Список победителей I Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах “Край родимый”

Край родимый
результаты конкурса

В номинации “Ансамбль”

Первая возрастная группа

  • Ансамбль гитаристов “Шесть струн” в составе: Котлов Тимофей, Панин Егор, Рыбкина Софья, Дунаев Богдан, преподаватель Надежда Ивановна Муратова, МОБУДО “Детская школа искусств” городского округа Рошаль Московской области, Московская область, г.Рошаль, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Федотов Василий, Зуев Ярослав, преподаватель Ольга Игоревна Москвичева, МБУДО города Новосибирска «Детская школа искусств №12», г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Веселова Василиса (гитара) 02.03.2009г., Суковаткин Павел (блокфлейта) 16.10.2012г., преподаватель Васьковская Ольга Викторовна и Романов Михаил Владимирович, ГБУДО г. Москвы «Кокошкинская детская школа искусств», г. Москва, дачный поселок Кокошкино, Диплом II степени
  • Ансамбль в составе: Тигран Ахияров, Тагир Гайнатуллин,  преподаватель Иксанова Сулпан Ишкеновна, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств городского округа Уфа Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом III степени

Вторая возрастная группа

  • Ансамбль в составе: Арина Мусина, Альмира Арсланова, Сабрина Закирова, Алена Власова, концертмейстер Гузель Наильевна Салахеева, преподаватель Валентина Вячеславовна Федорова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Щёкина Анна, Андреева Надежда, Лиясов Роман, Андреева Дарья, преподаватель Жанна Александровна Надина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Иван Аверин и Владислав Блохин, преподаватель Нина Николаевна Ямашкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Чиркунов Арсений, Дмитриев Дмитрий,  преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Диплом II степени

Третья возрастная группа

  • Ансамбль в составе: Главинская Виктория и Медведева Ирина, концертмейстер Татьяна Николаевна Золотых, преподаватель Наталья Оттовна Жданова, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Седкыркещ, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Шарафан Иван, Родичев Иван, преподаватель Ирина Васильевна Рихмайер, Отделение дополнительного образования – Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова» , г. Тверь, Диплом II степени

Преподаватель и ученик

  • Трио гитаристов: Лебедева Наталья Сергеевна, Серов Арсений, Короленко Ксения, преподаватель Наталья Сергеевна Лебедева, МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Республика Коми, г. Ухта, ГРАН ПРИ
  • Ансамбль в составе: Московникова Ирина Анатольевна, Мелешко Родион, концертмейстер Лариса Георгиевна Щур, преподаватель Ирина Анатольевна Московникова, МУДО “Школа искусств № 1”, Мурманская обл., г. Оленегорск-8, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Воробьева Светлана (ученик), Медведева Наталья (преподаватель), преподаватель Наталья Яковлевна Медведева, МБУ ДО “Марьяновская детская школа искусств имени А. М. Черкунова”, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Буза Карина, концертмейстер Светлана Ивановна Гайдаренко, преподаватель Светлана Ивановна Гайдаренко, МБУДО Детская школа искусств п.Хани, п. Хани, Лауреат III степени

Смешанная группа участников

  • Образцовый коллектив ансамбль домристов “Милашки”, концертмейстер Екатерина Платонова, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Елена Антипина, Евгения Баирова, Александра Калинкина, Софья Киселева, Анастасия Улятовская, Тимофей Лиферов, Полина Осетрова, София Шаповалова, Жанна Александровна Чурилова, Ольга Сергеевна Семенова, Светлана Александровна Шабалдина, концертмейстер , преподаватель Светлана Александровна Шабалдина, МАУ ДО “Школа искусств Ивановcкого района”, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Цуцуяну Никита, Леонова Кристина, Начетова Ирина, Фоменко Алиса, Волевач Павел, Олейникова Юлия, Федотова Ирина, преподаватель Вера Петровна Александрова, МБОУ ДО «Чулымская музыкальная школа» г .Чулым Чулымского района Новосибирской области, Новосибирская область, г. Чулым, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Политика Иван, Саньков Владимир,  преподаватель Виктор Иванович Закирко, МБУДО Детская школа искусств  х. Трудобеликовского, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, Лауреат II степени
  • Ансамбль “Домрушки-подружки” Торбина Арина, Латута Амалия, Васютина Ульяна, Гонтарь Дана, концертмейстер Марина Валерьевна Дроздова, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Инструментальный ансамбль “Ритм плюс”: Варяница Михаил, Валов Константин, Жуматова София, Живлакова Елизавета, Мирощенков Павел, Валов Кирилл, Игнатов Илья, Перевозников Тимофей,  преподаватели Гаврикова Галина Владимировна, Каримова Юлия Владимировна, Панова Любовь Ивановна, МБУДО “Детская школа искусств №6” г. Челябинска, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: 1. Силич Светлана. 2.Попов Александр. 3.Филипповский Максим. 4.Червяков Егор. 5.Веретенников Антон. 6.Базюк Данил. 7.Борисенко Даниил. 8.Выходцев Денис. 9. Доник Егор. 10.Полевский Матвей. 11.Рыженьких В.В. 12. Мохова Г.С.,  преподаватели Рыженьких Виктория Владимировна и Мохова Галина Семеновна, МБУ ДО “Городская детская хоровая школа”, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
  • Ансамбль русских народных инструментов, преподаватель Сергей Викторович Николаев, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Илья Афанасьев, Софья Балковая, Степан Пономарёв, Илья Килунин, Кирилл Попов, Семён Гальченко, Богдан Кулагин, Сергей Обласов, Юрий Несвит, преподаватель Ирина Николаевна Холстинина, МБУ ДО Детская школа искусств станицы Платнировской МО Кореновский район, Краснодарский край, Кореновский р-н, станица Платнировская, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Осипов Артем, Николаева Софья, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Петров Олег, Карпинчук Егор, Наумкин Дмитрий,  преподаватель Ольга Игоревна Москвичева, МБУДО города Новосибирска «Детская школа искусств №12», г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Самсонова Валерия, Азеева Ева, Эргешова Алия, Ельчанинов Дмитрий, Наумкина Анастасия, Белова Влада, Сычев Роман, Ивлев Михаил, Петров Олег, Наумкин Дмитрий, Карпинчук Егор, Асовбаев Нариман, Ладошкин Алексей, преподаватель Елена Валерьевна Якимович, МБУДО города Новосибирска «Детская школа искусств №12», г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Игнатенко Екатерина – домра (28.10.2005 г.); Плужников Иван – домра-альт (26.10.2006 г.); Волошин Савелий – баян (08.06.2004 г.); Петренко Даниил – балалайка I (14.06.2004 г.); Медведев Николай – балалайка II (27.09.2004 г.); Пархоменко Е.В. – домра-альт (преподаватель); Дремлюга Максим – балалайка-альт (05.01.2007 г.); Михайлов Ярослав – контрабас (14.03.2006 г.); Дремлюга Руслан – ударные (07.02.2003 г.), преподаватель Марина Петровна Гавриш, МБУДО Детская школа искусств им. Н.В. Сергиенко пос. Октябрьского муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, Диплом II степени

В номинации “Соло”

Первая возрастная группа

  • Герман Шмыков, преподаватель Флора Абдуллаевна Ахмедова, МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО, Краснознаменск, Лауреат I степени
  • Рамазан Хакимов, преподаватель Айгуль Азатовна Хайрутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • Варвара Девяткина, преподаватель Елена Михайловна Комарницкая, ГБУДО г.Москвы “Детская музыкальная школа имени К.Н.Игумнова”, г.Москва, Лауреат I степени
  • Данила Гальченко, преподаватель Елена Александровна Маслюкова, МБУДО “Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили” г. Смоленска, г.Смоленск, Лауреат I степени
  • Данил Карпов, преподаватель Галина Алексеевна Марченко, МБУДО Детская школа искусств им. Н.В. Сергиенко пос. Октябрьского муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Амалия Муткова, преподаватель Константин Владимирович Шалыгин, МБОУ ДО “Тарская детская школа искусств” Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара, Лауреат II степени
  • Софья Воронецкая, преподаватель Константин Владимирович Шалыгин, МБОУ ДО “Тарская детская школа искусств” Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара, Лауреат II степени
  • Елизавета Серебрякова, преподаватель Жанна Александровна Надина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Лауреат II степени
  • Кирилл Тарасов, преподаватель Оксана Алексеевна Гостева, МУ ДО “Кузнеченская детская школа искусств”, Ленинградская область, Приозерский район, п.Кузнечное, Лауреат II степени
  • Виктория Матвеева, преподаватель Вера Александровна Примук, ОГАОУ ДО “Детская школа искусств” Верхнекетского района Томской области, Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр, Лауреат II степени
  • Андрей Утев, преподаватель Ольга Владимировна Яковлева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Иван Политика, преподаватель Виктор Иванович Закирко, МБУДО Детская школа искусств  х. Трудобеликовского, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, Лауреат II степени
  • Инсаф Садыков, преподаватель Людмила Владимировна Матвеева, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат II степени
  • Владислав Герасимов, преподаватель Сергей Викторович Николаев, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Тимофей Гордиенко, преподаватель Сергей Викторович Николаев, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Екатерина Игнатенко, преподаватель Марина Петровна Гавриш, МБУДО Детская школа искусств им. Н.В. Сергиенко пос. Октябрьского муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, Лауреат III степени
  • Альберт Журкин, преподаватель Флора Абдулаевна Ахмедова, МБУ ДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Московская область, г. Краснознаменск, Диплом I степени
  • Максим Лобаев, преподаватель Елена Валерьевна Нилова, МБУДО города Новосибирска «Детская школа искусств №12», г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Степан Косачёв, преподаватель Константин Владимирович Шалыгин, МБОУ ДО “Тарская детская школа искусств” Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г. Тара, Диплом I степени
  • Семен Абрамов, преподаватель Флора Абдулаевна Ахмедова, МБУ ДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Московская область, г. Краснознаменск, Диплом I степени
  • Михаил Середов, преподаватель Наталья Геннадьевна Козлова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.Месягутово, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, Диплом I степени
  • Ярослав Семенюк, преподаватель Ирина Васильевна Рихмайер, Отделение дополнительного образования – Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова» , г.Тверь, Диплом I степени
  • Ильшат Масалимов, преподаватель Иксанова Сулпан Ишкеновна, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств городского округа г. Уфа Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом II степени
  • Кирилл Анашкин, преподаватель Максим Олегович Курдюков, МБУ ДО городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 19», г. Самара, Диплом II степени
  • Олеся Олесова, преподаватель Кристина Андреевна Баткевич, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Диплом II степени
  • Степан Пономарёв, преподаватель Ирина Николаевна Холстинина, МБУ ДО Детская школа искусств станицы Платнировской МО Кореновский район, Краснодарский край, Кореновский р-н, станица Платнировская, Диплом II степени
  • Александр Хоменко, преподаватель Ольга Александровна Оболонская, МБУ ДО Детская школа искусств станицы Платнировской МО Кореновский район, Краснодарский край, Кореновский р-н, станица Платнировская, Диплом III степени
  • Мария Бородина, преподаватель Флора Абдуллаевна Ахметова, МБУ ДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Московская область, г. Краснознаменск, Диплом III степени

Вторая возрастная группа

  • Полина Снесарь, преподаватель Марина Викторовна Шадрина, МБУДО «Детская школа искусств города Заозерного» Рыбинского района, Красноярский край,  Рыбинский район, г. Заозерный, Лауреат I степени
  • Максим Рябинин, преподаватель Татьяна Андреевна Жарова, МОБУДО “Детская школа искусств” городского округа Рошаль Московской области, Московская область, г.Рошаль, Лауреат I степени
  • Максим Рябинин, преподаватель Татьяна Андреевна Жарова, МОБУДО “Детская школа искусств” городского округа Рошаль Московской области, Московская область, г.Рошаль, Лауреат I степени
  • Власова Алена, преподаватель Валентина Вячеславовна Федорова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • Акназар Муртазин, преподаватель Наталья Геннадьевна Козлова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” с.Месягутово, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, Лауреат I степени
  • Илья Кутуров, преподаватель Юлия Александровна Жданкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Лауреат I степени
  • Павел Корнев, преподаватель Айгуль Азатовна Хайрутдинова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат II степени
  • Михаил Айвазян, преподаватель Маргарита Николаевна Хромова, МБУДО городского округа Балашиха «Детская школа искусств №7», Московская область, городской округ Балашиха, Лауреат II степени
  • Олеся Потёмкина, преподаватель Маргарита Николаевна Хромова, МБУДО городского округа Балашиха «Детская школа искусств №7», Московская область, городской округ Балашиха, Лауреат II степени
  • Искандар Хасанов, преподаватель Лариса Шамилевна Рыкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат II степени
  • Арсений Чиркунов, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат II степени
  • Иван Аверин, преподаватель Нина Николаевна Ямашкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Лауреат II степени
  • Дамир Пичугин, преподаватель Ильшат Ильдусович Аминов, МАУ ДО ” Детская школа искусств N13 (татарская)”, г . Набережные Челны, Республика Татарстан, Лауреат III степени
  • Андрей Вихорев, преподаватель Лариса Александровна Кузьмина, МБУДО Газ-Салинская детская музыкальная школа, ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале, Лауреат III степени
  • Арина Федина, преподаватель Светлана Алексеевна Родионова, МБУ ДО городского округа  Самара «Детская музыкальная школа № 4», г. Самара, Лауреат III степени
  • Матвей Бобров, преподаватель Нина Юрьевна Жукова, МОБУДО “Детская школа искусств” городского округа Рошаль Московской области, Московская область, г.Рошаль, Лауреат III степени
  • Артём Николаев, преподаватель Александр Михайлович Жаров, МОБУДО “Детская школа искусств” городского округа Рошаль Московской области, Московская область, г.Рошаль, Лауреат III степени
  • Алина Гильмутдинова, преподаватель Кристина Андреевна Баткевич, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
  • Екатерина Королева, преподаватель Кристина Андреевна Баткевич, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
  • Елизавета Кондратьева, преподаватель Кристина Андреевна Баткевич, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
  • Илья Лунеков, преподаватель Наталья Александровна Артемьева, МБУДО “Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока”, г. Владивосток, Лауреат III степени
  • Александра Фомина, преподаватель Елена Григорьевна Бодрова, МАУ ДО «Детская школа искусств» (филиал п. Майский), Пермский край, Краснокамский район, п. Майский, Лауреат III степени
  • Надежда Андреева, преподаватель Жанна Александровна Надина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Лауреат III степени
  • Анна Щёкина, преподаватель Жанна Александровна Надина, МБУ ДО “Детская школа искусств №7”, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, Лауреат III степени
  • Георгий Лазарев, преподаватель Ольга Владимировна Яковлева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Ульяна Васютина, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Арина Торбина, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Сергей Шарипов, преподаватель Юлия Александровна Мухаметзянова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат III степени
  • Илья Беляев, преподаватель Игорь Александрович Судаков, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п.Тумботино”, Нижегородская область, Павловский район, р.п.Тумботино, Лауреат III степени
  • Тимур Никитин, преподаватель Иксанова Сулпан Ишкеновна, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств городского округа г. Уфа Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Екатерина Шпак, преподаватель Владислав Павлович Николаев, МБУДО «Детская школа искусств города Заозерного» Рыбинского района, Красноярский край,  Рыбинский район, г. Заозерный, Диплом I степени
  • Никита Пачикин, преподаватель Флора Абдуллаевна Ахмедова, МБУ ДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Московская область, г. Краснознаменск, Диплом I степени
  • Кристина Дробышева, преподаватель Галина Алексеевна Марченко, МБУДО Детская школа искусств  х. Трудобеликовского, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, Диплом I степени
  • Дмитрий Силаев, преподаватель Светлана Владимировна Ершова, МУДО “Большенагаткинская Детская школа искусств” муниципального образования “Цильнинский район” Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Большое Нагаткино, Диплом I степени
  • Максим Никулин, преподаватель Юрий Анатольевич Большаков, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино, Диплом I степени
  • Андрей Егоров, преподаватель Игорь Александрович Судаков, МБУ ДО “Детская школа искусств р.п.Тумботино”, Нижегородская область, Павловский район, р.п.Тумботино, Диплом II степени
  • Семён Гальченко, преподаватель Ирина Николаевна Холстинина, МБУ ДО Детская школа искусств станицы Платнировской МО Кореновский район, Краснодарский край, Кореновский р-н, станица Платнировская, Диплом II степени
  • ИЛЬЯ КИЛУНИН, преподаватель Ирина Николаевна Холстинина, МБУ ДО Детская школа искусств станицы Платнировской МО Кореновский район, Краснодарский край, Кореновский р-н, станица Платнировская, Диплом III степени

Третья возрастная группа

  • Елизавета Растегаева, преподаватель Елена Валерьевна Нилова, МБУДО города Новосибирска «Детская школа искусств №12», г. Новосибирск, Лауреат I степени
  • Сергей Козачук, преподаватель Фарида Фатыховна Кумерова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат I степени
  • Елизавета Ревякина, преподаватель Наталья Ивановна Зайчук, МБУДО «Детская школа искусств «Современник» г.Бийска», Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Спиридон Кульбяков, преподаватель Татьяна Ивановна Кухарева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” ст. Суворовской, Ставропольский край, Предгорный район, ст. Суворовская, Лауреат I степени
  • Дана Гонтарь, преподаватель Светлана Николаевна Траулько, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат I степени
  • Ирина Медведева, преподаватель Наталья Оттовна Жданова, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ, Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Седкыркещ, Лауреат I степени
  • Софья Колмакова, преподаватель Марина Викторовна Шадрина, МБУДО «Детская школа искусств города Заозерного» Рыбинского района, Красноярский край,  Рыбинский район, г. Заозерный, Лауреат II степени
  • Елена Антипина, преподаватель Светлана Александровна Шабалдина, МАУ ДО “Школа искусств Ивановcкого района”, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, Лауреат II степени
  • Екатерина Караблина, преподаватель Екатерина Вячеславовна Колесникова, МБОУ ДО «Чулымская музыкальная школа» г .Чулым Чулымского района Новосибирской области, Новосибирская область, г. Чулым, Лауреат II степени
  • Диана Шагимухаметова, преподаватель Кристина Андреевна Баткевич, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Мирного, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат III степени
  • Нариман Асовбаев, преподаватель Светлана Викторовна Бражникова, МБУДО города Новосибирска «Детская школа искусств №12», г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Адель Арсланов, преподаватель Лариса Шамилевна Рыкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат III степени
  • Ранис Багавиев, преподаватель Лариса Шамилевна Рыкова, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат III степени
  • Софья Николаева, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Демид Липка, преподаватель Юрий Николаевич Сергиенко, МБУДО Детская школа искусств им. Н.В. Сергиенко пос. Октябрьского муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, Лауреат III степени
  • Абдулов Илхам, преподаватель Лариса Александровна Кузьмина, МБУДО Газ-Салинская детская музыкальная школа, ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале, Диплом I степени
  • Арам Мискарян, преподаватель Татьяна Ивановна Кухарева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 1” ст. Суворовской, Ставропольский край, Предгорный район, ст. Суворовская, Диплом I степени
  • Семен Фоминых, преподаватель Наталья Ивановна Зайчук, МБУДО «Детская школа искусств «Современник» г.Бийска», Алтайский край, г. Бийск, , Диплом I степени
  • Максим Симоненко, преподаватель Нина Михайловна Нифашева, МБУДО “Музыкальная школа” , Амурская область, г. Благовещенск, Диплом I степени

Четвёртая возрастная группа

  • Ярослава Лазаренкова, преподаватель Лилия Фаатовна Бикова, МАУДО города Набережные Челны “Детская музыкальная школа №4”, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ГРАН ПРИ
  • Арсений Серов, преподаватель Наталья Сергеевна Лебедева, МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» МОГО «Ухта», Республика Коми, г. Ухта, Лауреат I степени
  • Николай Ратиков, преподаватель Сергей Васильевич Семыкин,
    МАУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ Республика Бурятия, Лауреат I степени
  • Дарья Ильиных, преподаватель Светлана Владимировна Лазарева, МБОУ ДО «Чулымская музыкальная школа» г .Чулым Чулымского района Новосибирской области, Новосибирская область, г. Чулым, Лауреат I степени
  • Павел Никулин, преподаватель Юрий Анатольевич Большаков, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино, Лауреат I степени
  • Андрей Иудин, преподаватель Сергей Викторович Николаев, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат I степени
  • Артем Осипов, преподаватель Людмила Ивановна Васильева, МБУДО «Валдайская детская школа искусств», Новгородская область, г. Валдай, Лауреат III степени
  • Дмитрий Савченко, преподаватель Нина Михайловна Нифашева, МБУДО “Музыкальная школа” , Амурская область, г. Благовещенск, Диплом I степени