Список победителей конкурса инструментального искусства «Сокровищница талантов»

Сокровищница талантов 2022

Сокровищница талантов

I Международный конкурс инструментального искусства, посвящённый 290-летию со дня рождения Й. Гайдна, среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Оркестр

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Камерный оркестр МАУДО «Сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы». Солист (фортепиано): Ластовская Владислава, преподаватель Распутина Галина Анатольевна, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Ансамбль в составе: Рубина Мария, Терентьева Арина, преподаватель Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Диплом I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Ансамбль флейт «Северные акварели» в составе: Белоусова Мария, Истомина Фаина, Калинина Алина, Пестовникова Джесика, Попова Евгения, Четверикова Варвара, преподаватель Шильцева Ирина Васильевна, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Лауреат I степени

Преподаватель и ученик

  • Дмитренко Александра, преподаватель Демкина Нина Павловна, концертмейстер Демкина Нина Павловна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Лауреат III степени
  • Попова Мария, преподаватель Красова Лидия Николаевна, концертмейстер Колчина Татьяна Георгиевна, МБОУ ДО ДШИ «Синтез», Россия, Московская область, г.о. Серпухов, Лауреат III степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Ансамбль преподавателей в составе: Назина Светлана Владимировна (флейта), Иванова Екатерина Валерьевна (фортепиано), МБОУ «СОШ 11» Структурное подразделение «Студия искусств», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Демкина Нина Павловна, Климова Елена Васильевна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г.о. Егорьевск, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • «Вдохновение», преподаватель Голубева Александра Сергеевна, концертмейстер Жижилев Вячеслав Иванович, МБУК ДО «ЕДШИ № 6 им. К.Е. Архипова», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Камерно-инструментальный ансамбль «Веселые ребята» в составе: Антонюк Антон, Туний Лина, Галушко Людмила, Туний Виолетта, Михеева Мария, Огородникова Виолетта, Черданцев Кирилл, Туний Аким, Булгакова Ульяна, преподаватель Панько Инна Николаевна, концертмейстер Танцура Юлия Александрова , МБУДО ДШИ ст. РОГОВСКОЙ МО ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ РОССИЯ, Россия, Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Роговская, Лауреат III степени
  • Камерный ансамбль в составе: Антон Игоревич Шаров (кларнет) Михайлова Олеся (фортепиано), преподаватель Стенина Ольга Юрьевна, ГАПОУ РМК им. Г. и А. Пироговых, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат II степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно

  • Шмелева Анна, преподаватель Погосян Ольга Александровна, концертмейстер Люлюшина Светлана Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Йозефа Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Первая группа: 1-2 классы

  • Анишина Елизавета, преподаватель Сидорова Марина Юрьевна, ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №2», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Вершинин Михаил, преподаватель Скорикова Анастасия Викторовна, концертмейстер Гришко Елена Станиславовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №11», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Голева Арина, преподаватель Огрызова Ольга Анфилофьевна, концертмейстер Макарова Елена Владимировна, МАУ ДО «Бабаевская школа искусств», Россия, Вологодская область, г. Бабаево, Диплом I степени
  • Гребенщиков Константин, преподаватель Монахова Татьяна Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №12», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Колодина Виктория, преподаватель Коваленко Ольга Геннадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Фадеева Олеся, преподаватель Хромова Оксана Викторовна, концертмейстер Лосева Людмила Юрьевна, МБУ ДО «Мичуринская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Диплом I степени
  • Чернышев Гордей, преподаватель Кравец Мария Леонидовна , концертмейстер Кравец Мария Леонидовна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Айцурадзе Марика, преподаватель Пруидзе Нана, Боржомская музыкальная школа им.З.Палиашвили, Грузия, к. Самцхе-Джавахети, г. Боржоми, Лауреат III степени
  • Барзунова Мария, преподаватель Ифутина Татьяна Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №58», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Диплом I степени
  • Баталова Кристина, преподаватель Любимова Ирина Львовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» Златоустовского городского округа, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Лауреат II степени
  • Герцева Варвара, преподаватель Ступина Татьяна Сергеевна, МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Горина Анастасия, преподаватель Каримова Нурзия Гайнылхаковна, МАУ ДО «Детская школа искусств поселка Калья», Россия, Свердловская область, п. Калья, Диплом I степени
  • Кондратеня Анна, преподаватель Михлюк Лариса Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого г. Бобруйска», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат III степени
  • Лапин Никита, преподаватель Томанова Татьяна Владимировна, концертмейстер В сопровождении Оркестра КМТИ им. Вишневской. Дирижер Иван Покровский, МБУ ДО Детская школа искусств №2 г. Новый Уренгой ЯНАО, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Гран-При
  • Маркин Михаил, преподаватель Волкова Валентина Тимофеевна, концертмейстер Волкова Наталья Григорьевна, МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Диплом II степени
  • Наумов Александр, преподаватель Погосян Ольга Александровна, концертмейстер Люлюшина Светлана Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Йозефа Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Орлов Владимир, преподаватель Черепанова Эльвира Альбертовна, МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Осипова Алла, преподаватель Пенина Татьяна Валерьевна, МБУ ДО МО Плавский район «Плавская ДМШ», Россия, Тульская область, г. Плавск, Диплом I степени
  • Павлюк Виктория, преподаватель Борисовна Калужина Татьяна, МАУ ДО ДШИ Грязинского района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Диплом I степени
  • Петрова Маргарита, преподаватель Гайнылхаковна Каримова Нурзия, МАУ ДО «Детская школа искусств поселка Калья», Россия, Свердловская область, п. Калья, Диплом I степени
  • Ращупкин Кирилл, преподаватель Олексюк Ирина Анатольевна, МАУ ДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Лауреат III степени
  • Спиридонова Анастасия, преподаватель Проскурня Алёна Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП ДМШ им. М.Л.Ростроповича, Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Терехова Вероника, преподаватель Терехова Елена Константиновна, МАУДО «Линдовская школа искусств», Россия, Нижегородская область, городской округ г. Бор, с. Линда, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Акимова Виктория, преподаватель Амиршатян Агавни Рубиковна, МБОУ ДО Большеглушицкая Детская музыкальная школа, Россия, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица, Диплом II степени
  • Букина Анастасия, преподаватель Селяткина Наталья Александровна, МБУ ДО «Школа искусств Центрального района», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат III степени
  • Бухер Варвара, преподаватель Палехина Галина Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Гафарова Гюльчохра, преподаватель Урсан Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Гришечкина Ева, преподаватель Макарова Татьяна Валентиновна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат III степени
  • Демин Марк, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Есютина Ярославна, преподаватель Жданович Наталья Петровна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Диплом I степени
  • Жирнова Ксения, преподаватель Погосян Ольга Александровна, концертмейстер Палехина Галина Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Йозефа Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Зуева Полина, преподаватель Напольских Юлия Александровна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С.Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Кижина Варвара, преподаватель Семенихина Оксана Геннадьевна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Кононыхина Эмилия, преподаватель Слепченко Ирина Анатольевна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Косаркина Дарья, преподаватель Борцова Татьяна Валерьевна, МБУ ДО «Карпинская детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Карпинск, Диплом II степени
  • Мадоян Камилла, преподаватель Палехина Галина Александровна, концертмейстер Палехина Галина Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Малова Яна, преподаватель Ерёмина Лариса Михайловна, концертмейстер Долганова Надежда Анатольевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мельникова Елизавета, преподаватель Рождественская Наталья Дмитриевна, МБОУДО «Пестовская детская школа искусств», Россия, Новгородская область, г. Пестово, Диплом I степени
  • Ментий Полина, преподаватель Сафонова Любовь Николаевна, ГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа» г. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Оганесян Даниэль, преподаватель Оганесян Лилия Анатольевна, ГБОУДО музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Оганесян Микаэль, преподаватель Мозговенко Лилия Анатольевна, ГБОУДО музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Рекова Мария, преподаватель Василенко Наталия Ростиславовна, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Семененко Анастасия, преподаватель Слепченко Ирина Анатольевна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Сиволап Дарья, преподаватель Урсан Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ им. Г. Кукуевицкого, Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Соломатина Елизавета, преподаватель Слепченко Ирина Анатольевна, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат II степени
  • Статьин Тимофей, преподаватель Шаволин Андрей Борисович, концертмейстер Шмарыгин Иван Сергеевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.С.Козловского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Шуваева Дарья, преподаватель Румянцева Наталья Владимировна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Авдиевская Анастасия, преподаватель Посвежинина Татьяна Александровна , МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат III степени
  • Антипова Светлана, преподаватель Антипова Лариса Николаевна, концертмейстер Смелкова Алена Сергеевна, МБУДО»Детская музыкальная школа №1 им. Колесникова Е.А.», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат III степени
  • Баринова Виктория, преподаватель Лобанова Арина Михайловна, МАОДО «Новоаганская ДШИ», Россия, ХМАО-Югра, п.г.т. Новоаганск, Диплом I степени
  • Беляева Виктория, преподаватель Чичкан Людмила Витальевна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Диплом II степени
  • Большагина Серафима, преподаватель Хмелина Светлана Михайловна, МАУ ДО Кушвинского городского округа «Кушвинская детская музыкальная школа», Россия, Свердловская область, г. Кушва, Лауреат II степени
  • Ботяновская София, преподаватель Амелина Ольга Владимировна, МАУ ДО НГО «ДШИ им. О.С. Бобковой», Россия, Свердловская область, г. Новая Ляля, Лауреат III степени
  • Бурдейная Людмила, преподаватель Бондаренко Ольга Александровна, МБУ ДО ДШИ «Гармония», Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат II степени
  • Быков Артем, преподаватель Тюрикова Наталья Васильевна, МБУДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Гриб Анастасия, преподаватель Вернидуб Ольга Алексеевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат III степени
  • Григорьева Юлия, преподаватель Перепечина Татьяна Алексеевна, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Евдокимова Ольга, преподаватель Сысоева Светлана Васильевна, МБУ ДО «ДШИ Кировского района Республики Крым», Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, Диплом I степени
  • Келлер Евгения, преподаватель Курбатова Татьяна Васильевна, МАУДО «Черняховская ДМШ», Россия, Калининградская область, г. Черняховск, Лауреат III степени
  • Москвина Мария, преподаватель Бородина Илона Юрьевна, концертмейстер Сыромятникова Людмила Витальевна, МБУ ДО «ДШИ» г. Богданович, Россия, Свердловская область, г. Богданович, Лауреат III степени
  • Петрова Татьяна, преподаватель Фаткулина Наталия Шавкатовна, МУДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Качканар, Диплом II степени
  • Пикалова Ксения, преподаватель Макарова Татьяна Валентиновна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Диплом I степени
  • Просвирнин Егор, преподаватель Кузнецова Ирина Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Нижний Новгород, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Сохина Валерия, преподаватель Верютина Ирина Леонидовна, МБОУ ДО «Детская школа искусств №3», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
  • Степанова Дарина, преподаватель Лемдясова Оксана Юрьевна, МАУ ДО «ДМШ» с. Серафимовский, Россия, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, Лауреат II степени
  • Фетисова Софья, преподаватель Панова Наталья Юльевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Ускова Александра, преподаватель Новиков Илья Валерьевич, концертмейстер Анисимова Наталья Владимировна, ГБПОУ «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Быстрова Татьяна Александровна, МБУДО «Коммунаровская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Лауреат III степени
  • Галиева Рамзия Агзаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат I степени
  • Король Юлия Александровна, ГБОУ ВО ЧО Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И.Глинки, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Пехотина Ксения Алексеевна, МБУДО ДДЮТ г. Новая Ладога, Россия, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, Лауреат III степени

Наградные материалы

Список победителей конкурса инструментального искусства «Сокровищница талантов»: 2 комментария

  1. Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда будет рассылка дипломов по Гайдну?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.