Список победителей конкурса искусств “Летний ноктюрн”

Летний ноктюрн

I Международный конкурс искусств среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Июнь 2020 г.

Формат участия – ансамбль
  • фортепиано: Алексеева Анна, домра: Полухина Дана, преподаватели Ольга Анатольевна Игнатьева и Ирина Загитовна Судакова, смешанная группа исполнителей, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Лауреат II степени
  • Ансамбль: Костогрыз Максим, Коновалов Николай, преподаватель Лариса Алексеевна Мельник, 4 группа: 7-8 классы, МБУДО “Музыкальная школа” г. Благовещенска Амурской области, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат III степени
Формат участия – соло
  • Софья Миронова, преподаватель Ирина Анатольевна Олексюк, 2 группа: 3-4 классы, МАУДО г. Нижневартовска “Детская школа искусств № 1”, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Юлия Семенова, преподаватель Марина Евгеньевна Лобова, 2 группа: 3-4 классы, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Наталия Альбариса Суарес, преподаватель Марина Евгеньевна Лобова, 2 группа: 3-4 классы, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Анна Алексеева, преподаватель Ольга Анатольевна Игнатьева, 3 группа: 5-6 классы, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Среднеуральск., Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Лауреат II степени
  • Лев Эшанкулов, преподаватель Ирина Геннадьевна Мокрушина, 4 группа: 7-8 классы, ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алина Мухина, преподаватель Светлана Александровна Седова, 4 группа: 7-8 классы, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Петелинская детская школа искусств, Россия, Московская область, г. Кубинка, Диплом I степени
  • Елизавета Зимовец, преподаватель Светлана Александровна Курилова, 4 группа: 7-8 классы, КГКП”Музыкальная школа” отдела образования акимата Денисовского района райое, Казахстан, Костанайская область, с. Денисовка, Диплом I степени
  • Аглая Зотова, преподаватель Дарья Юрьевна Зотова, подготовительная группа (дети до 6 лет включительно), МБУДО “ЦДМШ” г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Родион Маслов, преподаватель Инна Викторовна Трубникова, подготовительная группа (дети до 6 лет включительно), МБОУ ДО “ДШИ п.Правохеттинский”, Россия, ЯНАО, Надымский район, п. Правохеттинский, Гран-При
  • Арина Алфимова, преподаватель Яна Александровна Подскокова, подготовительная группа (дети до 6 лет включительно), МКОУДО “Аннинская детская школа искусств”, Россия, п. Новоселье, Лауреат III степени

Июль 2020 г.

Формат участия – ансамбль
  • “Образцовый” ансамбль бурятских народных инструментов “Аялга”, преподаватель Евгения Дашинимаевна Рампилова, 3 группа: 5-6 классы, Алтайский филиал МАУДО “Кяхтинская ДШИ”, Россия, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Усть-Дунгуй, Лауреат I степени
  • Ансамбль “Элегия”: Созонова Дарья, Созонова Александра., преподаватель Ирина Загитовна Судакова, концертмейстер Елена Николаевна Знаменская, 4 группа: 7-8 классы, МБУ ДО Детская школа искусств г. Среднеуральск , Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Лауреат I степени
  • Фортепианный ансамбль: Семёнова Ника, Зайцева Анна, преподаватели Марина Владимировна Исаева, Евгения Викторовна Волошина, 2 группа: 3-4 классы, Московский музыкально-педагогический колледж, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Фортепианный ансамбль: Веневцева Вероника, Папаяниди Афина, преподаватели Елена Владимировна Ельская, Марина Владимировна Исаева , 4 группа: 7-8 классы, Московский музыкально-педагогический колледж, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Фортепианный ансамбль: Коновалов Николай, Костогрыз Максим, преподаватель Лариса Алексеевна Мельник, 4 группа: 7-8 классы, МБУДО “Музыкальная школа” г.Благовещенска Амурской области, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Лауреат III степени
  • Фортепианный дуэт: Семенова Юлия и Альбариса Суарес Наталия, преподаватель Марина Евгеньевна Лобова, 2 группа: 3-4 классы, МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат III степени
  • Шадрина Полина – фортепиано, Отраднова Софья – домра, преподаватель Ольга Анатольевна Игнатьева, 3 группа: 5-6 классы, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, Лауреат II степени
Формат участия – соло
  • Александр Кулаков, преподаватель Роберт Нурмухамедович Гарипов, концертмейстер Светлана Николаевна Зарипова, 3 группа: 5-6 классы, Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Александра Балакина, преподаватель Марина Павловна Самородова, 2 группа: 3-4 классы, Детская музыкальная школа им С.М. Старикова при ТГМПИ им С.В. Рахманинова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Александра Пронина, преподаватель Светлана Ивановна Розевика, 3 группа: 5-6 классы, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Иркутск, Россия, Иркутская область , г. Иркутск, Лауреат II степени
  • Алиса Белянушкина, преподаватель Елена Александровна Аюпова, 2 группа: 3-4 классы, МУДО ИРМО “Карлукская ДМШ”, Россия, Иркутская область , с. Карлук, Лауреат II степени
  • Анастасия Бухарова, преподаватель Наталья Александровна Иванова, 3 группа: 5-6 классы, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “Десногорская детская музыкальная школа имени М.И.Глинки”, Россия, Смоленская область, г. Десногорск, Диплом I степени
  • Анастасия Кочаток, преподаватель Нэлля Васильевна Ильина, 4 группа: 7-8 классы, МБУДО Детская школа искусств №3, Россия, Владимирская область, г. Владимир, Лауреат II степени
  • Анна Гринишина, преподаватель Ольга Юрьевна Обухова, концертмейстер Марина Владимировна Уткина, Студент ССУЗ, ФГБПОУ Новосибирская Специальная Музыкальная Школа, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Анна Князькина, преподаватель Светлана Евгеньевна Мелькина, 1 группа: 1-2 классы, МБУДО “Детская музыкальная школа № 1”, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Лауреат I степени
  • Анна Савина, преподаватель Марина Сергеевна Корнилова, концертмейстер Ирина Игориевна Курылева, 3 группа: 5-6 классы, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово”, Россия, Нижегородская область, г. Павлово, Лауреат III степени
  • Георгий Бабаян, преподаватель Ольга Александровна Харитонова, концертмейстер Владислав Александрович Фадеев, 2 группа: 3-4 классы, ГБУДО г.Москвы МГДМШ им.Гнесиных, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Дмитрий Барнов, преподаватель Яна Владимировна Тимощук, 3 группа: 5-6 классы, Училище имени А.В.Свешникова, Россия, Московская область, г. Домодедово, Лауреат III степени
  • Ева Кокина, преподаватель Марина Сергеевна Корнилова, концертмейстер Марина Сергеевна Корнилова, 2 группа: 3-4 классы, ДШИ рабочий поселок Тумботино Нижегородской области, Россия, Нижегородская область, р.п. Тумботино, Диплом I степени
  • Ирина Самокутяева, преподаватель Ольга Владимировна Филатова, 2 группа: 3-4 классы, МАУДО “Детская школа искусств № 3” г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат III степени
  • Кристина Белякова, преподаватель Татьяна Викторовна Максимова, 1 группа: 1-2 классы, МБОУ ДО г.о. Самара “Детская музыкальная школа №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Ксения Захарова, преподаватель Луиза Шамильевна Сафина, 4 группа: 7-8 классы, МБУ ДО г. Казани “ДМШ №8”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Май Ли Фан, преподаватель Марина Владимировна Исаева, концертмейстер , 2 группа: 3-4 классы, Московский музыкально-педагогический колледж, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Велян, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, 1 группа: 1-2 классы, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, пос. Ватутинки, Диплом I степени
  • Мария Велян, преподаватель Лариса Евгеньевна Кружалова, 1 группа: 1-2 классы, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, пос. Ватутинки, Лауреат III степени
  • Мария Киреева, преподаватель Марина Владимировна Исаева, 1 группа: 1-2 классы, Московский музыкально-педагогический колледж, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Мария Панкратова, преподаватель Татьяна Викторовна Максимова, 1 группа: 1-2 классы, МБОУ ДО г.о. Самара “Детская музыкальная школа №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени
  • Михаил Валов, преподаватель Ольга Александровна Короткова, концертмейстер Ольга Юрьевна Митрошина, 4 группа: 7-8 классы, МАУДО “Детская школа искусств” городского округа Кашира”, Россия, Московская область, г.о. Кашира, Лауреат III степени
  • Никита Курьеров, преподаватель Ирина Александровна Шейко, концертмейстер Виктория Петровна Кочулина, 2 группа: 3-4 классы, МБОУ СОШ №22, Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Николай Ковалев, преподаватель Тамара Вячеславовна Федорова, 2 группа: 3-4 классы, МАУ ДО “Детская школа искусств города Зеленоградска”, Россия, Калининградская область, г. Зеленоградск, Лауреат III степени
  • Пётр Матвеев, преподаватель Мария Андреевна Матвеева, 1 группа: 1-2 классы, МБУ ДО ДШИ ст. Новопластуновской, Россия, Краснодарский край, ст. Новопластуновская, Диплом I степени
  • Родионов Назар, преподаватель Марина Сергеевна Корнилова, концертмейстер Светлана Викторовна Самойлова, 1 группа: 1-2 классы, МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово”, Россия, Нижегородская область , г. Павлово, Лауреат II степени
  • Тимофей Вяткин, преподаватель Татьяна Викторовна Максимова, 1 группа: 1-2 классы, МБОУ ДО г.о. Самара “Детская музыкальная школа №19”, Россия, Самарская область, г. Самара, Диплом I степени

Август 2020 г.

Формат участия – ансамбль
  • “Народный образцовый самодеятельный коллектив “Детский ансамбль скрипачей “Созвучие”. Список участников: Пустовалова Нина, Халикова Соня, Макарова Эва, Лапердина Алиса, Владимирова Алиса, Терехова Клава, Коротких Вероника, Бритик Ульяна, Кораблева Кира, Гусев Ростислав, Доброродная Света, Бояндина Кира, Пчелинцева Лиза, Тишкова Диана., преподаватели Лилия Викторовна Артемьева, Раушан Рафиковна Халикова , концертмейстеры Ульяна Викторовна Власова, Ярослав Юрьевич Подгурский , Смешанная группа исполнителей, МБУДО “Линевская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, р.п.Линево, Диплом I степени
  • Вокальный ансамбль “Созвучие”, Анастасия Баленко, Ирина Ивашкина, Ксения Морозова, преподаватель Кира Александровна Орлова, Смешанная группа исполнителей, МБОУДО “Медынская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Елизавета Ванюшкина, преподаватель Дмитрий Александрович Дерюгин , концертмейстер Дмитрий Александрович Дерюгин , Преподаватель и ученик, МБОУДОД ДШИ№4 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Инструментальный ансамбль в составе: Макарова Эва, Терехова Клава, Коротких Вероника, Баяндина Кира, Пчелинцева Лиза, Зигарев Никита, Расходчикова Полина, Артамонова Ира., преподаватели Лилия Викторовна Артемьева, Ярослав Юрьевич Подгурский, концертмейстер Ульяна Викторовна Власова, Смешанная группа исполнителей, МБУДО “Линевская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, р.п.Линево, Лауреат III степени
Формат участия – соло
  • Александра Юшкина, преподаватель Марина Ивановна Тимохина, 2 группа: 3-4 классы, МБОУ ДО “Подпорожская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат III степени
  • Анастасия Алексахина, преподаватель Людмила Михайловна Сергиенко, 3 группа: 5-6 классы, МКОУДО ДШИ Лебяженская школа искусств, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Лебяжье, Лауреат III степени
  • Анастасия Старцева, преподаватель Мария Григорьевна Голубничая, 1 группа: 1-2 классы, ГБУ ДО ЦТ “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Анастасия Стахурская, преподаватель Валентина Алексеевна Борщева, 1 группа: 1-2 классы, МБУДО “ДМШ № 2 г. Рубцовска”, Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, Лауреат I степени
  • Анастасия Тимошенко, преподаватель Кира Александровна Орлова, 2 группа: 3-4 классы, МБОУДО “Медынская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Анна Бутакова, преподаватель Ульяна Викторовна Власова, 3 группа: 5-6 классы, МБУДО “Линевская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, р.п.Линево, Лауреат III степени
  • Анна Панкевич, преподаватель Кустова Валерия Николаевна, 4 группа: 7-8 классы, ГБУДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Арсений Суровцев, преподаватель Юлия Вячеславовна Путилова, 2 группа: 3-4 классы, МУДО г.о. Кинешма «Детская школа искусств», Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Лауреат II степени
  • Астинь Егорова, преподаватель Варвара Олеговна Федорова, концертмейстер Аида Юриевна Потахова, 2 группа: 3-4 классы, МБУ ДО “Центр эстетического воспитания”, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, Лауреат I степени
  • Варвара Дихтярук, преподаватель Кира Александровна Орлова, 3 группа: 5-6 классы, МБОУДО “Медынская школа искусств”, Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат II степени
  • Варвара Ефименко, преподаватель Ирина Николаевна Романова, концертмейстер Екатерина Александровна Стародумова, 2 группа: 3-4 классы, МБУДО «Детская школа искусств им.Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Лауреат I степени
  • Владимир Бойко, преподаватель Любовь Павловна Скрыпник, 2 группа: 3-4 классы, МБОУ ДО “Детская школа искусств №7” г. Курска, Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Дмитрий Шавин, преподаватель Дарья Сергеевна Тарасенко, 1 группа: 1-2 классы, МБУ ДО ДМШ им.Д.Д.Шостаковича, Россия, Самарская область , г. Самара, Лауреат III степени
  • Ева Усенко, преподаватель Елена Борисовна Полякова, 3 группа: 5-6 классы, МБУ ДО “Марьяновская ДШИ имени А. М. Черкунова”, Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат III степени
  • Екатерина Гусейнова, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Евсеева Наталья Алексеевна, 2 группа: 3-4 классы, МБУДО ЖДШИ №2 , Россия, Московская область, г. Жуковский, Диплом I степени
  • Екатерина Рэу , преподаватель Кустова Валерия Николаевна, 2 группа: 3-4 классы, ГБУДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Екатерина Сорока, преподаватель Ульяна Викторовна Власова, 2 группа: 3-4 классы, МБУДО “Линевская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, р.п.Линево, Лауреат III степени
  • Кира Узназакова, преподаватель Вера Максимовна Угдыжекова, 2 группа: 3-4 классы, МБУДО “Аскизская детская школа искусств”, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, Лауреат III степени
  • Ксения Сагатаева, преподаватель Ейла Георгиевна Торточакова, 4 группа: 7-8 классы, МБУДО “Аскизская детская школа искусств”, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, Лауреат III степени
  • Максим Пестов, преподаватель Лариса Евгеньевна Гапенко, 2 группа: 3-4 классы, МБУДО “ДМШ № 2 г. Рубцовска”, Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, Гран-При
  • Мария Семина, преподаватель Елена Владимировна Аляскина, 1 группа: 1-2 классы, МУ ДО “ЮВЕНТА”, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат III степени
  • Мария Семина, преподаватель Елена Вячеславовна Гаврилова, 1 группа: 1-2 классы, Детская школа искусств г. Переславля-Залесского, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Диплом I степени
  • Михаил Насиров, преподаватель Елена Ивановна Робашевская, 1 группа: 1-2 классы, ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском», Россия, г. Москва, Гран-При
  • Никита Зигарев, преподаватель Ярослав Юрьевич Подгурский, концертмейстер Ульяна Викторовна Власова, 1 группа: 1-2 классы, МБУДО “Линевская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, р.п.Линево, Диплом I степени
  • Ольга Мухова, преподаватель Tатьяна Борисовна Дюкова, 4 группа: 7-8 классы, МБУДО «ДШИ №1 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Диплом I степени
  • Ольга Мухова, преподаватель Татьяна Борисовна Дюкова, 4 группа: 7-8 классы, МБУДО «Детская школа искусств №1 города Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Полина Расходчикова, преподаватель Ярослав Юрьевич Подгурский, концертмейстер Ульяна Викторовна Власова, 1 группа: 1-2 классы, МБУДО “Линевская детская школа искусств” Искитимского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, р.п.Линево, Лауреат III степени
  • Полина Чеховская, преподаватель Людмила Петровна Сазонова, концертмейстер Ирина Вячеславовна Петросянц, 1 группа: 1-2 классы, МУДО «Детская школа искусств №1» г. о. Люберцы Московской области, Россия, Московская область, г. Люберцы, Лауреат I степени
  • Роман Аксенов, преподаватель Данила Сергеевич Левин, концертмейстер Анна Игоревна Швецова, 2 группа: 3-4 классы, Детская музыкальная школа для одаренных детей имени Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова, Россия, Саратовская область , г. Саратов, Лауреат II степени
  • Софья Ершова, преподаватель Наиля Галиевна Чистякова, концертмейстер Татьяна Григорьевна Лещинская, 1 группа: 1-2 классы, МБУДО «Детская музыкальная школа № 6 г. Иваново» , Россия, Ивановская область, г. Иваново, Гран-При
  • Федор Фещенко, преподаватель Кустова Валерия Николаевна, 4 группа: 7-8 классы, ГБУДО г. Москвы “Рязановская детская школа искусств “Дар”, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Хая Деркач, преподаватель Мария Григорьевна Голубничая, 2 группа: 3-4 классы, ГБУ ДО ЦТ “На Вадковском”, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Яна Гао, преподаватель Татьяна Валерьевна Верба , Подготовительная группа (дети до 6 лет включительно), , Россия, Московская область , г. Долгопрудный, Лауреат II степени
  • Ярослав Скакальский, преподаватель Александр Иванович Севрюков, 3 группа: 5-6 классы, МБУ ДО ДШИ № 2, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, Диплом I степени