Результаты участия в олимпиаде по музыкальной литературе “Корифеи музыкального искусства. П. И. Чайковский”

II Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся детских музыкальных школ и детских школ искусств России, посвящённая 180-летию со дня рождения П. И. Чайковского

Оргкомитет благодарит всех участников олимпиады и их преподавателей за проявленный интерес к мероприятию. Поздравляем всех участников, желаем и дальше с такой же уверенностью и целеустремлённостью побеждать в борьбе за свою мечту и за своё счастье!

  • Борис Червоненкис, преподаватель Виталия Борисовна Хорошавина, ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”, структурное подразделение Детская музыкальная школа № 68 Р. К. Щедрина , Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Александра Пряхина, преподаватель Ирина Алексеевна Терещук, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2 города Надыма”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, Лауреат III степени
  • Полина Бондарь, преподаватель Ольга Владимировна Гвоздева, МБОУ ДО “Первоуральская Детская Школа Искусств”, Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Лауреат III степени
  • Диана Бахтиева, преподаватель Алла Николаевна Добрынина, МАУДО города Набережные Челны “Детская музыкальная школа №4”, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Маргарита Волик, преподаватель Елена Юрьевна Дыренкова, МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 имени заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Михайловича Свердлова городского округа Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Дарина Раимова, преподаватель Инна Михайловна Келешян, МБУ ДО “Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова” г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат I степени
  • Майя Хайдарова, преподаватель Ирина Алексеевна Терещук, МБУ ДО “Детская школа искусств № 2 города Надыма”, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, Лауреат II степени
  • Раиль Сахабеев, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств “Созвездие” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат I степени
  • Руслан Миргасимов, преподаватель Лариса Сайфулловна Яруллина, МБУ ДО “Детская школа искусств “Созвездие” Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат III степени
  • София Лескова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы «Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Виктория Григорьева, преподаватель Наталия Аркадьевна Буторина, МАУДО “Детская школа искусств г. Белоярский” класс п. Сорум, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сорум, Лауреат I степени
  • Евгения Мельниченко, преподаватель Вероника Анатольевна Мишина, МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 2 имени В. А. Коха” г. Ноябрьск, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Диплом I степени
  • Дарья Ташогло, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат I степени
  • Ульяна Пятилетова, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат I степени
  • Варвара Лысанская, преподаватель Юлия Борисовна Карамаликова, МБУ ДО “Детская школа искусств” г. Советска, Россия, Калининградская область, г. Советск, Лауреат I степени
  • Екатерина Гужина, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Дарья Ефимова, преподаватель Виктория Владимировна Одинокова, ГБУ ДО г. Москвы «Центр творчества «На Вадковском», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Александр Полухин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Надежда Волкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Анна Грачева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Валентин Самбаев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Егор Медведев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Георгий Прокофьев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская Область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Анна Дадасян, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, город Балашиха, Лауреат I степени
  • Вероника Кувшинова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Дарья Хван, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Александр Малочинский, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Дмитрий Лукьянчиков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Анна Рупотко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Вера Гусарова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Кирилл Костышин, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом I степени
  • Мария Ершова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова” г.о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Анастасия Егорова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Малика Табулова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Артём Новиков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Александра Павелко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Анастасия Васильченко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат III степени
  • Максим Астапенков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская обл., г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Анастасия Исаева, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом II степени
  • Дарья Гладыш, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • София Токаренко, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Владислав Скорняков, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств 1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Ирина Корнеенкова, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО”Детская школа искусств №1 им.Свиридова”г.о.Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени
  • Ирина Носова, преподаватель Семина Елена Геннадьевна, МАУДО “Детская школа искусств г. Печора”, Россия, Республика Коми, г. Печора, Лауреат II степени
  • Александра Фомина, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО “Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова” г.о Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Диплом III степени
  • Кирилл Чернышев, преподаватель Ирина Аркадьевна Макарова, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова» г. о. Балашиха, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат II степени

Список обновляется еженедельно.