Список победителей конкурса исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны гитары»

Волшебные струны гитары

I Международный конкурс исполнителей на классической гитаре среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Оркестр

Смешанная группа исполнителей

  • «Кредо», преподаватель Слепнева Оксана Алексеевна, концертмейстер Рябкова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 имени А. П. Бородина», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Лауреат II степени

Ансамбль

Первая группа: 1-2 классы

  • Дуэт в составе: Драир Ян, Завьялова Серафима, преподаватель Короткова Ольга Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат II степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Ансамбль «Animato» в составе: Галин Артём, Динисламов Тимур, преподаватель Салимова Альмира Морисовна, МБУ ДО ДМШ № 1 им.Н.Сабитова ГО г.Уфа РБ , Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Ансамбль гитаристов в составе: Викторова Аполлинария, Волкова Дарья, Лежнин Лев, Гилазов Нурислам, Дадыкин Георгий, Агафонова Полина, Чиркова Алина, преподаватель Хуснутдинова Екатерина Ануваровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Зеленодольска РТ», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат I степени
  • Дуэт гитаристов в составе: Тулеев Глеб, Якушева Софья, преподаватель Логинова Наталья Юрьевна, МАУДО «Березовская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра , п. Березово, Лауреат III степени
  • Иванов Семён, Теляковский Даниэль, преподаватель Евтеева Ирина Николаевна, МАОУ ДО ДШИ «Рапсодия», Россия, Московская область, г. Дубна, Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Ансамбль «Серебряные струны» в составе: Тимошек Злата, Духова Алина, преподаватель Самойленко Татьяна Геннадьевна, МБУ ДО «Раздольненская детская музыкальная школа», Россия, Камчатский край, Елизовский район, пос. Раздольный, Лауреат III степени
  • Дуэт гитаристов в составе: Любицкий Илья, Черменин Матвей, преподаватель Шлыкова Анжелика Ардалионовна, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского», Россия, Пермский край, г. Березники, Лауреат III степени
  • Плавкова Варвара, Нимчук Артем, преподаватель Крупин Николай Михайлович, МУ ДО «Сосновская детская школа искусств», Россия, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново, Лауреат II степени
  • Рябов Семён, Кокин Анатолий, преподаватель Костарева Надежда , МАУ ДО «ДШИ» г. Горнозаводска, Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, Лауреат III степени
  • Трио гитаристов «Гармония», преподаватель Новикова Вероника Валерьевна, МКУ ДО «Заокская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Лауреат III степени
  • Трио гитаристов в составе: Зубков Артём, Герасимов Матвей, Воробьева Александра, преподаватель Хренова Ирина Васильевна, МБУ ДО «Алатырская детская школа искусств», Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, Диплом I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Дуэт гитаристов в составе: Скачкова Вера, Лебедев Иван, преподаватель Большакова Ольга Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ № 34», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат II степени

Преподаватель и ученик

  • Кадилов Данил, преподаватель Михайлов Дмитрий Сергеевич, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Максимов Иван, преподаватель Золотова Юлия Анатольевна, МБУДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Петров Артём, преподаватель Михайлов Дмитрий Сергеевич, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Пухленко Кирена, преподаватель Логишков Василий Владимирович, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Новая Вилга, Лауреат II степени

Смешанная группа исполнителей

  • Ансамбль гитаристов «Бонус» в составе: Розонов Андрей, Скачкова Вера, Лебедев Иван, Некрасов Семен, Погуляева Ирина, Гайнулина Дарья, Томилов Максим, преподаватель Большакова Ольга Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ № 34», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Ансамбль гитаристов «Мелодия», преподаватель Акимова Мария Андреевна, МКУ ДО «Заокская детская школа искусств», Россия, Тульская область, Заокский район, р.п. Заокский, Лауреат II степени
  • Ансамбль гитаристов в составе: Кренделев Макар, Мамыкина Таисия, Березин Савелий, Бучинский Егор, Хлопов Даниил, Пинчук Владимир Владимирович, преподаватель Пинчук Владимир Владимирович, концертмейстер Пинчук Владимир Владимирович, ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, г. Лангепас, Лауреат III степени
  • Ансамбль гитаристов и домристов, преподаватель Михайлов Дмитрий Сергеевич, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Гитарный ансамбль в составе: Алименко Тимофей, Вшивков Виталий, Землянова Варвара, Катков Арсений, Остапова Арина, Федорова Виктория, преподаватель Позднякова Ирина Александровна, МБУДО «Детская музыкальная школа №18», Россия, Кемеровская область, г. Юрга, Лауреат I степени
  • Дуэт гитаристов в составе: Белова Варвара, Якушкин Игорь, преподаватель Золотова Юлия Анатольевна, МБУДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени

Соло

Первая группа: 1-2 классы

  • Аёшина Айго, преподаватель Короткова Ольга Сергеевна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Байдушина Анфиса, преподаватель Ладес Анастасия Витальевна, МБУ ДО «ДШИ № 34», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Глебов Максим, преподаватель Хлупин Алексей Васильевич, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка, Лауреат III степени
  • Дунюшкина Дарья, преподаватель Ермашова Нина Петровна, МБУДО ДШИ Спасского района Пензенской области, Россия, Пензенская область, г. Спасск, Лауреат II степени
  • Задоя Мария-Аглая, преподаватель Леонова Юлия Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Первая московская школа искусств имени Л.Н. Оборина», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Золотарёва Дарья, преподаватель Невоструева Елизавета Леонидовна, МБУ ДО ДШИ №3 «Глазовчанка», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, Лауреат III степени
  • Клинова Мария, преподаватель Панафидин Артём Александрович, МБУ ДО ДМШ №8, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат III степени
  • Коробейников Владимир, преподаватель Пинчук Владимир Владимирович, ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, г. Лангепас, Диплом I степени
  • Котоманова Таисия, преподаватель Иванов Андрей Михайлович, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Кузнецова Алена, преподаватель Хлупин Алексей Васильевич, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка, Лауреат III степени
  • Марков Тимофей, преподаватель Симатов Никита Вениаминович, КУДО Музыкальная школа № 4 города Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат II степени
  • Науменко Никита, преподаватель Муратова Надежда Ивановна, МОБУДО «Детская школа искусств города Рошаль», Россия, Московская область, г. Рошаль, Лауреат II степени
  • Плотников Сергей, преподаватель Широкова Ирина Петровна, МБУДО Кагальницкая ДШИ им. М.И.Глинки, Россия, Ростовская область, с. Кагальник, Лауреат III степени
  • Путилова Валерия, преподаватель Никопольская Марина Владимировна, МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа №3», Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, Лауреат III степени
  • Селевонец Лев, преподаватель Васильева Лариса Сидоровна, МАУ ДО «ДШИ им. C.В. Рахманинова», Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, Лауреат III степени
  • Тимофеев Арсений, преподаватель Хабутдинова Регина Ришатовна, МБУ ДО Детская школа искусств г.Лаишево, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, Диплом I степени
  • Токарева Ангелина, преподаватель Волкова Ирина Анатольевна, МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной», Россия, Владимирская область, г. Муром, Лауреат II степени
  • Хуснетдинов Эмиль, преподаватель Синявина Виктория Сергеевна, МБУДО «Красноармейская ДМШ», Россия, Московская область, г. Красноармейск, Лауреат II степени
  • Цаплина Людмила, преподаватель Кеня Елена Анатольевна, МОУ ДО «Детская школа искусств г. Кремёнки», Россия, Калужская область, г. Кремёнки, Лауреат III степени
  • Черепанов Вова, преподаватель Хлупин Алексей Васильевич, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка, Диплом I степени
  • Шмаков Ярослав, преподаватель Шипицына Ирина Геннадьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Урай», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра , г. Урай, Лауреат II степени
  • Штирбу Никита, преподаватель Бородина Елена Валентиновна, МОУ ДО « Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г.Мургу» , Молдова, Приднестровье, г. Дубоссары, Лауреат III степени

Вторая группа: 3-4 классы

  • Аксентьев Егор, преподаватель Сахапова Татьяна Юрьевна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, Нижегородская область , г. Дзержинск, Лауреат III степени
  • Бернат Дарья, преподаватель Збанок Ирина Владимировна, ГУО «Детская школа искусств №1 г.Осиповичи» , Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, Диплом I степени
  • Брыксин Лев, преподаватель Перепелица Людмила Николаевна, МАУ ДО Детская школа искусств №1, Россия, Республика Башкортостан, г. Белебей, Лауреат II степени
  • Бушуев Николай, преподаватель Иванов Андрей Михайлович, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Вагапов Ролан, преподаватель Панафидин Артём Александрович, МБУ ДО ДМШ №8, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Диплом I степени
  • Воробей Валерий, преподаватель Ладес Анастасия Витальевна, МБУ ДО «ДШИ № 34», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Воробьёв Илья, преподаватель Чеботарева Ирина Анатольевна, МБУДО «Красноармейская ДШИ», Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, Лауреат III степени
  • Горнова Софья, преподаватель Ключищева Людмила Федоровна, МБУДО «ДМШ № 7», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат III степени
  • Клыков Матвей, преподаватель Биккулова Елена Юрьевна, МОУ ДО «Детская школа искусств г. Кремёнки», Россия, Калужская область, г. Кремёнки, Диплом I степени
  • Коваленко Леонид, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, УДО «Музыкальная школа №1 г. Горловки» , Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Колесова Маргарита, преподаватель Тян Георгий Владиславович, МБУ ДО СДШИ «Балтика», Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Лауреат II степени
  • Коровенков Матвей, преподаватель Ганеев Виталий Ринатович, МБУДО «ДМШ №19», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат I степени
  • Куфтырев Ростислав, преподаватель Якимова Людмила Александровна, МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра , г. Нягань, Лауреат III степени
  • Лунева Виктория, преподаватель Поленов Михаил Андреевич, МБУДО «ДШИ № 2» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Диплом I степени
  • Маханько Алиса, преподаватель Иванов Андрей Михайлович, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Назаров Всеволод, преподаватель Устьянцева Ольга Сергеевна, БОУ ДО «ДШИ № 4 им. Ю.А. Вострелова», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Оборин Константин, преподаватель Ошурков Кирилл Андреевич, МБОУДОД «Коммунаровская ДШИ», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Лауреат III степени
  • Одинцов Никита, преподаватель Долгушева Надежда Валерьевна, МБОУ ДО «Стрижевская школа искусств «Гармония», Россия, Кировская область, п.г.т. Стрижи, Диплом I степени
  • Пантелеева Екатерина, преподаватель Лигирева Марина Юрьевна, МБУ ДО «ДШИ № 1», Россия, Рязанская область, г. Рязань, Диплом I степени
  • Печеных Матвей, преподаватель Терсков Владимир Петрович, МБУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Диплом I степени
  • Полков Артём, преподаватель Гришин Валерий Иванович, МБУ ДО ДШИ ст. Кавказской, Россия, Краснодарский край, ст. Кавказская, Лауреат II степени
  • Поляков Захар, преподаватель Булычева Ольга Николаевна, МАУ ДО ДШИ г. Ковдор, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Диплом I степени
  • Попов Даниил, преподаватель Большакова Ольга Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ № 34», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат I степени
  • Пухленко Кирена, преподаватель Логишков Василий Владимирович, МОУДО «Шуйская музыкальная школа», Россия, Республика Карелия, п. Новая Вилга, Лауреат III степени
  • Рибель Данил, преподаватель Тимошенко Марина Васильевна, МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств имени А.М. Черкунова», Россия, Омская область, р. п. Марьяновка, Лауреат III степени
  • Рогачев Валентин, преподаватель Ладес Анастасия Витальевна, МБУ ДО «ДШИ № 34», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, Лауреат III степени
  • Рысаков Фёдор, преподаватель Хлебов Александр Германович, МБУ ДО «Школа искусств города Выборга», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Лауреат II степени
  • Савинов Семён, преподаватель Стопкина Светлана Анатольевна, МОУ ДО г. Рыбинска «Детская школа искусств №5», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Лауреат III степени
  • Седов Иван, преподаватель Кочанов Юрий Николаевич, МУ ДО «ДШИ», Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Диплом I степени
  • Семериков Ростислав, преподаватель Булычева Ольга Николаевна, МАУ ДО ДШИ г. Ковдор, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Диплом I степени
  • Симуткин-Вяжанский Александр, преподаватель Рыженьких Виктория Владимировна, МБУ ДО «ГДХШ» НГО, Россия, Приморский край, г. Находка, Лауреат II степени
  • Тулеев Глеб, преподаватель Логинова Наталья Юрьевна, МАУДО «Березовская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра , п. Березово, Лауреат II степени
  • Фадеев Максим, преподаватель Леонова Юлия Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Первая Московская школа искусств им. Л.Н. Оборина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Хлебников Михаил, преподаватель Плисова Евгения Викторовна, ГБОУ ДОГС «Севастопольская музыкальная школа №3», Россия, г. Севастополь, Лауреат II степени
  • Чалкин Владимир, преподаватель Терсков Владимир Петрович, МБУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Диплом II степени
  • Чеусова Таисия, преподаватель Таскаева Наталья Александровна, СПб ГБУ ДО ДМШ № 22, Россия, г. Санкт-Петербург, Петродворцовый район, м.о. Петергоф, Лауреат III степени
  • Шамардин Артём, преподаватель Синявина Виктория Сергеевна, МБУДО «Красноармейская ДМШ», Россия, Московская область, г. Красноармейск, Диплом I степени
  • Щербаченко Константин, преподаватель Терсков Владимир Петрович, МБУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Диплом I степени
  • Щербаченко Константин, преподаватель Терсков Владимир Петрович, МБУДО «Туруханская детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Диплом I степени
  • Юшина Елизавета, преподаватель Волкова Ирина Анатольевна, МБУДО «ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной», Россия, Владимирская область, г. Муром, Лауреат II степени

Третья группа: 5-6 классы

  • Айвазян Михаил, преподаватель Хромова Маргарита Николаевна, МБУДО ДШИ №7, Россия, Московская область, г. Балашиха, Лауреат I степени
  • Богатырёв Николай, преподаватель Золотова Юлия Анатольевна, МБУДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Гамзатова Мадина, преподаватель Рамазанова Аида Данияловна, МБУ ДО «ДШИ им. С.Агабабова», Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, Диплом I степени
  • Дашкевич Анастасия, преподаватель Гиль Анна Игоревна, ГУО «Средняя школа №6 г. Полоцка», Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, Лауреат III степени
  • Демидович Антонина, преподаватель Лещенко Лариса Ивановна, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Керов Захар, преподаватель Дубровин Александр Николаевич, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, п.г.т. Пышма, Лауреат III степени
  • Крайнова Ксения, преподаватель Ляховецкая Виктория Викторовна, МАУДО «Детская музыкальная школа №1», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челнв, Лауреат III степени
  • Красноход Артём, преподаватель Гуськов Вадим Петрович, МБУ ДО «Шербакульская ДШИ», Россия, Омская область, р. п. Шербакуль, Диплом I степени
  • Кренделев Макар, преподаватель Пинчук Владимир Владимирович, ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, г. Лангепас, Лауреат III степени
  • Максимов Иван, преподаватель Золотова Юлия Анатольевна, МБУДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3», Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Местников Евгений, преподаватель Павлов Василий Прокопьевич, МБО ДЛ «Таттинская детская школа искусств им.Ф. С. Аргунова», Россия, Республика Саха (Якутия), Таатта, с. Ытык-Кюель, Лауреат II степени
  • Плашиннов Иван, преподаватель Соснина Наталья Николаевна, ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д Шостаковича» ОДО «Музыкальная школа», Россия, Курганская область, г. Курган, Гран-При
  • Рифель Никита, преподаватель Шилова Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Березовская детская школа искусств», Россия, Пермский край, Березовский округ, с. Березовка, Лауреат III степени
  • Цой Андрей, преподаватель Широкова Ирина Петровна, МБУДО Кагальницкая ДШИ им. М.И.Глинки, Россия, Ростовская область, с. Кагальник, Лауреат III степени
  • Швамбарис Кирилл, преподаватель Иванов Андрей Михайлович, МАУ ДО ДШИ №3 г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени

Четвёртая группа: 7-8 классы

  • Агапитов Кирилл, преподаватель Хлупин Алексей Васильевич, МКУДО «Дворец творчества» Талицкая ДШИ, Россия, Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка, Лауреат III степени
  • Балдина Лилия, преподаватель Емелина Наталья Анатольевна, МБУ ДО Детская школа искусств № 5 «Рапсодия», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат I степени
  • Беляков Николай, преподаватель Шуринова Оксана Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат III степени
  • Донской Степан, преподаватель Миронов Андрей Владимирович, ГБУ ДО «Детская школа искусств №14», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Здановская Ольга, преподаватель Ивановна Калинина Юлия, СП ДМШ ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова, Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Леженина Софья, преподаватель Леженина Юлия Валерьевна, МАУ ДО ДМШ ГО г.Кумертау РБ, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, Лауреат I степени
  • Лепешкин Егор, преподаватель Зяблова Надежда Константиновна, МБУДО «ДШИ № 8», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Никонова Екатерина, преподаватель Федоринова Людмила Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Челябинская область, г. Верхний Уфалей, Лауреат III степени
  • Овсюк Анастасия, преподаватель Лаврик Маргарита Степановна, УДО «Музыкальная школа №1 г. Горловки» , Донецкая Народная Республика, г. Горловка, Лауреат II степени
  • Подгорбунская Юлия, преподаватель Буянкина Лидия Ильинична, МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение», Россия, Cамарская область, г. Новокуйбышевск, Лауреат I степени
  • Федоренко Александр, преподаватель Шуринова Оксана Сергеевна, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Бакаушин Глеб, преподаватель Гребень Георгий Георгиевич, ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Псковская область, г. Псков, Лауреат I степени

Студенты ВУЗов

  • Сатаров Дмитрий, преподаватель Соколов Сергей Алексеевич, ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели образовательных учреждений

  • Петренко Елена Валерьевна, МАУДО «Детская школа искусств №3» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат II степени
  • Хуснутдинова Екатерина Ануваровна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Зеленодольска РТ», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Лауреат I степени

Наградные материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *