Список победителей конкурса исполнителей на народных инструментах “Край родимый”

Край родимый

II Всероссийский (I Международный) конкурс исполнителей на народных инструментах среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений

В номинации “оркестр”

  • Оркестр народных инструментов, преподаватель Елена Юрьевна Силина, МАУДО города Набережные Челны “Детская музыкальная школа №1”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 3 группа: 5-6 классы, Лауреат I степени
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватель Андрей Геннадьевич Гольцов, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково, Россия, Московская область, Дмитровский район, пос.Ново-Синьково, смешанная группа исполнителей, концертмейстер Елена Валентиновна Гольцова, Лауреат II степени
  • Оркестр русских народных инструментов, преподаватели Виктория Владимировна Рыженьких и Галина Семёновна Мохова, МБУДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, смешанная группа исполнителей, Лауреат II степени
  • Детский оркестр народных инструментов “Задоринка”, преподаватель Сергей Кирьянов, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, смешанная группа исполнителей, Лауреат III степени

В номинации “ансамбль”

Первая группа: 1-2 классы
  • Политика Иван, Ваньков Владимир, преподаватель Виктор Иванович Закирко, МБУДО Детская школа искусств х. Трудобеликовского, Россия, Краснодарский край, х. Трудобеликовский, Лауреат I степени
  • Ансамбль ложкарей “Калинка” в составе: Минаков Станислав, Шарипов Арсен, Марченко Дарья, Власов Дмитрий, Сычева Татьяна, Тохтаров Мухаммед-Али, преподаватель Олеся Александровна Водянко, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, Лауреат II степени
  • Московских Дарья, Московских Михаил, преподаватель Ольга Викторовна Васьковская, МБУДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Россия, Московская область, г.о.Краснознаменск, Лауреат II степени
  • Дятлова Виолетта, Латан Родион, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат III степени
  • Ансамбль ложкарей “Задоринки” Стригун Артём, Петрашкевич Екатерина, Гладышев Иван, Крыжановская Елизавета, Соловьев Станислав, Медведева Дарья, Ерохин Артём, Хустабекова Маргарита, Евстропов Степан, Гордеев Ярослав, преподаватель Анастасия Валерьевна Плотникова, МАОУ “Образовательный центр №2 города Челябинска”, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Ансамбль народных инструментов в составе: Паршонкова Ульяна, Петрунин Алексей, Стефаниди Христофор, преподаватель Ирина Борисовна Панова, МБУДО Вербилковская детская школа искусств Талдомского г.о. Московской области, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, концертмейстер Ирина Борисовна Панова, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль народных инструментов “Кумушки” в составе: Экс Ксения, Югова Софья, преподаватель Наталья Александровна Кирьянова, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, концертмейстер Елена Аркадьевна Тронина, Лауреат I степени
  • Ансамбль “Балалаечка-душа” в составе: Юрьев Леонид, Эйрих Никита, Секиркин Аркадий, Фоменко Дмитрий, Кожин Богдан, преподаватель Надежда Викторовна Аникина, МБОУДО “Детская музыкальная школа №4” города Томска, Россия, Томская область, г. Томск, концертмейстер Татьяна Юрьевна Попова, Лауреат III степени
  • Дуэт в составе: Агапитов Фёдор, Агапитов Григорий, преподаватель Николай Николаевич Фролов, МБУДО Вербилковская детская школа искусств Талдомского г.о. Московской области, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, Лауреат III степени
  • Инструментальный ансамбль “РИТМ ПЛЮС”: Валов Константин (аккордеон), Варяница Михаил (аккордеон), Жуматова София (домра), Живлакова Елизавета (домра), Мирощенков Павел (аккордеон), Валов Кирилл (аккордеон), Игнатов Илья (перкуссия), Перевозников Тимофей (синтезатор), преподаватели Галина Владимировна Гаврикова, Юлия Владимировна Каримова, Любовь Ивановна Панова, МБУДО “Детская школа искусств №6” города Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Чикишева Юлия, Чикишев Юрий, преподаватель Марина Алексеевна Бобырь, МАУДО «Детская школа искусств № 5» города Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Гран-При
  • Квартет аккордеонистов “Праздник” в составе: Семёнов Алексей, Эков Илья, Воронин Вячеслав, Кузнецов Владимир, преподаватель Надежда Викторовна Аникина, МБОУДО “Детская музыкальная школа №4” города Томска, Россия, Томская область, г. Томск, Лауреат II степени
  • Ансамбль “Маленькое рондо” в составе: Куцеконенко Иван, Булейко Сергей – домра, Лытнева Кира – фортепиано, Кордонская Ольга – флейта, преподаватель Лариса Васильевна Прокашева, Ирина Ивановна Ющишена, Юрий Иванович Цымбал, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат III степени
  • Дуэт баянистов – Ленин Григорий, Злыгостева Алина, преподаватель Олеся Александровна Водянко, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, с. Перегребное, Лауреат III степени
  • Беляев Иван (аккордеон), Смирнов Вячеслав (баян), преподаватель Геннадий Леонидович Поликарпов, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Диплом I степени
  • Ляукин Артём, Нестулов Никита, Матеро Яков, Ситов Матвей, преподаватель Марина Юрьевна Власенко, МБУДО “Детская школа искусств №4” г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, концертмейстер Дмитрий Анатольевич Стус, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Милана Булай, Анна Бородич, Михаил Григорович, Виолетта Мисник, Елизавета Мисник, Вероника Никитина, преподаватели Илона Олеговна Зинкевич, Оксана Петровна Волынец, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, концертмейстер Алеся Николаевна Тимохович, Лауреат I степени
  • Образцовый ансамбль домристов “Заряница” в составе: Громик Юлия, Сон Софья, Юшкеева Виктория, преподаватель Ирина Алексеевна Попова, МБОУДО “Детская музыкальная школа №4” города Томска, Россия, Томская область, г. Томск, концертмейстер Татьяна Юрьевна Попова, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Арсений Серов, преподаватель Наталья Сергеевна Лебедева, МУ ДО “Детская музыкальная школа №1” МОГО “Ухта”, Россия, Республика Коми, г. Ухта, Гран-При
  • Герман Пестеха, преподаватель Владимир Анатольевич Пестеха, МАУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат I степени
  • Пискунова Софья, Кузьмина Лариса Александровна, Абдулов Илхам, Милицкая Екатерина, преподаватель Лариса Александровна Кузьмина, МБУДО Газ-Салинская детская музыкальная школа, Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, с. Газ-Сале, концертмейстер Гульнара Ураловна Юнусова, Лауреат II степени
  • Алексей Добрыднюк, преподаватель Мария Михайловна Федунова, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с.Чугуевка, концертмейстер Мария Михайловна Федунова, Лауреат III степени
  • Андрей Погорелов, преподаватель Александр Николаевич Каменский, ГККП “Школа искусств” акимата Сарыкольского района, Республика Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район., п. Сарыколь, Лауреат III степени
  • Богдан Чернецкий, преподаватель Людмила Анатольевна Яковлева, КУДО Школа искусств №7 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г .Донецк, концертмейстер Людмила Анатольевна Яковлева, Лауреат III степени
  • Варвара Кожеваткина, преподаватель Юлия Алексеевна Суркова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, концертмейстер Андрей Александрович Артемьев, Диплом I степени
  • Валерия Куликова, преподаватель Алевтина Эдуардовна Абрамова, МБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, концертмейстер Алевтина Эдуардовна Абрамова, Диплом II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль гитаристов “Астурия”: Петренко Кирилл, Ерёменко-Григоренко Юлиана, Обуховская Елизавета, Попова Мария, Кузьмин Максим, Биляк Максим, преподаватель Юлия Владимировна Висыч, КУДО Школа искусств №7 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, концертмейстер Юлия Владимировна Висыч, Лауреат I степени
  • дуэт сестры и брата Евдокимова София и Евдокимов Ярослав, преподаватель Алсу Расыховна Багаутдинова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Ансамбль “Гармоника”: Бредихин Максим, Конек Мария, Носенко Арина, Половинко Роман, Коптев Илья, Мавроди Кирилл, Валяев Егор, Зайченко Андрей, Сопченко Владислав, преподаватель Людмила Анатольевна Яковлева, КУДО Школа искусств №7 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, концертмейстер Ксения Владимировна Зайченко, Лауреат II степени
  • Ансамбль русских народных инструментов в составе: Тюрина Дарья, Агеев Владислав, Сансецкий Владимир, Козлов Сергей, Зарубалов Артём, Кременной Артём, преподаватель Мария Михайловна Федунова, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с.Чугуевка, концертмейстер Мария Михайловна Федунова, Лауреат II степени
  • Ансамбль русских народных инструментов «Изумруд» в составе: Бондарчук Н.В., Босова С.М., Базалей Е.Г., Муляр Н.В., Михеева М.А., Шапетина Т.А., Швыдкова А.Е., Гапонов Н., Бажан Б., Красников А., Цибульский М., Шалашов Г., преподаватель Светлана Михайловна Босова, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Новая Деревня, Лауреат III степени
  • Зинченко Диана, Чабан Кристина, преподаватель Мария Михайловна Федунова, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с.Чугуевка, концертмейстер Мария Михайловна Федунова, Лауреат III степени
  • Гитарный ансамбль “Liber Group”, преподаватель Наталья Сергеевна Лебедева, МУ ДО “Детская музыкальная школа №1” МОГО “Ухта”, Россия, Республика Коми, г. Ухта, Диплом I степени
  • Смирнов Вячеслав (баян), Беляев Иван (аккордеон), Паршакин Александр (Аккордеон), преподаватель Геннадий Леонидович Поликарпов, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Диплом II степени

В номинации “соло”

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Андрей Галеев, преподаватель Сулпан Ишкеновна Иксанова, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, концертмейстер , Лауреат III степени
  • Степан Коноплев, преподаватель Галина Викторовна Зотикова, МБУДО «Детская школа искусств № 2 города Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Степан Коноплев, преподаватель Галина Викторовна Зотикова, МБУДО «Детская школа искусств № 2 города Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Снежана Шуклина, преподаватель Сергей Владимирович Воронцов, МБУДО “Симферопольская детская музыкальная школа №3 имени Юрия Богатикова” , Россия, Республика Крым, г. Симферополь, концертмейстер Ольга Николаевна Минина-Бриллер, Гран При
  • Елизавета Ракоца, преподаватель Инна Аркадьевна Акулинина, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва, концертмейстер Полина Сергеевна Лубяницкая, Лауреат I степени
  • Иван Политика, преподаватель Виктор Иванович Закирко, МБУДО Детская школа искусств х. Трудобеликовского, Россия, Краснодарский край, х. Трудобеликовский, Лауреат I степени
  • Александр Симуткин-Вяжанский, преподаватель Виктория Владимировна Рыженьких, МБУДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Дарья Московских, преподаватель Ольга Викторовна Васьковская, МБУДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Россия, Московская область, г.о.Краснознаменск, Лауреат II степени
  • Максим Фролов, преподаватель Ольга Викторовна Васьковская, МБУДО Детская школа искусств г.о. Краснознаменск Московской области, Россия, Московская область, г.о. Краснознаменск, Лауреат II степени
  • Мухаммед-Али Тохтаров, преподаватель Олеся Александровна Водянко, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, Лауреат II степени
  • Софья Дегтярёва, преподаватель Светлана Артуровна Брюнеткина, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Структурное подразделение”Дубровское”, Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, п.г.т. Дубровка, концертмейстер Елена Геннадьевна Любченко, Лауреат II степени
  • Александр Исаев, преподаватель Ирина Александровна Москалева, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Валерия Журуева, преподаватель Татьяна Викторовна Перескокова, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Илья Бачурин, преподаватель Дмитрий Дмитриевич Карташов, МБУДО “Сергачская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, г. Сергач, Лауреат III степени
  • Мадина Кадирова, преподаватель Светлана Серафимовна Мазаева, МБУДО городского округа Балашиха “Детская школа искусств №7”, Россия, Московская область, г. Балашиха, концертмейстер Виктория Анатольевна Кухарева, Лауреат III степени
  • Тимофей Глушец, преподаватель Татьяна Викторовна Перескокова, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Алина Шкребела, преподаватель Галина Алексеевна Марченко, МБУДО Детская школа искусств х. Трудобеликовского, Россия, Краснодарский край, х. Трудобеликовский, Диплом I степени
  • Дмитрий Поздышев, преподаватель Татьяна Николаевна Морозова, МБУДО “Сергачская детская музыкальная школа”, Россия, Нижегородская область, г. Сергач, Диплом I степени
  • Илья Дурнайкин, преподаватель Инна Владимировна Лычова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 15 г. Нижний Новгород” , Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Милена Кравец, преподаватель Алевтина Эдуардовна Абрамова, MБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Роман Тутаров, преподаватель Юлия Алексеевна Суркова, МБУ ДО “Детская школа искусств №1”, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, концертмейстер Андрей Александрович Артемьев, Диплом I степени
  • Тимофей Лупандин, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Диплом I степени
  • Ярослав Яковлев, преподаватель Светлана Серафимовна Мазаева, МБУДО городского округа Балашиха “Детская школа искусств №7”, Россия, Московская область, г. Балашиха, концертмейстер Виктория Анатольевна Кухарева, Диплом I степени
  • Альбина Дискаленко, преподаватель Владимир Владимирович Фомин, Старобешевская школа искусств, Донецкая Народная Республика, Старобешевский район, пгт. Старобешево, концертмейстер Владимир Владимирович Фомин, Диплом II степени
