Список победителей олимпиады по массовой музыкальной культуре «World music»

World music

Список победителей

I Международная олимпиада, посвящённая массовой музыкальной культуре, среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства.

Первая возрастная группа: от 7 до 12 лет

  • Азалия Ахметова, преподаватель Гузалия Баязитовна Хайдарова, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, с. Павловка, Республика Башкортостан, Россия, Диплом I степени
  • Александра Истомина, преподаватель Наталья Николаевна Самсонова, МБУДО ДМШ Зерноградского района, г. Зерноград, Ростовская область, Россия, Лауреат II степени
  • Алексей Тюкалов, преподаватель Наталья Александровна Тюкалова, МБУ ДО ДШИ рп Вершина Теи, Аскизский район, пгт. Вершина Тёи, Республика Хакасия, Россия, Лауреат III степени
  • Алиса Аникина, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», пгт. Пышма, Свердловская область, Россия, Лауреат III степени
  • Анастасия Огнева, преподаватель Анастасия Сергеевна Кашланова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской «, г. Чита, Забайкальский край, Россия, Лауреат III степени
  • Анастасия Сташкевич, преподаватель Вера Лейзеровна Вильнер, ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат III степени
  • Анна Абрамова, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград, Волгоградская область, Россия, Лауреат II степени
  • Антон Махалов, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», г. Луга, Ленинградская область, Россия, Лауреат II степени
  • Арина Ягмурова, преподаватель Галина Викторовна Яволова, МБОУ ДО «Красноуфимская РДШИ», Красноуфимский район, п. Сарана, Свердловская область, Россия, Лауреат I степени
  • Варвара Ломакина, преподаватель Инга Геннадьевна Федотова, МАУ ДО Детская школа искусств №2 им.П.И.Чайковского, г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия, Лауреат III степени
  • Варвара Попова, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л.Таривердиева», г. Москва, Россия, Лауреат II степени
  • Василина Лазаренко, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО ДШИ г. Покров, г. Покров, Владимирская область, Россия, Лауреат II степени
  • Вероника Ижбулатова, преподаватель Валентина Николаевна Ямурзина, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Калтасинский район, с. Калтасы, Республика Башкортостан, Россия, Лауреат III степени
  • Владимир Леушин, преподаватель Лариса Петровна Горбатюк, МБУДО Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак, г. Североморск, Мурманская область, Россия, Лауреат I степени
  • Гарри Суппес, преподаватель Екатерина Валерьевна Шабарина, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат I степени
  • Георгий Жуйков, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», пгт. Пышма, Свердловская область, Россия, Лауреат II степени
  • Глеб Березный, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУДО «Яблоновская ДШИ», Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, Республика Адыгея, Россия, Лауреат III степени
  • Дарья Горелова, преподаватель Юлия Анатольевна Минкина, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», г. Санкт-Петербург, Россия, Лауреат III степени
  • Денис Балтмишкис, преподаватель Михаил Владимирович Мисник, Детская школа искусств №1 г.Новополоцка, г. Новополоцк, Витебская область, Беларусь, Диплом II степени
  • Диана Тимербаева, преподаватель Валентина Николаевна Ямурзина, МБУ ДО «Краснохолмская ДШИ» МР РБ филиал Калтасинская ДШИ, Калтасинский район, с. Калтасы, Республика Башкортостан, Россия, Лауреат III степени
  • Дмитрий Афонин, преподаватель Ирина Станиславовна Афонина, РМБУ ДО «Знаменская Детская школа искусств», р. п. Знаменка, Тамбовская область, Россия, Лауреат I степени
  • Дмитрий Ильин, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО «Детская школа искусств №5», г. Улан Удэ, Республика Бурятия, Россия, Лауреат III степени
  • Евгений Крючков, преподаватель Светлана Александровна Посысаева, МКУ ДО «Заокская ДШИ», р.п. Заокский, Тульская область, Россия, Лауреат II степени
  • Евдокия Сивкова, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», г. Сыктывкар, Республика Коми, Россия, Лауреат III степени
  • Екатерина Струкова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», г. Луга, Ленинградская область, Россия, Лауреат II степени
  • Елизавета Лазарева, преподаватель Эльза Хасановна Калимова, МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград, Волгоградская область, Россия, Лауреат III степени
  • Елизавета Михайлина, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л. Таривердиева», г. Москва, Россия, Лауреат II степени
  • Зарина Нарзуллаева, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, г. Норильск, Красноярский край, Россия, Лауреат I степени
  • Иван Сохромов, преподаватель Татьяна Вячеславовна Сохромова, МБОУ ДО «Ефимовская детская музыкальная школа», п. Ефимовский, Ленинградская область, Россия, Лауреат III степени
  • Илья Лобанов, преподаватель Наталия Владимировна Лобанова, МКУ ДО «Заокская ДШИ», р.п. Заокский, Тульская область, Россия, Лауреат II степени
  • Ирина Зверева, преподаватель Ирина Николаевна Душакова, МБУДО «Детская школа искусств №3», г. Ангарск, Иркутская область, Россия, Лауреат III степени
  • Ксения Сергеева, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», г. Луга, Ленинградская область, Россия, Лауреат III степени
  • Максим Волченков, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», г. Луга, Ленинградская область, Россия, Диплом II степени
  • Марина Игнатова, преподаватель Наталья Андреевна Корниенко, МБУ ДО Дворец детского творчества г. Пятигорск, г. Пятигорск, Ставропольский край, Россия, Лауреат II степени
  • Мария Костюченко, преподаватель Юлия Александровна Костюк, КУДО Хореографическая школа г. Донецка, г. Донецк, Донецкая Народная Республика, Лауреат I степени
  • Мария Новожилова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», г. Луга, Ленинградская область, Россия, Диплом I степени
  • Мария Тюкалова, преподаватель Наталья Александровна Тюкалова, МБУ ДО ДШИ рп Вершина Теи, Аскизский район, пгт. Вершина Тёи, Республика Хакасия, Россия, Лауреат III степени
  • Михаил Алейников, преподаватель Наталья Валерьевна Шабанова, МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа №5», г. Барнаул, Алтайский край, Россия, Лауреат II степени
  • Михаил Суслов, преподаватель Вероника Петровна Бородина, МАУ ДО «ДШИ №3», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия, Лауреат II степени
  • Полина Коледова, преподаватель Елена Геннадьевна Жаркова, МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области, г. Радужный, Владимирская область, Россия, Лауреат II степени
  • Полина Матюнина, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Кувшиново, Тверская область, Россия, Лауреат I степени
  • Полина Подольская, преподаватель Нина Александровна Григорьева, Детская школа искусств при ГБПОУ «НОКИ им.С.В.Рахманинова», г. Великий Новгород, Новгородская область, Россия, Лауреат III степени
  • Полина Фоменко, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУ ДО » Буденновская детская школа искусств», г. Буденновск, Ставропольский край, Россия, Лауреат III степени
  • Регина Султанова, преподаватель Елена Евгеньевна Казарьян, МБУ ДО г. Волгограда ДМШ №8, г. Волгоград, Волгоградская область, Россия, Лауреат I степени
  • Регина Хисматулина, преподаватель Надежда Сергеевна Кирякова, МБУ ДО «ДШИ», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Россия, Диплом II степени
  • Руслан Медведев, преподаватель Таисия Викторовна Семёнова, МБОУ ДО «Детская школа искусств Пензенского района», Пензенский район, п. Мичуринский, Пензенская область, Россия, Лауреат II степени
  • София Варлакова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», пгт. Пышма, Свердловская область, Россия, Лауреат I степени
  • София Зверева, преподаватель Ирина Юрьевна Кочегарова, МБУДО «Детская школа искусств №3», г. Ангарск, Иркутская область, Россия, Лауреат III степени
  • София Иванова, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка», Окуловский район, п. Угловка, Новгородская область, Россия, Лауреат II степени
  • Софья Борзенко, преподаватель Татьяна Валерьевна Чекмезова, МКУДО ДШИ им. Л.И.Болдина, г. Лиски, Воронежская область, Россия, Лауреат III степени
  • Софья Гуднова, преподаватель Ираида Александровна Свиридова, МКУ ДО «Заокская ДШИ», р.п. Заокский, Тульская область, Россия, Лауреат II степени
  • Эва Акбалькан, преподаватель Татьяна Владимировна Ворсина, МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Калининград, Калининградская область, Россия, Лауреат I степени
  • Эвелина Пономарева, преподаватель Светлана Васильевна Чеботарева, МБОУ ДШИ №3, г. Липецк, Липецкая область, Россия, Лауреат III степени

Вторая возрастная группа: от 13 лет и старше

  • Аделина Пантюхина, преподаватель Светлана Михайловна Рязанцева, МБУ ДО «Граховская Детская школа искусств», с. Грахово, Удмуртская Республика, Россия, Лауреат III степени
  • Александр Казачков, преподаватель Валерия Витальевна Ельчанинова, ГБУДО г. Москвы «Ново-Фёдоровкая ДМШ», г. Москва, Новофедоровское поселение, Россия, Диплом II степени
  • Александра Подолян, преподаватель Ольга Анатольевна Щербина, МБУ ДО ДМШ имени М.Ф.Гнесина, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Лауреат III степени
  • Александра Самарина, преподаватель Людмила Константиновна Кутузова, МУДО Егорьевская детская школа искусств, г.о. Егорьевск, Московская область, Россия, Лауреат III степени
  • Алёна Миронова, преподаватель Ирина Константиновна Леушина, МБУДО Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак, г. Североморск, Мурманская область, Россия, Диплом II степени
  • Алена Шайтор, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», г. Луга, Ленинградская область, Россия, Лауреат III степени
  • Алина Калугина, преподаватель Наталья Васильевна Сомова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Петровск-Забайкальский, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский край, Россия, Лауреат II степени
  • Алтынай Гибадатова, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, с. Аскарово, Республика Башкортостан, Россия, Лауреат I степени
  • Анастасия Андреенкова, преподаватель Марина Владимировна Жарова, МБУ ДО «Бельская ДШИ», г. Белый, Тверская область, Россия, Диплом I степени
  • Анастасия Жеребцова, преподаватель Светлана Иосифовна Сатылаева, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №1 имени М. П. Фролова», г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Лауреат III степени
  • Анастасия Коурова, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, г. Талица, Свердловская область, Россия, Лауреат I степени
  • Арина Безбородова, преподаватель Нефедьева Наталья Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств города Саянска», г. Саянск, Иркутская область, Россия, Лауреат II степени
  • Арина Морозова, преподаватель Екатерина Николаевна Волостнова, МБУ ДО ЗДШИ, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, Оренбургская область, Россия, Лауреат III степени
  • Арина Рослякова, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова, г.о. Тольятти, Самарская область, Россия, Лауреат I степени
  • Варвара Бородина, преподаватель Наталья Николаевна Самсонова, МБУДО ДМШ Зерноградского района, г. Зерноград, Ростовская область, Россия, Лауреат I степени
  • Виктория Григорьева, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУ ДО «Детская школа искусств г.Белоярский» класс п.Сорум, Белоярский район, п. Сорум, ХМАО-Югра, Россия, Лауреат I степени
  • Влас Вотинцев, преподаватель Марина Юрьевна Ворошнина, МБУ ДО «Сольвычегодская ДМШ №44», г. Сольвычегодск, Архангельская область, Россия, Диплом II степени
  • Георгий Зименко, преподаватель Наталья Николаевна Самсонова, МБУДО ДМШ Зерноградского района, г. Зерноград, Ростовская область, Россия, Лауреат I степени
  • Глеб Гаврилов, преподаватель Елена Евгеньевна Казарьян, МБУ ДО ДМШ № 8, г. Волгоград, Волгоградская область, Россия, Лауреат I степени
  • Диана Галимова, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУДО «Детская школа искусств №6», г. Челябинск, Челябинская область, Россия, Лауреат I степени
  • Екатерина Тишкевич, преподаватель Ирина Ивановна Козячая, ГУО «Скидельская ДШИ», г. Скидель, Гродненская область, Беларусь, Лауреат II степени
  • Елизавета Валеева, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, г. Талица, Свердловская область, Россия, Лауреат I степени
  • Злата Дашкова, преподаватель Светлана Алексеевна Фёдорова, МБУ ДО «Таицкая детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Гатчинский район, пгт. Тайцы, Ленинградская область, Россия, Диплом II степени
  • Илария Манина, преподаватель Алина Юрьевна Димова, МБУДО ДШИ №5 им. Ю.Б. Романова, г. Воронеж, Воронежская область, Россия, Диплом II степени
  • Константин Кивековский, преподаватель Маргарита Леонидовна Кивековская, МУДО «Музыкальная школа», г. Оленегорск, Мурманская область, Россия, Диплом II степени
  • Лев Гензур, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО «Детская школа искусств №5», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия, Диплом II степени
  • Лия Орлова, преподаватель Юлия Юрьевна Быстрова, ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», г. Арзамас, Нижегородская область, Россия, Диплом I степени
  • Марина Журавлёва, преподаватель Светлана Владимировна Кобренкова, Оксана Николаевна Курганская, ГУО «Могилевская детская школа искусств №7», УО «Могилевский государственный колледж искусств», г. Могилев, Могилевская область, Беларусь, Лауреат I степени
  • Мария Дектярева, преподаватель Наталья Васильевна Сомова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Петровск-Забайкальский, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский край, Россия, Диплом II степени
  • Мария Додонова, преподаватель Наталья Валерьевна Кеппул, Братское музыкальное училище, г. Братск, Иркутская область, Россия, Лауреат III степени
  • Нина Панишкина, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» города Сорска, г. Сорск, Республика Хакасия, Россия, Диплом II степени
  • Полина Атаманова, преподаватель Светлана Михайловна Рязанцева, МБУ ДО «Граховская Детская школа искусств», с. Грахово, Удмуртская Республика, Россия, Диплом за участие
  • Роберт Оганов, преподаватель Марина Владимировна Березная, МБУДО «Яблоновская ДШИ», Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, Республика Адыгея, Россия, Диплом I степени
  • Родион Сивков, преподаватель Ольга Владимировна Абыева, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», г. Сыктывкар, Республика Коми, Россия, Диплом за участие
  • Снежана Ризанова, преподаватель Светлана Юрьевна Лесовцева, МУДО «Карагайская ДМШ», п. Крагайский, Челябинская область, Россия, Диплом III степени
  • Софья Агеева, преподаватель Наталья Андреевна Корниенко, МБУ ДО Дворец детского творчества г. Пятигорск, г. Пятигорск, Ставропольский край, Россия, Лауреат I степени
  • Софья Давиденко, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, г. Норильск, Красноярский край, Россия, Лауреат I степени
  • Степан Мымрин, преподаватель Светлана Михайловна Рязанцева, МБУ ДО «Граховская Детская школа искусств», с. Грахово, Удмуртская Республика, Россия, Диплом II степени
  • Таисия Кузьмина, преподаватель Ольга Алексеевна Алешугина, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская школа искусств им. С.С.Прокофьева», г. Санкт-Петербург, Россия, Диплом II степени
  • Татьяна Шемякина, преподаватель Наталья Васильевна Сомова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Петровск-Забайкальский, г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский край, Россия, Лауреат III степени
  • Ульяна Козлова, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Н-Павловская ДШИ» филиал Новоасбестовская ДШИ, п. Новоасбест, Свердловская область, Россия, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *