Список победителей олимпиады по сольфеджио «Кантилена»

Кантилена 2022

Кантилена

Победители

I Международная олимпиада по сольфеджио среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Первая группа: 1-2 классы

  • Арыстанбеккызы Малика, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ № 5 им. Мукана Тулебаева г. Алматы Казахстан, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Асадуллина Алина, преподаватель Королева Елена Викторовна, Краснодарский государственный институт культуры, Отделение детских студий и предпрофессионального образования, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени
  • Аухариев Давид, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДШИ №3 г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Аюева Александра, преподаватель Сарыглар Тамара Эрес-ооловна, МБУ ДО Детская школа искусств с. Сукпак, Россия, Республика Тыва, Кызылский район, с.Сукпак, Лауреат I степени
  • Боброва Таисия, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Бумагина Елизавета, преподаватель Курилова Ирина Петровна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт- Петербург, Диплом IV степени
  • Васильев Тимур, преподаватель Широких Софья Николаевна, МБУ ДО ДШИ им. А. Искужина г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Ворончихина Злата, преподаватель Попова Татьяна Васильевна, МБО ДО «Серебряно-Прудская школа искусств им. П.Н. Новикова», Россия, Московская область, пгт. Серебряные Пруды, Лауреат I степени
  • Глазков Артемий, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ № 5 им. Мукана Тулебаева г. Алматы Казахстан, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Давыдова Дарья, преподаватель Королева Елена Викторовна, Краснодарский государственный институт культуры, Отделение детских студий и предпрофессионального образования, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом II степени
  • Давыдова Мария, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Дойкова Антонина , преподаватель Дозорова Людмила Витальевна, ГБОУ лицей №378 Кировского района г. Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт Петербург, Лауреат II степени
  • Дорофеев Марк, преподаватель Агарева Наталья Валентиновна, МАУ ДО ДШИ №5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Евпрынцев Даниил, преподаватель Попова Ольга Сергеевна, МБУ ДО г.о. Самара «Детская школа искусств №11», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Журбенко Рената, преподаватель Костюк Юлия Александровна, КУДО Хореографическая школа г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Зорькина Юлия, преподаватель Краснова Владислава Алексеевна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, Лауреат I степени
  • Зырянова Дарья, преподаватель Тищенко Ольга Борисовна, МБОУДО «Сузунская Детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Сузун, Лауреат I степени
  • Иодегальвис Марк, преподаватель Руденко Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Диплом IV степени
  • Искаков Аскар, преподаватель Радина Ольга Вячеславовна, Республиканская Средняя Специализированная музыкальная школа для одаренных детей им. К.Байсеитовой, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Калибаева Айдана, преподаватель Радина Ольга Вячеславовна, Республиканская Средняя Специализированная музыкальная школа для одаренных детей им. К.Байсеитовой, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Качурина Екатерина, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Короткова Полина, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Кузнецов Родион, преподаватель Матросова Нурганым Жмакельдеевна, МАУДО «ДМШИ №1» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом II степени
  • Кузнецова Кира, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Кулишев Кирилл, преподаватель Ушмайкина Елизавета Алексеевна, МБОУДОД «ДШИ им. Н. Гончаровой», Россия, Калужская область, пгт. Полотняный Завод, Лауреат I степени
  • Қадыр Әлихан, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ № 5 им. Мукана Тулебаева г. Алматы Казахстан, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Лебедева Вероника, преподаватель Сабирзянова Лилия Зефировна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Лукуткин Никита, преподаватель Ефименко Наталья Ивановна, МБУДО ДШИ Сердобского района, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, Лауреат I степени
  • Макаренко София, преподаватель Шведова Нина Владимировна, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Малыгина Эмилия, преподаватель Королева Елена Викторовна, Краснодарский государственный институт культуры, Отделение детских студий и предпрофессионального образования, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Диплом I степени
  • Матвеенко Максим, преподаватель Нечаева Ирина Павловна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Мудрякова Анастасия, преподаватель Ругачева Евгения Леонидовна, ГБОУ «Специализированная школа искусств» г. Петрозаводск, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат I степени
  • Мұратбай Адель, преподаватель Радина Ольга Вячеславовна, Республиканская Средняя Специализированная музыкальная школа для одаренных детей им. К.Байсеитовой, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Мутовина Арина, преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат I степени
  • Нагаев Алексей, преподаватель Батищева Елена Евгеньевна, МБУ ДО ДШИ № 1, Россия, Самарская Область, г. Тольятти, Диплом за участие
  • Разумова Мирослава, преподаватель Руденко Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Диплом III степени
  • Руденко Юлия, преподаватель Хачаньян Ритта Карповна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Лауреат II степени
  • Рязанцев Иван, преподаватель Бездетко Татьяна Анатольевна, МКУ ДО «Михайловская ДШИ», Россия, Курская область, Железногорский район, сл. Михайловка, Лауреат I степени
  • Сарыглар Моге-Байыр, преподаватель Сарыглар Тамара Эрес-ооловна, МБУ ДО Детская школа искусств с. Сукпак, Россия, Республика Тыва, Кызылский район, с.Сукпак, Лауреат I степени
  • Селезнёва Ульяна, преподаватель Грудинина Галина Евгеньевна, МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Л.Л. Линховоина» г.Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Скворцов Константин, преподаватель Маслеева Мария Евгеньевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская Детская школа искусств им. П.А.Серебрякова», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом II степени
  • Скибицкая Александра, преподаватель Бойко Лариса Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Скрябина Ножель, преподаватель Мартьянова Ольга Ивановна, МБУДО «Детская Школа Искусств» г. Дзержинский, Россия, Московская область, г. Дзержинский, Лауреат III степени
  • Совкова Ульяна, преподаватель Агаджанова Людмила Алексеевна, МБУДО «Мостовская ДШИ», Россия, Краснодарский край, пгт. Мостовской, Лауреат I степени
  • Сорока Алёна, преподаватель Сорока Евгения Федоровна, МКУДО «Детская школа искусств п Михайловка», Россия, Иркутская область, Черемховский район, р.п. Михайловка, Лауреат I степени
  • Султанбаева Аяжан, преподаватель Радина Ольга Вячеславовна, Республиканская Средняя Специализированная музыкальная школа для одаренных детей им. К.Байсеитовой, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Трофимов Константин, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Файзрахманова Самира, преподаватель Бахтина Анастасия Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Цеханович Дарья, преподаватель Таскаева Вероника Львовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Эхнер Дарья, преподаватель Сахарова Галина Сеиеновна, МБУ ДО «ДШИ» Мошковского района, Россия, Новосибирская область, д. Мошково, Лауреат III степени
  • Юсупова Алия, преподаватель Матросова Нурганым Жмакельдеевна, МАУДО «ДМШИ №1» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Баранова Дарья, преподаватель Асанова Руфь Андреевна, МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П. И. Чайковского, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом III степени
  • Безукладникова Анна, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Бельчева Софья, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Братан Инна, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Братанчук Анастасия, преподаватель Волженина Светлана Павловна, МБУ ДО «Горно-Алтайская детская музыкальная школа №1», Россия, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Лауреат I степени
  • Бурмистров Лев, преподаватель Соболева Ольга Петровна, ДМШ №1 им. А.C. Данини, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат I степени
  • Бурханова Мария, преподаватель Козлова Ирина Викторовна, МБУ ДО ДМШ с. Шигоны, Россия, Самарская область, с. Шигоны, Лауреат I степени
  • Бурыка Ксения, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО Школа искусств №9, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Васильева Азалия, преподаватель Чалых Елена Евгеньевна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5» г. о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Васильева Алина, преподаватель Чалых Елена Евгеньевна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5» г. о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Власенко Елизавета, преподаватель Блынская Ирина Александровна, МАУ ДО «Межшкольный эстетический центр» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Власюк Илона , преподаватель Зелёная Ирина Викторовна, Музыкальная школа «Green PianoForte», Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Герцева Варвара, преподаватель Сиротина Ирина Леонидовна, МБУДО г. Кострома «Детская музыкальная школа школа №3», Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом за участие
  • Голубев Стефан, преподаватель Титова Юлия Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Гризоглазова Руслана, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Залилова Элина, преподаватель Азизова Викторина Исмаиловна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Зеленова Полина, преподаватель Гаврилина Юлия Александровна, МБУ ДО «Мытищинская ДМШ» г.о. Мытищи МО, Россия, Московская область, г.о. Мытищи, Лауреат I степени
  • Иванова Юлианна, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Кикеева Елизавета, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса, Россия, Нижегородская область, г. Выкса, Лауреат I степени
  • Козлова Полина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Коркин Роман, преподаватель Григорьева Светлана Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Ворсма», Россия, Нижегородская область, г. Ворсма, Лауреат I степени
  • Короленко Александра, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат II степени
  • Кравченко Дарья, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса, Россия, Нижегородская область, Лауреат I степени
  • Крылова Елизавета, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Крюкова Диана, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат III степени
  • Крюкова Жасмина, преподаватель Кудинова Ольга Александровна, МУДО «ДШИ им. Н.Н.Алмазова» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Лисунова Арина, преподаватель Кремер Анастасия Геннадьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Макаров Данил, преподаватель Фёдорова Татьяна Григорьевна, МАУ ОО ДО ДШИ №2 им. П. И. Чайковского, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Максимова Веринея, преподаватель Огурцова Елена Вадимовна, МБУ ДО «ДШИ г. Волгореченска, Костромской области», Россия, Костромская область, г. Волгореченск, Лауреат I степени
  • Малова Алена, преподаватель Мухамадиева Айсылу Минивакиловна, МКУ ДО КГО «ДМШ им.Г.А.Вавилова», Россия, Республика Карелия, г. Костомукша, Лауреат I степени
  • Моксякова Таисия, преподаватель Дмитриева Татьяна Львовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса, Россия, Нижегородская область, г. Выкса, Лауреат I степени
  • Мочульская Даниелла, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ № 5 им. Мукана Тулебаева г. Алматы Казахстан, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Мухортов Кирилл, преподаватель Тищенко Ольга Борисовна, МБОУДО «Сузунская Детская школа искусств», Россия, Новосибирская область, р.п. Сузун, Лауреат I степени
  • Неупокоев Арсений, преподаватель Святская Елена Викторовна, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище(колледж) им. В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Низова Полина, преподаватель Григорьева Светлана Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Ворсма», Россия, Нижегородская область, г. Ворсма, Лауреат I степени
  • Оверко Анфиса, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат I степени
  • Орлова София, преподаватель Мелешкина Елена Викторовна, Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Парпура Василиса, преподаватель Соколова Татьяна Петровна, МБУДО ДМШ №6, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом за участие
  • Паутов Иоанн, преподаватель Прохорова Лариса Петровна, ДМШ № 5 им. Мукана Тулебаева г. Алматы Казахстан, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Прокофьев Александр, преподаватель Звездакова Наталья Николаевна, МБУДО «ЦДМШ» г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Романова Софья, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Сомов Богдан, преподаватель Родионова Ольга Юрьевна, МБУ ДО ДШИ №3 г. о. Сызрань, Россия, Самарская область, г. о. Сызрань, Лауреат I степени
  • Томин Вячеслав, преподаватель Баукина Ольга Валерьевна, СПБ ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» г. Санкт-Петербург , Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Учинина Анна, преподаватель Гущина Ольга Анатольевна, МБОУ ДО «ДШИ Пензенского района» Филиал №8 с.Ленино, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с.Ленино, Лауреат I степени
  • Федулеев Савелий, преподаватель Матросова Нурганым Жмакельдеевна, МАУДО «ДМШИ №1» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Фирсов Иван, преподаватель Остапина Марина Станиславовна, МБУДО «Детская школа искусств №7 им. Г. М. Балаева», г. Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Диплом V степени
  • Черникова Полина, преподаватель Сартакова Евгения Викторовна, МБУДОСК Детская музыкальная школа №1, Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, Лауреат II степени
  • Шевелев Юрий, преподаватель Семенова Анастасия Александровна, СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Шевель Ева, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Щеголева Ульяна, преподаватель Медведь Марина Борисовна, МУДО «Школа искусств №4 г. Макеевки», Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат II степени
  • Щукин Иван, преподаватель Попова Татьяна Васильевна, МБО ДО «Серебряно-Прудская школа искусств им. П.Н. Новикова», Россия, Московская область, пгт. Серебряные Пруды, Лауреат I степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Абдурасулова Ульяна, преподаватель Борисовская Юлия Васильевна, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л. Н. Толстого» г. Щекино, Россия, Тульская область, г. Советск, Диплом за участие
  • Алешина Мария, преподаватель Алешина Валентина Александровна , МБУДО «Детская школа искусств» г.Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Лауреат III степени
  • Антипова Алиса, преподаватель Дятлов Петр Дмитриевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Осипова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Бабец Анна, преподаватель Руденко Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», Молдова, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Лауреат I степени
  • Березниченко Филипп, преподаватель Козлова Лина Владимировна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, Лауреат I степени
  • Болат Раушан, преподаватель Радина Ольга Вячеславовна, Республиканская Средняя Специализированная музыкальная школа для одаренных детей им. К.Байсеитовой, Казахстан, г. Алматы, Лауреат I степени
  • Бондарева Полина, преподаватель Сахарова Галина Семеновна, МБУ ДО «ДШИ» Мошковского района, Россия, Новосибирская область, д. Мошково, Лауреат II степени
  • Волков Александр, преподаватель Руденко Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Лауреат I степени
  • Гусева Дарья Риверос , преподаватель Рудко Елена Юрьевна, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом за участие
  • Давиденко София, преподаватель Целуева Эльвира Миннировна, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Данилов Давид, преподаватель Назарова Ольга Васильевна, МБУДО ДШИ Сердобского района, Россия, Пензенская область, г. Сердобск, Лауреат I степени
  • Дружкин Святослав, преподаватель Уляхина Виктория Вадимовна, МБУДО «ДМШ №2 имени В.К. Мержанова», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Лауреат II степени
  • Закусило Екатерина, преподаватель Матвеенко Наталья Станиславовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Зацаринский Ратимир, преподаватель Ершова Ярослава Александровна, МУДО «Школа искусств №3 г. Макеевка», г.Макеевка, Донецкая область, ДНР, г. Макеевка, Лауреат I степени
  • Золотовская Лилия, преподаватель Саенко Наталия Ивановна, МКОУ ДО «Тосненская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Тосно, Лауреат I степени
  • Зуева Полина, преподаватель Цветкова Ольга Юрьевна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, ХМАО — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Каргина Агафья, преподаватель Руденко Татьяна Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Лауреат I степени
  • Крайнова Яна, преподаватель Синкевич Наталья Михайловна, МАУДО «ДМШ им. Р.М. Глиэра», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Мишина Екатерина , преподаватель Каримова Аниса Дмитриевна, Музыкальная школа Ровесник, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, Лауреат III степени
  • Мумрова Виктория, преподаватель Сибирцева Лариса Дмитриевна, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Падалка Яна, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО Школа искусств №9, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Подкорытова Олеся, преподаватель Блынская Ирина Александровна, МАУ ДО «Межшкольный эстетический центр» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Проскуряков Алексей, преподаватель Огурцова Елена Вадимовна, МБУ ДО «ДШИ г. Волгореченска, Костромской области», Россия, Костромская область, г. Волгореченск, Лауреат I степени
  • Руднева Руфина, преподаватель Макеева Евгения Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств №2 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Самохвалова Марина , преподаватель Шишлова Василиса Васильевна, МБУДО «ДХШ им. М.В. Тельтевской», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Спольвинт Полина, преподаватель Блынская Ирина Александровна, МАУ ДО «Межшкольный эстетический центр» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Суркова Мирослава, преподаватель Портман Татьяна Алексеевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №37», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Тарасова Вероника, преподаватель Дурандина Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО Детская музыкальная школа №2, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Лауреат I степени
  • Телегина Евгения, преподаватель Устинова Наталья Евгеньевна, Музыкальная студия «NOTA», Одинцовская детская музыкальная школа, Россия, Московская область, г. Одинцово, Диплом I степени
  • Хямяляйнен Ирмели, преподаватель Каранкевич Екатерина Александровна, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Шестакова Карина, преподаватель Пономарева Алена Сергеевна, ГБУДОСО «КУДМШ №1», Россия, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, Лауреат II степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Винникова Дарья, преподаватель Изотова Дарья Валерьевна, Филиал ЦМШ-АИИ «Приморский», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат I степени
  • Демурчева Ариадна, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Деркачев Даниил, преподаватель Чепурова Галина Владимировна, МБУ ДО ДШИ, Россия, Ставропольский край, г. Ипатово, Диплом III степени
  • Добижа Анастасия, преподаватель Баулина Людмила Васильевна, ГУ ДО ЛНР «Краснолучская детская музыкальная школа», Луганская Народная Республика, г. Красный Луч, Лауреат III степени
  • Закирова Дания, преподаватель Трошина Валентина Васильевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Здановская Ольга, преподаватель Прищеп Елена Рудольфовна, ГБПОУ СП ДМШ при «Калининградском областном музыкальном колледже им. С.В.Рахманинова», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Иванова Анастасия, преподаватель Зацаринина Лариса Алексеевна, МАУ ДО «Межшкольный эстетический центр» г. Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат II степени
  • Ионова Елизавета, преподаватель Мироненко Марина Викторовна, МБУДО ДШИ №2, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат II степени
  • Кравченко Ярослава, преподаватель Бабченко Галина Владимировна, МАУ ДО «Детская школа искусств» Ханты-Мансийского автономного округа — Югры г. Радужный, Россия, ХМАО — Югра, г. Радужный, Диплом V степени
  • Крылов Гордей, преподаватель Солодовник Оксана Петровна, КУДО Школа искусств №9, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Макрушина Софья, преподаватель Бушуева Анна Григорьевна, МБУДО «Чойская ДШИ», Россия, Республика Алтай, с. Чоя, Диплом I степени
  • Манжелеева Диана, преподаватель Бабиенко Ольга Евгеньевна, КУДО Школа искусств №9, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Саковская Дарья, преподаватель Изотова Дарья Валерьевна, Филиал ЦМШ-АИИ «Приморский», Россия, Приморский край, г. Владивосток, Лауреат I степени
  • Синечко Дарья, преподаватель Винтон Елена Владимировна, УДО «Кировская музыкальная школа», Донецкая Народная Республика, г. Кировское, Лауреат I степени
  • Сперанская Элина, преподаватель Федотова Нина Феодосиевна, МБУ ДО «ДМШ», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, Лауреат I степени
  • Тарасова Таисия, преподаватель Алексеева Олеся Сергеевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом III степени
  • Фалькова Каролина, преподаватель Яготинцева Ирина Николаевна, АМК им. П.И. Чайковского Казахстан г. Алматы, Казахстан, г. Алматы, Лауреат II степени
  • Шульгина Арина, преподаватель Алешина Валентина Александровна, МБУДО «Детская школа искусств» г.Лаишево, Россия, Республика Татарстан, г. Лаишево, Диплом II степени
  • Щеглова Евгения, преподаватель Дружкина Лилия Юрьевна, МБУДО «ДМШ №2 имени В.К. Мержанова», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом IV степени

Список победителей олимпиады по сольфеджио «Кантилена»: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.