Список победителей олимпиады по сольфеджио “Абсолютный слух”

Абсолютный слух

II Всероссийская (I Международная) олимпиада по сольфеджио среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств

Четвёртая возрастная группа: 7-8 классы

Лауреаты I степени
  • Александра Винокурова, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • Анна Клюкина, преподаватель Ирина Сергеевна Рыжова, МБУДО “Заинская детская музыкальная школа” Заинского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Заинск
  • Виктория Смыкова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск
  • Владлена Минеева, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • Софья Мишина, преподаватель Ирина Викторовна Борисенко, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени М.П. Мусоргского», Россия, Тверская область, г. Тверь
  • Степан Шабунин, преподаватель Лариса Анатольевна Федянова, МБУ ДО Детская школа искусств имени С.С. Прокофьева г. Азова, Россия, Ростовская область, г. Азов
Лауреаты II степени
  • Валерия Руденко, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный
  • Виктория Бугдарян, преподаватель Ирина Артуровна Беляева, МКОУ ДО «Ульяновская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ульяновка
  • Дарья Гурова, преподаватель Татьяна Николаевна Филимонова, МБУДО “Заинская детская музыкальная школа” Заинского муниципального района Республики Татарстан , Россия, Республика Татарстан, г. Заинск
  • Иван Малков, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Камиля Кашапова, преподаватель Галина Васильевна Сабитова, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Никита Филонов, преподаватель Ольга Серафимовна Лабутина, МБУ ДО Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова г. Волгодонск, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
  • Павел Корякин, преподаватель Нина Ивановна Гаврикова, MБУДО Детская музыкальная школа №2 им. В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
  • Ульяна Лабзова, преподаватель Елена Викторовна Святская, Музыкальная школа при БПОУ Омской области “Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина”, Россия, Омская область, г. Омск
  • Феодор Монаенков, преподаватель Елена Анатольевна Мурзак, МУДО “Климовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Подольск, мкр Климовск
Лауреаты III степени
  • Анастасия Коваленко, преподаватель Ирина Артуровна Беляева, МКОУ ДО «Ульяновская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ульяновка
Диплом I степени
  • Даниил Усольцев, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Елена Балябина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург
Диплом II степени
  • Кристина Кузнецова, преподаватель Наталья Витальевна Касеян, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени Модеста Петровича Мусоргского», Россия, Тверская область, г. Тверь

Третья возрастная группа: 5-6 классы

Лауреаты I степени
  • Александр Литвиненко, преподаватель Инна Анатольевна Силантьева, МБОУ ДО Липецкой области “Хлевенская школа искусств”, Россия, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное
  • Алексия Новикова, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Алина Лаврова, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Анастасия Иванова, преподаватель Наталья Владимировна Смирнова, МБОУ ДО Судиславская школа искусств, Россия, Костромская область, п. Судиславль
  • Анна Деркач, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск
  • Анна Сидорова, преподаватель Светлана Ремовна Малиновская, МБУ ДО “Новорогачинская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, р.п. Новый Рогачик
  • Варвара Тряпкина, преподаватель Вероника Васильевна Петрова, МКОУ ДО “Детская школа искусств им. А.В. Кузакова г. Киренска”, Россия, Иркутская область, г. Киренск
  • Василиса Новикова, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Вероника Кульсакова, преподаватель Полина Васильевна Павлова, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2 имени Фарита Камаева” , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Виктория Улиханян, преподаватель Анна Ахвановна Макарян, Музыкальная школа им. П.И. Чайковского, Армения, г. Ереван
  • Виолетта Савченко, преподаватель Марина Владимировна Куринная, МБУДО “Архаринская школа искусств”, Россия, Амурская область, п. Архара
  • Герман Горданов, преподаватель Айсылу Минивакиловна Мухамадиева, МКУДО Костомукшского городского округа “Детская музыкальная школа им.Г.А.Вавилова”, Россия, Республика Карелия, г. Костомукша
  • Глеб Гриценко, преподаватель Татьяна Сергеевна Наумова, МУДО “Климовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Подольск, мкр Климовск
  • Дарья Галат, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Дарья Иванова, преподаватель Светлана Юрьевна Зимина, МБУ ДО “Новопетровская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, с. Истра Новопетровское
  • Дарья Кузакова, преподаватель Вероника Васильевна Петрова, МКОУ ДО “Детская школа искусств им. А.В. Кузакова г. Киренска”, Россия, Иркутская область, г. Киренск
  • Евгений Фокин, преподаватель Галина Владимирована Павлова, МБУДО “Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина” , Россия, Саратовская область, г. Саратов
  • Егор Михайлов, преподаватель Ирина Николаевна Куркина, МБУДО Детская музыкальная школа №5, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск
  • Екатерина Щигарева, преподаватель Светлана Валерьевна Щигарева, МКУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск
  • Звелина Кулмурзаева, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Иван Елькин, преподаватель Мария Михайловна Артёмова, МБУДО “Домодедовская детская школа искусств имени” филиал “Барыбинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, д. Гальчино
  • Иван Сержантов, преподаватель Татьяна Сергеевна Наумова, МУДО “Климовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Подольск, мкр Климовск
  • Макар Иванов, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Мария Алешина, преподаватель Валентина Александровна Алешина, МБУДО «Детская школа искусств» г.Лаишево Лаишевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево
  • Мария Дружинина, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск
  • Марк Качмар, преподаватель Татьяна Сергеевна Наумова, МУДО “Климовская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, г.о. Подольск, мкр Климовск
  • Мирон Михайлов, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Наринэ Оглоблина, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • Олеся Большакова, преподаватель Татьяна Михайловна Черняева, МБУДО города Мурманска “Детская школа искусств № 4”, Россия, Мурманская область, г. Мурманск
  • Павел Халайджи, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • Полина Пасечник, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский
  • Руслана Ходжаярова, преподаватель Оксана Михайловна Шевченко, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский
  • Святослав Гордиленков, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Степан Митасов, преподаватель Ирина Николаевна Куркина, МБУДО Детская музыкальная школа №5, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск
Лауреаты II степени
  • Айса Улюмжанова, преподаватель Донара Владимировна Исанова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Александр Гладкий, преподаватель Маргарита Яковлевна Луцик, МАОДО Детская школа искусств им. А.В.Ливна, Россия, Ханты-Мансийский автномный округ – Югра, пгт. Излучинск
  • Александр Козловский, преподаватель Ольга Ивановна Доронина, МБУДО Детская музыкальная школа № 2 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза
  • Александра Власова, преподаватель Татьяна Васильевна Макушкина, МАУДО детская музыкальная школа №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза
  • Алена Баранова, преподаватель Екатерина Ивановна Кутузова, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец
  • Алиса Марамыгина, преподаватель Альфия Наильевна Нигматуллина, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа №2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Анастасия Ульянина, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУДО детская музыкальная школа №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза
  • Ангелина Пищук, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск
  • Арина Винокурова, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • Арина Пашнина, преподаватель Лариса Николаевна Серых, МБУ ДО “Саганнурская детская школа искусств “, Россия, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п.Саган-Нур
  • Богдан Куприянов, преподаватель Ольга Юрьевна Пашина, МАУДО детская музыкальная школа №5 г.Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза
  • Варвара Булгакова, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУ ДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры
  • Вероника Овчаренко, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск
  • Виолетта Лахина, преподаватель Виктория Владимировна Кухарева, МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Ростовская область, г. Батайск
  • Владислав Макаров, преподаватель Татьяна Николаевна Покидина, Старобешевская школа искусств, Донецкая Народная Республика (Украина), Донецкая область, пгт. Старобешево
  • Дарья Берёзкина, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Дарья Пронина, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск
  • Жанна Запорожец, преподаватель Лариса Сергеевна Кузьменко, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Жасмин Ромазанова, преподаватель Вероника Васильевна Петрова, МКОУ ДО “Детская школа искусств им. А.В. Кузакова г. Киренска”, Россия, Иркутская область, г. Киренск
  • Илья Дмитриев, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • Карина Русанова, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУ ДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры
  • Кира Намоканова, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Ксения Калегина, преподаватель Ирина Артуровна Беляева, МКОУ ДО «Ульяновская музыкальная школа», Россия, Ленинградская область, п. Ульяновка
  • Лина Коготыжева, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Маргарита Чуканова, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Никита Патов, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
  • Николай Фаренков, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Роман Гаврилов, преподаватель Нина Ивановна Гаврикова, MБУДО Детская музыкальная школа №2 им. В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
  • София Насридинова, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества», структурное подразделение «Талицкая детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Софья Лисина, преподаватель Ольга Ивановна Доронина, МБУДО Детская музыкальная школа № 2 г. Пензы, Россия, Пензенская область, г. Пенза
  • Татьяна Стёсова, преподаватель Виктория Викторовна Соловьева, ГУО “Детская школа искусств г.Кричева”, Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев
  • Эмилия Ильясова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств “Созвездие” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
Лауреаты III степени
  • Алиса Павловская, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Анастасия Линейцева, преподаватель Лариса Николаевна Серых, МБУ ДО “Саганнурская детская школа искусств “, Россия, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п.Саган-Нур
  • Андрей Курносов, преподаватель Ольга Ивановна Доронина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 2 г. Пензы”, Россия, Пензенская область, г. Пенза
  • Анна Ткаченко, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Виктория Митракова, преподаватель Татьяна Владимировна Савинова, МБУДО “Петелинская детская школа искусств “, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, п. Часцы
  • Ильвина Батршина, преподаватель Варвара Дмитриевна Якупова, МБУДО “Уруссинская детская школа искусств” Ютазинского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Уруссу
  • Камилла Зиганшина, преподаватель Лилия Рафисовна Лотфуллина, МАУДО города Набережные Челны «Детская школа искусств №7», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
  • Мария Есина, преподаватель Елена Александровна Румянцева, МБУ ДО МО «Город Архангельск» «Городская детская музыкальная школа «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск
  • Полина Ильинская, преподаватель Елена Владимировна Захарова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 1” ст. Суворовской, Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская
  • Софья Котова, преподаватель Галина Алексеевна Костоломова, ГБУДО г. Москвы “Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных” , Россия, г. Москва
Диплом I степени
  • Альмир Каримов, преподаватель Гульназ Загитовна Муллаянова, МБУДО «Детская школа искусств с. Николо – Берёзовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка
  • Владимир Варкентин, преподаватель Елена Александровна Румянцева, МБУ ДО МО «Город Архангельск» «Городская детская музыкальная школа «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск
  • Дарья Драгунова, преподаватель Валентина Александровна Алешина, МБУДО «Детская школа искусств» г.Лаишево Лаишевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево
  • Ильназ Хузин, преподаватель Гульназ Загитовна Муллаянова, МБУДО «Детская школа искусств с. Николо – Берёзовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка
  • София Гончаренко, преподаватель Елена Юрьевна Инютина, МБУ ДО Детская музыкальная школа им. Д. Д. Шостаковича, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
  • Эмма Авзалова, преподаватель Гульназ Загитовна Муллаянова, МБУДО «Детская школа искусств с. Николо – Берёзовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка
Диплом II степени
  • Анна Фазылова, преподаватель Марина Александровна Потемкина, МУДО “Кузнеченская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п. Кузнечное
  • Евгения Соболева, преподаватель Елена Александровна Румянцева, МБУ ДО МО «Город Архангельск» «Городская детская  музыкальная школа «Классика», Россия, Архангельская область, г. Архангельск

Вторая возрастная группа: 3-4 классы

Лауреаты I степени
  • Айжан Ержанова, преподаватель Светлана Валерьевна Щигарева, МКУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск
  • Айтана Шипеева, преподаватель Донара Владимировна Исанова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Александр Аксенов, преподаватель Екатерина Ивановна Кутузова, МБУ ДО «Малоярославецкая детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец
  • Алексей Кипоть, преподаватель Регина Маратовна Бикчантаева, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Алёна Шанина, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества», структурное подразделение «Талицкая детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Алина Кобилова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • Алина Кондратенко, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-8
  • Алина Пригородова, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский
  • Алина Салимова, преподаватель Замира Мухаметтагировна Шагиева, МБУ ДО Детская музыкальная школа № 6 г. Уфа , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Анастасия Захарова, преподаватель Екатерина Валерьевна Махмутова, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств №13 Курортного района”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
  • Анастасия Харитонова, преподаватель Елена Владимировна Захарова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 1” ст. Суворовской, Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская
  • Ангелина Хан, преподаватель Светлана Ремовна Малиновская, МБУ ДО “Новорогачинская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, р.п. Новый Рогачик
  • Андрей Моисейченко, преподаватель Ольга Серафимовна Лабутина, МБУ ДО Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова г. Волгодонск, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
  • Анна Кузнецова, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный
  • Анна Рычагова, преподаватель Елена Валентиновна Миронова, МКУ ДО Детская музыкальная школа п. Пестяки, Россия, Ивановская область, п. Пестяки
  • Арина Ажермачева, преподаватель Резеда Дамировна Тимершина, МБУДО «Детская музыкальная школа №13» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Арина Черней, преподаватель Марина Геннадьевна Иванова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” Великолукского района, Россия, Псковская область, Великолукский район, д. Переслегино
  • Артем Кочергин, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • Артём Очиров, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Варвара Фильченко, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Василиса Дегтярева, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУ ДО “Детская школа искусств”, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск
  • Василя Хабибуллина, преподаватель Диляра Нургалиевна Мингалеева, МАУДО города Набережные Челны “Детская школа искусств”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
  • Вероника Вьюжанина, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО “Бийская детская музыкальная школа №2”, Россия, Алтайский край, г. Бийск
  • Виктория Григорьева, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУДО “Детская школа искусств г. Белоярский”, класс п. Сорум, Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ – Югра, Белоярский район п.Сорум
  • Виктория Ермакова, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок
  • Виктория Клименко, преподаватель Елена Салаватовна Дивеева, МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского” г. Ростова-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
  • Виктория Никулина, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы «Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва
  • Виталина Кузнецова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Владислава Тетеля, преподаватель Ксения Викторовна Каверина, МБУДО “Детская школа искусств №3 г. Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец
  • Георгий Федотов, преподаватель Елена Александровна Пыхарева, МБУДО «Детская школа искусств пос. Горки Ленинские»  , Россия, Московская область, п. Горки Ленинские
  • Глеб Лопатин, преподаватель Елена Петровна Скоромных, МБУ ДО “Иноземцевская детская школа искусств” города-курорта Железноводска , Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево
  • Григорий Пилипенко, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск
  • Дарья Кузнецова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Диана Ахметьянова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств “Созвездие” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Диана Парфенова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 6” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Диана Ревенко, преподаватель Ольга Серафимовна Лабутина, МБУ ДО Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова г. Волгодонск, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
  • Диана Хомутинникова, преподаватель Наталия Анатольевна Олещенко, МБОУДО ЗАТО пос. Видяево «Детская музыкальная школа» , Россия, Мурманская область, ЗАТО пос.Видяево
  • Ева Марченко, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУДО Детская школа искусств г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь
  • Евгения Кузнецова, преподаватель Татьяна Александровна Юсина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа с. Богатое”, Россия, Самарская область, с. Богатое
  • Евдокия Опрышко, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский
  • Егор Сусин, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Екатерина Кулагина, преподаватель Ольга Анатольевна Гущина, МБОУ ДО Детская школа искусств Пензенского района, Филиал №8 , Россия, Пензенская область, с. Ленино
  • Елизавета Соловьева, преподаватель Наталья Валерьяновна Ревзина, ГУО Детская школа искусств при УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Гомель
  • Илья Алафинов, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Ильяна Абдульменова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск
  • Карина Пивоварова, преподаватель Елена Юрьевна Фролова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа Великолукского района”, Россия, Псковская область, Великолукский район, д. Переслегино
  • Кристина Насатуева, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Лада Дудченко, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Леона Кулуева, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО городского округа город Уфа Республики Башкортостан Детская музыкальная школа №14 , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Ляна Улиханян, преподаватель Рузанна Камоевна Тагворян, Музыкальная школа им. П.И. Чайковского, Армения, г. Ереван
  • Максим Балмин, преподаватель Дания Наилевна Арсланова, МБУДО «Татарская детская музыкальная школа № 32 имени Ильхама Шакирова» Московского района г.Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Мария Шибзухова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Марьяна Котова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Милана Багдасарян, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • Мишель Танич, преподаватель Ирина Андреевна Сорокина, МБУДО “Губкинская детская школа искусств им.Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Губкинский
  • Надежда Гаврикова, преподаватель Елена Александровна Сухарева, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный
  • Назарий Басараб, преподаватель Наталия Леонидовна Скоропадская, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Губкинский
  • Николай Чуйков, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Ольга Билык, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева», Россия, г. Москва
  • Ольга Котлярова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • Пётр Иванов, преподаватель Галина Алексеевна Костоломова, ГБУДО г. Москвы “Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных” , Россия, г. Москва
  • Полина Лепская, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО городского округа город Уфа Республики Башкортостан Детская музыкальная школа №14 , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Полина Титова, преподаватель Дарья Александровна Солонщикова, МАУ ДО «Детская школа искусств» закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области., Россия, Амурская область, г. Циолковский
  • Радмира Иванова, преподаватель Ирина Николаевна Куркина, МБУДО Детская музыкальная школа №5, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск
  • Разият Зульпикарова, преподаватель Ирина Юрьевна Крайчинская, МБУДО “Губкинская детская школа искусств им.Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Губкинский
  • Рем Демин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева», Россия, г. Москва
  • Рианна Исламова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО городского округа город Уфа Республики Башкортостан Детская музыкальная школа №14 , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Сабрина Тетерина, преподаватель Ольга Серафимовна Лабутина, МБУ ДО Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова г. Волгодонск, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
  • Светлана Степанова, преподаватель Нина Михайловна Ежова, МБОУДО “Ефимовская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г.п. Ефимовский
  • Сергей Тырылгин, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО “Черская школа искусств” МР “Нижнеколымский район”, Россия, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский
  • София Артамонова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • София Кириченко, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Софья Рязанова, преподаватель Ангелина Валерьевна Комочкина, МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Можайск, Россия, Московская область, г. Можайск
  • Татьяна Зубарева, преподаватель Валентина Михайловна Громова, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Татьяна Курина, преподаватель Ольга Серафимовна Лабутина, МБУ ДО Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова г. Волгодонск, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск
  • Тимур Садыков, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
  • Тимур Хайнаков, преподаватель Ирина Петровна Баркова, ГККП “Детская музыкальная школа” при отделе образования Есильского района”, Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Есиль
  • Ульяна Пятилетова, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск
  • Ульяна Чайка, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Ульяна Щербинина, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО Детская школа искусств «Лира» Сорочинского городского округа Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск
  • Фёдор Головко, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества», структурное подразделение «Талицкая детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Юлия Волкова, преподаватель Татьяна Анатольевна Волкова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Бельтирское”, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское
  • Юлия Майстренко, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Ярослав Морозов, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск
  • Ярослав Сивин, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Ярослава Венцова, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреаты II степени
  • Анастасия Ануфриева, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества», структурное подразделение «Талицкая детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Ариадна Шитова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Виолетта Неткачева, преподаватель Людмила Ивановна Шамина, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск
  • Иван Белоносов, преподаватель Наталья Николаевна Геренда, МКУДО «Дворец творчества», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Иван Пеструилов, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Кирилл Филиппов, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Ксения Касюхина, преподаватель Марина Владимировна Ленская, МУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Московская область, г.о.Люберцы
  • Ксения Солодкова, преподаватель Наталья Николаевна Погорелова, ГККП “Школа искусств” акимата Сарыкольского района, Республика Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь
  • Маргарита Маматова, преподаватель Полина Константиновна Семенова, ГБУДО г. Москвы “Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных” , Россия, г. Москва
  • Наркас Абдуллина, преподаватель Фануза Набиповна Валиуллина, МБУ ДО Детская школа искусств с. Комсомольск МР Учалинский район Республики Башкортостан , Россия, Республика Башкортостан , с. Комсомольск
  • Павел Павлов, преподаватель Людмила Алексеевна Кошелева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец
  • София Доронина, преподаватель Нина Ивановна Турченко, МБОУ ДО “Детская школа искусств Пензенского района”, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Старая Каменка
  • София Юницкая, преподаватель Наталья Андреевна Корниенко, МБУДО Дворец детского творчества, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск
  • Тимофей Токарев, преподаватель Екатерина Валерьевна Махмутова, СПб ГБУ ДО “Детская школа искусств №13 Курортного района”, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
Лауреаты III степени
  • Агдалия Гильфанова, преподаватель Гульназ Загитовна Муллаянова, МБУДО «Детская школа искусств с. Николо – Берёзовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка
  • Арина Власова, преподаватель Марина Владимировна Куринная, МБУДО “Архаринская школа искусств”, Россия, Амурская область, п. Архара
  • Вадим Сенников, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
  • Владлена Баслык, преподаватель Евгения Петровна Спасенова, БОУ ДО “Детская школа искусств №17” г. Омск, Россия, Омская область, г. Омск
  • Егор Бодунов, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Елизавета Тарханова, преподаватель Екатерина Владимировна Чуйкова, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Злата Лапина, преподаватель Марина Владимировна Ленская, МУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Московская область, г.о.Люберцы
  • Иван Спожакин, преподаватель Дарья Александровна Солонщикова, МАУ ДО «Детская школа искусств» закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области., Россия, Амурская область, г. Циолковский
  • Катерина Наймушина, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева», Россия, г. Москва
  • Мария Медведева, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский
  • Мирослава Баслык, преподаватель Евгения Петровна Спасенова, БОУ ДО “Детская школа искусств №17” г. Омск, Россия, Омская область, г. Омск
  • Надежда Шишмарева, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Софья Меренкова, преподаватель Гульназ Загитовна Муллаянова, МБУДО «Детская школа искусств с. Николо – Берёзовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Николо-Березовка
  • Ярослава Реброва, преподаватель Вилена Валериевна Тагай, Академия Музыки Million Voices, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Диплом I степени
  • Артем Скоропадский, преподаватель Наталия Леонидовна Скоропадская, МБУ ДО “Губкинская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Губкинский
  • Виктория Ротенберг, преподаватель Ирина Юрьевна Куликова, МКОУДО «Никольская детская школа искусств» Костромского муниципального района Костромской области, Россия, Костромская область, п. Никольское
  • Маргарита Бабичева, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества», структурное подразделение «Талицкая детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Полина Герман, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Ростовская область, г. Батайск
  • Светлана Белякова, преподаватель Галина Юрьевна Плясова, МКОУДО Русско-Высоцкая детская школа искусств, Россия, Ленинградская область, г. Красное Село
  • София Погорелова, преподаватель Ирина Юрьевна Куликова, МКОУДО «Никольская детская школа искусств» Костромского муниципального района Костромской области, Россия, Костромская область, п. Никольское
  • София Шемякина, преподаватель Ирина Юрьевна Куликова, МКОУДО «Никольская детская школа искусств» Костромского муниципального района Костромской области, Россия, Костромская область, п. Никольское
Диплом II степени
  • Александра Матвеичева, преподаватель Ирина Юрьевна Куликова, МКОУДО «Никольская детская школа искусств» Костромского муниципального района Костромской области, Россия, Костромская область, п. Никольское
  • Ангелина Колесниченко, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО Пряжинского района “Национальная школа искусств им. В.Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа
  • Анна Наумова, преподаватель Татьяна Анатольевна Воронцова, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И.С. Козловского», Россия, г. Москва
  • Егор Яровиков, преподаватель Наталья Николаевна Геренда, МКУДО «Дворец творчества», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Кирилл Тарасов, преподаватель Марина Александровна Потемкина, МУДО “Кузнеченская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п. Кузнечное
  • Мария Пирожкова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева», Россия, г. Москва
  • Полина Ильюткина, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО Пряжинского района “Национальная школа искусств им. В.Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа

Первая возрастная группа: 1-2 классы

Лауреаты I степени
  • Айс Сангаджиев, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Александр Кулиди, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Александра Будрина, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Алексей Замараев, преподаватель Ольга Васильевна Кизерова, МБУДО “Детская музыкальная школа №3” города Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск
  • Алексей Корсунов, преподаватель Людмила Франковна Голяндина, МБУДО “Домодедовская детская школа искусств имени” филиал “Барыбинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, д. Гальчино
  • Алексей Сальцинов, преподаватель Галина Алексеевна Костоломова, ГБУДО г. Москвы “Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных” , Россия, г. Москва
  • Алиса Арефьева, преподаватель Лилия Юрьевна Абрамова, MБУДО Детская музыкальная школа №2 им. В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
  • Алиса Долгова, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • Алиса Лукичева, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Альма Дорджиева, преподаватель Донара Владимировна Исанова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Амелия Нечаева, преподаватель Татьяна Николаевна Головцова, МОУ ДО Детская школа искусств г. Переславля-Залесского, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский
  • Амина Галяутдинова, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств “Созвездие” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Амина Марданова, преподаватель Халида Рашидовна Гафарова, МБОУДО “Азнакаевская детская школа искусств” Азнакаевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево
  • Анастасия Дубовик, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУДО “Детская школа искусств” Кемского муниципального района, Россия, Республика Карелия, г. Кемь
  • Андрей Погорелов, преподаватель Наталья Николаевна Погорелова, ГККП “Школа искусств” акимата Сарыкольского района, Республика Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь
  • Анна Галеева, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, г. Гжель
  • Анна Заиченко, преподаватель Дарья Александровна Солонщикова, МАУ ДО «Детская школа искусств» закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области., Россия, Амурская область, г. Циолковский
  • Анна Курдюкова, преподаватель Донара Владимировна Исанова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Анна Шибзухова, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Анна Шуева, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, МУДО «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск-9
  • Арина Шафоростова, преподаватель Донара Владимировна Исанова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Артур Ханов, преподаватель Регина Маратовна Бикчантаева, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Виктория Жихарева, преподаватель Елена Валентиновна Миронова, МКУ ДО Детская музыкальная школа п. Пестяки, Россия, Ивановская область, п. Пестяки
  • Виктория Подлесная, преподаватель Лариса Александровна Рекина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» имени В.А. Коха, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Ноябрьск
  • Виталия Ершова, преподаватель Юлия Анатольевна Сачкова, МБУ ДО “Детская школа искусств №3” г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк
  • Владимир Байкалов, преподаватель Елена Анатольевна Смыкова, МБУДО “Детская музыкальная школа” г. Сорска, Россия, Республика Хакасия, г. Сорск
  • Владимир Кузнецов, преподаватель Наталья Валентиновна Агарева, МАУ ДО “Детская школа искусств №5” г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Вячеслав Фатеев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Геннадий Кудряшов, преподаватель Светлана Ремовна Малиновская, МБУ ДО “Новорогачинская школа искусств”, Россия, Волгоградская область, р.п. Новый Рогачик
  • Дамир Гараев, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 4” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
  • Даниэль Латыпов , преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Дарья Макарова, преподаватель Оксана Владимировна Фоминых, МКУДО «Дворец творчества», структурное подразделение «Талицкая детская школа искусств», Россия, Свердловская область, г. Талица
  • Дмитрий Поздышев, преподаватель Алла Евгеньевна Ретина, МБУДО “Сергачская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, г. Сергач
  • Ева Шевель, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУДО “Талнахская детская школа искусств”, Россия, Красноярский край, г. Норильск
  • Екатерина Болгова, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО “Детская школа искусств № 2 г.Ельца”, Россия, Липецкая область, г. Елец
  • Елена Харитонова, преподаватель Елена Владимировна Захарова, МБУДО “Детская музыкальная школа № 1” ст. Суворовской, Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская
  • Иван Старостин, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Иллария Ахмадуллина, преподаватель Халида Рашидовна Гафарова, МБОУДО “Азнакаевская детская школа искусств” Азнакаевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево
  • Илья Бачурин, преподаватель Алла Евгеньевна Ретина, МБУДО “Сергачская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, г. Сергач
  • Илья Толстобров, преподаватель Марина Владимировна Толстоброва, МБУ ДО “Детская школа искусств г. Саянска”, Россия, Иркутская область, г. Саянск
  • Инна Тимошенко, преподаватель Елена Юрьевна Тимошенко, МБУ ДО Детская школа искусств “Воскресение”, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград
  • Кира Аболмасова, преподаватель Ольга Ивановна Токмакова, ОБОУ ДО “Щигровская детская школа искусств”, Россия, Курская область, г. Щигры
  • Ксения Заболотская, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Леонид Кудрявцев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, Епифанова Music School, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Макар Иващенко, преподаватель Ирина Владимировна Бочкарева, МБОУ ДО “Каргасокская детская школа искусств”, Россия, Томская область, с. Каргасок
  • Маргарита Мерзликина, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Марина Давтян, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Мария Верещагина, преподаватель Полина Сергеевна Кулик, МБУДО Детская школа искусств г. Оби, Россия, Новосибирская область, г. Обь
  • Мария Долбенева, преподаватель Лена Мидхатовна Хусниярова, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств города Московский”, Россия, г. Москва
  • Мария Маслова, преподаватель Екатерина Борисовна Бежаева, МБУДО «Дедовская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Дедовск
  • Мария Польская, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный
  • Мария Федулкина, преподаватель Ольга Александровна Алимова, МБУДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №5”, Россия, Московская область, г. Балашиха
  • Матвей Белоногов, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, МКОУ ДО “Нурминская школа искусств”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Милана Каджарова, преподаватель Cветлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Милена Руднева, преподаватель Ирина Исаковна Лоленко , ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва
  • Мирослава Волынская, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Наталья Зайцева, преподаватель Светлана Вячеславовна Горнева, МУДО “Сланцевская детская музыкальная школа”, Россия, Ленинградская область, г. Сланцы
  • Ольга Утегенова, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО Детская школа искусств «Лира» Сорочинского городского округа Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск
  • Пётр Кудрявцев, преподаватель Анна Евгеньевна Епифанова, Епифанова Music School, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Полина Писарева, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Роман Малютин, преподаватель Марина Владимировна Фомичева, ГБУДО г. Москвы “Детская музыкальная школа №4”, Россия, г. Москва
  • Руслан Каюмов, преподаватель Алла Евгеньевна Ретина, МБУДО “Сергачская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, г. Сергач
  • София Гущина, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУДО “Детская школа искусств № 1” города Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль
  • София Петрова, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа” г.Кувшиново, Россия, Тверская область, г. Кувшиново
  • Софья Винникова, преподаватель Наталья Николаевна Погорелова, ГККП “Школа искусств” акимата Сарыкольского района, Республика Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь
  • Софья Волкова, преподаватель Елизавета Сергеевна Юшкова, Музыкальная студия ЧОУ “Частная школа “Хоклив”, Россия, г. Москва
  • Софья Талыкина, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный
  • Татьяна Скрынская, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Тимофей Безродный, преподаватель Галина Николаевна Полякова, МУДО “Благодарненская детская школа искусств”, Россия, Ставропольский край, г. Благодарный
  • Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков
  • Ульяна Васильева, преподаватель Наиля Рафиковна Гималетдинова, МБУДО г.Казани “Детская музыкальная школа № 2”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Ульяна Егорова, преподаватель Надежда Александровна Крайнова, МБО ДО “Алькеевская детская музыкальная школа” Алькеевского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Базарные Матаки
  • Ульяна Матвейчева, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Федор Юшков, преподаватель Ирина Исааковна Лоленко, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», Россия, г. Москва
  • Элина Тормозакова, преподаватель Татьяна Анатольевна Волкова, МБУ ДО “Детская школа искусств с. Бельтирское”, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское
  • Юлия Михайлова, преподаватель Лариса Иосифовна Гришкина, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г. Элиста, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста
  • Юлия Чукуткина, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреаты II степени
  • Азалина Мирхайдарова, преподаватель Елена Владимировна Редина, МБУ ДО Детская школа искусств с. Уральск муниципального района Учалинский район РБ, Россия, Республика Башкортостан, с. Уральск, Учалинсккий район
  • Алиса Кириенко, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк
  • Алиса Назимова, преподаватель Светлана Петровна Кошань, МБУ ДО “Петровская детская музыкальная школа”, Россия, Калининградская область, п. Петрово
  • Ильнур Алиуллин, преподаватель Замира Мухаметтагировна Шагиева, МБУ ДО Детская музыкальная школа № 6 г. Уфа , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Ильсур Гайнуллин, преподаватель Аида Ильтизяровна Швецова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
  • Камран Фахрутдинов, преподаватель Валентина Александровна Алешина, МБУДО «Детская школа искусств» г.Лаишево Лаишевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево
  • Мария Купко, преподаватель Ирина Юрьевна Крайчинская, МБУДО “Губкинская детская школа искусств им.Г.В.Свиридова”, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Губкинский
  • Михаил Козлов, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург
  • Михаил Паёс, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Михаил Панов, преподаватель Елена Юрьевна Корниенко, МБУДО Уфимская детская школа искусств городского округа город Уфа Республика Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Фёдор Сердюков, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Липецкая область, г. Липецк
  • Эвелина Зотьева, преподаватель Ольга Ивановна Курапова, МКУ ДО «Добринская детская школа искусств» Урюпинского муниципального района Волгоградской области, Россия, Волгоградская область, ст. Добринка
  • Эльвира Белоусова, преподаватель Марина Владимировна Ленская, МУДО “Детская школа искусств №3”, Россия, Московская область, г.о.Люберцы
Лауреаты III степени
  • Сергей Стоянов, преподаватель Любовь Александровна Южакова, МБУ ДО «Николо-Павловская детская школа искусств», филиал Новоасбестовская детская школа искусств, Россия, Свердловская область, п. Новоасбест
  • Алена Поспелова, преподаватель Мария Геннадьевна Ефремова, СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств на Петроградской”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Альбина Дмитриева, преподаватель Мария Михайловна Таран, МБОУДО «Детская школа искусств» м.о. «Холмский городской округ», Россия, Сахалинская область, г. Холмск
  • Варвара Крец, преподаватель Ирина Николаевна Куценко, МБУ ДО “Детская школа искусств №1” Карасукского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, Карасукский район, с. Студеное
  • Василина Котова, преподаватель Рузана Петровна Гаркуша, МУДО Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко муниципального образования город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар
  • Виктория Веклова, преподаватель Ольга Геннадьевна Афанасьева, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств № 14”, Россия, г. Москва
  • Диана Шакарьян, преподаватель Лариса Анатольевна Нестерова, MБУ ДО Детская музыкальная школа г. Новоалександровска, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская
  • Дмитрий Креховецкий, преподаватель Татьяна Владимировна Савинова, МБУДО “Петелинская детская школа искусств “, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, п. Часцы
  • Екатерина Захарикова, преподаватель Ксения Александровна Цыплакова, МУДО Детская школа искусств «Гжель», Россия, Московская область, с. Речицы
  • Ольга Ляпина, преподаватель Лариса Анатольевна Нестерова, MБУ ДО Детская музыкальная школа г. Новоалександровска, Россия, Ставропольский край, ст. Григорополисская
  • Полина Хохлова, преподаватель Вилена Валериевна Тагай, Академия Музыки Million Voices, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
  • Тимур Пацюк, преподаватель Яна Александровна Невская, МБУДО “Хорольская детская школа искусств”, Россия, Приморский край, с. Хороль
Диплом I степени
  • Анна Власова, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
  • Валерия Сидорова, преподаватель Ольга Владимировна Синюкова, МБОУ ДО Детская школа искусств “Вдохновение” г.Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк
  • Виктория Иванова, преподаватель Анна Эдуардовна Грязева, МКОУДО «Никольская детская школа искусств» Костромского муниципального района Костромской области, Россия, Костромская область, п. Никольское
  • Даниил Николаев, преподаватель Ольга Владимировна Синюкова, МБОУ ДО Детская школа искусств “Вдохновение” г.Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк
  • Дарья Листикова, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО “Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа”, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар
  • Екатерина Капитанова, преподаватель Наталья Николаевна Щетинина, МБОУ ДО «Белоярская детская школа искусств» – филиал «Солнечная детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ – Югра, Сургутский район, Тюменская область, п.Солнечный
  • Иван Логоткин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева», Россия, г. Москва
  • Ксения Землянухина, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский
  • Максим Соколов, преподаватель Нарине Самвеловна Габриелян, МАУДО “Детская школа искусств № 1” города Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль
  • Михаил Болдырев, преподаватель Энверия Яузатовна Сажнева, МБУДО “Хохольская детская школа искусств”, Россия, Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский
  • Полина Подгорная, преподаватель Светлана Васильевна Федорова, МБУ ДО Пряжинского района “Национальная школа искусств им. В.Л. Калаберды”, Россия, Республика Карелия, пгт. Пряжа
Диплом II степени
  • Варвара Бычкова, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Егор Липецкий, преподаватель Ольга Владимировна Синюкова, МБОУ ДО Детская школа искусств “Вдохновение” г.Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк
  • Екатерина Чистякова, преподаватель Анна Эдуардовна Грязева, МКОУДО «Никольская детская школа искусств» Костромского муниципального района Костромской области, Россия, Костромская область, п. Никольское
  • Ольга Степанова, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург
  • Полина Котова, преподаватель Ольга Владимировна Синюкова, МБОУ ДО Детская школа искусств “Вдохновение” г.Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк
  • Снежана Радайкина, преподаватель Снежана Евгеньевна Пермякова, УДО “Называевская детская школа искусств”, Россия, Омская область, г. Называевск
Диплом V степени
  • Мария Коноплева, преподаватель Дарья Евгеньевна Крапивина, ГБПОУ “Архангельский музыкальный колледж”, Россия, Архангельская область, г. Архангельск
Диплом в номинации “Надежда”
  • Карина Лакеенкова, преподаватель Ольга Александровна Алимова, МБУДО г.о. Балашиха “Детская школа искусств №5”, Россия, Московская область, г. Балашиха
  • Кристина Илларионова, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПБ ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки”, Россия, г. Санкт-Петербург

Список победителей олимпиады по сольфеджио “Абсолютный слух”: 10 комментариев

  1. А можно правильные ответы диктантов выложить, пожалуйста?

    1. Здравствуйте!

      Участники олимпиады могут получить комментарии по допущенным ошибкам, обратившись в оргкомитет org@mifasol.ru
      Правильные ответы не публикуются.

  2. Здравствуйте! В списке победителей данные участницы написаны правильно, а фамилия преподавателя – с ошибкой. Правильно будет так: Ольга Серафимовна Лабутина.
    Вторая возрастная группа: 3-4 классы
    ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
    Сабрина Тетерина, преподаватель Ольга Серафимовна Лабунская, МБУ ДО Детская музыкальная школа имени С. В. Рахманинова г. Волгодонск, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск

    1. Ольга Серафимовна, здравствуйте!

      Исправили.

  3. Здравствуйте. Когда будут высланы наградные материалы?
    Очень ждём)

    1. Виктория, добрый день!

      Наградные материалы уже готовы и будут отправлены участникам в ближайшее время, планируем как и всегда уложиться в заявленные сроки (до 15 апреля).

  4. А номера протокола к грамотам нет? Для нас это будет не лишним.

    1. Энверия Яузатовна, добрый день!

      Прошу обратиться с этим вопросом в оргкомитет org@mifasol.ru

  5. А грамоты вы высылаете на домашний адрес или скан?

    1. Елена, добрый день!

      Грамоты отправлены в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Обсуждение закрыто.