Список победителей вокальной теоретической олимпиады «Arte vocale»

Arte vocale 2022

Arte vocale

Победители

I Международная вокальная теоретическая олимпиада среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Блажко Данила, преподаватель Поддубная Евгения Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Бойкова Ангелина, преподаватель Полякова Рада Владимировна, МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Лауреат I степени
  • Булыкова Виктория, преподаватель Ярославская Наталия Михайловна, МБУ ДО Детская школа искусств №7, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат I степени
  • Внукова Валерия, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат II степени
  • Глушец Алёна, преподаватель Докторова Любовь Львовна, МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района», Россия, Владимирская область, г. Вязники, Лауреат I степени
  • Глушец Карина, преподаватель Докторова Любовь Львовна, МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района», Россия, Владимирская область, г. Вязники, Лауреат I степени
  • Климова Мария, преподаватель Захарова Айгуль Миратовна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, Лауреат II степени
  • Козлова София, преподаватель Панкратова Юлия Валерьевна, МКУ ДО Элитовская ДШИ, Россия, Омская область, с. Элита, Лауреат III степени
  • Лукашина Екатерина, преподаватель Нужина Надежда Владимировна, МБУК «ДК им. Ю. А. Гагарина», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат II степени
  • Моисеенко Алиса, преподаватель Скусниченко Лидия Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им.М.А.Балакирева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Романович Дарья, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат II степени
  • Сердюкова Майя, преподаватель Мальцева Анна Александровна, МБУДО «Десткая школа искусств» г. Соликамск, Россия, Пермский край, г. Соликамск, Лауреат III степени
  • Смолин Роман, преподаватель Мальцева Анна Александровна, МБУДО «Десткая школа искусств» г. Соликамск, Россия, Пермский край, г. Соликамск, Лауреат III степени
  • Троценко Иван, преподаватель Поддубная Евгения Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ховалыг Агата, преподаватель Хомушку Айлана Картыг-ооловна, МБОУ ДОД ДШИ г. Ак-Довурак, Россия, Республика Тыва, г. Ак-Довурак, Лауреат II степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Ахтаова Алия, преподаватель Кудиярова Лилия Владимировна, ГБО ДО РА «АРДШИ им. К.Х.Тлецерука», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, Лауреат II степени
  • Бурдакова Алёна, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат III степени
  • Бурдуковский Тимофей, преподаватель Кузнецова Екатерина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Варич Алёна, преподаватель Кочнева Виолетта Сергеевна, МБУ ДО «Иланская ДШИ», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат II степени
  • Газиева Жасмина, преподаватель Бахтина Анастасия Сергеевна, МБУДО «ДМШ №24» Кировского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Горбунова Авелия, преподаватель Чистякова Майя Федоровна, МАУ ОО ДО «Детская школа искуств 8» г. Ижевск, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом за участие
  • Железнова Анастасия, преподаватель Кузнецова Лидия Анатольевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. С. Аренского», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Жилук Надежда, преподаватель Таранко Дарья Валерьевна, ГУО «Обуховская детская школа искусств», Беларусь, Гродненская область, аг. Подлабенье, Гран-При
  • Игнатова Наталья , преподаватель Беляева Анна Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 62 Н.А. Петрова», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Каурова Анна, преподаватель Гольдберг Изабелла Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3 им. С.В.Семыкина», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Ковалева Владислава, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Конькова Алина, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Кошечкина Любава, преподаватель Кудина Светлана Юрьевна, МОУ ДО «Лужский центр эстетического воспитания и образования детей», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат II степени
  • Лебедева Анастасия, преподаватель Сибирцева Ирина Владимировна, МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района», Россия, Владимирская область, г. Вязники, Лауреат II степени
  • Луцковская Арина, преподаватель Николаева Елена Петровна, МБУДО Детская музыкальная школа, Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк, Лауреат I степени
  • Маркер Владислав, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Михайлычева Мария, преподаватель Прохорова Анастасия Николаевна, МБУ ДО «ДШИ им. Д. Д. Шостаковича», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Моисеева Арина, преподаватель Лесовцева Светлана Юрьевна, МУДО «Карагайская ДМШ», Россия, Челябинская область, п. Карагайский, Диплом I степени
  • Овасян София, преподаватель Щетинина Наталья Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Протасова Софья, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Розенфельд София, преподаватель Девлетова Гульнара Исметовна, ГБУДО г. Москвы ДМШ им.Ф.И.Шаляпина, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Самарина Анастасия, преподаватель Клейменова Наталья Борисовна, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, Лауреат II степени
  • Сарапулова Василиса, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Саркисова Валерия, преподаватель Стрижкова Дарья Евгеньевна, МБУДО «Детская школа искусств №3» , Россия, Забайкальский край, г. Чита, Диплом II степени
  • Семенова Вероника, преподаватель Петрова Елена Викторовна, МБУДО «Крестецкая детская школа искусств», Россия, Новгородская область, р.п. Крестцы, Лауреат II степени
  • Серен Мирада, преподаватель Хомушку Айлана Картыг-ооловна, МБОУ ДОД ДШИ г. Ак-Довурак, Россия, Республика Тыва, г. Ак-Довурак, Лауреат II степени
  • Ситенко Мария, преподаватель Петрова Елена Викторовна, МБУДО «Крестецкая детская школа искусств», Россия, Новгородская область, р.п. Крестцы, Лауреат II степени
  • Стерликов Матвей, преподаватель Карпова Софья Валерьевна, МБОУ ДО ДШИ «Лира», Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат II степени
  • Тимофеева Полина, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Фирюллина Полина, преподаватель Щетинина Наталья Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Хамидулина Марина, преподаватель Скусниченко Лидия Николаевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им.М.А.Балакирева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Щелканова Виктория, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Абрамова Софья, преподаватель Красильникова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Батурин Кирилл, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Диплом II степени
  • Глазева Виктория, преподаватель Сальникова Марина Викторовна, МБУ ДО Новоанниская ДШИ, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Лауреат II степени
  • Гомозова Варвара, преподаватель Сальникова Марина Викторовна, МБУ ДО Новоанниская ДШИ, Россия, Волгоградская область, г. Новоаннинский, Диплом I степени
  • Горяев Василий, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО ТДШИ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат II степени
  • Грачёва Виктория, преподаватель Щеглова Ольга Владимировна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н. П. Ракова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Гутенёв Василий, преподаватель Кравцова Лариса Михайловна, МУ ДО «ДМШ №1» г. Подольск, Россия, Московская область, г. Подольск, Диплом III степени
  • Зимина Анастасия, преподаватель Кравцова Лариса Михайловна, МУ ДО «ДМШ №1» г. Подольск, Россия, Московская область, г. Подольск, Лауреат I степени
  • Ломакина Варвара, преподаватель Федотова Инга Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2 им.П.И.Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом II степени
  • Маркушева Елизавета, преподаватель Красильникова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом IV степени
  • Мельникова Елена, преподаватель Никольская Ирина Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Морару Неонилла, преподаватель Зимняя Наталья Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №35», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Носова Анна, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Оксогоева Софья, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Павлинцева Софья, преподаватель Свиридова Оксана Михайловна, МБУДО «Детская школа искусств №3» , Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Санников Максим, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Сарыглар Айза, преподаватель Хомушку Айлана Картыг-ооловна, МБОУ ДОД ДШИ г. Ак-Довурак, Россия, Республика Тыва, г. Ак-Довурак, Диплом II степени
  • Федина Дарья, преподаватель Зуева Анастасия Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Прокопьевск, Лауреат I степени
  • Химач Екатерина, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат II степени
  • Цидик Данил, преподаватель Лавришева Ирина Георгиевна, МБУДО Детская школа искусств, Россия, Красноярский край, с. Дубинино, Лауреат III степени
  • Чечик Дарья, преподаватель Вечеркина Юлия Викторовна, МБУ ДО «Иланская ДШИ», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат II степени
  • Яковлева Ольга, преподаватель Красильникова Анастасия Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №4», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Байтурина Линара, преподаватель Николаева Елена Петровна, МБУДО Детская музыкальная школа, Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк, Лауреат I степени
  • Волкова Анастасия, преподаватель Зимняя Наталья Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №35», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Голубева Алиса, преподаватель Глуховская Гузаль Фаридовна, МАУДО «СДМШ», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Губарь Ольга, преподаватель Будаева Татьяна Ефимовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Деркачев Даниил, преподаватель Евдокимова Галина Николаевна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Ставропольский край, г. Ипатово, Лауреат III степени
  • Дмитриев Егор, преподаватель Николаева Елена Петровна, МБУДО Детская музыкальная школа, Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк, Лауреат II степени
  • Дронова Василина, преподаватель Павлова Галина Владимировна, МБУДО «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Земцова Екатерина, преподаватель Голикова Наталья Петровна, МБУДО «Обливская ДМШ», Россия, Ростовская область, ст. Обливская, Диплом II степени
  • Карпова Кристина, преподаватель Кузнецова Юна Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, Диплом I степени
  • Левшина Евгения, преподаватель Чернышева Елена Анатольевна, МБУДО «Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича» г. Донецка, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Масленникова Александра, преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Гран-При
  • Рыбина Татьяна, преподаватель Коденко Наталья Васильевна, МБУ ДО «Манзенская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, п. Манзя, Лауреат II степени
  • Тихонова Арина, преподаватель Будаева Татьяна Ефимовна, МАУ ДО «Детская школа искусств №5», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Фролов Марк, преподаватель Бажинская Надежда Александровна, МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Подпорожье, Лауреат I степени
  • Черняк Юрий, преподаватель Ланда Галан Ксения Игоревна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.А. Чайковского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Шевченко Анна, преподаватель Зуева Анастасия Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Прокопьевск, Лауреат I степени

Список победителей вокальной теоретической олимпиады «Arte vocale»: 6 комментариев

  1. Спасибо организаторам! Было очень интересно ребенку попробовать свои силы и убедиться в них! Результат порадовал — Лауреат 1 степени. Ура!!!

    1. Марина,

      поздравляем с отличным результатом!

      Хорошего настроения и всех благ!

  2. Скажите пожалуйста, когда можно будет скачать дипломы?

  3. Благодарю организаторов Олимпиады за качество проведения!
    Вопросы для учащихся были познавательны и актуальны. В целом, очень довольны своим участием!

    1. Надежда Александровна, здравствуйте!

      Благодарим за тёплые слова!

      Хорошего настроения и всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *