникова и Иван Некрасов, преподаватель Волынкина Надежда Григорьевна, г. Ивантеевка, ДМШ г. Ивантеевки, лауреаты 1 степени
  • Дуэт Мария Никулина и Никита Никулин, преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, г. Жуков, Жуковская школа искусств №2, дипломанты 2 степени

В номинации соло

Первая возрастная группа

  • Макар Исаев, преподаватель Голубь Светлана Владимировна, г. Жуков, Жуковская школа искусств №2, лауреат 1 степени
  • Лида Туркова, преподаватель Панкратова Наталья Михайловна, п. Угловка, Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Окуловка, лауреат 1 степени
  • Лилия Русановская, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, г. Балашиха, ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова, лауреат 1 степени
  • Алина Чекмарева, преподаватель Камынина Татьяна Петровна, Солнечногорск-2, Сенежская ДШИ, лауреат 1 степени
  • Амина Абушаева, преподаватель Соловова Павлина Михайловна, г. Энгельс, Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке, лауреат 2 степени
  • Александр Чашников, преподаватель Ардувалова Елена Равильевна, г. Сыктывкар, Колледж искусств РК, лауреат 2 степени
  • Виктория Бессонова, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, г. Балашиха, ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова, лауреат 2 степени
  • Растислава Фетисова, преподаватель Петрова Наталья Васильевна, Медынь, Медынская школа искусств, лауреат 2 степени
  • Ульяна Корнякова, преподаватель Морозова Анна Сергеевна, г. Братск, ДШИ №2, лауреат 2 степени
  • Виктория Новоселова, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, Детская хоровая школа №2, лауреат 2 степени
  • Евгения Клепинина, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, Детская хоровая школа №2, лауреат 2 степени
  • Андрей Кошкин, преподаватель Гончарук Юлия Олеговна, г. Иркутск, ДШИ №8, лауреат 3 степени
  • Ольга Тиханова, преподаватель Морозова Анна Сергеевна, г. Братск, ДШИ №2, лауреат 3 степени
  • Айдар Зиннатуллин, преподаватель Васильева Елена Ивановна, г. Нижнекамск, ДШИ НМР РТ, лауреат 3 степени
  • Софья Каковкина, преподаватель Быкова Наталья Константиновна, г. Липецк, ДШИ №4, лауреат 3 степени
  • Варвара Верлан, преподаватель Морозова Анна Сергеевна, г. Братск, ДШИ №2, лауреат 3 степени
  • Мария Маштакова, преподаватель Сукиашвили Нато Гурамовна, г. Краснодар, ДШИ “Овация”, дипломант 1 степени
  • Регина Шигапова, преподаватель Давлетшина Лилия Акрамовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, дипломант 1 степени
  • Руфина Масалимова, преподаватель Аширова Гульнара Хамидовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, дипломант 1 степени
  • Элина Емельянова, преподаватель Бакулина Светлана Анатольевна, г. Нижнекамск, ДМШ №2, дипломант 1 степени
  • Ольга Ян, преподаватель Элгандашвили Эка Нугзаровна, с. Бичура, Бичурская ДШИ, дипломант 2 степени
  • Анна Слободина, преподаватель Ардувалова Елена Равильевна, г. Сыктывкар, Колледж искусств РК, дипломант 2 степени
  • Виктория Ермакова, преподаватель Батурина Ирина Александровна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, дипломант 2 степени
  • Екатерина Мансурова, преподаватель Хайрутдинова Зиля Рамиловна, г. Агидель, ДШИ г. Агидель, дипломант 2 степени
  • Камиля Ибрагимова, преподаватель Бакулина Светлана Анатольевна, г. Нижнекамск, ДМШ №2, дипломант 2 степени
  • Кира Цыбанова, преподаватель Чернышева Наталья Анатольевна, г. Волгоград, ДШИ “Воскресение”, дипломант 2 степени
  • Гульназ Хафизова, преподаватель Бакулина Светлана Анатольевна, г. Нижнекамск, ДМШ №2, дипломант 2 степени
  • Ангелина Шантурова, преподаватель Рехтина Алена Андреевна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, дипломант 3 степени
  • Диляра Ризатдинова, преподаватель Аширова Гульнара Хамидовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, дипломант 3 степени
  • Софья Евдокимова, преподаватель Дюкова Людмила Леонидовна, п. Пионерский, Талицкая ДШИ, дипломант 3 степени
  • Евгения Дейна, преподаватель Ли Ольга Львовна, с. Михайловка, ДШИ с. Михайловка, дипломант 3 степени
  • Ралина Ибатуллина, преподаватель Кариева Елена Николаевна, г. Нижнекамск, ДШИ НМР РТ, дипломант 3 степени
  • Екатерина Тома, преподаватель Мангутова Альфия Фаритовна, г. Нижнекамск, ДШИ НМР РТ, дипломант 4 степени
  • Ярослав Яковлев, преподаватель Алжейкина Галина Владимировна, п. Опытный, ДШИ им. А.М. Михайлова, дипломант 4 степени

Вторая возрастная группа

  • Татьяна Хахуцкая, преподаватель Волынкина Надежда Григорьевна, г. Ивантеевка, ДМШ г. Ивантеевки, лауреат 1 степени
  • Надежда Гущина, преподаватель Загитова Ильвира Индусовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, лауреат 1 степени
  • Валерия Галиева, преподаватель Маркобрунова Елена Владимировна, г.п. Пойковский, НР МБУ ДО ДМШ, лауреат 1 степени
  • Лилия Таракановская, преподаватель Сергеева Наталья Геннадьевна, г. Чита, ДШИ №3, лауреат 1 степени
  • Кира Клетченко, преподаватель Прокаева Елена Васильевна, г. Находка, Городская детская хоровая школа, лауреат 1 степени
  • Полина Ощепкова, преподаватель Аюпова Елена Александровна, г. Иркутск, ДШИ №8, лауреат 2 степени
  • Алеся Верчук, преподаватель Рехтина Алена Андреевна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, лауреат 2 степени
  • Олеся Миронова, преподаватель Пуксова Ольга Анатольевна, п. Котово, Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Окуловка, лауреат 2 степени
  • Асель Юмаева, преподаватель Загитова Ильвира Индусовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, лауреат 2 степени
  • Мария Миленченко, преподаватель Ковалева Людмила Ивановна, г. Братск, ДШИ №2, лауреат 2 степени
  • Арина Швецова, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, Детская хоровая школа №2, лауреат 2 степени
  • Ирина Дегтярева, преподаватель Пухарева Евгения Юрьевна, г. Находка, Городская детская хоровая школа, лауреат 2 степени
  • София Гончар, преподаватель Прокаева Елена Васильевна, г. Находка, Городская детская хоровая школа, лауреат 2 степени
  • Софья Кибок, преподаватель Кочнева Екатерина Сергеевна, г. Вихоревка, Вихоревская ДШИ, лауреат 3 степени
  • Гулия Юзлибаева, преподаватель Давлетшина Лилия Акрамовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, лауреат 3 степени
  • Андрей Кошкин, преподаватель Гончарук Юлия Олеговна, г. Иркутск, ДШИ №8, лауреат 3 степени
  • Виктория Ткачук, преподаватель Воробьева Наталья Николаевна, г.п. Пойковский, НР МБУ ДО ДМШ, лауреат 3 степени
  • Арина Шмитько, преподаватель Ковалева Людмила Ивановна, г. Братск, ДШИ №2, лауреат 3 степени
  • Петр Ли, преподаватель Бурлакова Ирина Владимировна, с. Михайловка, ДШИ, лауреат 3 степени
  • Полина Саликова, преподаватель Родионова Анастасия Евгеньевна, г. Котовск, Котовская ДШИ, лауреат 3 степени
  • Анастасия Федорова, преподаватель Иванова Наталья Николаевна, п. Опытный, ДШИ им. А.М. Михайлова, лауреат 3 степени
  • Алина Мин, преподаватель Склярова Марина Анатольевна, г. Находка, Городская детская хоровая школа, лауреат 3 степени
  • Полина Рудь, преподаватель Батурина Ирина Александровна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, дипломант 1 степени
  • Диана Данилова, преподаватель Ивлиева Раиса Фуатовна, г. Казань, ДМШ №24, дипломант 1 степени
  • Мариам Джангидзе, преподаватель Бельская Юлия Александровна, г. Нижнекамск, ДШИ, дипломант 2 степени
  • Ирина Афанасьева, преподаватель Иванова Наталья Николаевна, п. Опытный, ДШИ им. А.М. Михайлова, дипломант 2 степени
  • Разиля Гайфуллина, преподаватель Бельская Юлия Александровна, г. Нижнекамск, ДШИ, дипломант 3 степени
  • Ксения Савичева, преподаватель Дюкова Людмила Леонидовна, п. Пионерский, Талицкая ДШИ, дипломант 3 степени
  • Александр Островский, преподаватель Дюкова Людмила Леонидовна, п. Пионерский, Талицкая ДШИ, дипломант 3 степени
  • Милена Зарипова, преподаватель Андреева Вероника Петровна, г. Нижнекамск, ДМШ №6, дипломант 3 степени
  • Ильсина Нуртдинова, преподаватель Аширова Гульнара Хамидовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, дипломант 4 степени
  • Татьяна Котельникова, преподаватель Уразбахтина Светлана Михайловна, г. Урень, ДМШ им. В.Б. Трифонова, дипломант 4 степени

Третья возрастная группа

  • Влад Зайнутдинов, преподаватель Козлова Екатерина Александровна, г. Казань, ДМШ №26 им. В.М. Гизатуллиной, Гран При
  • Сергей Буримов, преподаватель Тебякин Александр Викторович, г. Новокузнецк, ДМШ №40, лауреат 1 степени
  • Владислав Гордиенко, преподаватель Андреева Валентина Владимировна, г. Липецк, ДШИ №4, лауреат 1 степени
  • Влад Зайнутдинов, преподаватель Козлова Екатерина Александровна, г. Казань, ДМШ №26 им. В.М. Гизатуллиной, лауреат 1 степени
  • Надежда Пономарева, преподаватель Зимина Ирина Николаевна, г. Волгоград, ДШИ “Воскресение”, лауреат 2 степени
  • Эллина Абубакирова, преподаватель Давлетшина Лилия Акрамовна, п.г.т. Джалиль, Джалильская ДМШ им. М.Г. Юзлибаева, лауреат 2 степени
  • Виолетта Дзидзигури, преподаватель Хатамова Джейран Гуламовна, Медынь, Медынская школа искусств, лаурект 2 степени
  • Алена Петруненко, преподаватель Мараховская Александра Николаевна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, лауреат 2 степени
  • Алина Макашова, преподаватель Таротина Татьяна Вадимовна, г. Нижнекамск, ДШИ, лауреат 2 степени
  • Милена Канзафарова, преподаватель Воробьева Наталья Николаевна, г.п. Пайковский, НР МБУ ДО ДМШ, лауреат 2 степени
  • Екатерина Сидорова, преподаватель Перегут Элина Николаевна, п.г.т. Инской, ДШИ №39, лауреат 2 степени
  • Иллина Янбарисова, преподаватель Рамазанова Галия Муллахметовна, р.п. Чишмы, МАУ ДО ДШИ МР Чишминский район, лауреат 2 степени
  • Татьяна Гальчук, преподаватель Зимина Ирина Николаевна, г. Волгоград, ДШИ “Воскресение”, лауреат 2 степени
  • Диана Саркисян, преподаватель Чернышева Наталья Анатольевна, г. Волгоград, ДШИ “Воскресение”, лауреат 3 степени
  • Елена Судомойкина, преподаватель Уварова Людмила Ивановна, с. Бичура, Бичурская ДШИ, лауреат 3 степени
  • Даниян Зарипов, преподаватель Козлова Екатерина Александровна, г. Казань, ДМШ №26 им. В.М. Гизатуллиной, лауреат 3 степени
  • Даниил Худяков, преподаватель Васильева Лариса Григорьевна, с. Красный Чикой, Красночикойская ДШИ, лауреат 3 степени
  • Эльвира Куприянова, преподаватель Уварова Людмила Ивановна, с. Бичура, Бичурская ДШИ, дипломант 1 степени
  • Екатерина Максименко, преподаватель Приступа Елена Евгеньевна, п.г.т. Инской, ДШИ №39, дипломант 1 степени
  • Анастасия Баленко, преподаватель Хатамова Джейран Гуламовна, Медынь, Медынская школа искусств, дипломант 1 степени
  • Лев Иващенко, преподаватель Мараховская Александра Николаевна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, дипломант 1 степени
  • Александр Силантьев, преподаватель Иванова Наталья Николаевна, п. Опытный, ДШИ им. А.М. Михайлова, дипломант 1 степени
  • Егор Скуратовский, преподаватель Пуксова Ольга Анатольевна, п. Котово, Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Окуловка, дипломант 2 степени
  • Инга Сутурина, преподаватель Васильева Лариса Григорьевна, с. Красный Чикой, Красночикойская ДШИ, дипломант 2 степени

Четвертая возрастная группа

  • Валерия Байгулова, преподаватель Рехтина Алена Андреевна, с. Каргасок, Каргасокская ДШИ, лауреат 1 степени
  • Виктория Константинова, преподаватель Андреева Валентина Владимировна, г. Липецк, ДШИ №4, лауреат 2 степени
  • Максим Татариков, преподаватель Волобуева Алла Николаевна, г. Липецк, ДШИ №4, лауреат 2 степени
  • Наталья Линова, преподаватель Силаева Татьяна Сергеевна, г. Иркутск, ДШИ №8, лауреат 3 степени
  • Илья Завьялов, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, г. Екатеринбург, Детская хоровая школа №2, лауреат 3 степени
  • Мария Никулина, преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, г. Жуков, Жуковская школа искусств №2, дипломант 1 степени