Список победителей I Всероссийской олимпиады по сольфеджио “Абсолютный слух”

Абсолютный слух
Список победителей

Четвёртая возрастная группа

Лауреаты первой степени
  • Дарья Шеховцова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Ксения Перминова, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
  • Александра Слабожанинова, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
  • Илья Афоничев, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
  • Алиса Нестерова, преподаватель Людмила Викторовна Пономарёва, МБОУДО “Детская музыкальная школа № 4” г. Томска, г. Томск
  • Софья Мишина, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 им. М.П.Мусоргского” , г. Тверь
  • Александр Аннухин, преподаватель Ольга Сергеевна Радюк, МБУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Челябинска, г. Челябинск
  • Светлана Кудашкина, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Павел Антонов, преподаватель Елена Борисовна Кривич, МБУ ДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Алтайский край, г. Бийск
  • Надежда Карпович, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Лауреаты второй степени
  • Ниннель Петрушина, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • Волов Андрей, преподаватель Элеонора Геннадьевна Никитина, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа им. С.М. Майкапара”, г. Москва
  • Владислав Эпштейн, преподаватель Людмила Викторовна Пономарёва, МБОУДО “Детская музыкальная школа № 4” г. Томска, г. Томск
  • Проскурина Ольга, преподаватель Ольга Борисовна Кузнецова-Жиленко, МАОУ ДО “Билибинская школа искусств”, Чукотский автономный округ, г. Билибино
  • Андрей Лукин, преподаватель Сатункина Эльвира Владимировна, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
Лауреаты третьей степени
  • Мария Егорина, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
Диплом I степени
  • Сергей Чадранцев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
Диплом V степени
  • Елизавета Дюльденко, преподаватель Негляденко Нина Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 12», г.Саратов

Третья возрастная группа

Лауреаты первой степени
  • Айрат Шарушев, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Екатерина Сергеева, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Абдульманова Диляра, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Александр Халмактанов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Евгения Севастьянова, преподаватель Татьяна Эдуардовна Запечельнюк, МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Вероника Иванова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
  • Ксения Симонова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО “Детская школа искусств №3” г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
  • Елизавета Максимова, преподаватель Мария Васильевна Григорьева, МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Юлия Тырышкина, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
  • Алина Короткова, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Камчатский край, Елизовский район, п. Раздольный
  • Олеся Сулима, преподаватель Лариса Валерьевна Беспалова, МБУДО “Кировская детская музыкальная школа”, Ленинградская область, г. Кировск
  • Варвара Ноготкова, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • София Стебенькова, преподаватель Панарина Елена Анатольевна, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • Альфия Ишатова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Астраханская область, г. Харабали
  • Ким Илья, преподаватель Куприянова Наталья Сергеевна, МБУДО “Детская музыкальная школа № 5 города Южно-Сахалинска”, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
  • Елизавета Барышева, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Астраханская область, г. Харабали
  • Марина Янголенко, преподаватель Зульфира Закиевна Байдавлетова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»  имени В.А. Коха,  Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
  • Григорий Морозов, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • Иванова Дарья, преподаватель Светлана Юрьевна Зимина, МБУ ДО Истринского муниципального района “Новопетровская детская музыкальная школа”, Московская область, Истринский район, с. Новопетровское
  • Екатерина Анетько, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО “Детская школа искусств” муниципального района “г. Краснокамеск и Краснокаменский район” Забайкальского края, Забайкальский край, г. Краснокаменск
  • Эмиль Зайцев, преподаватель Елена Борисовна Кривич, МБУ ДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Алтайский край, г. Бийск
  • Бачкала Владимир, преподаватель Такташева Ольга Борисовна, МБУДО Детская школа искусств г. Апшеронска, Краснодарский край,  г. Апшеронск
  • Наталья Ершова, преподаватель Татьяна Николаевна Головцова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
Лауреаты второй степени
  • Лилия Кадырова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Альбина Папок, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • Анастасия Микаева, преподаватель Ольга Борисовна Кузнецова-Жиленко, МАОУ ДО “Билибинская школа искусств”, Чукотский автономный округ, г. Билибино
  • Сергей Старовойтов, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 им. М.П.Мусоргского” , г. Тверь
  • Паршакин Александр, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Московская область, Раменский район, пос. Электроизолятор
  • Александра Пряникова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Астраханская область, г. Харабали
  • Диана Аристова, преподаватель Антон Юрьевич Бычков, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 2” г. Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
  • Виктория Жужгова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
Лауреаты третьей степени
  • Александр Дидоренко, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Тверская область, Кувшиновский район, г. Кувшиново
  • Николай Козлов, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Тверская область, Кувшиновский район, г. Кувшиново
Диплом II степени
  • Олеся Васильева, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа”, Тверская область, Кувшиновский район, г. Кувшиново

Вторая возрастная группа

Лауреаты первой степени
  • Алёна Храмова, преподаватель Любовь Фёдоровна Пухальская, МУДО “Детская музыкальная школа №1” МОГО “Ухта”, Республика Коми, г. Ухта
  • Анна Набиуллина, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • Диана Калмыкова, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • Михаил Алексеев, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • САРЮНА МУТУНАЕВА, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО “Детская школа искусств №13” г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
  • Диана ХАЧАТРЯН, преподаватель ГАЛИНА ГАВРИЛОВНА ЦУКАНОВА, МАУ ДО “Детская школа искусств №13” г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
  • Александра Казакова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Тихон Илья Карцев, преподаватель Евгения Юрьевна Девина, ГБУДО г. Москвы «Первомайская детская музыкальная школа», г. Москва, пос.Первомайское
  • Сарюна Бальжирова, преподаватель Валентина Васильевна Ведерникова, МАУ ДО “Детская школа искусств №11” г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Камиля Вильданова, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Дарина Айчанова, преподаватель Наталья Владимировна Куршакова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 4”, Астраханская область, г. Харабали
  • Владимир Ефремов, преподаватель Полонская Тамара Николаевна, МБУДО “Детская музыкальная школа № 5 города Южно-Сахалинска”, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
  • Даниил Прокофьев, преподаватель Юлия Александровна Лихва, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка
  • Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО “Детская школа искусств им. А.В. Ливна”, ХМАО – Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск
  • Даниил Окороков, преподаватель Виктория Эдуардовна Леонова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, г. Липецк
  • Александра Кирьянова, преподаватель Елена Фанзатовна Рождествина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»  имени В.А. Коха,  Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
  • Анна Рупотко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Анна Грачева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Елизавета Барыкина, преподаватель Алина Анасовна Черепанова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №5” Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Екатерина Кошелева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Кристина Сухова, преподаватель Татьяна Николаевна Головцова, МБУ ДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района, Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
  • Дмитрий Лукьянчиков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Виктория Хулхачиева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Даниил Терентьев, преподаватель Елена Алексеевна Сорокина, МБУДО “Детская школа искусств” г.Усинска, Республика Коми, г.Усинск
  • Софья Васильева, преподаватель Елена Алексеевна Сорокина, МБУДО “Детская школа искусств” г.Усинска, Республика Коми, г.Усинск
  • Мария Алешина, преподаватель Валентина Александровна Алешина, МБУДО “Детская школа искусств” г.Лаишево, Республика Татарстан, г.Лаишево
  • Дарья Драгунова, преподаватель Валентина Александровна Алешина, МБУДО “Детская школа искусств” г.Лаишево, Республика Татарстан, г.Лаишево
  • Татьяна Мокроусова, преподаватель Марина Анатольевна Малова, МАУ ДО “Михневская детская музыкальная школа” городского округа Ступино Московской области, Московская область, Ступинский городской округ, р.п. Михнево
  • Полина Максимова, преподаватель Марина Анатольевна Малова, МАУ ДО “Михневская детская музыкальная школа” городского округа Ступино Московской области, Московская область, Ступинский городской округ, р.п. Михнево
  • Егор Медведев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Александр Полухин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
Лауреаты второй степени
  • Милана Андреева, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Дарья Котлярова, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Наталья Тупека, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
  • Гульназ Кабирова, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных”, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы
  • Анастасия Васильченко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Захар Сарынин, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Карина Анисимова, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
  • Алёна Гусакова, преподаватель Эльвира Владимировна Сатункина, МБУДО “Детская школа искусств г.Выборга”, Ленинградская область, г.Выборг
  • Виктория Царёва, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова,
    МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” , Московская область, г. Балашиха
Лауреаты третьей степени
  • Елена Сушкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Надежда Иванова, преподаватель Галина Владимировна Толстоброва, МБУ ДО “Детская школа искусств” с.Домна, Забайкальский край, Читинский район, с.Домна
  • Диляра Каримуллина, преподаватель Гульнара Ильдусовна Яхина, МБОУ ДО “Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных”, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы
  • Ирина Оборина, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • Кирилл Чернышев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Антон Бутько, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Назар Старков, преподаватель Ольга Борисовна Кузнецова-Жиленко, МАОУ ДО “Билибинская школа искусств”, Чукотский автономный округ, г. Билибино
  • Сергей Фетисов, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Диплом I степени
  • Марьям Ибавова, преподаватель Абидат Магомедовна Рамазанова, МБУ ДО «Детская школа искусств №7 г.Махачкалы» , Республика Дагестан, г. Махачкала
  • Елена Оборина, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Республика Саха(Якутия), г. Ленск
  • Юлия Шадчина, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1” Пушкинского муниципального района Московской области, Московская область, г. Пушкино
Диплом III степени
  • Ангелина Иванова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Алеев Даниил, преподаватель Ирина Фёдоровна Алеева, МКОУДО “Гостилицкая детская школа искусств” , Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гостилицы
Диплом V степени
  • Софья Григорьева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Павел Васильков, преподаватель Ольга Николаевна Политова, МБУ ДО “Детская школа искусств №68” г. Прокопьевска, Кемеровская область, г. Прокопьевск
Участники в номинации “Надежда”
  • Вера Гусарова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха

Первая возрастная группа

Лауреаты первой степени
  • Сергей Калмыков, преподаватель Виктория Эдуардовна Леонова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, г. Липецк
  • Валерия Подколзина, преподаватель Виктория Эдуардовна Леонова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, г. Липецк
  • Алёна Шанина, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУ ДО “Талицкая детская школа искусств”, Свердловская область, г. Талица
  • Светлана Степанова, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУ ДО “Ефимовская детская музыкальная школа”, Ленинградская область, Бокситогорский район, пос. Ефимовский
  • Антонина Мишурова, преподаватель Татьяна Николаевна Головцова, МБУДО “Зареченская детская школа искусств” Тоцкого района , Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе
  • Дарья Косвинцева, преподаватель Татьяна Сергеевна Ванькова, МКУ ДО городского округа Заречный “Детская музыкальная школа г. Заречный”, Свердловская область, г. Заречный
  • Джессика Байрам, преподаватель Дарина Сергеевна Косова, МБУ ДО “Детская школа искусств №11”, г. Челябинск
  • Маргарита Бабичева, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУ ДО “Талицкая детская школа искусств”, Свердловская область, г. Талица
  • Фёдор Головко, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУ ДО “Талицкая детская школа искусств”, Свердловская область, г. Талица
  • Арина Смирнова, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Санкт – Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, г. Санкт-Петербург
  • Ксения Птушкина, преподаватель Наталья Михайловна Чалдаева, МБУДО “Детская музыкальная школа № 26 имени В.М.Гизатуллиной” Вахитовского района» г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Инна Тимошенко, преподаватель Елена Юрьевна Тимошенко, МБУ ДО Детская школа искусств “Воскресение”, г. Волгоград
  • Гиляна Бутаева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Иляна Баслаева, преподаватель Александра Антоновна Сангаджиева, МБУ ДО “Детская школа искусств №2”, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Софья Тарасенко, преподаватель Юлия Ивановна орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1” Пушкинского муниципального района Московской области, Московская область, г. Пушкино
  • Константин Тарасенко, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1” Пушкинского муниципального района Московской области, Московская область, г. Пушкино
  • Андрей Ноготков, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
  • Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУДО “Жуковская школа искусств № 2” Жуковского района Калужской области, Калужская область, г. Жуков
  • Михаил Полещук, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Лев Савосин, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Тимофей Асташов, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Тимофей Никитин, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Артем Рахимов, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Андрей Рудой, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Матвей Васильев, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Ярослав Хохлов, преподаватель Наталья Александровна Рахманова, МБОУ ДО “Детская музыкально-хоровая школа” г. Петрозаводска, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Лия Гизатуллина, преподаватель Ильмира Равильевна Тазетдинова, Осиновский филиал МБУ ДО “Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан”, Республика Татарстан, с. Осиново
  • Камила Самигуллина, преподаватель Раушания Асхатовна Кадырова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Борцова Дарина, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУДО “Каргасокская детская школа искусств”, Томская область, с. Каргасок
  • Ангелина Старкова, преподаватель Лариса Владимировна Махова, МБУ ДО Верхнеуфалейского городского округа “Детская школа искусств” , Челябинская область, г. Верхний Уфалей
  • Рената Мажитова, преподаватель Лариса Владимировна Махова, МБУ ДО Верхнеуфалейского городского округа “Детская школа искусств” , Челябинская область, г. Верхний Уфалей
  • Аня Худякова, преподаватель Лариса Владимировна Махова, МБУ ДО Верхнеуфалейского городского округа “Детская школа искусств” , Челябинская область, г. Верхний Уфалей
  • Диана Тройнина, преподаватель Наталья Михайловна Кириллова, МБОУ ДО «Пестовская детская школа искусств», Новгородская область, г. Пестово
  • Виктория Царёва, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Оби», Новосибирская область, г. Обь
  • Лайма Новикова, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Оби», Новосибирская область, г. Обь
  • Анастасия Бадыгина, преподаватель Эльвира Наилевна Ходжамова, МАУДО г. Набережные Челны “Детская музыкальная школа №2”, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
  • Варвара Бондаренко, преподаватель Людмила Юрьевна Щеголькова, МБУДО “Сергиевская детская школа искусств” , Московская область, Коломенский городской округ, пос. Сергиевский
  • Владислав Барабаш, преподаватель Лариса Александровна Рекина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №2” им. В.А. Коха, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
  • Анна Бутова, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, г. Липецк
  • Юлия Мухаметшина, преподаватель Галия Гарафетдиновна Гимранова, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Ярослав Наумов, преподаватель Любовь Фёдоровна Пухальская, МУДО “Детская музыкальная школа №1” МОГО “Ухта”, Республика Коми, г. Ухта
  • Дарья Еньшина, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Санкт – Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, г. Санкт-Петербург
  • Анастасия Мамедова, преподаватель Анастасия Александровна Марченко, МБУ ДО Волгограда “Детская школа искусств №2”, г. Волгоград
  • Василиса Аршанская, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Санкт – Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, г. Санкт-Петербург
  • Ирина Корнеенкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Константин Борисенко, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 им. М.П.Мусоргского” , г. Тверь
  • Арам Киракосян, преподаватель Антон Юрьевич Бычков, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 2” г. Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
  • Аида Маматова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
  • Илья Новиков, преподаватель Елена Анатольевна Панарина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, г. Москва
Лауреаты второй степени
  • Серафима Рябицева, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Ксения Подоплелова, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Дмитрий Лёвин, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Герман Вахрамеев, преподаватель Анастасия Сергеевна Бахтина, МБУДО “Детская музыкальная школа №24” Кировского района г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Полина Хальзева, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Липецка, г. Липецк
  • Климентий Кайгородов, преподаватель Мария Васильевна Григорьева, МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани, Республика Татарстан, г. Казань
  • Диана Титова, преподаватель Александра Александровна Рогова, МБУ ДО “Детская школа искусств”, Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
  • Алёна Голубева, преподаватель Виктория Юрьевна Рассохина, МАО ДО “Детская школа искусств” г.Емва, Республика Коми, г. Емва
  • Марина Попова, преподаватель Евгения Владимировна Тарасенко, МБУ ДО “Баргузинская детская школа искусств”, Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Баргузин
  • Лазаренко Анастасия, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО “Санкт – Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, г. Санкт-Петербург
  • Милана Холодковская, преподаватель Раиса Васильевна Шиловская,  МУДО “Детская школа искусств №10 им. В.В. Магдалица” муниципального образования город Краснодар , г. Краснодар
Диплом I степени
  • Ахмед Умавов, преподаватель Абидат Магомедовна Рамазанова, МБУ ДО «Детская школа искусств №7 г.Махачкалы» , Республика Дагестан, г. Махачкала
  • Ольга Степанова, преподаватель Алексеева Сергеевна Олеся, СПб ГБУ ДО “Санкт – Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, г. Санкт-Петербург
Диплом II степени
  • Мирослава Мирсанова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха
Диплом V степени
  • Софья Свиридова, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБУДО “Пушкинская детская музыкальная школа №1” Пушкинского муниципального района Московской области, Московская область, г. Пушкино
Участник в номинации “Надежда”
  • Кристина Гришина, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУ ДО Городского округа Балашиха “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова”, Московская область, г. Балашиха

Список победителей I Всероссийской олимпиады по сольфеджио “Абсолютный слух”: 5 комментариев

  1. Спасибо организаторам конкурса! Очень интересные задания!

  2. Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, Вы диплом на почту скиньте? Или как его получить? И хотелось бы узнать ошибки, если это возможно. Спасибо заранее!

    1. Людмила, здравствуйте!

      Дипломы будут отправлены на электронную почту всем участникам до 15 апреля 2019 г.
      Комментарии по ошибкам вы можете получить по запросу в оргкомитет org@mifasol.ru

  3. Спасибо за конкурс, интересные задания.

Обсуждение закрыто.