Список победителей конкурса творческих работ «Чарующий мир музыки»

Чарующий мир музыки 2022

Чарующий мир музыки

III Международный конкурс творческих работ среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Композиция

Третья группа: 5-6 классы

  • Кувшинов Семён, преподаватель Шугаева Тамара Алексеевна, МБУДО ДМШ №4 г. Иваново, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат II степени
  • Цой Тереза, преподаватель Сайкович Никита Васильевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им.Ф.Шуберта», Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Власова Оксана, преподаватель Смирнова Любовь Викторовна, Ансамбль «Ангела мира», Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Полудницина Евгения, ГАПОУ Кузбасский музыкальный колледж, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат III степени
  • Попова Мария, преподаватель Григорович Юлия Алексеевна , КОМК им. С.В. Рахманинова, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени

Студенты ВУЗов

  • Сафаргалеева Карина, преподаватель Гуревич Леонид Иосифович, ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского» г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени

Эссе

Первая группа: 1-2 классы

  • Пугачёва Мария, преподаватель Шевченко Екатерина Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» с/п «ДМШ им.Д.Д.Шостаковича», Россия, г. Москва, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Абдулгужина Эльза, преподаватель Григоренко Инна Владимировна, МБОУ ДО «ЛДШИ №1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Лянтор, Лауреат II степени
  • Осипчук Ольга, преподаватель Лубова Екатерина Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Поляков Иван, преподаватель Севастьянова Ирина Игоревна, МБУ ДО ДШИ № 2, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат III степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Дейнега Эдуард, преподаватель Сухарева Елена Александровна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, п. Раздольный, Диплом II степени
  • Карпова Анна, преподаватель Малюта Александра Борисовна, МБУ ДО ДМШ УМР, Россия, Ярославская область, г. Углич, Лауреат III степени
  • Кувшинов Семён, преподаватель Шугаева Тамара Алексеевна, МБУДО ДМШ №4 г. Иваново, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Лауреат III степени
  • Пешкова Алина, преподаватель Тихонов Алексей Петрович, МКО УДО «Горшеченская детская школа искусств», Россия, Курская область, пгт. Горшечное, Лауреат II степени
  • Шувалова Елизавета, преподаватель Гиенко Ольга Всеволодовна, МУДО Раменская ДШИ №1, Россия, г. Москва, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Долганова Дарья, преподаватель Нопина Галина Сергеевна, МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино, Россия, Удмуртская Республика, п. Балезино, Лауреат III степени
  • Марьяненко Егор, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, ЧОУ Гимназия «Петершуле», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Орлова Мария, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Пухова Ангелина, преподаватель Афанасьева Анна Геннадьевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Цыренова Арюна, преподаватель Бородина Вероника Петровна, МАУ ДО «Детская школа искусств» №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Чиркова Регина, преподаватель Нопина Галина Сергеевна, МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино, Россия, Удмуртская Республика, п. Балезино, Лауреат II степени
  • Чупрова Екатерина, преподаватель Зятькова Татьяна Викторовна, ЧОУ Гимназия «Петершуле», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Студенты ССУЗов

  • Зотова Полина, преподаватель Минина Екатерина Павловна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат I степени
  • Кордюкова Дарья, преподаватель Минина Екатерина Павловна, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств», Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *