Список победителей конкурса искусств «Летний ноктюрн»

Летний ноктюрн

Список победителей

II Международный конкурс искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Июнь 2021

Академический вокал

Ансамбль
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Вокальный ансамбль преподавателей «Кампанелла», концертмейстер Наталья Викторовна Вахрушева, МБУ ДО «Ординская ДШИ», с. Орда, Пермский край, Россия, Лауреат III степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Иван Гридин, преподаватель Надежда Алексеевна Карапетьян, концертмейстер Кристина Вахтанговна Шония, МБУ ДО Детская школа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Лауреат III степени
  • Сабина Малахаева, преподаватель Надежда Алексеевна Карапетьян, концертмейстер Кристина Вахтанговна Шония, МБУ ДО Детская школа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ариадна Негрей, преподаватель Татьяна Владимировна Рыбакова, концертмейстер Ирина Пантелеевна Лукьяненко, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат III степени
  • Арина Осиповичева, преподаватель Ирина Сергеевна Хеллат, концертмейстер Ольга Евгеньевна Мазо, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, Лауреат II степени
  • Ирмели Хямяляйнен, преподаватель Ирина Сергеевна Хеллат, концертмейстер Ольга Евгеньевна Мазо, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, Лауреат III степени
  • Мария Брикалова, преподаватель Надежда Алексеевна Карапетьян, концертмейстер Кристина Вахтанговна Шония, МБУ ДО Детская школа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Лауреат II степени
  • Мария Онипко, преподаватель Надежда Алексеевна Карапетьян, МБУ ДО Детская школа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Мария Мадан, преподаватель Татьяна Владимировна Рыбакова, концертмейстер Ирина Пантелеевна Лукьяненко, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат III степени
  • Юлиана Алексеева, преподаватель Татьяна Владимировна Рыбакова, концертмейстер Ирина Пантелеевна Лукьяненко, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат II степени

Эстрадный вокал

Соло
Вторая группа: 3-4 классы
  • Полина Мелека, преподаватель Татьяна Юрьевна Рычагова, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат II степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль
Смешанная группа исполнителей
  • Бачурина Мария (флейта), Карулин Петр (гитара), преподаватели Светлана Васильевна Жадан (гитара) и Ирина Михайловна Сильвестрова (флейта), МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды, г. Вологда, Вологодская область, Россия, Лауреат II степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Ева Безносова, преподаватель Вадим Михайлович Бормотов, концертмейстер Ирина Михайловна Евтушенко, Гимназия искусств при Главе Республики Коми, г. Сыктывкар, Республика Коми, Россия, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Анастасия Кузнецова, преподаватель Лариса Михайловна Еремина, концертмейстер Надежда Анатольевна Долганова, СПБ ГБУ ДО «Детская Музыкальная Школа имени А.К. Глазунова» г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат II степени
  • Клим Жук, преподаватель Юрий Алексеевич Горбатюк, концертмейстер Ольга Владимировна Жаркова, МБУДО ДШИ п.Североморск-3, п. Североморск-3, Мурманская область, Россия, Лауреат II степени
  • Софья Хуснутдинова, преподаватель Гульнара Голюсовна Хусаинова, концертмейстер Эльвира Назифовна Кравченко, МАУДО «Детская школа искусств», г. Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия, Лауреат II степени

Народные инструменты

Ансамбль
Вторая группа: 3-4 классы
  • Бурдин Владислав Александрович, Хоснутдинов Нияз Ильдарович, преподаватель Гульнара Равиловна Калимуллина, МБУ ДО «ДМШ №1 им.Э.Бакирова» ЕМР РТ, г. Елабуга, Республика Татарстан, Россия, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль «Тутти» в составе: Баранов Илья, Бондаренко Артем, Журавлев Владислав, Поселенцева Диана, Роговцова Анастасия, преподаватель Мария Евгеньевна Гуреева, ГУО «Детская школа искусств г. Славгорода», г. Славгород, Могилевская область, Беларусь, Лауреат III степени
  • Трио «Вдохновение» (Янчарук Фёдор Юрьевич, Кошкин Кирилл Евгеньевич, Поляничко Светлана Викторовна), преподаватель Вера Игнатьевна Макарова, МБУ ДО «Саракташская ДШИ», п. Саракташ, Оренбургская область, Россия, Лауреат II степени
  • Трио «Вдохновение», Янчарук Фёдор, Кошкин Кирилл, Поляничко Светлана, преподаватель Вера Игнатьевна Макарова, МБУ ДО «Саракташская ДШИ», пос. Саракташ, Оренбургская область, Россия, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Трио: Малявко Юля, Кругликов Егор, Полторухо Алексей, преподаватель Роман Васильевич Грибанов, МБУ ДО «Красногорская ДМШ», п.г.т. Красная гора, Брянская область, Россия, Лауреат III степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Артем Бондаренко, преподаватель Лилия Николаевна Кислова, ГУ ЛНР «Краснодонская детская школа искусств им. А. Л. Корягина», г. Краснодон, Луганская Народная Республика, Лауреат II степени
  • Тимофей Пронин, преподаватель Нина Владимировна Александрова, МКУ ДО»Михайловская ДШИ», сл. Михайловка, Курская область, Железногорский район, Россия, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Фёдор Янчарук, преподаватель Вера Игнатьевна Макарова, МБУ ДО «Саракташская ДШИ», п. Саракташ, Оренбургская область, Россия, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Егор Лепешкин, преподаватель Надежда Константиновна Зяблова, МБУДО «Детская школа искусств № 8», г. Саратов, Саратовская область, Россия, Лауреат I степени

Смешанная группа исполнителей

Ансамбль
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Арт-трио в составе: Антипова Лариса Николаевна, Малинин Артем Павлович, Комлева Ольга Евгеньевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 имени Колесникова Е.А.», г. Череповец, Вологодская область, Россия, Лауреат II степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль
Первая группа: 1-2 классы
  • Ахмерова Арина (фортепиано), Ахмерова Амалия (скрипка), преподаватель Ольга Николаевна Тимонина, МБУ ДО ДШИ №1 м.о. г.-к. Анапа, г. Анапа, Краснодарский край, Россия, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль скрипачей: Баранова Елизавета, Чернов Андрей, Нечаева Мария, преподаватель Надежда Владимировна Богоявленская, концертмейстер Ирина Михайлова Чудина, МБУДО «ДШИ №1 города Рассказово», г. Рассказово, Тамбовская область, Россия, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Мадина Трофимова, преподаватель Леонид Рейнгольдович Арндт, МБУДО Кузьмоловская школа искусств, г.п. Кузьмоловский, Ленинградская область, Россия, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Камерный ансамбль «Дивертисмент» в составе: Ольга Оскаровна Жернакова, Светлана Сергеевна Рыбак, Ирина Сергеевна Колесникова, Александра Ивановна Карадмитрияди, Ольга Константиновна Костина, руководитель Ольга Оскаровна Жернакова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Минусинск», г. Минусинск, Красноярский край, Россия, Лауреат II степени
Соло
Первая группа: 1-2 класс
  • Алиса Зотова, преподаватель Наталья Николаевна Артемова, концертмейстер Эвелина Владимировна Беркович, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.А. Чайковского», г. Москва, Россия, Лауреат III степени
  • Семён Седунов, преподаватель Алефтина Борисовна Михайлова, концертмейстер Анастасия Викторовна Яковлева, МОБУДО «Сясьстройская детская школа искусств», г. Сясьстрой, Ленинградская область, Россия, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 класс
  • Ева Герр, преподаватель Владимир Валерьевич Быстрицкий, концертмейстер Злата Владимировна Олюнина, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им. С.В.Рахманинова», г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат I степени
  • Иван Кузнецов, преподаватель Артур Андреевич Зобнин, концертмейстер Екатерина Борисовна Добровольская, СПБ ГБУ ДО «Детская Музыкальная Школа имени А.К. Глазунова» г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат I степени

Общее фортепиано

Ансамбль
Преподаватель и ученик
  • Екатерина Чупрова, преподаватель Марина Сергеевна Школина, МБУ ДО Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской, г. Чита, Забайкальский край, Россия, Лауреат I степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Аделина Фарукшина, преподаватель Ольга Юрьевна Горбачева, МБУ ДО ДМШ №8, г. Липецк, Липецкая область, Россия, Лауреат III степени
  • Василиса Савенкова, преподаватель Ольга Игоревна Баталова, Воронежская специальная музыкальная школа (колледж), г. Воронеж, Воронежская область, Россия, Лауреат III степени
  • Елизавета Ергакова, преподаватель Елена Александровна Чередова, МАУДО «Эжвинская детская музыкальная школа», г. Сыктывкар, Республика Коми, Россия, Лауреат II степени
  • Ксения Сергеева, преподаватель Алла Юрьевна Смирнова, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, Лауреат I степени
  • Михаил Ястребов, преподаватель Наталья Александровна Любченко, МБУДО «ДХШ им. М.Тельтевской», г. Саратов, Саратовская область, Россия, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Василиса Сыщикова, преподаватель Татьяна Васильевна Богданова, МБУДО Туринская ДШИ, г. Туринск, Свердловская область, Россия, Диплом I степени
  • Глеб Реуков, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств, г. Холмск, Сахалинская область, Россия, Лауреат III степени
  • Маргарита Кудинова, преподаватель Юлия Александровна Король, Хореографическое училище Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки, г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Анжелика Матакова, преподаватель Тамара Дмитриевна Стехина, МБУДО Туринская ДШИ, г. Туринск, Свердловская область, Россия, Лауреат III степени
  • Анна Гончарова, преподаватель Тамара Дмитриевна Стехина, МБУДО Туринская ДШИ, г. Туринск, Свердловская область, Россия, Лауреат II степени

Специальное фортепиано

Ансамбль
Вторая группа: 3-4 классы
  • Николайкина Василиса, Терешина Полина, преподаватель Татьяна Валерьевна Пенина, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», г. Плавск, Тульская область, Россия, Лауреат III степени
  • Ницевич Екатерина, Хитрик София, преподаватель Вероника Алексанровна Потоцкая, ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи», г. Барановичи, Брестская область, Беларусь, Лауреат I степени
  • Тарабара Александра, Янда Илона, преподаватель Наталья Владиславовна Чудакова, Государственное нетиповое общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска», г. Иркутск, Иркутская область, Россия, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Дарья Ундровинас, преподаватель Елена васильевна Малярчук, МБУДО Петелинская ДШИ, п. Часцы, Московская область, Одинцовский район, Россия, Лауреат II степени
  • Таисия Кузьмина, преподаватель Ольга Алексеевна Алешугина, СПб ГБУ ДО » Санкт-Петербургская школа искусств №12″, г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат III степени
  • Тимофей Семенченко, преподаватель Ирина Сергеевна Поручикова, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова» г.Тверь, г. Тверь, Тверская область, Россия, Лауреат III степени
  • Ярослав Ахманаев, преподаватель Наталья Алексеевна Нагайцева, МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна» г. Томска, г. Томск, Томская область, Россия, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Демирова Анастасия 4кл, Терешкина Рената 6кл, преподаватель Галина Николаевна Антипова, МБУДО «Алатырская детская школа искусств», г. Алатырь, Чувашская республика, Россия, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ирина Леонидовна Никитина, Маргарита Андреевна Гульнова, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», г. Плавск, Тульская область, Россия, Лауреат III степени
Соло
Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Елизавета Перова, преподаватель Наталия Петровна Крекнина, МБУДО «Детская школа искусств №7», г. Воронеж, Воронежская область, Россия, Гран-При
  • Ножéль Скрябина, преподаватель Сона Григорьевна Аршакян, ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского, г. Москва, Россия, Лауреат I степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Анастасия Фельдман, преподаватель Ольга Евгеньевна Мазо , ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, Лауреат I степени
  • Виктория Коноплёва, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия, Лауреат II степени
  • Владислав Казначевский, преподаватель Анна Борисовна Кучеренко, МБУДО Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Лауреат III степени
  • Дмитрий Двирник, преподаватель Марина Сергеевна Школина, МБУ ДО Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской, г. Чита, Забайкальский край, Россия, Лауреат I степени
  • Ева Евтушенко, преподаватель Елена Павловна Безуглая, МБУДО ДШИ станицы Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, Краснодарский край, Россия, Лауреат II степени
  • Наталья Вертей, преподаватель Мария Михайловна Гомзикова, МБУДО Сакмарская ДШИ, с. Сакмара, Оренбургская область, Россия, Лауреат III степени
  • София Васильева, преподаватель Елена Александровна Чередова, МАУДО «Эжвинская детская музыкальная школа», г. Сыктывкар, Республика Коми, Россия, Лауреат II степени
  • София Новицкая, преподаватель Ирина Евгеньевна Краснова, Хоровая школа «Подлипки» им. Б.А.Толочкова, г. Королев, Московская область, Россия, Диплом I степени
  • Яна Кисель, преподаватель Елена Павловна Безуглая, МБУДО ДШИ станицы Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, Краснодарский край, Россия, Лауреат I степени
  • Яна Кисель, преподаватель Елена Павловна Безуглая, МБУДО ДШИ станицы Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, Краснодарский край, Россия, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Алина Машир, преподаватель Татьяна Витальевна Ракова, МБУДО г. Новосибирска «Детская школа искусств №16», г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия, Лауреат II степени
  • Анна Андреевна Катышева, преподаватель Джамиля Зиновьевна Галюк, МБУ ДО «Кемская ДШИ», г. Кемь, Республика Карелия, Россия, Лауреат III степени
  • Анна Дьяченко, преподаватель Светлана Ивановна Зиборова, МБУДО Хохольская ДШИ, р.п. Хохольский, Воронежская область, Россия, Лауреат II степени
  • Давид Овсепян, преподаватель Любовь Викторовна Капустина, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат III степени
  • Диана Олехнович, преподаватель Татьяна Сергеевна Тинцевицкая, ГУО «Молодечненская детская школа искусств», г. Молодечно, Минская область, Беларусь, Лауреат III степени
  • Екатерина Безконечная, преподаватель Любовь Викторовна Капустина, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат III степени
  • Елизавета Воронцова, преподаватель Ирина Вячеславовна Черноброва, МБУДО «Онежская школа искусств» МО «Онежский муниципальный район», г. Онега, Архангельская область, Россия, Лауреат II степени
  • Сабина Исабекова, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств, г. Холмск, Сахалинская область, Россия, Лауреат II степени
  • Самира Исабекова, преподаватель Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств, г. Холмск, Сахалинская область, Россия, Лауреат II степени
  • Софья Громова, преподаватель Ирина Игоревна Раменская, МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ №1 им. П. И. Чайковского», г. Рыбинск, Ярославская область, Россия, Гран-При
  • Станислав Крайтмин, преподаватель Любовь Викторовна Капустина, МОУ ДО «Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу», г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Али Рахиб оглы Мамедов, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия, Лауреат I степени
  • Ирина Васильева, преподаватель Галина Владимировна Киселёва, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7», г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия, Лауреат II степени
  • Лилиана Толмачева, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия, Лауреат I степени
  • Лилит Оганнисян, преподаватель Елена Александровна Кистанова, МБУ ДО ,,Пироговская СДШИ,, г.о.Мытищи, г. Мытищи, Московская область, Россия, Лауреат I степени
  • Мария Кайгородова, преподаватель Татьяна Васильевна Богданова, МБУДО Туринская ДШИ, г. Туринск, Свердловская область, Россия, Лауреат III степени
  • Наталия Альбариса Суарес, преподаватель Ирина Борисовна Захаревская, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», г. Архангельск, Архангельская область, Россия, Лауреат II степени
  • Ярослава Кравченко, преподаватель Галина Владимировна Бабченко, МАУДО «Детская школа искусств» ХМАО-Югры г. Радужный, г. Радужный, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ангелина Исаханова, преподаватель Ирина Владимировна Тулейко, ГУО «Ляховичская детская школа искусств», г. Ляховичи, Брестская область, Беларусь, Лауреат II степени
  • Дарья Троян, преподаватель Ольга Анатольевна Кухтарева, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия, Лауреат I степени
  • Иван Рассказов, преподаватель Лариса Ивановна Миллер, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова», г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия, Лауреат I степени
  • Татьяна Крехалева, преподаватель Людмила Ивановна Козьмина, МБУ ДО «ДМШ №3», г. Северодвинск, Архангельская область, Россия, Лауреат II степени
  • Эмиль Хачатурян, преподаватель Людмила Викторовна Вершинина, МБУ ДО ДМШ № 4 имени В.М. Свердлова, г.о. Тольятти, Самарская область, Россия, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Юлия Токарева, преподаватель Константин Владимирович Тюлькин, ГБПОУ СО Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж), г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Анжелика Анатольевна Дедова, МБОУ ДО Детская школа искусств, г. Холмск, Сахалинская область, Россия, Лауреат I степени

Июль 2021

Эстрадный вокал

Соло
Третья группа: 5-6 классы
  • Анастасия Воронцова, преподаватель Любовь Анатольевна Кержина, МКУДО «Детская школа искусств №18», р-п. Лиман, Астраханская область, Россия, Диплом I степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль
Преподаватель и ученик
  • Александр Лукьянов, преподаватель Ольга Владимировна Счастливец, концертмейстер Екатерина Владимировна Куликова, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», г. Керчь, Республика Крым, Россия, Лауреат III степени
  • Илья Кочуров, преподаватель Ольга Владимировна Счастливец, концертмейстер Екатерина Владимировна Куликова, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», г. Керчь, Республика Крым, Россия, Лауреат III степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Глеб Шкурин, преподаватель Николай Владимирович Коваленко, концертмейстер Ирина Николаевна Сивак, МАУДО г. Тюмени «Детская школа искусств «Этюд», г. Тюмень, Тюменская область, Россия, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Илья Кочуров, преподаватель Ольга Владимировна Счастливец, концертмейстер Екатерина Владимировна Куликова, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», г. Керчь, Республика Крым, Россия, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Степан Запорожцев, преподаватель Виктор Васильевич Никифоров, концертмейстер Анастасия Александровна Крылова, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств имени М.А.Балакирева», г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат I степени

Народные инструменты

Ансамбль
Третья группа: 5-6 классы
  • дуэт аккордеонистов: Джарус Мелисса , Джарус Мария, преподаватель Наталья Николаевна Колесова, концертмейстер Наталья Николаевна Колесова, МБУДО «ДМШ №22 Приволжского района г.Казани», г. Казань, Республика Татарстан, Россия, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль аккордеонистов «Эскиз» в составе: Пахотин Максим, Данилова Елизавета, Потапова Екатерина, Слупицкая Светлана Юрьевна, ударные: Куртмеметов Февзи Закирович, преподаватель Светлана Юрьевна Слупицкая, ГБОУДО г. Севастополя «Севастопольская музыкальная школа № 6», г. Севастополь, Республика Крым, Россия, Диплом I степени
Соло
Вторая группа: 3-4 классы
  • Михаил Голубов, преподаватель Олег Владимирович Чагин, МБУДО ДМШ № 1, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия, Лауреат I степени
  • Фёдор Гнедов, преподаватель Вера Николаевна Садовская, МБУ ДО «Калевальская РДМШ» пос. Боровой, п. Боровой, Республика Карелия, Калевальский район, Россия, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Анфиса Куприянова, преподаватель Наталья Анатольевна Чагина, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат III степени
  • Мария Джарус, преподаватель Наталья Николаевна Колесова, МБУДО «ДМШ №22 Приволжского района г.Казани», г. Казань, Республика Татарстан, Россия, Лауреат II степени
  • Мелисса Джарус, преподаватель Наталья Николаевна Колесова, концертмейстер Наталья Николаевна Колесова, МБУДО «ДМШ №22 Приволжского района г.Казани», г. Казань, Республика Татарстан, Россия, Диплом I степени

Струнные смычковые инструменты

Соло
Вторая группа: 3-4 классы
  • Аида Исаева, преподаватель Сабина Касумовна Гулиева, концертмейстер Рамина Расимовна Дадашева, Музыкальная школа №2 имени Рашида Бейбутова, г. Баку, Азербайджан, Лауреат II степени
  • Никита Бауков, преподаватель Людмила Константиновна Стамеднова, концертмейстер Наталья Владимировна Колесова, МБУ ДО Детская школа искусств им. Л. И. Ошанина, г. Вязники, Владимирская область, Россия, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Селин Курбанбейли, преподаватель Сабина Касумовна Гулиева, концертмейстер Рамина Расимовна Дадашева, Музыкальная школа №2 имени Рашида Бейбутова, г. Баку, Азербайджан, Лауреат I степени
  • Селин Курбанбейли, преподаватель Сабина Касумовна Гулиева, концертмейстер Рамина Расимовна Дадашева, Музыкальная школа №2 имени Рашида Бейбутова, г. Баку, Азербайджан, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Екатерина Корчагина, преподаватель Ирина Игоревна Бортникова, концертмейстер Елена Яковлевна Подгорнова, ГБПОУ «ВСМШ (колледж)», г. Воронеж, Воронежская область, Россия, Гран-При

Общее фортепиано

Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Дарья Писова, преподаватель Индира Чингисовна Шаапова, МБУДО Симферопольская детская музыкально-хоровая школа, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Екатерина Еременко, преподаватель Нина Владимировна Киуру, «ДМШ» ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, Лауреат III степени

Специальное фортепиано

Ансамбль
Вторая группа: 3-4 классы
  • Марченко Ангелина, Осипова Алла, преподаватель Татьяна Валерьевна Пенина, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», г. Плавск, Тульская область, Россия, Диплом I степени
  • преподаватель Саркисова Татьяна Юрьевна, ученица Аллоярова Комила, преподаватель Татьяна Юрьевна Саркисова, ДШМИ 13 им. Дони Закирова, г. Ташкент, Узбекистан, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы

Лазуткина Александра Никитична, Плещеева Ксения Сергеевна, преподаватель Татьяна Викторовна Боброва, МУДО «Детская школа искусств №4», г. Воскресенск, Московская область, Россия, Лауреат III степени

Преподаватель и ученик
  • Таисия Маер, преподаватель Юлия Викторовна Половникова, МАОУДО «Детская школа искусств №19», г. Кемерово, Кемеровская область, Россия, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Лазуткина Александра Никитична, Плещеева Ксения Сергеевна, Смирнова Мария Ивановна, преподаватель Татьяна Викторовна Боброва, МУДО «Детская школа искусств №4», г. Воскресенск, Московская область, Россия, Лауреат III степени
Соло
Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Ножéль Скрябина, преподаватель Сона Григорьевна Аршакян, Центральная Музыкальная Школа при МГК им.П.И.Чайковского, г. Москва, Россия, Гран-При
Первая группа: 1-2 классы
  • Богдан Быков, преподаватель Нина Владимировнана Киуру, «Детская музыкальная школа» ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им К.Э.Раутио», г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, Лауреат II степени
  • Валентина Соколова, преподаватель Ирина Евгеньевна Краснова, Детская Хоровая школа «Подлипки» им.Б.А. Толочкова, г. Королев, Московская область, Россия, Лауреат III степени
  • Варвара Давыдова, преподаватель Юлия Викторовна Половникова, МАОУДО «Детская школа искусств №19», г. Кемерово, Кемеровская область, Россия, Лауреат III степени
  • Матвей Просин, преподаватель Наталья Владимировна Румянцева, МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана, г. Калининград, Калининградская область, Россия, Лауреат I степени
  • Надежда Поливанова, преподаватель Елена Сергеевна Худова, МБУДО «ФДМШ №2», г. Феодосия, Республика Крым, Россия, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Алена Кузьмина, преподаватель Марина Геннадьевна Мараховская, МБУДО «Детская школа искусств №6», г. Оренбург, Оренбургская область, Россия, Диплом I степени
  • Маргарита Пичуричкина, преподаватель Наталья Юрьевна Немаева, МБУДО «Детская школа искусств №1», г. Саранск, Республика Мордовия, Россия, Лауреат III степени
  • Эмилия Смялэк, преподаватель Елена Александровна Полойник, ГУО «Детская школа искусств №1 г.Новополоцка», г. Новополоцк, Витебская область, Беларусь, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Александра Лазуткина, преподаватель Татьяна Викторовна Боброва, МУДО «Детская школа искусств №4», г. Воскресенск, Московская область, Россия, Диплом I степени
  • Ксения Зайцева, преподаватель Надежда Александровна Левина, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени В.В.Стасова», г. Москва, Россия, Лауреат II степени
  • Полина Фруль, преподаватель Светлана Владимировна Решетова, МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск, Самарская область, Россия, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Александр Назарук, преподаватель Ольга Геннадьевна Майорова, МБУДО ДШИ №4, г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия, Лауреат III степени
  • Анастасия Карлик, преподаватель Татьяна Валерьевна Пенина, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», г. Плавск, Тульская область, Россия, Диплом I степени
  • Елизавета Макарова, преподаватель Елена Николаевна Волченкова, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», г. Плавск, Тульская область, Россия, Диплом I степени
  • Таисия Кузьмина, преподаватель Ольга Алексеевна Алешугина, СПб ГБУ ДО » Санкт-Петербургская школа искусств 12″, г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат III степени

Август 2021

Академический вокал

Хор
Первая группа: 1-2 классы
  • Младший специальный хор «Радуга», преподаватель Тамара Константиновна Будневич, концертмейстер Розалия Фоатовна Кагарманова (Эльза Валериановна Усманова), МАУ ДО «ДМШ №7» г. Набережные Челны, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия, Лауреат II степени

Эстрадный вокал

Хор
Вторая группа: 3-4 классы
  • Jazz-хор «Голоса», преподаватель Наталья Викторовна Горбунова, концертмейстер Ирина Геннадьевна Колесникова, МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №4», г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия, Лауреат I степени
Соло
Студенты ВУЗов
  • Мария Аверина, преподаватель Ирина Викторовна Салмова, МАУДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха, г. Пенза, Пензенская область, Россия, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Анна Анатольевна Котлярова, МБ ДОУ ГО Заречный «Детство», с/п Радуга, г. Заречный, Свердловская область, Россия, Лауреат II степени

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль барабанщиков, преподаватель Владислав Иванович Борисенко, МБУ ДО «ДШИ №2» г. Сургут, г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат II степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Анна Финашова, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Алина Викторовна Зорина, МБОУДО «ДШИ №7» г. Калуги, г. Калуга, Калужская область, Россия, Лауреат II степени
  • Полина Хаврошина, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Елена Олеговна Краснощекова, МБОУДО «ДШИ №8» г. Калуги, г. Калуга, Калужская область, Россия, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Анна Окунева, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер Татьяна Алексеевна Лылова, Школа музыкального мастерства КОМК им. С.И. Танеева, г. Калуга, Калужская область, Россия, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Арсений Сердюков, преподаватель Алина Викторовна Зорина, концертмейстер ОРНИ Калужской областной филармонии, дирижер Алексей Николаевич Лаврентьев, МБОУДО «ДШИ №7» г. Калуги, г. Калуга, Калужская область, Россия, Лауреат II степени

Народные инструменты

Оркестр
Смешанная группа исполнителей
  • «Исток «, преподаватель Людмила Владимировна Борисенко, МБУ ДО «ДШИ №2» г. Сургут, г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • «Респект «, руководитель Людмила Владимировна Борисенко, МБУ ДО «ДШИ №2» г. Сургут, г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат I степени
Ансамбль
Вторая группа: 3-4 классы
  • «Трио гитаристов» Русакова Любовь, Чертов Валера, Федосеева Альбина, преподаватель Марина Владимировна Алексеева, МБУ ДО ДШИ с. Баган Новосибирской области, с. Баган, Новосибирская область, Россия, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Дуэт аккордеонистов Анфимов Павел и Ляхова Юлия, преподаватель Елена Дмитриевна Серова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36», г. Северодвинск, Архангельская область, Россия, Лауреат II степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Александр Хайдуков, преподаватель Лариса Кирилловна Митрошина, МБУ ДО «Ромодановская ДШИ», п. Ромоданово, Республика Мордовия, Россия, Диплом II степени
  • Милена Кравец, преподаватель Алевтина Эдуардовна Абрамова, МБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова, г. Тамбов, Тамбовская область, Россия, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Данил Кудрявцев, преподаватель Татьяна Владимировна Беломытцева, МБУ ДО ДШИ №6, г. Ульяновск, Ульяновская область, Россия, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ефрем Агеев, преподаватель Ольга Леонидовна Палехова, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №3», г. Рыбинск, Ярославская область, Россия, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Павел Анфимов, преподаватель Елена Дмитриевна Серова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36», г. Северодвинск, Архангельская область, Россия, Лауреат II степени

Струнные смычковые инструменты

Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Варвара Коба, преподаватель Татьяна Константиновна Гулина, концертмейстер Ирина Александровна Черкасова, МУДО «Сланцевская ДМШ», г. Сланцы, Ленинградская область, Россия, Лауреат II степени
  • Виолетта Талипова, преподаватель Илья Александрович Рыбаков, концертмейстер Гаянэ Георгиевна Галустян, МБУДО ДШИ №1, г. Сочи, Краснодарский край, Россия, Лауреат III степени
  • Элина Герасимова, преподаватель Татьяна Константиновна Гулина, концертмейстер Ирина Александровна Черкасова, МУДО «Сланцевская ДМШ», г. Сланцы, Ленинградская область, Россия, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Никита Бауков, преподаватель Людмила Константиновна Стамеднова, концертмейстер Наталья Владимировна Колесова, МБУ ДО Детская школа искусств им. Л. И. Ошанина, г. Вязники, Владимирская область, Россия, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Анастасия Зубкова, преподаватель Татьяна Константиновна Гулина, концертмейстер Оксана Викторовна Пылкова, МУДО «Сланцевская ДМШ», г. Сланцы, Ленинградская область, Россия, Лауреат I степени
  • Богдан Коба, преподаватель Татьяна Константиновна Гулина, концертмейстер Ирина Александровна Черкасова, МУДО «Сланцевская ДМШ», г. Сланцы, Ленинградская область, Россия, Лауреат III степени
  • Даниил Самойсак, преподаватель Светлана Николаевна Дмитренко, концертмейстер Лада Леонидовна Курилова, Донецкая республиканская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей, г. Донецк, Донецкая Народная Республика, Гран-При
Студенты ССУЗов
  • Арсен Марусидзе, преподаватель Илья Александрович Рыбаков, концертмейстер Мария Нодаровна Шигаева, ГБПОУ КК Сочинский колледж искусств, г. Сочи, Краснодарский край, Россия, Лауреат III степени

Общее фортепиано

Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Марионелла Дюранд, преподаватель Светлана Евгеньевна Ермакова, ЦМШ при МГК им. Чайковского, г. Москва, Россия, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Сабина Доева, преподаватель Татьяна Николаевна Мысляковская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В. В. Андреева», г. Москва, Россия, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Екатерина Горяинова, преподаватель Валентина Петровна Стусова, МБОУДО «Семикаракорская детская школа искусств», г. Семикаракорск, Ростовская область, Россия, Диплом I степени
  • Игорь Смалий, преподаватель Светлана Евгеньевна Ермакова, ЦМШ при МГК им. Чайковского, г. Москва, Россия, Лауреат I степени

Специальное фортепиано

Ансамбль
Преподаватель и ученик
  • Светлана Александровна, Мария Остапчук, Чибисова, преподаватель Светлана Александровна Остапчук, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», г. Плавск, Тульская область, Россия, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Педагогический ансамбль «Ностальжи» в составе: Степанова Марина Алексеевна, Филина Ольга Григорьевна, Шатохина Светлана Николаевна, Яцун Наталия Валерьевна, МБУДО ДШИ г.Приморско-Ахтарск, г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия, Лауреат I степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Алексей Асанов, преподаватель Татьяна Николаевна Мысляковская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В. В. Андреева», г. Москва, Россия, Лауреат III степени
  • Даниил Пороткин, преподаватель Елена Владимировна Марикова, частное образование, г. Рудный, Костанайская область, Казахстан, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Дарья Николенко, преподаватель Светлана Владимировна Скородумова, МКУДО «Бутурлиновская ДШИ», г. Бутурлиновка, Воронежская область, Россия, Лауреат III степени
  • Екатерина Ситова, преподаватель Ольга Николаевна Трубачева, МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ, г. Знаменск, Астраханская область, Россия, Лауреат I степени
  • Комила Аллаярова, преподаватель Татьяна Юрьевна Саркисова, ДШМИ №13 имени Дони Закирова, г.Ташкент, Узбекистан, Лауреат I степени
  • Полина Тризна, преподаватель Нина Федоровна Пономарева, МБУДО «Волховская музыкальная школа им. Яна Сибелиуса», г. Волхов, Ленинградская область, Россия, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Анастасия Криворотова, преподаватель Галина Михайловна Бункевич, МБУ ДО «Большереченская школа искусств имени А.Н. Цыбули», р.п. Большеречье, Омская область, Россия, Лауреат III степени
  • Дарья Ненашева, преподаватель Нина Федоровна Пономарева, МБУДО «Волховская музыкальная школа им. Яна Сибелиуса», г. Волхов, Ленинградская область, Россия, Лауреат III степени
  • Екатерина Баранова, преподаватель Светлана Владимировна Скородумова, МКУДО «Бутурлиновская ДШИ», г. Бутурлиновка, Воронежская область, Россия, Лауреат III степени
  • Злата Вадимовна Сидорова, преподаватель Людмила Витальевна Маслак, ДМШ № 1 им. Я.И. Гуревича г. Ржева, г. Ржев, Тверская область, Россия, Лауреат I степени
  • Любовь Абашкина, преподаватель Елена Сергеевна Сорокина, МБУДО ДШИ № 1, г. Мурманск, Мурманская область, Россия, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Александр Назарук, преподаватель Ольга Геннадьевна Майорова, МБУДО ДШИ №4, г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия, Лауреат II степени
  • Полина Татаринова, преподаватель Татьяна Валентиновна Мордвинова, МБУ ДО «ДШИ имени А.П. Артамонова (№2)», г. Ростов-на-дону, Ростовская область, Россия, Лауреат III степени

Сентябрь 2021

Академический вокал

Ансамбль
Первая группа: 1-2 классы
  • Вокальное трио «Палитра», преподаватель Юлия Гарифовна Журавская, концертмейстер Евгения Евгеньевна Саклакова, МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск-Илимский (стр. подр. в п. Новая Игирма), п. Новая Игирма, Иркутская область, Россия, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Вокальный дуэт: Анна Верепчан, Татьяна Выгас , преподаватель Инна Борисовна Шевчук, концертмейстер Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Диплом II степени

Духовые и ударные инструменты

Оркестр
Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый детский коллектив «Центр духовой музыки», преподаватель Художественный руководитель и дирижёр, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Лауреат Пермского края в сфере культуры и искусства Борис Николаевич Аржевитин, педагоги оркестра: Политов Виталий Васильевич, Романов Николай Григорьевич, Ваньжин Александр Николаевич, Чирков Дмитрий Викентьевич, МАУ ДО ДЮЦ «Рифей», г. Пермь, Пермский край, Россия, Лауреат II степени
Соло
Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Арья Пинтаев, преподаватель Александр Леонидович Борисюк, концертмейстер Ирина Юрьевна Онищук, МБУ ДО ДШИ №4» города Иркутск, г. Иркутск, Иркутская область, Россия, Лауреат I степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Иоанн Семенов , преподаватель Сергей Владимирович Гресс, концертмейстер Татьяна Владимировна Суханова, ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных», г. Москва, Россия, Лауреат II степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Екатерина Зверькова, преподаватель Сергей Фёдорович Лоскутников, концертмейстер Ирина Константиновна Грудинина, МАУ ДО «Детская школа искусств № 3» г. Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия, Лауреат I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Борис Николаевич Аржевитин, концертмейстер Наталья Валентиновна Белоусова, МАУ ДО ДЮЦ «Рифей», г. Пермь, Пермский край, Россия, Лауреат II степени

Народные инструменты

Ансамбль
Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Ладушки», преподаватель Ирина Анатольевна Кокорина, концертмейстер Татьяна Ивановна Морозова, МАУ ДО «Гусиноозёрская ДШИ им. Н.Б. Дамиранова» Селендумский филиал, с. Селендума, Республика Бурятия, Россия, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Дуэт аккордеонистов: Николай Жидков, Екатерина Бобкова , преподаватель Ирина Станиславовна Афонина, Юлия Юрьевна Талалаева, РМБУ ДО «Знаменская Детская школа искусств», р.п. Знаменка, Тамбовская область, Россия, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Экспрессия» — Погуляй В., Бабушкина И., Хайруллина В., Осаулко А., Викторова Н., Лалазарян Э., Трефилов С., Дрыгин С., Трефилов Д., Корниенко М., преподаватель Оксана Анатольевна Кухаренко, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, ст. Новолеушковская, Краснодарский край, Россия, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов «Рондо»: Каширских Наталья Ивановна, Мухаметдинова Марина, Пролеев Егор, Бабушкин Андрей, иллюстратор Кунавина Елена Антоновна (домра), преподаватель Наталья Ивановна Каширских, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны Кировской области, г. Вятские Поляны, Кировская область, Россия, Лауреат III степени
  • Дуэт аккордеонистов: Даниил Кистнер, Кристина Кистнер , преподаватель Оксана Анатольевна Кухаренко, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, учебная площадка ст. Новолеушковской, ст. Новолеушковская, Краснодарский край, Россия, Диплом I степени
Соло
Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Иван Рязанцев, преподаватель Татьяна Анатольевна Бездетко, МКУ ДО «Михайловская ДШИ», сл. Михайловка, Курская область, Железногорский район, Россия, Лауреат III степени
  • Роман Баринов, преподаватель Наталья Ивановна Сагдиева, МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №8», г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ангелина Костюкович, преподаватель Илона Олеговна Зинкевич, концертмейстер Виктория Сергеевна Терещенко, ГУО «Лепельская детская школа искусств», г. Лепель, Витебская область, Беларусь, Лауреат II степени

Народный вокал

Ансамбль
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Образцовый ансамбль «Зарянка», преподаватель Татьяна Васильевна Ситникова, концертмейстер Игорь Игоревич Васекин, МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников» г. Брянск, г. Брянск, Брянская область, Россия, Лауреат III степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль
Третья группа: 5-6 классы
  • Дуэт «Экспромт» в составе: Софья Скороход , Софья Ляхова , преподаватель Ирина Александровна Вахтина, концертмейстер Наталья Валериевна Ильина-Корчагина, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», г. Москва, Россия, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Инструментальный дуэт «Камертон»: Наталья Ивановна Сагдиева, Галина Борисовна Беляева, МБУК ДО ЕДШИ №14 имени Г.В.Свиридова, г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Лауреат III степени
Соло
Первая возрастная группа: 1-2 классы
  • Юлия Шаповал, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Ольга Владимировна Прохорычева, МБУДО «ДМШ №1 им. С. И. Танеева» города Владимира, г. Владимир, Владимирская область, Россия, Лауреат III степени
Вторая возрастная группа: 3-4 классы
  • Дарья Хен, преподаватель Татьяна Викторовна Давыдова, концертмейстер Вячеслав Петрович Корнивский, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств города Московский», г. Московский, г. Москва, Россия, Лауреат II степени
  • Лана Абовян, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Изабелла Ашотовна Ходжабагиева, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», г. Москва, Россия, Лауреат II степени
  • Татьяна Милевская, преподаватель Наталья Ивановна Сагдиева, концертмейстер Галина Борисовна Беляева, МБУК ДО ЕДШИ №14 имени Г.В.Свиридова, г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Лауреат II степени
Третья возрастная группа: 5-6 классы
  • Алина Кобилова, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», г. Москва, Россия, Лауреат III степени
  • Анастасия Любченко, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», г. Москва, Россия, Лауреат III степени
  • Ирина Янишевская, преподаватель Ольга Борисовна Гавриш, концертмейстер Ольга Владимировна Прохорычева, МБУДО «ДМШ №1 им. С. И. Танеева» города Владимира, г. Владимир, Владимирская область, Россия, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Анна Фурзикова, преподаватель Гаянэ Юрьевна Товмасян, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», г. Москва, Россия, Лауреат II степени

Общее фортепиано

Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Замина Баходирова, преподаватель Алиме Эдемовна Куртосманова, ДШМИ №4, г. Ташкент, Узбекистан, Лауреат III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Виктория Улицкая, преподаватель Лариса Григорьевна Златкина, БОУ ДО «Детская школа искусств № 14» г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Лауреат III степени
  • Егор Блинов, преподаватель Ирина Ивановна Гейман, БОУ ДО Детская школа искусств №14 г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Яна Чуприна, преподаватель Ирина Ивановна Гейман, БОУ ДО «Детская школа искусств №14», г. Омск, Омская область, Россия, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Александр Красильников, преподаватель Лариса Васильевна Яборова, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств им. В.Н.Пегова, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия, Лауреат I степени

Специальное фортепиано

Ансамбль
Первая группа: 1-2 классы
  • Давыдов Данил, Пеньков Тимофей, преподаватель Наталья Анатольевна Чернышева, ДШИ «Воскресение» г.Волгоград, г. Волгоград, Волгоградская область, Россия, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • «SVEP-квартет Полина Бокарева, Вера Волкова, София Кругликова, Элина Лебедева, преподаватели Ирина Игоревна Раменская, Марина Давыдовна Тихомирова, Ирина Витальевна Щербакова , МБУ ДО г.Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», г. Рыбинск, Ярославская область, Россия, Лауреат I степени»
  • Фортепианный ансамбль: Жанна Сагалакова, Кира Узназакова , преподаватель Ейла Георгиевна Торточакова, МБУДО «Аскизская детская школа искусств», Аскизский район, с. Аскиз, Республика Хакасия, Россия, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Вероника Кузнецова, преподаватель Наталья Владимировна Мотовилова, БОУ ДО «Детская школа искусств №11» г.Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Светлана Анатольевна Шлыкова, Елена Станиславовна Райская, МАУ ДО «ДМШ г. Краснокамска», г. Краснокамск, Пермский край, Россия, Лауреат I степени
Соло
Первая группа: 1-2 классы
  • Алла Кириллова, преподаватель Наталия Юрьевна Васильева, МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №3»., г. Рыбинск, Ярославская область, Россия, Лауреат II степени
  • Зоя Чернова , преподаватель Инна Валерьевна Скачкова , ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Б.Л. Пастернака», г. Москва, Россия, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Анна Верепчан, преподаватель Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Лауреат II степени
  • Анна Тюлькина, преподаватель Татьяна Григорьевна Неверова, МБУДО ДШИ, г. Железногорск-Илимский, Иркутская область, Россия, Лауреат II степени
  • Ольга Семенова, преподаватель Валентина Васильевна Шитикова, БОУ ДО «ДШИ № 10 им. А.А.Бабаджаняна» г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Диплом I степени
  • Рухшона Журабаева, преподаватель Татьяна Юрьевна Саркисова, ДШМИ №13 им. Дони Закирова, г. Ташкент, Узбекистан, Лауреат I степени
  • Татьяна Выгас, преподаватель Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Диплом I степени
  • Эва Акбалькан, преподаватель Лариса Андреевна Соврикова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Калининград, Калининградская область, Россия, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Екатерина Степанова, преподаватель Оксана Николаевна Корбанова, МКУ ДО «Детская музыкальная школа», с. Вад, Нижегородская область, Россия, Диплом I степени
  • Максим Крапивницкий, преподаватель Инна Борисовна Шевчук, БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск, Омская область, Россия, Лауреат II степени
  • Светлана Куюкова, преподаватель Жанна Юрьевна Фокина, МБУ ДО «Аскизская детская школа искусств», Аскизский район, с. Аскиз, Республика Хакасия, Россия, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Алексия Эдди, преподаватель Екатерина Вячеславовна Эдди, Ekaterina’s Music School, г. Мельбурн, Австралия, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Артур Римович Губайдуллин, Дворец детского (юношеского) творчества, г. Салават, Республика Башкортостан, Россия, Лауреат I степени
  • Мария Александровна Чугунова, МБУ ДО ДШИ п.Айхал, п. Айхал, Республики Саха (Якутия), Мирнинский район, Россия, Лауреат II степени
  • Марина Мараховская, Музыкальный колледж ГБОУ ВО «ОГИИ им. Л.и М. Ростроповичей», г. Оренбург, Оренбургская область, Россия, Лауреат I степени

Список победителей конкурса искусств «Летний ноктюрн»: 9 комментариев

    1. Ольга, здравствуйте!

      Рассылка наградных материалов будет завершена до 14 июля 2021 г.

      Всех благ!

      1. Здравствуйте.Мы диплом рассылкой не получили.Проверьте пожалуйста на имя Курбанбейли Селин

        1. Здравствуйте!

          Рассылку дипломов за июль завершим к 15 августа.

          Всех благ!

  1. Конкурс не честный! Лауреатам 1степени по вокалу вы ставите дипломанта!Верните деньги! Жюри не участвовало или это полная не компетенция жюри!

    1. Татьяна, здравствуйте!

      Выступления вокалистов оценивали следующие члены жюри:

      • Анастас Светлана Валерьевна, доцент кафедры сольного пения Пермского государственного института культуры.
      • Мозалевский Александр Васильевич, доцент кафедры хорового дирижирования ФГБОУ ВПО “Воронежский Государственный Институт Искусств”, композитор, член Союза композиторов России.

      Подробнее ознакомиться с биографией членов нашего жюри можно здесь: https://mifasol.ru/juri/

      К сожалению, не все участники конкурсов получают высокие оценки.
      Более того, один и тот же ребёнок, участвуя в разных конкурсах, может получить совершенно разные оценки жюри.

      Мы запросили комментарии у членов жюри, и в ближайшее время направим их Надежде Алексеевне.
      Надеемся, что комментарии жюри помогут участникам совершенствовать свои вокальные способности, которые у них безусловно имеются.

      Искренне сожалеем, что участие в конкурсе не доставило вам удовольствия и не оправдало ваших надежд.

      Желаем вам и вашим ученикам творческих успехов!

  2. Добрый вечер! От Плавской ДМШ были 2 заявки в последних числах июня на ансамбли профессионал и 3-4 класс(специальное фортепиано). Могли ли эти заявки как то затеряться? Номера были конкурсные, занимали места на других конкурсах…

  3. Добрый день! От Плавской ДМШ были 2 заявки в последних числах июня на ансамбли профессионал и 3-4 класс(специальное фортепиано). Могли ли эти заявки как то затеряться?
    Заявки были поданы 29 июня, в результаты июньского попасть не успели, а в июльских могли быть упущены? Это ансамбль 3-4 класс Николайкина Василиса и Терешина Полина, преподаватели Никитина И.Л. и Гульнова М. А.

    1. Светлана, добрый день!

      К сожалению, по недосмотру результаты ваших участников не были опубликованы на сайте.
      Ошибку исправили, результаты участников от опубликовали (в разделе за июнь).
      Грамоты вам были оформлены и отправлены в начале августа.

      Приносим извинения за допущенную оплошность и за задержку с ответом.

      Будем рады видеть вас и ваших учеников в числе участников наших мероприятий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *