Список победителей конкурса традиционного народного музыкального искусства «Красная горка»

Красная горка 2022

Красная горка

Победители

I Международный конкурс традиционного народного музыкального искусства  среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Вокально-инструментальные ансамбли

Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль «Чародеи», преподаватели Злобина Татьяна Игоревна, Коршикова Татьяна Николаевна, концертмейстер Пикалов Александр Сергеевич, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Суровцова Юлия, преподаватель Антипова Ольга Анатольевна, концертмейстер Антипова Ольга , МАУК КЭЦ, студия «Голос», Россия, Московская область, г. Дзержинский, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый ансамбль аккордеонистов «Гармоника» Солистка Каурова Анна преподаватель Гольдберг Изабелла Сергеевна, преподаватель Зорина Елена Владимировна, МАУ ДО ДШИ №3, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени

Народные инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • «Ложкарики»: Гусева Даша, Токарева Саша, Гареев Серёжа, Балашиха Лиза, Константиновна Диана, Минеев Саша, Ибрагимов Мирами, Вьюжанина Даша, преподаватель Кривилева Наталья Генриховна, ДШИ №2 г. Воткинска, Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Диплом I степени
  • Ансамбль ложкарей «Горошинки», Кожемяченок Яна, Кожемяченок Дарья, Пундис Анна, Васильевна Полина, Пугачева Александра, Косаревич Марина, Азаренок Арина, преподаватель Кудрявцева Ольга Николаевна, концертмейстер Кучко Инна Викентьевна, ГУО «Средняя школа №14 г.Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • ансамбль «Гармошечка»: Пикалов Александр, Яшин Сергей, преподаватель Злобина Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
Преподаватель и ученик
  • Алёшина Дарья, преподаватель Крупнова Елена Ниловна, концертмейстер Рамзина Людмила Витальевна, МБУДО ДШИ №2 г. Обнинск, Калужская область, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
  • Ганотина Инна, преподаватель Никитина Наталья Павловна, МБУДО ДШИ №2 г. Обнинск, Калужская область, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • «Звёздочки»: Валиева Арина, Исаева Милана, Кинзябулатова Лилия, Казанцева Ксения, Исхакова Руфина, Ишбульдина Камила, Урманцева Сафия, Казанцев Илья, Кучкарева Галия, преподаватель Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Насырова Ляйсан Раисовна, МБУ ДО «ДМШ» ГО г. Салават РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Диплом I степени
  • Ансамбль «Впечатление» в составе: Шабуня Александра, Шефер Надежда, Маслякова Ирина, Овечкина Надежда, Степанова Марина, Потоцкая Ирина, Шефер Николай, Пыпин Алексей, преподаватель Шефер Надежда Леонидовна, МБУДО ДШИ г. Приморско-Ахтарск, Россия, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, Лауреат II степени
  • Ансамбль аккордеонистов «Аккорд», преподаватель Васина Таиса Николаевна, концертмейстер Тонких Елена Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С. Агабабова», Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, Лауреат II степени
  • Мухин Кирилл, Масло Сергей, преподаватель Дуплякова Светлана Владимировна, МБУ ДО Детская музыкальная школа» Пожарского муниципального района, Россия, Приморский край, Пожарский район, п. Лучегорск, Лауреат II степени
  • Трио аккордеонистов, преподаватель Тимофеева Наталья Владимировна, МБУДО «ГДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат III степени

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр народных инструментов, преподаватель Салишкин Денис Григорьевич , МБУ ДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова», Россия, Республика Марий Эл, пгт. Медведево, Гран-При

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Денисов Илья, преподаватель Злобина Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Диплом II степени
  • Ларионова Дарья, преподаватель Афанасьева Нина Васильевна, концертмейстер Антипова Наталья Николаевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Диплом I степени
  • Мищенко Марина, преподаватель Афанасьева Нина Васильевна, концертмейстер Антипова Наталья Николаевна, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Диплом I степени
  • Романтеев Егор, преподаватель Павлова Марина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ пос. Строитель, Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, п. Строитель, Диплом II степени
  • Шаравин Егор, преподаватель Злобина Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Диплом II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Архипова Софья, преподаватель Гурьева Ольга Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Валеев Ибрагим, преподаватель Валиуллина Гульфия Идрисовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им.Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Власовец Мелания, преподаватель Панасовец Светлана Николаевна, концертмейстер Засимович Ольга Алексеевна, ГУО «СШ №4 г. Иваново», Беларусь, Брестская область, г. Иваново, Лауреат II степени
  • Гладилин Константин, преподаватель Абрамова Алевтина Эдуардовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. В. К. Мержанова», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Досымханов Дмитрий, преподаватель Злобина Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Диплом I степени
  • Каштелян Арина, преподаватель Шляхова Анна Николаевна, концертмейстер Ломоновская Светлана Васильевна, ГУО Детская школа искусств г. Береза, Беларусь, Брестская область, г. Берёза, Диплом I степени
  • Кожаринов Антон, преподаватель Клейменов Александр Сергеевич , МБУ ДО «Пичаевская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, с. Пичаево, Лауреат II степени
  • Магомедов Тимур, преподаватель Попова Галина Васильевна, концертмейстер Тайникова Елена Ивановна, МАУ ДО ГО «г. Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Масло Сергей, преподаватель Дуплякова Светлана Владимировна, МБУ ДО Детская музыкальная школа» Пожарского муниципального района, Россия, Приморский край, Пожарский район, п. Лучегорск, Лауреат III степени
  • Милюков Денис, преподаватель Павлова Марина Анатольевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. В. К. Мержанова», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Диплом I степени
  • Пукало Олеся, преподаватель Каштелян Виктория Владимировна, концертмейстер Афонина Рита Ивановна, ГУО Детская школа искусств г. Береза, Беларусь, Брестская область, г. Берёза, Лауреат II степени
  • Шляхов Егор, преподаватель Каштелян Виктория Владимировна, концертмейстер Афонина Рита Ивановна, ГУО Детская школа искусств г. Береза, Беларусь, Брестская область, г. Берёза, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Александренков Артём, преподаватель Харитонова Светлана Борисовна, концертмейстер Ансамбль академических инструментов , ГУО «Детская школа искусств №1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Берсенева Виолетта, преподаватель Легких Марина Валентиновна , концертмейстер Киреева Елена Михайловна, МКОУ ДО «Курчатовская ДШИ» г. Курчатов, Россия, Курская область, г. Курчатов, Лауреат II степени
  • Берсенева Виолетта, преподаватель Легких Марина Валентиновна, концертмейстер Киреева Елена Михайловна, МКОУ ДО «Курчатовская ДШИ» г. Курчатов, Россия, Курская область, г. Курчатов, Лауреат II степени
  • Кузнецова Дарья, преподаватель Стручкова Ирина Валерьевна, концертмейстер Киселева Анна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №2, Россия, Тверская область, г. Тверь, Лауреат I степени
  • Лекомцев Захар, преподаватель Низовцева Ирина Викторовна, МБУ ОО ДО «ДШИ № 1», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Мордовин Павел, преподаватель Павлов Алексей Сергеевич, МБУДО «Детская музыкальная школа №2 им. В. К. Мержанова», Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Гран-При
  • Ушаков Виктор, преподаватель Федорова Людмила Борисовна, концертмейстер Шапошников Сергей Вячеславович, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат I степени
  • Ушаков Виктор, преподаватель Федорова Людмила Борисовна, концертмейстер Шапошников Сергей Вячеславович, ОБОУ ДО «Железногорская детская школа искусств», Россия, Курская область, г. Железногорск, Лауреат I степени
  • Федяева Елизавета, преподаватель Легких Марина Валентиновна, МКОУ ДО «Курчатовская ДШИ» г. Курчатов, Россия, Курская область, г. Курчатов, Лауреат III степени
  • Чистяков Арсений, преподаватель Тимакова Екатерина Анатольевна , МБУ ДО «Детская музыкальная школа №16», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Яшин Сергей, преподаватель Злобина Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Александренков Денис, преподаватель Харитонова Светлана Борисовна, концертмейстер Мазур Екатерина Георгиевна, ГУО «Детская школа искусств №1 им. Е. К. Тикоцкого г. Бобруйска», Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Лауреат I степени
  • Архипова Кристина, преподаватель Гурьева Ольга Юрьевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Гертье Екатерина, преподаватель Сорокина Любовь Михайловна, концертмейстер Лунин Григорий Валерьевич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №16», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат I степени
  • Немков Максим, преподаватель Каримова Райхана Ягудовна, концертмейстер Каримова Райхана Ягудовна, МБУДО «Школа искусств №1», Россия, Мурманская область, н п. Высокий, Диплом I степени
  • Никитина Татьяна, преподаватель Куприянова Ольга Ивановна, концертмейстер Гарнизорова Ирина Александровна, МШЮТ В. Т. Спивакова, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, Лауреат III степени
  • Паткина Мария, преподаватель Сорокина Любовь Михайловна, концертмейстер Лунин Григорий Валерьевич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №16», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Пикалов Александр, преподаватель Злобина Татьяна Игоревна, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Гран-При
  • Погодин Арсений, преподаватель Сорокина Любовь Михайловна, концертмейстер Лунин Григорий Валерьевич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №16», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
  • Степанова Татьяна, преподаватель Коротаев Даниил Алексеевич, концертмейстер Степанова Ольга Васильевна, МБУ ДО Мотыгинская ДМШ, Россия, Красноярский край, пгт. Мотыгино, Лауреат I степени
  • Федченко Анастасия, преподаватель Крупнова Елена Ниловна, концертмейстер Рамзина Людмила Витальевна, МБУДО ДШИ №2 г. Обнинск, Калужская область, Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Лунева Ирина, преподаватель Суворов Александр Алексеевич, концертмейстер Полухина Ирина Валерьевна, ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
  • Чигирин Надежда, преподаватель Багрец Зоя Владимировна, концертмейстер Сергачева Софья Петровна, ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, Лауреат I степени

Народный вокал

Хор

Первая группа: 1-2 классы
  • Озорная семейка, преподаватель Войтенко Ксения Анатольевна, концертмейстер Белоус Анна Романовна, КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г.Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени

Ансамбль

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • ансамбль «Башпарак»: Татуков Санат, Иташева Рамина, Матина Арина, Байталов Адыбай, Модоров Суркун, Енхунов Элхан, преподаватель Тектиева Эльвира Владимировна, концертмейстер Тектиева Эльвира Владимировна, МБОУ «Усть-Мутинская СОШ» СП «Усть-Мутинский детский сад», Россия, Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Усть-Мута, Диплом II степени
  • Колокольчики: Иванова Анастасия, Графова Виктория, Норко Ева, Садовников Артем, Кострюков Даниэль, преподаватель Анахасян Светлана Викторовна, ГБДОУ Детский сад №7, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Диплом II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • «Сенежата»: Стульба Кристина, Нефёдов Тимофей, Петрухина Юлия, Давыдов Денис, Амосова Наташа, Попова Маша, Коваль Станислава, Воронина Елена, Гагарина Надежда, Левченко Яна, Васильева Даша, Гладкий Максим, Амосова Соня, Матафонов Кирилл, преподаватель Макарова Светлана Юрьевна, концертмейстер Беляев Вячеслав Витальевич, МУДО Тимоновская ДШИ, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 группа
  • «Сенежата»: Михайлова Юлия, Алексеева Светлана, Микиева Анэлия, Цветков Сергей, Ларионова Мария, Александров Александр, Удалова Эвелина, Селезнёв Максим, Матафонова Василиса, преподаватель Макарова Светлана Юрьевна, концертмейстер Беляев Вячеслав Витальевич, МУДО Тимоновская ДШИ, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, Лауреат III степени
Студенты ССУЗов
  • Фольклорный ансамбль «Варушица»: Абрамова Варвара, Голиней Валерия, Кузина Софья, Нестерова Ирина, преподаватель Ляшецкая Татьяна Сергеевна, ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Народный фольклорный самодеятельный ансамбль «Карагод», преподаватель Пискунова Наталья Павловна, концертмейстер Александров Алексей Александрович, Структурные подразделе МБУК МКДЦ ФИЛИАЛ БАРСАНИХСКИЙ СДК, Россия, Новгородская область, Пестовский район, д. Барсаниха, Диплом II степени
  • Трио «Ладушки»: Сиври Жасмин, Соловей Надежда, Герцева Анна , преподаватель Буркова Ольга Вячеславовна, концертмейстер Лисовец Александр Владимирович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
  • Фольклорный ансамбль » Шаркунок»: Матвийчук Анна, Матвийчук Фёдор, Чернуцкая Акулина, Горбулёва Мария, Малыгина Ульяна, Завацкая Мария, Дрожжина Алёна,Тронова Дарья, Уколова Дарья, Зоркова Виктория, Мальцева Екатерина, Шаршавова София, Егорушкина Диана, Блинов Матвей, Новичихина Анастасия, Калинина Ульяна, преподаватель Кузнецова Ирина Геннадиевна, концертмейстер Ботанина Людмила Петровна , МБУ ДО «Малоярославецкая школа искусств», Россия, Калужская область, г. Малоярославец, Лауреат I степени
  • Фольклорный ансамбль «Солнцецвет», фольклорный ансамбль «Горицвет» Карпова Антонина, Горохова Таисия, Попова Маргарита, Голощапова Василиса, Луккоева Ангелина, Дадакбаева Аида, Силичева Анна, Антонов Евгений, Слабыно Артем, Харин Андрей, Силичева Александра Николаевна, Дмитриева Екатерина Валерьевна, Яхно Анастасия Андреевна, Задворнова Кристина Викторовна, преподаватель Задворнова Кристина Викторовна, МБУ ДО «Лодейнопольский Детский Центр Эстетического Развития (Детская Школа Искусств)», Россия, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, Лауреат III степени

Соло

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Сиври Жасмин, преподаватель Буркова Ольга Вячеславовна, концертмейстер Лисовец Александр Владимирович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат I степени
  • Смирнова Дарина, преподаватель Тяпкина Татьяна Владимировна, МБДОУ Детский сад №8 «Звездочка», Россия, Костромская область, г. Мантурово, Лауреат II степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Лебедева Вероника, преподаватель Василенко Галина Васильевна, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевска, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Диплом II степени
  • Лосева Елизавета, преподаватель Белова Любовь Константиновна , концертмейстер Пшеничная Ольга Юрьевна, МБУДО ДМШ № 3 г. Иваново, Россия, Ивановская область, г. Иваново, Диплом II степени
  • Омельяненко Елизавета, преподаватель Базилевских Вера Владимировна, концертмейстер Засыпкин Иннокентий Николаевич, СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Зверева Ирина, преподаватель Якимова Анна Михайловна , концертмейстер Ходорченков Эдуард Леонидович, МБУДО «Детская школа искусств №3», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, Лауреат II степени
  • Лесова Ева, преподаватель Терентьева Мария Владимировна, ГБДОСО «КУДМШ №3», Россия, Свердловская область, г. Каменск Уральский, Лауреат I степени
  • Рашина Надежда, преподаватель Киреева Елена Николаевна, Заяченский сельский Дом культуры — структурное подразделение МКУК РДК, Россия, Белгородская область, Корочанский район, с. Заячье, Диплом I степени
  • Чернышова Милана, преподаватель Степнова Елена Валерьевна, концертмейстер Сорока Дмитрий Михайлович, ГПОУ ТО «ТКИ им. А. С. Даргомыжского», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Шевелева Анастасия, преподаватель Лещёва Надежда Михайловна, концертмейстер Синёв Николай Васильевич, МБУДО «Хохольская ДШИ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, р.п.Хохольский, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Гришечкина Олеся, преподаватель Козлова Людмила Валентиновна, МБУДО ДШИ №5, Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Раплева Елизавета, преподаватель Лебедева Лариса Викторовна, концертмейстер Лебедева Лариса Викторовна, МБУ ДО «Пригорская ДШИ», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Диплом IV степени
Студенты ССУЗов
  • Быкова Мария, преподаватель Ляшецкая Татьяна Сергеевна, ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Матвеева Алёна Владимировна, ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского» г. Челябинск, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат I степени
  • Нишкевич Татьяна Александровна, концертмейстер Ермаков Александр Леонидович, УССО «Барановичский государственный музыкальный колледж», Беларусь, Брестская область, г. Барановичи, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.