  • Леонид Кушнаренко, преподаватель Галина Викторовна Коваль, Старобешевская школа искусств, Донецкая Народная Республика, Старобешевский район, пгт. Старобешево, Диплом II степени
  • Максим Малкин, преподаватель Александр Николаевич Каменский, ГККП “Школа искусств” акимата Сарыкольского района, Республика Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район., п Сарыколь, Диплом II степени
  • Михаил Селищев, преподаватель Нурия Минибаевна Каримова, МАУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Диплом II степени
  • Тимофей Вишневский, преподаватель Ольга Сергеевна Филиппова, БОУ ДО “Детская школа искусств № 10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом II степени
  • Симона Пилипченко, преподаватель Марина Алексеевна Белослудцева, МБУДО “Домодедовская детская школа искусств” филиал “Барыбинская детская музыкальная школа”, Россия, Московская область, д. Гальчино, концертмейстер Виктория Александровна Мельникова, Диплом III степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Дамир Пичугин, преподаватель Ильшат Ильдусович Аминов, МАУ ДО города Набережные Челны “Детская школа искусств №13 (татарская)”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Гран-При
  • Ярослав Евдокимов, преподаватель Алсу Расыховна Багаутдинова, МБУ ДО г. Казани “Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина”, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Анастасия Хамагаева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат II степени
  • Елена Гаврилова, преподаватель Лариса Сидоровна Васильева, МАУ ДО “Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова”, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат II степени
  • Лейла Ахонова, преподаватель Максим Олегович Курдюков, МБУДО «Красноярская детская школа искусств», Россия, Самарская область, с .Красный Яр, концертмейстер Денис Павлович Вдовин, Лауреат II степени
  • Федор Гайдуков, преподаватель Екатерина Алексеевна Антуфьева, МБУ ДО “Устьянская детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, Устьянский район, п.Октябрьский, Лауреат II степени
  • Ярослав Семенюк, преподаватель Ирина Васильевна Рихмайер, Отделение дополнительного образования Детская школа искусств “Тверской колледж культуры имени Н. А. Львова”, Россия, Тверская область, г Тверь, Лауреат II степени
  • Александр Шолудько, преподаватель Наталья Николаевна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, концертмейстер Ирина Ивановна Селиванова, Лауреат III степени
  • Григорий Агапитов, преподаватель Николай Николаевич Фролов, МБУДО Вербилковская детская школа искусств Талдомского г.о. Московской области, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, концертмейстер Наталья Вячеславовна Говоркова, Лауреат III степени
  • Егор Доник, преподаватель Галина Семеновна Мохова, МБУДО “Городская детская хоровая школа” НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат III степени
  • Егор Ковалев, преподаватель Маргарита Николаевна Хромова, МБУДО городского округа Балашиха “Детская школа искусств №7”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Ирина Оборина, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат III степени
  • Константин Валов, преподаватель Галина Владимировна Гаврикова, МБУДО “Детская школа искусств №6” города Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Михаил Айвазян, преподаватель Маргарита Николаевна Хромова, МБУДО городского округа Балашиха “Детская школа искусств №7”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Михаил Полушко, преподаватель Ирина Ивановна Малюкова, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Надежда Хамагаева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Лауреат III степени
  • София Жуматова, преподаватель Любовь Ивановна Панова, МБУДО “Детская школа искусств №6” города Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, концертмейстер Инна Борисовна Фаер, Лауреат III степени
  • Фёдор Агапитов, преподаватель Николай Николаевич Фролов, МБУДО Вербилковская детская школа искусств Талдомского г.о. Московской области, Россия, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, Лауреат III степени
  • Александр Соловей, преподаватель Ольга Дмитриевна Сафоненко, МБУДО “Синявинская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.г.т. Синявино, Диплом I степени
  • Александра Косова, преподаватель Максим Олегович Курдюков, МБУДО г.о.Самара «Детская музыкальная школа № 19», Россия, Самарская область, г. Самара, концертмейстер Виктория Павловна Павличенко, Диплом I степени
  • Владислав Пронин, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Диплом I степени
  • Даниил Владимиров, преподаватель Светлана Васильевна Волкова, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Диплом I степени
  • Елизавета Живлакова, преподаватель Любовь Ивановна Панова, МБУДО “Детская школа искусств №6” города Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, концертмейстер Инна Борисовна Фаер, Диплом I степени
  • Елизавета Киселенко, преподаватель Светлана Алексеевна Родионова, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа №7», Россия, Самарская область, г. Самара, концертмейстер Софья Игоревна Деденева, Диплом I степени
  • Захар Соломатин, преподаватель Майжан Тлепкалийевна Рогачева, МКУДО “Детская школа искусств №12”, Россия, Астраханская область, Харабалинский район, п.Ашулук , Диплом I степени
  • Иван Овчинников, преподаватель Юрий Анатольевич Большаков, МБУ ДО «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района , Россия, Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино, Диплом I степени
  • Ильшат Масалимов, преподаватель Сулпан Ишкеновна Иксанова, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Илья Литвяков, преподаватель Ирина Ивановна Малюкова, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, концертмейстер Елена Владимировна Козырева, Диплом I степени
  • Карим Хасанов, преподаватель Наталья Ивановна Зайчук, МБУДО “Детская школа искусств “Современник” г. Бийска”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Диплом I степени
  • Карим Хасанов, преподаватель Наталья Ивановна Зайчук, МБУДО “Детская школа искусств “Современник” г. Бийска”, Россия, Алтайский край, г. Бийск, Диплом I степени
  • Лев Кобелев, преподаватель Александра Сергеевна Медведева, МБУ ДО “Устьянская детская школа искусств”, Россия, Архангельская область, Устьянский район, п.Октябрьский, Диплом I степени
  • Максим Зонов, преподаватель Леся Константиновна Иванова, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Диплом I степени
  • Матвей Троянов, преподаватель Юлия Шамильевна Хисматулина, МБУДО “Илекская детская школа искусств”, Россия, Оренбургская область, с. Илек, Диплом I степени
  • Матвей Шумейко, преподаватель Игорь Григорьевич Фисенко, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Диплом I степени
  • Роман Деремешко, преподаватель Ольга Дмитриевна Сафоненко, МБУДО “Синявинская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.г.т. Синявино, Диплом I степени
  • София Легантьева, преподаватель Дарина Александровна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, Диплом I степени
  • Софья Бабкова, преподаватель Наталья Николаевна Тарасюк, МКО ДО “Детская школа искусств г.Ленска”, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, концертмейстер Ирина Ивановна Селиванова, Диплом I степени
  • Тимур Никитин, преподаватель Сулпан Ишкеновна Иксанова, МБУ ДО Уфимская детская школа искусств ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Антон Кулигин, преподаватель Ирина Леонидовна Пакина, МБОУ ДО “Судиславская школа искусств”, Россия, Костромская область, п. Судиславль, Диплом II степени
  • Владимир Луценко, преподаватель Ольга Сергеевна Филиппова, БОУ ДО “Детская школа искусств № 10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом II степени
  • Дарья Щербакова, преподаватель Элеонора Ахмадеевна Иванова, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, концертмейстер Надежда Борисовна Орлова, Диплом II степени
  • Злата Тимошек, преподаватель Татьяна Геннадьевна Самойленко, МБУ ДО “Раздольненская детская музыкальная школа”, Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Диплом II степени
  • Рамиль Дубровский, преподаватель Ольга Сергеевна Филиппова, БОУ ДО “Детская школа искусств № 10” города Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом II степени
  • Роман Деремешко, преподаватель Ольга Дмитриевна Сафоненко, МБУДО “Синявинская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.г.т. Синявино, Диплом II степени
  • Александр Минулин, преподаватель Ольга Викторовна Васьковская, ГБУДО г. Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Кристина Чабан, преподаватель Мария Михайловна Федунова, МКУДО “Чугуевская детская музыкальная школа”, Россия, Приморский край, с.Чугуевка, Диплом III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Юлия Чикишева, преподаватель Марина Алексеевна Бобырь, МАУДО «Детская школа искусств № 5» города Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Гран-При
  • Максим Сергеев, преподаватель Марина Геральдовна Семяшкина, МАУ ДО “Детская школа искусств им. С.В.Рахманинова”, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат I степени
  • Юрий Чикишев, преподаватель Марина Алексеевна Бобырь, МАУДО «Детская школа искусств № 5» города Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат I степени
  • Григорий Ленин, преподаватель Олеся Александровна Водянко, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, Лауреат II степени
  • Дарья Сотникова, преподаватель Галина Ивановна Селина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им.С.С. Прокофьева” г. Орел, Россия, Орловская область, г. Орел, концертмейстер Татьяна Артуровна Долгова, Лауреат II степени
  • Никита Жиманов, преподаватель Марина Алексеевна Бобырь, МАУДО «Детская школа искусств № 5» города Ставрополя, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Лауреат II степени
  • Алексей Лазарев, преподаватель Наталья Владимировна Маслова, ГБУДО г.Москвы “Кокошкинская детская школа искусств”, Россия, г. Москва, концертмейстер Ольга Анатольевна Филиппова, Лауреат III степени
  • Алина Злыгостева, преподаватель Олеся Александровна Водянко, МБУДО “Детская музыкальная школа”, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, Лауреат III степени
  • Богдан Бажан, преподаватель Светлана Михайловна Босова, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Ставропольский край, с. Новая Деревня, Лауреат III степени
  • Мария Капицкая, преподаватель Татьяна Викторовна Перескокова, МБУДО «Унечская детская школа искусств», Россия, Брянская область, г. Унеча, Лауреат III степени
  • Олеся Потёмкина, преподаватель Маргарита Николаевна Хромова, МБУДО городского округа Балашиха “Детская школа искусств №7”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Софья Казина, преподаватель Светлана Артуровна Брюнеткина, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им. Морозова», Структурное подразделение”Дубровское”, Россия, Ленинградская область, Всеволожский р-н, п.г.т. Дубровка, концертмейстер Елена Геннадьевна Любченко, Лауреат III степени
  • Софья Ксенофонтова, преподаватель Светлана Алексеевна Родионова, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа №7», Россия, Самарская область, г. Самара, концертмейстер Софья Игоревна Деденева, Лауреат III степени
  • Данила Захарков, преподаватель Ольга Дмитриевна Сафоненко, МБУДО “Синявинская детская школа искусств”, Россия, Ленинградская область, п.г.т. Синявино, Диплом I степени
  • Данила Прокопченко, преподаватель Марина Семеновна Бесклубная, МБОУДО «Усть-Донецкая детская школа искусств», Россия, Ростовская область, р.п.Усть-Донецкий, Диплом I степени
  • Инна Давыдова, преподаватель Маргарита Николаевна Хромова, МБУДО городского округа Балашиха “Детская школа искусств №7”, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Алексей Завгородний, преподаватель Наталья Владимировна Дорина, ГУ ДО ЛНР “Детская школа искусств №5 г.Стаханова”, Луганская Народная Республика, г. Стаханов, Лауреат I степени
  • Григорий Лебедев, преподаватель Наталья Александровна Кирьянова, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, концертмейстер Елена Аркадьевна Тронина, Лауреат II степени
  • Мария Конек, преподаватель Людмила Анатольевна Яковлева, КУДО Школа искусств №7 г. Донецк, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Милана Булай, преподаватель Илона Олеговна Зинкевич, ГУО “Лепельская детская школа искусств”, Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, концертмейстер Ольга Анатольевна Александрович, Лауреат II степени
  • Александр Паршакин, преподаватель Геннадий Леонидович Поликарпов, МУДО Детская школа искусств “Гжель”, Россия, Московская область, с. Речицы, Лауреат III степени

В номинации “Лучший концертмейстер”

  • Татьяна Артуровна Долгова, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №3 им.С.С. Прокофьева” г. Орел, Россия, Орловская область, г. Орел
  • Полина Сергеевна Лубяницкая, ГБУДО г. Москвы “Детская школа искусств г. Московский”, Россия, г. Москва
  • Елена Аркадьевна Тронина, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Бобровского», Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул

Список победителей конкурса исполнителей на народных инструментах “Край родимый”: 6 комментариев

  1. Здравствуйте! Спасибо за результаты! Подскажите пожалуйста, а если в списках нет участника, значит “участие”?

    1. Здравствуйте!

      Нет, в списках должны быть все участники.
      Если вы участвовали в конкурсе и не нашли себя в списках, прошу обратиться в оргкомитет org@mifasol.ru

  2. Здравствуйте,диплом лучший концертмейстер не придусмотрен?Только общая формулировка за подготовку?

    1. Инна Аркадьевна, здравствуйте!

      Для лучших концертмейстеров предусмотрены отдельные дипломы. Ваш комплект наградных материалов отправлен на вашу электронную почту.

  3. Здравствуйте, в этом конкурсе предусмотрены грамоты или только результат по протоколу?

    1. Ольга Викторовна, здравствуйте!

      Все участники получат дипломы участника, благодарственные письма для преподавателей и концертмейстеров.
      Наградные материалы формируются в электронном виде и будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.

Обсуждение закрыто.