Список победителей конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне и гармонике «Harmony mix»

Harmony mix 2022

Harmony mix

Победители

Академическая музыка

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «КОЛОРИТ» в составе: Кузьмина Олеся, Захарченко Тимофей, Березин Егор, Бочкарёва Ульяна, Тихонов Иван, Самсонова Настя, иллюстратор Внукова К.Н., преподаватель Николаева Любовь Анатольевна, концертмейстер Власова Марина Станиславовна, МБУ ДО «ДШИ №1 им. П.А.Фролова ЭМР» г. Энгельс, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Гаязов Ранель, Мавлетов Инсаф, Емелягин Илья, Хохлов Даниил, Большаков Сергей, преподаватель Васильева Светлана Александровна, МБУ ДО »Детская школа искусств» г. Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Дуэт баянистов в составе: Дивеев Матвей, Панков Максим, преподаватель Кутыркина Галина Анатольевна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Гран-При
  • Дуэт баянистов в составе: Дивеев Матвей, Панков Максим, преподаватель Кутыркина Галина Анатольевна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Трио баянистов в составе: Сушилова Ирина, Рахматуллин Ренат, Гуща Леонид, преподаватель Полякова Ирина Андреевна, МБУ ДО «ДМШ №4», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Власенко Анна, Саламатова Ирина Аркадьевна, преподаватель Саламатова Ирина Аркадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа п. Восточный», Россия, Свердловская область, п. Восточный, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Хомутский Матвей, Саламатова Ирина Аркадьевна, преподаватель Саламатова Ирина Аркадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа п. Восточный», Россия, Свердловская область, п. Восточный, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Альянс» в составе: Кантеева Галина Михайловна, Терновский Даниил, Говоров Никита, преподаватель Кантеева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусста им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Лауреат III степени
  • Дуэт аккордеонистов в составе: Максим Малков, Виталий Жидких, преподаватель Трофимова Александра Юрьевна, ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр баянистов-аккордеонистов «Гармоника», преподаватель Митряшкина Марина Константиновна, концертмейстер Вознесенская Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Вайнштейн Евгений , преподаватель Петров Роман Ромуальдович, ГБУ ДО г. Москвы «ДШИ им. Я. В. Флиера», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Леонов Виктор , преподаватель Седогина Елена Сергеевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, пгт. Кольцово, Лауреат III степени
  • Марушкова Стефания , преподаватель Еранова Светлана Вениаминовна, БУДО Вашкинского муниципального района Вологодской области «Вашкинская детская музыкальная школа», Россия, Вологодская область, с. Липин Бор, Лауреат III степени
  • Мещеряков Марк , преподаватель Балина Лариса Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Миняев Артём , преподаватель Тюгаева Ирина Михайловна, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Мутовина Арина , преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат III степени
  • Ненов Назар , преподаватель Балина Лариса Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Николаева Ирина , преподаватель Полякова Ирина Андреевна, МБУ ДО «ДМШ №4», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Окатенко Родион , преподаватель Окатенко Максим Валерьевич, КГКП «Детская музыкальная школа» отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области, Казахстан, Павлодарская область, с. Шарбакты, Лауреат III степени
  • Орлов Андрей , преподаватель Андреева Людмила Владимировна, МБУДО «ДШИ №7», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Лауреат II степени
  • Федотов Ярослав , преподаватель Сущая Наталья Николаевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Алмазов Мирон , преподаватель Полякова Ирина Андреевна, МБУ ДО «ДМШ №4», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени
  • Большаков Лев , преподаватель Смирнова Александра Викторовна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат I степени
  • Буреева Тамуна , преподаватель Глухова Анастасия Павловна, Новосемейкинская ДМШ им. О.В. Черкасовой, Россия, Самарская область, пгт. Новосемейкино, Лауреат II степени
  • Гаранина Мария , преподаватель Найдёнова Антонина Сергеевна, МБУ ДО «Змиёвская ДШИ», Россия, Орловская область, пгт. Змиёвка, Лауреат III степени
  • Горяев Степан , преподаватель Черепанова Елена , МАУДО «Детская школа искусств №19», Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат II степени
  • Зарипов Эмиль , преподаватель Силантьева Светлана Александровна, МАУ ДО ДШИ №1 г.Белебея, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат III степени
  • Захарченко Тимофей Алексеевич, преподаватель Николаева Любовь Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ №1 им. П.А.Фролова ЭМР» г. Энгельс, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Климин Матвей , преподаватель Втюрина Ольга Леонидовна, МБОУ ДО «Мирнинская ДШИ», Россия, Кировская область, пгт. Мирный, Лауреат III степени
  • Кондрашов Богдан Владимирович, преподаватель Фролова Ольга Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусста им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Лауреат III степени
  • Кузьмина Олеся , преподаватель Николаева Любовь Анатольевна, концертмейстер Власова Марина Станиславовна, МБУ ДО «ДШИ №1 им. П.А.Фролова ЭМР» г. Энгельс, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат II степени
  • Кушумов Тамерлан , преподаватель Николаева Любовь Анатольевна, ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат I степени
  • Легацкой Елисей , преподаватель Беляева Алена Владимировна, МУ ДО «Ногинская ДШИ», Россия, Московская область, г. Ногинск, Диплом I степени
  • Мартовицкий Артём , преподаватель Шаравина Тамара Александровна, МОГБУ ДО «Детская школа искусств п. Сеймчан», Россия, Магаданская область, пгт. Сеймчан, Лауреат III степени
  • Орёл Роман , преподаватель Седогина Елена Сергеевна, МБУДО «Кольцовская детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, пгт. Кольцово, Лауреат III степени
  • Пошвенчук Тимофей , преподаватель Найдёнова Антонина Сергеевна, МБУ ДО «Змиёвская ДШИ», Россия, Орловская область, пгт. Змиёвка, Диплом II степени
  • Седов Олег , преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Хабибуллина Алина Руслановна, преподаватель Фролова Ольга Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусста им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Лауреат III степени
  • Цынгалёва Ксения , преподаватель Смирнова Александра Викторовна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, Россия, Рязанская область, г. Касимов, Лауреат II степени
  • Шитиков Александр Сергеевич, преподаватель Гурина Валентина Леонидовна, МБУ ДО «Таганрогская детская школа искусств», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Беляков Владислав Дмитриевич, преподаватель Шикаева Валентина Витальевна, МБУ ДО «ДШИ с. Починки», Россия, Нижегородская область, с. Починки, Лауреат III степени
  • Бызов Арсений Евгеньевич, преподаватель Хабибуллина Ирина Рифгатовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат I степени
  • Власенко Анна Сергеевна, преподаватель Саламатова Ирина Аркадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа п. Восточный», Россия, Свердловская область, п. Восточный, Лауреат III степени
  • Глушко Родион Павлович, преподаватель Бокатенко Жанна Андреевна, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого», Россия, Калининградская область, г. Светлый, Лауреат I степени
  • Горбунов Ефим Александрович, преподаватель Селявина Лариса Валерьевна, МАУДО «ДШИ им. Р.Н. Розен», Россия, Пермский край, г. Кунгур, Диплом I степени
  • Гурьянов Гнел , преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Давлетшин Аленсандр Ришатович, преподаватель Бобарыкина Любовь Михайловна, МАУ ДО ГО «г. Калининград» «ДШИ им.Ф.Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Дёмина Екатерина Андреевна, преподаватель Якуткина Людмила Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств д. Добрунь», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат III степени
  • Драчёв Максим Андреевич, преподаватель Николаева Любовь Анатольевна, ГАОУ «Музыкально- эстетический лицей им. А. Г. Шнитке», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат III степени
  • Кирилюк Михаил Александрович, преподаватель Хайрисламова Ляйсан Раисовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №8» ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Лебедев Иван Сергеевич, преподаватель Ловчагова Людмила Анатольевна, МБУДО ДМШ г.о.г. Буй, Россия, Костромская область, г. Буй, Гран-При
  • Лекомцев Захар Артемьевич, преподаватель Низовцева Ирина Викторовна, МБУ ОО ДО «ДШИ № 1 им. Г.А. Корепанова», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат III степени
  • Никитин Игорь Юрьевич, преподаватель Перепелица Евгений Иванович, МАУ ДО Детская школа искусств №1, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат III степени
  • Овсянников Никита Юрьевич, преподаватель Фролова Ольга Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусста им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Диплом I степени
  • Саламатов Илья Александрович, преподаватель Саламатова Ирина Аркадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа п. Восточный», Россия, Свердловская область, п. Восточный, Лауреат III степени
  • Сергутин Кирилл Владимирович, преподаватель Киселёва Вера Владимировна, МБУ ДО «ДМШ» №5 г. Волгоград, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Диплом I степени
  • Сиянов Ярослав Юрьевич, преподаватель Галиев Наиль Рамильевич, МБОУ ДО «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат III степени
  • Соковиков Степан Алексеевич, преподаватель Герасимова Вера Николаевна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, Лауреат I степени
  • Терновский Даниил Викторович, преподаватель Кантеева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусста им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Лауреат III степени
  • Тихонюк Кирилл Игоревич, преподаватель Галиев Наиль Рамильевич, МБОУ ДО «ДШИ» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат I степени
  • Трошкин Матвей , преподаватель Шикаева Валентина Витальевна, МБУ ДО «ДШИ с. Починки», Россия, Нижегородская область, с. Починки, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Дивеев Матвей Евгеньевич, преподаватель Кутыркина Галина Анатольевна, концертмейстер Крачковская Анна Владимировна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Дивеев Матвей Евгеньевич, преподаватель Кутыркина Галина Анатольевна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Кузнецов Михаил , преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
  • Панков Максим Николаевич, преподаватель Кутыркина Галина Анатольевна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
  • Сгогурин Степан Олегович, преподаватель Селявина Лариса Валерьевна, МАУДО «ДШИ им. Р.Н. Розен», Россия, Пермский край, г. Кунгур, Лауреат III степени
  • Хайрисламов Джалиль Рустамович, преподаватель Хайрисламова Ляйсан Раисовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №8» ГО г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Ялаев Рушан Рузилевич, преподаватель Гайнутдинова Римма Амировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
Студенты ССУЗов
  • Бондарева Мария Александровна, преподаватель Боглай Татьяна Михайловна, УО «МГМК им. М.И. Глинки», Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени
  • Тюрин Александр Евгеньевич, преподаватель Бондарев Алексей Алексеевич, ГБОПУ «Нижегородский музыкальный колледж им. М.А.Балакирева», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Кантеева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г.А.Вавилова», Россия, Оренбургская область, г. Абдулино, Лауреат III степени
  • Якубина Юлия Викторовна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени

Эстрадно-джазовая музыка

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Триоль», преподаватель Глухова Анастасия Павловна, концертмейстер Беляев Сергей Владимирович, Новосемейкинская ДМШ им. О.В. Черкасовой, Россия, Самарская область, пгт. Новосемейкино, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Меренков Александр, Зубарев Антон, преподаватель Сурнина Светлана Ивановна, ДШИ г. Советска, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат II степени
  • Дуэт баянистов в составе: Дивеев Матвей, Панков Максим, преподаватель Кутыркина Галина Анатольевна, МБУДО ДШИ № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат I степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Белякова Ольга, Диминенко Екатерина, преподаватель Медведев Андрей Сергеевич, ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Сунгуров Матвей, Передера Татьяна Алексеевна, преподаватель Передера Татьяна Алексеевна, МБУ ДО Центр эстетического образования и воспитания детей, Россия, Ленинградская область, г. Кингисепп, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Трио аккордеонистов в составе: Кайгородов Артём, Меледин Артём, Готлиб Феликс, преподаватель Готлиб Феликс Леонидович, МАУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Боев Дмитрий , преподаватель Прокофьева Галина Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Вологин Елисей , преподаватель Кузин Антон Сергеевич, ДМШ при ТМК им. М. П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат II степени
  • Машнюк Денис , преподаватель Рощина Марина Сергеевна, МБУДО ДШИ №25 (г. Новосибирск), Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Сафин Тимур , преподаватель Свайкина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Хонин Виктор, преподаватель Бородина Надежда Александровна, МБОУ ДО Кашинская ДШИ, Россия, Тверская область, г. Кашин, Диплом II степени
  • Шафиков Аяз , преподаватель Свайкина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Шпагин Кирилл Константинович, преподаватель Неволина Ксения Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, г. Минусинск, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Егорова Варвара Александровна, преподаватель Свайкина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат III степени
  • Манаев Вадим Дамирович, преподаватель Свайкина Ольга Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Павлышина Полина Сергеевна, преподаватель Жуков Игорь Александрович, МБУДО «ДШИ № 2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Батыргареев Айвар Маратович, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Воробьёв Дионисий Егорович, преподаватель Лаевский Георгий Георгиевич, ГУО «Детская школа искусств №5 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат I степени
  • Евенко Артём Денисович, преподаватель Жуков Игорь Александрович, МБУДО «ДШИ № 2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом I степени
  • Каратнюк Егор Андреевич, преподаватель Жуков Игорь Александрович, МБУДО «ДШИ № 2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом I степени
  • Тимиров Искандер Русланович, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Шинкоренко Андрей Андреевич, преподаватель Шинкоренко Оксана Сергеевна, концертмейстер Шинкоренко Андрей Андреевич, МБО ДО «Детская школа искусств» Алексеевского городского округа, Россия, Белгородская область, г. Алексеевка, Диплом IV степени
  • Якимов Кирилл Николаевич, преподаватель Милютин Валентин Аркадьевич, МУДО «Сернурская детская школа искусств им. И. Н. Молотова», Россия, Республика Марий Эл, пгт. Сернур, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Медведев Андрей Сергеевич, ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *