Звуки музыки волшебной
II Всероссийский (I Международный) конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств
В номинации «Соло»
Первая группа: 1-2 классы
- Александра Бокова, преподаватель Александр Евгеньевич Овчинников, концертмейстер Вероника Евгеньевна Гребенюкова, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское», Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом I степени
- Виктория Загуменнова, преподаватель Ольга Владимировна Полянкина, концертмейстер Наталья Викторовна Брылякова, МБУДО Завъяловская детская школа искусств, Россия, Удмуртская Республика, с. Завьялово, Лауреат II степени
- Дмитрий Глазков, преподаватель Сергей Валентинович Лобанов, концертмейстер Марина Игоревна Милосердова, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат III степени
- София Бондаренко, преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Лариса Георгиевна Лытнева, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
Вторая группа: 3-4 классы
- Альберт Байтурин, преподаватель Ильгиз Зулькафович Байтурин, МБУ ДО Детская школа искусств с.Уральск, Россия, Республика Башкортостан, Учалинский район, с.Уральск, Лауреат I степени
- Андрей Кожель, преподаватель Александр Игоревич Зикс, Музыкальная студия «МАЭСТРО» ГБОУ Школа №2120, Россия, г. Москва, г. Московский, Лауреат III степени
- Арина Артиулова, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, концертмейстер Эльвира Камильевна Аксёнова, МАУ ДО «Детская школа искусств городского округа Анадырь» , Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, Лауреат III степени
- Василий Синельников, преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
- Дарья Кучеренко, преподаватель Ангелина Владимировна Сазонова, концертмейстер Вера Борисовна Болдырева, КУДО Школа искусств №7 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
- Кирилл Борзов , преподаватель Сережкин Степан Андреевич, концертмейстер Лорьян Анна Георгиевна, МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3» г. Батайска, Россия, Ростовская область, г. Батайск, Диплом I степени
- Маргарита Салихзянова, преподаватель Светлана Насиховна Сахибзянова, концертмейстер Севда Назим кызы Алиева, МАУДО города Набережные Челны «Детская школа искусств №13 (татарская)», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат II степени
- Мстислав Изоитко, преподаватель Михаил Анатольевич Дмитриев, концертмейстер Анна Генриховна Шарунова, СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств №13», Россия, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Диплом I степени
- Радмир Куликов, преподаватель Александр Евгеньевич Овчинников, концертмейстер Вероника Евгеньевна Гребенюкова, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом II степени
- Роман Формазюк, преподаватель Александр Евгеньевич Овчинников, концертмейстер Ольга Петровна Чернавина, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом I степени
Третья группа: 5-6 классы
- Анна Гришаева, преподаватель Анастасия Витальевна Красильникова, концертмейстер Наталья Николаевна Инкина, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» города Сургута, Россия, Тюменская область, г. Сургут, Лауреат III степени
- Анна Феоктистова, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, концертмейстер Эльвира Камильевна Аксёнова, МАУ ДО «Детская школа искусств городского округа Анадырь» , Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, Лауреат II степени
- Антон Вистрем, преподаватель Евгения Сергеевна Перепечай, концертмейстер Ирина Игоревна Григорьева, КУДО Школа искусств №8 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
- Вадим Степанов, преподаватель Александр Евгеньевич Овчинников, концертмейстер Вероника Евгеньевна Гребенюкова, МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова», Структурное подразделение «Щегловское» , Россия, Ленинградская область, п. Щеглово, Диплом I степени
- Дарья Литинская, преподаватель Владимир Леонидович Кудря, концертмейстер Ирина Петровна Савинова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
- Елизавета Логинова, преподаватель Владимир Леонидович Кудря, концертмейстер Савинова Ирина Петровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Л. Бетховена», Россия, г. Москва, Гран-При
- Елизавета Моргунова, преподаватель Алексей Евгеньевич Мачугин, концертмейстер Екатерина Евгеньевна Слонова, МБОУДО «Сходненская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Химки, Лауреат III степени
- Максим Волынец, преподаватель Николай Иванович Гегельский, концертмейстер Алеся Николаевна Тимохович, ГУО «Лепельская детская школа искусств», Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель, Лауреат III степени
- Полина Лесовая, преподаватель Ольга Валентиновна Захарова, концертмейстер Светлана Васильевна Гришина, КУДО «Харцызская школа искусств», Донецкая Народная Республика, г. Харцызск, Лауреат II степени
Четвёртая группа: 7-8 классы
- Варвара Суслова, преподаватель Ирина Германовна Свешникова, концертмейстер Оксана Леонидовна Пономарева, Специальная музыкальная школа при при КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
- Виктория Костырева, преподаватель Ангелина Владимировна Сазонова, концертмейстер Вера Борисовна Болдырева, КУДО Школа искусств №7 г. Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
Подготовительная группа: дети до шести лет включительно
- Тимофей Ковалёв, преподаватель Эльвира Саидовна Нураева, МБУДО «Детская музыкальная школа № 5» г. Нижнего Тагила, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Диплом II степени
В номинации «Ансамбль»
Смешанная группа исполнителей
- Ансамбль «Секвенция» в составе: Малышенко Арина, Феоктистова Анна, Филинова Варвара, Иванова Мирослава, Артиулова Арина, Максименко Ксения, преподаватель Кермен Дмитриевна Музраева, концертмейстер Эльвира Камильевна Аксёнова, МАУ ДО «Детская школа искусств городского округа Анадырь» , Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, Лауреат III степени
В номинации «Оркестр»
Вторая группа: 3-4 классы
- Оркестр музыкальных инструментов «Веселые нотки», преподаватель Елена Анатольевна Данилова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино», Россия, Приморский край, Шкотовский район, пос. Новонежино, Диплом II степени