Список победителей конкурса по сольфеджио и композиции «Нота+»

Список победителей

Нота+

III Международный (IV Всероссийский) конкурс по сольфеджио и композиции среди обучающихся детских музыкальных школ,  детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства

Композиция

Первая группа: до 9 лет

  • Артемий Мещеряков, преподаватель Галина Борисовна Сорокина, МБУ ДО «ДМШ № 9», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Полина Косарева, преподаватель Наталья Валериевна Ильина-Корчагина, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Гран-При

Вторая группа: от 10 до 13 лет

  • Гарри Суппес, преподаватель кандидат педагогических наук, член Союза композиторов России Денис Николаевич Павлов, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Гордей Крамаренко, преподаватель Илья Андреевич Алдаков, МБУДО Центральная детская музыкальная школа города Южно-Сахалинска, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Гран-При
  • Дарина Хлебникова, преподаватель Ирина Борисовна Слуцкая, ГБОУ ДО г. Севастополя «СМШ № 1 им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Севастополь, Лауреат I степени
  • Дарья Борисова , преподаватель Илона Константиновна Дягилева, МБУ ДО г.о.Самара «ДМШ № 19», Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат III степени
  • Дарья Братчикова, преподаватели Елена Юрьевна Рудко, Евгений Валентинович Горохов (композиция), Гладких Даниил Андреевич (флейта), Синькевич Елена Григорьевна (концертмейстер), МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Ева Минина, преподаватель Наталья Анатольевна Жемойтук, МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа, Россия, Республика Карелия, г. Пудож, Лауреат III степени
  • Екатерина Чаплыгина, преподаватель Елена Анатольевна Шеклова, МКУ ДО Вадского муниципального округа Нижегородской области «Детская музыкальная школа», Россия, Нижегородская область, с. Вад, Лауреат III степени
  • Леонид Дмитриев, преподаватель Анастасия Игоревна Алексахина, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Матвей Камышанов, преподаватель Светлана Вадимовна Колегова, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат III степени, спецприз «За авторское прочтение фольклорного наследия»

Третья группа: от 14 до 18 лет

  • Данила Маляков, преподаватель Галина Борисовна Сорокина, МБУ ДО «ДМШ № 9», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат III степени
  • Дмитрий Кульков, преподаватель Ирина Ильинична Овчаренко, ГОУК ЛНР «Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского», Луганская Народная Республика, г. Луганск, Гран-При
  • Елена Владимирова, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Лариса Борисовна Копельникова, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Рената Гарипова, преподаватель Лейсан Шамилевна Муртазина, МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Юлия Стукопина, преподаватель Алексей Александрович Хевелев, ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, Лауреат III степени

Сольфеджио

Первая группа: 1 класс

  • Александра Кулик, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Александра Лозинская, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Александра Скибицкая, преподаватель Лариса Владимировна Бойко, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, Лауреат I степени
  • Алина Васич, преподаватель Юлия Гарифовна Журавская, МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск-Илимский (стр. подр. в п. Новая Игирма), Россия, Иркутская область, п. Новая Игирма, Лауреат I степени
  • Алиса Ганеева, преподаватель Екатерина Александровна Сова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Богдан Бабенко, преподаватель Людмила Викторовна Аргунова, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом V степени
  • Ванесса Дагалдян, преподаватели Джульетта Владимировна Качанова и зам. директора по учебно-воспитательной работе Арина Юрьевна Бабиян, МБУДО «ДШИ им. М. Сарьяна», Россия, Ростовская область, с. Чалтырь, Лауреат II степени
  • Варвара Подлесных, преподаватель Людмила Викторовна Аргунова, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Василина Лазаренко, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО «ДШИ г. Покров», Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат II степени
  • Вера Морозова, преподаватель Людмила Викторовна Аргунова, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Виктория Дорноступ, преподаватель Елена Борисовна Вахромеева, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Влада Боброва, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Владислав Шпагонов, преподаватель Ольга Николаевна Мармызова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сосногорск, Россия, Республика Коми, г. Сосногорск, Диплом I степени
  • Дарина Аршанская, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Дарья Бабич, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Дарья Бородина, преподаватель Александра Геннадьевна Еремеева, МУ ДО «Детская школа искусcтв №1» Копейского г.о., Россия, Челябинская область, п. Старокамышинск, Лауреат I степени
  • Дарья Вейрам, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Дарья Мамакина, преподаватель Людмила Викторовна Аргунова, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Игорь Крапотухин, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Мария Булатова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Треногина, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Мария Чурилова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Милана Абрина, преподаватель Нина Владимировна Шведова, МБУ ДО БДМШ № 2, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Полина Кривошеева, преподаватель Людмила Викторовна Аргунова, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Степан Матузник, преподаватель Елена Борисовна Вахромеева, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Тимур Арсланов, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат I степени
  • Тимур Майлов, преподаватели Людмила Викторовна Аргунова и Наталья Владимировна Дударева, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Тина Ахмадеева, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • Фёдор Ситько, преподаватель Виктория Ренатовна Садовская, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Яна Кутепова, преподаватель Екатерина Александровна Сова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени

Вторая группа: 2-3 классы

  • Агафья Сахнова, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Аделина Сабитова, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУДО «Губернаторская школа искусств для одарённых детей», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Александр Баталов, преподаватель Карина Юрьевна Каграманова, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Александра Баландина, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Алексей Котов, преподаватель Людмила Алексеевна Кошелева, МБУДО «Детская школа искусств №2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Алексей Кочеровский, преподаватель Полина Сергеевна Мартюченко, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» ПМО «Эстрадно-джазовое», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Алена Кузнецова, преподаватель Вера Иршатовна Кузнецова, МАУДО «Детская школа искусств №4» г. Орска, Россия, Оренбургская область, г. Орск, Лауреат II степени
  • Алина Быкова, преподаватель Людмила Сергеевна Ковалева, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, Лауреат I степени
  • Алиса Ерофеева, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Алиса Кухаренко, преподаватель Лилия Викторовна Чамлик, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Алиса Самохвалова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анастасия Зонова, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Анастасия Лебук, преподаватель Ирина Николаевна Куценко, МБУДО филиал «ДШИ №1» с.Студеное Карасукского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, с. Студеное, Лауреат II степени
  • Анастасия Майорова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Анастасия Малош, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Анастасия Никашова, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Анастасия Яковлева, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Ангелина Самсонова, преподаватель Светлана Васильевна Чеботарева, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Андрей Лега, преподаватель Полина Сергеевна Мартюченко, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» ПМО «Эстрадно-джазовое», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Андрей Храмов, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО «ДШИ № 5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Анна Адамлюк, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Анна Свешникова, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Анна Седельникова, преподаватель Вера Геннадьевна Седельникова, Специальная музыкальная школа при КПОУ «Республиканский музыкальный колледж», Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Лауреат I степени
  • Анна Титова, преподаватель Ольга Александровна Симонова, МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области, Россия, Калужская область, г. Сухиничи, Лауреат I степени
  • Анна Хренова, преподаватель Татьяна Николаевна Головцова, МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Переславль-Залесский, Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Лауреат I степени
  • Антон Махалов, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Анфиса Аржанова, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Арина Ефимова, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат II степени
  • Арина Луконина, преподаватель Наталья Владимировна Константинова, Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Арсений Герасимов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Арсений Коковин, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Арсений Полищук, преподаватель Светлана Петровна Кошань, МБУ ДО «Петровская детская музыкальная школа», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Артём Кальницкий, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Диплом I степени
  • Борис Васильев, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат I степени
  • Валентина Шипицина, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Пышма, Лауреат I степени
  • Валер Пилипосян, преподаватель Марина Владимировна Симонова, «ДШИ пос. Горки Ленинские», Россия, Московский область, п. Горки Ленинские, Лауреат II степени
  • Валерия Синдикевич, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Варвара Андриюк, преподаватель Юлия Владимировна Титова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», Россия, Тверская область, г. Кувшиново, Лауреат I степени
  • Варвара Арсений, преподаватель Полина Сергеевна Мартюченко, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» ПМО «Эстрадно-джазовое», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Варвара Кожикина, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, р.п. Калининец, Лауреат II степени
  • Варвара Пахтеева, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Варвара Фомакина, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Вероника Богданова, преподаватель Галина Сергеевна Нопина, МБУ ДО ДШИ п. Балезино, Россия, Удмуртская республика, п. Балезино, Лауреат I степени
  • Вероника Кутергина, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Вероника Цой, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Вероника Цыценко, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Виктория Шамиданова, преподаватель Гузалия Баязитовна Хайдарова, МБУ ДО Нуримановская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Павловка, Лауреат I степени
  • Виктория Шутова, преподаватель Галина Владимировна Черникова, ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского», Россия, Тульская область, г. Тула, Лауреат I степени
  • Виолетта Бровина, преподаватель Ирина Павловна Кувшинова, ГАУДОСО «Верхнесинячихинская ДШИ», Россия, Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха, Лауреат I степени
  • Виолетта Захарова, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Виринея Кудяшева, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Виталий Свиридов, преподаватель Владимир Александрович Шигалёв, МБОУДО «Пушкинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Владимир Котляров, преподаватель Ирина Александровна Кондратьева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Павла Алексеевича Серебрякова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Владислав Захаров, преподаватель Альфия Акрамовна Кошокина, БОУ ДО «ДШИ № 10 им. А.А.Бабаджаняна» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат I степени
  • Владислав Новожилов, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Всеволод Чирухин, преподаватель Юлия Павловна Медведева, МБУ ДО Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат I степени
  • Георгий Пичуев, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Герман Васькин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Григорий Грачёв, преподаватель Людмила Константиновна Кутузова, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Даниил Воробьёв, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат II степени
  • Даниил Галяутдинов, преподаватель Лариса Викторовна Богомягкова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Лауреат I степени
  • Даниэль Шарафутдинов, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Дарья Грибкова, преподаватель Ольга Львовна Семёнова, МУ ДО «Дновская детская школа искусств», Россия, Псковская область, г. Дно, Лауреат I степени
  • Дарья Колмагорова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Дарья Листикова, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Диана Коваленко, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Диана Сидорова, преподаватель Юлия Павловна Медведева, МБУ ДО Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат I степени
  • Дмитрий Золотов, преподаватель Елена Александровна Виноградова, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №19», Россия, Архангельская область, п. Ерцево, Лауреат I степени
  • Дмитрий Цыбульский, преподаватель Александр Павлович Щепятков, МОУ ДО «Районная детская школа искусств им. А.Г.Рубинштейна» Рыбницкий район ПМР, Молдова, Рыбницкий район, с. Выхватинцы, Лауреат I степени
  • Ева Гиденко, преподаватель Елена Борисовна Володько, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Т. Гречанинова», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ева Рожкова, преподаватель Анастасия Викторовна Луст, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» городского округа город Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом II степени
  • Ева Чижевская, преподаватель Юлия Александровна Маёвская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Евгений Анисимов, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «ДМШ сельского поселения «Село Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат I степени
  • Евгения Николаева, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Егор Запевалин, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Екатерина Алмазова, преподаватель Виктория Викторовна Архипова, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Екатерина Бабаян, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Екатерина Васильева, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Екатерина Мамченко, преподаватель Екатерина Викторовна Гаврилюк, МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ п. Люблино», Россия, Калининградская область, п. Люблино, Лауреат I степени
  • Екатерина Скрипкина, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • Екатерина Соколова, преподаватель Екатерина Александровна Сова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Екатерина Шульганова, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Елена Баранова, преподаватель Марина Александровна Костив, МБУ ДО ДШИ им. А.И. Островского, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат I степени
  • Елизавета Алексеева, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат I степени
  • Елизавета Усатова, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Зарина Симанкова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Злата Петрова, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Злата Селина, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский округ, ст. Незлобная, Лауреат II степени
  • Злата Чуприянова, преподаватель Юлия Владимировна Севостьянова, МБУ ДО «ДМШ им. В. В. Андреева», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Иван Кокорев, преподаватель Светлана Васильевна Чеботарева, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Иван Логоткин, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Иван Твердохлебов, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Илья Киеков, преподаватель Лариса Викторовна Богомягкова, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса, Россия, Пермский край, г. Оса, Диплом II степени
  • Илья Финадеев, преподаватель Елена Львовна Ковтунова, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 имени Н.А. Римского-Корсакова», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Лауреат I степени
  • Инесса Косинова, преподаватель Нинэль Михайловна Лакман, МАУ ДО «Детская школа искусств», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Лауреат I степени
  • Ирина Быковская, преподаватель Наталья Андреевна Корниенко, МБУ ДО Дворец детского творчества г. Пятигорск, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Лауреат I степени
  • Ирина Жарикова, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат I степени
  • Камилла Гаспарян, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, р.п. Калининец, Лауреат I степени
  • Кира Дурмаз, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Кирилл Большаков, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Кирилл Незнаев, преподаватель Людмила Алексеевна Кошелева, МБУДО «Детская школа искусств №2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Константин Беденко, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат II степени
  • Константин Воробьев, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Кристина Кальницкая, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Кристина Фишер, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Ксения Врабий, преподаватель Татьяна Евгеньевна Маркичева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Ксения Потрубач , преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Ксения Романова, преподаватель Ольга Львовна Ли, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Россия, Приморский край, с. Михайловка, Лауреат I степени
  • Ксения Ююкина, преподаватель Галина Ивановна Слёзкина, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, г. Дмитров, Лауреат I степени
  • Лидия Давыдова, преподаватель Наталья Леонидовна Рачёва, МБУДО «ДМШ № 20», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Лилия Черникова, преподаватель Татьяна Владимировна Колесникова, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, Лауреат I степени
  • Людмила Булан, преподаватель Юлия Владимировна Севостьянова, МБУ ДО «ДМШ им. В. В. Андреева», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Диплом за участие
  • Люсия Гаспарян, преподаватель Екатерина Алексеевна Сергеева, ГБУДО г.Москвы «Михайлово-Ярцевская ДШИ», Россия, Московская область, г. Шишкин лес, Лауреат II степени
  • Макар Баденков, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Макар Чикирёв, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Маргарита Ершова, преподаватель Ирина Николаевна Логинова, МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова г. о.Тольятти, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Лауреат I степени
  • Маргарита Чуева, преподаватель Полина Сергеевна Мартюченко, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» ПМО «Эстрадно-джазовое», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Марина Мыльникова, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Мария Волкова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Мария Гармашова, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Мария Глазырина, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат I степени
  • Мария Зайчеко, преподаватель Ирина Георгиевна Лавришева, МБУДО школа искусств п.Дубинино, Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, Лауреат I степени
  • Мария Медведева, преподаватель Юлия Павловна Медведева, МБУ ДО Ангарская ДШИ, Россия, Красноярский край, п. Ангарский, Лауреат I степени
  • Мария Фролова, преподаватель Валентина Васильевна Трошина, МБУ ДО г. Казани «ДМШ № 3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Маша Мурыгина, преподаватель Лада Борисовна Тетерук, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Михаил Сегал, преподаватель Виктория Викторовна Архипова, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат I степени
  • Михаил Соболев, преподаватель Марина Александровна Васильева, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Наталья Лазюк, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Никита Бодров, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Никита Добарин, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат II степени
  • Никита Леушин, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Никита Небоженко, преподаватель Юлия Викторовна Вечеркина, МБУ ДО «Иланская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Никита Симонян, преподаватель Ирина Николаевна Белявская, ГУО «Гожская детская музыкальная школа искусств «, Беларусь, Гродненская область, аг. Гожа, Лауреат II степени
  • Нина Исаак, преподаватель Виктория Сергеевна Быкова, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Нурсиля Сафина, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • Озаряна Паластрова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Пышма, Лауреат I степени
  • Ольга Сафонова, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, г. Красногорск, Лауреат I степени
  • Павел Вокин, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова, МБУ ДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка», Россия, Новгородская область, г. Окуловка, Лауреат I степени
  • Павел Зиннер , преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Полина Воробьёва, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Полина Кириллова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Полина Коледова, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Полина Косарева, преподаватель Мария Петровна Геерс, ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Полина Курчиянова, преподаватель Мария Петровна Селина, МБУ ДО «Детская школа искусств ст. Незлобной», Россия, Ставропольский край, Георгиевский округ, ст. Незлобная, Лауреат II степени
  • Полина Фоменко, преподаватель Светлана Викторовна Скурко, МУДО «Буденновская детская школа искусств «, Россия, Ставропольский край, г. Будённовск, Лауреат I степени
  • Радмила Иксанова, преподаватель Диляра Нургалиевна Мингалеева, МАУДО «Детская школа искусств», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Ратмир Панов, преподаватель Наталья Леонидовна Речева, МБУДО «ДМШ № 20», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом за участие
  • Регина Халикова, преподаватель Анна Анатольевна Шарова, МБУ ДО «Плешановская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Плешаново, Лауреат I степени
  • Роман Морозов, преподаватель Людмила Викторовна Аргунова, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Диплом III степени
  • Руслана Гризоглазова, преподаватель Лариса Дмитриевна Сибирцева, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Савва Терещенко, преподаватель Ирина Ивановна Вишневская, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Савелий Романов, преподаватель Анна Вениаминовна Климова, МБОУ ДО «Каргасокская детская школа искусств», Россия, Томская область, с. Каргасок, Лауреат I степени
  • Семён Лебедев, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МБУДО ДШИ №8, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат I степени
  • Семён Яцко, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Серафима Новожилова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат II степени
  • Сергей Шутов, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • София Каплунова, преподаватель Ирина Васильевна Торкаева, МБУ ДО «Змеиногорская детская школа искусств», Россия, Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, Лауреат I степени
  • София Кузнецова, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • София Малер, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Диплом III степени
  • София Печенкина, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • София Резяпова, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • София Сергиенко, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • София Хисамова, преподаватель Наталья Георгиевна Грабилина, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Таисия Кочугуева, преподаватель Оксана Сергеевна Кононова, МБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, Лауреат I степени
  • Таисия Семёнова, преподаватель Лилия Викторовна Чамлик, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат I степени
  • Татьяна Данилова, преподаватель Анастасия Викторовна Луст, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» городского округа город Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом II степени
  • Татьяна Насонова , преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат I степени
  • Тимофей Корнеев, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, р.п. Калининец, Лауреат I степени
  • Тимур Ультараков, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат I степени
  • Ульяна Павлюк, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Диплом I степени
  • Ульяна Тарасова, преподаватель Ольга Игоревна Уланова, МБУ ДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка», Россия, Новгородская область, Окуловский район, п. Угловка, Лауреат I степени
  • Эрик Зелинский, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Юлиана Саратова, преподаватель Татьяна Игоревна Бондаренко, МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат I степени
  • Юлианна Иванова, преподаватель Марина Викторовна Мироненко, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Юлия Барова, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Юлия Кряжевских, преподаватель Снежана Вениаминовна Ботева, МБУДО «Первая детская музыкальная школа» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Яков Копылов, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Ярослав Богданов, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Диплом I степени
  • Ярослав Лепкин, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат I степени

Третья группа: 4-5 классы

  • Александра Станкевич, преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат II степени
  • Александра Чурилова , преподаватель Вера Александровна Лукутина, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Диплом II степени
  • Алиса Беляева, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Алиса Васикова, преподаватель Наталья Сергеевна Кузьмина, ГБПО СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Алиса Федотова, преподаватель Юлия Владимировна Севостьянова, МБУ ДО «ДМШ им. В. В. Андреева», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Алсу Базылова, преподаватели Юлия Ярославовна Лесько и Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО «ДШИ № 5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Альбина Сиразетдинова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 г.о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Анастасия Коробейщикова, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, п. Высокий, Лауреат I степени
  • Анастасия Кривило, преподаватель Юлия Викторовна Пронина, МАУ ДО ДШИ г.Ковдор, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Лауреат I степени
  • Анастасия Мельниченко, преподаватель Виолетта Сергеевна Кочнева, МБУ ДО «Иланская детская школа искусств», Россия, Красноярский край, г. Иланский, Лауреат I степени
  • Анастасия Полянцева, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом II степени
  • Анастасия Юдина, преподаватель Светлана Вальрьевна Щигарева, МБУДО «Туруханская Детская музыкальная школа», Россия, Красноярский край, с. Туруханск, Лауреат I степени
  • Андрей Байко, преподаватель Елена Владимировна Калашникова, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат I степени
  • Андрей Гончаров, преподаватель Юлия Александровна Маевскся, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Голобородько, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО «ДШИ № 5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат III степени
  • Анна Егорова, преподаватель Анна Николаевна Гуц, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого», Россия, Тульская область, г. Щекино, Лауреат I степени
  • Анна Искандарова, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат III степени
  • Анна Крыласова, преподаватель Анастасия Викторовна Луст, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» городского округа город Стерлитамак, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Диплом II степени
  • Анна Лебедева, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом I степени
  • Анна Парфенова, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Анна Юдакова, преподаватель Кристина Валерьевна Вильман, WSA Школа искусств, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат II степени
  • Антонина Коротаева , преподаватель Зоя Борисовна Афанасьева, МБУ ДО г.Костромы ДМШ №3, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат II степени
  • Арина Покидова, преподаватель Екатерина Ивановна Митюшенко, МБУ ДО «ДМШ №8», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Арина Северова, преподаватель Галина Евгеньевна Усиченко, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени
  • Арсений Антонов, преподаватель Екатерина Игорьевна Чиркова, МБУ ДО «ДШИ №1», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Арсений Смирнов, преподаватель Ирина Александровна Кондратьева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Павла Алексеевича Серебрякова», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Артемий Спирин, преподаватель Татьяна Геннадьевна Иноземцева, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат III степени
  • Вадим Таравков, преподаватель Анжелика Александровна Подгорная, МБУДО ДМШ им. В.И.Сафонова, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Валерия Белышева, преподаватель Елена Валерьевна Соколова, МКУ ДО Детская школа искусств Палехского м.р., Россия, Ивановская область, с. Майдаково, Лауреат I степени
  • Варвара Барышникова, преподаватель Наталья Сергеевна Кузьмина, ГБПО СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Варвара Грязнова, преподаватель Елена Алексеевна Мельгунова, МБУ ДО ДШИ №8 им. В.Ю.Виллуана, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Лауреат II степени
  • Варвара Крец, преподаватель Ирина Николаевна Куценко, МБУДО филиал «ДШИ №1» с.Студеное Карасукского района Новосибирской области, Россия, Новосибирская область, с. Студеное, Лауреат III степени
  • Василина Бугрова, преподаватель Виктория Викторовна Архипова, МУДО «Егорьевская детская школа искусств», Россия, Московская область, г. Егорьевск, Лауреат II степени
  • Василиса Аршанская, преподаватель Олеся Сергеевна Алексеева, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат III степени
  • Вероника Синицина, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Виктор Довгань, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Виктория Гилёва, преподаватель Владимир Михайлович Бедностин, МБУДО «Детская школа искусств №2» Миасского г.о., Россия, Челябинская область, г. Миасс, Лауреат III степени
  • Виктория Маманкова, преподаватель Светлана Владимировна Кобренкова, ГУО «Могилевская детская школа искусств №7», Беларусь, Могилёвская область, г. Могилев, Лауреат I степени
  • Виктория Халапяк, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУДО «Губернаторская школа искусств для одарённых детей», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Виктория Шарлаева, преподаватель Юлия Викторовна Слепкина, Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Виорика Пержу, преподаватель Маргарита Ивановна Быргэу, Şcoala de Arte «Ciprian Porumbescu», Молдова, г. Бельцы, Лауреат III степени
  • Волемир Коряков, преподаватель Наталья Сергеевна Кузьмина, ГБПО СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат I степени
  • Гузель Валеева, преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат II степени
  • Давид Бирол, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Давид Никончик, преподаватель Елена Владимировна Калашникова, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат I степени
  • Дана Лебедева, преподаватель Евгения Владимировна Шаронова, МБОУ ДО «ДШИ п.Правохеттинский», Россия, ЯНАО, п. Правохеттинский, Лауреат III степени
  • Данзан Дашиев, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Дари Бадмаева , преподаватель Екатерина Александровна Сова, МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств», Россия, Оренбургская область, с. Тоцкое-Второе, Лауреат I степени
  • Дарина Андрианова, преподаватель Ольга Анатольевна Гущина, МБОУ ДО «ДШИ Пензенского района», Филиал № 8, с.Ленино, Россия, Пензенская область, с. Ленино, Лауреат I степени
  • Дарья Братчикова, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Евгений Валентинович Горохов, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат II степени
  • Дарья Девяткина, преподаватель Ольга Николаевна Кречетова, МБУ ДО Кемская ДШИ, Россия, Республика Карелия, г. Кемь, Лауреат II степени
  • Дарья Кирюшина, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Дарья Куликова, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств Классика», Россия, Московская область, г. Апрелевка, Лауреат II степени
  • Дарья Лисичик, преподаватель Елена Владимировна Калашникова, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат II степени
  • Дарья Марусина, преподаватель Юна Юрьевна Кузнецова, МБУДО «Детская школа искусств №6», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Лауреат II степени
  • Дарья Никифорова, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат I степени
  • Дарья Новосёлова, преподаватель Владимир Михайлович Бедностин, МБУДО «Детская школа искусств №2» Миасского г.о., Россия, Челябинская область, г. Миасс, Лауреат I степени
  • Дарья Суханова , преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Дарья Чуркина, преподаватель Наталья Алексеевна Соловьева, ГУО «Могилевская детская школа искусств №4», Беларусь, Могилёвская область, г. Могилев, Лауреат I степени
  • Денис Федотов, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Диля Халисова, преподаватель Сафия Салаватовна Искужина, МАУ ДО Аскаровская ДШИ, Россия, Республика Башкортостан, с. Аскарово, Лауреат I степени
  • Дмитрий Копыл, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, р.п. Калининец, Диплом III степени
  • Дмитрий Шиян, преподаватель Наталья Алексеевна Соловьева, ГУО «Могилевская детская школа искусств №4», Беларусь, Могилёвская область, г. Могилев, Лауреат I степени
  • Евгения Абрамова, преподаватель Ирина Владимировна Дементьева, МБУ ДО “Детская школа искусств им. Б.С.Неклюдова» МО «Сенгилеевский район» п. Силикатный, Россия, Ульяновская область, п. Силикатный, Лауреат III степени
  • Евдокия Сивкова, преподаватели Дина Михайловна Караваева и Светлана Вадимовна Головина, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Егор Волынец, преподаватель Елена Владимировна Калашникова, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат I степени
  • Егор Песков, преподаватель Татьяна Валерьевна Клим, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» ПМО «Эстрадно-джазовое», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Екатерина Зайцева, преподаватель Наталья Сергеевна Кузьмина, ГБПО СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Екатерина Крючкова, преподаватель Надежда Константиновна Звонова, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Екатерина Лапшина, преподаватель Екатерина Алексеевна Ногина, ЕДШИ №14 им. Свиридова г. Екатеринбург, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат III степени
  • Екатерина Максимова, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат II степени
  • Екатерина Сидняева, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Диплом за участие
  • Екатерина Струкова, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат II степени
  • Елена Литвинцева, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом III степени
  • Елена Пинаева, преподаватель Татьяна Валерьевна Клим, СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» ПМО «Эстрадно-джазовое», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат II степени
  • Елизавета Ботяновская, преподаватель Елена Олеговна Тихон, ГУДО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат II степени
  • Елизавета Быбко, преподаватель Светлана Вадимовна Колегова, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат II степени
  • Елизавета Нилкина , преподаватель Ольга Сергеевна Тур, МКОУ ДО Доволенская ДШИ, Россия, Новосибирская область, с. Довольное, Лауреат II степени
  • Елизавета Рыткина, преподаватель Светлана Вадимовна Колегова, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Иван Климов, преподаватель Наталья Владимировна Константинова, Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, Лауреат I степени
  • Иван Титов, преподаватель Елена Владимировна Лазаренко, МБУДО «ДШИ г. Покров», Россия, Владимирская область, г. Покров, Лауреат I степени
  • Иван Шумилов, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Игнат Лыскович, преподаватель Елена Владимировна Калашникова, ГУО «Чернинская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, аг. Черни, Лауреат II степени
  • Илья Голубенко, преподаватель Анна Николаевна Гуц, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого», Россия, Тульская область, г. Щекино, Лауреат I степени
  • Кира Довнар, преподаватель Елена Викторовна Святская, МШ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина», Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Кирилл Наумкин, преподаватель Ольга Евгеньевна Наумкина, МБУДО «Школа искусств «Классика», Россия, Московская область, р.п. Калининец, Лауреат II степени
  • Кристина Глебова, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Кристина Попова , преподаватель Джульетта Владимировна Качанова, МБУДО «ДШИ им. М. Сарьяна», Россия, Ростовская область, с. Чалтырь, Лауреат II степени
  • Ксения Гордеева, преподаватель Ирина Валентиновна Токарева, МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Диплом за участие
  • Ксения Реундью, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат I степени
  • Лада Василевич, преподаватель Марина Александровна Васильева, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат II степени
  • Лана Маняхина, преподаватель Любовь Ефимовна Рябинина, МБУ ДО г. Казани «ДМШ № 3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Диплом I степени
  • Лев Бурмистров, преподаватель Ольга Петровна Соболева, МБУ ДО «ДМШ №1 им. А.С. Данини МО г. Новороссийск», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Лауреат II степени
  • Лев Корф, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Лев Левштейн, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Леонид Поплавский, преподаватель Галина Александровна Корчак, КУДО Музыкальная школа №1 им. Н.Леонтовича, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Лидия Белова, преподаватель Ольга Анатольевна Щербина, МБУ ДО ДМШ им.М.Ф.Гнесина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лауреат II степени
  • Лидия Найданова, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом III степени
  • Лола Лапаева, преподаватель Надежда Николаевна Радаева, МБУ ДО ДШИ «Лира» Сорочинского городского округа Оренбургской области, Россия, Оренбургская область, г. Сорочинск, Лауреат I степени
  • Людмила Баранова, преподаватель Марина Александровна Костив, МБУ ДО ДШИ им. А.И. Островского, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Лауреат III степени
  • Максим Афонин, преподаватель Ирина Александровна Быстрякова, Детская школа искусств №2 города Костромы, Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат I степени
  • Максим Габышев, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат I степени
  • Максим Ильин, преподаватель Ольга Александровна Лепкина, МБУДО «Детская школа искусств №1», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, Лауреат III степени
  • Максим Калугин, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Маргарита Буторина, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Маргарита Салихзянова, преподаватель Нина Александровна Ефимова, МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат III степени
  • Марина Винник, преподаватель Людмила Витальевна Прончак, ГУО «Городищенская детская школа искусств», Беларусь, Брестская область, г.п.Городище, Барановичский район, Лауреат I степени
  • Мария Киселева, преподаватель Любовь Фёдоровна Пухальская, МУ ДО «ДМШ №1″мого «Ухта»», Россия, Республика Коми, г. Ухта, Лауреат I степени
  • Мария Кушнерик, преподаватель Юлия Николаевна Давыдова, МБУДО «Советская детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат II степени
  • Мария Пашевич, преподаватель Наталья Викторовна Зуева, ГУО «Детская школа искусств им. А.В.Богатырёва г. Витебска», Беларусь, Витебская область, г. Витебск, Лауреат II степени
  • Матвей Камышанов, преподаватель Светлана Вадимовна Колегова, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Милана Асатурянц, преподаватель Наталья Андреевна Корниенко, МБУ ДО Дворец детского творчества г. Пятигорск, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Лауреат III степени
  • Милена Галеева, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО «ДШИ № 5» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Лауреат II степени
  • Милена Ерошенко, преподаватель Галина Ивановна Слёзкина, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, г. Дмитров, Лауреат II степени
  • Мирослава Прачковская, преподаватель Олеся Владимировна Кучерова, МБУДО «ДМШ №7 имени П.К. Марченко», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат III степени
  • Михаил Игнатьев , преподаватель Илария Евгеньевна Дымко, МУ ДО «Детская школа искусcтв №1» Копейского г.о., Россия, Челябинская область, п. Старокамышинск, Лауреат II степени
  • Михаил Колешня, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Михаил Суслов, преподаватель Екатерина Александровна Кузнецова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Николай Кедров, преподаватель Виолетта Вадимовна Павлова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Платон Овсянкин, преподаватель Елена Алексеевна Мельгунова, МБУ ДО ДШИ №8 им. В.Ю.Виллуана, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Диплом I степени
  • Полина Красикова, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Полина Молоканова, преподаватель Екатерина Ивановна Митюшенко, МБУ ДО «ДМШ №8», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат II степени
  • Полина Новгородова, преподаватели Татьяна Александровна Новгородова и Елена Игоревна Дмитриева, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Рианна Исламова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 г.о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Родион Ткаченко, преподаватель Жанна Станиславовна Тропникова, МБУ ДО «ДШИ №3», Россия, Липецкая область, г. Липецк, Лауреат I степени
  • Руфина Крылова, преподаватель Юлия Анатольевна Минкина, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В. Рахманинова», Россия, г. Санкт-Петербург, Диплом I степени
  • Руфина Руднева, преподаватель Евгения Викторовна Макеева, МБУДО «Детская школа искусств №2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат I степени
  • Светлана Мытрова, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Святослава Ершова, преподаватель Людмила Федоровна Гуськова, ГУ ДО «ДШИ №1» г. Балашова, Россия, Саратовская область, г. Балашов, Лауреат II степени
  • Сергей Матяшов, преподаватель Инна Юрьевна Коннова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • София Зыкова, преподаватель Людмила Сергеевна Ковалева, ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина», Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, Лауреат I степени
  • София Семерня, преподаватель Светлана Вадимовна Колегова, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Софья Гаврилина, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУДО «Губернаторская школа искусств для одарённых детей», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат I степени
  • Софья Мажукова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Софья Макарова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Пышма, Лауреат III степени
  • Софья Марьина, преподаватель Галина Ивановна Слёзкина, МБУДО Дмитровская детская школа искусств, Россия, Московская область, г. Дмитров, Лауреат I степени
  • Софья Свиридова, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБОУДО «Пушкинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат III степени
  • Софья Тарасенко, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБОУДО «Пушкинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Станислава Каправчук, преподаватель Татьяна Геннадьевна Иноземцева, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат III степени
  • Таисия Шумакова, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Таисия Ягупова, преподаватель Татьяна Владимировна Кашина, МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств», Россия, Свердловская область, пгт. Пышма, Лауреат II степени
  • Татьяна Чудовская , преподаватель Наталья Сергеевна Кузьмина, ГБПО СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Лауреат II степени
  • Тимофей Салахович, преподаватель Наталья Алексеевна Сливинская, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Фариз Аллахвердиев, преподаватель Халида Рашидовна Гафарова, МБОУДО «Азнакаевская ДШИ» Азнакаевского м.р., Россия, Республика Татарстан, г. Азнакаево, Лауреат III степени
  • Фёдор Зюзиков, преподаватель Светлана Вадимовна Колегова, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Эмилия Семиколенных, преподаватель Светлана Юрьевна Терентьева, МБУДО «Вырицкая ДШИ», Россия, Ленинградская область, п. Вырица, Лауреат I степени
  • Эмилия Юсупова, преподаватель Любовь Ефимовна Рябинина, МБУ ДО г. Казани «ДМШ № 3 им. Р. Яхина», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат II степени
  • Юлия Волкова, преподаватель Татьяна Анатольевна Волкова, МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Россия, Республика Хакасия, с. Бельтирское, Лауреат I степени
  • Юлия Данилова, преподаватель Юлия Павловна Анисимова, МБУ ДО «ДМШ сельского поселения «Село Большая Картель», Россия, Хабаровский край, с. Большая Картель, Лауреат III степени
  • Юлия Сибгатуллина, преподаватель Галина Евгеньевна Усиченко, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Александровск, Россия, Пермский край, г. Александровск, Лауреат I степени

Четвёртая группа: 6-7 классы

  • Агата Ткаченко, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат II степени
  • Алевтина Ягловская, преподаватель Татьяна Анатольевна Рябенко, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат II степени
  • Александр Захаров, преподаватель Светлана Владимировна Медведева, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат I степени
  • Александр Логоткин, преподаватель Марина Галиевна Валитова, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Александра Мансорунова, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Александра Огородникова, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Алексей Гурьев, преподаватель Елена Дмитриевна Борисова, МБОУДО ДШИ ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Россия, Владимирская область, г. Радужный, Лауреат I степени
  • Алена Шайтор, преподаватель Мария Сергеевна Махалова, МОУДО «Лужская школа искусств», Россия, Ленинградская область, г. Луга, Лауреат II степени
  • Алина Майсюк, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Лауреат III степени
  • Алиса Голубева, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат III степени
  • Алиса Ткачук, преподаватель Елена Валентиновна Миронова, МБУ ДО ДШИ, Россия, Нижегородская область, г. Чкаловск, Лауреат II степени
  • Ана Нистряну, преподаватель Мвргарита Ивановна Быргэу, Şcoala de Arte «Ciprian Porumbescu», Молдова, г. Бельцы, Диплом I степени
  • Анастасия Велижанина, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Анастасия Двинянинова, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат I степени
  • Анастасия Карабанова, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Анастасия Мартьянова, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 г.о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Ангелина Полякова, преподаватель Людмила Алексеевна Кошелева, МБУДО «Детская школа искусств №2 г.Ельца», Россия, Липецкая область, г. Елец, Лауреат III степени
  • Андрей Гончаров, преподаватель Юлия Александровна Маевская, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Анна Воронина, преподаватель Анжелика Александровна Подгорная, МБУДО ДМШ им. В.И.Сафонова, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Анна Урбан, преподаватель Элеонора Анатольевна Иванюк, ГУДО «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Бреста», Беларусь, Брестская область, г. Брест, Лауреат II степени
  • Анна Шестерикова, преподаватель Надежда Константиновна Звонова, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, Лауреат III степени
  • Антонина Челтыгмашева, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Арина Винокурова, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат I степени
  • Арина Никифорова, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Валентина Бекишева, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Варвара Воронина, преподаватель Анжелика Александровна Подгорная, МБУДО ДМШ им. В.И.Сафонова, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Лауреат I степени
  • Варвара Степанова, преподаватель Ирина Сергеевна Енякина, МБУДО ДШИ №1 г. Воронеж, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Лауреат II степени
  • Василиса Андреева, преподаватель Лолита Анатольевна Гайнутдинова, МБУ ДО «ДМШ им. М.Д. Михайлова», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, Диплом I степени
  • Вероника Вьюжанина, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Виктория Новожилова, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Виолетта Хасанова, преподаватель Татьяна Валерьевна Бартенева, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Григорий Тонких, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Далия Давлетова, преподаватель Елена Евгеньевна Чалых, МБУ ДО ДМШ № 14 г.о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат II степени
  • Данияр Мусин, преподаватель Фатыма Равильевна Файзуллина, МБУ ДО ДМШ № 14 г.о. г. Уфа Республики Башкортостан, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, Лауреат I степени
  • Дарина Хлебникова, преподаватель Ирина Борисовна Слуцкая, ГБОУ ДО г. Севастополя «СМШ № 1 им. Н. А. Римского-Корсакова», Россия, г. Севастополь, Диплом II степени
  • Дарья Духно, преподаватель Елена Юрьевна Рудко, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Диплом I степени
  • Дарья Островская, преподаватель Татьяна Валерьевна Бартенева, МБУДО «ДШИ №3», Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, Лауреат I степени
  • Дарья Шомурадова, преподаватель Татьяна Александровна Филатова, МАУДО Детская музыкальная школа №5, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Лауреат I степени
  • Диана Заболотских, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат II степени
  • Доминика Южакова, преподаватель Ирина Сергеевна Резникова, МБУДО «Советская детская школа искусств», Россия, ХМАО-Югра, г. Советский, Лауреат II степени
  • Евангелина Романова, преподаватель Людмила Николаевна Селюкова, МБУДО «Детсая музыкально-хоровая школа г. Белгорода», Россия, Белгородская область, г. Белгород, Диплом I степени
  • Егор Малаев, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Елизавета Галицкая, преподаватель Светлана Владимировна Медведева, МБУДО «ДМШ №1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Лауреат II степени
  • Елизавета Горская, преподаватель Виктория Александровна Макарова, МБУ ДО «Детская школа искусств №6», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Елизавета Замятина, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Елизавета Ионова, преподаватель Марина Викторовна Мироненко, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Зарина Турдиева, преподаватель Карима Абдурашитовна Сахапова, Электрогорская детская школа искусств, Россия, Московская область, г. Электрогорск, Лауреат I степени
  • Карина Савицкайте, преподаватель Милана Юрьевна Клешняк, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Ким Тимофей , преподаватель Надежда Константиновна Звонова, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», Россия, г. Москва, г. Московский, Диплом за участие
  • Кира Осипова, преподаватель Татьяна Григорьевна Сергиенко, СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 25 Пушкинского района», Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат I степени
  • Константин Крылов, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Константин Тарасенко, преподаватель Юлия Ивановна Орехова, МБОУДО «Пушкинская детская музыкальная школа», Россия, Московская область, г. Пушкино, Лауреат I степени
  • Лев Токарев, преподаватель Юлия Ярославовна Лесько, БОУ ДО «ДШИ № 6 имени Е.Ф.Светланова» г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, Диплом II степени
  • Лидия Толонова, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом I степени
  • Маргарита Русинова, преподаватель Ирина Георгиевна Скалина, МБУ ДО «Детская школа искусств №31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Диплом за участие
  • Мария Воросова, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат II степени
  • Мария Горбатова, преподаватель Татьяна Геннадьевна Иноземцева, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Лауреат II степени
  • Мария Чудовская , преподаватель Фарида Тальгатовна Омельченко, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.М. Иванова-Крамского», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Милана Рамазанова, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Надежда Немова, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МБУДО ДШИ №8, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат I степени
  • Никита Курочкин, преподаватель Ольга Ивановна Лебедева, МУ ДО «ДШИ» г. Кинешма, Россия, Ивановская область, г. Кинешма, Лауреат II степени
  • Номина Гатапова, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом за участие
  • Нэлля Лаптандер, преподаватель Татьяна Анатольевна Рябенко, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат II степени
  • Оксана Камиченова, преподаватель Наталья Германовна Седова, Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова г. Костромы , Россия, Костромская область, г. Кострома, Лауреат III степени
  • Ольга Мизюрина, преподаватель Наталья Владимировна Житкова, МБУ ДО «ДМХШ № 4» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, Лауреат I степени
  • Павел Лебедев, преподаватель Светлана Сергеевна Юдина, ГАУДО «Губернаторская школа искусств для одарённых детей», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, Лауреат II степени
  • Павел Халайджи, преподаватель Ольга Васильевна Дмитриева, МКУ ДО «Черская школа искусств» МР «Нижнеколымский район», Россия, Республика Саха (Якутия), п. Черский, Лауреат I степени
  • Платон Плехов, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Диплом II степени
  • Полина Боброва, преподаватель Юлия Александровна Говорливых, МБУДО «Бийская ДМШ №2», Россия, Алтайский край, г. Бийск, Лауреат I степени
  • Полина Захарова, преподаватель Светлана Анатольевна Руденко, МОУДО «ШМШ», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат II степени
  • Регина Хисматулина, преподаватель Надежда Сергеевна Кирякова, МБУ ДО «ДШИ» г. Нефтеюганск, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Диплом II степени
  • Родион Сивков, преподаватели Дина Михайловна Караваева и Светлана Вадимовна Головина, МАУ ДО «Эжвинская детская музыкальная школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Лауреат I степени
  • Роман Биазырты, преподаватель Наталья Константиновна Розенштльд, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н. А. Алексеева», Россия, г. Москва, Лауреат I степени
  • Руслана Абдулаева, преподаватель Светлана Анатольевна Руденко, МОУДО «ШМШ», Россия, Республика Карелия, п. Шуя, Лауреат I степени
  • Рустем Абибулаев, преподаватель Елена Николаевна Мертёхина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, Россия, Калужская область, г. Жуков, Лауреат I степени
  • Самира Атамусова, преподаватель Эльвира Миннировна Целуева, МБУ ДО Талнахская детская школа искусств, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Лауреат I степени
  • Сергей Зиновьев, преподаватель Юлия Анатольевна Каюкова, МБУ ДО г.Казани «ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Лауреат I степени
  • Софья Базанова, преподаватель Ольга Борисовна Борисова, МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославля, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Лауреат III степени
  • Софья Лепёхина, преподаватель Наталья Борисовна Клейменова, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств № 1», Россия, Мурманская область, п. Высокий, Лауреат II степени
  • Софья Плохань , преподаватель Елена Николаевна Сергеева, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Мирного, Республика Саха (Якутия), Россия, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Лауреат I степени
  • Татьяна Гимадинова, преподаватель Татьяна Михайловна Крылова, МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской», Россия, Забайкальский край, г. Чита, Лауреат I степени
  • Татьяна Прялухина, преподаватель Ирина Георгиевна Скалина, МБУ ДО «Детская школа искусств №31», Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Лауреат II степени
  • Тимур Садыков, преподаватель Гузаль Фаридовна Глуховская, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Диплом I степени
  • Хадижа Ахмедова, преподаватель Рамиля Рафиковна Музаферова, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Диплом I степени
  • Элен Тарханян, преподаватель Милана Юрьевна Клешняк, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», Россия, Калининградская область, г. Калининград, Лауреат I степени
  • Элина Лебедева, преподаватель Надежда Валерьевна Бекаревич, МБУ ДО г.Рыбинска «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Диплом I степени
  • Юлиана Карпук, преподаватель Виктория Витальевна Зинченко, КУДО Школа искусств №8 г.Донецка, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Лауреат I степени
  • Юлия Григорьева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени

Пятая группа: 8 класс

  • Александр Малыхин, преподаватель Юлия Викторовна Пронина, МАУ ДО ДШИ г.Ковдор, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Лауреат II степени
  • Александра Князькина, преподаватель Ольга Васильевна Сотник, МБУ ДО «ДМШ им. В. В. Андреева», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат I степени
  • Александра Трубачеева, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом IV степени
  • Алёна Стозуб, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Алтана Маладаева, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Диплом II степени
  • Анастасия Апалькина, преподаватель Анна Николаевна Гуц, МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого», Россия, Тульская область, г. Щекино, Лауреат III степени
  • Анна Немова, преподаватель Надежда Владимировна Нужина, МБУДО ДШИ №8, Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, Лауреат II степени
  • Ариадна Демурчева, преподаватель Марина Викторовна Мироненко, МБУДО «Детская школа искусств №2», Россия, Калужская область, г. Обнинск, Лауреат I степени
  • Василиса Ляхова, преподаватель Татьяна Геннадьевна Иноземцева, МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств», Россия, Московская область, п. Николина гора, Лауреат I степени
  • Вероника Иванова, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Влада Григорьева, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Дарья Полянцева, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Дарья Шишкина, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат I степени
  • Екатерина Жигунова, преподаватель Наталья Алексеевна Соловьева, ГУО «Могилевская детская школа искусств №4», Беларусь, Могилёвская область, г. Могилев, Лауреат I степени
  • Елена Владимирова, преподаватели Елена Юрьевна Рудко и Лариса Борисовна Копельникова, МАУ ДО г. Перми «Детская музыкальная школа №1», Россия, Пермский край, г. Пермь, Лауреат III степени
  • Илья Сизых, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Кристина Малахова, преподаватель Татьяна Александровна Новгородова, МАОУДОД «Троицкая ДШИ», Россия, г. Москва, г. Троицк, Лауреат I степени
  • Маргарита Вьюжанина, преподаватель Елена Дмитриевна Роговцова, МБОУДО ДШИ «Расподия» города Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, Лауреат III степени
  • Маргарита Семенко, преподаватель Елена Леонидовна Юшкина, МБОУ ДО ЗДШИ, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, Лауреат I степени
  • Маргарита Цветова, преподаватель Ирина Павловна Кувшинова, ГАУДОСО «Верхнесинячихинская ДШИ», Россия, Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха, Лауреат II степени
  • Мария Соколова, преподаватель Вероника Львовна Таскаева, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.Л. Таривердиева», Россия, г. Москва, Лауреат II степени
  • Павел Повалихин, преподаватель Марина Юрьевна Ворошнина, МБУ ДО «Сольвычегодская ДМШ №44», Россия, Архангельская область, г. Сольвычегодск, Диплом II степени
  • Полина Зимина, преподаватель Ольга Васильевна Сотник, МБУ ДО «ДМШ им. В. В. Андреева», Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Лауреат II степени
  • Полина Файзуллина, преподаватель Лилия Викторовна Чамлик, МБУДО «ДМШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Лауреат II степени
  • Роман Колесников, преподаватель Елена Ивановна Красикова, МАУ ДО «ДШИ №3», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат I степени
  • Соня Бадмаева, преподаватель Алёна Анатольевна Пестерева, МАУ ДО «ДШИ №7» г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Лауреат III степени
  • Юрий Батюта, преподаватель Юлия Викторовна Пронина, МАУ ДО ДШИ г.Ковдор, Россия, Мурманская область, г. Ковдор, Лауреат II степени

Список победителей конкурса по сольфеджио и композиции «Нота+»: 4 комментария

    1. Ольга Сергеевна, здравствуйте!

      Рассылка наградных материалов будет завершена 15 ноября 2021 г.

      Хорошего дня!

    1. Наталья Владимировна, здравствуйте!

      Проверьте пожалуйста папку «спам», может быть, наше письмо там.
      Передал ваш вопрос в оргкомитет, продублируем.

      Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *