Список победителей фортепианного конкурса «Royal-2022»

Royal-2022

Royal-2022

Список победителей

III Международный (IV Всероссийский) фортепианный конкурс среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Ансамбль «Вдохновение» Алтухова Милана, Дергилёва Полина, преподаватель Литвиненко Татьяна Александровна, МБУДО «Троицкая ДШИ», Россия, Белгородская область, Губкинский район, п. Троицкий, Лауреат II степени
  • Ансамбль: Камалова Адель, Нармания Ирина Владимировна, преподаватель Нармания Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Удачный, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, Лауреат III степени
  • Дуэт А. Гамаюнов и Т. Гамаюнова, преподаватель Фараджуллаева Ирина Георгиевнана, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.П.Осипова» , Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Мамонтова Анна, Арсланова София, преподаватель Бондаренко Наталия Николаевна , МБО ДО «Детская школа искусств с. Пажга», Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга, Лауреат I степени
  • Надейкин Артём, Надейкин Максим , преподаватель Воробьева Татьяна Васильевна, МБУДО ДМШ №2 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль Лукьянова Анфиса, Смирнова Злата, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Волокитина Мария, Мусихина Ксения, Плишкина Ирина, преподаватель Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат I степени
  • Громова Софья, Дмитриева Любовь, Егорова Дарья, преподаватели Раменская Ирина Игоревна, Тихомирова Марина Давыдовна, Щербакова Ирина Витальевна, МБУ ДО г.Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат II степени
  • Зайцева Арина, Соболев Михаил, преподаватель Распутина Галина Анатольевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Коноплева Виктория, Киримова Александра, преподаватели Миллер Лариса Ивановна, Сегеда Анжелика Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Кузьменкова Алёна, Наумов Антон, преподаватель Позднякова Елена Леонидовна, МБУДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Кучерявенко Виктория, Еременко Елена, преподаватель Герасимова Евгения Леонидовна, Кошелева Мария Леонидовна, МБУДО ДШИ №4, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Лариков Глеб, Арина Дубовик, преподаватель Тимохина Элла Александровна, КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Мусихина Ксения, Плишкина Ирина, преподаватель Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат I степени
  • Фёдорова Яна, Хабибулина София, преподаватель Севрюкова Наталья Михайловна, МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль Новоселова Софья, Стрельцов Пётр, преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО «ДМШ №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль: Закирова Шахноза, Полтаев Азиз, преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль: Лобанов Елисей, Утякаева Диана, преподаватели Фаткуллина Анна Владимировна, Свободина Светлана Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» МР Стерлитамакский район РБ филиал с. Новая Отрадовка, Россия, Республика Башкортостан, с. Новая Отрадовка, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт Багдасарова Рада, Чернокнижный Валерий, преподаватель Шаповалова Елена Степановна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №7», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Шуплякова Лиза, Свежинцева Лиза, преподаватель Власова Ульяна Викторовна, МБУ ДО Линевская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Бибикова Дарья, Гаранина Полина, преподаватели Луцик Ольга Васильевна, Липатова Лариса Евгеньевна, МАУДО Детская музыкальная школа №4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат I степени
  • Бланарь Юлия, Насонова Данэль, преподаватель Иванцова Евгения Валентиновна, МБУ ДО «ДШИ» г. Зверево, Россия, Ростовская область, г. Зверево, Лауреат III степени
  • Иоаниди Мария, Ковтун Егор, преподаватель Тимохина Элла Александровна, МУДО №1 Макеевская музыкальная школа, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Молодкина Надежда, Рябинцева Анастасия, преподаватель Молодкина Анна Александровна, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Фортепианное трио МаЛиГорики : Шпакова Мария, Рай Егор, Степанишина Елизавета, преподаватель Коваловская Елена Альфредовна, ГУО «Урицкая ДШИ им. братьев Кричевцовых Гомельского района», Беларусь, Гомельская область, а/г Урицкое, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль Бабец Анна, Ковальчук София, преподаватель Антошина Александра Дмитриевна, МБУ ДО «Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль Дорофеева Полина, Дорофеева Лиана, преподаватель Панфиленко Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль: Валерий Гаврилин дуэт Логина Злата 5 класс(11 лет) и Максимиллиан Пенерджи 6 класс(14 лет) МБУ ДО ДШИ г. Королёв Московской области, преподаватель Суворова Ольга Николаевна, МБУ ДО «Детская Школа Искусств» г.о. Королёв, Россия, Московская область, г. Королёв, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт «Брат и сестра»: Кучина Ульяна, Иволгин Фёдор, преподаватель Щенникова Елена Геннадьевна, БОУ ДО «ДШИ №2 имени А.А. Цыганкова» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт: Горбунова Адель, Володько Андрей, преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Щепарева Мария, Наумов Георгий, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Аккомпанемент: Мочалов Иван, иллюстратор — Филиппова Елена Григорьевна, преподаватель Антипина Татьяна Васильевна, МБУДО ДШИ №3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Бороздина София, Муря Анастасия, преподаватель Молодкина Анна Александровна, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Дуэт «Ноктюрн» Габдулисламова Малика, Тыцкая София, преподаватель Шадрина Ирина Валериевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Нижневартовска, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Дуэт Быкова Кира, Габидулина Дарья, преподаватель Печуркина Наталья Анатольевна, МБОУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Соколова Виктория, Трифонова Александра, преподаватель Худякова Элеонора Дмитриевна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат I степени
  • Стасеева Алёна, Шушарин Вячеслав, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Фортепианное трио: Соловьёва Дарья (6 кл.), Соловьёва Ольга (7 кл.), Соловьёва Мария (8 кл.), преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт Бубненко Маша, Кондратьева Аня, преподаватель Енидеркина Марина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт Мамедова Иванна, Цой Софья, преподаватель Ким Ирина Серафимовна, МБУДО «Школа искусств г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат I степени

Преподаватель и ученик

  • Агапова Ксения, преподаватель Голубь Светлана Владимировна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Боброва Виктория, преподаватель Ершова Людмила Раисовна, МБУДО «Краснознаменская ДШИ», Россия, Калининградская область, г. Краснознаменск, Лауреат III степени
  • Братан Алиса, преподаватель Сливинская Наталья Алексеевна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Воловичева София, преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Газизова Мила, преподаватель Гладун Дана Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат I степени
  • Глазырина Анастасия, преподаватель Иванова Наталья Витальевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьвы, Россия, Пермский край, г. Лысьва, Лауреат I степени
  • Егорова Софья, преподаватель Богословская Мария Владимировна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Зуева Полина, преподаватель Напольских Юлия Александровна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Карпушкин Сергей, преподаватель Пашкурова Татьяна Юрьевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
  • Котерев Максим, преподаватель Алексеева Татьяна Александровна, МБУ ДО «Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат III степени
  • Кузнецова Дарья, преподаватель Терехина Наталья Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Муря Мария, преподаватель Молодкина Анна Александровна, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Мустакимова Карина, преподаватель Гамилова Дария Калфатовна, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Пьянкова Анна , преподаватель Чешкова Елена Александровна , МБУДО «Кичменгско-Городецкая ДШИ им. Н.П. Парушева», Россия, Вологодская область, с. Кичменгский городок, Лауреат II степени
  • Смыгун Яна, преподаватель Архипова Елена Геннадьевна, МКУ ДО «Звериноголовская детская музыкальная школа», Россия, Курганская область, с. Звериноголовское, Лауреат III степени
  • Татевосян Диана, преподаватель Хисамиева Неля Радиковна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Кизел, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат III степени
  • Усенко Ева, преподаватель Полякова Елена Борисовна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат III степени
  • Рядская Виктория, преподаватель Надеина Ирина Викторовна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат I степени
  • Ходжоян Люсия, преподаватель Артемова Юлия Алексеевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
  • Шиляева Светлана, преподаватель Овсянникова Ирина Владимировна, МБУДО «Приморская ШИ», Россия, Ленинградская область, г. Приморск, Диплом I степени
  • Юкляевская Вероника, преподаватель Бардадина Анна Вячеславовна, МБУДО «Первая детская музыкальная школа», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Ермолова Вероника, Хараджиди Полина, преподаватель Рыбинцева Виктория Семёновна, Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Симонова Полина, Вишенкова Янина, преподаватель Рыбинцева Виктория Семёновна, ПСТГУ, Хоровое Училище при ФЦП, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт Алина Крутихина, Соня Махнёва, преподаватель Стижевская Маргарита Ивановна, КОГПОБУ «Кировский колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • «Фортепианный дуэт» Непомнящая Ирина Леонидовна, Семиндеева Зоя Исааковна, ГБУ ВО «Донецкая государственная академия им. С.С. Прокофьева», Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Доронина Маргарита Григорьевна, Поршнева Юлия Валерьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Завадская Вера Владиславовна, Никитина Валентина Михайловна , Завадская Вера Владиславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Кизел, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат II степени
  • Мирошникова Елена Владиславовна, Скоробогатова Дарья Михайловна, Детская музыкальная школа № 8 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Мисюро Рената Александровна, Чекан Полина Викторовна, Беняконский филиал ГУО «Вороновская ДШИ», Беларусь, Гродненская область, Вороновский район, а/г Бенякони, Лауреат II степени
  • Педагогический ансамбль «Ностальжи» Народный самодеятельный коллектив. Степанова М.А., Филина О.Г., Шатохина С.Н., Яцун Н.В., МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат I степени
  • Полякова Елена Борисовна, Кузьмина Наталья Степановна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат II степени
  • Смирнова Алла Юрьевна, Мазо Ольга Евгеньевна, ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт преподавателей: Стижевская Маргарита Ивановна, Данилович Виолетта Вячеславовна, ПДО Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Гран-При
  • Фортепианный дуэт: Бакланова Татьяна Николаевна, Щенникова Елена Геннадьевна, БОУ ДО «ДШИ №2 имени А.А. Цыганкова» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт: Демкина Нина Павловна, Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: педагоги дополнительного образования «Детской школы искусств» Мотовилихинского района г. Перми Сухова Татьяна Павловна, Глухова Наталия Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени

Смешанная группа исполнителей

  • Плаксий Павел, Плаксий Иван, преподаватель Козина Татьяна Юрьевна, МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Новая Ладога, Лауреат III степени
  • Фортепианный квартет: Соловьёва Ольга (7 кл.), Соловьёва Мария (8 кл.), Косенкова Василиса (6 кл.), Ефремова Алина (6 кл.), преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат II степени
  • Яблонских Дарья, Яблонских Варвара, Михайлова Таисия, Качайло Лариса Михайловна , преподаватель Качайло Лариса Михайловна , МБУ ДО ДШИ Болотнинского р-на, НСО, Россия, Новосибирская область, г. Болотное, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Зырин Егор, преподаватель Николаева Наталия Александровна, МУ ДО «Детская музыкальная школа» г.о. Павловский Посад, Россия, Московская область, г. Павловский Посад, Лауреат I степени
  • Нуруллин Яков, преподаватель Ногманова Эльвира Ильшатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Панькив София, преподаватель Панькив Софья Зиновьевна, Санкт-Петербургская детская школа искусств, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Першина Есения, преподаватель Ногманова Эльвира Ильшатовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Синькевич Ярослава, преподаватель Лавнеева Любовь Викторовна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Гран-При
  • Скрябина Ножель, преподаватель Аршакян Сона Григорьевна, ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, Россия, г. Москва, Гран-При
  • Шарапова Дарья, преподаватель Уолк Ксения , Фортепианная студия Ксении Уолк, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Агаева Медина, преподаватель Полунина Наталья Владимировна, МБУДО «Школа искусств г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени
  • Адамов Лев, преподаватель Волкова Елена Владимировна, МАОУ ДО ДШИ г. Заречный Пензенская обл., Россия, Пензенская область, г. Заречный, Лауреат II степени
  • Аксакова Аделя, преподаватель Федорова Людмила Давыдовна, МАУДО «Детская школа искусств г.Белоярский», Россия, ХМАО-Югра, г. Белоярский, Лауреат III степени
  • Андрусенко Роман, преподаватель Бахтиозина Элина Анатольевна , КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Анищенко Мария, преподаватель Уолк Ксения , Фортепианная студия Ксении Уолк, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Бакун Дарья, преподаватель Тимохина Элла Александровна, МУДО №1 Макеевская музыкальная школа, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Батракова Екатерина, преподаватель Востокова Ольга Михайловна, МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Бердышкова Прасковья, преподаватель Иванченко Елена Владимировна, МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгорода, Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат III степени
  • Богучарова София, преподаватель Пешкова Анна Сергеевна, МБУДО «Детская школа искусств» станицы Нехаевской Волгоградской области, Россия, Волгоградская область, станица Нехаевская, Лауреат I степени
  • Бойкова Ксения, преподаватель Харитонова Валентина Ивановна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Большакова Алина, преподаватель Дребнева Елена Владимировна, МКУДО «Юргамышская школа искусств», Россия, Курганская область, п. Юргамыш, Диплом II степени
  • Борисов Владислав, преподаватель Талья Людмила Анатольевна, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени
  • Брова Ярослава, преподаватель Матвеева Наталия Валерьевна , ДШИ ст. Саратовской, Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Лауреат II степени
  • Быстрова Дарья, преподаватель Артюхина Ольга Сергеевна , МБУ ДО СДШИ «Балтика», Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Лауреат II степени
  • Ватолина Влада, преподаватель Попова Елена Николаевна, МБУ ДО ДМШ №5, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Вафина Элина, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБУ ДО «Кукморская детская музыкальная школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Кукмор, Лауреат III степени
  • Волкова Василиса, преподаватель Уолк Ксения , Фортепианная студия Ксении Уолк, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Воронина София, преподаватель Коротких Ирина Александровна, МБОУ ДО «Хлевенская школа искусств», Россия, Липецкая область, с. Хлевное, Липецкая область, Диплом II степени
  • Габова Алёна, преподаватель Соврикова Лариса Андреевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Гаголкина Анастасия, преподаватель Бункевич Галина Михайловна, МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули», Россия, Омская область, р.п. Большеречье, Лауреат III степени
  • Гамаюнов Алексей, преподаватель Фараджуллаева Ирина Георгиевнана, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.П.Осипова» , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гарифуллина Зарина, преподаватель Мухамадиева Дамира Камилевна, МБО ДО «Арская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, Диплом I степени
  • Гафарова Амина, преподаватель Ялкаева Алевтина Юрьевна, МБУ ДО «Иглинская детская музыкальная школа им. М. Хисматуллина», Россия, Республика Башкортостан, с. Иглино, Лауреат III степени
  • Гафарова Амира, преподаватель Ялкаева Алевтина Юрьевна, МБУ ДО «Иглинская детская музыкальная школа им. М. Хисматуллина», Россия, Республика Башкортостан, с. Иглино, Лауреат III степени
  • Герасимова Василиса, преподаватель Вильчинская Ирина Ивановна, ГУО Гродненская городская гимназия, Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат II степени
  • Гетманова Ульяна, преподаватель Шленева Татьяна Николаевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Голубенко Дмитрий, преподаватель Хлынова Кристина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Лауреат III степени
  • Демидова Дарья, преподаватель Семейкина Татьяна Сергеевна, Детская музыкальная школа № 8 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Дулькин Виталий, преподаватель Фасхеттинова Рима Римовна, ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ершов Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Диплом I степени
  • Есетова Валерия, преподаватель Чеберко Ирина Алентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лауреат I степени
  • Жевлакова Гретта, преподаватель Кулакова Татьяна Сергеевна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Зайцев Пересвет, преподаватель Нужина Надежда Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств №8 г.Сергиев Посад», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат II степени
  • Здоронок Лаура, преподаватель Худова Елена Сергеевна, МБУДО «ФДМШ №2», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Зотов Дмитрий, преподаватель Фасхеттинова Рима Римовна, ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ершов Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат III степени
  • Изергина Мирослава, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Каламян Вероника, преподаватель Чепинога Ольга Анатольевна , МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12 им.С.С. Прокофьева», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Гран-При
  • Кахриман Эмирхан, преподаватель Гербутова Оксана Борисовна, УДО Школа искусств №1 г. Горловка, Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат I степени
  • Кашапова Софья, преподаватель Якупова Эсфирь Бельгусовна, МБУДО «ДМШ №7 им. А.С. Ключарева» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Киселева Дарья, преподаватель Шубина Наталья Ароновна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Кобелева София, преподаватель Глухова Наталия Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Кобзева Ульяна, преподаватель Товкач Наталья Леонидовна, МКУДО Коченёвского района «Детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, с.Прокудское, Лауреат II степени
  • Кобякова Диана , преподаватель Фёдорова Любовь Германовна, МБУ ОО ДШИ №5 г.Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Койдан Лилия, преподаватель Бурцева Татьяна Александровна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Колесова Анна, преподаватель Молодкина Анна Александровна, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Коломеец Эльза, преподаватель Лим Ирина Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский, Лауреат II степени
  • Компанец Екатерина, преподаватель Зрулина Наталья Рудольфовна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Кочеткова Полина, преподаватель Гусева Светлана Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Кошулько Ирина, преподаватель Махиня Нина Николаевна, ДМШ №1 им. Алчевского, Луганская Народная Республика, г. Алчевск, Диплом I степени
  • Краснова Арина, преподаватель Плевако Вера Львовна, МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Крупнова Варвара, преподаватель Дребнева Елена Владимировна, МКУДО «Юргамышская школа искусств», Россия, Курганская область, п. Юргамыш, Лауреат III степени
  • Крылова Алиса, преподаватель Сек Ольга Леонидовна, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Лыткарино, Лауреат I степени
  • Крюкова Аделина, преподаватель Исакова Валерия Александровна, МБУДО «ДШИ №1» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Кузнецова Аксиния, преподаватель Петросян Ирина Львовна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Кузнецова Василиса, преподаватель Петрова Ирина Николаевна, МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат II степени
  • Курмантаева Мерике, преподаватель Енидеркина Марина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат II степени
  • Литвяк Кристина, преподаватель Федорова Светлана Анатольевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., г. Кубинка, Лауреат I степени
  • Логвинова Вивьен, преподаватель Фесенко Вероника Станиславовна, КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Лодченкова Варвара, преподаватель Больбрух Светлана Викторовна, МБУДО «ДМШ №40», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени
  • Лукутина Ульяна, преподаватель Сороковая Ольга Юрьевна, ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Максименко Савелий, преподаватель Гусева Светлана Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Мамилова Роза, преподаватель Макарова Алла Николаевна, ГКУ «Центральная школа искусств Республики Ингушетия», Россия, Республика Ингушетия, г. Назрань, Гран-При
  • Маркова Екатерина, преподаватель Колеватова Викторовна Светлана , Структурное подразделение МКОУ ДО ДШИ п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области -Лесновская музыкальная школа, Россия, Кировская область, п. Лесной, Лауреат II степени
  • Маслов Иван, преподаватель Доронина Маргарита Григорьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Меньщикова Анфиса, преподаватель Дребнева Елена Владимировна, МКУДО «Юргамышская школа искусств», Россия, Курганская область, п. Юргамыш, Диплом I степени
  • Мерзлякова Александра, преподаватель Хитрина Людмила Александровна, СМШ при КПОУ УР «РМК» г. Ижевска, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Митина Ариана, преподаватель Антонова Лариса Викторовна, МОУДО «ДМХШ им. Г. Струве», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат II степени
  • Михайлова Ксения, преподаватель Шарашова Надежда Александровна, МАУ ДО «Бабаевская ШИ», Россия, Вологодская область, г. Бабаево, Лауреат III степени
  • Мнацаканян Арман, преподаватель Сороковая Ольга Юрьевна, ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина», Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом II степени
  • Моисеева Кира, преподаватель Королёва Елена Николаевна, МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А. Касьянова», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Морозова Анастасия, преподаватель Конюхова Лариса Анатольевна, МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Гран-При
  • Новикова Елизавета, преподаватель Сороковая Ольга Юрьевна, ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Останин Александр, преподаватель Квон Наталья Владимировна, МКУДО » Лесниковская ДМШ», Россия, Курганская область, с. Лесниково, Лауреат III степени
  • Пермякова Александра, преподаватель Костарева Надежда , МАУ ДО «ДШИ» г. Горнозаводска, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат III степени
  • Поволяева София, преподаватель Худова Елена Сергеевна, МБУДО «ФДМШ №2», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Полдолина Мария, преподаватель Пешкова Анна Сергеевна, МБУДО «Детская школа искусств» станицы Нехаевской Волгоградской области, Россия, Волгоградская область, станица Нехаевская, Лауреат I степени
  • Полозкова Александра, преподаватель Бункевич Галина Михайловна, МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули», Россия, Омская область, р.п. Большеречье, Диплом II степени
  • Попова Анна, преподаватель Румянцева Наталья Алексеевна, МБУ ДО «Верховажская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Лауреат II степени
  • Пургина Златислава, преподаватель Тютина Нелли Дмитриевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, г. Семёнов, Лауреат II степени
  • Пушкарь Екатерина, преподаватель Жамишева Марина Андреевна, МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Рабаданова Джумаай, преподаватель Евлампиева Юлия Владимировна, МБУ ДО «Калевальская РДМШ», Россия, Республика Карелия, пгт. Калевала, Диплом за участие
  • Родионова Маргарита, преподаватель Кистанова Елена Александровна, МБУ ДО «Пироговская СДШИ» г.о.Мытищи, Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат II степени
  • Рыбак Александра, преподаватель Алексеева Анжелика Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Садыкова Дина, преподаватель Газизова Лилия Равкатовна, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Садыкова Эстер-Валентина, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Сарафанникова Ангелина, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Саргсян Татьяна, преподаватель Григорян Елена Григорьевна, МБУДО «Путятинская ДМШ», Россия, Рязанская область, с. Путятино, Лауреат III степени
  • Саруханян Лиана, преподаватель Банина Надежда Григорьевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат I степени
  • Сасс Илария, преподаватель Кудакина Альбина Михайловна, МБУДО «Мстерская сельская детская школа искусств», Россия, Владимирская область, с. Барское Татарово, Лауреат II степени
  • Селиверстова Сияна, преподаватель Микаилова Оксана Геннадьевна, МБДОУ ДШИ №4, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат I степени
  • Семенцов Денис, преподаватель Пешкова Анна Сергеевна, МБУДО «Детская школа искусств» станицы Нехаевской Волгоградской области, Россия, Волгоградская область, станица Нехаевская, Лауреат II степени
  • Скрипкина Александра, преподаватель Дежина Светлана Васильевна, МБУ ДО «Детская Школа Искусств» г.о. Королёв, Россия, Московская область, г. Королёв, Гран-При
  • Скурат Анна, преподаватель Пикалина Римма Алексеевна, Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» — Киреевская ДШИ, Россия, Тульская область, г. Киреевск, Лауреат II степени
  • Славская Екатерина, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУДО Ангарская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Диплом I степени
  • Смирнов Алексей, преподаватель Исакова Валерия Александровна, МБУДО «ДШИ №1» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Соловьёв Михаил, преподаватель Марова Алла Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Сулейманова Каролина, преподаватель Миргалиева Фаниля Расимовна, МАУ ДО Бижбулякская ДШИ РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, Лауреат III степени
  • Ташова Елизавета, преподаватель Ревтова Светлана Михайловна , МУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Тейково, Россия, Ивановская область, г. Тейково, Лауреат I степени
  • Тептина Екатерина, преподаватель Талья Людмила Анатольевна, МБУДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Турханова Татьяна, преподаватель Сумкина Ольга Николаевна, МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат II степени
  • Тухфатуллина Даяна, преподаватель Сабанова Виктория Юрьевна, МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат I степени
  • Фазлеева Ралина, преподаватель Кагарманова Гюзель Галияновна, МБО ДО «Буинская детская школа искусств №1», Россия, Республика Татарстан, г. Буинск, Лауреат III степени
  • Фирулева Вера, преподаватель Манина Людмила Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Хромченкова Евгения, преподаватель Зубарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Жуковская детская школа искусств №2», Россия, Московская область, г. Жуковский, Лауреат II степени
  • Чарчян Нели, преподаватель Бункевич Галина Михайловна, МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули», Россия, Омская область, р.п. Большеречье, Диплом I степени
  • Чернова Зоя, преподаватель Скачкова Инна Валерьевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Черных Полина, преподаватель Фаленкова Татьяна Владимировна, КУДО «Музыкальная школа №2 г. Донецка», Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Четин Михаил, преподаватель Мартынова Марина Викторовна, МБУ ДО ДМШ №1 г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат III степени
  • Чучупалова Маргарита, преподаватель Романова Марина Сергеевна, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Шакирова Алина, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБУ ДО «Кукморская детская музыкальная школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Кукмор, Диплом II степени
  • Шалобаева Софья, преподаватель Мозгунова Наталья Александровна, Детская музыкальная школа № 8 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Шарапин Ярослав, преподаватель Лобакова Юлия Андреевна, МБУ ДО ВДШИ, Россия, Камчатский край, Елизовский район, п. Вулканный, Лауреат II степени
  • Шарипова Аида, преподаватель Торточакова Ейла Георгиевна, МБУ ДО «Аскизская детская школа искусств», Россия, Республика Хакасия, с. Аскиз, Лауреат III степени
  • Шахназарова Анна-София, преподаватель Черницкая Наталия Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат II степени
  • Швецова Наталия, преподаватель Носова Людмила Витальевна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ им. Л.И.Шарохи», Россия, Тюменская область, р.п.Голышманово, Лауреат II степени
  • Шихатова Мария, преподаватель Банина Надежда Григорьевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Шишкова Ольга, преподаватель Девицкая Людмила Сергеевна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Шумакова Таисия, преподаватель Сливинская Наталья Алексеевна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Щёлокова Ольга, преподаватель Елпидинская Юлия Эмильевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники», детская музыкальная школа им. М.Л. Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Юдина Варвара, преподаватель Носова Ольга Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Матвеевский район, с. Матвеевка, Диплом I степени
  • Яланжи Артём, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Абадовская Каталина, преподаватель Пэгыну Татьяна Анатольевна, Музыкальная школа «Геннадий Чобану», Молдова, г. Единцы, Лауреат I степени
  • Абдулаева Фарзона, преподаватель Назаркина Марина Николаевна, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Аверьянова Ярослава, преподаватель Кузменко Нина Викторовна, МБУ ДО «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Агеева Анастасия, преподаватель Лыскова Татьяна Михайловна, ГУО «Детская школа искусств г. Кричева», Беларусь, Могилёвская область, г. Кричев, Лауреат II степени
  • Акимова Алиса, преподаватель Разумова Наталья Олеговна, МБУДО «ЦДМШ», Россия, Саратовскпя область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Аксёнова Ариадна, преподаватель Усачёва Елена Валентиновна, Пятницкая ДШИ, Россия, Белгородская область, Волоконовский район, п. Пятницкое, Диплом I степени
  • Александров Александр, преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович, ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. С.С. Прокофьева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Антонова Мария, преподаватель Вежова Вероника Викторовна, МАУДО «Сыктывкарская детская-музыкально хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Асс Дарья, преподаватель Немаева Наталья Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, Лауреат III степени
  • Бабоян Ангелина, преподаватель Тур Светлана Николаевна, МАУ ДО ДШИ Гармония, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Багдасарова Рада, преподаватель Шаповалова Елена Степановна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №7», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Баева Варвара, преподаватель Садрыева Елена Сергеевна , ДШИ ст. Саратовской, Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Лауреат III степени
  • Башиева Алина, преподаватель Сельменских Ольга Павловна, ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат I степени
  • Бекиров Асан, преподаватель Бавбекова Венера Иззетовна, МКУДОД «Нижнегорская детская школа искусств», Россия, Республика Крым, пгт. Нижнегорский, Лауреат III степени
  • Бессонова Виктория, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, МБУДО г.о. Балашиха «ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Богатырева Анна, преподаватель Тархов Антон Михайлович, МАУДО Детская музыкальная школа №4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Богданова Варвара, преподаватель Семёнова Елена Сергеевна, МАУДО «Детская школа искусств г.Белоярский», Россия, ХМАО-Югра, г. Белоярский, Лауреат III степени
  • Бояршина Полина, преподаватель Путилова Юлия Вячеславовна, МУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Лауреат II степени
  • Булавин Дмитрий, преподаватель Семенихина Оксана Геннадьевна, МБУДО «БДМШ №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Буркова Ника, преподаватель Тарасова Наталия Николаевна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Бучацкая Екатерина, преподаватель Карабанова Лариса Дмитриевна, КУДО Школа искусств №7 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Вагапова София, преподаватель Суняева Зиля Раисовна, МАУ ДО» Детская музыкальная школа» МР Кушнаренковский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Кушнаренково, Лауреат II степени
  • Вардашкин Сергей, преподаватель Трубина Светлана Витальевна, МАУ ДО «ДШИ №5 г. Кемерово», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Васильев Евгений, преподаватель Молодкина Анна Александровна, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Вахрамеева Анна, преподаватель Вычегжанина Екатерина Валентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной», Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат I степени
  • Вдовенко София, преподаватель Исакова Валерия Александровна, МБУДО «ДШИ №1» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Верепчан Анна, преподаватель Шевчук Инна Борисовна, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Верхотурова Анна, преподаватель Заика Елена Александровна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Вигандт Мишель, преподаватель Макарова Татьяна Валентиновна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Витухин Виталий, преподаватель Шубина Светлана Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Власов Денис, преподаватель Предвечнова Елена Ивановна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Власова Вероника, преподаватель Туманова Александра Вячеславовна, СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Власова Мария, преподаватель Скоробогатова Дарья Михайловна, Детская музыкальная школа № 8 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Воронина Дарья, преподаватель Панфиленко Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат II степени
  • Воронина Светлана, преподаватель Сорочинская Эвелина Ефимовна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат I степени
  • Выгас Татьяна, преподаватель Шевчук Инна Борисовна, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Вычегжанина Елизавета, преподаватель Суслова Вера Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной», Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат II степени
  • Гайер Эльвира, преподаватель Остащенко Татьяна Петровна , ДШИ ст. Саратовской, Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Лауреат II степени
  • Ганиева Илюза, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБУ ДО «Кукморская детская музыкальная школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Кукмор, Диплом II степени
  • Гармашова Мария, преподаватель Соврикова Лариса Андреевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Гафарова Милана, преподаватель Ялкаева Алевтина Юрьевна, МБУ ДО «Иглинская детская музыкальная школа им. М. Хисматуллина», Россия, Республика Башкортостан, с. Иглино, Диплом II степени
  • Герцева Варвара, преподаватель Ступина Татьяна Сергеевна, МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Гонцовский Арсений, преподаватель Воинова Ольга Ивановна, МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Гордеева Ксения, преподаватель Олексюк Ирина Анатольевна, МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Гордиенко Александра, преподаватель Залина Наталья Федоровна, МБУДО «ДМШ» №15. г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Грешнев Глеб, преподаватель Касаткина Наталья Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Лауреат III степени
  • Грицай Анна, преподаватель Мазалова Лариса Андреевна, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат III степени
  • Грищенко Александра, преподаватель Зайцева Ольга Николаевна, МБУДО «ДШИ №4 г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат III степени
  • Громов Роман, преподаватель Зоренко Елена Игоревна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат II степени
  • Гурина Анастасия, преподаватель Ерёменко Людмила Александровна, ГБУДО НСО ДШИ «Радуга», Россия, Новосибирская область, г. Татарск, Лауреат II степени
  • Денисова Нина, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Долотина София, преподаватель Жамишева Марина Андреевна, МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Домнова Мария, преподаватель Панина Надежда Николаевна, МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат I степени
  • Дошина Василиса, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, МБУДО г.о. Балашиха «ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Ермакова Мария, преподаватель Уткина Любовь Васильевна, МБУ ДО «Алнашская ДШИ», Россия, Удмуртская Республика, с. Алнаши, Диплом I степени
  • Ершова Маргарита, преподаватель Игонина Юлия Рудольфовна, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Жданова Елизавета, преподаватель Валькова Галия Шагияновна, МБУДО ДШИ г. Апшеронска, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, Лауреат II степени
  • Жулина Таисия, преподаватель Степанова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат II степени
  • Закирова Шахноза, преподаватель Безрукова Светлана Валерьевна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Замалетдинова Виолетта, преподаватель Завадская Вера Владиславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Кизел, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Кизел, Диплом I степени
  • Зеленова Полина, преподаватель Банина Надежда Григорьевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г.о. Мытищи, Лауреат I степени
  • Зиновьева Мария, преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Зуев Егор, преподаватель Козюбердина Юлия Георгиевна, ГУ ДО ЛНР «Детская школа искусств №1 г. Стаханова», Луганская Народная Республика, г. Стаханов, Лауреат III степени
  • Ивлева Мария, преподаватель Лукьянова Алла Анатольевна, МАУДО «Детская школа искусств г. Видное», Россия, Московская область, г. Видное, Лауреат I степени
  • Изюмский Максим, преподаватель Ветютнева Елена Германовна, МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромская область, г. Кострома, Гран-При
  • Исаева Лейла, преподаватель Микаилова Оксана Геннадьевна, МБДОУ ДШИ №4, Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Истомин Егор, преподаватель Маркова Елена Николаевна, МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Гран-При
  • Кадацкая Полина, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Казарина Елизавета, преподаватель Чешкова Елена Александровна, МБУДО «Кичменгско-Городецкая ДШИ им. Н.П. Парушева», Россия, Вологодская область, с. Кичменгский городок, Лауреат II степени
  • Казымова Лейла, преподаватель Семёнова Елена Сергеевна, МАУДО «Детская школа искусств г.Белоярский», Россия, ХМАО-Югра, г. Белоярский, Лауреат II степени
  • Калинина Кристина, преподаватель Наумова Тамара Витальевна, МУДО «Детская школа искусств №10» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
  • Калинина Кристина, преподаватель Наумова Тамара Витальевна, МУДО «Детская школа искусств №10» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Каплина Ксения, преподаватель Жамишева Марина Андреевна, МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Каряева Наталья, преподаватель Долганина Елена Викторовна, МБУДО «Школа искусств Торбеевского муниципального района Республики Мордовия», Россия, Республика Мордовия, п. Торбеево, Лауреат III степени
  • Кибанова Василина, преподаватель Зрулина Наталья Рудольфовна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Кирий Тимофей, преподаватель Терентьева Лилия Владимировна, МБУ ДО ДМШ им. Ряховского, Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат III степени
  • Кищенкова Александра, преподаватель Козина Татьяна Юрьевна, МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Новая Ладога, Лауреат III степени
  • Климук Мария, преподаватель Сухоцкая Наталья Юрьевна, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат I степени
  • Козлова Алиса, преподаватель Шульц Анастасия Григорьевна, МБУДО «ДМШ» г. Вуклыл, Россия, Республика Коми, г. Вуктыл, Диплом I степени
  • Коноплёва Дарья, преподаватель Северьянова Ирина Сергеевна, БУ ДО СМР «Сокольская ШИ», Россия, Вологодская область, г. Сокол, Лауреат III степени
  • Королёва Варвара, преподаватель Грошева Виктория Николаевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. И.Т. Шестерикова», Россия, Нижегородская область, г. Семёнов, Лауреат III степени
  • Косякова Василиса, преподаватель Сыч Алина Николаевна, ГУО «Детская школа искусств г. Быхова», Беларусь, Могилёвская область, г. Быхов, Лауреат II степени
  • Кудрявцева Ксения, преподаватель Хашимов Сабир Абдулфатович, СДМШ № 1 им. С.В. Рахманинова, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат III степени
  • Курицына Анна, преподаватель Коптелева Людмила Витальевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Лебедева Мария, преподаватель Самохина Людмила Анатольевна, МАУДО «Детская школа искусств г. Видное», Россия, Московская область, г. Видное, Лауреат II степени
  • Лоскутова Елизавета, преподаватель Якупова Эсфирь Бельгусовна, МБУДО «ДМШ №7 им. А.С. Ключарева» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Лукутина Альбина, преподаватель Сороковая Ольга Юрьевна, ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина», Россия, Брянская область, г. Брянск, Диплом за участие
  • Лыскова Евгения, преподаватель Савинова Татьяна Владимировна, МАУДО Одинцовская детская школа искусств «Классика», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., Лауреат III степени
  • Малинова Арина, преподаватель Лукьянова Алла Анатольевна, МАУДО «Детская школа искусств г. Видное», Россия, Московская область, г. Видное, Гран-При
  • Мальцева Алина, преподаватель Лоншакова Наталья Александровна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Диплом I степени
  • Мариненко Зоя, преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Мариненко Зоя, преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Мельникова Евгения, преподаватель Котляр Наталья Николаевна, МАУДО Детская музыкальная школа №4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Миронова Виталия , преподаватель Лахман Валерия Игоревна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом II степени
  • Мисуно Полина, преподаватель Иванова Марина Владиславовна, МОУ ДО «ДМШ им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Михайлова Ксения, преподаватель Курочкина Светлана Юрьевна, МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат II степени
  • Морарь София, преподаватель Домбровская Ольга Васильевна, Школа Искусств им. «Теодора Негарэ», Молдова, г. Окница, Лауреат II степени
  • Мытко Вероника, преподаватель Литовченко Елена Сергеевна, ГБОУ ДО «Севастопольская музыкальная школа №8», Россия, г. Севастополь, Диплом I степени
  • Неликовская Любовь, преподаватель Лим Ирина Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств» с. Михайловка, учебное отделение п. Новошахтинский, Россия, Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский, Диплом I степени
  • Неустроева София, преподаватель Румянцева Наталья Алексеевна, МБУ ДО «Верховажская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Диплом I степени
  • Новоселова Софья, преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО «ДМШ №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Обмочевская Полина, преподаватель Григорян Наира Карленовна, МУДО ДШИ «ГАРМОНИЯ» г. о. Власиха Московской области, Россия, Московская область, п. Власиха, Лауреат II степени
  • Острейко Дарья, преподаватель Голубкович Надежда Евгеньевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3», Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Диплом I степени
  • Павленко Макар, преподаватель Иванова Светлана Владимировна, МБУ ДО ДШИ №10, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Парпура Василиса, преподаватель Заика Елена Александровна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Передеренко Анна, преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Перхова Стефания, преподаватель Василевская Ольга Федоровна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска им. В. В. Оловникова», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Гран-При
  • Рамазанова Валерия, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Рахманова Вероника, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Рогова Анастасия, преподаватель Сливинская Наталья Алексеевна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Русакова Владислава, преподаватель Сумкина Ольга Николаевна, МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Лауреат II степени
  • Рыбак Александра, преподаватель Алексеева Анжелика Александровна, СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Рыжая Милана, преподаватель Гончарова Оксана Вячеславовна, ГУО «Росская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, Волковысский район, г.п. Россь, Лауреат III степени
  • Рыжкова Мария, преподаватель Шеленкова Татьяна Михайловна, МАУДО «Детская школа искусств г. Видное», Россия, Московская область, г. Видное, Диплом I степени
  • Сасс Антон, преподаватель Манахова Ольга Юрьевна, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №7», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Сатдарова Дина, преподаватель Махмутова Фарида Амировна, МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Нурлат, Диплом I степени
  • Свежинцева Лиза, преподаватель Власова Ульяна Викторовна, МБУ ДО Линевская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Диплом I степени
  • Свиридова Анна, преподаватель Сек Ольга Леонидовна, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Лыткарино, Лауреат III степени
  • Семенова Екатерина, преподаватель Постовалова Ольга Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств им. И.О. Дунаевского», Россия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Тарко-Сале, Лауреат II степени
  • Симкив Елизавета, преподаватель Акимова Ирина Александровна, Детская музыкальная студия Центра эстетического воспитания «Lastarel», Молдова, г. Кишинёв, Лауреат III степени
  • Скорнякова Вероника, преподаватель Курташина Галина Алексеевна, МБУДО г.о. Балашиха «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г.о. Балашиха, Гран-При
  • Соколова Валентина, преподаватель Краснова Ирина Евгеньевна, МБУ ДО Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, Россия, Московская область, г. Королев, Лауреат III степени
  • Соловьев Максим, преподаватель Филинцева Татьяна Валентиновна, МБУДО «Школа искусств г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени
  • Соловьёв Николай, преподаватель Марова Алла Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Ставенчук Настасья, преподаватель Сек Ольга Леонидовна, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Лыткарино, Лауреат III степени
  • Степанов Михаил, преподаватель Лыскова Татьяна Михайловна, ГУО «Детская школа искусств г. Кричева», Беларусь, Могилёвская область, г. Кричев, Лауреат III степени
  • Стюхина Арина, преподаватель Котляр Наталья Николаевна, МАУДО Детская музыкальная школа №4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Судницына Кристина, преподаватель Иванова Наталья Витальевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Лысьвы, Россия, Пермский край, г. Лысьва, Лауреат III степени
  • Сулимова Екатерина, преподаватель Фролова Ольга Валерьевна, МОУ ДО «ДМШ им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Сухачева Елизавета, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Таранова Арина, преподаватель Неутратова Наталья Владимировна, ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки», Беларусь, Могилёвская область, г. Горки, Лауреат I степени
  • Тащян Диана, преподаватель Банина Надежда Григорьевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат III степени
  • Тетерин Захар, преподаватель Остащенко Татьяна Петровна , ДШИ ст. Саратовской, Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Лауреат III степени
  • Тимохина Дарья, преподаватель Крекнина Наталия Петровна, МБУДО ДШИ №7, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Тугушева Эльмира, преподаватель Кузьменко Алла Александровна, МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат III степени
  • Тужилкина Арина, преподаватель Федорова Светлана Анатольевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., г. Кубинка, Лауреат III степени
  • Угрюмова Мария, преподаватель Захаревская Ирина Борисовна, МБУ ДО ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Флоча София, преподаватель Самойлова Галина Владимировна, ДМШ им. Марии Биешу, г. Кишинев, Молдова, г. Кишинев, Лауреат II степени
  • Хамидуллина Эвелина , преподаватель Ялкаева Алевтина Юрьевна, МБУ ДО «Иглинская детская музыкальная школа им. М. Хисматуллина», Россия, Республика Башкортостан, с. Иглино, Диплом II степени
  • Чекулаева Екатерина, преподаватель Евангулова Элла Романовна, МАУ ДПО «Киришская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Кириши, Лауреат III степени
  • Чернокнижный Валерий, преподаватель Шаповалова Елена Степановна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №7», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Чубко Виталина, преподаватель Шандурская Алла Михайловна, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Чучалов Степан , преподаватель Парамонова Анжела Михайловна, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат II степени
  • Шагиева Залина, преподаватель Ищенко Ксения Александровна, МБОУ ДО ДМШ ДиУИ г. Вятские Поляны, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Диплом I степени
  • Шатёр Глеб, преподаватель Любимова Ирина Львовна , МБУДО«Детская музыкальная школа №3» Златоустовского городского округа, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат III степени
  • Шатохина Софья, преподаватель Пиотровская Людмила Юрьевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского», Россия, г. Санкт-Петербург, Колпино, Лауреат I степени
  • Штульберг Ольга, преподаватель Ларина Анастасия Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Шуплякова Лиза, преподаватель Власова Ульяна Викторовна, МБУ ДО Линевская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Лауреат II степени
  • Ююкина Ксения, преподаватель Слёзкина Галина Ивановна, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, Дмитровский район, п. Рыбное, Лауреат I степени
  • Якушева Ирина, преподаватель Костикова Юлия Викторовна, МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат III степени
  • Ярофеева Вера , преподаватель Зрулина Наталья Рудольфовна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Diana Pavaluca, преподаватель Tarabarina Natalia Vladimir, Școala de Arte «Valeriu Poleakov», Moldova, Chisinau, Гран-При
  • Акимова Серафима, преподаватель Панфиленко Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат II степени
  • Алексеев Евгений, преподаватель Паутова Виктория Юрьевна, МКОУ ДО Доволенская Детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, с. Довольное, Лауреат II степени
  • Алимычева Алина, преподаватель Балыкина Мария Петровна , МБУДО Детская школа искусств №8 им. А. Бабаджаняна, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат III степени
  • Антонов-Найпак Ярослав, преподаватель Калитенко Тамара Ашотовна, МБУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Туапсе, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Лауреат II степени
  • Арсаланова Александра, преподаватель Нармания Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Удачный, Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, Лауреат III степени
  • Атланова Елизавета, преподаватель Зворыгина Татьяна Александровна, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, Лауреат III степени
  • Бакал Маргарита, преподаватель Телятникова Нэлли Николаевна , МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств», Россия, Вологодская область, п. Тоншалово, Лауреат III степени
  • Белый Владимир, преподаватель Луцик Елена Владимировна, КУДО Школа искусств №7 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Богданова Ульяна, преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Бойченко Дарья, преподаватель Тархов Антон Михайлович, МАУДО Детская музыкальная школа №4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Боровикова Елена, преподаватель Остаркова Ольга Васильевна, МБУ ДО «Байкаловская ДШИ», Россия, Свердловская область, с. Байкалово, Диплом I степени
  • Бугрова Василина, преподаватель Левченко Марина Михайловна, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Васендина Юлия, преподаватель Овсянникова Ирина Владимировна, МБУДО «Приморская ШИ», Россия, Ленинградская область, г. Приморск, Диплом I степени
  • Веснина Виктория, преподаватель Телятникова Нэлли Николаевна , МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств», Россия, Вологодская область, п. Тоншалово, Диплом I степени
  • Виноградова Анна, преподаватель Харитонова Жанна Николаевна, МБУ ДО «Дворец детского творчества», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени
  • Воробьёв Дионисий, преподаватель Филина Галина Борисовна, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, Г. Витебск, Лауреат II степени
  • Вылку Екатерина, преподаватель Морару Ольга , Детская школа искусств «Алексей Стырчя», Молдова, г. Кишинёв, Лауреат III степени
  • Гайдель Виктория, преподаватель Вильчинская Ирина Ивановна, ГУО Гродненская городская гимназия, Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, Лауреат III степени
  • Гайсина Риана, преподаватель Акбашева Эльза Мидехатовна, МБУ ДО» Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат II степени
  • Галаган Александр, преподаватель Таран Юлия Андреевна, МБУДО «Школа искусств г. Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени
  • Галиева Диана, преподаватель Суняева Зиля Раисовна, МАУ ДО» Детская музыкальная школа» МР Кушнаренковский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Кушнаренково, Лауреат II степени
  • Гиголаева Алана, преподаватель Апокатаниди Афина Шаликоевна, МБОУ ДО ДМШ №1 им. П.И. Чайковского., Россия, РСО-Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Горбунова Адель, преподаватель Моргаева Александра Александровна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Гордеев Константин, преподаватель Воинова Ольга Ивановна, МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Горелова Дарья, преподаватель Кагарманова Гюзель Галияновна, МБО ДО «Буинская детская школа искусств №1», Россия, Республика Татарстан, г. Буинск, Лауреат III степени
  • Горожанова Маргарита, преподаватель Петушкова Татьяна Георгиевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат III степени
  • Грибинец Злата, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Гуселетова Анастасия, преподаватель Бункевич Галина Михайловна, МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули», Россия, Омская область, р.п. Большеречье, Диплом I степени
  • Гуцунаева Мадина, преподаватель Бакулкина Татьяна Петровна, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская городская детская музыкальная школа им. С.С.Ляховицкой”, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Дегтярева Валерия, преподаватель Сычева Ирина Валентиновна, МБУДО «Детская школа искусств с. Нежинка Оренбургского района, Россия, Оренбургская область, с. Нежинка, Диплом I степени
  • Деньгин Дмитрий, преподаватель Харитонова Жанна Николаевна, МБУ ДО «Дворец детского творчества», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени
  • Дербенева Анна, преподаватель Романова Марина Сергеевна, МОУ ДО Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Дизер Вероника, преподаватель Смирнова Елена Владимировна, МБОУ ГСОШ №8 «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ», МХШ «АПРЕЛЬ», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Евдокимов Георгий, преподаватель Форофонова Галина Михайловна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Ельмекеева Анна, преподаватель Пирогова Любовь Николаевна, МБУДО «Новоторъяльская ДШИ им. Э.Н. Сапаева», Россия, Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял, Лауреат III степени
  • Запорожец Ирина, преподаватель Евтихова Светлана Альбертовна, МУДО «ДШИ им.Н.Н.Алмазова» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Гран-При
  • Зарецкая Арина, преподаватель Гусева Светлана Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Зейналова Фатима, преподаватель Садыхова Аида Энвер, Гимназия Искусств при Азербайджанской Национальной Консерватории, Азербайджан, г. Баку, Лауреат III степени
  • Зыкина Эмилия, преподаватель Петушкова Татьяна Георгиевна , МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Диплом I степени
  • Ильина Серафима , преподаватель Морозова Валентина Александровна, МБУДО «ДМШ им. А.С. Аренского», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Гран-При
  • Исаев Макар, преподаватель Голубь Светлана Владимировна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
  • Исаева Динара, преподаватель Надеина Ирина Викторовна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Лауреат II степени
  • Каковкина Софья, преподаватель Быкова Наталья Константиновна, МБУ ДО «ДШИ № 4», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Капустников Вадим, преподаватель Свеженцева Елена Станиславаса, МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Карась Алена, преподаватель Левченко Яна Юрьевна, БОУ ДО ДШИ №7, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Колчева Арина, преподаватель Слёзкина Галина Ивановна, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, Дмитровский район, п. Рыбное, Лауреат III степени
  • Костюк Екатерина, преподаватель Белецкая Анна Владимировна, МБУ ДО Детская школа искусств им. Г.М.Концевича ст. Старонижестеблиевской, Россия, Краснодарский край, станица Старонижестеблиевская, Лауреат III степени
  • Костяева Виктория, преподаватель Коростелева Марина Валериевна, МБУ ДО ДМШ г. Зеленогорска, Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск, Лауреат I степени
  • Крикушенко Вероника, преподаватель Обуваева Татьяна Викторовна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат I степени
  • Кузнецова Аглая, преподаватель Петросян Ирина Львовна, СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Куликова Олеся, преподаватель Предвечнова Елена Ивановна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Кусова Анна, преподаватель Хаченкова Тамара Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Диплом II степени
  • Кустов Игорь, преподаватель Рохманова Алла Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Кушелевич Екатерина, преподаватель Сухоцкая Наталья Юрьевна, ГУО «Вороновская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г.п. Вороново, Лауреат III степени
  • Ламова Мария, преподаватель Румянцева Наталья Алексеевна, МБУ ДО «Верховажская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Диплом I степени
  • Лапшакова Маргарита, преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна, МАОУ ДО «Детская школа искусств №46», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Левкова Дарина, преподаватель Румянцева Наталья Алексеевна, МБУ ДО «Верховажская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Диплом I степени
  • Левченко Ксения, преподаватель Алексеева Татьяна Александровна, МБУ ДО «Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат II степени
  • Литвинова Екатерина, преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО «ДМШ №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Маер Таисия, преподаватель Половникова Юлия Викторовна, МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Макаров Виталий, преподаватель Залина Наталья Федоровна, МБУДО «ДМШ» №15. г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Мамедов Али Рахиб оглы, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат III степени
  • Мартынова Ирина, преподаватель Вежова Вероника Викторовна, МАУДО «Сыктывкарская детская-музыкально хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Межецкая Екатерина, преподаватель Шишкина Ирина Юрьевна, МБУДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Мирзакулова Хулкар, преподаватель Никитина Валентина Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Кизел, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Кизел, Диплом I степени
  • Митина Милана, преподаватель Антонова Лариса Викторовна, МОУДО «ДМХШ им. Г. Струве», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат II степени
  • Момча Олег, преподаватель Левандовская Наталья Андреевна, Музыкальная школа села Чишмикиой, Молдова, АТО Гагаузия, Вулканештский район, с. Чишмикиой, Диплом I степени
  • Муллина Кира, преподаватель Тихомирова Марина Давыдовна, МБУ ДО г.Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Гран-При
  • Набиева Шахриназ, преподаватель Шамсиева Эндже Иршатовна , МАУ ДО ДШИ МР Илишевский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, Лауреат II степени
  • Насонова Данэль, преподаватель Иванцова Евгения Валентиновна, МБУ ДО «ДШИ» г. Зверево, Россия, Ростовская область, г. Зверево, Лауреат III степени
  • Наумов Георгий, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Недева Татьяна, преподаватель Майкова Ксения Викторовна, МБУ ДО ДШИ №6 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Носенко Елизавета, преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Огилви Алиса, преподаватель Кучеренко Ольга Анатольевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14 г. Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Онегина Анна, преподаватель Худякова Элеонора Дмитриевна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат III степени
  • Остахова Мария, преподаватель Кореева Татьяна Анатольевна, МБУДО «Волоконовская детская школа искусств им. М.И. Дейнеко», Россия, Белгородская область, п. Волоконовка, Лауреат III степени
  • Охрименко Антон, преподаватель Турутина Юлия Викторовна, МБУДО «ДМШ им. М.А. Балакирева», Россия, Нижегородская область, г. Саров, Лауреат II степени
  • Петренко Дарья, преподаватель Коляганова Елена Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Сургут, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Пионтек Полина, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Подкорытова Мария, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Портова Александра, преподаватель Чигорская Елена Олеговна, МБУ ДО «Детская школа искусств №7», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Диплом I степени
  • Порывкина Владислава, преподаватель Жемайтис Екатерина Сергеевна, ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Проничева Любовь, преподаватель Чайкисова Зоя Фёдоровна, МАУ ДО «Объединённая детская школа искусств №3» г. Братска, Россия, Иркутская область, г. Братск, Лауреат I степени
  • Протасова Валерия, преподаватель Антонова Элла Игоревна, МБУ ДО «ДМШ №1 им. А.С. Данини МО г. Новороссийск», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат I степени
  • Рамизова Арина, преподаватель Акбашева Эльза Мидехатовна, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат II степени
  • Рожина Юлия, преподаватель Киблицкая Эвелина Ивановна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. М.К. Бутаковой, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат III степени
  • Рубеко Татьяна, преподаватель Завадская Вера Владиславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Кизел, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат III степени
  • Светлова Евдокия, преподаватель Завьялова Татьяна Борисовна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Семаева Алёна, преподаватель Плевако Вера Львовна, МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д.Улыбышева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Семенова Алина, преподаватель Нешина Наталья Петровна , МБУ ДО «Судогодская ДШИ», Россия, Владимирская область, г. Судогда, Лауреат II степени
  • Сергушина Ульяна, преподаватель Свеженцева Елена Станиславаса, МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Середа Арина, преподаватель Евтихова Светлана Альбертовна, МУДО «ДШИ им.Н.Н.Алмазова» г.Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени
  • Синица Юлия, преподаватель Кашлей Виктория Эдуардовна, ГУО «Свислочская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь, Лауреат II степени
  • Скворцова Дарья, преподаватель Чернова Елена Ивановна, МБУ ДО г.Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Смирнов Дмитрий, преподаватель Минеева Нина Александровна, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Диплом II степени
  • Смирнов Семен, преподаватель Панфиленко Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат II степени
  • Смирнова Анастасия, преподаватель Межецкая Татьяна Витальевна, МБУДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Сорока Екатерина, преподаватель Власова Ульяна Викторовна, МБУ ДО Линевская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Лауреат II степени
  • Степанова Виктория, преподаватель Морозова Людмила Федоровна, МБУДО «Почепская детская школа искусств им. М.И. Блантера», Россия, Брянская область, г. Почеп, Лауреат II степени
  • Стрельникова Ярослава, преподаватель Маркушина Ирина Алексеевна, МБУДО «Детская школа искусств» г. Гая, Россия, Оренбургская область, г. Гай, Лауреат I степени
  • Стюхин Артём, преподаватель Котляр Наталья Николаевна, МАУДО Детская музыкальная школа №4 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат II степени
  • Суровцев Арсений, преподаватель Путилова Юлия Вячеславовна , МУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Лауреат I степени
  • Татевосян Диана, преподаватель Хисамиева Неля Радиковна, МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Кизел, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Кизел, Лауреат III степени
  • Тимофеев Пётр, преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Типанкова Мария, преподаватель Лыскова Татьяна Михайловна, ГУО «Детская школа искусств г. Кричева», Беларусь, Могилёвская область, г. Кричев, Лауреат III степени
  • Топунова Анна, преподаватель Фесенко Вероника Станиславовна, КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом I степени
  • Трофимов Владимир, преподаватель Чупахина Елена Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат II степени
  • Тучкова София, преподаватель Кожанчикова Марина Алексеевна , МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского», Россия, Орловская область, г. Орёл, Диплом I степени
  • Уразова Злата, преподаватель Газизова Лилия Равкатовна, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат III степени
  • Усманова Анифе, преподаватель Ульфанова Сусана Серверовна, МКУДОД «Нижнегорская детская школа искусств», Россия, Республика Крым, пгт. Нижнегорский, Лауреат III степени
  • Федотова Анастасия, преподаватель Сухова Светлана Анатольевна, ДШИ «Лира», Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Федотова Екатерина, преподаватель Веремеенко Светлана Францевна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Филатова Софья, преподаватель Харитонова Жанна Николаевна, МБУ ДО «Дворец детского творчества», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат III степени
  • Фокина Анжела, преподаватель Елизарова Лариса Степановна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат III степени
  • Хафизова Яна, преподаватель Елизарова Лариса Степановна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат III степени
  • Хрипунова Мария, преподаватель Ходыкина Татьяна Александровна, МБУДО «ДШИ» Кувандыкского городского округа, Россия, Оренбургская область, г. Кувандык, Гран-При
  • Черемуш Бианка, преподаватель Пэгыну Татьяна Анатольевна, Музыкальная школа «Геннадий Чобану», Молдова, г. Единцы, Лауреат III степени
  • Черноусова Вера, преподаватель Андреева Людмила Николаевна, ГБУДО НСО «Бердская детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», Россия, Новосибирская область, г. Бердск, Лауреат I степени
  • Шалдина Полина, преподаватель Хамидулина Алевтина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат II степени
  • Шаньгина Варвара, преподаватель Смирнова Елена Владимировна, МБОУ ГСОШ №8 «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ», МХШ «АПРЕЛЬ», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Швецова Александра, преподаватель Чурина Оксана Александровна, МКОУ ДО ДМШ пгт Демьяново, Россия, Кировская область, Подосиновский район, пгт. Демьяново, Диплом I степени
  • Шелковников Никита, преподаватель Гесина Елена Яковлевна, МБУДО ДМШ №1 им. Шмелёва г. Сочи, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лауреат I степени
  • Шкут Мария, преподаватель Тулейко Ирина Владимировна, ГУО «Ляховичская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, г. Ляховичи, Лауреат I степени
  • Шумова Елизавета, преподаватель Банина Надежда Григорьевна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ», Россия, Московская область, г. Мытищи, Лауреат II степени
  • Щепарева Мария, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Щепелева Екатерина, преподаватель Квон Наталья Владимировна, МКУДО » Лесниковская ДМШ», Россия, Курганская область, с. Лесниково, Лауреат II степени
  • Эргардт Ангелина, преподаватель Ковалёва Алла Вячеславовна, МБУ ДО » Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, Лауреат I степени
  • Юсупов Амир, преподаватель Акбашева Эльза Мидехатовна, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», Россия, Пермский край, с. Барда, Диплом I степени
  • Якименко Ярослав, преподаватель Чепинога Ольга Анатольевна, МБУК ДО «ЕДМШ №12» им. С.С. Прокофьева, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Гран-При

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Jelena Grinevuc, преподаватель Ieva Maceinaite , Vilniaus Naujosios Vilnios muzikos mokykla, Lietuva, Vilnius, Лауреат II степени
  • Абраамян Кристина, преподаватель Крупенникова Наталья Владимировна, МБУДО «ДМШ №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат II степени
  • Агеева Василиса, преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Алёхина Алёна, преподаватель Соврикова Лариса Андреевна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Ахмедов Михаил, преподаватель Морозова Наталия Александровна, МБУ ДО «ДМШ им. В.В. Андреева», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Гран-При
  • Биазырты Роман, преподаватель Локоткова Ида Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н. А. Алексеева», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Бочкарёва Арина, преподаватель Хамидулина Алевтина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат I степени
  • Бронзова Арина, преподаватель Фесенко Вероника Станиславовна, КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Бутакова Анна, преподаватель Власова Ульяна Викторовна, МБУ ДО Линевская детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, р.п. Линево, Диплом I степени
  • Вахитова Лина, преподаватель Юмакаева Екатерина Николаевна, МБУДО ДШИ «Чишма» Сакмарского района, Россия, Оренбургская область, с. Татарская Каргала, Диплом I степени
  • Власова Полина, преподаватель Предвечнова Елена Ивановна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Волкова Вера, преподаватель Тихомирова Марина Давыдовна, МБУ ДО г.Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И.Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат I степени
  • Гоголева Таисия, преподаватель Белоусова Наталья Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат III степени
  • Горбунова Вероника, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Горожанов Никита, преподаватель Петушкова Татьяна Георгиевна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Диплом I степени
  • Гриднев Роман, преподаватель Рощевская Людмила Константиновна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ №19», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Гришковец Ульяна, преподаватель Сережкина Марина Викторовна, МБУ ДО «Школа искусств №43», Россия, Кемеровская область, г. Калтан, Лауреат III степени
  • Губайдуллина Алина, преподаватель Манина Людмила Анатольевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Захаров Максим, преподаватель Макушева Ольга Константиновна, МБУДО «Детская школа искусств №1» Миасского городского округа, Россия, Челябинская область, г. Миасс, Гран-При
  • Иванов Илья, преподаватель Костина Алла Борисовна, МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Казанеску Татьяна, преподаватель Самойлова Галина Владимировна, ДМШ им. Марии Биешу, г. Кишинев, Молдова, г. Кишинев, Лауреат III степени
  • Казачок Андрея, преподаватель Мосендз Светлана Валерьевна, Школа Искусств им. «Теодора Негарэ», Молдова, г. Окница, Диплом II степени
  • Калугина Виктория, преподаватель Сабанова Виктория Юрьевна, МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат III степени
  • Карпов Михаил, преподаватель Тумашова Нелли Руфатовна , МБУ ДО «Детская школа искусств города Костерёво» Петушинского района Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Костерёво, Лауреат II степени
  • Карташева Кира, преподаватель Казанцева Наталья Андреевна, МАУ ДО ДШИ №2 г. Воткинск, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Лауреат III степени
  • Катаева Мария, преподаватель Зрулина Наталья Рудольфовна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Келлер Евгения, преподаватель Курбатова Татьяна Васильевна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат II степени
  • Кислинских София, преподаватель Усачёва Елена Валентиновна, Пятницкая ДШИ, Россия, Белгородская область, Волоконовский район, п. Пятницкое, Лауреат II степени
  • Колесник Вера, преподаватель Абдракова Регина Ринатовна, МБУ ДО ДМШ №8, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Кондратюк Мария, преподаватель Крупенникова Наталья Владимировна, МБУДО «ДМШ №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Коростелева Ольга, преподаватель Бахтиозина Элина Анатольевна , КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Котлярова Анастасия, преподаватель Ожегова Светлана Валентиновна, МАО ДО «Детская школа искусств» г. Емва, Россия, Республика Коми, г. Емва, Лауреат II степени
  • Крапивницкий Максим, преподаватель Шевчук Инна Борисовна, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Кривощекова Елизавета, преподаватель Шубина Наталья Ароновна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Лебедянская Мария, преподаватель Петрова Зинаида Михайловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Павла Алексеевича Серебрякова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Луткова Анастасия, преподаватель Мышенкова Ирина Геннадьевна, ГБУДОСО «Верхнепышминская ДМШ им. З.Н. Осиповой», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Диплом I степени
  • Лыскова Эвелина, преподаватель Антипина Татьяна Васильевна, МБУДО ДШИ №3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Мадиева Татьяна , преподаватель Пономарева Флюра Мидхатовна, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР Калтасинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Краснохолмский, Диплом I степени
  • Макаровская Мария, преподаватель Дудникова Людмила Алексаднровна, МАУДО «ДШИ №5» г. Вологды, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Лауреат II степени
  • Маманович Анастасия, преподаватель Кучеренко Ольга Анатольевна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств №14 г. Минска», Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени
  • Мамедова Милана, преподаватель Никогосян Ольга Анатольевна, МБУК ДО «ДХорШ №2», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Марнева Ярослава, преподаватель Потапова Елена Ивановна, ГБОУ СОШ №8 с углубленным изучением предметов музыкального цикла «Музыка» Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, Гран-При
  • Маслакова София, преподаватель Миллер Лариса Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Меснянкина Дарина, преподаватель Хамидулина Алевтина Леонидовна, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Миньяр, Лауреат II степени
  • Мингазова Лада, преподаватель Петрова Ирина Николаевна, МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат III степени
  • Муря Анастасия, преподаватель Молодкина Анна Александровна, Детская школа искусств № 4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Носачёва Виктория, преподаватель Паутова Виктория Юрьевна, МКОУ ДО Доволенская Детская школа искусств, Россия, Новосибирская область, с. Довольное, Диплом I степени
  • Попова Елизавета, преподаватель Пояркова Анна Михайловна, ДМШ №1 им. Я.И. Гуревича г. Ржева, Россия, Тверская область, г. Ржев, Лауреат II степени
  • Репида Яна, преподаватель Федорова Светлана Анатольевна, МБУ ДО Новогородковская ДШИ «Лира», Россия, Московская область, Одинцовский г.о., п. Старый городок, Лауреат III степени
  • Романенко Виктория, преподаватель Батальщикова Лариса Михайловна, МБУ ДО Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Рубцова Галина, преподаватель Куценко Светлана Валентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств города Костерёво» Петушинского района Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Костерёво, Лауреат II степени
  • Севастьянов Тимур, преподаватель Микаилова Оксана Геннадьевна, МБДОУ ДШИ №4 , Россия, Курганская область, г. Курган, Лауреат III степени
  • Сидорова Милана, преподаватель Карманова Светлана Ивановна, МАУДО «Сыктывкарская детская-музыкально хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Сильянова Марина, преподаватель Матвеева Оксана Михайловна, МБУДО «ДМШ №1» ОСП «Сокольническая ДШИ», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Симонова Дарья, преподаватель Глухова Наталия Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Старикова Ксения, преподаватель Проскурня Алена Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники», детская музыкальная школа им. М.Л. Ростроповича, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Стасеева Алена, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом I степени
  • Степанова Алиса, преподаватель Носова Людмила Витальевна, МАУ ДО «Голышмановская ДШИ им. Л.И.Шарохи», Россия, Тюменская область, р.п.Голышманово, Лауреат II степени
  • Уварова Мария, преподаватель Сидорова Марина Юрьевна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №2», Россия, г. Севастополь, Гран-При
  • Усенко Ева, преподаватель Полякова Елена Борисовна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат II степени
  • Устьянцева Валерия, преподаватель Шлегер Елена Ивановна, МБУ ДО г.о. Заречный «Детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Заречный, Лауреат II степени
  • Уфимцева Анастасия, преподаватель Бунькова Анна Дмитриевна, МАУК ДО ДШИ №5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Ухлинов Аркадий, преподаватель Фролова Ольга Валерьевна, МОУ ДО «ДМШ им. Г.В. Свиридова», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Гран-При
  • Фетисова Арина, преподаватель Сабанова Виктория Юрьевна, МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Нягань, Лауреат II степени
  • Фридман Жанна, преподаватель Собянина Анастасия Олеговна, Анастасия Собянина (частный преподаватель), Германия, г. Мюнхен, Лауреат III степени
  • Фруль Полина, преподаватель Решетова Светлана Владимировна, МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. Новокуйбышевска Самарской области, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат II степени
  • Холзакова Екатерина, преподаватель Румянцева Наталья Алексеевна, МБУ ДО «Верховажская ДШИ», Россия, Вологодская область, с. Верховажье, Лауреат III степени
  • Цветкова Арина, преподаватель Шульц Анастасия Григорьевна, МБУДО «ДМШ» г. Вуктыл, Россия, Республика Коми, г. Вуктыл, Диплом I степени
  • Чуликов Константин, преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна, МБУДО ДМШ №6 г. Новосибирска, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Гран-При
  • Юрченко Диана, преподаватель Галанжи Вера Борисовна, КУДО музыкальная школа №4 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Юсупова Алина, преподаватель Прянишникова Светлана Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ №1» МО «город Бугуруслан», Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан, Лауреат III степени
  • Юферева Полина, преподаватель Попова Светлана Геннадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Диплом I степени
  • Яр Таисия, преподаватель Больбрух Светлана Викторовна, МБУДО «ДМШ №40», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лауреат I степени

Студенты ССУЗов

  • Nurana Aliyeva, преподаватель Safar Arzu Safarova, İncəsənət gimnaziyası, Azərbaycan, Bakı şəhəri, Лауреат I степени
  • Бурдин Артем, преподаватель Лебедева Людмила Анатольевна, Филиал ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышин, Россия, Волгоградская область, г. Камышин, Лауреат II степени
  • Варламов Денис, преподаватель Шипилова Вера Николаевна, Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Диплом I степени
  • Ишкова Олеся, преподаватель Палеева Светлана Евгеньевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Ложкина Надежда, преподаватель Шипилова Вера Николаевна, Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Диплом I степени
  • Мозговой Иван, преподаватель Палеева Светлана Евгеньевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Диплом II степени
  • Седова Наталья Романовна, преподаватель Иванова Татьяна Александровна, ГБ ПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум), Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени
  • Селиверстова Дарья, преподаватель Рыбинцева Виктория Семеновна, Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Солодова Полина, преподаватель Герлах Александрина Германовна, ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Гран-При
  • Тарасова Варвара, преподаватель Макарова Наталья Васильевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат II степени
  • Торяник Любовь, преподаватель Артемова Юлия Алексеевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Диплом I степени
  • Чернышёва Вероника, преподаватель Шипилова Вера Николаевна, Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Шакис Юлия, преподаватель Менжинская Эльвира Анатольевна, УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И. Соллертинского», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат II степени
  • Шушкевич Емилия, преподаватель Макарова Наталья Васильевна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени

Студенты ВУЗов

  • Веденцова Дарья, преподаватель Ангерт Лолита Иосифовна, Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Косарева Александра, преподаватель Низамутдинова Светлана Маратовна, ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Новикова Мария, преподаватель Брацлавская Алиса Юрьевна, ФГБОУ ВО «Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Хэ Кайи, преподаватель Королёва Елена Николаевна, Нижегородская государственная консерватория им. М.И.Глинки, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Асылова Рамиля Галихановна, ГБ ПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум), Россия, Пермский край, г. Чайковский, Лауреат III степени
  • Балыкина Мария Петровна , МБУДО Детская школа искусств №8 им. А. Бабаджаняна, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Калинкина Оксана Владимировна, МБУДО «ФДМШ №1», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, Лауреат II степени
  • Клиентова Инна Владимировна, МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Куделькина Нина Евгеньевна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Полуэктова Марина Анатольевна, ГУ Комплекс «музыкальный колледж — музыкальная школа — интернат для одаренных детей», Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, Лауреат I степени
  • Фасхеттинова Рима Римовна, ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ершов Саратовской области, Россия, Саратовская область, г. Ершов, Лауреат II степени

Скачать наградные материалы

Список победителей фортепианного конкурса «Royal-2022»: 24 комментария

  1. Здравствуйте ! Исправьте,пожалуйста,имя солистки в группе 5-6 класс .Нужно -Митина Милана , а написали Ариана . Ариана была в группе 1-2 класс. Их было 2 сестры. Обе лауреаты 2 степ. Это важно для наградных документов.

    1. Марина, здравствуйте!

      Наградные материалы будут готовы 20 февраля.

      Всех благ!

  2. Здравствуйте. 3-4 классы ансамбли — Коноплева Виктория, Киримова Александра, преподаватель Миллер Лариса Ивановна и еще добавить Сегеда Анжелика Михайловна (я это указывала в комментариях в заявке).На сайте указан только один преподаватель.

  3. Здравствуйте.
    Ансамбль третья группа: 5-6 классы
    Бибикова Дарья, Гаранина Полина, преподаватель Луцик Ольга Васильевна

    Если возможно, добавьте второго преподавателя: Липатова Лариса Евгеньевна
    Указывали в комментариях к заявке.

  4. Здравствуйте, исправьте, пожалуйста, имя преподавателя Ульфанова Сусана с одной «н».

  5. Здравствуйте! Участвовали в конкурсе, но не смогли оплатить, так как пропустили сообщение на оплату. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оплатить сейчас и получить дипломы?

    1. Людмила, здравствуйте!

      Ваша заявка была включена в список участников, ваше выступление было оценено членами жюри.
      Прошу обратиться в оргкомитет info@mifasol.ru для решения вопроса с оплатой.

      Хорошего дня!

  6. Здравствуйте! Большое спасибо за конкурс!
    Был оплачен взнос с отзывом. Скажите, пожалуйста, когда и как можно получить отзыв?

    1. Юлия, здравствуйте!

      Отзывы будут направлены на электронную почту в ближайшее время.

      Хорошего дня!

  7. Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку, мы очень рады. Подскажите пожалуйста, мы оплачивали отзыв. Он будет?
    С уважением,
    Ольга

    1. Ольга, здравствуйте!

      Да, все отзывы будут направлены на электронную почту участникам до 25 февраля.

      Хорошего настроения и всех благ!

  8. Здравствуйте! нам не пришли дипломы. Ермолова-Хараджиди.
    проверьте, пожалуйста

  9. Где можно получить дипломы победителей конкурса «Рояль 2022»?

  10. Добрый вечер! Нам до сих пор не пришел на электронную почту отзыв. Отзыв был оплачен. Проверьте, пожалуйста!

    1. Юлия, здравствуйте!

      Отзывы были направлены всем участникам.
      Проверьте пожалуйста папку «спам», иногда письма попадают туда.

      Если письма с отзывом нигде нет, обратитесь пожалуйста в оргкомитет org@mifasol.ru

      Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.