Список победителей конкурса исполнителей духовной и полифонической музыки «Cantus firmus»

Cantus firmus 2022

Cantus firmus

Победители

II Международный конкурс исполнителей духовной и полифонической музыки среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Вокал

Соло

Третья группа: 5-6 классы
  • Гуляев Никита , преподаватель Балакина Ирина Леонидовна, концертмейстер Мирсиянов Дмитрий Юрьевич, МБУ ДО ДМШ №3, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Сапронов Иван , преподаватель Двинина-Мирошниченко Наталья Евгеньевна, МУК «Селижаровский Дом культуры», Россия, Тверская область, пгт. Селижарово, Диплом II степени

Хор

Вторая группа: 3-4 классы
  • Младший хор инструментального отделения «Колокольчик», преподаватель Рыбицкая Лариса Николаевна, концертмейстер Мишин Михаил Юрьевич, МУДО «Детская школа искусств №4», Россия, Московская область, г. Люберцы, Лауреат II степени
Студенты ВУЗов
  • Хор Горного университета «Монтем», руководитель Симонян Елизавета Эдиковна, концертмейстер Акимова Мария Сергеевна, Санкт-Петербургский Горный университет, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Хор «Carpe Diem», руководитель Темникова Екатерина Вадимовна, концертмейстер Крель Екатерина Васильевна, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат I степени

Духовые и ударные инструменты

Соло

Студенты ССУЗов
  • Донскова Маргарита, преподаватель Даниленко Александр Иванович, концертмейстер Коробицын Евгений Михайлович, ГБПОУ КОМК ИМ С. В. РАХМАНИНОВА, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Диплом I степени

Народные инструменты

Соло

Вторая группа: 3-4 классы
  • Печененко Ася , преподаватель Притолюк Екатерина Валерьевна, МБУДО г. Магадана «Детская музыкальная школа», Россия, Магаданская область, г. Магадан, Диплом I степени
  • Рахманов Егор , преподаватель Бородавкина Анна Фёдоровна, МБУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Седов Олег , преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Бралгин Алексей , преподаватель Бородавкина Анна Фёдоровна, МБУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Волынкин Виктор , преподаватель Бородавкина Анна Фёдоровна, МБУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Гурьянов Гнел , преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом II степени
  • Николаев Илья , преподаватель Шишкова Татьяна Николаевна, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом II степени
  • Соколов Александр , преподаватель Борисенко Александр Дмитриевич, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом II степени
  • Ярмаматова Шукронахон , преподаватель Акрачкова Татьяна Александровна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, с. Миасское, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Попова Вера, преподаватель Белавина Ирина Михайловна, концертмейстер Лесков Александр Игоревич, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Виктория Башкирова, Любовь Ублиева, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Третья группа: 5-6 классы
  • Дуэт скрипачей в составе: Мазилкина Полина, Мазилкина Екатерина, преподаватель Колюшева Галина Вениаминовна, МБУ ДО «ДШИ», Россия, Тверская область, г. Торжок, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Степанова Вероника, Савенкова Полина, Башкирова Виктория, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Ублиева Любовь Николаевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Кудинова Анна , преподаватель Фетисова Наталья Борисовна, концертмейстер Шерер Лариса Георгиевна, ОДОД музыкальное училище им.Чайковского, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Диплом II степени
  • Лызлова Эвелина, преподаватель Поправка Нина Николаевна, концертмейстер Буравская Мария Михайловна, ГУО Плисская ДМШИ, Беларусь, г. Минск, Диплом II степени
  • Паныш Максим , преподаватель Поправка Нина Николаевна, концертмейстер Буравская Мария Михайловна, ГУО Плисская ДМШИ, Беларусь, г. Минск, Диплом II степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Саункина Василиса, преподаватель Поправка Нина Николаевна, концертмейстер Шумилова Елена Григорьевна, ГУО Плисская ДМШИ, Беларусь, г. Минск, Диплом II степени
Студенты ВУЗов

