Список победителей конкурса дирижёров «Gloria»

Gloria

Список победителей

I Международный конкурс хоровых дирижёров и дирижёров оркестров среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Дирижирование академическим хором

Обучающиеся ДШИ и ДМШ

  • Александра Глушакова, преподаватель Лариса Владимировна Чеснокова, МАУ ДО «Детская школа искусств города Зеленоградска», Россия, Калининградска область, г. Зеленоградск, Лауреат II степени
  • Алёна Дегтярёва, преподаватель Екатерина Львовна Бадикила, МАУДО «Линдовская школа искусств», Россия, Нижегородская область, г. Бор, Диплом I степени
  • Тимур Усманов, преподаватель Екатерина Александровна Неймеровец, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени
  • Элина Исаева, преподаватель Екатерина Александровна Неймеровец, МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Алина Глебанова, преподаватель Майдар Баирович Дамбаев, ГАПОУ РБ “Колледж искусств им. П. И. Чайковского”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Анжела Казарян, преподаватель Майдар Баирович Дамбаев, ГАПОУ РБ “Колледж искусств им. П. И. Чайковского”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Василина Штина, преподаватель Ирина Валерьевна Лобанова, КОГПОБУ «ККМИ им. И.В.Казенина», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Влада Задорожная, преподаватель Ирина Юрьевна Кирдяшкина, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Влада Задорожная, преподаватель Ирина Юрьевна Кирдяшкина, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Дарья Веретенникова, преподаватель Ирина Валерьевна Лобанова, КОГПОБУ «ККМИ им. И.В.Казенина», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Денис Телешов, преподаватель Татьяна Алексеевна Зубцова, БПОУ ОО «Орловский музыкальный колледж», Россия, Орловская область, г. Орёл, Лауреат III степени
  • Диана Калиниченко, преподаватель Марина Юрьевна Скворцова, ГБОУ ВО «Белгородский Государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат I степени
  • Илья Титовец, преподаватель Ольга Сергеевна Ерченко, КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Маргарита Яновская, преподаватель Ольга Сергеевна Ерченко, КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Мария Кветко, преподаватель Анна Геннадьевна Дюкарева, УО Минский государственный колледж искусств, Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат II степени
  • Надежда Горохова, преподаватель Людмила Владимировна Сергеева, ГАПОУ «1-й Московский областной музыкальный колледж», Россия, Московская область, г. Коломна, Лауреат III степени
  • Ольга Ковтун, преподаватель Вера Владимировна Ильина, СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ольга Симонова, преподаватель Ольга Николаевна Полякова, ГАПОУ РБ “Колледж искусств им. П. И. Чайковского”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Ольга Хулакшанова, преподаватель Ольга Николаевна Полякова, ГАПОУ РБ “Колледж искусств им. П. И. Чайковского”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Серафим Климанов, преподаватель заслуженный работник культуры Московской области Николай Николаевич Гуськов, ГАПОУ «1-й Московский областной музыкальный колледж», Россия, Московская область, г. Коломна, Лауреат I степени
  • Татьяна Юркова, преподаватель Лидия Ивановна Паутова, ГАПОУ НСО НОККиИ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат III степени
  • Хомук Владимировна, преподаватель Лидия Ивановна Паутова, ГАПОУ НСО НОККиИ, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат II степени
  • Эллина Миннуллина, преподаватель Светлана Михайловна Семенова, ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж им.И.В.Аухадеева», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Яна Полеева, преподаватель Зинаида Иосифовна Рогожина, ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени

Студенты ВУЗов

  • Алина Ющенко, преподаватель Дмитрий Геннадьевич Ходош, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Анастасия Шаповал, преподаватель Марина Юрьевна Скворцова, ГБОУ ВО «Белгородский Государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат III степени
  • Анна Михайлова, преподаватель Михаил Львович Бородянский, МГПУ, Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Аполлинария Шумихина, преподаватель Светлана Викторовна Федотова, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, Лауреат II степени
  • Дмитрий Еремеев, преподаватель Татьяна Константиновна Овчинникова, ФГБОУ ВО «Ростовская Государственная Консерватория им. С.В.Рахманинова», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Ирина Дрозденко, преподаватель Елена Евгеньевна Маркелова, ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им.Л.В.Собинова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, Лауреат II степени
  • Ирина Шаповалова, преподаватель Марина Юрьевна Скворцова, ГБОУ ВО «Белгородский Государственный институт искусств и культуры», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Лауреат II степени
  • Карина Алипатова, преподаватель Владимир Викторович Адаменко, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Лауреат III степени
  • Ольга Новикова, преподаватель Наталья Евгеньевна Буткевич, ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Роман Хитёв , преподаватель Нелли Николаевна Владимирцева , ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им.Л.В.Собинова», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Светлана Гагарина, преподаватель Марина Эдуардовна Мамаева, ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Лауреат I степени

Профессионал: преподаватели ДШИ, ДМШ

  • Анастасия Николаевна Миронова, МБУК ДК «ЗАРЯ», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат II степени
  • Анна Анатольевна Федорова, МБУДО «Таицкая детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Ленинградская область, п.Тайцы, Лауреат III степени
  • Валерия Геннадьевна Бурова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 8» г. ЛИПЕЦКА, Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Виля Ишмухаметовна Абдрахимова, МАУ ДО ДМШ №1 МР Учалинский район Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, Лауреат III степени
  • Галина Валерьевна Артеменко, МБУДО «Детская школа искусств» г. Сельцо , Россия, Брянская область, г. Сельцо, Лауреат III степени
  • Инна Леонидовна Лапунова, МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Лауреат II степени
  • Ирина Владимировна Карпович, ГУО «Лепельская ДШИ», филиал «Заслоновская ДШИ», Республика Беларусь, Витебская область, Лепельский район, д. Заслоново, Лауреат III степени
  • Кира Александровна Орлова, МБОУДО «Медынская детская школа искусств», Россия, Калужская область, г. Медынь, Лауреат III степени
  • Ксения Анатольевна Войтенко, КУДО музыкальная школа № 1 им. Николая Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат III степени
  • Ксения Викторовна Васильева, МБУК ДО «Детская хоровая школа №2», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Любовь Александровна Пушкина, МБУ ДО «ДШИ Сарапульского района», Россия, Удмуртская республика, Сарапульский район, с. Сигаево, Лауреат III степени
  • Мария Алексеевна Мыльникова, Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО «Детско-юношеского центра Октябрьского района» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Надежда Сергеевна Александрова, ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лауреат II степени
  • Наталья Ивановна Шлиханова, МБУ ДО «Детская школа искусств №58», Россия, Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Лауреат III степени
  • Оксана Вячеславовна Власова, МАУ ДО Детская школа искусств Грязинского муниципального района Липецкой области, Россия, Липецкая область, г. Грязи, Лауреат III степени
  • Оксана Ивановна Захарьян, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. А.П. Бородина», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ольга Валентиновна Петрухан, МБУДО «Детская школа искусств», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, Лауреат III степени
  • Эвелина Михайловна Оганесян, МАУ ДО города Перми «Детская школа искусств №7» , Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Яна Владимировна Чернятина, МАУДО «ДШИ им. Л.В. Собинова» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели ССУЗов, ВУЗов

  • Вера Владимировна Ильина, СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Гульшат Кенжетаевна Нуржакупова, КГКП Костанайский педагогический колледж, Республика Казахстан, Костанайская область, г. Костанай, Лауреат III степени
  • Ирина Валерьевна Лобанова, КОГПОБУ «ККМИ им. И.В.Казенина», Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Ирина Викторовна Суменкова , ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, Лауреат II степени
  • Людмила Владимировна Сергеева, ГАПОУ «1-й Московский областной музыкальный колледж», Россия, Московская область, г. Коломна, Лауреат I степени
  • Майдар Баирович Дамбаев, ГАПОУ РБ “Колледж искусств им. П. И. Чайковского”, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Гран-При
  • Светлана Петровна Андриянова, Южноуральский государственный гуманитарно-педагогический университет, Институт дополнительных творческих педагогических профессий, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени

Дирижирование оркестром

Обучающиеся ДШИ и ДМШ

  • Мария Чижикова, преподаватель Юлия Борисовна Маркеева, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени

Студенты ССУЗов

  • Максим Козик, преподаватель Татьяна Михайловна Боглай, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки», Республика Беларусь, г. Минск, Лауреат III степени

Студенты ВУЗов

  • Алексей Бабушкин, преподаватель Игорь Анатольевич Шаталов, ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Диплом I степени
  • Лилия Маулавиева, преподаватель Владимир Петрович Гордеев, ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Россия, Московская область, г. Химки, Диплом II степени
  • Сабина Адилова, преподаватель Владимир Петрович Гордеев, ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Россия, Московская область, г. Химки, Диплом II степени

Профессионал: преподаватели ДШИ, ДМШ

  • Борис Николаевич Аржевитин, МАУ ДО «ДЮЦ «Рифей» г.Перми, Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Виктория Викторовна Искоскова, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Елена Александровна Киселева , МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Елена Петровна Шарай, МАУ ДО «ДШИ «Гармония» , Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат III степени
  • Ирина Владимировна Шигабутдинова, МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Лариса Валериевна Холмогорова, МАУДО «ДМШ № 1» г. Вологды , Россия, Вологодская область, г Вологда, Лауреат II степени
  • Людмила Владимировна Борисенко, МБУ ДО «ДШИ №2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, Лауреат III степени
  • Наталья Ионовна Ермак, ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа искусств», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи, Лауреат I степени
  • Оксана Александровна Орлова, МБУДО «ДШИ №9» г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат III степени
  • Сергей Иванович Полунин, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковска , Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Татьяна Геннадьевна Колябина, МБУ ДО ДШИ им.А.И.Островского, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат III степени
  • Татьяна Геннадьевна Лаптева, МКОУ ДО Малмыжская ДШИ Кировской области имени С.Б. Сахара, Россия, Кировская область, г. Малмыж, Лауреат III степени
  • Чимита Михайловна Дымбрылова, МАУ ДО «Гусиноозерская детская школа искусств им.Н.Б.Дамиранова», Россия, Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, Лауреат II степени

Профессионал: преподаватели ССУЗов, ВУЗов

  • Татьяна Сергеевна Сулимова, ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Гран-При

Список победителей конкурса дирижёров «Gloria»: 2 комментария

  1. Добрый день! Возможно ли получение диплома не в последний день? Спасибо!

    1. Инна Леонидовна, добрый день!

      Рассылку наградных материалов завершим сегодня.

      Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *