Список победителей олимпиады по музыкальной литературе «Корифеи музыкального искусства. С. С. Прокофьев»

Корифеи Прокофьев

II Международная (III Всероссийская) олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений, посвящённая 130-летию со дня рождения С. С. Прокофьева

  • Азалия Субхангулова, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО»Детская музыкальная школа №1″ г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом I степени
  • Александр Кузин, преподаватель Наталья Владимировна Давыдченко, МБУДО «ДШИ п.Пробуждение ЭМР», Россия, Саратовская область, Энгельский район, п. Пробуждение, Лауреат II степени
  • Александр Родин, преподаватель Алла Васильевна Гладовская, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ 1», Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск, Лауреат II степени
  • Александра Кравцова, преподаватель Ольга Ивановна Мячина, МКУДО «Верхнемамонская ДШИ», Россия, Воронежская область, с. Верхний Мамон, Лауреат I степени
  • Александра Лазарева, преподаватель Татьяна Вячеславовна Дорофеева, МБУ ДО Детская школа искусств п. Варламово, Россия, Самарская область, м.р. Сызранский п. Варламово, Диплом V степени
  • Алёна Караваева, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Алина Галкина, преподаватель Оксана Викторовна Хромова, МБУ ДО «Мичуринская детская школа искусств», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Лауреат I степени
  • Алина Гусейнова, преподаватель Людмила Алексеевна Стульцева, МБУ ДО ДШИ с.Кулешовка Азовский район Ростовская область, Россия, Ростовская область, с. Кулешовка, Лауреат II степени
  • Алина Сорокина, преподаватель Валентина Афанасьевна Заиграева, МАОУДО «Детская школа искусств № 46» г.Кемерово, Россия, Кузбасс, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Анастасия Врабий, преподаватель Ирина Петровна Курилова, СПб ГБУ ДО ДШИ им. М.И. Глинки, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Анастасия Тановицкая, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО ДМШ им. М.П. Мусоргского, Россия, Псковская область, г. Псков, Диплом I степени
  • Андрей Чеховский, преподаватель Елена Юрьевна Железнова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа» с.п. «Село Пивань-1», Россия, Хабаровский край, с. «Пивань-1», Лауреат I степени
  • Андрей Шапкин, преподаватель Нелли Валентиновна Баранова, МБУДО «ДШИ №2» г. Абакана, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Анна Басс, преподаватель Валентина Афанасьевна Заиграева, МАОУДО «Детская школа искусств № 46» г.Кемерово, Россия, Кузбасс, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Анна Володина, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Анна Скуридина, преподаватель Юлия Низамиевна Чепуренко, МБУ ДО «ДШИ №1 им. М.И.Глинки», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Антонина Шибакова, преподаватель Татьяна Геннадьевна Буланова, МКУ ДО «Вахрушевская ДМШ», Россия, Кировская область, пгт Вахруши, Лауреат I степени
  • Арина Безбородова, преподаватель Нефедьева Наталья Викторовна, МБУДО «Детская школа искусств города Саянска», Россия, Иркутская область, г. Саянск, Лауреат I степени
  • Арина Федько, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО»Детская музыкальная школа №1″ г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом I степени
  • Арсений Зимин, преподаватель Ксения Анатольевна Кобзева, МБУДО ДМШ им. М.П. Мусоргского, Россия, Псковская область, г. Псков, Диплом I степени
  • Борщева Аксинья, преподаватель Савостина Марина Ивановна, МАУ ДО «Первомайская ДШИ» Щекинского района Тульской области, Россия, Тульская область, р.п. Первомайский Щекинского района, Лауреат I степени
  • Валерия Парамзина, преподаватель Нелли Валентиновна Баранова, МБУДО «ДШИ №2» г. Абакана, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Вячеслав Демьяненко, преподаватель Саида Муратовна Поспелова, ДШИ №9 МО город Краснодар, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ст.Старокорсунская, Лауреат II степени
  • Георгий Громцев, преподаватель Наталья Александровна Прохорова, МБУДО г. Мурманска «Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, Диплом I степени
  • Георгий Трунов, преподаватель Елена Семёновна Евстифеева, МБУДО «Детская школа искусств № 5 ЭМР», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Лауреат III степени
  • Данила Толстов, преподаватель Виталия Борисовна Хорошавина, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово», структурное подразделение ДМШ 68 Р.К. Щедрина, Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Лобанова, преподаватель Инна Михайловна Новоселова, МБУ ДО»Детская школа искусств №4″, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Лауреат III степени
  • Диана Жовтоножук, преподаватель Яна Анатольевна Лубяная, ГУ ДО ЛНР » Свердловская детская школа искусств №1″, Луганская Народная Республика, г. Свердловск, Диплом I степени
  • Диана Рыжова, преподаватель Нелли Валентиновна Баранова, МБУДО «ДШИ №2» г. Абакана, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат II степени
  • Дилара Мусина, преподаватель Альфия Маратовна Илькина, МАУ ДО «Детская школа искусств с.Зирган», Россия, Республика Башкортостан, с. Зирган, Диплом I степени
  • Евгений Анисимов, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «ДМШ сельского поселения «Село Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат I степени
  • Екатерина Зверева, преподаватель Ирина Александровна Лаптева, МАУ ДО «Детская школа искусств» с. Шаран, Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Шаран, Лауреат I степени
  • Екатерина Каркина, преподаватель Татьяна Геннадьевна Буланова, МКУ ДО «Вахрушевская ДМШ», Россия, Кировская область, пгт Вахруши, Лауреат I степени
  • Екатерина Поливаха, преподаватель Мария Васильевна Корнилова, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Диплом I степени
  • Екатерина Ухова, преподаватель Ольга Владимировна Прокопьева, БОУ ДО «ДШИ № 16» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Елизавета Бехтемырова, преподаватель Мария Васильевна Корнилова, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Диплом I степени
  • Елизавета Варенцова, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Елизавета Толстова, преподаватель Людмила Геннадьевна Анащенко, МБУДО «ДМШ № 6» Г. САРАТОВ, Россия, Саратовская область, г. Саратов, Диплом I степени
  • Илья Сувернев, преподаватель Виктор Маркович Лензон, Московский Государственный Институт Культуры (МГИК), Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Илья Шулаев, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Карамиля Александра, преподаватель Надежда Леонидовна Момча, Детская музыкальная школа Чишмикиой, Молдова, АТО Гагаузия, с. Чишмикиой, Диплом II степени
  • Кирилл Березин, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Кристина Хрипкова, преподаватель Дарья Александровна Донченко, МБУ ДО «Красненская ДШИ», Россия, Белгородская область, с.Красное, Лауреат III степени
  • Ксения Таргонская, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Лейла Умарова, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Мария Борисова, преподаватель Татьяна Николаевна Катанаева, МБУ ДО ДМШ №9 г. Липецк, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Мария Сеногноева, преподаватель Алла Владимировна Конева, МБУ ДО ДШИ им. Г.И. Бабко, Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, Лауреат II степени
  • Мария Шидьюсова, преподаватель Людмила Александровна Мозымова, МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом II степени
  • Матвей Токарев, преподаватель Татьяна Вячеславовна Дорофеева, МБУ ДО Детская школа искусств п. Варламово, Россия, Самарская область, м.р. Сызранский п. Варламово, Лауреат III степени
  • Милана Сидорова, преподаватель Екатерина Владимировна Есева, МАУДО «Сыктывкарская детская-музыкально хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Милослава Семёнова, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Настя Велькина, преподаватель Ольга Владимировна Гвоздева, МБОУ ДО «Первоуральская Детская Школа Искусств», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, Диплом I степени
  • Неля Битюцкая, преподаватель Светлана Анатольевна Клочкова, МАУ ДО «Детская школа искусств № 18», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий, Лауреат III степени
  • Олеся Симонова, преподаватель Алла Николаевна Добрынина, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Россия, Республика Татарстан, г Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Ольга Бирюкова, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • Ольга Симоненко, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Платон Попцов, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Полина Бояринцева, преподаватель Светлана Михайловна Ямалова, МКОУ ДО Орловская ДШИ, Россия, Кировская область, г. Орлов, Лауреат I степени
  • Полина Михедова, преподаватель Инна Анатольевна Стрельникова, ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования — музыкальная школа №6», Луганская Народная Республика, г. Луганск, Лауреат I степени
  • Полина Ходос, преподаватель Людмила Витальевна Прончак, ГУО «Городищенская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, Барановичский район, г.п. Городище, Лауреат II степени
  • Рамиля Садыкова, преподаватель Альбина Саматовна Фасхутдинова, МБУ ДО «Детская школа искусств» НМР РТ, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат II степени
  • Родион Мануйлов, преподаватель Алсу Ринадовна Попцова, ГБУДО г. Москвы «Рязановская ДШИ «Дар», Россия, г. Москва, Диплом II степени
  • Розалина Газизова, преподаватель Ирина Александровна Лаптева, МАУ ДО «Детская школа искусств» с. Шаран, Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Шаран, Лауреат I степени
  • Роман Биазырты, преподаватель Андрей Леонидович Бесогонов, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.А. Алексеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Рыбалко Валерия, преподаватель Надежда Леонидовна Момча, Детская музыкальная школа Чишмикиой, Молдова, АТО Гагаузия, с. Чишмикиой, Диплом II степени
  • Светлана Дмитрик, преподаватель Антонина Витальевна Молодых, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Югорск, Лауреат II степени
  • Семен Иминов, преподаватель Ирина Владимировна Сурнинова, МАУДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат II степени
  • Серафим Еремин, преподаватель Лариса Александровна Петухова, МБУДО «Детская школа искусств им. М.И. Глинки г.Всеволожск», Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Лауреат I степени
  • София Горенбург, преподаватель Анна Юрьевна Кашина, МБУДО «ДМШ №19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • София Слепцова, преподаватель Валентина Афанасьевна Заиграева, МАОУДО «Детская школа искусств №46» г.Кемерово, Россия, Кузбасс, г. Кемерово, Лауреат I степени
  • Тимур Рогов, преподаватель Мария Суреновна Никитина, МБУ ДО «ДШИ» м.р. Кинель-Черкасский, Россия, Самарская область, с. Кротовка, Лауреат III степени
  • Ульяна Титова, преподаватель Светлана Владимировна Герасимова, МБУ ДО «Красненская ДШИ», Россия, Белгородская область, с. Красное, Красненский район, Лауреат II степени
  • Фарида Хафизова, преподаватель Ирина Александровна Лаптева, МАУ ДО «Детская школа искусств» с. Шаран, Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, с. Шаран, Лауреат I степени
  • Эдгард Зимненко, преподаватель Полина Андреевна Фролова, Музыкальная школа РАМ им.Гнесиных, Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • Эмилия Кираева, преподаватель Наталья Юрьевна Никитина, МАУ ДО»Детская музыкальная школа №1″ г. Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом I степени
  • Юлия Беспалова, преподаватель Марина Михайловна Андриенко, МБОУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Новосибирская область, г. Искитим, Лауреат I степени
  • Юлия Данилова, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «ДМШ сельского поселения «Село Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат I степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *