Список победителей конкурса ансамблевой и оркестровой музыки «Трио-соната»

Трио-соната 2022

Трио-соната

Победители

II Международный конкурс ансамблевой и оркестровой музыки среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Духовые и ударные инструменты

Ансамбль

Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль барабанщиков «Drumline Band», преподаватель Поповкина Мария Александровна, концертмейстер Аникев Роман Александрович, ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств им. В.С.Калинникова», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль в составе: Мезина А.В., Волкова М.В., Маколкина Ю.В., ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, Лауреат II степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Четвериковы Варвара и Степан, преподаватель Шильцева Ирина Васильевна, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Лауреат I степени
  • Ансамбль флейт «Северные акварели» в составе: Белоусова Варвара, Белозерова Алина, Иванова Мария, Котельникова Анна, Опарина Дарья, Старковская Елизавета, преподаватель Шильцева Ирина Васильевна, концертмейстер Шильцева Ирина Васильевна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Лауреат I степени

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Оркестр духовых инструментов, руководитель Белоцерковский Георгий Анатольевич, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени

Народные инструменты

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль «Весёлые ребята» в составе : Кашин Матвей, Рябов Елисей, Калашников Григорий, Ульданова Аминэ, преподаватель Борисов Игорь Анатольевич, МБУ ДО «Вавожская ДШИ им. В. П. Винокурова», Россия, Удмуртская Республика, с. Вавож, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Секунда» в составе: Костылев Андрей, Дебело Даниил, Уланова Анна, преподаватель Костылева Ольга Александровна, филиал МБУ ДО «Белохолуницкая ДШИ» п. Подрезчиха, Россия, Кировская область, г. Белая Холуница, Лауреат III степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Ефремова Софья, Чаринцев Иван, преподаватель Параева Вероника Игоревна, концертмейстер Лазаренко Ирина Аристарховна, МБУДО ДМШ №10, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Ансамбль»Just Ok», преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, концертмейстер — , МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат I степени
  • Трио баянистов, преподаватель Ибраева Сария Мухамадзяновна, МБУ ДО «БДШИ», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат I степени
  • Трио в составе: Абдрашитов Тимур, Бачин Кирилл, Пичугин Егор, преподаватель Горшков Андрей Борисович, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Россия, Пензенская область, г. Каменка, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Дуэт баянистов в составе: Батыргареев Айвар, Тимиров Искандер, преподаватель Харьковская Людмила Васильевна, концертмейстер — , МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Дуэт гитаристов в составе: Пискунова Мария, Саранов Ярослав, преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна, ДШИ им. В.В. Андреева, Россия, Тверская область, г. Тверь, Диплом I степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль «Серебряная струна» Морозова Ефросиния, преподаватель Корнева Лия Николаевна, концертмейстер Борисов Игорь Анатольевич, МБУ ДО «Вавожская ДШИ им. В. П. Винокурова», Россия, Удмуртская Республика, с. Вавож, Лауреат II степени
  • Ансамбль «Скоморошина» в составе: Созонтова Аделина, Иванова Елизавета, Лозовенко Лиана, Егорова Виктория, Усков Роман, Ипатов Глеб, Драгилев Андрей, Гулина Наталья Валерьяновна, преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ансамбль балалаек «Каприччио» в составе: Усков Роман, Ипатов Глеб, Драгилев Андрей, Обухов Марсель, Гулина Наталья Валерьяновна, преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Ансамбль домр «Три D» в составе: Созонтова Аделина, Иванова Елизавета, Лозовенко Лиана, Егорова Виктория, Гулина Наталья Валерьяновна, преподаватель Гулина Наталья Валерьяновна, концертмейстер Веретенникова Лариса Робертовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат II степени
  • Дуэт в составе: Шкваркина Татьяна Валентиновна, Тарусова Виктория, преподаватель Шкваркина Татьяна Валентиновна, концертмейстер Букова Галина Константиновна, УДО «Дом детского творчества» Калининский район, Россия, Тверская область, Калининский район, п. Заволжский, Лауреат III степени
  • Дуэт в составе: Шкваркина Татьяна Валентиновна, Феоктистова Александра, преподаватель Шкваркина Татьяна Валентиновна, УДО «Дом детского творчества» Калининский район, Россия, Тверская область, Калининский район, п. Заволжский, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Серебряный родник», МАУ ДО «Гусиноозерская детская школа искусств им.Н.Б. Дамиранова», Россия, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, Лауреат II степени
  • Ансамбль преподавателей «Уральский сувенир» в составе: Кузнецова В.А., Павлова Л.Н., Ботова Л.В., Кузнецов О.В., Гаврилина С.Б., партия фортепиано — Повидайко А.Ф., руководитель Гудакова Ольга Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гремячинск, Пермский край, Россия, Пермский край, г. Гремячинск, Лауреат II степени
  • Инструментальный ансамбль преподавателей «Зеркало души» в составе: Юан Л., Варфоломеева Н., Брюханова О., Моисеев В., Верещагина Л., Кукарцева Л., Попова Е., Петров И., МБУДО «Детская школа искусств» пгт.Емельяново, Россия, Красноярский край, пгт. Емельяново, Лауреат III степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль народных инструментов «Наигрыш», руководитель Маштакова Ольга Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Менделеевск, Лауреат II степени

Оркестр

Третья группа: 5-6 классы
  • Оркестр «Полярные самоцветы», преподаватель Овчинникова Елена Анатольевна, концертмейстер Лукашук Владислав Александрович, МАУ ДО ДШИ п. Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, пгт. Харп, Лауреат III степени
  • Оркестр народных инструментов «Самоцветы» в составе: Кудряшов Кирилл, Кудряшов Николай, Кашапов Карим, Воробьев Артем, Назмиев Вилен, Ботинкин Илья, Латыпов Амир, Салихьянов Динияр, Выдрина Софья, Салимгареев Марк, Шангин Роман, Бабко Дмитрий, Каскинбаева Радмила, солист — Дина Фатихова (скрипка), преподаватель Валитова Лилия Равильевна, преподаватель солиста: МБУ ДО ДМШ N5 г. Уфа РБ Мухамедьярова Раиса Закуановна, МБУ ДО ДМШ №5 г. Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Оркестр народных инструментов ДШИ Каменского района, преподаватель Назарова Татьяна Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Россия, Пензенская область, г. Каменка, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Образцовый коллектив оркестр русских народных инструментов, преподаватель Соловьева Ольга Игоревна, МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ», Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, Лауреат II степени
  • Оркестр баянистов и аккордеонистов «Гармоника», преподаватель Митряшкина Марина Константиновна, концертмейстер Вознесенская Елена Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Лауреат II степени
  • Оркестр баянистов и аккордеонистов. Солист Тимганов Айвар, класс преподавателя Ибраевой С.М., преподаватель Ибраева Сария Мухамадзяновна, МБУ ДО «БДШИ», Россия, Пермский край, с. Барда, Лауреат II степени
  • Оркестр народных инструментов, преподаватель Загарина Галия Равильевна, МБОУ ДО «ДМШ №1» г. Кузнецка, Россия, Пензенская область, г. Кузнецк, Лауреат I степени
  • Оркестр русских народных инструментов «Прима», солисты: Лосева Александра, Охота Александра, Ершов Сергей, преподаватель Бородавкина Анна Фёдоровна, МБУДО Детская музыкальная школа №1, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Оркестр русских народных инструментов, солист Седунов Александр, преподаватель Искоскова Виктория Викторовна, МАУ ДО ДШИ №3 им. С.В. Семыкина г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Оркестр «Сувенир», преподаватель Иксанова Сулпан Ишкеновна, МБУ ДО УДШИ им.В.Н.Пегова ГО г.Уфа РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • ОРНИ «Узоры», солисты: Мария Ильюнина и Татьяна Ширшова, преподаватель Матвейчева Алена Сергеевна, концертмейстеры Дементьев Виктор Георгиевич, Светлов Дмитрий Олегович, Амелин Артем Сергеевич, СПбГБУДО «Царскосельская гимназия искусств им.А.А.Ахматовой (ДШИ)», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лауреат I степени

Струнные смычковые инструменты

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Иванова Лаура, Ягодарова Юлиана, преподаватель Егорова Эльвира Михайловна, концертмейстер Вахрамеева Ирина Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 6», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Диплом II степени
  • Ансамбль в составе: Смирнова Софья, Созонтова Софья, Набоких Мария, преподаватель Сорокина Татьяна Николаевна, концертмейстер Комарова Тамара Михайловна, МБУ ДО Первая Детская Музыкальная Школа, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей «Скрипочка моя» в составе: Рясная Ева, Репина Дарья, Мандзюк Анна, Ложкина Полина, Камнев Павел, Приходько Артём, преподаватель Хренникова Юлия Александровна, Кузьмина Людмила Павловна, концертмейстер Дрибас Юлия Александровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «Consort» в составе: Гранцева Алена, Петрова Татьяна, Харламова Арина, преподаватель Каменская Наталья Ивановна, концертмейстер Чепикова Ольга Валерьевна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом II степени
  • Ансамбль в составе: Грудцын Роман, Ёлкина Кира, преподаватель Егорова Эльвира Михайловна, концертмейстер Вахрамеева Ирина Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 6», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Диплом II степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Степанова Вероника, Башкирова Виктория Анатольевна, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Степанова Вероника, Савенкова Полина, Башкирова Виктория Анатольевна, преподаватель Башкирова Виктория Анатольевна, концертмейстер Ублиева Любовь Николаевна, МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Дуэт «Вдохновение» в составе: Гайдабурова София Дмитриевна, Хренникова Юлия Александровна, преподаватель , концертмейстер Лаврухина Елена Юрьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени
  • Инструментальное трио «Экспромт» в составе: Луцик Елена Владимировна, Проничкина Татьяна Александровна, Кибкало Галина Михайловна, преподаватель , МБУ ДО «Школа искусств №7 г. Донецка», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Диплом I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «Виолинки» в составе: Байдавлетов Самир, Бакиева Алиса, Иноземцева Екатерина, Козлова Екатерина, Мелькина Лидия, Николаева Мария, Петров Иван, Сидячкина Кира, Туйгунова Анита, Фандиков Максим, Шульдяшова Серафима, Червякова Анастасия, преподаватель Савенко Татьяна Николаевна, концертмейстер Суровцева Галина Анатольевна, МБУ ДО ДШИ г.Медногорска, Россия, Оренбургская область, г. Медногорск, Диплом II степени
  • Ансамбль «Камерата» в составе: Мелкумов Олег, Мелкумов Лев, Мелкумова Елизавета, Коновалова Евдокия, Путилова Александра, преподаватель Мелкумова Елена Михайловна, концертмейстер Мелкумова Елена Михайловна, Удельнинская ДМШ, Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Ансамбль скрипачей «Вдохновение», преподаватель Поправка Нина Николаевна, концертмейстер Буравская Мария Михайловна, ГУО Плисская ДМШИ, Беларусь, г. Минск, Диплом I степени
  • Ансамбль скрипачей «Гармония» в составе: Кириков Андрей, Кирикова Даша, Аверкиева Таисия, Кечин Артем, Лаур Мария, Лаур Анастасия, Никифорова Олеся, Алагузова Алиса, Завалишина Елизавета, преподаватель Хренникова Юлия Александровна, Кузьмина Людмила Павловна, концертмейстер Дрибас Юлия Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени
  • Ансамбль скрипачей «Элегия», преподаватель Самигуллина Екатерина Сергеевна, концертмейстер Латайникова Оксана Александровна, МБУДО «Лакинская ДШИ», Россия, Владимирская область, г. Лакинск, Лауреат III степени
  • Струнный ансамбль «Радуга», преподаватель Ефремова Лидия Ивановна, Коваленко Ольга Геннадьевна, Баева Татьяна Викторовна, концертмейстер Афанасьева Дарья Дмитриевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени
  • Струнный ансамбль «Радуга», преподаватель Ефремова Лидия Ивановна, Коваленко Ольга Геннадьевна, Баева Татьяна Викторовна, концертмейстер Шенцева Мария Алексеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат III степени

Фортепиано

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Шароглазова Виолетта, Лашкова Елизавета, преподаватель Качина Светлана Викторовна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль в составе: Воронков Матвей, Субботин Андрей, преподаватель Савкина Надежда Петровна, МБУДО «Алтайская ДШИ», Россия, Алтайский край, с. Алтайское, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Гайнанова Милана, Ханьжина Таисия, преподаватель Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Журавлева Милана, Стегниенко Ярославна, преподаватель Дарвина Елена Васильевна Зарубова Залина Валериевна , МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Колесова Анна, Молотова Екатерина, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Лу Мария, Кочерга Анастасия, преподаватель Калинина Татьяна Николаевна, МАУК ДО ЕДШИ №4 «АртСозвездие», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Надейкин Артём, Надейкин Максим, преподаватель Воробьёва Татьяна Васильевна, МБУДО ДМШ №2 г. Пенза, Россия, Пензенская область, г. Пенза, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Спицына Александра, Лубкова Анна, преподаватель Карпова Роза Николаевна, МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, с. Русско-Высоцкое, Диплом I степени
  • Фортепианный ансамбль в составе: Холгова Алтана, Юртаева Полина, преподаватель Хамитова Жамила Хурсандовна, МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Диплом I степени
  • Фортепианный дуэт «Crescendo» в составе: Копылов Николай, Чаузов Илья, преподаватель Иванова Жанна Вячеславовна, МБУ ОО ДО ДШИ №4, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
Третья группа: 5-6 классы
  • Ансамбль в составе: Васильев Евгений, Смирнов Пётр, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Векленко Элла, Джошкун Сафие, преподаватель Махмудова Галина Гафуровна, МБУДО «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова» г.Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Гришечкина Ева, Арбузов Никита, преподаватель Губернаторова Ольга Ивановна, Макарова Татьяна Валентиновна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Катаранчук Семён, Быкова Анна, преподаватели Афоничкина Мария Ивановна и Савкина Надежда Петровна, МБУДО «Алтайская ДШИ», Россия, Алтайский край, с. Алтайское, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Мусихина Ксения, Качина Екатерина, Плишкина Ирина, преподаватели Фефелова Ольга Дмитриевна и Чикулаева Марина Владимировна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Мусихина Ксения, Плишкина Ирина, преподаватель Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Мухамадеев Ярослав , Рославцева Мила, преподаватель Черноволенко Светлана Васильевна, Громадская Татьяна Петровна, МБУДО УДШИ №1 г.Узловая, Россия, Тульская область, г. Узловая, Лауреат II степени
Четвёртая группа: ?-8 классы
  • Ансамбль в составе: Иосифова Ярослава, Ништ Вера, преподаватель Шелль Ева Валентиновна, СПБ ГБУ ДО «СПб ДШИ им. А.П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Ткач Иван, Ткаченко Евгений, преподаватель Шевченко Наталья Николаевна, КУДО Харцызская школа искусств, Россия, Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Шенцева Мария, Афанасьева Дарья, преподаватель Коваленко Ольга Геннадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Щелканова Ксения, Ларинина Алина, Лелекова Александра, Попырин Илья, преподаватель Суслова Вера Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска Кировской области, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Яковенко София, Филиппова Валерия, преподаватель Юрчева Людмила Ивановна, МБУДО «Школа искусств им. П.И.Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Енакиево, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Яковенко София, Филиппова Валерия, преподаватель Юрчева Людмила Ивановна, МБУДО «Школа искусств им. П.И.Чайковского», Россия, Донецкая Народная Республика, г. Енакиево, Диплом I степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Даниил Дранишников, Александр Васильев, преподаватель Стижевская Маргарита Ивановна, КОГПОБУ ККМИ им. И.В. Казенина, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Постольная Мария, Ярошеня Олеся, преподаватель Локощенко Светлана Владимировна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Диплом I степени
  • Фортепианный дуэт в составе: Мария Латушкина, Лолита Носова, преподаватель Гордеева Надежда Владиславовна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Оганесян Лида, Вовчко Оксана Анатольевна, преподаватель Вовчко Оксана Анатольевна, МУ ДО ДШИ, Россия, Забайкальский край, г. Балей, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Пискунова Алена, Вовчко Оксана Анатольевна, преподаватель Вовчко Оксана Анатольевна, МУ ДО ДШИ, Россия, Забайкальский край, г. Балей, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Суслова Вера Николаевна, Вычегжанина Елизовета, преподаватель Суслова Вера Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска Кировской области, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Суслова Вера Николаевна, Терехова Анастасия, преподаватель Суслова Вера Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска Кировской области, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат II степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «Селебрити» в составе: Ермакова Ирина Андреевна, Шило Марина Александровна, МАУДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Абросимова Елена Александровна, Борисова Татьяна Борисовна, МБУ ДО «Навашинская ДШИ», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Дарвина Елена Васильевна, Зарубова Залина Валериевна, МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» г. Балтийска, Россия, Калининградская область, г. Балтийск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Калинина Наталья Евгеньевна, Ткачева Светлана Евгеньевна, МБУ ДО «Аксарковская детская школа искусств», МБУ ДО «Ширинская детская музыкальная школа им. А.И.Раздобарина», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Аксарка, Россия, Республика Хакасия, с. Шира, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Качина Светлана Викторовна, Фефелова Ольга Дмитриевна, МБУ ДО «Чернушинская ДШИ», Россия, Пермский край, г. Чернушка, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Молодкина Анна Александровна, Горбунова Ирина Евгеньевна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа №3», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Светлана Анатольевна Руденко МОУДО «Шуйская музыкальная школа» п.Шуя, Ангелина Николаевна Макарова ДМШ им.Г.В. Свиридова (г.Петрозаводск), МОУДО «Шуйская музыкальная школа», МБОУДО «Детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Ткаченко Татьяна Викторовна, Максимова Ольга Анатольевна, МБУ ДО ДМШ им. М.М.Сакадынца, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, Лауреат II степени
  • Фортепианный дуэт «Primavera» в составе: Яковлева Елена, Помитова Марта, МБУДО ДШИ №1, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль в составе: Молодкина Надежда, Рябинцева Анастасия, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Ансамбль в составе: Логинова Елизавета, Кузьминых Алиса, преподаватель Суслова Вера Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска Кировской области, Россия, Кировская область, г. Советск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Молодкина Надежда, Рябинцева Анастасия, Бороздина София, преподаватель Молодкина Анна Александровна, МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств №4», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени

Смешанный состав исполнителей

Ансамбль

Подготовительная группа: дети до 6 лет включительно
  • Дуэт в составе: Тахирова Алина, Базаркулов Алихан, преподаватели Сильнова Елена Вячеславовна, Хренникова Юлия Александровна, концертмейстер Дрибас Юлия Викторовна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат II степени
Первая группа: 1-2 классы
  • Ансамбль в составе: Малафеева Ульяна, Афанасьева Мария, преподаватель Ефремова Лидия Ивановна, Коваленко Ольга Геннадьевна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Диплом I степени
  • Трио ФаСолька в составе: Карманова Элина, Краснолобов Ярослав, Сирин Алексей, преподаватель Сирина Елена Владимировна, концертмейстер Хасия Лали Тамазиевна, МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
Вторая группа: 3-4 классы
  • Ансамбль «КОЛОРИТ» в составе: Кузьмина Олеся, Захарченко Тимофей, Березин Егор, Бочкарёва Ульяна, Тихонов Иван, Самсонова Анастасия, иллюстратор Внукова К.Н., преподаватель Николаева Любовь Анатольевна, концертмейстер Власова Марина Станиславовна, МБУ ДО «ДШИ №1 им. П.А.Фролова ЭМР» г. Энгельс, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат III степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
  • Ансамбль в составе: Грызлова Анна, Стрельникова Екатерина , преподаватель Вркоч Анюта Грантовна Куропатова Ирина Валентиновна , МБУ До «Детская музыкальная школа №2 им. А.П. Бородина», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Диплом I степени
Студенты ССУЗов
  • Ансамбль в составе: Смирнова Светлана, Ярошеня Олеся, преподаватель Гордеева Надежда Владиславовна, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», Россия, Курская область, г. Курск, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Султан Мухамедкалиев, Елизавета Казимир , преподаватель Большакова Римма Алексеевна, Новосибирская специальная музыкальная школа, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени
Студенты ВУЗов
  • Ансамбль “Allegri-trio” в составе: Алексеева Емилия, Леонова Софья, Гришина Алина , преподаватель Гвенцадзе Ольга Михайловна, Магнитогорская государственная консерватория (академия) им.М.И.Глинки, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Ансамбль в составе: Новикова Светлана, Борисов Евгений, преподаватель Чабаева Альбина Магомедовна, ФГБ ОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат III степени
Преподаватель и ученик
  • Ансамбль в составе: Усенко Ева, Лунин Павел , преподаватель Полякова Елена Борисовна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им А..М. Черкунова», Россия, Омская область, р.п. Марьяновка, Лауреат III степени
Профессионал: преподаватели образовательных учреждений
  • Ансамбль «АккArco» в составе: Вакулина Анастасия Викторовна, Новожилова Елена Геннадьевна, Альберти Светлана Петровна, Авдеюк Нина Анатольевна, Иванова Полина Николаевна, МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Ансамбль «Приморск квартет», МБУДО «Приморская ДШИ», Россия, Ленинградская область, г. Приморск, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Виктория Башкирова, Любовь Ублиева , МОУ ДО «Детская хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Гималетдинова Анна Васильевна, Галимуллина Роза Камилевна, ДШИ — «Гимназия № 179 — центр образования», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат III степени
  • Ансамбль преподавателей, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Свободный, Лауреат III степени
  • Дуэт в составе: Хасанова Василя Васбитдиновна, Музафарова Гюзель Мухаррамовна, концертмейстер Музафарова Гюзель Мухаррамовна, ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А.Валеева, МКОУДО Кизильская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, г. Сибай, Лауреат II степени
  • Инструментальный квартет в составе: Алла Георгиевна Кочерга, Людмила Васильевна Степанова, Елена Алексеевна Егорова, Татьяна Юрьевна Кобозева , МБУДО «Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С.В.Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, Лауреат III степени
  • Квартет в составе: Михайлова Ольга, Матвеева Оксана, Климашина Ирина, Воробьева Ирина , МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Астрахань., Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Кудинов Вадим Петрович, Кудинова Светлана Ивановна и струнный квартет имени «Прокофьева», УКГ ИМ М.П. Мусоргского, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Народный самодеятельный коллектив инструментальный ансамбль «Элегия» в составе: Чубарова Н.Е., Нагорная Е.А., Бормотова Л.Ф., Гумбатов В.А., Калинин А.В., МБУДО «Кировская ДМШ», Россия, Ленинградская область, г. Кировск, Лауреат I степени
Смешанная группа исполнителей
  • Ансамбль «ДЕЦИМЕТ», преподаватель Величко Вера Андреевна, МБУДО «ДМШ №7 им. П.К. Марченко», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом I степени
  • Ансамбль «Музыкальный сюрприз», преподаватель Огоновская Светлана Дикафовна Волкова Мария Вячеславовна , концертмейстер Сухоросова Екатерина Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Свободный, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Астафурова Анна, Кубатина Алёна, Яковлева Маргарита, преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Горев Никита, Яковлева Маргарита, Кубатина Алёна, преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Досова Ралина, Кубатина Алёна, Яковлева Маргарита, преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Диплом I степени
  • Ансамбль в составе: Кравченко Кристина, Такаева Эльмира, Короткова Дарья, Яковлева Маргарита, преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Муравьев Тихон, Тюленева Анна, Шахнович Софья, преподаватель Руководитель трио Короткова Ольга Александровна, преподаватели Маркелова Ирина Анатольевна, Короткова Ольга Александровна, Шахнович Юлия Анатольевна , МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира, Россия, Московская область, г. Кашира, Диплом II степени
  • Ансамбль в составе: Такаева Эльмира, Яковлева Маргарита, преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, концертмейстер Яковлева Маргарита Жозефовна, Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат III степени
  • Ансамбль в составе: Утегенов Бауржан, Такаева Эльмира, Короткова Дарья, Яковлева Маргарита, преподаватель Такаева Эльмира Рамазановна, Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени
  • Инструментальный ансамбль «Радуга», преподаватель Жуков Игорь Александрович, МБУДО «ДШИ № 2» г. Оренбург, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, Лауреат III степени

Оркестр

Смешанная группа исполнителей
  • Духовой оркестр совместно с ансамблем струнных инструментов, преподаватель Коротков Александр Николаевич, ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», Россия, Новосибирская область, г. Бердск, Лауреат II степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *