Результаты олимпиады по сольфеджио «Нота+»
Первая возрастная группа
- Астальцова Полина, 2 класс, МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств», пос. Тоншалово, Вологодская обл., Лауреат 1 степени
- Старикова Анастасия, 2 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Федотов Денис, 2 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
Вторая возрастная группа
- Норбоев Вячеслав, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Вершинина Дарья, 5 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Смирнова Екатерина, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Симонова Ксения, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Григорьева Влада, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Телетнева Наталья, 5 класс, МАУ ДО «Кяхтинская детская школа искусств», г. Кяхта, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Игумнова Татьяна, 5 класс, МАУ ДО «Кяхтинская детская школа искусств», г. Кяхта, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Шаповалова Марина, 4 класс, МОУ ДО «ДШИ № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Казиева Эвелина, 3 класс, МОУ ДО «ДШИ № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Исанов Чингиз, 3 класс, МОУ ДО «ДШИ № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 1 степени
- Суханова Светлана, 3 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР «Балейский район», г. Балей, Забайкальский край, Лауреат 2 степени
- Мунгалов Егор, 3 класс, МАУ ДО «Кяхтинская детская школа искусств», г. Кяхта, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Гаврилова София, 5 класс, МОУ ДО «ДШИ № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 2 степени
- Михайленко Владимир, 5 класс, МОУ ДО «ДШИ № 1», г. Элиста, Республика Калмыкия, Лауреат 2 степени
- Колесников Роман, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Кокарева Элиза, 5 класс, МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств», пос. Тоншалово, Вологодская обл., Лауреат 3 степени
- Сизых Илья, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 3 степени
- Маладаева Алтана, 5 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 7», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Дипломант 3 степени
Третья возрастная группа
- Агаева Эльнара, 6 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Пожарков Олег, 6 класс, МАУ ДО «Кяхтинская детская школа искусств», г. Кяхта, Республика Бурятия, Лауреат 1 степени
- Коломин Роман, 8 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Баландина Мария, 6 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Пелихова Александра, 7 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Карпов Даниил, 7 класс, МАУ ДО «Детская школа искусств № 13», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Халмактанов Александр, 6 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Адилова Ольга, 8 класс, МАУ ДО «Кяхтинская детская школа искусств», г. Кяхта, Республика Бурятия, Лауреат 2 степени
- Симонова Екатерина, 7 класс, MАУ ДО «Детская школа искусств № 7», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Лауреат 3 степени