Список победителей I Всероссийского конкурса исполнителей на академических струнно-смычковых инструментах “Golden Bow”

Golden Bow
Список победителей

Номинация “Ансамбль”

Первая возрастная группа

  • Ансамбль в составе: Алферов Артур, Тимошина Кристина, Миронова Эльвира, Ефремова Фаина, Калинычева Светлана, Черников Тимофей, преподаватель Елена Павловна Андреева, МБУДО “Валдайская детская школа искусств”, Новгородская область, г. Валдай, Диплом 1 степени
  • Ансамбль в составе: Степан Медков, Соня Усатова, преподаватель Карлукова Светлана Юрьевна, МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №1”, г. Екатеринбург, Диплом 2 степени

Вторая возрастная группа

  • Ансамбль в составе: Арина Плюснина, Александра Копосова, Милана Щербакова, Савелий Сафонов, преподаватель Cветлана Юрьевна Карлукова, МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 13 имени И.О. Дунаевского», г. Екатеринбург, Лауреаты 3 степени
  • Ансамбль в составе: Михалкина Евгения, Фролов Степан, Тетерев Алексей, концертмейстер Горбунова Ольга Геннадьевна, преподаватель Наталья Владимировна Коханова, МБУ ДО Детская школа искусств “Камертон”, Самарская область, г. Тольятти, Лауреаты 3 степени
  • Ансамбль в составе: Поникарова Диана, Соков Кирилл, преподаватель Ольга Константиновна Сидельникова, МУДО “Детская школа искусств №10” г. Ярославля, Диплом 1 степени

Преподаватель и ученик

  • Ансамбль в составе: Дудина Анастасия, Гаврилова Виктория, преподаватель Горбунова Марина Алексеевна, концертмейстер Федосеева Елена Юрьевна, МБОУ ДО «Центр детских школ искусств» муниципального образования Киреевский район, филиал «Шварцевская детская школа искусств» , Тульская область, Киреевский район, пос. Шварцевский, Диплом 1 степени
  • Ансамбль в составе: Зайлер София, преподаватель Сутырина Елена Викторовна, концертмейстер Меренкова Н.Г., МБУДО “Музыкальная школа”, Амурская область, г.Благовещенск, Диплом 1 степени

Смешанная группа участников

  • Образцовый коллектив ансамбль скрипачей “Радуга”, преподаватель Елена Павловна Андреева, МБУДО “Валдайская детская школа искусств”, Новгородская область, г. Валдай, Лауреаты 1 степени
  • Ансамбль “Карамельки” 3-6 классы: Варвара Стасова, Наталья Кириллова, Дарья Николаева, Татьяна Борисова, преподаватель Елена Павловна Андреева, МБУДО “Валдайская детская школа искусств”, Новгородская область, г. Валдай, Лауреаты 2 степени
  • Ансамбль в составе: Ольга Короткова, Галина Звонова, Мария Тюленева, Анна Тюленева, преподаватель Ольга Александровна Короткова, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира”, Московская область, г. Кашира, Диплом 1 степени

Номинация “Соло”

Первая возрастная группа

  • Степан Медков, преподаватель Светлана Юрьевна Карлукова, МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №1”, г. Екатеринбург, Лауреат 1 степени
  • Самигуллина Камила, преподаватель Милеуша Минахметовна Белаш, МБУ ДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, Лауреат 3 степени
  • Моника Лимас Лизарбе, преподаватель Татьяна Григорьевна Пантелеева, МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 13 имени И.О. Дунаевского», г. Екатеринбург, Лауреат 3 степени
  • Софья Усатова, преподаватель Наталья Ивановна Сагдиева, МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №1”, г. Екатеринбург, Лауреат 3 степени
  • Ефросинья Рылло, преподаватель Ирина Владимировна Торопова, МБУ ДО “Дмитровская детская школа искусств” Отделение с. Рогачево и пос. Новосиньково, Московская область, Дмитровский район, пос. Новосиньково, Диплом 1 степени
  • София Сучкова, преподаватель Клавдия Ивановна Артемьева, МАУДО «Детская школа искусств» городского округа Кашира” , Московская область, г. Кашира, Диплом 2 степени

Вторая возрастная группа

  • Татьяна Боканхель, преподаватель Евгения Николаевна Морозова, МУДО “Детская музыкальная хоровая школа “Алые паруса”, Московская область, г. Красногорск, Гран-при
  • Арина Плюснина, преподаватель Светлана Юрьевна Карлукова, МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 13 имени И.О. Дунаевского», г. Екатеринбург, Лауреат 2 степени
  • Зилия Башарова, преподаватель Алия Фанилевна Загидуллина, МБУ ДО “Детская школа искусств” Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Республика Татарстан, г. Агрыз, Лауреат 3 степени

Третья возрастная группа

  • Ольга Притыкина, преподаватель Николай Николаевич Матвеев, ГБОУ СОШ “Тутти”, г. Санкт-Петербург, Гран-при
  • Варвара Головкова, преподаватель Елена Викторовна Сутырина, МБУДО “Музыкальная школа”, Амурская область, г. Благовещенск, Диплом 1 степени
  • Ольга Горлова, преподаватель Елена Викторовна Сутырина, МБУДО “Музыкальная школа”, Амурская область, г. Благовещенск, Диплом 2 степени

Четвёртая возрастная группа

  • Милослава Осипенко, преподаватель Елена Павловна Андреева, МБУДО “Валдайская детская школа искусств”, Новгородская область, г. Валдай, Лауреат 2 степени