Ямполец Анастасия , преподаватель Шагун Елена Анатольевна, ГБУ ВО ДГМА ИМЕНИ С.С. ПРОКОФЬЕВА, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени

Фортепиано

Ансамбль

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Катышева Маргарита Ивановна, Касперович Альбина Дарвиновна, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Климова Елена Васильевна, Демкина Нина Павловна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы
  • Бышкина Мария, преподаватель Имаева Зульфира Зиннуровна, МУДО Детская школа искусств №1 г. Раменское, Россия, Московская область, г. Раменское, Лауреат III степени
  • Прохорова Виктория , преподаватель Касперович Альбина Дарвиновна, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат III степени
  • Харина Диана , преподаватель Федоровых Татьяна Александровна, МАУ ДО «Воткинская ДШИ №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Диплом I степени
  • Шамсутдинова Любовь, преподаватель Федоровых Татьяна Александровна, МАУ ДО «Воткинская ДШИ №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, Диплом I степени
  • Шаров Александр , преподаватель Минина Виктория Валерьевна, МУДО ДШИ им. М.А.Балакирева, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Алиева Мелоди , преподаватель Абрамянц Валентина Борисовна, МБУ ДО Детская школа искусств, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, Лауреат II степени
  • Богданова Полина , преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Лауреат III степени
  • Грибкова Стефания , преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Дошина Василиса , преподаватель Тулинцева Екатерина Аркадьевна, МБУДО «ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова», Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Иванова Софья , преподаватель Трофимова Ольга Николаевна, МБУДО НДМШ №1 им.С.В.Рахманинова, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Диплом II степени
  • Козлова Алиса , преподаватель Шульц Анастасия Григорьевна, МБУДО «ДМШ» г. Вуктыл, Россия, Республика Коми, г. Вуктыл, Диплом I степени
  • Медведева Мария , преподаватель Медведева Юлия Павловна, МБУ ДО Ангарская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Диплом I степени
  • Мелайкина Ульяна , преподаватель Касперович Альбина Дарвиновна, МБУ ДО «Кемская ДШИ», Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Диплом II степени
  • Миронова-Велигурская Ребекка , преподаватель Сухаржевская Марина Михайловна, МБУДО «ДШИ №1им.Т.П.Николаевой» г. Брянск, Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат II степени
  • Морозова Анастасия , преподаватель Конюхова Лариса Анатольевна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Рогальская Марта , преподаватель Конюхова Лариса Анатольевна, МАУ ДО ДШИ им.П.И.Чайковского, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Рыжкина Ксения , преподаватель Тюрикова Наталья Васильевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат II степени
  • Ужва Мария , преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Хамидуллин Марсель , преподаватель Ещенко Ирина Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №9» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Антонов-Найпак Ярослав , преподаватель Калитенко Тамара Ашотовна, МБУ ДО ДШИ им. С. В. Рахманинова, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Диплом I степени
  • Блинова Полина , преподаватель Киреева Елена Михайловна, МКОУ ДО «Курчатовская ДШИ», Россия, Курская область, г. Курчатов, Лауреат II степени
  • Богданова Ульяна , преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Бондаренко Анастасия , преподаватель Маркарян Елена Павловна, МУДО «Музыкальная школа №1», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Лауреат III степени
  • Демин Марк Павлович, преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Людвига ван Бетховена», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Денисова Нина , преподаватель Ратнер Нина Владимировна, ДМШ им.Л.Бетховена, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Дмитренко Александра , преподаватель Демкина Нина Павловна, МУДО «Егорьевская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Диплом II степени
  • Ильичева Таисия , преподаватель Веселова Елена Геннадьевна, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Вологодская область, г. Череповец, Лауреат II степени
  • Кузнецов Владимир , преподаватель Алёшкина Людмила Владимировна, ГБОУ школа №324 «Жар-птица», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Курлан Екатерина , преподаватель Рутковский Александр Анатольевич, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Иртышский филиал, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом II степени
  • Лукошина Виктория , преподаватель Акопян Карина Ясоевна, МБУ ДО Нефтегорская ДШИ , Россия, Самарская область, г. Нефтегорск, Диплом II степени
  • Макарец Мираслава , преподаватель Серебрянская Инна Ивановна, ДШИ №1 им. В.С. Ходоша г. Ростов-на-Дону, ССМШ (колледж) при РГК им. Рахманинова, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат I степени
  • Мирошников Ян , преподаватель Арутюнян Татьяна Григорьевна, МБОУ «ДМШ», Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат III степени
  • Мирошников Яромир , преподаватель Арутюнян Татьяна Григорьевна, МБОУ «ДМШ», Россия, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, Лауреат II степени
  • Михайлов Михаил , преподаватель Кучеренко Елена Юрьевна, МБУ ДО «Боровичская ДШИ им. А.К. Лядова», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат III степени
  • Никитин Егор , преподаватель Дианова Ирина Анатольевна, МБОУ ДО Судиславская ДШИ, Россия, Костромская область, пгт. Судиславль, Лауреат II степени
  • Эргардт Ангелина , преподаватель Ковалева Алла Вячеславовна, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А.Кусевицкого», Россия, Тверская область, г. Вышний Волочёк, Лауреат II степени
  • Яволинская Анна , преподаватель Фролова Татьяна Константиновна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова», Россия, г. Москва, Диплом II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Бац Захар , преподаватель Безверхая Елена Викторовна, МУДО «Музыкальная школа №1», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, Диплом II степени
  • Богомолова Мария , преподаватель Стрижова Ирина Александровна, МБУДО «ДМШ №7 им П.К.Марченко», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Буровников Николай, преподаватель Васильева Татьяна Георгиевна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №7», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Зуева Полина , преподаватель Напольских Юлия Александровна, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С.Знаменского», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Кузнецова Анна , преподаватель Лапина Валерия , СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Литвинова Екатерина , преподаватель Ильенко Ирина Рудольфовна, МБУДО «ДМШ № 18» г. Юрги, Кемеровской области, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Юрга, Лауреат III степени
  • Рощепкина Мария , преподаватель Бабкова Наталия Геннадиевна, МБУДО «Центральная детская музыкальная школа» г. Саратов, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Сакула Анна , преподаватель Невзорова Надежда Леонидовна, МБУ ДО Котласская школа искусств №7 «Гамма», Россия, Архангельская область, г. Котлас, Лауреат III степени
  • Силанова Анна , преподаватель Кучеренко Елена Юрьевна, МБУ ДО «Боровичская ДШИ им. А.К. Лядова», Россия, Новгородская область, г. Боровичи, Лауреат II степени
  • Цыт Мирра Александровна, преподаватель Черных Лариса Юрьевна, МБУДО ДМШ №6 г. Мурманска, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом II степени
Студенты ССУЗов
  • Белавская Елизавета , преподаватель Грудовенко Анастасия Степановна, БОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж», Россия, Омская область, г. Омск, Диплом III степени
  • Герреро Анна Мария дель Кармен , преподаватель Рыбинцева Виктория Семёновна, МГИМ им. А.Г.Шнитке, Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Глазунова Дарья , преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Тарасова Полина , преподаватель Полякова Светлана Анатольевна, ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств», Россия, Брянская область, г. Брянск, Лауреат I степени
  • Тимофеев Иван , преподаватель Смирнова Алла Юрьевна, ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Толстов Николай, преподаватель Рыбинцева Виктория Семеновна, ГБОУ ВО МГИМ им. А.Г. Шнитке, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Яковлева Александра , преподаватель Рыбинцева Виктория Семёновна, ГБОУ ВО МГИМ им. А.Г. Шнитке, Россия, г. Москва, Диплом I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Панькевич Ирина Генриховна, ФКПОУ «Курский музыкальный колледж-интернат слепых», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат I степени
  • Темникова Екатерина Вадимовна, преподаватель Колесникова Ольга, МРО Приход Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии, Россия, Кемеровская область (Кузбасс), г. Кемерово, Лауреат III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *